На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.08.2015, 17:38   #1
Kristina31
Новичок

По умолчанию Дезинсекция ООО "Дезинфектор", ИНН Потапов Илья, мастер Владимир и Ко

Закончилась повторная дезинсекция моей квартиры, и по горячим следам хочу оставить отзыв о работе вышеуказанной фирмы, т.к. работа эта сомнительна, - опишу ниже. Не рекомендую связываться с этими людьми!

Столкнувшись с проблемой клопов, в инете мне посоветовали звонить в любую попавшуюся фирму, что я и сделала.
Со мной говорил некто, на просьбу представиться, неохотно назвался Сергеем. Договорились о дате обработки. Мне пообещали перезвонить перед приездом, чего не происходило, и пришлось их самих вызванивать (экономят на звонках). Говорила уже с неким Ильей (796871958**). В указанный день приехала уже третья личность (!!) - Владимир (896884783**). Вначале была заявлена сумма 1600 руб за двушку. Осмотрев место и заявив, что ситуация серьезная, Владимир потребовал двойную оплату. Т.к. мы живем бедно, и я честно об этом поведала, он скостил сумму до 3 тысяч (как благородно). В моем праве было не платить, я заподозрила неладное, но на тот момент я уже месяц спала по паре-тройке часов в сутки, была расчесана и утомлена. Выхода не виделось, кроме как согласиться, лишь бы приостановить клоповый ад, еще одной ночи, казалось - не выдержу.
После обработки комната моя была закупорена 2 или 3 дня, на момент моего возвращения. Проветрила. Через 2 дня утром обнаружила 5 клопов... И так далее, находя каждый день по нескольку клопов, вплоть до клавиатуры компа. Супер-мощная химия, видимо, имеет пролонгированное действие, но все же, удивительно, что насекомые еще бодро ползали. Также, обнаружила пару тараканов в комнате (!!). Была необходима повторная дезинсекция спустя 3 недели (цикл размножения клопов).

Позвонила Владимиру, выяснилось, что он постоянно ездит в наш дом, и проблему надо решать на более глобальном уровне, но "мы люди маленькие"... Его дело приехать и содрать двойную сумму, точечно, по квартирам. Когда я начала эмоционально рассуждать на эту тему, связь прервалась. В дальнейшем найти Владимира было очень сложно, он увиливал от четкого ответа, потом и вовсе пропал. Муж связался с его начальником, вышеупомянутым Ильей, и тот прикинулся, будто сам не в курсе, где Владимир (круговая порука). Сказал, что сам приедет. Но в договоренный день Илья нас продинамил ("забыл").
Стоит ли упоминать, что для нас клиентов это было крайне неудобно, они нас очень подвели!
Спустя очередной звонок и уламывание бизнесменов таки доехать до нас, чудо свершилось.
За повторную обработку я выложила 800 руб ("за выезд")

Для себя я сделала выводы, что связываться третий раз с этой фирмой я вряд ли буду, если появятся снова клопы.
Пока сложно говорить о качестве обработки, но поразило свинское отношение к клиентуре. И развод на деньги.

Текст получился объемный, но я очень настаиваю перед модераторами оставить его как есть. Здесь я описываю свое видение происшедшего и очень не хочу, чтобы больше людей страдало в дальнейшем от рук этих нечистоплотных дельцов.

*Приложение.
ООО Дезинфектор ИНН 7714836026 БИК 55825276 111019 Москва ул Новый Арбат д21 стр1 Дир. Анохин А.И.
Под договором в графе директор почему-то стоит печать ИНН Потапова Ильи, Саратовская область...

ps Не знаю, какую управу можно найти на этих дельцов-разводил наивных людей на деньги. Моя цель пока что лишь предупредить как можно больше народу, попавшего итак в беду - не нажить еще большую беду.
psps О данной фирме есть еще ряд неблагоприятных отзывов в интернете. "Работают" разные люди, не хочу вдумываться в их схему, но построено там все на обмане.

Всем удачи и хорошего дня!
Kristina31 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра