На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.08.2014, 10:15   #1
tlfi
Новичок

По умолчанию Первый сервисный центр first-remont.ru

Публику приписку с данным СЦ.
Как в конце выяснилось я общался с человеком по имени: Шапошников Александр Васильевич. Генеральный директор этого сервиса.
Человек обосновал сервис, сам в нем работает, сам обслуживает клиентов, и позволяет себе вот так вот выражаться. Делайте выводы сами.

Цитата:
Юлия Агейченкова <first-remont@mail.ru> 13:29 (20 ч. назад)

Здравствуйте, мы опубликовали ваш отзыв. Хоть и считаем претензию не обоснованной.

Sat, 9 Aug 2014 13:10:05 +0400 от "www.first-remont.ru" <first-remont@mail.ru>:
Обсуждение: Отзывы www.first-remont.ru - первый сервисный центр

# Андрей ( soblod@gmail.com, IP: 188.255.90.35 ) — 09.08.2014 12:10
Пишу обоснованный отзыв по просьбе СЦ. 2 раза имел дело с данным СЦ. Первый раз приносил iphone 4s были проблемы с контролером питания, который в последствии даже менять не пришлось. Цену объявили в район 4500р. Забрал телефон, в другом месте решили проблему за 2000р. Спрашивается откуда такая цена, если даже не нужно было менять саму микросхему. Второй раз, сдаю iphone 5s не работает wifi требуется замена микросхемы, цена 4800р. сама микросхема стоит 400р. может купить любой смертный, для сравнения на 4s микросхема стоит 500р. и замена 2000р. в этом же СЦ. На вопрос почему разница в цене в 2,5 раза, отвечают, что типа можно спалить процессор и все такое, ну тогда цена должна быть в районе 10 000р. т.к. процессор то новый не купишь и обратно не поставишь, нужен донор. Так же со слов СЦ они ни разу не меняли wifi в iphone 5, ну и 5s я предполагаю тоже, потому что я не понимаю как нужно работать, чтобы был риск спалить процессор на плате. Непонятно.
Андрей <soblod@gmail.com> 16:20 (17 ч. назад)

кому: Юлия

Добрый день, у меня не претензия к работе СЦ, а к непонятному цена образованию. В данный момент я сижу жду когда мне сделают wifi на 5S цена вопроса 2500р и 40 мин ожидания.

Отправлено с iPhone

09 авг. 2014 г., в 13:29, Юлия Агейченкова <first-remont@mail.ru> написал(а):

Юлия Агейченкова 16:45 (17 ч. назад)

кому: мне

Это и не понятно. Ведь вы не предъявляете претензии компании Apple за то что у них телефоны дороже остальных?! Мы не обещали вам поменять wifi на iPHONE 5 за 2000р. то что вам по телефону сказали это на iPhone 4s (я весь день просидел рядом с секретарем, об wifi на 5 речи не было), мы частный сервис, ценообразование сервис-центров в Москве пока свободное, устраивает - делаете, нет - не делаете. Называть наш сервис "дурацким" ни дает вам ни какого права, хотя и запретить не можем.
Отзыв ваш опубликовали.

Sat, 9 Aug 2014 16:20:27 +0400 от Андрей <soblod@gmail.com>:

Андрей Марков <soblod@gmail.com> 22:22 (11 ч. назад)

кому: Юлия

Девушка, в моем отзыве нет слова" Дурацкий" более того с тем тоном, с которым общался ваш мастер со мной, у меня должны быть претензии к вам, а не наоборот. По телефону я ясно сказал что у меня 5S и что мне нужно поменять wifi, 2000р. а за 600р. сделают за час. я поехал, в итоге я потерял 2 дня на всем этом деле. Кто там кого не услышал я не знаю.
Да еще можете для справки рассказать почему ваш СЦ называться "Первый Сервисный Центр" в чем он первый ? мне просто интересно.

9 августа 2014 г., 16:45 пользователь Юлия Агейченкова <first-remont@mail.ru> написал:

Юлия Агейченкова 9:37 (33 мин. назад)

кому: мне

Я тот самый мастер, который выдавал вам ваш телефон. (Почта одна на всю организацию, подпись ниже "С уважением, Администрация...") Доказать вам что то совершенно не вероятно, поэтому я бросаю это дело, тем более объяснять почему мы так назвали сервисный центр - это так же нелепо, как спросить у вас почему вас назвали Андрей, а не трус?!). Если у вас есть претензии, то вы легко можете мне их предъявить в более мужественной форме, а не так как вы это сделали, можете приехать в сервис, встретиться где то в другом месте, а то у вас очень много вопросов и они больше несут личностный характер, видимо в виду личной не благополучности в собственном развитии. Ведь могли бы и в глаза высказаться когда забирали.

Я помещу вас в спам, поэтому не распыляйте свой умишко на гадости, а если решитесь на разговор как подобает мужскому роду, вдруг), всегда готов, связаться можно по телефону ниже.

С уважением,
Администрация 1 СЦ.
Компания "1 Сервисный Центр"
эл. адрес: first-remont@mail.ru
тел.: (495) 697-88-31
(495) 729-09-84
Наш адрес:
Москва, Гоголевский бульвар,
дом 8 корпус 3 офис 1.
(метро Кропоткинская)
Sat, 9 Aug 2014 22:22:43 +0400 от Андрей Марков <soblod@gmail.com>:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 339
Размер:	47.8 Кб
ID:	33987  
tlfi вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2014, 10:26   #2
Dmitriy.K

Юрист

И какие выводы мы должны сделать? Ваш отзыв опубликовали. А ценообразование в этой сфере у нас и правда в стране свободное.
Untitled Document
Старый 10.08.2014, 11:51   #3
tlfi
Новичок

Прошу обратить внимание на последний ответ, Хамское поведение данного человека неприемлемо. Причем он же и директор данного СЦ, это позор, так себя вести.

Последний раз редактировалось Alex133; 10.08.2014 в 12:57..
tlfi вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2014, 12:40   #4
Эндрю
Активный участник

Ну с этикетом у него не в порядке, да. Ну и чего дальше-то?
Эндрю вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2015, 01:03   #5
Алексей Солохин
Новичок

Сегодня меня попытались развести !!!!!!развести на деньги!!!!! Я отвез видеокарту на ремонт.После якобы диагностики цена на ремонт составила 11000руб(реболлинг+ неисправны 5(ПЯТЬ) ячеек памяти .Не поверив такой наглости отвез в другой сервис (прогрев процессора) 500р .Память 100% исправна .РУКОВОДСТВО ПРИМИТЕ МЕРЫ НЕ ПОЗОРЬТЕ СЕРВИС.Мастера ради лишней выгоды идут на всё. Результаты диагностики от меня скрыли но есть другие доказательства.
Алексей Солохин вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2015, 12:47   #6
kosmonaft
Новичок

Здорово написанно - "Мастера ради лишней выгоды идут на всё!"
Полагаю, Вы относетесь к той группе пользователей которая не имеет тех. представлений впринципе и умеет только резко реагировать на озвученную цену. Да, я не занимаю лагерь АСЦ (или мастерской на коленке), не в этом дело, вполне часто встречаются "дутые" расценки, однако, выражаться в формате "меня развели и хотели кинуть" крайне низко и ограниченно. Видимо, мастер попался Вам со стажем и понял что прогрев это конечно решение проблемы, но только отчасти, а посему и "заложил" в стоимость новый ЧИП, ибо профессионал. Доказывать ему почему за углом делают за шапку сухарей некчему, трата времени. Изучите вопрос немного а после излогайте мысли.
kosmonaft вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2018, 10:49   #7
ToKaMaK
Новичок

По умолчанию Первый сервисный центр first-remont.ru

Сдавал начале марта 2018 GTX 1080 пробыла на ремонте 3 недели.
По факту выяснилось что целую неделю (не сообщали мне что она готова) видюху тестели на стенде (майнили). Отвратительные и мерзкие товарищи.
ToKaMaK вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра