На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 10:36   #51
KotMatroskin
Юрист

нетаферистам, научитесь оформлять цитируемый Вами текст. Иначе, как у Вас сейчас наблюдается, в Вашем сообщении, невозможно разобрать, где заканчивается цитата и где начинается уже Ваш комментарий к ней.

В итоге имеем сплошную путаницу из разного текста и ничего более.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 12:35   #52
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 на форуме  
Untitled Document
Старый 04.03.2018, 19:19   #53
Михалыч-77
Новичок

Exclamation Форумхаус

Цитата:
Сообщение от нетаферистам Посмотреть сообщение
Ты, Андрей, как тебе тут советовали, лучше б не позорился, и не пытался отмыться.
А теперь по пунктам:

Звонил ты после того, как наткнулся на отзыв о себе. Письмо мое ты просто проигнорировал. Давай скинь скрин письма, о котором ты пишешь. Пруфы где? Слабо? А потому что нет его, этого письма. В своем письме я писал "В процессе строительства дома выяснилось, что сделанная тобой вентиляция никуда не годится, и ее надо полностью переделывать.
Причины: непроходимость, невозможность прочистки, нефункциональность.
Оказывается, в таких системах при неправильной и неграмотной, халатной реализации скапливается пыль и грибок, что очень плохо для здоровья.
Прошу деньги за некачественную работу вернуть.
Или переделать за свой счет." Все, больше ничего нет. Ты позвонил один раз с нового номера +79262039164, предложил деньги за то, чтоб я удалил свой отзыв, ныл, что с молдаванами теми больше не работаешь, и что они плохие такие. Говорил "что ты меня так обличаешь? ну зачем тебе это, карму что-ли улучшишь" и что-то подобное. Я сказал, что подумаю, но так и не стал перезванивать, потому что нечего думать было)). Потом ты перезвонил еще раз весь такой недовольный и предложил 5000 рублей за удаление отзыва. Все, это был последний разговор.
Ты, Андрей Ильин, лжец

штукатурка ВОЛМА ХОЛСТ - самые дешевые материалы? Остаток которых ты хотел потом выкупить? После тебя нормальные мастера этой же штукатуркой сделали стены так, что можно было и не шпаклевать. Идеально. И той же штукатуркой твои косяки "с глянцеванием" выправляли.
Просто ты на тот момент сам вообще не знал, как должно выглядеть оштукатуривание стен. Потому что ты аферист обычный, а не строитель ни какой.
Какие еще материалы самого низкого качества были?

Ты делал уступки, потому что твои работники делали то, что я не говорил, они спешили побыстрее накосячить еще, понимали, что их халтура может накрыться, и денег они не увидят. Я, доверчивый и не знающий дурак, действительно подписал эти акты.

Технологии? Что ты знаешь о технологии? И откуда? С форумхауса того же? По технологии слой гидроизоляции между керамзитом, который очень любит впитывать влагу, с слоем стяжки нужно было разделять гидроизоляцией, что ты бы и не сделал, если б я не сказал. А сделал ты это, в итоге, халтурно и кусками, а если б был некачественный раствор, то вообще бы вся стяжка потрескалась. Из того же раствора зимой получилась такая глыба, когда твои молдаване пролили его, что трактор не смог ее раскрошить.
Да и стяжка потрескалась там, где штукатурки и не лежало вообще.
Так что не лги, технолог ))

стенка была из фанеры. И нихрена ее, в итоге, не поправили. Я тебе просто на слово поверил.

ЛОЖЬ. Все фото твоей работы здесь. А гибкие трубы ты же предлагал сделать. "Зачем тратить лишнее?" Ты ж психолог, знаешь, как уболтать.

-
У тебя у самого такой опыт был впервые. Твои молдаване привыкли делать все тяп ляп и по-быстрому, а ты и не знал об этом, потому что они тебя самого разводили, а когда тебя не было, пытались еще и без тебя договориться.
Стоимость ты снижал не из-за того, что некачественные работы, а из-за того, что сделали те площади, которые делать было не нужно. Я тогда еще не понимал, на сколько это все развод, но чувство , что это не то, что должно быть, было постоянно.

- Задерживал я только последнюю оплату, потому что и с деньгами были напряги, и было ощущение, что надо бы проверить все прежде чем, платить. И ХЕР БЫ Я ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛ, если бы знал, как на самом деле и что надо было делать.

А отзыв -то на годок позднее появился. После того, как захотелось "обличить"(твое же выражение) тебя.

Короче. Что тут расписывать все еще раз.
Ты просто еще раз подтвердил, что лжец и аферист.
Еще раз: надеюсь, сии труды не останутся неувиденными, и люди будут больше думать, учиться на моих ошибках, а не на своих, и не натыкаться на таких шарлатанов, как ты и твои друзья с форумхауса. А тебе в актеры надо, как твоему тезке, хорошо получится ))
Строительный форум Форумхаус в основной массе - это скрытая Реклама, реальные отзывы о товарах которые рекламируются на их сайте часто удаляют. Фирмы которые вывешивают свои сайты в своих контактах очень часто оказываются просто частными бригадами. Что либо толкового там найти и увидеть реальные отзывы просто не получится. Форумхаус - это форум для лохов !!!
Михалыч-77 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра