На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.09.2017, 18:02   #7051
DMITRY1995
Новичок

Здравствуйте. Заказали в мвидео холодильник Liebherr CNP 4813-20 , номер заказа 51743120. Нам позвонила операторша, сказав, что на сайте было ошибочно написано, что есть в наличии, и предложила другой холодильник. Мы от него отказались, сказав, чтобы вернули полную сумму, уплаченную с банковской карты. Уже больше 21 дня никаких сдвигов нет! Много раз звонили в службу поддержки Мвидео, где нам только и знают, что сыплются обещаниями, что вернут через несколько дней. Сколько можно? Уже писали через операторов срочное письмо руководству, и ничего не изменилось! Когда вернут денежные средства??? В противном случае буду подавать в суд и проводить возврат средств в судебном порядке.
DMITRY1995 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2017, 18:34   #7052
Вероника Иванова
Новичок

Добрый вечер. Обращались вечером, для оформления рассрочки на телевизор LG. В итоге нам сказали что либо мы берем телевизор в рассрочку, но с оформлением гарантии, либо берем за наличный расчет.
Вероника Иванова вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2017, 18:35   #7053
ElizarovPetr

Активный участник

Тамара, посмотрите тему http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=184607 пожалуйста
Untitled Document
Старый 19.09.2017, 19:17   #7054
Animegravitation
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Вероника Иванова Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Обращались вечером, для оформления рассрочки на телевизор LG. В итоге нам сказали что либо мы берем телевизор в рассрочку, но с оформлением гарантии, либо берем за наличный расчет.

И кто вам такое сказал? почему заведующего не позвали?
Animegravitation вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2017, 19:34   #7055
Олег В.О.
Новичок

По умолчанию Как легко отбить охоту что-либо покупать в интернет магазине М-Видио.

Здравствуйте!

Имея положительный опыт покупки бытовой техники в М-Видио, как в обычных магазинах, так и в Интернет магазине с онлайн-оплатой заказа (последний успешный заказ #47194160), уверенный в надежности и солидности магазина, решил осуществить крупную покупку – холодильник Liebherr 7253.

Сделал 06.09.17 заказ 51950882 и произвел онлайн-оплату -128 430,00 руб.
Хорошая скидка на холодильник ничуть не насторожила меня, т.к. наш известный шоумен из телевизора как раз недавно анонсировал сезон скидок в М-Видео.
А напрасно...
Весь следующий день провел в ожидании подтверждения заказа, рассчитывая сразу же подъехать в магазин (Строгино) и оформить доставку.
Менеджер позвонил только к вечеру с плохой новостью по выбранному мною холодильнику - в наличии в магазине один экземпляр, витринный образец, имеет внешние дефекты, при этом любезно согласился скинуть по WhatsApp фото дефектов. Хочу подчеркнуть, что никаких указаний в интернет-магазине про витринный экземпляр выбранного мной холодильника не было, хотя у некоторых других моделей подобную ремарку я видел. Собственно, поэтому произвел он-лайн оплату холодильника, т.к. в противном случае, конечно бы сначала произвел осмотр, а потом оплату.
Рассмотрев внимательно фотографии, принял решение отказаться от покупки холодильника в Строгино.
Менеджер магазина в Строгино любезно обратил мое внимание на наличие такого же холодильника в Химках, более того по его словам, он связался с магазином в Химках, узнал, что холодильник там в полном порядке, не витринный образец, находится в упаковке.
В итоге звоню в Call-центр М-Видео, отменяю 07.09.17 заказ 51950882 и прошу перезачесть мою он-лайн оплату из магазина в Строгино в магазин Химках.
Получаю отказ, т.к. в М-видео это почему-то невозможно, а у меня есть только вариант по возврату денег на пластиковую карту, с которой произведена оплата, и осуществление нового заказа и платежа.

Делаю соответствующее обращение по возврату – 17-00355450!

А также заказ 51969492 этого же холодильника в магазине в Химках.
Лимит по моей кредитной карте легко позволяет сделать и второй платеж, не дожидаясь возврата денег, но понимаю, что это будет уже перебор и надо обязательно дождаться сначала возврата, тем более, что новый заказ ждет меня 5 дней.
Менеджер Call-центра уверила, что возврат займет не более 3-5 рабочих дней, уточняя -не с карты ли Сбербанка произведен платеж, т.к. со Сбербанком возврат может занять до 10 дней.
Но нет, у меня карта TouchBank-а (OTP-банк).

В итоге - сегодня 19.09.17, деньги на мою кредитную карту НЕ ВОЗВРАЩЕНЫ!!! Я по-прежнему без холодильника.

Несколько раз звонил в Call-центр М-Видео по поводу обращения, получал стандартный ответ – решение не принято.

Заказ в Химках (51969492,51975223) в свою очередь несколько раз продлевал, делал новый заказ (52086754) после продления.
В довершении, по заказу 52086754 получил 13.09.17 звонок из магазина в Химках, о том, что у них тоже витринный образец с дефектами.
До этого они почему-то молчали... да и менеджер из магазина в Строгино меня ввел в заблуждение.
Вчера истек срок последней итерации моего заказа.
Желания продлевать конечно уже не было!

ЖДУ возврата денег еще пару дней, потом начинаю по порядку – досудебная претензия, обращение в суд.

P.S. Сомневаюсь, что мне в скором времени захочется что-нибудь покупать в М-Видео!

Последний раз редактировалось Олег В.О.; 19.09.2017 в 19:45..
Олег В.О. вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2017, 20:15   #7056
zhournalist
Новичок

Ура! Сегодня юбилей у моего заказа - ровно месяц!
Заказ: 51538376
Статус: В обработке
Дата создания:
19.08.2017
интересно, сколько % неустойки за задержку натикает?

Последний раз редактировалось zhournalist; 19.09.2017 в 20:26..
zhournalist вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2017, 22:43   #7057
Осипов Виктор
Новичок

Здравствуйте!
Приобрел товар на сумму более 9900р и получил "скретч-карту с мгновенной скидкой на смартфоны Samsung Galaxy" 10000р.
Сегодня решил приобрести Смартфон Samsung Galaxy J5 (2016) DS Gold (SM-J510FN) по данной акции: "Дни Samsung в «М.Видео»!"
НО МНЕ БЫЛО ОТКАЗАНО в ПОКУПКЕ данного телефона РАМКАХ ДАННОЙ АКЦИИ. Продавцы и консультанты с горячей линии заявили, что для покупки по данному купону необходимо покупать смартфоны от 40000 р !!!! В условиях акции данного не прописано на на сайте МВидео !!! Значит акция ОБМАН!???? ЗАВЕДОМОЕ ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ (КоАП РФ, Статья 14.7. Обман потребителей
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 530-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)) .
Следуя озвученной консультантами логике проведения данной акции участникам доступна ТОЛЬКО ЧАСТЬ смартфонов серии SAMSUNG GALAXY. ( карты номиналом от 5000р. - недоступны модели Samsung Galaxy J1,Samsung Galaxy J2,Samsung Galaxy J3,Samsung Galaxy J5,Samsung Galaxy J7 и прочие до 20000 т Соответственно с картами номиналов 7000р,10000р,15000р список ограничений увеличивается.
Вывод: описанные на сайте условия акции ВВОДЯТ ПОКУПАТЕЛЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ и не соответствуют действительности.

В силу обстоятельств (подарок близкому человеку)необходимый смартфон приобрел на общих условиях(полную стоимость).

Выписка из правил акции:
2. Правила приёма АПСК.

2.1. АПСК принимается только на смартфоны Samsung.
2.2. С помощью АПСК клиент может получить скидку не более 25% от стоимости смартфона Samsung.
2.3. С использованием АПСК возможна единственная покупка. Возможно частичное использование номинала АПСК, при этом остаток сгорает.
2.4. Не допускается приём более 1 АПСК на 1 смартфон в чеке.
2.5. АПСК не подлежит обмену на деньги. В случае утери, в том числе в случае хищения, АПСК не восстанавливаются, а сумма скидки по АПСК не может быть компенсирована.

Требую разъяснений !!!!
На горячей линии три раза отказали!!!
При первом звонке отказали в покупке и на мою претензию ответили ,что возможности регистрации моего замечания в данный период отсутствует (зависла система и не могут зарегистрировать - попросили перезвонить через час). Перезвонил ,объяснил заново всю ситуацию - сказали ,что СЕЙЧАС зарегистрировали и в ближайшее время со мной свяжутся.Подождал 2,5 часа- ни кто не перезвонил!!! Пришлось заново звонить на горячую линию и что я слышу в ответ : ни какой претензии от меня не зарегистрировано !!! Заново выражаю свое недоумение сложившейся ситуацией и еще раз настаиваю зарегистрировать мою жалобу. В очередной раз сказали что зарегистрировали и пообещали связаться.Жду....
На данный момент номера претензии не получено ни в смс ни в личном кабинете, и тем более по телефону!
Осипов Виктор вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2017, 01:25   #7058
lionant.cdo
Новичок

долго искал определенную модель телевизора, нашел в м-видео, да еще и при оплате онлайн скидка 5%, повелся на эту замануху, оплатил (номер заказа 52050900), перед этим приехал в магазин на Академика Павлова, д.5,г. Санкт-Петербург, удостовериться есть ли действительно товар в наличии, продавец сказал, что есть, произвел оплату, забрать сразу не получилось, т.к. был уже вечер, приехал на следующий день, продавец ушел на склад, вернулся через 15 минут со словами: "ваш заказ бракованный и это была последняя единица товара", каким образом так получилось, я до сих пор не понимаю, почему меня не предупредили перед покупкой?? оформил заявку на возврат средств, на следующий день позвонил на горячую линию уточнить сроки возврата, как оказалось нет никакой заявки на возврат денег, хотя у меня имеется на руках бумага из магазина в которой указан запрос на возврат, специально попросил поставить печать магазина и подпись продавца, в итоге создали по телефону заявку на возврат, после этого еще несколько раз звонил на горячую линию, при очередном звонке говорят разные вещи, путаются, такое ощущение, что просто вводят в заблуждение, в итоге выяснил, что деньги должны вернуться в течение максимум пяти банковских дней, вчера этот срок истек, денег нет, как и нет товара, стоимость его без малого 80 000 руб., ответьте сколько еще ждать?
lionant.cdo вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2017, 08:41   #7059
W_oo_Dman
Новичок

Цитата:
Сообщение от W_oo_Dman Посмотреть сообщение
по заказу 51882522, после того как написал на форуме проблему о том что заказ находится в статусе "Выполнен частично" на следующий день т.е. 18 сентября со мной связался сотрудник для уточнения все ли я получил по данному заказу, я сказал что - да все, сотрудник пояснил что сейчас заказ переведет в статус "выполнен" но вот уже сутки прошли но ничего не изменилось.....я так понимаю только сообщения на форуме хоть как то рассматриваются,а звонки вообще никак не помогают, прошу Вас еще раз связаться сотрудниками которые отвечают за "исправление" статуса заказа, спасибо!
опять тоже самое вчера (19 сентября в 18:35) был звонок от сотрудника(судя по номеру местного магазина) который сказал что "все, перевел заказ в статус "выполнен"", я спросил "когда он, статус, станет таким?" получил ответ "все, уже статус "выполнен"", зашел с тлф в личный кабинет и увидел что статус у заказа "частично выполнен", ну думаю ладно, мало ли не обновилось чего, но нет, сегодня с утра захожу в ЛК и вижу что ничего не поменялось...это уже не смешно, если магазин считает, что он мне еще что-то должен по заказу 51882522, то я бы с удовольствием подъехал и забрал то что мне еще не выдали!
W_oo_Dman вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2017, 11:05   #7060
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Елена Викторова Посмотреть сообщение
Даже если так(хотя впервые слышу), то каким образом человек, не имеющий доступа в базу Мвидео мог оплатить покупку МОИМИ бонусными рублями не имея моей карты на руках, телефона к которому была привязана эта карта(никаких смс не приходило), паспорта по которому была оформлена эта карта??? Откуда он мог знать какая сумма была на счету этой бонусной карты(причем баллы были списаны почти сразу как все баллы поступили на нее). Ответ напрашивается только один, увы
Добрый день,Елена Викторовна! Бонусные рубли восстановлены. Удачных покупок!

Цитата:
Сообщение от lionant.cdo Посмотреть сообщение
долго искал определенную модель телевизора, нашел в м-видео, да еще и при оплате онлайн скидка 5%, повелся на эту замануху, оплатил (номер заказа 52050900)
Добрый день, деньги возвращены в ваш банк эмитент, в ближайшие 2 дня поступят на ваш счет. Примите извинения за неудобства!

Цитата:
Сообщение от Осипов Виктор Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Приобрел товар на сумму более 9900р и получил "скретч-карту с мгновенной скидкой на смартфоны Samsung Galaxy" 10000р.
Добрый день, Виктор! Ваше обращение в работе, свяжемся с вами.

Цитата:
Сообщение от zhournalist Посмотреть сообщение
Ура! Сегодня юбилей у моего заказа - ровно месяц!
Заказ: 51538376
Статус: В обработке
Дата создания:
19.08.2017
интересно, сколько % неустойки за задержку натикает?
Добрый день, Разберемся и решим проблему. В связи с чем у вас был возврат, от этого зависит размер пени.

Цитата:
Сообщение от Олег В.О. Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Сделал 06.09.17 заказ 51950882 и произвел онлайн-оплату -128 430,00 руб.
Добрый день, уточняю информацию в магазине по возврату, деньги вернутся в ближайшее время. С вами свяжемся сегодня для подтверждения возврата. Сожалею, что покупка не состоялась и обернулась неудобствами.

Цитата:
Сообщение от DMITRY1995 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Заказали в мвидео холодильник Liebherr CNP 4813-20 , номер заказа 51743120. Нам позвонила операторша, сказав, что на сайте было ошибочно написано, что есть в наличии, и предложила другой холодильник. .
Добрый день! Вопрос в работе, деньги обязательно вернутся в ближайшие дни, простите за ожидание!

Цитата:
Сообщение от ElizarovPetr Посмотреть сообщение
Тамара, посмотрите тему http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=184607 пожалуйста
Добрый день, я посмотрела претензию и переслала ее ответственным сотрудникам.

Цитата:
Сообщение от 1Plo Посмотреть сообщение
Добрый День!

Хотел бы узнать что с моим обращением 17-00351300. Уже больше недели никаких сообщений.
Добрый день, а вы ответили на запрос сотрудника, получили БК?

Цитата:
Сообщение от Валерий7777 Посмотреть сообщение
Добрый день.

12.09.17 г. я заказал и оплатил доставку радиатора в Новосибирске на 15.09.17 г. (заказ № 52058320).
Добрый день, Валерий! Вчера связывалась с Новосибирском, обращение еще в работе.

QUOTE=Raka;2494795]Тамара, здравствуйте! У меня вопрос по активации школьных купонов. В настоящий момент у меня собралось 5 купонов, которые планировалось использовать совместно.
[/QUOTE]

Добрый день, купоны активны.

Цитата:
Сообщение от pengueen Посмотреть сообщение
День добрый. Возникла неприятная ситуация. 31.08.17 приобрёл ноутбук hp 15-ba516ur, на следующий день нашёл неполадку с жестким диском.
Добрый день, обращайтесь в магазин со всеми документами по ситуации, с подтверждением, что обращались в техподдержку. Напишите мне на форуме, когда и в каком магазине оформили заявление.

Последний раз редактировалось МВидео; 20.09.2017 в 12:02..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2017, 11:45   #7061
Вероника Иванова
Новичок

Сказал продавец-консультант. И такое не в первый раз.
Вероника Иванова вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2017, 12:15   #7062
pengueen
Новичок

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Добрый день, обращайтесь в магазин со всеми документами по ситуации, с подтверждением, что обращались в техподдержку
Позвольте уточнить, какое заявление я должен буду оформить в магазине? Обывательским языком "на что"? Смущает, что пройдёт 3 недели на момент, как буду в магазине.
pengueen вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2017, 14:00   #7063
Jazz_fm
Новичок

Добрый день.
Сделал заказ 51900696 - 04.09.2017, после этого 17.09.2017 хотел его изменить, но оператор сообщил что изменения уже невозможно, попросил оператора продлить время выдачи заказа. Получил подтверждение продления заказа до 19.09.2017 (в смс). 18.09.2017 получил письмо о том, что заказа отменен всвязи с истечением срока резерва. 19.09.2017 позвонил на горячую линию и с помощью оператора составил обращение (№ 17-00379383) с целью уточнить состояния заказа, оператор заявил что в течении дня со мной свяжутся напрямую из магазина. В итоге за сутки никто со мной не связался и сегодня я получил письмо о том что работа с моим обращение завершена. Более подробную информацию со скринами могу предоставить в удобном виде. В данный момент я бы хотел сделать заказ на тех же условиях что и предыдущий, но с другой позицией.
Jazz_fm вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2017, 14:55   #7064
geolog64
Новичок

По умолчанию заказ 52039681

Добрый день! 11.09.2017 создал и сразу оплатил заказ 52039681 через интернет магазин . К сожалению на сайте не было указано, что товар - витринный образец. Приехав и осмотрев товар, решил от него отказаться. Позвонил в службу поддержки и отменил его. Сегодня до сих пор денег нет. Неоднократно обращался в службу поддержки. 19.09.17 обращение 17-00377946. Перезвонили с магазина, но толком ничего не объяснили (сами не понимают где деньги и когда они будут) Звонил 18.09.17 в службу поддержки, там мне сказали что деньги перечислили 17.09.17 (почему не 11.09.17, если это правда вообще) Прошу помочь с решением сложившейся ситуации. Спасибо
geolog64 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2017, 15:22   #7065
SvDes
Новичок

Мвидео, приоткройте завесу тайны(намекните) - стоит ждать в ближайшее время ещё купоны на 5 ?
SvDes вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2017, 16:05   #7066
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Jazz_fm Посмотреть сообщение
Добрый день.
Сделал заказ 51900696 - 04.09.2017, после этого 17.09.2017 хотел его изменить, но оператор сообщил что изменения уже невозможно, попросил оператора продлить время выдачи заказа.
Добрый день, обращение принято в работу.

Цитата:
Сообщение от geolog64 Посмотреть сообщение
Добрый день! 11.09.2017 создал и сразу оплатил заказ 52039681 через интернет магазин .
Добрый день, ваше обращение рассматривается.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2017, 18:23   #7067
Renat163
Новичок

Что за прикол? Сделал заказ 52141274 несколько дней назад, его не исполнили, а теперь вообще личный кабинет заблокировали - никакая информация недоступна.
Renat163 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 06:00   #7068
Ispu
Новичок

По умолчанию Пропали бонусы

Добрый день! Каки многие в этой теме столкнулся с вороством бонусов
Обнаружил что в личном кабинете пропали бонусные рубли, по детализации обнаружил что 14 сентября кто-то приобрёл
Код активации iTunes 1000 - 1шт.
Код активации iTunes 1000 - 1шт.
И оплатил их моими 2000 бонусными рублями. Но карта бонусная находится у меня, смс с подтверждением списания не поступало... тоесть кто-то украл моим бонусы
Ispu вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 06:31   #7069
Renat163
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ispu Посмотреть сообщение
тоесть кто-то украл моим бонусы
сотрудники мвидео
Renat163 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 08:27   #7070
Magnificus13
Новичок

По умолчанию Списание бонусных баллов без моего ведома.

Без моего ведома моими бонусными баллами совершены следующие покупки:
07.09.2017
Покупка в М.Видео   Свернуть
Номер чека: 535718
Были приобретены следующие товары:
Код PlayStation Store 2 500 - 1шт. 
Итого:
Фактически оплачено: 0.0
Оплачено Бонусными рублями: 2500.0
0
07.09.2017
Номер чека: 535717
Код PlayStation Store 1 000 - 1шт. 
Итого:
Оплачено Бонусными рублями: 1000.0
0
07.09.2017
Номер чека: 535712
Код PlayStation Store 2 500 - 1шт. 
Итого:
Оплачено Бонусными рублями: 2500.0
---
Данные получены из раздела "Детализация" в личном кабинете. Ничего подобного я не покупал. 08.09.2017 принято мое обращение №17-00357408, на данный момент не получено ни одного комментария со стороны представителей М-Видео. Прошу:
а) Обеспечить безопасность моего аккаунта, в котором хранятся мои персональные данные от противоправных действий третьих лиц в соответствие с федеральным законом "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ;
б) Вернуть несанкционированно списанные бонусные баллы.
Magnificus13 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 10:06   #7071
geolog64
Новичок

Добрый день, ваше обращение рассматривается.[/QUOTE]

Еще раз здравствуйте!
Я чего то не пойму, что там рассматривать? 11 числа сделал отказ, в течении трех-пяти дней деньги должны вернуться, сегодня пошел 8 день...
В чем собственно проблема???
geolog64 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 11:09   #7072
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от geolog64 Посмотреть сообщение
Еще раз здравствуйте!
Я чего то не пойму, что там рассматривать? 11 числа сделал отказ, в течении трех-пяти дней деньги должны вернуться, сегодня пошел 8 день...
В чем собственно проблема???
Доброе утро! Никаких проблем нет. Деньги были возвращены в ваш банк эмитент вчера. Возврат денег проходит не через меня, поэтому не могла сразу вам ответить по сути вопроса. Вам был дан промежуточный ответ, чтобы было понимание, что вопросом занимаемся.

Цитата:
Сообщение от Renat163 Посмотреть сообщение
Что за прикол? Сделал заказ 52141274 несколько дней назад, его не исполнили, а теперь вообще личный кабинет заблокировали - никакая информация недоступна.
Добрый день, проверяем информацию по заказу и ЛК. Дополнительно вам напишу.

Цитата:
Сообщение от Ispu Посмотреть сообщение
Добрый день! Каки многие в этой теме столкнулся с вороством бонусов
Обнаружил что в личном кабинете пропали бонусные рубли,
Добрый день, укажите номер карты или номер обращения на горячую линию МВидео, если таковое было. Бонусы восстановим.

Последний раз редактировалось МВидео; 21.09.2017 в 12:09..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 12:14   #7073
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Magnificus13 Посмотреть сообщение
08.09.2017 принято мое обращение №17-00357408, на данный момент не получено ни одного комментария со стороны представителей М-Видео.
Добрый день, ваше обращение в работе. Разберусь и дополнительно напишу вам.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 12:30   #7074
1Plo
Новичок

Добрый день!

Большое спасибо за решение проблемы со списанными баллами!
1Plo вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 12:32   #7075
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от 1Plo Посмотреть сообщение
Добрый день!

Большое спасибо за решение проблемы со списанными баллами!
Добрый день! Вам спасибо за покупки!

Цитата:
Добрый день, можете приложить скриншот из ЛК? Как был оплачен заказ? Не дозвонились до вас.

Цитата:
сотрудники мвидео
Добрый день, у вас есть факты, которые позволяют публично высказывать такие утверждения?

Существующие в компании процедуры позволяют контролировать доступ сотрудников к информации о клиентах в рамках действующего законодательства, что исключает мошенничество со стороны персонала «М.Видео» как публичная компания регулярно усиливает системы информационной безопасности, внедряет новые процедуры, средства защиты и мониторинга, позволяющие оперативно выявлять и противодействовать современным киберугрозам. Так же мы очень заботимся о надежности нашего сайта и стараемся ликвидировать все проблемы в безопасности на самых ранних этапах, чтобы проблемы не коснулись наших клиентов. Все это позволяет компании эффективно отслеживать и ликвидировать большую часть кибератак на сайт компании и обеспечивать бонусные рубли клиентов в сохранности.

При каждом обращении о спорном списании бонусных баллов «М.Видео» идет навстречу клиентам и возвращает все накопленные бонусы и, кроме того, проводит внутренний аудит, который позволяет совершенствовать системы безопасности. В любой ситуации мы стремимся встать на сторону пострадавшего клиента.

Исследования в сфере кибербезопасности, проведенные за последние несколько лет, подтверждают, что в более чем 90% случаев потеря контроля над учетной записью или личным кабинетом обусловлены небрежностью пользователей, которые устанавливают слабые пароли, (любая очевидная последовательность букв или цифр, например, 12345) или имеют одинаковые пароли для нескольких учетных записей – например, для почты, аккаунтов в социальных сетях.

«М.Видео» настоятельно рекомендует клиентам создавать восьмизначный пароль, который содержит цифры, буквы и символы. Важно также использовать антивирусное программное обеспечение и внимательно смотреть, на каком сайте производится авторизация, так как злоумышленники часто используют поддельные сайты для получения паролей.

Последний раз редактировалось МВидео; 21.09.2017 в 12:46..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 13:01   #7076
Renat163
Новичок

Цитата:
Добрый день, можете приложить скриншот из ЛК? Как был оплачен заказ? Не дозвонились до вас.
приложил. заказ оплачен честно накопленными бонусами. звонить лучше вечером.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mvideo.jpg
Просмотров: 19
Размер:	77.3 Кб
ID:	50773  
Renat163 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 13:12   #7077
PhilippKaz
Новичок

МВидео

Добрый день!

Обращался к Вам около недели назад, спасибо, все исправлено, кроме активации купонов по претензиям 17-00371452, 17-00370085, 17-00366158, сотрудники магазина говорят что они в статусе "на рассмотрении".
Мне кажется что недели на рассмотрение этих претензий вполне достаточно. Спасибо.
PhilippKaz вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 13:18   #7078
pj-com
Новичок

По умолчанию Хищение бонусных рублей

С моей бонусной карты были похищены 4000 бонусных рублей.
Писал на 24@mvideo, попросили меня прислать заявление, скан паспорта и чека. Прислал. После этого уже неделю игнорируют и не отвечают.

Выписка из детализации:
01.09.2017
Номер чека: 125411

TA Gigaset C530 A BK - 1шт.
Пакет Крафт М.видео 33х22х9 - 1шт.
Итого:
Оплачено Бонусными рублями: 4000.0

Данную покупку я не совершал!
pj-com вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 14:55   #7079
Василий Юр
Новичок

По умолчанию заказ №51820363

Добрый день!
Мною 01/09/2017 был оформлен заказ №51820363 на вашем сайте. На тот момент выдача всех позиций из данного заказа была обозначена датой не позже 06/09/2017. Однако, ни 06/09, ни 07/09, ни позже заказ мне так и не был выдан. Причина: отсутствие одной позиции на складе сначала поставщика, затем на вашем транзитном складе, а именно: электроблинница CASO CM1300.
На данный момент после многократных моих обращений на вашу Горячую линию, а также в магазин непосредственной выдачи товара, мне так и не сообщена конкретная дата готовности товара и всего заказа к выдаче. При этом магазин с его слов уже дважды отправлял запросы в вашу логистическую службу, но чёткого ответа от них о сроках так и не получил. Горячая же линия вообще ничего не сообщает кроме того, чтобы я спокойно ждал и дальше (сколько?).
В следствие того, что заказ оплачен дистанционно с помощью банковской карты, выдать мне его частично не могут. В тоже время часть товара из заказа предназначалась для подарка ребёнку.
Прошу разобраться в данной ситуации и в кратчайшие сроки разрешить её в мою пользу, т.к. мною не нарушены правила магазина, правила акции и проч., в отличие от действий вашей компании.
Оставляю за собой право обратиться по данной проблеме в контролирующие органы.
С уважением,
Василий
Василий Юр вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 15:42   #7080
W_oo_Dman
Новичок

По умолчанию проблема с промокодом

здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему по обращению 17-00383240 побыстрее,очень хотелось приобрести товар с промокодом сегодня, а оказалось что кто-то использовал промокод уже 17 сентября, очень неприятная ситуация и это точно был не я !спасибо!
W_oo_Dman вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 15:49   #7081
МВидео
Активный участник

Цитата:
приложил. заказ оплачен честно накопленными бонусами. звонить лучше вечером.
Добрый день, спасибо, у вас активный ЛК. Вечером с вами свяжется ведущий специалист и проинформирует относительно выполнения заказа.

Цитата:
Сообщение от DMITRY1995 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Заказали в мвидео холодильник Liebherr CNP 4813-20 , номер заказа 51743120. Нам позвонила операторша, сказав, что на сайте было ошибочно написано, что есть в наличии, и предложила другой холодильник. Мы от него отказались, сказав, чтобы вернули полную сумму, уплаченную с банковской карты.
Добрый день, Дмитрий!
Деньги за холодильник сегодня возвращены в ваш банк эмитент. Простите за ожидание!

Цитата:
Без моего ведома моими бонусными баллами совершены следующие покупки:
07.09.2017
Данные получены из раздела "Детализация" в личном кабинете. Ничего подобного я не покупал. 08.09.2017 принято мое обращение №17-00357408, на данный момент не получено ни одного комментария со стороны представителей М-Видео. Прошу:
а) Обеспечить безопасность моего аккаунта, в котором хранятся мои персональные данные от противоправных действий третьих лиц в соответствие с федеральным законом "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ;
б) Вернуть несанкционированно списанные бонусные баллы.
Добрый день! С вами связывался специалист по номеру телефона, указанного в вашем обращении, указанном выше - №17-00357408. По этому номеру телефона ответили, что никаких претензий по использованию бонусных рублей нет, проблема касалась только статуса заказа. Может быть вы не корректно номер обращения указали?

Цитата:
Сообщение от Василий Юр Посмотреть сообщение
Добрый день!
Мною 01/09/2017 был оформлен заказ №51820363 на вашем сайте. На тот момент выдача всех позиций из данного заказа была обозначена датой не позже 06/09/2017. Однако, ни 06/09, ни 07/09, ни позже заказ мне так и не был выдан. Причина: отсутствие одной позиции на складе сначала поставщика, затем на вашем транзитном складе, а именно: электроблинница CASO CM1300.
Добрый день, Василий, обращение принято в работу.

Цитата:
Сообщение от pj-com Посмотреть сообщение
С моей бонусной карты были похищены 4000 бонусных рублей.
Писал на 24@mvideo, попросили меня прислать заявление, скан паспорта и чека. Прислал. После этого уже неделю игнорируют и не отвечают.
Добрый день, укажите электронную почту, с которой было отправлено сообщение, иначе я не смогу его найти.

Последний раз редактировалось МВидео; 21.09.2017 в 16:23..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 16:33   #7082
Renat163
Новичок

Цитата:
Добрый день, спасибо, у вас активный ЛК. Вечером с вами свяжется ведущий специалист и проинформирует относительно выполнения заказа.
Для вас, может, и активный, только я не могу ни историю заказов посмотреть, ни количество бонусов, ни личную информацию. С этим что-то делать будете?
Renat163 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 19:48   #7083
МВидео
Активный участник

Цитата:
Для вас, может, и активный, только я не могу ни историю заказов посмотреть, ни количество бонусов, ни личную информацию. С этим что-то делать будете?
Добрый вечер! Вам ведь уже звонил сотрудник компании, проблема решается.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 23:01   #7084
Анна Усова
Новичок

Здравствуйте!
По заказу 51127570 от 31.07.2017 г. не были зачислены бонусные баллы по акции "возвращаем на бонусную карту 10% при покупке от 9990 руб". Акция проходила до 31.07.2017 года. Оплата товара производилась онлайн. Бонусные рубли должны были зачислиться с 31.08.17 по 15.09.17. Данная информация была подтверждена сотрудниками вашей горячей линии.
Мной не однократно были оставлены обращения по даному вопросу. Вот последнее обращение от 19.09.2017 :
"Здравствуйте! Обращение 17-00377398 принято. Для решения вопроса с Вами свяжется Дмитрий Смутин DMITRY.SMUTIN@MVIDEO.RU".
Данный сотрудник так со мной и не связался, а многочисленные звонки на горячую линию не дают результатов.
ОЧЕНЬ ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С ДАННЫМ ВОПРОСОМ!
Анна Усова вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 06:11   #7085
Magnificus13
Новичок

Цитата:
Добрый день! С вами связывался специалист по номеру телефона, указанного в вашем обращении, указанном выше - №17-00357408. По этому номеру телефона ответили, что никаких претензий по использованию бонусных рублей нет, проблема касалась только статуса заказа. Может быть вы не корректно номер обращения указали?
Стало еще интереснее. В телефоне СМС:
Здравствуйте! Обращение 17-00357408 принято.
датируется 08.09.2017 в 20:15. Данные я сверил еще раз. То есть на тот момент телефон был верно указан в вашей базе, коли СМС пришла. Не знаю, что могло измениться, но уверяю, никакой представитель М-Видео мне вчера не звонил. Числа 3 сентября в магазине М-Видео я написал заявление и приложил копии паспорта и бонусной карты. Проникновения в личный кабинет я не заметил, да и покупки злоумышленники совершали не через ЛК, а использовали, судя по всему, только номер бонусной карты, так как в детализации БК покупки указаны, а в заказах их нет. В ЛК телефон указан мой. В общем, я слегка озадачен. Может всё-таки ваш специалист не то обращение открыл? Я вам направил письмо электронной почтой с указанием ФИО и телефонного номера. Может поможет разобраться в этой путанице?

Последний раз редактировалось Magnificus13; Вчера в 06:38.. Причина: Дополнил сообщение
Magnificus13 вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 08:46   #7086
W_oo_Dman
Новичок

Цитата:
здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему по обращению 17-00383240 побыстрее,очень хотелось приобрести товар с промокодом сегодня, а оказалось что кто-то использовал промокод уже 17 сентября, очень неприятная ситуация и это точно был не я !спасибо!
ну вот как оказалось данная заявка успешно закрыта, в ней числится что я уведомлен,сейчас завели новую заявку....по факту:проблема не решена, меня никто не уведомлял, ни по почте,ни звонком, ни смс и как всегда номер новой заявки не пришел в смс...
W_oo_Dman вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 10:34   #7087
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анна Усова Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
По заказу 51127570 от 31.07.2017 г. не были зачислены бонусные баллы по акции "возвращаем на бонусную карту 10% при покупке от 9990 руб".
Добрый день, Анна! Стандартный срок обработки таких обращений от 7 до 14 дней. Дмитрий с вами обязательно свяжется, нет необходимости дополнительно звонить на горячую линию.

Цитата:
Сообщение от PhilippKaz Посмотреть сообщение
МВидео

Добрый день!

Обращался к Вам около недели назад, спасибо, все исправлено, кроме активации купонов по претензиям 17-00371452, 17-00370085, 17-00366158, сотрудники магазина говорят что они в статусе "на рассмотрении".
Мне кажется что недели на рассмотрение этих претензий вполне достаточно. Спасибо.
Добрый день, купоны активированы!

Цитата:
Стало еще интереснее. В телефоне СМС:
Здравствуйте! Обращение 17-00357408 принято.
датируется 08.09.2017 в 20:15. Данные я сверил еще раз. То есть на тот момент телефон был верно указан в вашей базе, коли СМС пришла. Я вам направил письмо электронной почтой с указанием ФИО и телефонного номера. Может поможет разобраться в этой путанице?
Добрый день, прошу уточнить на какой адрес вы отправили сообщение, я его не вижу? Укажите ваш почтовый адрес, с которого вы отправляли сообщение.

Последний раз редактировалось МВидео; Вчера в 10:58..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 10:51   #7088
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от PhilippKaz Посмотреть сообщение
МВидео

Добрый день!

Добрый день, купоны активированы!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 11:24   #7089
Magnificus13
Новичок

Цитата:
Добрый день, прошу уточнить на какой адрес вы отправили сообщение, я его не вижу? Укажите ваш почтовый адрес, с которого вы отправляли сообщение.
Еще раз отправил на 24@mvideo.ru
тема сообщения Обращение 17-00357408 Уточнение
Magnificus13 вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 11:47   #7090
Ozicom
Новичок

Цитата:
Добрый день, ваше обращение рассматривается. Не всегда возможно решить вопрос немедленно. Спасибо за обращение!
Добрый день! По моему вопросу есть какое-то решение?
Ozicom вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 13:27   #7091
МВидео
Активный участник

Цитата:
Еще раз отправил на 24@mvideo.ru
тема сообщения Обращение 17-00357408 Уточнение
Добрый день! Спасибо, теперь получила, в работе.

Цитата:
ну вот как оказалось данная заявка успешно закрыта, в ней числится что я уведомлен,сейчас завели новую заявку....по факту:проблема не решена, меня никто не уведомлял, ни по почте,ни звонком, ни смс и как всегда номер новой заявки не пришел в смс...
Добрый день, мы отправили вам 5 промо-кодов на ваш номер телефона. Промо-код использован после того, как был вам отправлен и восстановлению не подлежит.

Последний раз редактировалось МВидео; Вчера в 13:38..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 15:56   #7092
Василий Юр
Новичок

Добрый день!
Я нахожусь сейчас в роуминге. Вижу входящий звонок от Вашей компании. Возможно ли ответить на мое обращение по почте? Письмо я тоже отправлял.
Заранее благодарю!
Василий Юр вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 19:46   #7093
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ozicom Посмотреть сообщение
Добрый день! По моему вопросу есть какое-то решение?
Добрый вечер, решение есть. Примите извинения за недоразумение, разобрались, заказ будет восстановлен, магазин свяжется с вами, чтобы пригласить для покупки. Сожалею, что произошел такой не приятный инцидент.

Цитата:
Сообщение от Василий Юр Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я нахожусь сейчас в роуминге. Вижу входящий звонок от Вашей компании. Возможно ли ответить на мое обращение по почте? Письмо я тоже отправлял.
Заранее благодарю!
Добрый вечер, Василий! Ответим по почте, спасибо!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 21:25   #7094
MikhailV
Новичок

Доброго времени суток, представитель Мвидео!

Честно, уже надоело звонить в колцентр (тем более, обычно это занимает минимум 10 минут). Не хотел писать жалобу, но это уже какой-то цирк.

Был сделан и оплачен с карты заказ №51683459 от 26.08.2017 в ТЦ Мега "Белая дача". По приезду туда 31 августа или 1 сентября (не помню когда точно, примерно в эти дни), оказалось, что указанный предмет из заказа отсутствует в магазине (потеряли/не могут найти).
Консультат из сервисной зоны при мне якобы оформил возврат денежных средств, после того, как не нашли товар. На вопрос о том, нужно ли мое письменное подтверждение/заявление от меня - ответил, что нет, а на возврат потребуется до 10 рабочих дней. Денег до сих пор нет.

Собственно, позвонил 14-го сентября, объяснил эту ситуацию. Оформили обращение 17-00368648, обещали связаться в этот же день или на следующий. Звонков нет.
Позвонил 18-го числа, сказали, что время на задачу до 19-го числа включительно и должны вот-вот позвонить. Не позвонили.
Позвонил сегодня - якобы передали вышестоящему руководству и они должны были со мной связаться до 18:00 (в крайнем случае до обеда завтрашнего дня), но я уверен, что и завтра ничего не будет.
На вопрос о том, что, собственно, делать дальше - был ответ, мол, звоните еще раз потом. Сколько нужно ждать то? Тем более сумма-то смешная.
MikhailV вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 23:27   #7095
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от MikhailV Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, представитель Мвидео!
Был сделан и оплачен с карты заказ №51683459 от 26.08.2017 в ТЦ Мега "Белая дача".
Добрый вечер, Михаил! Завтра разберемся в ситуации и обязательно свяжемся с вами.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 04:00   #7096
andrewind
Новичок

По умолчанию Пропали бонусы

Добрый день, !
Обнаружил пропажу бонусов:

13.09.2017
Покупка в М.Видео Свернуть
Номер чека: 475742

Итого:
Оплачено Бонусными рублями: 5000.0

Я не совершал данной покупки!
Как же так?
И еще, бонусы были доступны 18 сентября, а покупка датируется 13. Это первый день активации бонусов.
Написал на 24@mvideo.ru

Помогите вернуть бонусы!
andrewind вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 08:08   #7097
werfik
Новичок

Здравствуйте, не могли бы вы уточнить возможные причины отсутствия на интернет страничке данных в моём личном кабинете. Не могу посмотреть заказы ...

werfik вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 10:10   #7098
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от andrewind Посмотреть сообщение
Добрый день, !
Обнаружил пропажу бонусов!
Добрый день, не нашла ваше обращение, укажите адрес электронной почты, с которой отправлено сообщение.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 11:28   #7099
andrewind
Новичок

Цитата:
Добрый день, не нашла ваше обращение, укажите адрес электронной почты, с которой отправлено сообщение.
адрес ashishvatov@paramon.org
andrewind вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра