На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 31.01.2008, 08:01   #1
figegoznaet
Активный участник

По умолчанию Евросеть

В начале этого года я писал о битых пикселях на мобильном телефоне, мой вопрос был: стоит ли связываться и если да что требовать - возврат, ремонт или обмен. Вчера позвонили из Евросети - диагноз: пиксели появились из-за "не плотное примыкание дисплея к корпусу, производственный брак." (как это понять сам не знаю, цитирую сервис Евросети). Ремонту не подлежит.
Такой же модели не было (более дешевые меня не устроили, а на более дорогую денег не было). Мне предложили подождать 30 дней (если ничего не будет вернут деньги) или в течении этого срока прийти и взять более дорогой телефон (с доплатой). Во временное пользование выдали 310 самсунг, хотя мой был 210.
Старый 02.02.2008, 12:49   #2
admin
Администратор

На форуме много отрицательных отзывов о "Евросеть". Пока нет оснований считать, что "Евросеть" исправилась, поэтому тему перемещаем в раздел "Курилка".
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2008, 22:36   #3
berty

Активный участник

Во исполнение указания админа http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=18336 подтвержденного предыдущим постом в данной теме хочу поделиться своим опытом общения с данной компанией.

Итак мною был приобретен телефончик, которым я пользовался 12 дней, за указанное время я обнаружил, что практически не слышу ничего, что мне говорят. Так как период пользования выпал на длинные выходные, то я пришел в магазин с просьбой вернуть аппарат только на 12 день. Телефон был осмотрен, обнаружены потертости и царапины, после чего мне было сотрудником магазина мне было отказано в приемке телефона. Потом пришла старшая точки, мы с ней вместе проверили качество звука (звонили на автоответчик оператора), которое оказалось не таким плохим. Но тем не менее, через 10 минут нытья, мои желания были удовлетворены на месте. Почитав форум, я нахожу, что встретившиеся мне работники были не так плохи на фоне других и заслуживают положительного отзыва потреба.
berty вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра