На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.06.2018, 15:48   #8351
Denion91
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nikolaych Посмотреть сообщение
А что не так? Магазин должен Вам подарить 7 тысяч? С какого перепугу? Вы вернулись в исходное положение, Вы с деньгами, магазин с неисправным товаром.
Что не так? Ну как минимум то, что для их компенсаци мне нужно потратить примерно 200000 настоящих рублей.

А с какой целью, по вашему, существуют такие акции? С целью привлечения клиентов или денег хотят в долг дать с последующим возвратом в многократном размере? Это уже какая то мошенническая схема получается.

Эта ситуация похоже на: даришь девушке подарки, а через 3 года вы расстаетесь. Подарков некоторых то уже и нет давно, а ты требуешь вернуть все подарки при расставании.
Denion91 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2018, 17:06   #8352
Nikolaych
Активный участник

Почему 200 000? Можете наличными вернуть, товар ведь на эти деньги у Вас. С Вас их вообще требуют?
Untitled Document
Старый 11.06.2018, 17:50   #8353
Stanislav Kolesnik
Новичок

Цитата:
Сообщение от Stanislav Kolesnik Посмотреть сообщение
11.06.18 в городе Новосибирске оплатил заказ № 58307028
Выше я писал данное сообщение. Также меня устроит возможность доплатить к этим деньгам еще 10 тыс. до более дорогого телевизора, который собираюсь покупать.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 11.06.2018 в 18:19..
Stanislav Kolesnik вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2018, 08:14   #8354
Stanislav Kolesnik
Новичок

По умолчанию Прошу помочь

Ребят, кто знает, как писать заявление или претензию в магазине Мвидео на возврат средств?
Untitled Document
Старый 12.06.2018, 09:43   #8355
jhonny2
Новичок

Тамара Захаровна, добрый день.
Заказ 58221632, обновлённый макбук. Решил воспользоваться акцией на рассрочку 25 месяцев, заказывал и одобрялся через интернет. Жена изначальна хотела макбук эйр, но я уговорил ее на новый макбук, читая описания на сайте, и говоря, смотри какой там шикарный экран ретина. В магазине на витрине данных моделей не было, пощупать их не было возможности. В субботу вечером получил заказ самовывозом из магазина г Жуковский, тц Океан. И пошло одно сплошное разочарование, экран очень маленький, бликует, нет кнопки дэлет, камера из прошлого века (SD качество), нет входов для флешки ( там только один универсальный разъём где нужны кучи переходников стоимостью от 5 тысяч. В общем от покупки на 90 тысяч одни слезы и разочарования. До этого у меня был макбук, не ожидал что так испортят модель.
В общем в пятницу вечером получил товар, в субботу утром жена уже везла его обратно на возврат.
Но в магазине его не приняли, заявив что снята пленка с упаковки и макбук был активирован, в общем подводя под акцию по замене в 30 дней. Меня на месте там не было, что бы я смог им объяснить, что я сдаю не по акции, а согласно праву на возврат в течении 7 дней на товар купленный через интернет.
Заявление на возврат они все же приняли, но взяли время на "согласование" с поставщиком. Я так понимаю, что после праздников должны ответить.
Тамара Захаровна, посодействуйте в легком пути решения данной проблемы. Я пока уже промолчу, что затягивая время, я плачу процент за пользование кредитом (рассрочкой).
И готово поменять на другую модель, которую я уже щупал и которая меня устраивает, на макбук эйр.
Спасибо.
jhonny2 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2018, 12:18   #8356
EAA
Участник

Цитата:
Сообщение от Denion91 Посмотреть сообщение
Это товар ненадлежащего качества. Почему я остался должен? Что мне делать?
До кучи потребуйте еще возврата "незаконно" списанных 1863 бонусов за первый айфон или освежите в памяти правила бонусной программы, с которыми добровольно соглашались.

3.13. При возврате товара Бонусные рубли, начисленные за покупку этого товара, списываются со счёта Участника Программы.

Последний раз редактировалось EAA; 12.06.2018 в 12:53..
EAA вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2018, 19:40   #8357
Tascha

Участник

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Denion91 Посмотреть сообщение
Сегодня с удивлением обнаружил, что на моём бонусном счету минус 6739 бонусных рублей.....

Это товар ненадлежащего качества. Почему я остался должен? Что мне делать?
Была схожая ситуация, тоже бонусный счет ушел в приличный минус.
Друзья советовали выбросить её, не заморачиваться и просто завести новую.
Но я решила, как порядочный человек этого не делать, постепенно покупками долг погасила....
А в результате имею то, что мой бонусный счет с накопленными бонусами заблокировали (при этом правила программы мной нарушены не были)
И понимаю, что друзья были правы.... надо было выкинуть и "не париться", а то чувствуешь себя просто лошарой
Покупатели им уже не нужны.......пора слоган менять на новый - "Нам всё равно"
Раз такое отношение и наши деньги им не нужны, дорога к ним закрыта, будем совершать покупки в более лояльных и заинтересованных в покупателях сетях.
Tascha вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2018, 12:39   #8358
Наталья1706
Новичок

Question Обмен стиральной машины по БС

Добрый день!
Наша семья впервые сталкнулась с подобной ситуацией. 10.06.18 муж и я с маленьким ребенком выбирали стиральную машину в М-Видео. Мы определились с машинкой(Самсунг Экобабл), но т.к их было всего две и обе с витрины нас предупредили что будет доставлена в пупырчитую плёнку, но на гарантию это не влияет, и пошли оформлять её в рассрочку. После долгого ожидания ребёнок стал плакать и я ушла из магазина на улицу. После того как одобрили рассрочку муж вместе с продавцом осмотрели машинку на наличие потертостей и указали их в акте. 11.06.18 привезли машинку служба доставки магазина, муж был на работе, я была дома одна, осмотрела машинку меня ничего не смутило и подписала акт доставки. Машинку мы не трогали, т.к заказали установку. 13.06.18 пришёл установщик, подключил машинку, запустил её на полоскание и отжим, чтобы проверить и из под машинки полилась вода, очень сильно. Установщик демонтивировал машинку и заметил спереди под люком вмятину, на которую мы не заметили. Вмятина выглядит т.к будто-то так задумано, похоже на дизайн, видимо поэтому мы и не обратили на это внимание. В этот же день мы с мужем обратились в магазин, написали заявление на обмен на аналогичную машинку и позвонили в БС. Сегодня, 14.06.18 пришли два мастера, открутили вурхнюю и заднюю стенки машинку и при осмотре обнаружили протечку патрубка(он то ли оторван, то ли заводской брак) сказали что в течение 3х дней они не смогут её отремонтировать, т.к нужно заказывать запчасть, нас это не устраивает, мы сказали что будем обменивать. У самих мастеров тоже возникли сомнения по поводу вмятины, потому что похожа она как на дизайн. Написали в акте что течёт, сказали в течение суток из сервиса свяжутся с магазином, а нам ждать звонка.
Сам вопрос: какие у нас шансы что нам обменяют машинку на новую? И если они откажутся её обменивать, что нам делать? Ведь машинка обошлась нам в 60800, для нас это большие деньги и нам за неё ещё выплачивать два года, а за такие деньги хочется чтобы всё было идеально.
Наталья1706 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2018, 12:52   #8359
Шаман777

Активный участник

Цитата:
какие у нас шансы что нам обменяют машинку на новую?
50 \ 50. Либо обменяют,либо нет.
Untitled Document
Старый 14.06.2018, 13:02   #8360
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Наталья1706 Посмотреть сообщение
какие у нас шансы что нам обменяют машинку на новую?
Перемещено в эту тему, здесь работает представитель сети продавца и шанс решить проблему быстро выше.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2018, 13:04   #8361
Serjic_K
Активный участник

Предъявите претензию продавцу в двух экземплярах с требованием замены товара на аналогичный (но учитывая, что на момент покупки было всего две таких машинки, обмен может заятнуться до месяца. А если вторая машинка ещё осталась, поскольку она с витрины, не известно в каком она состоянии.) , на основании 18 статьи ЗоПП. На вашем экземпляре продавец должен оставить отметку о принятии.

(Претензию нужно успеть предъявить в течение 15 дней со дня покупки)
Serjic_K вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2018, 13:04   #8362
minos66

Активный участник

Весьма сложно доказать, что вы сами эту вмятину не сделали (ну если она не дизайн). Осматривали, осматривали, да не доосмотривали. Причем дефект не является скрытым, а на самом видном месте (ну если это дефект). Выложили бы фото, что ли... посмотреть, что там за дизайнерская вмятина... А так по уму, конечно надо обменять, ибо после удара от которого патрубку отваливаются... мало ли что там еще отвалилось-повредилось-треснуло...
Untitled Document
Старый 14.06.2018, 14:39   #8363
МВидео
Активный участник

Цитата:
Добрый день!
Наша семья впервые сталкнулась с подобной ситуацией. 10.06.18 муж и я с маленьким ребенком выбирали стиральную машину в М-Видео. Мы определились с машинкой(Самсунг Экобабл), но т.к их было всего две и обе с витрины нас предупредили что будет доставлена в пупырчитую плёнку, но на гарантию это не влияет, и пошли оформлять её в рассрочку. .
Добрый день, Наталья! Укажите точную дату покупки и адрес магазина, номер сертификата БС. Проблем не должно возникнуть, но все же давайте я проконтролирую.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2018, 15:34   #8364
Наталья1706
Новичок

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Добрый день, Наталья! Укажите точную дату покупки и адрес магазина, номер сертификата БС. Проблем не должно возникнуть, но все же давайте я проконтролирую.
Добрый день, Тамара! Дата покупки: 10.06.18. Адрес магазина: ул. Лелюшенко, д.4, г. Ростов-на-Дону. Номер сертификата БС: 0516 21839. Пожалуйста, проконтролируйте наше обращение, без стиральной машины долго не можем, в доме маленький ребёнок!
Наталья1706 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2018, 16:17   #8365
Antar77
Новичок

По умолчанию Благодарность Тамаре Захаровне!

Добрый день, Тамара Захаровна!
Мой вопрос решился. Длительно, с некоторыми трудностями, но решился со всем соблюдением ОЗПП!Даже проблема с бонусами и личным кабинетом, которая висела 2-3 года решилась.
Выражаю Вам свою благодарность за участие, уважение за вашу компетентность и профессионализм!
Лояльность к М-Видео сохранили, будем и дальше покупать у вас!
Спасибо!
Antar77 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2018, 16:34   #8366
Stanislav Kolesnik
Новичок

Тамара Захаровна, здравствуйте еще раз, хотелось бы услышать от Вас ответа.
Untitled Document
Старый 14.06.2018, 18:48   #8367
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от НатаНов Посмотреть сообщение
Добрый день! 30.03.2018 я приобрела в М-Видео в г. Великий Новгород ул. Ломоносова д. 29, ТЦ "Мармелад",ноутбук,мне на карту было начислено 6000 бонусных рублей,но никто из продавцов не удосужился сказать ,что сгорают они 14.05.2018..это не было прописано ни в чеке,ни на ценнике,скажите пожалуйста,могу ли я каким-то образом их вернуть?
Добрый день, Ната! У вас есть номер заказа? Если есть, укажите здесь, если нет, то напишите по почте обращение с номером бонусной карты и фото чека, после чего укажите здесь номер инцидента, я проконтролирую.

Цитата:
Тамара Захаровна, здравствуйте еще раз, хотелось бы услышать от Вас ответа.
Добрый день, Станислав! Прошу прощения за долгий ответ, я написала в магазин, в ближайшие 2-3 дня деньги вернутся на ваш счет.

Цитата:
Добрый день, Тамара! Дата покупки: 10.06.18. Адрес магазина: ул. Лелюшенко, д.4, г. Ростов-на-Дону. Номер сертификата БС: 0516 21839. Пожалуйста, проконтролируйте наше обращение, без стиральной машины долго не можем, в доме маленький ребёнок!
Добрый день, Наталья!
Запросила в магазине информацию.Дополнительно вам напишу.

Цитата:
Сообщение от Antar77 Посмотреть сообщение
Добрый день, Тамара Захаровна!
Мой вопрос решился. Длительно, с некоторыми трудностями, но решился со всем соблюдением ОЗПП!Даже проблема с бонусами и личным кабинетом, которая висела 2-3 года решилась.
Выражаю Вам свою благодарность за участие, уважение за вашу компетентность и профессионализм!
Лояльность к М-Видео сохранили, будем и дальше покупать у вас!
Спасибо!
Добрый день! Вопрос действительно решился не быстро. Благодарю вас за лояльность к компании и терпение! Желаю только удачных покупок!

Цитата:
Сообщение от jhonny2 Посмотреть сообщение
Тамара Захаровна, добрый день.
Заказ 58221632, обновлённый макбук. Решил воспользоваться акцией на рассрочку 25 месяцев, заказывал и одобрялся через интернет.
Добрый день, обращение в работе.

Последний раз редактировалось МВидео; 14.06.2018 в 19:06..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2018, 20:42   #8368
Stanislav Kolesnik
Новичок

Спасибо, Тамара. Буду ждать. Просто в обращении, созданном 11.06.2018 сказано, что будет исполнено ДО 14.06.2018, то есть сегодня. А выходит, что нет. =(
Untitled Document
Старый 15.06.2018, 00:36   #8369
Евгений Осипов
Новичок

Unhappy ускорение рассмотрения Обращения 18-03031224

Здравствуйте. Был сделан заказ №58350835 однако, когда мы приехали в магазин, нас товар не устроил, но нам понравилась другая модель, на что сотрудник Мвидео в магазине сказал нам чтобы мы позвонили в поддержку и попросили оператора переоформить заказ с учётом нашего желания. Так и сделал но оператор сперва говорил что не может ибо товар не добавляется в корзину а потом сказал, что составил Обращение 18-03031224 сроки ужасные - до 21 июня. Пожалуйста рассмотрите быстрее этот инцидент, мы хотим товар в подарок, нам совсем некогда ждать. Это обоюдовыгодный вариант. Спасибо. Очень надеюсь на Вас.

Евгений Осипов
заказ №58350835
тел. есть в заказе.
Евгений Осипов вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2018, 11:32   #8370
МВидео
Активный участник

Цитата:
Добрый день, Наталья! Решение принято, магазин сейчас свяжется с вами для организации замены стиральной машины. Сожалею, что возникла проблема, надеюсь, что следующий экземпляр не подведет. Спасибо за обращение!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2018, 12:08   #8371
Наталья1706
Новичок

Спасибо вам большое Тамара что так оперативно решили наш вопрос. Подскажите пожалуйста, за чей счёт будет осуществляться доставка и установка, ведь мы оплачивали и то и другое?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 15.06.2018 в 15:09..
Наталья1706 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2018, 13:24   #8372
МВидео
Активный участник

Добрый день, Наталья! Доставка и установка безусловно будет за счет компании. Спасибо за обращение и удачных выходных!

Цитата:
Сообщение от Евгений Осипов Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Был сделан заказ №58350835 однако, когда мы приехали в магазин, нас товар не устроил, н Обращение 18-03031224 сроки ужасные - до 21 июня. Пожалуйста рассмотрите быстрее этот инцидент, мы хотим товар в подарок, нам совсем некогда ждать. Это обоюдовыгодный вариант. Спасибо. Очень надеюсь на Вас.
Евгений Осипов
заказ №58350835
тел. есть в заказе.
Добрый день, Евгений! Обращение в работе у магазина, связаться с вами по телефону пока не удалось.

Цитата:
Спасибо, Тамара. Буду ждать. Просто в обращении, созданном 11.06.2018 сказано, что будет исполнено ДО 14.06.2018, то есть сегодня. А выходит, что нет. =(
Добрый день, Станислав! После отмены платежа, деньги возвращаются в банк клиента, а потом уже на счет клиента. Как правило за 3 дня это не происходит, обычно на это уходит от 7-14 дней. В данном случае, магазин сделал запрос на отмену платежа в день вашего обращения, заявка на отмену ушла в бухгалтерию, где оформили возврат денег в ваш банк эмитент. Как я уже написала, в ближайшие дни деньги должны вернуться на ваш счет. Хороших вам выходных!

Последний раз редактировалось AlexPilot; 15.06.2018 в 15:09..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2018, 17:00   #8373
Сергей
Новичок

Добрый день!

08.06.2018г. обратился по программе "быстросервис" (сертификат № 0416 60213) по поводу ремонта стиральной машины.
Приехал Ваш специалист, все проверил и выписал заключение "дефект не может быть устранен" ремонт не возможен в сроки программы "быстросервис". (Стиральная машина рвет одежду, а также часто выключается во время стирки не завершив программу стирки).

12.06.2018г после доставки стиральной машины в ближайший магазин (м.Мякинино, трц Вегас), я с заключением Вашего специалиста на руках, обратился с просьбой обменять ее (с доплатой с моей стороны) на новую более дорогую стиральную машину, на что сразу получил отказ. Аргументом стало наличие небольшой трещины на декоративной пластиковой крышке на дверце. Данную трещину мастер делавший первоначальное заключение не стал отмечать, т.к. она не имеет отношения к серьезной неисправности самой стиральной машины, стоимость этой пластиковой крышки копеечная (всей новой лицевой панели люка 1220р.), и тем боле б/у, никак не сопоставима со стоимостью самой стиральной машины, ремонта, и даже стоимости сертификата "быстросервис". Естественно за 2 года эксплуатации таких бытовых приборов на них появляются подобные косметические дефекты, что полностью соответствует состоянию "б/у", в сертификате же нет условия возврата техники в "новом" состоянии.

Менеджер сервиса в магазине, игнорируя заключение вашего специалиста, начал агрессивно ссылаться на сноску: * При наличии мелкого механического дефекта, не влияющего на работоспособность товара, мы произведём ремонт в течение 90 дней. (трактуя это как причину отказа от обязательств «починить либо заменить за 72 часа» при обращении по поводу любого ремонта при наличии дополнительно мелкого механического дефекта на неисправном товаре) при этом фактическая неисправность товара была проигнорирована, как и заключение вашего же специалиста, что по моему мнению нарушает ст.16 п.1 и п.2 ЗоЗПП РФ. (Запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг)

А вот когда покупал стиральную машину и сертификат БС, менеджер в ответ на мой вопрос обратил внимание на другую, взаимоисключающую сноску в этом же сертификате: * Ремонт мелких механических дефектов, не влияющих на работоспособность товара в течение 90 дней. (трактуя как отдельное обращение по поводу ремонта только мелкого механического дефекта, не связанного с другими неисправностями, в течение 90 дней).

В итоге за 7 дней (вместо 72 часов) с момента обращения мне не только не починили реальные неисправности, либо заменили технику на основании заключения специалиста (не исполнив тем самым обязательства по сертификату), но и отказались предоставлять подменную стиральную машину (ст.20 п.2 и ст.23 п.1) объяснив это формулировкой "на согласовании а не ремонт", и не произвели замену на новую в соответствии с условиями сертификата и ст.21 п.1.

На мое обращение через форму обратной связи на сайте мвидео стоит срок решения аж до 19.06, я понимаю что вам то спешить не куда.

У меня большая семья, включая маленьких детей и пожилых родителей, белья буквально с каждой минутой накапливается больше и больше. Каждый день без стиральной машины это катастрофа для нас. Покупая сертификат, единственной целью было отсутствие простоев в процессе стирок. Мвидео, неужели так трудно решить все по человечески?
Sergey_VL вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2018, 17:39   #8374
Stanislav Kolesnik
Новичок

Понял Вас, Тамара. Спасибо, надеюсь, они действительно в ближайшие пару дней придут, так как обращение на сайте Мвидео уже закрыто, несмотря на то, что средства еще не поступили. Обязательно отпишусь Вам. Вам тоже хороших выходных!
Untitled Document
Старый 17.06.2018, 07:49   #8375
jhonny2
Новичок

Цитата:
Добрый день, обращение в работе.
Тамара Захаровна, добрый день. в продолжении о моем вопросе выше о заказе 58221632. Хотел уточнить у вас, с вашего ведома или нет, но магазин уже ответил мне отказом. Это окончательное решение и мне готовится писать исковое в суд?
jhonny2 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2018, 07:16   #8376
Наталья1706
Новичок

Тамара, спасибо вам огромное что проконтролировали наше обращение! Вчера нас пригласили в магазин для оформления документов на новую стиральную машину, так же нам выдали новый сертификат БС, ведь старой машинкой мы не успели воспользоваться. Завтра будет доставка, а в среду установка. Надеемся что с этой проблем не возникнет. После установки обязательно отпишусь вам!

Последний раз редактировалось Alex133; 18.06.2018 в 12:53..
Наталья1706 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2018, 08:18   #8377
Gandypac-Сергей
Новичок

Цитата:
Сообщение от Gandypac-Сергей Посмотреть сообщение
Тамара, еще раз добрый день.
Хотелось бы услышать, хоть какой то ответ от Вас.
Уважаемая Тамара.
Это уже 3—е сообщение. Интересно почему Вы игнорируете отвечать. Или Вы не решаете не чего?
Так бы и написали, прошу обращаться на нашу компанию в суд. А мы как кидали клиентов, так и будем продолжать.
Gandypac-Сергей вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2018, 12:54   #8378
kulish12
Новичок

Тамара Захаровна, добрый день!

17.09.2017 в магазине Мвидео (СПБ, проспект Энгельса 154, ТЦ «Гранд Каньон»), мною был куплен электрогриль «Polaris PGP 0903» стоимостью 5990 рублей, что подтверждено кассовым чеком.
В процессе эксплуатации электрогриля, после первого попадания жира в поддон для сбора жира,был обнаружен недостаток – произошло оплавление поддона. Спустя некоторое время был обнаружен ещё один недостаток - лопнул корпус верхней пластмассовой крышки при нагревании электрогриля. Так как товар находится на гарантии, 06.05.2018 я обратился к продавцу с требованием об осуществлении гарантийного ремонта, что подтверждается квитанцией №21311.
В соответствии с актом выполненных работ № BZ00000267 от 22.05.2018 (ПИОНЕР-СЕРВИС) в гарантийном ремонте отказано. В акте просто перечислены заявленные мной повреждения, не указаны причины механических и термических повреждений, последствия этой неисправности для техники, отсутствует законный мотивированный отказ (нет доказательства того, что неисправность возникла по моей вине, и не является заводским браком). Отказать в безвозмездном устранении недостатков мне могут (статья 18 п.6) только при наличии уважительных причин, то есть если неисправность возникла вследствие нарушения правил: транспортировки, хранения или эксплуатации товара, действий третьих лиц или влияния форс-мажорных обстоятельств. А раз в акте ничего подобного нет, то данный отказ незаконный.
На основании этого, мною 06.06.2018, была написана претензия с требованием вернуть деньги за товар (раз ремонтировать не хотят), так как обнаруженные в товаре недостатки не были оговорены продавцом (согласно абз.2, пункт 1, ст. 18 закона РФ «ОЗПП»).
На сегодняшний день, 18.06.2018, ответа на претензию не поступило, хотя прошло уже 10 дней.
Прошу у Вас помощи в решении данной проблемы. Вся надежда только на Вас.
Спасибо!
kulish12 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2018, 17:49   #8379
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от jhonny2 Посмотреть сообщение
Тамара Захаровна, добрый день. в продолжении о моем вопросе выше о заказе 58221632. Хотел уточнить у вас, с вашего ведома или нет, но магазин уже ответил мне отказом. Это окончательное решение и мне готовится писать исковое в суд?
Добрый день, к сожалению возврат осуществить не возможно, так как макбук активирован.

Цитата:
Уважаемая Тамара.
Это уже 3—е сообщение. Интересно почему Вы игнорируете отвечать. Или Вы не решаете не чего?
Так бы и написали, прошу обращаться на нашу компанию в суд. А мы как кидали клиентов, так и будем продолжать.
Добрый день, Сергей! Гарантийный срок устанавливает изготовитель. Продавец принял у вас претензию и товар, далее для проверки качества передал аппарат в уполномоченный сервисный центр, недостаток не был обнаружен, о чем вас проинформировали. Сейчас рассматривается вопрос проведения дополнительной проверки качества в магазине с вашим участием. Прошу сообщить, когда вы сможете предоставить регистратор и участвовать в проверке? Приношу извинения за ожидание!

Цитата:
Сообщение от Sergey_VL Посмотреть сообщение
Добрый день!
08.06.2018г. обратился по программе "быстросервис" (сертификат № 0416 60213) по поводу ремонта стиральной машины.
Приехал Ваш специалист, все проверил и выписал заключение "дефект не может быть устранен" ремонт не возможен в сроки программы "быстросервис". (Стиральная машина рвет одежду, а также часто выключается во время стирки не завершив программу стирки).
Добрый день, Сергей! Решение принято, магазин свяжется с вами и пригласит для организации замены. Простите за ожидание!

Цитата:
Сообщение от kulish12 Посмотреть сообщение
Тамара Захаровна, добрый день!

17.09.2017 в магазине Мвидео (СПБ, проспект Энгельса 154, ТЦ «Гранд Каньон»), мною был куплен электрогриль «Polaris PGP 0903» стоимостью 5990 рублей, что подтверждено кассовым чеком.
Добрый день, направлен запрос в магазин, обращение в работе!

Последний раз редактировалось МВидео; 18.06.2018 в 18:32..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2018, 19:14   #8380
Gandypac-Сергей
Новичок

Добрый день, Сергей! Гарантийный срок устанавливает изготовитель. Продавец принял у вас претензию и товар, далее для проверки качества передал аппарат в уполномоченный сервисный центр, недостаток не был обнаружен, о чем вас проинформировали. Сейчас рассматривается вопрос проведения дополнительной проверки качества в магазине с вашим участием. Прошу сообщить, когда вы сможете предоставить регистратор и участвовать в проверке? Приношу извинения за ожидание!

Тамара добрый день.
Лучше на этой неделе суббота или воскресенье.
Gandypac-Сергей вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 05:28   #8381
Stanislav Kolesnik
Новичок

Спасибо большое, Тамара, за помощь в возврате средств. Деньги вернулись в срок - 16.06.18. Уже успешно оформил и получил другой телевизор в магазине г. Новосибирска ТЦ Мега, 18.06.18 после 21:00. Номер заказа Заказ 58421094. Но есть одно НО - на страничке телевизора из моего заказа говорится о том, что к телевизору идет подписка в подарок (подписка на онлайн-кинотеатр), мол "купите телевизор с 29 мая по 2 июля и получите подписку на Ваш выбор". Но сотрудники Игорь Сеньков и Никита Оголихин говорят, что подписку не дадут, так как ее нужно было якобы добавить в корзину.
Вот скажите мне, пожалуйста, как это называется? По крайней мере, в условиях акции не говорится, что нужно ее добавлять в корзину. Это ведь "подарок"...
Как мне получить подписку? Я могу рассчитывать на Вашу помощь?
Спасибо.
Untitled Document
Старый Вчера, 10:04   #8382
МВидео
Активный участник

Цитата:

Тамара добрый день.
Добрый день, Сергей! Хорошо, я организую, дополнительно проинформирую вас ближе к выходным.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 11:19   #8383
МВидео
Активный участник

Цитата:
Спасибо большое, Тамара, за помощь в возврате средств. Деньги вернулись в срок - 16.06.18. Уже успешно оформил и получил другой телевизор в магазине г. Новосибирска ТЦ Мега,
Как мне получить подписку? Я могу рассчитывать на Вашу помощь?
Спасибо.
Добрый день, Станислав! Благодарю вас за покупку! Конечно, код вышлем в ближайшее время. Подписку должен был добавить магазин, приношу извинения за ошибку и отказ в решении вопроса, о ситуации проинформирован руководитель магазина.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 11:54   #8384
Сергей
Новичок

Цитата:
Добрый день, Сергей! Решение принято, магазин свяжется с вами и пригласит для организации замены. Простите за ожидание!
Добрый день Тамара! Со мной связались, все хорошо. Спасибо Вам за помощь!
Sergey_VL вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 15:14   #8385
МВидео
Активный участник

Цитата:

Тамара добрый день.
Добрый день, Сергей! Все же удалось решить вопрос без проведения дополнительной ПК. Вас пригласят в магазин для замены/возврата. Спасибо за обращение!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 15:15   #8386
Сувид
Новичок

По умолчанию Задержка возврата денег

Здравствуйте. На сайте М -видео 07.06.18г. мною был заказан и оплачен через интернет телевизор. Платеж прошел успешно. Однако, когда я приехал забрать свой заказ в магазине М-видео г.Сергиев Посад, во время регистрации номера заказа произошел технический сбой и менеджер сообщил, что и счет оплачен и товар есть в наличии, но отдать его они не могут, так как: "касса вылетела и выдать чек не может" и предложили мне оплатить товар на месте по новому чеку, а деньги по он-лайн оплате они вернут в течение 10 дней, но денег до сих пор нет, неоднократные обращения на телефоны м-видео заканчиваются только обещаниями скорого ответа. Номер заказа 58211215 Сделан 07 июня 2018. Чтобы не остаться без телевизора я вынужден был и оплатил товар повторно в магазине чек имеется.
Сувид вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 22:05   #8387
sp0xe
Новичок

Здравствуйте Тамара! 18 мая 2018 года в магазине по адресу: г.Чебоксары Президентский бульвар 23, мною был куплен телефон Samsung galaxy a5 2017, 27 мая телефон выключается при мне и больше не включается, телефон не падал, водой не задавался. 28 мая отдал в магазин для сдачи в сервисный центр. Телефон принял в идеальном состоянии. Следов повреждений не было. Тут приходит ответ 13 июня квитанция #8674023 от 09.06.2018: В процессе осмотра обнаружены следы механического повреждения в области дисплея (продавлен дисплей). Это заключение меня просто поразило, телефон значит без повреждений а внутри дисплей продавлен. Уважаемая Тамара, ОЧЕНЬ ПРОШУ заменить на новый телефон по гарантии, т.к. я считаю это брак производителя. Всегда покупал и покупаю у вас бытовую и кухонную технику и даже телефоны, никогда не сталкивался с проблемой в работе техники. Всем советую только ваш магазин, т.к. есть хорошая система бонусов и постоянные акции. А тут такое да еще и такой ответ СЦ. Надеюсь на ваш быстрый отклик на мою проблему. С уважением, Сергей.
sp0xe вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра