На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: ***
*** 0 0%
*** 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.12.2015, 00:00   #801
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Ни Вова, ни кто не сможет это сделать, уж больно хорошо страна покрылась метастазами...
Во-первых, она не "покрылась", а её покрыли. Именно Вовины дружки, этим плодотворно и занимались. Так что, Вова тут действительно сделать ничего не в состоянии, ибо ему нужно в таком случае, сначала посадить на скамью подсудимых всех своих пособников, потом присоединиться к ним. Боюсь, вряд ли его прельщают такие перспективы...
Показательно, что понимаете всю тупиковость и безнадежность Вовиного правления, Вы продолжаете на что-то рассчитывать.
Типа, хрен на все! Нам бы век по тихому докоротать, до ящика, а там, хоть трава не расти!
Тока, не все в этой стране доживают свой век. Вам-то может и выгодно до ящика тихонько тянуть, а мне ещё нужно, как минимум троих на ноги поставить, худо-бедно устроить в жизни. И я не вижу перспектив, где бы мои дети, могли достойно жить в такой стране. В зам банкиры всякие и халявные распильщики бюджета, им понятно не попасть. А что ещё делать в этой стране, в которой не существует, ни промышленности, ни СХ, ни экономики в целом? Чем заняться?
Разве что ехать "на трубу", разнорабочим. Другие специальности в нашей стране не востребованы.
-
А во-вторых, Вы уже что, кучу народа перепробовали на данный пост, чтобы делать выводы?
Я пока что, наблюдаю другую картину. Не только на данный пост, но и вообще к любому посту в государстве, Вова не подпускает и на пушечный выстрел, любого, кто бы мог хоть в чем-то себя проявить, и утереть таким образом маразматику нос.
Вот поэтому его и окружают сплошь, либо бездари, либо замаранное во всех тяжких ворье.
Первые не представляют для него угрозы, ввиду врожденной тупости, на вторых, "папочка" заготовлена, стало быть, управляемы (до поры, до времени... ) А порядочным людям, там места нет. Кто не вор или не тупица, враз УД нарисуют, очернят и пр.
Untitled Document
Старый 22.12.2015, 00:17   #802
minos66

Активный участник

Вот сижу, бубнит телек, включенный на ТВЦ "События 25-й час". Очередная записная телеголова, по моему Михеев, рассказывает о том как все плохо и какое плохое правительсво и как скоро вообще капец настанет. Ну слушал краем уха - думал про нас, ан нет, о дефолте заговорили, значит про Украину. Поймал себя на мысли - интересно, когда годика через полтора-два мы будем ровно в такой же жопе сидеть, как сейчас Украина - о чем эти телеголовы нам рассказывать будут? Наверное про Сирию-Йемен, мол у них еще хуже? Б.... катимся хрен знает куда, а по всем каналам Сирия-Украина и тигр Амур с козлом Тимуром.... Президент ни х ни сказал на своей прессконференции - а чего собственно делать то будем? Медведев вон сегодня в новостях "прогнозирует, что 2016 год легким не будет". Да х... прогнозировать!!!! И пню ясно! Ты скажи чего делать то будешь! Какие планы то!!!!

Что то подумалось - 25 лет... Это же с 1945 по 1970! Какой путь тогда прошла страна и какой сейчас. И заметьте, тогда без всякой нефти!

Последний раз редактировалось minos66; 22.12.2015 в 00:33..
minos66 на форуме  
Untitled Document
Старый 22.12.2015, 00:56   #803
Карбофос

Активный участник

"Ты скажи чего делать то будешь!"
---
Ждать очевидно... Может нефть отрастет?
А других планов там как не было, так и нет. Вот наш антикризисный план! Все конечно в этом мире. Значит и низкие цены на нефть тоже. Стало быть, нужно просто терпеливо ждать!
В принципе, у дружков Вождя, все для этого есть: запасы бабок, активы, верные рабы. Потенциал неплохой, на десятилетие хватит, если не слишком сорить деньгами, и пустить в расход всех лишних рабов - дармоедов!
Untitled Document
Старый 22.12.2015, 08:23   #804
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
у вас странный взгляд на эти, обычные фотографии.
Не буду с Вами спорить по поводу "обычности", иначе это действительно будет выглядеть как скрытая пропаганда.

P.S. Кстати, регулярные смакования в СМИ ужастиков про педофилов - это пропаганда или как?
Untitled Document
Старый 22.12.2015, 08:43   #805
QSN
Активный участник

По умолчанию Путин - штрихи к портрету.

Это выдержка из статьи. Ссылку на автора не даю сознательно. Кому надо легко найдет полную статью.
Цитата:
Владимир Путин всегда был человеком осторожным и аккуратным. И даже скромным. Без больших амбиций, без наглой самоуверенности, без громких жестов, без рисковых поступков.
Начав карьеру с нижних позиций в КГБ, проработав затем в администрации Собчака, особенно не высовываясь, в конце концов, Путин занял должность президента России. И в то время как люди из прошлой жизни часто и много обвиняют Путина в коррупции, в связях с мафией и так далее, никто никогда не говорил о наличии у него экстравагантных привычек или необычных пристрастий. Нет, этот человек никогда ни на сцене пьяный не танцевал, ни реформ радикальных не проводил. Владимир Путин всегда все делал и даже выглядел так, чтобы оставаться как можно более незаметным. Он даже предпочитает не отличаться от дивана во время интервью (https://www.youtube.com/watch?v=Fib0ESKUJTM).
Имея неограниченный доступ к деньгам, Путин не тратит их на золотые батоны. Вместо этого, он надевает неприметные серые тренировочные штаны (стоимостью в 1300 долларов, однако).
Кроме того, Путин постоянно демонстрирует свою одержимость здоровым образом жизни: плавает, упражняется в спортзале, не пьет, не курит и очевидно уделяет много внимания состоянию своей кожи.
Что можно сказать о таком человеке? Как минимум то, что он сильно озабочен своим физическим существованием. Путин явно намеревается прожить долгую жизнь и оставаться молодым.
Он думает о будущем, а то, что он делает сегодня - это все о его персональном завтра.
Путин не бросает вызовы жизни и не живет каждый день как последний. Кажется, он любит не саму жизнь, а себя в ней. Истинный гедонист назвал бы это бесконечной скукой. В реальном мире такое поведение определяется как "очень рациональное".
Что еще можно сказать о таком человеке? Очевидно, что он не способен на самоубийство. В силу всего вышеперечисленного.

И вот вопрос - будучи очень рациональным человеком, может ли Владимир Путин не понимать, что применение им ядерного оружия в конце концов, весьма вероятно, убьет и его самого?
Маловероятно. А если он это понимает, это значит, что в силу своей личности он должен быть способен на самоубийство.
Но Путин просто не тот человек - не игрок, он не рискует, ставя на кон все, адреналин в крови у него не повышается от риска, он не готов заигрывать со смертью.
Владимир Путин вообще не тот, кто испытывает тайное наслаждение, когда жизнь бросает ему вызовы. Удовольствие ему приносит только вечная стабильность.
Не будучи по природе игроком, Путин, однако же, обладает одним безусловным талантом, который в азартных играх мог бы принести ему миллионы - poker face, что на русский переводится как "морда кирпичом",
но на самом деле означает умение бесподобно блефовать, имея на руках самые слабые карты.
И вот этот свой талант Владимир Владимирович с успехом и применяет на мировой общественности, размахивая ядерной дубинкой.
А сколько еще есть оппозиционных деятелей, которые не менее успешно ему в этом подмахивают!

Удивительный баланс сложился на Земле. Имея неуемное желание пострелять, побомбить и захватить что-нибудь при отсутствии боеспособной армии, современного и совершенного оружия и денег, Владимир Путин обладает ядерной бомбой, которую у него нет никакого желания и психологической готовности применять.
И когда он выражает надежду на то, что не найдется сегодня на планете человек, который решится на использование ядерного оружия, то этот месседж надо читать буквально - Владимир Путин совсем-совсем не готов умирать.
Мне добавить нечего, а точнее свою характеристику ему я дал выше.
Хотелось бы знать мнение тех, кто боготворит Путина.
Добавьте красок к этому портрету, возразите автору.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2015, 19:56   #806
druo

Активный участник

Цитата:
И тут же второй вопрос, если не Путин, то кто?
Я могу. Только поссать схожу.
Серёга тоже может. Только стакан примет.
Длинный из соседнего подъезда уже выехал в кремль.
Ежели чего, мы по очереди можем, типа вахты или сутки/трое.
Untitled Document
Старый 25.12.2015, 19:15   #807
RV3ER
Активный участник

Друо я бы тебе даже метлу не доверил! Вот читаю твой мат и диву даюсь, меня бы уже за одно лишь слово из твоих забанили, а у тебя видимо индульгенция! Разговаривать с таким как ты нет никакого желания, ты больной на голову!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2015, 19:57   #808
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Друо я бы тебе даже метлу не доверил!
Не...

Цитата:
Вот читаю твой мат и диву даюсь, меня бы уже за одно лишь слово из твоих забанили, а у тебя видимо индульгенция!
А я уже и не читаю... легче
И не удивляюсь уже.

P.S.
Админ обещал сам котролировать ПК, видимо не до этого. А другие модераторы сюда не заходят, у них своих разделов хватает. Вот и получается: наш druo без присмотра и опеки... Мелет и мелет...
Не читайте, проще поставить в игнор.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2015, 23:05   #809
WIKI

Модератор

Цитата:
Вот читаю твой мат ...
Где мат?
Untitled Document
Старый 26.12.2015, 17:00   #811
Montekristo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Я могу. Только поссать схожу.
С твоим энурезом только в Кремль.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2015, 18:39   #812
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
В таком случае отправить в Кремль нужно не его одного, а в компании с пошловато-недалекими "остротами" шахматистки, заимствованными из худшего репертуара Камеди-Клаб про энурез Эдиты Пьехи, и вашими бездарными комментариями.

И если в ваши тупые реплики хоть как-то можно объяснить низким качеством "резинового изделия № 2" в далекие советские годы, то у шахматистки просто уровень культуры как раз такой, на какой и ориентированы самые низкопробные типошутки Камеди-Клаб.
Untitled Document
Старый 26.12.2015, 19:17   #813
druo

Активный участник

Цитата:
Друо я бы тебе даже метлу не доверил! Вот читаю твой мат и диву даюсь, меня бы уже за одно лишь слово из твоих забанили, а у тебя видимо индульгенция! Разговаривать с таким как ты нет никакого желания, ты больной на голову!
Во первых, прошу на вы. Во вторых, скажу откровенно, метлу можете оставить себе, данный инструмент полностью соответствует вашему и неких пр. товарищей уровню. Но желательно уже сейчас озаботиться инструментом для Колымы, а то привыкли, понимаешь, за чужой счёт.
Далее, ежели невинное слово пописать воспринимается некими за мат, то кто больной на голову?
А вот при прямой народной демократии управлять можно вообще всем табуном. Это по вопросу типа хто? Кони в пальто.

Цитата:
наш druo без присмотра и опеки... Мелет и мелет...
Не читайте, проще поставить в игнор.
Правильно. Как только некие чуваки по тв начинают молоть, я сразу ставлю в игнор, и думаю о их опёке лет на 500.

Цитата:
Данным заболеванием не страдаю. Но писать всё же приходится. Точно также как писают и все кремлёвские обитатели.
Помимо этого они ещё и какают. В том числе на народ, страну и прочих врахов.
Откуда логически следует, что они не святые, не божества, и как вариант обожравшись санкционки, кроме нечистот и вони, от них более ничего нет.
Untitled Document
Старый 26.12.2015, 19:19   #814
RV3ER
Активный участник

Пошловатый, недалекий, бездарный, тупой - сколько эпитетов в одном посту По существу обсуждения выход 0, зато выхлоп.......
Отсутствует у человека воспитание и культура, ну это уже навсегда. Правда забыл кто из них швея мотористка, но думаю они из одного цеха ( или цехУ?).......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2015, 19:32   #815
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Пошловатый, недалекий, бездарный, тупой - сколько эпитетов в одном посту
Не больше, чем пошлости в тех комментариях, о которых идет речь.
Цитата:
По существу обсуждения выход 0
Примерно столько же, сколько смысла в любом из ваших постов, над которыми и задумываться-то - себя не уважать, но
Цитата:
зато выхлоп.......
Цитата:
Отсутствует у человека воспитание и культура, ну это уже навсегда.
А вот это верно!
Цитата:
Правда забыл кто из них швея мотористка, но думаю они из одного цеха ( или цехУ?).......
Как следует читать это ваше предложение, подразумевая в каких-то его местах знаки препинания, соответствующие акцентам смысловой нагрузки?
Untitled Document
Старый 26.12.2015, 19:34   #816
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
В таком случае отправить в Кремль нужно не его одного, а в компании с пошловато-недалекими "остротами" шахматистки, заимствованными из худшего репертуара Камеди-Клаб
Я вот смотрю, вы и дня не проживете, без упоминания шахматистки?
А чО так?
Отстаньте плииииз. Аха. Мне ваша така избранность не нужна. Направьте свою любоффь в другое русло, глядишь и толк будет. Звиняйте конечно, ну не хотела обидеть. Подумайте... Возможно и правда?

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2015, 19:39   #817
TATIAN

Активный участник

Цитата:
А чО так?
А ничО так...
Цитата:
Мне ваша така избранность не нужна.
Вам, возможно, не нужна моя избирательность?
Так мне ведь без разницы, кто исполняет пошлости - вы или не вы.
Цитата:
Направьте свою любоффь
Вы себе льстите?
Цитата:
Звиняйте конечно, ну не хотела обидеть.
Вы напрасно звыняетесь - вы меня обидеть не можете, вам это не под силу. Обидеться я могу лишь на тех, к кому отношусь с уважением.
Untitled Document
Старый 26.12.2015, 19:57   #818
druo

Активный участник

Цитата:
Пошловатый, недалекий, бездарный, тупой - сколько эпитетов в одном посту По существу обсуждения выход 0, зато выхлоп.......
Отсутствует у человека воспитание и культура, ну это уже навсегда. Правда забыл кто из них швея мотористка, но думаю они из одного цеха ( или цехУ?).......
Ну да. Зато я никого не обворовал, не ограбил в рф, и не убил в Украине и Сирии. И не аплодирую всей этой мерзости. Серёга и длинный из соседнего подъезда тоже. Чушь вроде убивать арабов есть дело русского народа, мы тоже не порем, это всего лишь дело некой преступной больной мразоты.
Мы просто клали на весь этот шмурдяк.
Ааа, извиняюсь, вы не писаете? А как же тогда? Вот ежели в кремле много часов подряд сходня..., сори заседание, то можно напрудонить прямо в дорогие брюки, купленные за народный счёт.
Короче, пойду пописаю. Сухой противник режима лучше обоссавшихся жуликов, воров и их хлебососов. Привет от Славы Мальцева, скоро бошки вам снесём.
Untitled Document
Старый 26.12.2015, 20:07   #819
Destroyer

Представитель СЦ

Ты и так уже весь форум обоссал своими тупыми бреднями и мальцевым в каждом посту.
Untitled Document
Старый 26.12.2015, 20:10   #820
druo

Активный участник

Вы тоже не писаете?
Хто ещё не писает?
Untitled Document
Старый 26.12.2015, 20:12   #821
RV3ER
Активный участник

Так ты уж пиши открыто - люблю фашистов украины и террористов даиш! Че ты тут дурочку из себя строишь? Твои взгляды понятны, ты неприятен многим форумчанам, и это факт. Ори - сала украине, хероям сала! И не забудь в это время скакать!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2015, 20:14   #822
druo

Активный участник

Описаться!
Untitled Document
Старый 26.12.2015, 20:37   #823
QSN
Активный участник

По умолчанию Живописный портрет Путина, продолжение.

Виктор Шендерович о Путине 70-х, 90-х и тамбовской ОПГ и потрясающие две последние минуты.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 01:32   #824
LeoT

Активный участник

http://rusmonitor.com/putin-i-mafiya...ledovanie.html
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 11:56   #825
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Какая чушь. Достаточно разобраться в датах и все станет ясно. Кто, в каком возрасте, что делал, и в каких годах это происходило.
Информация для девушек из деревни, страющихся быть в тренде.
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 11:58   #826
Destroyer

Представитель СЦ

И для тупых пиндосов.
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 14:07   #827
Колорадос
Активный участник

https://www.youtube.com/watch?v=UAvb...rrnoEY&index=5
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 16:35   #828
шахматистка

Активный участник

Цитата:
А ничО так...
Аха, ничО так.
Цитата:
Вам, возможно, не нужна моя избирательность?
Я же писала выше - НЕ НУЖНА!
Цитата:
Так мне ведь без разницы, кто исполняет пошлости - вы или не вы.
Вы себе льстите?
Не.
Цитата:
Вы напрасно звыняетесь - вы меня обидеть не можете, вам это не под силу. Обидеться я могу лишь на тех, к кому отношусь с уважением.
Пуси- муси.
Значит любишь ты, значит любишь.(с)

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 17:34   #829
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Я же писала выше - НЕ НУЖНА!
Вы писали
Цитата:
Мне ваша така избранность не нужна.
Или для вас нет разницы между избранностью и избирательностью?
Цитата:
Пуси- муси.
Значит любишь ты, значит любишь.(с)
Надеюсь, что с вами рядом есть люди, которые в случае дальнейшего усугубления обострения вызовут вам бригаду квалифицированной скорой психиатрической помощи?
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 18:00   #830
Montekristo

Активный участник

Цитата:
Так мне ведь без разницы, кто исполняет пошлости...
... druo, TATIAN или Arka-diy
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 18:03   #831
TATIAN

Активный участник

Приведете в пример своё упоминание изделия № 2?
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 18:15   #832
шахматистка

Активный участник

Как же вас это изделие задело?
А я так и не помню... Получается, что вы меня старше на целую тучу лет...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 18:27   #833
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Как же вас это изделие задело?
И как же именно оно меня, по-вашему, задело?
Цитата:
А я так и не помню... Получается, что вы меня старше на целую тучу лет...
Оставив вопрос о "старше/младше" и ваши странные выводы по этому поводу, перечитайте "политкурилку". На трезвую голову лучше.
Вы увидите, кто и что помнит о нем, а также кто эти воспоминания тупо эксплуатирует, опошляя своими репликами-комментариями все, что и в непошлых-то его комментариях совершенно не нуждается.

Понять и объяснить отдельно взятое ностальгирование по предмету и процессу его применения, конечно, можно. Но столь интимные проблемы все же не повод для выплеска их на форум.
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 19:02   #834
druo

Активный участник

Цитата:
Длинный из соседнего подъезда уже выехал в кремль.
Типа продолжение, если не Путин, то кто?
Да, и почему длинный из соседнего подъезда уже выехал в кремль? Да чтобы гастарбайтеры не перехватили свободное рабочее место в условиях чудовищной безработицы и коррупции. Кто успел, тот и съел. Соображать надо. А то посадят, понимаешь, таджика...

Цитата:
Так ты уж пиши открыто - люблю фашистов украины и террористов даиш! Че ты тут дурочку из себя строишь? Твои взгляды понятны, ты неприятен многим форумчанам, и это факт. Ори - сала украине, хероям сала! И не забудь в это время скакать!
1. Помимо всех фошистов и тирраристов, по обычаю вы забыли добавить всех бындеравцев и пиндосов. Тем самым строя из себя дурочку, в которой ваши взгляды вообще непонятны, вы хотели отмазать двух последних врахов. Но помимо этих врахов, вокрух есть ещё много друхих врахов. Нужно быть бздительней, товарищ. Врах не дремлить! А засел к примеру в Эстонии, Латвии или Норвегии. Лучше сразу разбомбить на дальних подступах.
2. На всех врахов лично мне написать. И накакать. Мне они вообще похрен. В отношении власти рф аналогично. Все врахи это плод больного воображения фюрера рф. Чем быстрее его замочат все его врахи, тем лучше. В том числе для русского народа и России.
3. Вообще так называемую всю ватнопатриотческую массу, для простоты дальнейшего использования и борьбы с ней, следует разделить на следующие группы (категории):
1) Дебилы. Верят в то, что мелют сами, и в то, что втюхивают им более вышестоящие ватопатриоты.
2) Подлецы. Не верят в то, что мелют сами, и в то, что втюхивают им более вышестоящие ватопатриоты.
3) Дебилоподлецы. Это уже клиника. Данное заболевание наиболее распространено среди вышестоящих ватопатриотов. Указывают каких врахов следует ненавидеть сегодня, каких завтра, грабят и ставят раком всю прочую ватнопатриотическую массу, отчего та писает от счастья.
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 20:08   #835
Destroyer

Представитель СЦ

А тебя, вижу, не только раком поимели? Верещишь, как баба по всему форуму.
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 20:14   #836
QSN
Активный участник

По умолчанию Скажи мне кто твой друг...

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Достаточно разобраться в датах и все станет ясно.
А что с датами не так?
Даты здесь вообще не причем, важно кто его друг был и есть.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 20:20   #837
Montekristo

Активный участник

Цитата:
Нужно быть бздительней, товарищ. Врах не дремлить!
Маленький толстенький тролль. Тихо повизгивающий от восторга при самолюбовании.
Любой спор с ним - ложка сладкой каши для него.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 20:28   #838
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от QSN Посмотреть сообщение
А что с датами не так?
Даты здесь вообще не причем, важно кто его друг был и есть.
С датами все так. Только, если призадуматься, то можно понять, кому сколько лет было в описываемых ситуациях и в какое время это происходило.
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 20:34   #839
druo

Активный участник

Вообще фюреров было много. Все фюреры кончили плохо. Все кто шли за фюрерами, тоже. Например, ежели вспомнить 1812 год, Берлин 1945г., бесплатные мертвецы Донбасса.
Так было, есть, и будет. Аминь.
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 21:06   #840
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Маленький толстенький тролль. Тихо повизгивающий от восторга при самолюбовании.
Любой спор с ним - ложка сладкой каши для него.
Удивительно!
Когда вы комментируете своими тупыми репликами посты других, возникает устойчивая уверенность в том, что вы это делаете только через автобиографические, автохарактеристические и автопортретные приемы.

маленький, толстенький, лысенький, недалекинький, занудненький, повизгивающий, брюзжащенький, трусливенький, недоразвившеся-самовлюбленненький, самолюбующийся, кашелюб-сладкоежка, тролльчик-неудачник... - вы ничего не хотите отсюда добавить себе в автопортретную палитру для полноты картин? Было бы куда колоритнее...
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 21:40   #841
Montekristo

Активный участник

Я? Конечно маленький. Для Вас, если Ваш рост более 180 см.

Комментирование чужих (странное слово на ОТКРЫТОМ форуме) реплик Вы запатентовали только для себя?? Предупреждать надо. У Вас на лбу это не написано.

Да Бог с Вами! Я не против Ваших ежедневных гадостей на форуме. Я перестал обижаться. Я стал смотреть на Ваши перлы снисходительно.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 21:53   #842
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Я? Конечно маленький. Для Вас, если Ваш рост более 180 см.
Рост не имеет никакого значения, если речь идет о мелком пакостнике.
Да и льстите вы себе безбожно.
Цитата:
Предупреждать надо. У Вас на лбу это не написано.
Зато многое отчетливо читается на вашем лбу. Особенно в тех случаях, когда вы с помощью зеркала пишете автопортреты в репликах другим.
Цитата:
Да Бог с Вами! Я не против Ваших ежедневных гадостей на форуме. Я перестал обижаться.
Вы бы лучше перестали другим тупости и гадости писать.
Цитата:
Я стал смотреть на Ваши перлы снисходительно.
Вы снова себе льстите: снисходительность - не отличительная черта мелких пакостников.
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 21:54   #843
QSN
Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Только, если призадуматься, то можно понять, кому сколько лет было в описываемых ситуациях и в какое время это происходило.
Наш президент был в самом соку ... и что?
Продолжайте.
Расскажите о том какое это было время и на что оно давало право.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 22:00   #844
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от QSN Посмотреть сообщение
Расскажите о том какое это было время и на что оно давало право.
Для чего мне это делать ? Вы ведь не сможете ответить на этот вопрос, не так ли ?
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 22:19   #845
WIKI

Модератор

Цитата:
Получается, что вы меня старше на целую тучу лет...
Ну сколько можно, в каждой теме, без конца и края мериться возрастом?
При этом еще совести хватает делать замечания другим.
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 22:29   #846
TATIAN

Активный участник

Вы нарушаете правила форума - пишете в теме не по теме! Как можно??? Где модераторы??? Куда смотрит общественность???
Цитата:
Статья опубликована в № 3987 от 23.12.2015 под заголовком: Завтра будет хуже, чем вчера
Социальное самочувствие россиян существенно ухудшилось — ВЦИОМ
Люди стали меньше понимать, что происходит со страной, считает эксперт

23.12.2015
Ведомости

Елена Мухаметшина, Дмитрий Камышев

Материальное благополучие россиян ухудшается, а надежд на улучшение экономической ситуации в ближайшем будущем становится все меньше, свидетельствует опрос ВЦИОМа. Как отмечают социологи, в декабре заметно снизились все индексы социального самочувствия, которые вычисляются как разница между положительными/средними и отрицательными оценками. Например, индекс самооценки материального положения упал до уровня 2009 г. (52 пункта) – плохой материальную ситуацию в своей семье считают 24% опрошенных. Индекс социального оптимизма с лета потерял 17 пунктов, а людей, считающих, что через год они будут жить еще хуже, сейчас почти вдвое больше, чем в декабре 2009 г. (см. график). Индекс оценок экономического положения страны также заметно просел – с октября по декабрь с 49 до 33 пунктов, негативные оценки экономического положения сегодня дает каждый третий россиянин. Снизился и индекс оценки политической обстановки – на 20 пунктов с июля по декабрь, в том числе за последний месяц – на 10 пунктов. Негативно политическую обстановку сегодня оценивают 22%, положительно – 24%.

Экономический кризис подорвал социальный оптимизм, поясняет гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров: снижение реальных доходов на 10%, обвал рубля на фоне спада на нефтяном рынке пагубно отразились на перспективах экономического роста, и «именно отсутствие перспективы больше всего угнетает людей». Проценты показывают ухудшение политической обстановки, но катастрофы нет, а индекс – более чувствительный инструмент, который создан, чтобы демонстрировать изменения, подчеркивает Федоров: «Никаких политических изменений внутри страны не происходило, вся политика – вовне: Сирия, война с террором, конфронтация с Турцией, самолет над Синаем. Международная военно-политическая напряженность и вовлеченность России в эти разборки растет – индекс падает, потому что это опасная игра».

Люди стали меньше понимать, что происходит, считает политолог Алексей Макаркин: «В прошлом году была понятная схема – Россия спасла крымчан и жителей Донбасса от бандеровцев. Сирия же, хотя и «колыбель православного монашества», но все-таки скорее далекая мусульманская страна. Стали происходить события, которые не похожи на триумф, – взорванный самолет над Синаем, сбитый военный самолет и испортившиеся отношения с Турцией, хотя еще недавно она была большим другом, ведь только и говорили о повороте на восток. Ситуация стала более запутанной и тревожной, что усиливает недоверие». Кроме того, наложились социально-экономические факторы, отмечает эксперт: если в прошлом году люди считали, что они заплатили маленькую цену, то сейчас поняли, что кризис носит затяжной характер: «На улицу, правда, они не выйдут, но зато повысятся рейтинги партий левой парламентской оппозиции, которые будут критиковать правительство».

Последний раз редактировалось TATIAN; 27.12.2015 в 22:40..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 22:39   #847
WIKI

Модератор

Я еще вести себя не умею и даже на этом форуме не научилась. Еще пишу из Казахстана и вообще швея-мотористка
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 22:44   #848
TATIAN

Активный участник

Ой, так Вы тоже швея-мотористка? Ну надо же!
*срочно будем создавать коллегиально-профессиональное сообщество и клуб!
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 22:47   #849
WIKI

Модератор

Цитата:
Ой, так Вы тоже швея-мотористка?
Ну не у всех, знаете ли, бывшие жёны в Англиях живут
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 22:57   #850
Montekristo

Активный участник

Цитата:
если речь идет о мелком пакостнике.(1)

Вы бы лучше перестали другим тупости и гадости писать.(2)

снисходительность - не отличительная черта мелких пакостников.(3)
1. По сравнению с Вами да, более мелкий.
2. Предлагаю Вам и мне сделать это взаимно.
3. А у более крупных пакостниц эта черта, значит, есть?
MonteKristo вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра