На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.02.2017, 15:16   #1
Яков2047
Новичок

По умолчанию МГТС в одностороннем порядке отменила начисление бонусов

Здравствуйте!
Вот такая ситуация у нас с супругой возникла с начислением бонусов МТС в программе МТС-бонус за оплаченные услуги МГТС. Лицевой счет МГТС оформлен на мою супругу. Этот счет был привязан к ей же принадлежащему сотовому номеру МТС в рамках участия в программе МТС-бонус с целью получения бонусов за оплаченные услуги МГТС (интернет и ТВ). Все шло хорошо, вплоть до октября 2016 года, когда бонусы за эти услуги МГТС перестали начисляться в МТС. При обращении в кампанию МТС её сотрудники переадресовали этот вопрос к МГТС. При обращении в МГТС мне ответили, что действие данной программы у них закончилось. На мои возражения, что никаких официальных сообщений об окончании этой программы нет, а наоборот все сообщения на официальном сайте МГТС говорят о том, что бонусы продолжают начисляться, сотрудники МГТС отвечали, что никаких других сообщений, кроме того, что данная программа завершена, от МГТС не будет и привели в качестве уведомления всех участников данной программы об окончании этой программы сообщение от 15.06.16, которая информирует об окончании совершенно другой программы МГТС-МТС "20% возвращаются". Более того, МГТС запустла собственную бонусную программу, после регистрации в которой бонусы в программе МТС-бонус не начисляются, а начисляются бонусы в программе МГТС. Моя супруга не регистрировалась в бонусной программе МГТС и это подразумевает по прежнему начисление баллов по программе МТС-бонус за услуги МГТС. Однако,как утверждают сотрудники МГТМ, моя супруга зарегистрирована в бонусной программе МГТС. На вопрос кто зарегистрировал её, и как посмотреть бонусный счет в программе МГТС был проигнорирован. Требования наказать виновных в такой регистрации без ведома моей супруги о аннулировать регистрацию так же проигнорированы. Какой-то правовой беспредел. Ниже приведу историю переписки с МГТС.
Яков2047 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2017, 15:59   #2
Яков2047
Новичок

ХРОНОЛОГИЯ ДАНА В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ.

Доброго времени суток.
Благодарим Вас за обращение и внимание к сервису Компании.
В бонусной программе МГТС регистрируются через личный кабинет МГТС. Вы в данной программе зарегистрированы.
С 01.07.2016 г. клиенты МГТС, участники программы «20% возвращаются» обслуживаются в рамках бонусной программы МГТС (www.mgts.ru/home/phone/bonus/). Бонусы за июнь 2016 начислены уже в рамках бонусной программы МГТС.
Начисление скидки по программе «20% возвращаются» за май произведено согласно правилам программы «20% возвращаются» в период с 20 по 30 июня.

С уважением,
Поливцева Екатерина
МГТС
"Настоящее будущее"
www.mgts.ru

9165408808@mail.ru29 янв. в 16:31

Речь в моем вопросе идет о доступе в бонусную программу МГТС, где я, с ваших слов, зарегистрирована!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

--
Всего доброго, Елена В..

help@mgts.ru<help@mgts.ru>29 янв. в 15:18

Доброго времени суток.

Благодарим Вас за обращение в Компанию МГТС.

«Личный кабинет» - это персональный раздел клиента на сайте МГТС, позволяющий легко управлять услугами, получать информацию о состоянии своего лицевого счета, текущих расходах, зачисленных платежах, списании денежных средств, о подключенных услугах, просматривать детализации разговоров домашнего и мобильного телефона МГТС и многое другое.

Переход на страницу «Личного кабинета» возможен по адресу lk.mgts.ru или по ссылке "Личного кабинета" с любой страницы сайта www.mgts.ru (в правом верхнем углу).

Для формирования PIN-кода для доступа в Ваш Личный Кабинет сообщите нам, пожалуйста, следующие данные владельца Договора:

- номер Договора (лицевой счет) или телефон подключения;

- точный адрес установки телефона;

- фамилию, имя, отчество Владельца телефонной линии;

- серию, номер паспорта, а также кем и когда он выдан.

После этого, на указанный Вами контактный e-mail будут отправлены необходимые реквизиты.

С уважением,
Поливцева Екатерина
МГТС
"Настоящее будущее"
www.mgts.ru

9165408808@mail.ru29 янв. в 14:38

Ответьте тогда на вопрос, как и кто меня зарегистрировал в бонусной программе МГТС и как мне войти в свой личный кабинет этой программы? Какое состояние моего бонусного счета? Начислены ли мне 500 бонусов за участие в программе "20% возвращаются"?

--
Всего доброго, Елена В.

help@mgts.ru<help@mgts.ru>29 янв. в 07:48

Доброго времени суток.

Благодарим Вас за обращение и внимание к сервису Компании.
К сожалению, дополнить или изменить данный ответ не представляется возможным.

С уважением,
Поливцева Екатерина
МГТС
"Настоящее будущее"
www.mgts.ru

9165408808@mail.ru28 янв. в 13:01

Здравствуйте!
26.01.2017 г. мне был предоставлен официальный ответ на моё обращение № из группы обработки претензий МГТС следующего содержания:

"Уважаемая !

Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор ПАО МГТС в качестве партнера.

По факту Вашего обращения от 20.01.2017 г. сообщаем следующее.

Ваш номер был зарегистрирован в совместной программе лояльности МГТС и МТС "МТС Бонус".

Данная акция была закрыта, в связи с чем бонусные балы за услуги МГТС перестали Вам начисляться.

Информация о завершении действия акции была размещена 15.06.2016 г. с помощью новости на сайте компании www.mgts.ru в разделе Пресс-центр> Новости> "Новые возможности Бонусной программы МГТС для участников программы лояльности".

Настоящим письмом благодарим Вас за обращение. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

C уважением,

Специалист Департамента обслуживания клиентов ПАО МГТС
А.А. Трубина"

В ответ на это я написала следующее в надежде получить разъяснение:
"Уважаемая .
Спасибо за Ваш ответ.
Для нашего совместного понимания поставленных в моем обращении вопросов сообщаю следующее:
Между МГТС и МТС в 2016 году проходили две акции: 1. Программа лояльности "20% возвращаются" и 2. Программа "МТС-бонус" (в части начислений баллов за услуги МГТС), которая продолжается до сих пор.
Мой вопрос касался программы "МТС-бонус", а Ваш ответ и ссылка на новость от 15.06.2016 г. касаются программы лояльности "20% возвращаются", т.к. 15.06.16 г. было только две новости:
http://mgts.ru/company/press/news/37728/ и http://mgts.ru/company/press/news/21904/
Соответственно, сообщений о том, что перестают начисляться бонусы в программе "МТС-Бонус" за оплаченные услуги МГТС нигде, ни на вашем сайте, ни на сайте МТС нет.
Поэтому мои вопросы и претензии остаются в силе и ждут ответов с вашей стороны."

Вы так же написали что с 13.12.2016 г. я являюсь участником бонусной программы МГТС. Данный факт вызывает у меня недоумение, так как я не регистрировалась в данной программе. Проясните как такое могло произойти?

--
Всего доброго,

help@mgts.ru<help@mgts.ru>28 янв. в 11:09

Елена, здравствуйте.

Согласно имеющимся сведениям на обращение Вам был предоставлен официальный ответ с изложенной позицией ПАО МГТС.

К сожалению, дополнить или изменить данный ответ не представляется возможным. С 13.12.2016г. Вы являетесь участником бонусной прграммы МГТС.

С уважением,
Солодкова Наталия
МГТС
"Настоящее будущее"
www.mgts.ru

Спасибо за ответ, но я отправила встечные вопросы на этот ответ, дублирую это сообщение:
"Уважаемая
Спасибо за Ваш ответ.
Для нашего совместного понимания поставленных в моем обращении вопросов сообщаю следующее:
Между МГТС и МТС в 2016 году проходили две акции: 1. Программа лояльности "20% возвращаются" и 2. Программа "МТС-бонус" (в части начислений баллов за услуги МГТС), которая продолжается до сих пор.
Мой вопрос касался программы "МТС-бонус", а Ваш ответ и ссылка на новость от 15.06.2016 г. касаются программы лояльности "20% возвращаются", т.к. 15.06.16 г. было только две новости:
http://mgts.ru/company/press/news/37728/ и http://mgts.ru/company/press/news/21904/
Соответственно, сообщений о том, что перестают начисляться бонусы в программе "МТС-Бонус" за оплаченные услуги МГТС нигде, ни на вашем сайте, ни на сайте МТС нет.
Поэтому мои вопросы и претензии остаются в силе и ждут ответов с вашей стороны."

--
Всего доброго, Елена

help@mgts.ru<help@mgts.ru>27 янв. в 17:18

Доброго времени суток.

Елена, в рамках претензии № 1-281913100058 Вам был предоставлен письменный ответ на электронную почту 26.01.2017 г.

С уважением,

Ульяна Пичугина

МГТС "Настоящее будущее"

www.mgts.ru

----- Исходное сообщение -----
От:
Дата: 01/27/2017 11:23:18
Тема: Re: Домашний
Кому: =?utf-8?B?0JrQvtC90YLQsNC60YLQvdGL0Lkg0YbQtdC90YLRgCDQnN CT0KLQoQ==?= help@mgts.ru

Здравствуйте, Ульяна!

Данный вопрос никаким образом не был решен!!!

Звонок по телефону от сотрудника Вашей компании 25.01.17 только оставил массу дополнительных вопросов.

Если у Вас этот вопрос числится как решенный, то пришлите мне копию письменного ответа на поставленные мною вопросы.

--
Всего доброго,

help@mgts.ru<help@mgts.ru>27 янв. в 10:57

Доброго времени суток.

Елена, по имеющейся информации данный вопрос был решен 26.01.2017 г. Пожалуйста, уточните его актуальность.

С уважением,

Ульяна Пичугина

МГТС "Настоящее будущее"

www.mgts.ru

От:
Дата: 01/26/2017 13:06:56
Кому: =?utf-8?B?0JrQvtC90YLQsNC60YLQvdGL0Lkg0YbQtdC90YLRgCDQnN CT0KLQoQ==?= help@mgts.ru

Здравствуйте, Наталия!

В приложении высылаю снимки экрана, говорящие о том, что мне начислялись, а с сентября 2016 г. не начисляются баллы в программе МТС-бонус за оплату услуг МГТС. На вашем сайте по адресу http://mgts.ru/home/internet/bonus/?sphrase_id=83185 написано что: Внимание! Бонусные баллы за услуги МГТС в программе «МТС-Бонус» начисляются только до регистрации в Бонусной программе МГТС. А по адресу: http://mgts.ru/home/phone/bonus/?sphrase_id=83185 Внимание! Бонусные баллы за услуги МГТС начисляются только в Бонусной программе МГТС. Если вы являетесь участником программы «МТС-Бонус», то по факту регистрации в Бонусной программе МГТС бонусы за услуги связи МГТС в программе «МТС-Бонус» начисляться не будут.
Я в бонусной программе МГТС не регистрировалась, а баллы за услуги МГТС перестали начисляться в программе МТС-бонус, ведь вышеуказанные фразы подразумевают, что баллы должны начисляться. О, том, что баллы по данной программе не будут начисляться, я была не предупреждена и, до сих пор, на вашем сайте МГТС никакой информации о прекращении начислений баллов нет.

Вчера, из разговора по телефону с сотрудником МГТС было сказано, что данная программа начисления баллов в программе МТС-бонус за оплату услуг МГТС закрыта в апреле 2016 года, хотя баллы начислялись мне до сентября 2016 г. включительно. Если это верно, то хотелось бы посмотреть официальное уведомление об окончании начислений таких баллов и как это согласуется с вышеприведенными цитатами.

Ответ хотела бы получить в письменном виде на эту электронную почту.

--
Всего доброго,

help@mgts.ru<help@mgts.ru>20 янв. в 19:04

Елена, добрый день.

На основании Вашего обращения зарегистрирована претензия № 1-281913100058.

О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы дополнительно. Пожалуйста, ожидайте.

Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в ПАО МГТС. Оставайтесь с нами!
Ваше мнение очень важно для нас. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся лучше учитывать интересы Клиентов.

С уважением,
Солодкова Наталия
Компания МГТС
"Настоящее будущее"
www.mgts.ru

Здравствуйте, Ульяна!
Спасибо за ваш ответ. Но, как я и интересовалась ранее (см. переписку), я намеренно не регистрировалась в бонусной программе МГТС, поэтому я не могу посмотреть свой баланс и вообще войти в эту бонусную программу МГТС. Если же кто-то намеренно и без моего ведома и согласия меня зарегистрировал, то прошу наказать виновного, так как считаю что были нарушены мои конституционные права, а так же прошу аннулировать такое моё "участие" в бонусной программе МГТС и начислить причитающиеся бонусные баллы в системе МТС-бонус.

--
Всего доброго,

help@mgts.ru<help@mgts.ru>19 янв. в 16:55

Доброго времени суток.

Приносим искренние извинения от лица Компании за длительный срок ответа на Ваше письмо.

Елена, Вы являетесь участником бонусной программы МГТС, Вам ежемесячно начисляются бонусные баллы в бонусной программе МГТС, поэтому бонусы по программе «МТС Бонус» не начисляются.

С уважением,

Ульяна Пичугина

МГТС "Настоящее будущее"

www.mgts.ru

От:
Дата: 01/18/2017 17:10:58

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать судьбу моей технической заявки № . Бонусы по прежнему не начисляются!
--
Всего доброго,

help@mgts.ru<help@mgts.ru>13 дек. 2016 в 14:40
Здравствуйте, Елена.

Позвольте проинформировать, что по Вашему вопросу оформлена техническая заявка № INC000002704146 и взята в работу техническим блоком.

Пожалуйста, ожидайте. Будьте добры, не выключайте контактный номер телефона.

С уважением,
Анна Шапошникова
МГТС "Настоящее будущее"
www.mgts.ru

9165408808@mail.ru12 дек. 2016 в 22:27
Здравствуйте, Анна!
1. Если меня перевели в участники Бонусной программы МГТС, согласно информации, размещенной по ссылке http://mgts.ru/company/press/news/37728/, то как мне узнать баланс начисленных бонусов по данной программе???
2. Как понять информацию, размещенную на сайте МГТС по адресу https://lk.mgts.ru/actions/ :
"Внимание! Возможность начисления баллов за услуги МГТС в программе МТС Бонус сохраняется только до регистрации в Бонусной программе МГТС. После регистрации в Бонусной программе МГТС бонусы за услуги связи МГТС в программе «МТС-Бонус» начисляться не будут. Списание баллов МТС Бонус на услуги МГТС сохраняется."
Ведь это прямо противоречит прекращению начисления бонусов за услуги МГТС в программе МТС бонус.

--
Всего доброго,

help@mgts.ru<help@mgts.ru>12 дек. 2016 в 20:28

Здравствуйте, Елена Владимировна.

В ответ на Ваше обращение, позвольте сообщить Вам, что участие абонентов МГТС в программе лояльности «20% возвращаются» прекращено.

С 1 июля 2016 года обслуживание пользователей услуги «Домашний Интернет МГТС» будет осуществляться в рамках бонусной программы МГТС.

Так же 01.07.2016 Данным абонентам была начислена компенсация в виде 500 бонусных баллов.

ПАО МГТС разместило информацию о изменении условий на сайте ПАО МГТС www.mgts.ru 15 Июня 2016. С данной информацией Вы сможете ознакомится на сайте Компании МГТС пройдя по ссылке: http://mgts.ru/company/press/news/37728/

Так же информация размещена на сайте программы лояльности «20% возвращаются», пункт 2.2 Условий программы. С данной информацией Вы сможете ознакомится на сайте программы лояльности пройдя по ссылке: https://20.ssl.mts.ru/#!/terms

Приносим извинения за предоставленные неудобства и надеемся, что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

С уважением,
Анна Шапошникова
МГТС "Настоящее будущее"
www.mgts.ru

9165408808@mail.ru12 дек. 2016 в 14:39

Здравствуйте, Наталия!
На мой номер МТС +7 всегда начислялись бонусные баллы по программе 20% возвращаются за пользование домашним ТВ и интернетом от МГТС (домашний телефон (, лицевой счет но начиная с сентября 2016 года начисления прекратились (начисления происходят в следующем месяце, за предыдущий), я обратилась 8 ноября 2016 года в компанию МТС с данной проблемой и до сих пор не получила никакого ответа. Во вложении высылаю снимки экрана моего личного кабинета МТС, где отражено подтверждение вышеописанной ситуации, дополнительно сообщаю, что я не регистрировалась в бонусной программе МГТС, а как написано на сайте МГТС (снимок экрана на последней странице прилагаемого файла) "Списание баллов «МТС-Бонус» на услуги МГТС сохраняется.", но этого не происходит, почему???

--
Всего доброго,

help@mgts.ru<help@mgts.ru>11 дек. 2016 в 16:29

Здравствуйте, Елена Владимировна.

Елена Владимировна, для регистрации заявки по поводу не начисления бонусных баллов за услуги МГТС, пожалуйста, сообщите следующую информацию:
Дата, время попытки/запроса, по возможности направьте скриншот ошибки.

С уважением,
Солодкова Наталия
Компания МГТС.
www.mgts.ru.
"Настоящее будущее"

Добрый день!
Фамилия:
Отчество: Владимировна
Абонент МТС
Телефон:
Эл.почта:
Регион: Москва и Подмосковье

Текст обращения: Здравствуйте! 8 ноября 2016 года обращалась к вам по поводу не начисления бонусных баллов за услуги МГТС, письменного ответа от вас так и не получила. Лицевой счет домашнего интернета и домашнего ТВ МТС Номер городского телефона, к которому привязан интернет и ТВ.
Яков2047 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра