На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Для дам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 18:40   #10
DrVivisector

Активный участник

Опять за рыбу деньги.

Приехала я в первый раз в Израиль. Дай, думаю, в Макдаке тамошнем НАСТОЯЩУЮ колу попробую. Пробую-пробую, а она все как наша.

Родственники мои оттуда, приезжая к нам, разницы между их колой и нашей не замечают вообще. В Израиле тоже все разбавляют и подделывают? Свекр из Финляндии бутылку как-то с собой привез, тоже разницы не чувствую, хотя у меня и обоняние очень чувствительное, и вкусы достаточно тонко различаю.

В Египте и Турции покупали регулярно, плюс в ресторане нам давали - отличий нет.

Из жвачек пробовала Риглис в пластинках, Орбит в подушечках - от наших не отличаются.

2 крема солнцезащитных стоит одинаковых от Гарнье, 1 финский, другой наш. Запах, конситенция, увлажнение, защита не отличаются. Нивея аналогично: финская, русская, израильская - одинаковые.

Моя любимая Lacoste Femme, купленная в мурманском Рив Гоше, и такая же, привезенная свекровью из Финляндии по цене в 2 раза выше - запах идентичный, стойкость одинаковая.

Что я делаю не так? Может, я за границей живу и не знаю об этом?

ПС: Самый клевый лимонад - это Ситро советское, теперь такого нет, ароматизаторы противные какие-то, и жвачка самая классная - апельсиновая в пластинках, только она не надувалась, зато вкус натуральный был
DrVivisector вне форума  

Опции темы
Опции просмотра