На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.01.2018, 19:17   #1
Alexey-74
Новичок

Exclamation ремонт смартфона по гарантии

Здравствуйте! интересует такой вопрос 11.10.2017г. сдали телефон,по страховке, которому почти стукнул год в "Евросеть-Ритейл" г.Магнитогорск, сдал документы на него, подал заявку (я сдаю в ремонт, страховая компания,кстати это сбербанк страхование, решает, что делать с телефоном- либо ремонт, либо возврат денег). продавец,приняв все документы и смарт с комплектующими, выдает мне акт-приема-передачи оборудования(в котором указано что МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК ремонта НЕ превышает 90 календарных дней) и опись документов,принятых в ООО Евросеть-ритейл.
в итоге в конце 2017 года узнаю о состоянии смарта по контактному номеру 88007000010 мне сообщают "ожидает запчасти", ну, думаю, понятно дотянут до последнего. В итоге 10.01.2018г (шел уже 92-й календарный день) я звоню в контакт центр на что мне отвечают что телефон ожидает запчасть, требую возврат денег т.к. прошло свыше 90 дней, оператор подал заявку на рассмотрение на возврат денежных средств,видимо заявку он подавал как раз в сбербанк страхование, оператор просит перезвонить позже,а лучше на следующий день, в итоге звоню сегодня и,ну там же куча операторов на телефонах сидят, другой оператор сообщает мне что заявка рассмотрена,но т.к. с момента подачи документов прошло только 80 дней (они утверждают что документы были поданы 24.10.2017г.) заявка отклонена. На мой вопрос почему у меня опись о приеме документов от 11.10.17г. именно тогда я писал заявление в страховую, сканировали мои документы и, со слов продавца работающего со мной , отправлялись документы ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТОЙ (сканированные), оператор отвечает что у них в системе дата подачи документов 24.10.17г. и всё ни старшего ни кого там(средь операторов не найти). Что делать? как быть? куда писать? какие действия (кроме бесконечного ожидания, ведь уже почти 100 дней без смартфона!) ?
Alexey-74 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2018, 20:25   #2
Шаман777

Активный участник

Какое отношение страховка к гарантии имеет? У вас даже название темы неправильное.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра