На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.04.2018, 12:12   #1
Лика2112
Новичок

По умолчанию Ремонт или возврат денег детской коляски

Здравствуйте ! У меня ситуация сложилась такая . Купили коляску трость Peg Perego Si в детском магазине «Карапузик». Купили в ноябре 16.11.2017г , гарантия до 11.05.2018г , так как коляска летняя , ездить стали в апреле 2018 г на ней, после первой поездки появился стук в правом колесе, через определенное время в колесо что-то бьет, это отдаёт и в ручку.
Написали претензию 16.04.2018 г в магазин на возврат денег или замену аналогичным товаром, менеджер ответил, не официально и то что написала мне менеджер , не соответствует ответу квалифицированного работника , нам, можно сказать устно, отказали в нашем заявлении и предложили ремонт , мы согласились , оформили акт передачи 25.04.2018 .
На замену моей коляске , на время ремонта, должны прислать аналогичную . Прислали , мы пошли посмотреть . Это оказалась совсем не то , что я ожидала , мне предоставили большую прогулочную коляску, я попросила ее сложить, мужчина -консультант с большим усилием ее сложил , она до конца не сложилась , и в сложенном виде она громоздкая , одной мне не справиться . Мне нужна мобильная маленькая коляска, чтоб я могла сама ее складывать для поездок , например в такси.
Я отказалась от предоставленной мне коляски , взамен на мою, которая в ремонте и сказали теперь ждите свою с ремонта .
Приехав домой я поняла , что мне нужна коляска . Ребёнку год и два. Ходить каждый раз на руках с ребёнком тяжело.
По закону ремонт может продлиться до 45 дней . Срок долгий . Что делать ?!
Возможно ли на этой стадии отказаться от ремонта и вернуть деньги за коляску?
Без коляски сложно с маленьким ребёнком , купить ещё одну нет возможности.

Последний раз редактировалось Лика2112; 30.04.2018 в 12:23..
Лика2112 вне форума  

Опции темы
Опции просмотра