На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Если бы Вы могли бы изменить решение о присоединении Крыма к России, что бы сделали?
Присоединил(а) бы. 69 60.00%
Не присоединил(а) бы. 46 40.00%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.07.2015, 00:03   #751
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Сутяжник Посмотреть сообщение
А в 1999 не дЮмакрат Юльцин с семейкой был у кормушки?
В 99-м была операция "Преемник", по замене надоевшей и скомпрометированной "семейки" на более надежную и долговечную фигуру. Иначе можно было в скором времени упустить власть.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2015, 00:19   #752
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Это не утверждение. Это вопрос.
Это вопрос, в котором содержится утверждение - о том, что какой-то народ можно победить. Задающий такой вопрос выражает эту позицию вместе с желанием узнать - какой именно это народ.

Чтобы ответить на такой вопрос, надо сначала понять - на чём основана позиция, что "какой-то народ можно победить".
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2015, 15:08   #753
RV3ER
Активный участник

Отвечаю тому, кто живет в чужом государстве, но таки знает русский язык да еще пытается писать " умные" мысли. Я бы пропустил ваш пост кабы Вы не написали полную глупость про КГБ. Так уж повелось что в этой конторе дураков не держали, даже предатели были очень умными по сравнению с другими жителями страны Советов, это аксиома, хотя для вас я думаю конечно же нет. Но вот в чем закавыка, за годы правления коммунистов люди научились судить не по словам или лозунгам, а по делам. Можно сравнить время правления ельциноидов и сегодняшнее, тут на лицо то, что как бы не хаяли Путина, а он в отличии от предыдущего правителя работает, у него есть команда и его работу народ просто видит. Но для вас и это не факт, то что армия из дерьма вылезла не факт, то что многое построили не факт, да я устану тут перечислять, да и зачем, ведь все равно Вы будете считать меня " путинистом" еще лет эдак 30 тому назад я говорил - мне по хрен кто будет на верху, я хочу видеть результат на деле, а не на плакатах и лозунгах! Так вот большинство населения просто сравнивает время правления разных государей и все, больше ничего не надо. Да, можно сказать, что и к нынешнему правителю претензий море, но для того что бы хаять нужно хотя бы один день побыть на его месте. " Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны...."
Ну ладно, я то жизнь страны вижу отсюда, а вы находясь далеко как можете судить? Телек или инет это не показатель, главный показатель это общение с людьми. То что в нашей стране самое больное коррупция это факт, то что бороться с ней невозможно сегодня это то же факт. Должно поколение исчезнуть, что бы новые молодые пацаны стали жить по законам, а не по понятиям это то же факт. Это мое мнение.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2015, 16:09   #754
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
То что в нашей стране самое больное коррупция это факт, то что бороться с ней невозможно сегодня это то же факт. Должно поколение исчезнуть, что бы новые молодые пацаны стали жить...
И скока уже, похоронили этих "поколений", рассказывая сказки "о светлом будущем"?
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе. (Дедушко Некрасов)
-
Пару тыщщ лет назад, политологи были более профессиональны. Сразу, без всякой ботвы про "завтра и следующие поколения", гутарили прямым текстом - загробная жизнь, есть лучшая доля для нищих!

Последний раз редактировалось ASN; 04.07.2015 в 16:40..
ASN на форуме  
Untitled Document
Старый 04.07.2015, 16:47   #755
PZIGOR
Активный участник

Цитата:
Сообщение от plover Посмотреть сообщение
...
Но после 1945 года ещё не было прецедентов, когда бы одна страна вот так прямо, в открытую, присоединила к себе часть другой страны, формально независимой. Разве что объединение двух Германий, но тут как раз всё ясно: две страны полностью слились в одну. А вот так, чтобы только часть... не припомню такого. ...
Гонконг
Если поискать то всегда можно найти.
Право граждан Крыма на присоединение или отсоединение надо уважать.
потребитель - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2015, 16:59   #756
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от PZIGOR Посмотреть сообщение
... или отсоединение надо уважать.
Вы эту ересь бросьте! Пасодют за продвижение идей сепаратизма...
Untitled Document
Старый 04.07.2015, 17:11   #757
RV3ER
Активный участник

Карбофос, я не политолог, просто благодаря инету я имею возможность сказать то что думаю я, а не то, что раньше было во всех газетах. Инет есть самое великое достижение на мой взгляд. И по поводу поколений Вы опять таки заблуждаетесь. С 17 года по 2011 страна жила при ссср, даже если названия менялись, у власти всегда были коммунисты, они и сегодня есть, но потихоньку они освобождают места, это жизнь. Я например видя по телеку съезд кпсс под другим названием всегда поражался как же огромны еще " закрома" Родины! Или наблюдая за депутатами думы будь то актриска или спортсмен, всегда удивляюсь "уму и чести" нашей эпохи!
Я могу привести еще сотню того, что бы я поменял, но увы, цирк то уехал, а клоуны еще не вымерли! Но я против " майданов", против фашистов, за Крым, который был есть и будет русским во веки веков!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2015, 19:13   #758
PZIGOR
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Вы эту ересь бросьте! Пасодют за продвижение идей сепаратизма...
Вы что не уважаете ООН ?
Хотя бы устав ООН прочтите
Цитата:
Глава I: Цели и Принципы
Статья 1
2. Развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов, а также принимать другие соответствующие меры для укрепления всеобщего мира;
http://www.un.org/ru/documents/charter/chapter1.shtml
потребитель - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2015, 20:40   #759
LeoT

Активный участник

Цитата:
про КГБ. Так уж повелось что в этой конторе дураков не держали
Не покажете цитатой, где я говорил про "дураков"? Чтобы обманывать и манипулировать, надо быть как раз не дураком.
Цитата:
Можно сравнить время правления ельциноидов и сегодняшнее, тут на лицо то, что как бы не хаяли Путина, а он в отличии от предыдущего правителя работает, у него есть команда и его работу народ просто видит.
Ну вот немцы в 30-х тоже просто видели работу Гитлера, его команду, результаты его работы - возрождение армии, экономики, "авторитета страны в мире" и т.д., сравнивали с прежним правлением и поддерживали вождя почти единогласно. Только не задумывались, а куда же он на самом деле их ведет, и куда приведет менее чем через 10 лет.
Цитата:
большинство населения просто сравнивает время правления разных государей и все, больше ничего не надо.
Это-то и плохо, если большинству населения ничего не надо, кроме слепого поклонения "государю".

Насчет общения с людьми - а что я сейчас например делаю, если не с Вами общаюсь ? Это не говоря о постоянном живом общении с живущими в России родными и друзьями.
Вот Вы говорите, что против фашистов. Вот тут http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=2379 я приводил признаки фашизма. Не хотите пройтись по ним и определить таки, где они обитают, те, против которых Вы высказываетесь?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2015, 21:46   #760
Армад
Активный участник

Цитата:
Так вот большинство населения просто сравнивает время правления разных государей и все, больше ничего не надо.
Для чего именно не надо ничего больше?

Цитата:
Да, можно сказать, что и к нынешнему правителю претензий море, но для того что бы хаять нужно хотя бы один день побыть на его месте.
А для того чтобы хвалить - нужно побыть на его месте?
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2015, 01:50   #761
RV3ER
Активный участник

Вы таки пытаетесь меня поставить в неудобное положение своими вопросами? Так я вас поставлю тудой же своими ответами....
Если Вы хоть чуток знаете русскую классику то поймете кто это написал и что он имел ввиду! Для тупоголовых повторяю еще раз : есть человек, он читает газеты, смотрит ТВ, лазает по инету - то бишь получает инфу с разных сторон, но видит он у себя под окном совсем другое, таким образом он оценивает посыл инфы как не совсем правдивую. Так же и с правителем, он может сколько угодно говорить что мы живем хорошо, но если народ этого не видит, то он не доверяет своему правителю, он его презирает и т.д. Для Леот - вы можете сравнивать Гитлера с Путиным, только мой президент не поджигал рейхстаг, не делал главным лозунгом Россия для русских, да я тут устану перечислять отличия, тем более что для таких вот как вы, тупоголовых, любые факты не будут иметь значения! Путин не собирается как Гитлер оккупировать Европу или Азию, ему это на хрен не надо, он адекватный человек в отличии от парашенок, абам и меркелей! Нам не нужна война, у русских это в крови, лишь бы не было войны, но если уж такие как вы и вам подобные принудят, ну тогда извините, получайте по полной программе! История знает много примеров посягательства на Русь, неважно как она называлась, важен результат, а он всегда был и есть и будет один -победа будет за нами! За нас Господь Бог и этим все сказано!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2015, 02:31   #762
Армад
Активный участник

Цитата:
Вы таки пытаетесь меня поставить в неудобное положение своими вопросами?
Вопросами я пытаюсь выяснить ответы на них.

Что именно может поставить Вас в неловкое положение - то, что Вы дадите ответ на эти вопросы?

Или то, что Вы не дадите ответа на эти вопросы?

Или то, что кто-то и сам знает (например, из русской классики) ответы на эти вопросы?

Что-то противозаконное находите?

Просто тут общение в основном анонимно, о личности и личных делах участника речи не идёт. Так что весьма трудно понять - какая тут может быть неловкость.

Цитата:
Если Вы хоть чуток знаете русскую классику то поймете кто это написал и что он имел ввиду!
Просто непонятно, что мешает Вам самому пояснить читающим, что же Вы имели ввиду.

Последний раз редактировалось armad2; 05.07.2015 в 02:41..
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2015, 19:35   #763
RV3ER
Активный участник

По определенному выражению, которое я писал выше, мой круг общения проверял " качество" человека, так что для таких как вы фраза " Может что нибудь в консерватории подправить?" не будет иметь абсолютно никакого значения! Послушайте живого классика М.М. Жванецкого миниатюра " Пропагандист" авось что поймете.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2015, 20:03   #764
LeoT

Активный участник

Цитата:
мой президент не поджигал рейхстаг
Ну так Гитлер тоже самолично Рейхстаг не поджигал, и даже не доказано, что в этом участвовали его сторонники. Точь-в-точь как и со взрывами домов в 99-м.
Цитата:
я тут устану перечислять отличия
И правильно, потому что это занятие бессмысленное. Перечислять надо не мелкие отличия, а существенные признаки сходства, которые я приводил выше.
Цитата:
у русских это в крови, лишь бы не было войны
Парадокс. А как ни посмотришь российские новости - постоянная демонстрация оружия, учений, явной подготовки к войне. Такое наверно только у каких-нибудь экстремистских исламских режимов еще можно увидеть (ну может КНДР еще). Как думаете, какое впечатление о желаниях русских это производит на остальной мир?

PS. Да, а когда Вы переходите на личные оскорбления, мне тоже треугольничек жать? Просто пока я это автоматически делаю только в отношении бессмысленных троллей, но не тех участников, которые производят впечатление разумных людей.

Последний раз редактировалось LeoT; 05.07.2015 в 20:21..
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2015, 20:43   #765
Неаполинарий

Активный участник

Цитата:
Такое наверно только у каких-нибудь экстремистских исламских режимов еще можно увидеть
как не посмотришь новости, везде амеры с автоматами несут ми и демократию...в Сирии,Ливии,Ираке,Афгане,Украине и т.д. Что моеж еще подумать вменяемый человек об американцах ? ПравильноАгресивная страна, населенная дебилами, ибо вот это
Цитата:
постоянная демонстрация оружия, учений, явной подготовки к войне.
Написать мог только дебил ИМХО.

В странах НАТО проводят учения ?риторический вопрос
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2015, 20:55   #766
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
И правильно, потому что это занятие бессмысленное. Перечислять надо не мелкие отличия, а существенные признаки сходства, которые я приводил выше.
В случае с Гитлером всё-таки есть существенное отличие - Гитлер открыто захватил власть в августе 1934 года, открыто, силой изменил государственный строй.
По сути, это было явное уничтожение существовавшего до этого государства.
Дальше противоречия между той совокупностью отношений что фактически имелась на территории Германии (сложилась в рамках ранее существовавшего строя) и тем порядком, который был там провозглашён пошли "по нарастающей" - исключая возможность стабильного существования в имевшихся границах Германии.
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2015, 21:11   #767
RV3ER
Активный участник

В странах НАТО учений не проводят, пацаны там сидят и играют в войну на компах! Для вас неуважаемый Леот - сегодня страна действительно может показать обамкам, что времена алкаша Бориски прошли, что сегодня уже можно так ответить что памперсов не хватит у америкозов! Ну это понятно они как впрочем и вы, историю то не изучали, а она ведь штука очень интересная! Кто только не пытался пысю поднимать на Россию, или Русь, или СССР, всегда кончалось одним и тем же! На личные оскорбления я бы перешел видя ваши очи, а так..... я лишь вижу что вы не очень образованы, вы знаете буквы, но не знает многое из того, что знаю я или мои друзья. Народ мой, он ведь не дурак, я еще раз повторяю для Вас, он ведь все видит, все подмечает, его хрен обманешь! Неужели это не ясно? Во времена ельциноидов запад был в восторге, пипец России, победили, даже без применения оружия! Пусть дебил прыгает на сцене, все в руках кучки банкиров, которые подконтрольны западу - счета то все там! Но вот пришел Путин, да народ с настороженностью принял такое действо. Кто такой Вова Путин? Да его никто не знал! И вот Вова стал править. То что он не дурак, я уже писал. То что он в отличии от преда не пьет, а пашет это народ увидел, но все равно как то так смотрел с опаской на этого лидера. То что он вытащил страну из дерьма очень таки опечалило запад, как то не так правит Путин! Так вот хочу Вас заверить, что на могилу Путина будут приносить цветы, а на могилу Ельцина будут плевать! Кстати даже сегодняшнее поведение Путина вводит кукловода негра в ступор, он не может понять или просчитать моего президента! Вот такой будет вам мой ответ......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2015, 21:42   #768
PZIGOR
Активный участник

Цитата:
...
Парадокс. А как ни посмотришь российские новости - постоянная демонстрация оружия, учений, явной подготовки к войне. Такое наверно только у каких-нибудь экстремистских исламских режимов еще можно увидеть (ну может КНДР еще). Как думаете, какое впечатление о желаниях русских это производит на остальной мир?....
Кто бы говорил
Ваше любимое НАТО во главе с США без резолюции ООН бомбит что хочет и где хочет при этом базы США разбросаны по всему миру и в том числе рядом с границами РФ при этом РФ не имеет такого количества баз и не разу не называла США врагом № 2 после эболы
и даже при дружеских отношениях с Кубой не размещает там Ракеты направленные на Вашингтон, хотя могли бы.
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2015, 21:59   #769
Санек37
Активный участник

Цитата:
...
Парадокс. А как ни посмотришь российские новости - постоянная демонстрация оружия, учений, явной подготовки к войне...
Парадокс не в этом , парадокс в другом.
Как не посмотришь на происходящие в мире события пиндосы повсюду развязывают хаос , революции и войны и они вдруг светоч демократии.
Россия со времен афгана не развязала ни одной войны и она вдруг стала агрессор.
Как таг?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2015, 22:13   #770
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от armad2 Посмотреть сообщение
В случае с Гитлером всё-таки есть существенное отличие - Гитлер открыто захватил власть в августе 1934 года, открыто, силой изменил государственный строй.
Для классификации строя по присущим ему на определенный момент признакам не имеет совершенно никакого значения, каким именно путем строй стал таким. И возможность или невозможность его стабильного существования также зависит не от прошлой истории его возникновения, а от принципов его существования в настоящем.
Цитата:
В странах НАТО учений не проводят
Я говорил не о фактах проведения учений и т.п., а о доле информации о них и прочих воинственных по своему характеру сообщений в СМИ (государственных, кстати). Что дает окружающим некоторое представление о настроениях в стране, или как минимум в ее руководстве.
Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Россия со времен афгана не развязала ни одной войны и она вдруг стала агрессор.
Как таг?
Сил не было. Это цикл, см. картинку:
Изображения
Тип файла: jpg 72vqhtas9nak.jpg (84.0 Кб, 14 просмотров)
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2015, 22:21   #771
Санек37
Активный участник

Цитата:
...

Сил не было....

А сейчас есть?
У вас с логикой совсем туго.
Видимо картинки в пиндоских "журналах" думать мешают?

Уже давно понятно то что интернет стал одной огромной военной площадкой пиндоской "дерьмократии".
Для того что бы организовать свою армию пиндосы подкармливают с рук всевозможные организации и людей открыто ругающих власть и особенно так называемые правозащитные организации.
Для того что бы хорошо кушать они должны проходить обучение и выполнять задания и поручения .Их учат как думать , как говорить и что делать...
Для этого проводят всевозможные очные и заочные семинары организовывая поездки по всему миру для тесного сотрудничества этой армии революционеров.
Так происходит вербовка всевозможных предателей , жадных до денег подлецов и даже убийц ...
Интернет полностью контролируется пиндосами через поисковые системы , "социальные" сайты , жж , фейсбуки , скайп и через него поддерживается нужное настроение населения , после чего оно массово начинает повязывать оранжевые шарфы , скакать и скандировать , орать всевозможные кричалки и даже читать стихи и петь , не обходится и без обычной рекламы , постановочных роликов , рассказов "очевидцев" и т.д. и т.п. ...
Сто раз перепостщеный фейк и любой бред населением очень быстро распространяется по всей стране и начинает заменять правдивую информацию.
Чаще всего лож не поддается никакой критике , но она усиленно вбивается в головы что народ перестает понимать где правда ,где ложь ...так было и с многострадальными 146% распятым миллион раз мальчиком в славянске и т.д.
Но пиндосы настолько тупые что делают все по одному и тому же сценарию. Ну как же ученики же научены и им осталось только это сто раз повторить , слегка поменяв цвет , окрас , фон ...
Даже появились профессиональные революционеры , разъезжающие из одной страны в другую , это стала их работа за грязные деньги пиндосов.

Может хватит воевать?
Может хватит уже кровавых революций?
Может хватит уже человеческих жертв ?
Может пора спасать мир ?
Может в жопу давно послать этих пиндосов?
Может пусть они со своим народом воюют?
Не пора ли заключить мир?

Последний раз редактировалось Санек37; 05.07.2015 в 22:59..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2015, 22:23   #772
Неаполинарий

Активный участник

Цитата:
Что дает окружающим некоторое представление о настроениях в стране,
По военным учениям судить о настроение в стране , может только пациент Кащенко.
С такой логикой все страны настроены агресивно, ибо там люди проходят службу в армии. Зачем ? Вилимо с целью развязаь войну.
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2015, 22:25   #773
Эксперт-консультант
Активный участник

Цитата:
и не разу не называла США врагом № 2 после эболы
Ага!
Вова вчерась Бараку с праздником поздравил.
http://www.rg.ru/2014/07/04/putin-anons.html
Untitled Document
Старый 06.07.2015, 00:29   #774
Армад
Активный участник

Цитата:
Для классификации строя по присущим ему на определенный момент признакам не имеет совершенно никакого значения, каким именно путем строй стал таким. И возможность или невозможность его стабильного существования также зависит не от прошлой истории его возникновения, а от принципов его существования в настоящем.
Только то, какой строй в настоящем - определяется тем, что было в прошлом.
Искусственно создать систему, которая может сложиться за многие годы - отношения и регулирующие их правила - для отдельной группы лиц невозможно, чтобы они не провозглашали.

Да и исчерпывающе описать строй невозможно без учёта прошлого. Та же легитимность нынешних законов зависит от того, какие были законы в прошлом - на основании которых приняли нынешние.

В чём-то аналогично тому, как невозможно отняв имущество у собственника, которому оно принадлежало на общепризнанных основаниях, владеть им точно также как и он.

Кроме того, при том порядке, который установился в Германии в 1934 году конкретное лицо определялось как глава государства и не объяснялось толком, как может произойти его смена (хотя понятно, что никто не вечен). В отличие от той же монархии, при которой предусмотрена смена власти путём наследования престола (законом предусмотрена именно династия).
Уже изначально это был путь непонятно куда, без ответов на элементарные вопросы о том, как быть в ситуациях, которые неизбежно наступят в будущем. Типа "чего-нибудь да придумаем (точнее, кто-то придумает)" - ну и реально оставалось только постоянно импровизировать.

В РФ пока что действующая конституция, законодательство позволяет хоть как-то определить действия в будущем.
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2015, 04:49   #775
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Неаполинарий Посмотреть сообщение
По военным учениям судить о настроение в стране
И в третий раз, для особо невнимательных - речь была не о самом факте учений и т.п., а о внимании, уделяемом этим фактом в тех или иных СМИ, которые, как известно, являются и индикатором, и катализатором настроений в стране. Если в новостях учения, демонстрация оружия, позирование первых лиц в военной форме и за штурвалом боевой техники занимает первую и значительную часть эфирного времени, то это наводит на определенные размышления. Даже вне зависимости от того, были ли эти учения на самом деле.
Цитата:
Сообщение от armad2 Посмотреть сообщение
В РФ пока что действующая конституция, законодательство позволяет хоть как-то определить действия в будущем.
Хотелось бы верить.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2015, 05:40   #776
RV3ER
Активный участник

Для " внимательных" : проведение учений, о которых Вы тут так сладко написали есть показатель того, что армия не спит, бдит ( если конечно это слово вам известно). Есть прекрасная песня " Хотят ли русские войны" которую я уже давно не слышал, но в ней как раз есть ответы на ваши не вопросы а утверждения! По телеку показывают все, но такие вот " перцы" как Вы видят лишь то, что хочется видеть. Мне просто лень тут взять и выложить программу передач 1 канала который смотрит большинство людей, это вы сами можете посмотреть, на месте власти об армии я бы делал в 10 раз больше передач, а так лишь в новостях покажут и все. страна в которой вы живете за последние 10 лет оборзела в конец, т.к. не получала ни от кого адекватного ответа даже на словах, мы мол защищаем свои интересы говорит негра и все, не важно где это, мы так решили, мы пуп земли, а вы все дерьмо. О количестве стран где эти интересы, написано было выше. Но вот тут как раз появляется лидер другой страны и начинает излагать миру : " Нет ребята, все не так..... все не так ребята..." ( В. С. Высоцкий ). Понятно что для США это не приемлемо. Значит действуем по старой схеме - если лидер государства не устраивает, его надо убрать. Вот только мля как в Африке не получится, тут уже булавами могут дать по башке и все, кирдык Америке. Значит задействуем меры блокады..... о мля и это вместо того, что бы поднять недовольство в России привело к обратному эффекту - лидер еще больше получил поддержку у населения. Да, говорит ниггер, что же это за страна такая шизанутая?( тут матерное слово) так я же говорю и говорил - прежде чем связываться с Россией нужно почитать историю, внимательно так взять и почитать. Ну если лень, то послушать хотя бы мудрого еврея Жванецкого, у него есть короткие, но очень четкие и главное правильные определения, например : " В драке не выручат, в войне победят"!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2015, 06:17   #777
Неаполинарий

Активный участник

Цитата:
Если в новостях учения, демонстрация оружия, позирование первых лиц в военной форме и за штурвалом боевой техники занимает первую и значительную часть эфирного времени, то это наводит на определенные размышления.
Выходит что самое враждебное государство на данный момент - Украина. Чего к РФ то привязались ?
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2015, 08:51   #778
PZIGOR
Активный участник

Цитата:
...
Я говорил не о фактах проведения учений и т.п., а о доле информации о них и прочих воинственных по своему характеру сообщений в СМИ (государственных, кстати). Что дает окружающим некоторое представление о настроениях в стране, или как минимум в ее руководстве....
А что СМИ все поголовно стали государственными? Из государственных припоминаю только телеканал звезда ну и наверное холдинг ВГТРК.
Я вам напомню что при вторжении в Ирак коалиции во главе с США на телевидении не меньше уделялось внимания этому факту.
При этом учения не противоречат международному законодательству а понимание других стран таких действий как агрессия вообще лежит за гранью разумного
Давайте вспомним об учениях НАТО в Европе так же о постоянных об учениях солдат Украины и Грузия хотя обе эти страны в НАТО не состоят и т.д. и т.п.
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2015, 12:20   #779
Санек37
Активный участник

Цитата:
И в третий раз, для особо невнимательных - ...
Да хоть сто двадцать третий .
Вы вообще о чем?
О том что гадить можно только пиндосам прямо посередь комнаты или дороги а остальным даже пукать в своем туалете нельзя?
Особо выделяете внимание на вполне рядовые события вы сами и эта информация занимает совсем малое место в нашем эфире , хотя может и важное.
Особо внимательный ...блин.

Последний раз редактировалось Санек37; 06.07.2015 в 12:43..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2015, 16:28   #780
druo

Активный участник

Сори, напряжёнка с временем.
Цитата:
А я вот и в начале 90-х, и даже в начале 2000-х, все надеялся на светлое будущее и никуда уезжать не хотел, хотя возможности были. Уехал только когда стало ясно, что надеяться уже особо не на что.
Ну, иллюзии есть у всех, как ни старайся, другое дело ежели ты сам можешь ими управлять. Как писал Ницше "чтобы выжить в бессмысленном мире, нужны иллюзии и самообманы", ну и навесят извне для "выживания", потому некоторые и несут ересь.
Я тоже думал, что они когда нибудь нажрутся. Но они никогда не нажрутся, о чём также говорил Навальный, а по Мальцеву это кадавр из "Понедельника" Стругацких. Ну и стража себе поставили чтобы жралось спокойно, как известно аппетит приходит во время еды, у их потребности растут и вглубь и вширь, кроме потребностей более ничего. Всякий бред ваты по фордедюбелю, эти идиоты будут платить за их потребности и радоваться. Но не все вата.

Цитата:
Так что нет никакой цели, никакого плана, ничего не "требуется делать" - происходит то, что соответствует направлению "наименьшего сопротивления". Соответственно, если общество знает и умеет только определенный стиль жизни, то и воспроизводить оно будет только этот стиль, хоть с олигархами и т.п., хоть после их устранения - новые возникнут, потому что именно такое устройство общества соответствует данному конкретному состоянию умов, экономики, и т.д.
1. С одной стороны согласен, можно вообще забить, но однако же вы уехали. Также уехало много, но много и осталось. Вата не в счёт, ежели ей показывать на протяжении прибл. полгода "божественную" реальность, то перепрограммирование в массе обеспечено, будут нести здоровую ересь.
2. Как уже отмечалось ранее, царь Пётр сделал дело почти в одиночку, долго боролся с стрельцами, Софьей и пр. тогдашней ватой. В настоящее время нет понятия одиночки. Ежели вдруг у власти стоит некая шайка лейка, то почему не может вдруг придти другая шайка лейка? Помятуя всю историю Руси с цареубийствами и обязательно чтобы сверху. Типа будете мать вашу теперь свободными и жить в демократическом обществе, а не ватным быдлом. Ага, царь указ подписал, ну и далее к полной победе либерализма без шушеры (т.е. без олигархов, жидов, насчёт пидоров кому как нравится, лично мне похрен, они всё равно будут). Т.е. от искусственного к естественному, ежели это вообще возможно.

Цитата:
Как показывает история, вообще ничего нельзя искусственно "построить". Можно организовать уже имеющийся процесс, ну и пытаться этот процесс запустить и развивать, но только если для этого есть необходимые условия.
Какой такой процесс запустила шушера в начале 90-х? Когда основная масса вообще не соображала что к чему, и разве к такому результату стремилась тогдашняя ватная масса (в том числе вы, я и пр.)? Имеем дело с обманом, введением в заблуждение миллионов людей, и следовательно искусственным построением типа дома на песке. А чтобы гнилой дом хоть как то стоял, полицейская дубина, враньё, бред и иНператор. Не, ну мыслимо ли из какого-никакого подобия социализма в капитализм как пятилетку за три года, когда десятилетия нужны, причём "капитализм" (т.е. капут ализм) мафиозный и по воровски? А как менталитет?

Цитата:
Само собой, они часть общества. Они точно так же воспроизводят то, что знают и умеют, как и те, кто позволяет им это воспроизводить.
Всю эту "часть" общества (точнее от общества) охраняет иНператор. Искусственное нагромождение построений как, н-р, рублёвка, ещё более худший пример иракская демохратия на подпиндоский манер, ну и т.д.
То что на поверхности, это на поверхности. Ежели у любого ватника (лучше по пьяни) спросить ну накой чёрт лично тебе "наш", Донбасс (за которые ты как последний дурак, как и за Юкос, будешь платить, а потом ещё больше, а они будут карманы набивать), иНператор, олигархи, жиды и пидоры, чё он ответит? Думаю, матом. Назрело. Всё остальное враньё, тупая вата может идти в опу, впрочем по фордедюбелю, по любому ей писец.
Untitled Document
Старый 06.07.2015, 19:40   #781
RV3ER
Активный участник

Вот я читал друо и давался диву, как же надо ненавидеть своих же сограждан, что бы называть людей " ватой" ? От же как жаль что ты не уехал, укроп в " овечьей шкуре"! Ну считай что тебе отвечает вата о Донбассе, я прожил рядом с Донбассом свои молодые годы, граница 50 км и ты уже на Луганщине, там живут русские, простые русские люди говорящие на смеси русского и украинского языка, это мои друзья, мои родственники, это в первую очередь ЛЮДИ! Но тебе ведь на людей насрать, на так ли? Значит для тебя и таких как ты есть ты, единственный умный, неповторимый, далее сам продолжишь, и есть вата, это значит большинство населения России. Предложение выйти на улицу и спросить любого прохожего россиянина готов ли он платить за Крым, за Донбасс, что бы там людей не убивали, не жгли, не превращали их в стадо " русской ваты" думаю тебя на убедит. Да тебя ничто не может убедить, мы хоть и живем на одной планете но в разных плоскостях. Сегодня моих братьев пытаются поставить раком фашисты, а они почему то не согласны, и я как и миллионы русских за них, за Луганьщину без бесов в виде бандеровцев! Посмотри фильм Брат - там как раз очень мощно отражен русский характер, так что мы помогаем и будем помогать своим братьям на украине. Но я очень рад, что события на украине ( нет уже больше такой страны, это миф, посему с маленькой) поставила ребром вопрос у нас, кто ты, за кого ты? Ты с президентом или нет? Таких как ты и тебе подобных анальных, Касьяновых, собчачек, Макаревичей, земфир меньшинство, что меня лично и не удивляет. Зато мы видим вас, мы понимаем кто вы и что вы хотите, но хочу заверить - даже не думайте, не будет! не будет революций типа майданов или как в Ливии с Каддафи! Броня крепка, и Таньки наши быстры!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2015, 20:45   #782
PZIGOR
Активный участник

А это не его сограждане судя по тону он из Украины или Прибалтики
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2015, 00:46   #783
Дейка

Активный участник

Да не обращайте внимания! Тут просто общаются два одиночества. Был третий, да репа, видать придавила, с апреля Юрия не видно
Вот чё бы им в личке друг другу не ныть, нееет, на публику лезут, провоцируют, видимо, ооочень нуждаются в общении.
Можно бы их поигнорить, да жалко, вдруг их на других форумах забанили
Untitled Document
Старый 07.07.2015, 12:07   #784
druo

Активный участник

По умолчанию Слава сша!!!

Цитата:
Вот я читал друо и давался диву, как же надо ненавидеть своих же сограждан, что бы называть людей " ватой" ?
Естестно некоторым нравится чтобы их называли гражданами (типа уважали) и грабили при этом. Это даже на вату не тянет, это другое...

Цитата:
Но тебе ведь на людей насрать, на так ли?
Это смотря на каких людей. На дураков, олигархов, воров и пр. пидоров действительно насрать. Три короба. И ещё в гробу я их видал. И пожалуйст на вы, плиз.

Цитата:
Значит для тебя и таких как ты есть ты, единственный умный, неповторимый, далее сам продолжишь, и есть вата, это значит большинство населения России.
К сожалению пока по известным причинам это действительно так. Только не надо про большинство, имеется ввиду именно тупая вата, играющая на стороне противника по его правилам. Как вариант не вата запасается калашами и патронами, ну и возможно армия поможет.

Цитата:
Да тебя ничто не может убедить, мы хоть и живем на одной планете но в разных плоскостях. Сегодня моих братьев пытаются поставить раком фашисты, а они почему то не согласны, и я как и миллионы русских за них, за Луганьщину без бесов в виде бандеровцев!
В Луганщине свои бандеровцы, боинги сшибают по чём зря, впрочем их уже благополучно слили.
Ну да, олигархи, жиды и пидоры (т.е. мафия) чего то не поделили, а чего вы тут сидите, езжайте, вам дадут оружие. Чего бы не повоевать за "идею"? Ну чтобы шушера богаче стала?

Цитата:
Посмотри фильм Брат - там как раз очень мощно отражен русский характер, так что мы помогаем и будем помогать своим братьям на украине. Но я очень рад, что события на украине ( нет уже больше такой страны, это миф, посему с маленькой) поставила ребром вопрос у нас, кто ты, за кого ты?
Обоих Братов смотрел. Теперь только русские люди будут торговать. Картечью надо, только не в ту сторону. А лучше сразу вешать, а то начнут потом орать на всю европу про нарушения прав человека. Всех цук под корень.
За кого я? Естестно за Россию, но без шушеры и дураков (особенно во власти).
От себя могу порекомендовать посмотреть Вячеслава Мальцева, желательно не один раз. Ежели и это не поможет, то всё, можно спокойно подыхать за мафию.

Цитата:
Ты с президентом или нет?
Со ставленником олигархов, жидов, пидоров и цру из сша, разумеется нет. На ближайшей осине без суда.

Цитата:
Таких как ты и тебе подобных анальных, Касьяновых, собчачек, Макаревичей, земфир меньшинство, что меня лично и не удивляет. Зато мы видим вас, мы понимаем кто вы и что вы хотите, но хочу заверить - даже не думайте, не будет! не будет революций типа майданов или как в Ливии с Каддафи! Броня крепка, и Таньки наши быстры!
При чём вообще касьяновы и пр. либералы? Или вы больше никого и ничего не знаете?
Вата, когда её как следует пригнобят олигархи, жиды и пидоры во главе с иНператором сама поднимется (разумеется не вся, но хватит), останется только её возглавить. Может слышали про революционную ситуацию по тов. Ленину?
Ваши Таньки это ещё одна ваша иллузия. Остатки со времён СССР. Усё разворовано шеф. Усё про... (матом-самоцензура).

P.S. А вы бы хотели обратно в СССР? Я бы хотел, но в модернизированный, экономически развитый. Без иНператора, жидов и пидоров, возможно с прямой народной демократией ещё круче чем в Швейцарии. Или вы не знаете что это такое? Тогда да здравствует иНператор и в позу. Инъекцию принимать. Кисель и соловей помогут. Как думаете, они верят в свою чушь? Слава сша!!! Во ё!

Последний раз редактировалось druo; 07.07.2015 в 12:25..
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2015, 12:37   #785
RV3ER
Активный участник

Даже не знаю, стоит ли дальше вести беседу с тобой ( на вы я говорю с нормальными людьми любой национальности, а вот таких как ты чей то у меня даже язык не поворачивается) Ты будешь смеяться но я очень долго жил в ссср, не хочу ни за какие коврижки, даже за молодость, не хочу сбора металлолома и макулатуры, не хочу халявных субботников и собраний, не хочу нести 1 мая плакат с шизанутым членом ( вот только это слово правильное) кпсс, не хочу читать между строк газету правда, не хочу стоять по 3 часа сначала за хлебом, а позже за 1 кг. сосисек, да я тут устану писать что я не хочу, кстати не хочу пить Солнцедар или агдам, не хочу ехать за рубеж под названием Болгария, не хочу не хочу не хочу!
То что в моей стране много чего не так, я знаю как и другие жители страны, раз уж гражданин тебе не нравится, но когда разговор идет о Крыме или о Донбассе, тут не может быть другое мнение чем мнение моего президента! Я бы мог еще многое писать но не вижу смысла!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2015, 13:27   #786
druo

Активный участник

Тогда аминь! Да здравствует шушера, бессмертная мафия и иНператор (и их потомки)! Олигархи, жиды и пидоры! Все деньги лежат и работают в и на сша и гейевропу (на врагов, так хто врах, ага, мать твою, фашисты и бандеровцы, опупеть)! Ура!
На хрен Швеция со Швейцарией, тама социализм и прямая народноя демократия.
Вы, погодите трохи, мы вас сметём к такой то матери.
С наихудшими пожеланиями, весь не ваш. Бабло есть про запас? Ну когда кирдык наступит? Когда совсем "ваш" придёт? Смею уверить, никакие бандеровцы не понадобятся и не помогут.
Untitled Document
Старый 07.07.2015, 16:41   #787
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
... но когда разговор идет о Крыме или о Донбассе, тут не может быть другое мнение чем мнение моего президента!
А где же в конце "Хайль!"
Untitled Document
Старый 07.07.2015, 16:47   #788
LeoT

Активный участник

Цитата:
платить за Крым, за Донбасс, что бы там людей не убивали, не жгли, не превращали их в стадо " русской ваты"
Кстати насчет Донбасса. Там, чтобы людей не убивали, надо наоборот просто перестать платить, т.е. перестать засылать боевиков, вооружать их и снабжать. И сразу убивать перестанут, как не убивают в остальных частях Украины, докуда "братская помощь" не добралась.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2015, 17:06   #789
RV3ER
Активный участник

Так может рассуждать только дебил, но ты скорее провокатор, даже я уже ощущаю войну в инете, ты видимо забыл что было 2 мая в Одессе? А кто же стрелял на майдане? Где эти снайперы? А убийство Бузины? Люди на Донбассе в отличии от майданутых гораздо умнее и что бы был мир нужно просто сесть за стол переговоров, дать то что просит Донбасс, убрать войска, ну об этом уже говорят давно только парашки и яйцанюки не могут это сделать, иначе не на что будет кивать по поводу разрухи, " повышения" уровня жизни украинцев, да не охота мне даже перечислять. Я понял, твои " вирши" чисто укропские, вы даже на русский сайт залезли и тут гадите. Так вот как бы вы тут не изгалялись, правда она ведь в любом случае будет сказана, и кто Боинг сбил, и кто женщин насиловал, и кто людей в Одессе жег, так что поезд майдан - Магадан давно ждет своих " героев".
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2015, 17:25   #790
LeoT

Активный участник

Цитата:
что было 2 мая в Одессе?
Провокация в надежде развязать войну по донецкому образцу. Понятно кому выгодная. И с тех пор как-то больше ничего. А там же уже больше года "бандеровская" власть, и если бы то, что Вы говорите про "фашистов" и т.п., соответствовало действительности, там ведь бы уже давно всех русских вырезали?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2015, 17:56   #791
RV3ER
Активный участник

Про бандеровскую власть это ты сам придумал, по поводу " провокации" я очень внимательно смотрел на ютубе расследование жителей Одессы так что не надо врать, хотя что ж я взываю к тому чего у тебя нет? Сегодня параша понимает прекрасно что войско его ни к черту не годится для войны, нужны годы тренировок, но еще ведь нужна мотивация, воевать против своих же граждан называя их сепаратистами это для таких как ты.
Но вот что меня радует так это люстрация! Это шедевр мысли " большевиков" те то же в 17 начали всех под корень, а потом кухарка управляла, миллионы людей загубили в итоге.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2015, 18:23   #792
LeoT

Активный участник

Цитата:
Про бандеровскую власть это ты сам придумал,
То есть нет никакой бандеровской власти? А к чему тогда все эти эмоции из, к примеру, http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=781 ?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2015, 02:32   #793
Сутяжник
Активный участник

Цитата:
Кстати насчет Донбасса. Там, чтобы людей не убивали, надо наоборот просто перестать платить, т.е. перестать засылать боевиков, вооружать их и снабжать. И сразу убивать перестанут, как не убивают в остальных частях Украины, докуда "братская помощь" не добралась.
Хоча спросить, а кто первый и на чью землю пришел с ружом?
Сутяжник вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2015, 06:46   #794
тропинка

Активный участник

Канешна первые начали хохлы. Ввели вежливых человечков и пошли на Воронеж проводить референдум.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2015, 08:09   #795
PZIGOR
Активный участник

А до этого вежливые хохлятские человечки посетили Киев и без всяких референдумов захватили власть точно так же как в Донецке и Луганске ополчение но ополчение провело референдум а хохлятская власть нет, но мировое сообщество одних признали а других нет.
Отсюда 2 вывода:
1)Всегда надо захватывать столицу
2)Не проводить ни каких референдумов

П.С. Всё выше написанное является сарказмом и не в коем случае не руководство к действию.
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2015, 08:43   #796
тропинка

Активный участник

А еще немного раньше вежливые революционные матросы посетили Государственную Думу в Петрограде, выкинули законно избранных депутатов нафик и захватили власть в России. Замечу - вообще без референдумов, воттакиемолодцы.
Это верно, как сказал товарищ Ленин - надо брать столицы.

Кстати, мировое сообщество совсем из ума вышло, и признало как раз хохляцкую власть в Киеве, а не российскую власть в Крыму и сепаратистскую власть в Донбассе. Ну что, будем брать Вашингтон?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2015, 10:01   #797
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Ну что, будем брать Вашингтон?
Не, Москву.

Вообще, я был не прав. Понятие тупая вата подразумевает хоть какое то наличие мозгов, значит безмозглая вата, этакое инстинктивное существо, на мой взгляд более всего сродни хомяку. За щеку (за обе щеки) и в нору. Помню, у меня были хомяки, ежели выпускать их из клетки, пёрли что дашь и что возможно в клетку, только не соображали, что клетку раз в неделю моют, и что живут они самое большое полтора года. При этом их клетка очень воняла. Пришлось перейти на кошек, кошке хомяк на пару когтей или на поллапы, хрясь и нету хомяка, а ведь как славно пёр.
Далее, вата является неотъемлемой и вобравшей в себя всё лучшее, частью шушеры. Шушера это тоже такой хомяк, только охренеть цука здоровый, за обе щеки прёт рф, и ведь знает, что не упрёт, но ведь как офигеть старается и пыжится. Короче, имеем дело со сплошь хомяками - амбарными вредителями.
Естестно, хомяки не любят и не понимают цифр и им чужд здравый смысл. Этому они противопоставляют загадочную русскую душу (в просторечии просто придурь) и всячески пытаются въехать на чужом горбу (как и шушера) в рай. Единственным их высшим стремлением и смыслом является спереть за щёку, пока хибара не рухнула. Отсюда полное одобрение действий шушеры.
Пару кошек надо...
Untitled Document
Старый 08.07.2015, 10:06   #798
Сутяжник
Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Канешна первые начали хохлы. Ввели вежливых человечков и пошли на Воронеж проводить референдум.
Ну если серьезно, почему в славные 90-тые дЮмократы молчали когда славные хлопцы с украины убивали россиян в Ичкерии? Снабжали оружием и б/припасами (только не говорите о танках и градах, по горам на них не поскачешь)... А понятно - учителя то у вас одни и стандарты одни (двойные)
Сутяжник вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2015, 11:06   #799
профессиональный охотник за на

Активный участник

Цитата:
Так может рассуждать только дебил, но ты скорее провокатор, даже я уже ощущаю войну в инете, ты видимо забыл что было 2 мая в Одессе?
А вы забыли что было в Одессе до 2 мая? напомню 2000 реконструкторов в одинаковой форме с бейсбольными битами вышли и громили правый сектор ,откуда они взялись?И если что что изготовить такое количество шлемов которые присутствуют на этих фотографиях немецкой фирме требуется 6 месяцев,теперь найдите когда были эти события и посчитайте.И задайтесь вопросом кто завез обмундирование в Одессу и для чего за несколько месяцев до майдана.
Изображения
Тип файла: jpg 724cd2dded1e2fd68a2e173edbc_prevмайдан.jpg (41.6 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg ad1cfcace167e82d5286248f905_prevмайдан.jpg (40.2 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg bfca17adcedee80154508b74eab_prevмайдан.jpg (29.6 Кб, 9 просмотров)
Untitled Document
Старый 08.07.2015, 11:22   #800
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от gold19 Посмотреть сообщение
напомню 2000 реконструкторов в одинаковой форме .... изготовить такое количество шлемов ... немецкой фирме требуется 6 месяцев....
что за фирма такая немецкая, которая каких-то 2000 мотошлемов дешевой штамповки аж 6 месяцев делает... аж цельных 15 штук в день...
вы это где вычитали?
Цитата:
Сообщение от gold19 Посмотреть сообщение
И задайтесь вопросом кто завез обмундирование в Одессу и для чего за несколько месяцев до майдана.
ну фоточки то, которые вы тут выложили за февраль 2014 года.
а насколько я помню, майдауны пошли скакать в ноябре 2013 года
так что же было раньше?
Vegas вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра