На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
 
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.08.2007, 11:09   #1
Нарушитель
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 7
По умолчанию правы ли гаишники?

Такая ситуация. В субботу вступили в силу поправки к КОАП, вот я и попала. Забрали права по ст.12.15.4, там именно лишение на 4-6 мес., но по-моему, была ситуация, предусмотренная в ст.12.15.3. Вот как было. Пропустила нужный поворот (спервые в этой части города была), еду (одностороннее движение), впереди виден светофор, думаю, вот и развернусь. А тут - поворот. Только повернула - поняла, что нарушила, ибо можно только с другой стороны туда заворачивать. Тут из припаркованной 9-ки выходит гаец, ну и... Свидетелем в протоколе записан второй инспектор. Вот и прошу - подскажите, точно ли часть 4, или все-таки 3? Ведь был выезд на встречку с поворотом налево. И еще - машина вообще у них была не ГИБДДшная, обычный жигуль, а инспектор без нагрудного знака.
Нарушитель вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика