На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 11:17   #3001
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от гидра Посмотреть сообщение
Вы сами то понимаете что пишете? Мы хорошо живем потому что под Америкой, и раз мы против этого то будет нам Кузькина мать! Т.Е. Америка нормально обеспечивает только тех кто под ней, а кто против, тот не жилец ДЕМОКРАТИЯ где?
-
И почему с тех пор как Америка возбудилась в 2012 году, когда Путина выбрали на 6 лет, - я живу даже лучше чем жила до этого. Да и не только я )) Где логика?
-
И по теме - санкции, - ездим нынче в деревню каждую неделю и вижу такое, если честно, впервые, - много полей скошено, лежат кругляши и брикеты сена, поля из-за этого красивые, рыжие.
-
И на машинке одной увидела наклейку - "Я (характерный рисунок, типа имею) ваши санкции"
Вы все правильно написали. Пробуйте осмыслить написанное.
-
Никто ж не знает, чем Вы там живете, и что для Вас есть "хорошая жизнь". Скотине вон, к примеру, в корыто плеснул, она уже и счастлива! А назавтра - под нож! Такая вот у неё логика...
-
Понятно. Видимо, сено будем теперь вместо нефти за бугор продавать за доллары! И на вырученные деньги, куплять "бусы" для местных аборигенов.
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 14:02   #3002
тропинка

Активный участник

Цитата:
И по теме - санкции, - ездим нынче в деревню каждую неделю и вижу такое, если честно, впервые, - много полей скошено, лежат кругляши и брикеты сена, поля из-за этого красивые, рыжие. Это и в Московской области и в Смоленской. Значит кормить живность будут. Раньше такого не было, косили, но меньше в десятки раз.
Впервые начали косить, это факт.
Это так наш замечательно живучий народ реагирует на санкции. Понимают, что если сам о себе не позаботишься, то никто о тебе не позаботится.
Чувствуют тенденцию, молодцы.
У нас в СНТ тоже в этом году гораздо больше народу посадили овощи, вижу распаханные лужайки, многие копают колодцы, практически каждый купил большую теплицу.
Спрашиваешь - говорят, что будут по возможности обеспечивать самих себя, потому что в магазинах бешеные цены, не стало ассортимента и ужасное качество.
Я вот тоже сижу и одной рукой перебираю ведро брусники, а другой катаю огурцы. Предусмотрительно готовлюсь.

Цитата:
И на машинке одной увидела наклейку - "Я (характерный рисунок, типа имею) ваши санкции"
Я тоже на одной машинке, американской такой Форд, увидела наклейку ""Обама чмо".
А на другой машинке, немецкой такой БМВ, увидела наклейку "На Берлин!"
На обоих машинках были питерские номера и гордо привязаны полосатые ленточки.
Честно, я не поверила своим глазам и долго ехала за ними, думая, что обозналась, и что на самом деле это наши Жигули.
Но нет, не обозналась. Не Жигули.
Вот такой раскардаш в головах у расеянчегов.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 14:13   #3003
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Я вот тоже сижу и одной рукой перебираю ведро брусники, а другой катаю огурцы. Предусмотрительно готовлюсь.
Как известно санкции особо осторо коснулись поставок огурцов и брусники.
Цитата:
многие копают колодцы, практически каждый купил большую теплицу.
Отдать за теплицу 20 000 рублей, чтобы вырастить НА ПРОПИТАНИЕ ведро-другое огурцов, это по нашему. Иначе не сказать..
Цитата:
Вот такой раскардаш в головах у расеянчегов.
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 16:18   #3004
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Как известно санкции особо осторо коснулись поставок огурцов и брусники.
Как известно, санкции коснулись овощей и фруктов и привели к бешеному росту цен в том числе отечественных поставщиков вообще на всю эту товарную группу. Поэтому люди пытаются хоть как-то заместить это, в том числе дикороссами. Какая разница по большому счету, откуда будут витамины - из апельсинов или из брусники?

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Отдать за теплицу 20 000 рублей, чтобы вырастить НА ПРОПИТАНИЕ ведро-другое огурцов, это по нашему. Иначе не сказать..
Это по-вашему. А по нашему это очень выгодно.
Ранней весной в теплице растут холодостойкие лук, салат, шпинат, редиска. Это ранние витамины к столу, первый оборот земли.
В конце мая туда идет рассада помидоров, перцев, баклажанов, огурцов. И все лето это свои овощи к столу. Качественные и экологически чистые. Это особо важно, если в семье дети и аллергики. Это второй оборот.
И замечу, что теплица из поликарбоната служит не один год, а бесконечно. Так что это вполне по-нашему.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 16:41   #3005
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
В том аспекте, в котором идет речь, имеет. У вас подростковые и детские воспоминания, у меня нет.
А речь вовсе не о моих или Ваших воспоминаниях, а об исторических фактах. Существование Продовольственной программы никаким образом не зависит от чьих-либо воспоминаний.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 18:48   #3006
Санек37
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
...

Вы о госдолге? Я уже приводил цифры, речь идет о 16% федерального бюджета, т.е. на полноценную пирамиду не тянет. Или о чем?...
http://www.abird.ru/articles/USA_debt
Каждые три секунды по сто тысяч роста долга.
Очень даже тянет. Нет конечно на полноценный МММ пока не тянет , так как процент по обслуживанию долга небольшой но крах все равно неминуем.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 18:59   #3007
Александр Пойковский
Активный участник

По умолчанию Пропал продукт

У нас в торговле пропала красная икра в металлических баночках, особо часто не приобретаю, так иногда, а так объехал все практически точки с десяток нигде нету, в магнитах и монетках икра минтая.... это с чем связано?! Случаем не с санкциями?
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 19:34   #3008
Destroyer
Представитель СЦ

У нас полно икры в банках, и очень часто по акции по смешным ценам.
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 19:48   #3009
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Александр Пойковский Посмотреть сообщение
У нас в торговле пропала красная икра в металлических баночках, ... объехал все практически точки с десяток нигде нету, в магнитах и монетках икра минтая.... это с чем связано?! Случаем не с санкциями?
Не с санкциями. Икру же у нас заготавливают, из выловленной у нас же лососевой ( красной) рыбы.

Связано с временем нереста лососевых рыб.

10. Икра также различается по сортам рыбы на икру лососевую, икру киты и икру кижуча. Эти рыбы мечут икру в разное время, заходя в реки по очереди, друг за другом. Лососевая икра появляется в конце июля - начале августа, кета нерестится в середине августа, а кижуч идет на нерест в сентябре. Самой крупной икрой считается икра кижуча, самой вкусной (но и самой мелкой) – лососевая, а кетовая икра занимает промежуточное место и по вкусу, и по размерам икринок. Вкус – на любителя, тут выбирайте сами, но внимательно изучайте этикетки на банках икры!
11. Исходя из этого, на этикетке баночки с икрой вы должны искать в первую очередь дату изготовления – она может быть только «июль-сентябрь», в другое время года икра не заготавливается! При этом срок годности на банке не вбит, а выдавлен на крышке!
http://otvedai.net.s55.ru.wbprx.com/...-magazine.html

Что касается улова этого года, видела недавно документальный фильм о том, что в этом году приличный улов горбуши ( соответственно икры), что на Дальнем Востоке даже снизили цены закупочные до рекордно низких ( порядка 80 руб./ за рыбину, весом до 2 кг).
Понятно, что цену на икру вряд ли снизят, но то, что ее заготовили достаточное количество, это точно.
Просто надо подождать баночек с урожаем этого года...
И старайтесь покупать производителей Дальнего Востока.
Потому как, если это будет "ближайшее" Подмосковье, то икра будет готовиться из замороженной рыбы/ икры. Уже не то...
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 19:58   #3010
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
вы должны искать в первую очередь дату изготовления – она может быть только «июль-сентябрь»[/B],
Есть проблема на банках указать любую дату?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 20:08   #3011
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Есть проблема на банках указать любую дату?
В ближайшем Подмосковье - нет. Там ее ( икру) изготавливают из замороженной рыбы.
На Дальнем Востоке - заготовители и производители свежей красной икры.
( читайте внимательнее, а не то, что нравится и к чему прицепиться... )
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 20:12   #3012
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
на полноценный МММ пока не тянет , так как процент по обслуживанию долга небольшой но крах все равно неминуем.
Если Вы какие-то свои жизненные планы и т.п. с этим связываете, а не просто так потрепаться, то я бы советовал таки посчитать, когда это "неминуемое" наступит и при каких условиях. Сейчас, напомню, доля заимствований в доходе фед. бюджета 16%, а доля обслуживания долга в расходах - 6%.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 20:18   #3013
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Тлько я не сказала бы, что был дефицит в еде.
На колу мочало - начинай сначала. У вас в Ленинграде, может и не был.
А у нас - был! Я же пишу: муку высшего сорта можно было купить отстояв огромную очередь. И это в Казахстане и в те годы, когда Казахстан давал легендарные миллиарды пудов целинной пшеницы твердых сортов!

Даже имя такое было - Миллиард, у нас на работе одну девушку так звали , а муки в продаже не было.

Цитата:
А ценник уже давно не является гарантией качества.
Блин... правда что ли я не понятно пишу

Я не качество имела в виду, а цену. Хочу покупать то, что захотелось или понравилось не глядя при этом на цену.
Меня совсем не привлекает беготня по магазинам в поисках продуктов подешевле, про обрезь какую-то тут писали.
Не хочу!
Зашла в магазин, то, что нужно покидала в корзину и бегом оттуда. Есть куда интереснее дела, чем постоянный подсчёт в уме: а если я сейчас куплю вот этот кусок мяса, хватит ли мне денег на хлеб до следующей получки?

Последний раз редактировалось karabanowa; 27.08.2015 в 20:30..
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 20:20   #3014
ScanJet

Активный участник

Цитата:
доля обслуживания долга в расходах - 6%.
Если учесть, что на оборону идет 3,5% бюджета - это не маленькая цифра.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 20:34   #3015
LeoT

Активный участник

Никто и не говорит, что не надо снижать заимствования. Но и совсем уж катастрофы пока нет.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 20:43   #3016
шахматистка

Активный участник

Цитата:
я бы советовал таки посчитать, .
А давайте посмотрим и представим, как это выглядит визуально:
сколько там башенок уже долг США? http://webdiscover.ru/v/22301
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (169.5 Кб, 6 просмотров)
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 21:56   #3017
Колорадос
Активный участник

Теперь и от микояна "антисакционный" продукт.

Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 22:15   #3018
Сергий

Активный участник

Цитата:
сколько там башенок уже долг США?
Скольким российским пенсионерам залезли в пенсии, отменили индексации и лишили части льгот?

Это сделал не госдолг США. Это сделал Путин, которому не хватает бабла на очередную холодную войну. Безумный реваншист с комплексом неполноценности. Человек, от которого не выдержав даже жена ушла.

Что ему стоит расстреливать граждан соседнего государства из артиллерии со своей территории, организовать в своей стране военную истерию, под этим соусом засылать вооруженный сброд, обнищавший в собственной стране, снабжать его танками, градами и буками через открытую границу. И, прикидываясь миролюбивым папочкой, бросать жителям гуманитарные подачки. И все это - вместо нормальной жизни, как в Одессе, как в Славянске, где нет путинских уродов.

В Европе идиотов нет. Поэтому Путин - мировой изгой. Поэтому внутри страны ему тешат больные комплексы несуществующими восемьюдесятью шестью процентами поддержки, и старый карлик проникается осознанием собственной важности, нужности, полезности, незаменимости. Его эго растет.

Война одного психопата. Вот такой вот вам госдолг США в печенку...
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2015, 22:30   #3019
шахматистка

Активный участник

Оооо.
Очередной приступ...
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 00:22   #3020
Колорадос
Активный участник

Serhij

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=2177377&postcount=9
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 00:26   #3021
Сергий

Активный участник

Колорадос, перестаньте мне показывать своего лечащего врача.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 00:57   #3022
Санек37
Активный участник

Цитата:
... Сейчас, напомню, доля заимствований в доходе фед. бюджета 16%, а доля обслуживания долга в расходах - 6%.
Бред какой то .
Пиндосы все тупые или только некоторые ?
Если посчитать скромную цифру 16% и понять что она тянет пиндосов к концу на целые 6% только обслуживания долга.
То в итоге получаем арифметическую прогресию .
Через год будет 18% и 7%.
Через два 20% и 8%
Через три 24% и 9% и т.д. ...
Ужас ужасный вам светит батенька и катастрофа , или сбежите к тому времени в ненавистную Россию?

А вообще то для общего понимания все это выглядит примерно следующим образом .
К примеру я получаю зарплату и в место подоходного налога еще и получаю премию 16% (не хило однако) под обещания что когда то в следующей жизни я все верну с процентами аж целых 6%.

Век воли не видать , зуб даю , мамой ой ,... маму не трогать короче клянусь что верну .
А пока суть да дело ограблю ка я своих кредиторов , иран , ливия ... ну помните же несчастных самоубийц которые "сами себя убили" или санкциями задавили . Сами себя разбомбили и нет долгов , т.е. совсем нет , а нефть и газ уже пиндосы качают...
Вот так и живем.
Пиндосы гребаные.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 02:35   #3023
LeoT

Активный участник

Цитата:
То в итоге получаем арифметическую прогресию .
Какую погрессию, какого налога, откуда, что Вы несете? Ахинея какая-то.
Заимствования - это вопрос всего лишь политического решения, цена вопроса - 16% бюджета. Чтобы было понятнее, для сравнения: это в процентах раза в 2 меньше, чем потери российского бюджета в долларах от падения нефтяных цен в конце 2014 года. Причем федеральный бюджет США не играет такой определяющей роли в экономике, как федеральный бюджет РФ, и это гипотетический и крайне маловероятный случай внезапного отказа от заимствований, в чем нет такой уж срочной необходимости.

Последний раз редактировалось LeoT; 28.08.2015 в 02:52..
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 08:59   #3024
druo

Активный участник

Цитата:
Санкции. Вы думаете Путин не предвидел этого? Сомневаюсь. Все серьезные стройки и прорывы в науке/ВПК всегда скрывались. Тихушник, - или СМИ бежали впереди, или уже просто возникала необходимость демонстрировать свою силу. А так он бы всё развитие скрывал, чтобы «не дразнить гусей». Все это знают и понимают, кому надо. И, кстати сама Америка нас объявила врагом, нервы сдали.
Можно было бы ответить так:
Цитата:
1. Вам этого не понять.
2. Мне это неинтересно.
3. Это бессмысленно.
Почти со всем согласен, кроме отчасти п.1. Поймут как могут, т.е. через опу. Но, господи, какой же бред! Ежели перевести на нормальный язык, получаем прибл. следующее:
В закромах (как вариант карманах) Родины (как вариант хмырей от режима) куётся оружие возмездия (т.е. успешно допиливаются "модернизированные" разработки времён ещё развитого социализма). Потому что рождённый ползать (как вариант воровать) летать (как вариант созидать) не может.
Какое развитие? Стырить напоследок, из опы уже в кирдык вместе с сраной вонючей опой, ну т.е. полная стабильность. Как на кладбище. С другой стороны ежели вдруг какое либо подобие развития, то тоже кирдык, зачем развитому обществу дураки во главе?

Цитата:
Наше же ТВ мне открыло глаза. Хотя тут его зомби ТВ называют.
Считаю, что пора переименовать в идиот тв. Тут показывали самолётик с двухместной кабиной и на воздушной подушке (которой явно нет!), упорно называя данную штуковину беспилотником.
В связи с чем полагаю, что одной стороны это спецом для пущей демонстрации деградации и маразма. С другой стороны проверка как сию бредятину схавает ватный пипл и ежели зер гуд, то для идиотов можно гнать идиотство уже сплошным не отвлекающимся на проблески сознания и здравомыслия потоком. Видишь обаму? И я млин не вижу! А он есть цука! Он всюду! Обоссаться.
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 18:53   #3025
Санек37
Активный участник

Цитата:
Какую погрессию, какого налога, откуда, что Вы несете? Ахинея какая-то.
Заимствования - это вопрос всего лишь политического решения, цена вопроса - 16% бюджета...
Какого политического решения , откуда что вы несете?
Цитата:
... Чтобы было понятнее, для сравнения: это в процентах раза в 2 меньше, чем потери российского бюджета в от падения нефтяных цен в конце 2014 года...
Что бы было понятней мы живем в России и поэтому мы не можем нести потери от падения цены на нефть за баксы.
Вы наверное забыли что рост курса далара сожрал все падения цены за нефть.

Цитата:
... Причем федеральный бюджет США не играет такой определяющей роли в экономике, как федеральный бюджет РФ, ...
Кактаг? Пиндосам деньги не нужны? Или они все тупые потому что так думают?
Цитата:
... и это гипотетический и крайне маловероятный случай внезапного отказа от заимствований, в чем нет такой уж срочной необходимости.
Самый скромный подсчет говорит о том что пиндосам не только нужно будет отказаться от "премии" 16% но и придется продолжать обслуживать долги а это +6% и вы забыли самое главное .
Нужно будет вернуть долги в целости и сохранности.
Пиндосы пойдут на это?
Вы согласны будете половину зарплаты отдать за долги пиндосов и продолжать платить за все столько же как и платили?

Последний раз редактировалось Санек37; 28.08.2015 в 19:06..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 19:13   #3026
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Что бы было понятней мы живем в России и поэтому мы не можем нести потери от падения цены на нефть за баксы.
Странно. Живу в России. Ясно на себе ощущаю последствия цен на нефть. Запланированое повышение заплат и пенсий отменяется. Бюджетное финансирование урезается. Цены на продукты растут. Как и на бензин.
Что я не так делаю?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 19:55   #3027
Санек37
Активный участник

Фсе .
Нетаг.
По этому вам "не везет" по жизни.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 19:57   #3028
trett
Активный участник

Цитата:
Что я не так делаю?
Как что?
Цитата:
Живу в России.
trett вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 20:36   #3029
ScanJet

Активный участник

Цитата:
По этому вам "не везет" по жизни.
Мне не везет только в одном. Что среди соотечественников слишком много идиотов или притворяющихся таковыми.
А в остальном нормалек.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 20:53   #3030
Санек37
Активный участник

Тогда не скули ... собака.
Это шутка конечно , возможно и не совсем удачная но ...
Не обижайтесь.
Ладна?

Кстати то что идиотов много это точно.
Не буду показывать пальцем а то еще и обидится.
Идиот же .
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 21:01   #3031
WIKI

Модератор

Сегодня прямо день тупых шуток.
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 21:08   #3032
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Сегодня прямо день тупых шуток.
И пошлых
Не пора ли, некоторым на отдых?
А то ведь шипят, а сегодня, вообще очень агрессивно - бесятся...
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 21:10   #3033
Санек37
Активный участник

Какие посты , такие и шутки...
Приходится падать что бы смогли смотреть в глаза друг другу ммм ... на равных .
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 21:10   #3034
WIKI

Модератор

Цитата:
И пошлых
Вам виднее, я же не знаю, что вы имели в виду, когда ни с того, ни с сего про чужие подписи типа "пошутили".

Цитата:
Приходится падать что бы смогли смотреть в глаза друг другу.
Прямо таки приходится... Под дулом, наверное, заставляют.
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 21:16   #3035
Санек37
Активный участник

У вас слепота?
Блин забыл.
Мы же на ты.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 21:25   #3036
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Приходится падать что бы смогли смотреть в глаза друг другу ммм ... на равных .
Последствия обратного падения после попытки "встать с колен"?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2015, 21:28   #3037
Санек37
Активный участник

Не , не , не ... лежу и в лживые глазки заглядываю.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2015, 00:18   #3038
LeoT

Активный участник

Цитата:
Нужно будет вернуть долги в целости и сохранности.
Обслуживание долга - это и есть выплата. По каждому виду заимствований определен график погашения, именно поэтому они на рынке и называются fixed income.
А насчет бюджета - тут нет единого источника дохода на всю страну, и более того, государственные бюджеты генерируют в-основном расходы, а не доход.
В-общем, не хотите дружить с головой - дело хозяйское. Ждите краха мирового империализьма, как исстари на Руси повелось, и своим детям завещайте хранить веру отцов. В принципе, религия ничем не хуже ожидания, к примеру, божьего суда.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2015, 00:57   #3039
Санек37
Активный участник

Бог пиндосов покарает.
Аминь.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2015, 08:53   #3040
Kohinor
Активный участник

Цитата:
Бог пиндосов покарает.
Аминь.
Предположительный характер.

А вот россиян "богом данный" ВВП уже сейчас карает. За терпимость, всепрощение, веру в индексации, "импортозамещение", "прорыв в сельском хозяйстве"...
Kohinor вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2015, 09:56   #3041
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Цитата:
Сообщение от Kohinor Посмотреть сообщение
россиян "богом данный" ВВП уже сейчас карает. За терпимость, всепрощение, веру в индексации, "импортозамещение", "прорыв в сельском хозяйстве"...:(

неплохой вариант ответа, на вопрос темы: Cанкции,санкции!A что это?
Это россиян... и далее см.

ИМХО:Но не один ВВП виноват в этом, а все, кто его считает "богом данным".
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2015, 14:48   #3042
шахматистка

Активный участник

Вот лучше не придумаешь: ляпнул гнусятину и сразу "спрятался" за
свое ИМХО.
Та и Правилами это не запрещено. Однако... Впечатление остается об участнике, ну и выводы соответствующие...
Untitled Document
Старый 29.08.2015, 15:05   #3043
Санек37
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Kohinor Посмотреть сообщение
...
А вот россиян "богом данный" ВВП уже сейчас карает. За терпимость, всепрощение, веру ...
Бог милостив , он за терпимость, всепрощение, веру ...
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.08.2015, 01:20   #3044
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Цитата:
Вот лучше не придумаешь: ляпнул гнусятину и сразу "спрятался" за
свое ИМХО.
Та и Правилами это не запрещено. Однако... Впечатление остается об участнике, ну и выводы соответствующие...
а вы считаете,что в cанкциях и их последствиях для простых граждан виноват один только Путин?

ЕдРОс Федоров на ТВ.jpg

Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 30.08.2015, 02:06   #3045
шанс
Активный участник

Одни только пиндосы.
Виноваты .
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 30.08.2015, 10:01   #3046
тропинка

Активный участник

Цитата:
Бог пиндосов покарает.
Аминь.
Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Одни только пиндосы.
Виноваты .
Пиндосы такие пиндосы.
Что сказал Обама?

- А вы знаете, что сегодня сказал Обама? - спросила меня консьержка, пока я перекидывал мяч из руки в руку, дожидаясь лифта.

Не успел я не то что ответить, а даже понять, хочу ли я знать, что сказал Обама или не хочу, как консьержка раскрыла тайну.

- Обама сказал, что все американцы, проживающие в данный момент в России, по возвращении в США будут расстреляны.

Я с тоской посмотрел на табло, лифт не торопился.

- А знаете, что ответили американцы, проживающие в данный момент в России? - спросила консьержка с некоторым героизмом, и тотчас этих самых американцев процитировала с тихой, благородной, михалковской даже, патетикой:

- А мы возвращаться и не собираемся...

Я вздохнул.

- Одним словом, тарзан, - подытожила консьержка.

Двери лифта раскрылись, я ступил в кабину, но, помешкав, вышел обратно.

- А причём тут Тарзан? - спросил я.

- Как причём? - удивилась консьержка. - Вы что, Дюма не читали?

Я виновато опустил глаза.

- У Дюма русским языком написано, как он попал на необитаемый остров к неграм, и как они его там чуть не съели. Самых жестоких негров Дюма называл тарзанами. Он от этих тарзанов еле ноги унёс.

Лифт опять уехал, консьержка задёрнула занавесочку своей кабинки и выключила свет, чтоб не налетели мухи, а я остался один наедине с этими поразительными открытиями.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 30.08.2015, 11:20   #3047
шахматистка

Активный участник

Как назовешь самолет, так он и полетит.(с)

Хорошего человека сараем не назовут!
Untitled Document
Старый 30.08.2015, 12:18   #3048
trett
Активный участник

Цитата:
Как назовешь самолет, так он и полетит.(с)

Хорошего человека сараем не назовут!
С каких пор макака стала человеком?
trett вне форума  
Untitled Document
Старый 30.08.2015, 12:29   #3049
шахматистка

Активный участник

Вопрос вопросов.
Untitled Document
Старый 30.08.2015, 17:15   #3050
Санек37
Активный участник

Цитата:
...
Лифт опять уехал, ...
Это было самое интересное .
Надеюсь что Кондрашов Алексей Владимирович хороший писатель?
Санек37 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра