На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Компьютеры и периферия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.05.2007, 16:55   #1
leshiy
Участник

такая вот ситуация... то ли в магазинах все дураки, то ли нас, покупателей за жлобьё держат.
купил материнку, внедрил, запустил, всё ок!
прошло 2 месяца и комп просто не включился. опыт и навык имеется, выяснил что это она, родимая сдохла. ясень пень ни коробок ни гарантийных талонов не осталось. выжил лишь чудом завалившийся за подкладку полуистёртый чек.
приковылял я в магаз, сую продавцу- мол, поменяйте. ан нет, пришел чертила в очках с грозным видом- хрен, говорит, поменяем, но в диагностику возьмём. я ему нах мне ваша диагностика- мне комп нужен, давай, грю, чо в замен. он упёрся как баран- не положено и всё тут. фиг с ними, я торопился, опятьже надо пока не поздно новую мать купить, проинсталировать и докончить работу. ускакал...
черездве недели к ним. здрясьте, как мой товар? очкастый:- какой товар? мы вам позвоним, приходите через два дня. ну тут я взбеленился (правда тихо) и ускакал.вечером тогоже дня я перед очкастым, трясясь тяну два экз. заявления о расторжении договора купли- продажи. хитростёклый челопять стал чтото порыкиватьпро некомплект, гарантию и пр.. да видал я вас всех... подпись получил и домой. через 10 дней тудаже. гоните, говорю, товарисчи бабки взад (и по кармашеку так похлопываю). там такое началось... мама родная... дурдом- место собрания великих логистов!!! стали какими распечатками 18-й стать тыкать, вспоминали великоучёного коркиса- боркиса, даже и ваню золотарёва (м.успенский). а я тихонько так - значит удовлетворять требования изложенные в заявлении отказываетесь?
шум, гам!!! говорит я не уполномочен.
давайте того, кто уполномочен.
-его нет
-давайте его зама
-его нет
-позвоните ему
-он не отвечает...
и т.п. действо длится 4 часа. магазин закрыт. охрана косится, продавцы глядят с ненавистью, хитрые стёкла- запотели.
в итоге пишет следующее: (держитесь)
тербования тов. Меня удовлетворить не могу т.к. нет ген. директора (бешеные овации, зрители сползают под кресла) дата, время, подпись.
я ему- спасибо, этого я и хотел, мировой судья у меня рядом, увидимся в суде.
на сле день звонок.
я -алё
он -это Вы
- да
- заедьте пожалуйста за деньгами
- простите не могу (я 4 часа прел в твоём лабазе, а теперь виляя хвостом прибегу)
- а когда?
- да никогда, некогда мне теперь. на этой неделе занят, на след в понедельник к судье на приём записан
-бла-бла
-бла-бла

вечером привезли бабки на работу. стёкла из хитрых стали тусклыми- видать шеф пропесочил.
leshiy вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2007, 14:57   #2
Василий К.
Гость

Thumbs down

Твоя то скоко то проработала, а моя видиха, была со отсутсвующими деталями, замаскировали хорошо.
И это в Полярисе на Соколе, эти ничего не боятся.
Жаль на Вас не нарвались!
(Мне до остальных Полярисов до фене, а этот надо игнорировать. Я Вам очень советую)

Untitled Document
Старый 03.08.2007, 18:11   #3
_D_
Гость

По умолчанию !

Вася, а какое отношение к данной теме имеет Полярис?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра