На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство > ремонт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.04.2013, 12:20   #1
Михаил Тимохин
Новичок

Angry компания Levin Group

Здравствуйте. Хочу предостеречь всех, кто будет искать фирму по установке роль ставней, жалюзи, автоматических ворот: -не связывайтесь с компанией Levin Group эти люди деньги любят а работать не хотят. Рассказываю, как было дело со мной.
решил поставить рулонные шторы на три окна , позвонил в компанию и вызвал замерщика . замерщик примчался в тот же день , все посчитал ,померил и озвучил сумму . заплатив 10000 тысяч задатка я специально обговорил с представителем компании что день установки он может назначить сам как им будет удобно - но чтобы в выбранный им день установка была произведена 100 % , так как мне придется отпрашиваться с работы и сделать это я смогу только на 1 день ,он заверил меня что устанавливать будет он сам и в назначенный день все будет сделано. В договоренный день я отпросился с работы и сидел весь день ждал, но мало того, что установщик не приехал, но ни он никто либо из компании не удосужился позвонить и предупредить что установки сегодня не будет. На следующий день я позвонил в офис Levin Group и спросил почему меня обманули, на что девушка разговаривающая со мной удивленным голосом ответила, что она не в курсе почему никто не приехал, но она сейчас внесет меня в очередь на установку на завтра в первой половине дня. На следующий день уже моя жена отпросилась с работы и просидела весь день дома с тем же результатом что и я. на ее звонки в офис и просьбу дать номер телефона установщика ей говорили, что номеров работников они не предоставляют, но обязательно свяжутся с ним сами и он перезвонит нам и уточнит во сколько он приедет. Звонка от рабочего мы естественно не дождались. В общей сложности так продолжалось 4 дня, мы звонили, нас клятвенно заверяли что уж теперь точно перезвонят и все сделают, но так ни разу сами даже не перезвонили не говоря о том чтобы приехать и наконец что-то сделать. На пятый день мне удалось наконец дозвониться до начальника этой конторы и он сказал, что разберется и в течении 30 минут перезвонит и скажет когда будет установщик. Через 1 час 30 минут я позвонил сам в офис и начал орать дурниной, что меня все это за долбало, бедная девушка которая взяла трубку сказала, что сейчас зайдет к начальнику и напомнит, чтобы он перезвонил, я сказал, что хватит с меня этих перезвонов и я подожду на линии пока они разбираются через 5-7 минут мне наконец сообщили что установщик будет у меня сегодня в районе 15 часов. И АЛИЛУЯ ОН ПРИЕХАЛ И ВСЕ СДЕЛАЛ.
В общем если кто любит долгие переговоры нервотрепку, бесконечные обещания и вранье то компания Levin Group для вас, а я к ним больше ни ногой.
Михаил Тимохин вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра