На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: ***
*** 0 0%
*** 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 23:05   #851
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
1. По сравнению с Вами да, более мелкий.
А вы себя со мной не сравнивайте. Вы за себя отвечайте и о своем уровне заботьтесь.
Цитата:
Предлагаю Вам и мне сделать это взаимно.
"Взаимно сделать" что "Вам и мне"? Вы вообще смысл своих собственных слов понимаете???
Цитата:
3. А у более крупных пакостниц эта черта, значит, есть?
Вам так хотелось бы обладать снисходительностью, что готовы совершенствоваться до крупных пакостниц?
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 23:13   #852
Montekristo

Активный участник

Когда TATIAN не может на что-то ответить, она легко прикидывается непонятливой простушкой.

Совершенствоваться до крупных пакостниц Вашего уровня? Да, готов!
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 23:22   #853
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Когда женщины не могут на что-то ответить, они легко прикидываются непонятливыми глупышками.
Женщинам это простительно. В исполнении мужчин это глупо.

Вы на что хотите получить ответ? Сформулировать свой вопрос можете так, чтобы на него ответить можно было?
Цитата:
Совершенствоваться до крупных пакостниц Вашего уровня? Да, готов!
Так совершенствуйтесь! Кто вам запрещает?
Вы же пишете про кашки-какашки из дразнилок девиантных групп детского сада! Причем, пишете исключительно в репликах. Вы специализируетесь на этом и оттачиваете свое мастерство? Чем эти ваши реплики лучше тех постов, на которые вы свои реплики подбрасываете, репликант вы жалкий?
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 01:29   #854
QSN
Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Вы ведь не сможете ответить на этот вопрос, не так ли ?
Легко.
Я был молод, силен, влюблен, полон надежд и очень коммуникабелен.
Брежнева и генсеков не любил и о них не думал. Мне было хорошо.
Очень был рад, когда мы помирились с Европой и Америкой. Появились компьютеры, открылись границы.
Сейчас ситуация быстро развивается в обратную сторону. Кончится битьем и развалом России.

Последний раз редактировалось QSN; 28.12.2015 в 01:39..
QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 11:32   #855
Montekristo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Вы же пишете про кашки-какашки из дразнилок девиантных групп детского сада!
репликант вы жалкий?
Я Вас прощаю, TATIAN!
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 12:22   #856
RV3ER
Активный участник

QSN Вы как я понял примерно жили как и я, только может быть Вы или не знаете или забыли, что когда мы как Вы пишите " помирились" то нам дали самое дерьмо из компов, то что можно было применить в военных целях того не давали и тогда! Свой первый комп я купил в 87 году если не изменяет память назывался он электроника - нашенский, потом уже самому пришлось делать синклер, ну и т.д. Насколько я помню границы как Вы пишите открылись после 91г. только снова Вы забыли написать о том периоде когда денег не было. Да, люди стали сваливать за бугор, те у кого были мозги, о чем я до сих пор вспоминаю с болью, сколько моих друзей уехало!!!! Но я бы не писал этот пост, если бы не Ваш вывод:
Кончится битьем и развалом России.....
Должен Вас огорчить ( хотя по Вашим постам я не думал о таких Ваших выводах) - не будет битья а уж тем более развала России. Угроза развала как раз и грозит оттуда,с кем сегодня Россия воюет. Если даиш подгребет под себя Сирию и далее, то потом устремится на Кавказ и там будет то же самое когда гитлер напал на ссср - тут же появятся бандеровцы их на кавказе много но под другим названием. Границы на юге даже Россия не сможет перекрыть как надо, посему и было принято решения фигачить там и не ждать полной войны. Мне понятны выводы многих " мотористов" на форуме, мозг не умеет считать далее одного хода, отсюда такие выводы.
Но от Вас я честно таких выводов не ожидал, извините, но всегда говорю человеку то что есть, а не то что он бы хотел слышать. Но это если оцениваю что человек может меня понять, если вижу что передо мной дуб дубом или " швей - моторист" то просто посылаю его далеко. С Наступающим Вас лично! Здоровья, остальное не так важно. Россия сегодня есть и будет завтра, не будет Путина будет Иванов или Шойгу или более молодые пацаны - там есть из кого выбирать. Так что спите спокойно, все будет хорошо ( или не будет)
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 12:38   #857
Montekristo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение

Россия сегодня есть и будет завтра, не будет Путина будет Иванов или Шойгу или более молодые пацаны - там есть из кого выбирать.
Полностью поддерживаю!
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 12:57   #858
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Да, люди стали сваливать за бугор, те у кого были мозги, ... сколько моих друзей уехало!!!!
Те, у кого были мозги, уехали. И что в итоге тут осталось?
Получается, правы те, кто считает, что у нас в стране 140 мил. идиотов, и "еслинепутинтокто".
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 13:05   #859
RV3ER
Активный участник

Карбофос и Вас хочу огорчить, сам удивляюсь всю жизнь, но в России количество умов при любых властях не уменьшается, вот это для меня всегда была загадка. Кажется уже действительно полный ..... а тут находится из деревеньки пацаненок, мозги которого работают как комп и он заменяет сотню дебилов. Только сегодня есть то что грёбанный совок не понимал никогда - мозги оплачиваются не так как при совке и плюс ход по служебной лестнице от инженера до ген конструктора совсем другой. Мозги всегда должны оплачиваться так, что бы работали по делу, на страну, а не были заняты бытом или жрачкой! Здесь надо брать пример у запада, что бы не уезжали а приезжали, но это будет я уверен.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 13:26   #860
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Мозги всегда должны оплачиваться так, что бы работали по делу, на страну, а не были заняты бытом или жрачкой!
Есть пару небольших проблемок...

1. Чтобы мозги были востребованы, они должны быть применены в отрасли, производящей конкурентоспособный и востребованный на мировом рынке товар. Только это условие, позволяет "рынку мозгов" развиваться, и соответственно, финансироваться должным образом.
Мозги, направленные на разработку "етофонов" и пр. ереси, никому не интересных, не только в мире, но даже внутри страны, это никчемные мозги, и деньги на их содержание проср@ны зря.

2. Наш основной товар, не требует широкого привлечения мозгов. Там больше нужны люди с профтех образованием.

Так что, собственно, оплачивать мозги, мы пока что можем, только по нерентабельной схеме - "денежки уходят, как в мох". Тихо, и не оставляют следов.
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 13:42   #861
QSN
Активный участник

Цитата:
когда мы как Вы пишите " помирились" то нам дали самое дерьмо из компов
Всю жизнь проработал в ВПК и компьютеры у нас появились в начале 80-х РС ХТ и Aplle. А в МЭИ в это время были только калькуляторы и для того чтобы взять корень мы раскладывали число в ряд Тейлора по инструкции.
Цитата:
то что можно было применить в военных целях того не давали и тогда!
Не давали, но у нас было все самое лучшее в том числе и то что не давали.
Цитата:
Свой первый комп я купил в 87 году если не изменяет память назывался он электроника - нашенский, потом уже самому пришлось делать синклер, ну и т.д.
Я свой первый комп купил в 95г. До этого был "Поиск", но это не комп, а его имитация по цене автомобиля.
Цитата:
Должен Вас огорчить ... - не будет битья а уж тем более развала России.
Перечитайте внимательнее мой пост. Где Вы увидели радость?
Вашего оптимизма я совсем не понимаю и потому не принимаю.
Цитата:
Так что спите спокойно, все будет хорошо ( или не будет)
И Ваша концовка тому подтверждение.

Не спится!
Цитата:
в России количество умов при любых властях не уменьшается, вот это для меня всегда была загадка.
Докажите.
Цитата:
Кажется уже действительно полный ..... а тут находится из деревеньки пацаненок, мозги которого работают как комп и он заменяет сотню дебилов.
Приведите пример. Очень надо заменить все правительство и все Федеральное собрание.
Нужен из деревеньки, от сохи, а не из силовиков.

Последний раз редактировалось QSN; 28.12.2015 в 14:05..
QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 15:01   #862
KRP
Активный участник

Цитата:
Сообщение от QSN Посмотреть сообщение
Очень надо заменить все правительство и все Федеральное собрание.
Нужен из деревеньки, от сохи, а не из силовиков.
Класс! Очередная кухарка для управления государством (из деревеньки, от сохи).
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 15:32   #863
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
И, что такого? У нас пол Думы, если не больше, из кухарок, боксеров и пр. "кадров" состоит, и ничего! Управляют!

А Вова Путин? Дзюдо-юрист, с образованием "по спортквоте". А, вона как складно поет!
А Дима Медведев? Пришел, так толком двух слов связать не мог. Ан ничего, быстро поднатаскали. "Вещать" стал, не хуже Пу.
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 15:58   #864
KRP
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
И, что такого? Управляют!

Цитата:
А Дима Медведев? Пришел, ..... поднатаскали. "Вещать" стал, не хуже Пу.
Способность врать не краснея, обязательное умение политика. Профессиональный навык, так сказать!
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 16:04   #865
druo

Активный участник

Цитата:
Если даиш подгребет под себя Сирию и далее, то потом устремится на Кавказ и там будет то же самое когда гитлер напал на ссср - тут же появятся бандеровцы их на кавказе много но под другим названием.
Да. Вот ежели бы не полезли бомбить в Сирию (и поддерживать шиитов), то ещё был шанс.
Зачем даиш устремляться на Кавказ, ежели он уже там? Или у него есть типа границы? И что есть даиш, разве это не народ(ы), как вариант представители народа(ов)?
Вгрохать кучу бабок, принадлежащих русскому народу (а не свои "кровные", украденные у того же народа), в Кавказ, и получить там даиш. Верх идиотства.
Точно также получить войну в Таджикистане и Узбекистане, где вызрели все условия. Но ежели только именно эта цель и преследовалась...
И точно также ранее целуясь взасос с Эрдоганом и тоже втюхивать народные деньги, получить в лице Турции врага. Для справки, турки в основном сунниты. Теперь помимо прочего они заявляют, вертайте взад Крым.
Всё прочее бред, а разобраться как вариант с игил до нового года, ещё больший бред. С другой стороны это просто огроменная опа, куда вова втянул русский народ и Россию, до безобразия испортив, и так подорванный, её имидж. Ну и ежели ещё бомбить гражданское население...

Цитата:
Россия сегодня есть и будет завтра, не будет Путина будет Иванов или Шойгу или более молодые пацаны - там есть из кого выбирать.
Да. Ежели будут всякие "мажорчики" тех, кого когда то не будет, то России полный кирдык.

Цитата:
Только сегодня есть то что грёбанный совок не понимал никогда - мозги оплачиваются не так как при совке и плюс ход по служебной лестнице от инженера до ген конструктора совсем другой.
Да. Нынче по служебной лестнице ходят только "свои". Мозгов у них нет и быть не может, но зато безмозглость очень хорошо оплачивается. Именно такие и нужны, для имитации деятельности, вся система напрочь недееспособна. Помимо антинародности, и создана для обслуги интересов исключительно узкого круга лиц. Т.е. имеем дело с олигархической диктатурой, как вариант олигархическим феодализмом, с помесью диктатуры силовых ведомств, и тотальной узурпацией власти всей этой кодлой, со своим ставленником во главе.

Цитата:
Здесь надо брать пример у запада, что бы не уезжали а приезжали, но это будет я уверен.
Да. За прошедшие 20 с лишком лет, много таджиков и пр. приехало. Их главные инструменты метла и лопата. Как говорится, яблоко от яблони...

Вообще, чтобы не пороть чушь, желательно сначала ознакомиться с выступлениями таких товарищей как например Мальцев, Потапенко, Демура.
И как я понимаю, про например прямую народную демократию, вы вообще ни в зуб ногой? Иначе бы не задавали нелепых вопросов типа "хто?"
А уж как должна работать рыночная экономика в реальности, например по подобию Швеции или США, я от вас вообще ничего вразумительного не слышал.
Какой нахрен хто? и бомбить на дальних подступах?
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 16:06   #866
RV3ER
Активный участник

QSN - а рядом с Вашим МЭИ стоял мой - МЭИС, я ж говорю рядышком шли.... Не знаю как у Вас, а я на какой то чудной машине чей то делал в 75 годе, совковой конешно же. Давно было, мозг тот чудный момент стер из памяти. Про Вашу радость я не писал, ну Вы же как бы уже подвели черту, а значит приняли решение, которое на мой взгляд не верное, посему и появилось " огорчить"..... Вы работали в ВПК я же занимался другими делами, но друзья были по всюду, где писать не буду, а вдруг возродилось то, что накрылось в те далекие 90 годы? А я сразу военную тайну выдам....
Теперь что касаемо " кухарок"... За свою жизнь я встречал много руководителей, при совке я не мог определить их компетентность - не было инфы, после совка я это уже смог сделать. Вывод простой, есть люди которые даже если не знают вопроса, но умеют подбирать тех, кто это знает и умеет. Вот это на мой взгляд главное качество руководителя. Если есть команда, то главное ей не мешать, отсекать не нужное, ну помните как в фильме " Блондинка за углом" рубщик мяса глаголил? Люди из КГБ или другое название были очень грамотными ( там почему то дураков не держали), может я и ошибаюсь, но те кто мне попадались на пути были такими. Путин умеет учиться, что он и делал. Да у него как и у нас всех есть свои недостатки, но сравнить старца бориску и его - небо и земля. Но президент собрал команду, да пусть не такую как вам бы хотелось, ну это как сборная по футболу, тренер берет одних, а мы говорим потом - ну и чудак на другую букву, надо было не этих а тех, а ведь тренеру я думаю виднее? Так что пусть они играют как могут, а нам лишь остается смотреть и кто хочет может поболеть за них, представителям других слоев общества не воспрещается болеть за меркелей и обамок.....

ПиСи. Друо, не надо отвечать на мои посты, я с больными на голову не общаюсь и отвечать вам не буду. Не тратьте бумагу и чернила, лучше еще раз к доХтору.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 17:29   #867
LeoT

Активный участник

Цитата:
надо брать пример у запада, что бы не уезжали а приезжали, но это будет я уверен.
Есть рецепт, как это сделать? Если уверены, значит какие-то основания для уверенности должны быть.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 17:35   #868
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
И, что такого? У нас пол Думы, если не больше, из кухарок, боксеров и пр. "кадров" состоит, и ничего! Управляют!

Максакова-Игенбергс Мария Петровна. Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутатки или деПутанки? confused: :

Последний раз редактировалось arka-diy; 28.12.2015 в 17:46..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 17:41   #869
QSN
Активный участник

Цитата:
Перечитайте пост первоисточника и попытайтесь понять мой сарказм.
Цитата:
Путин умеет учиться, что он и делал.
Согласен, но это умеют многие.
Цитата:
Да у него как и у нас всех есть свои недостатки, но сравнить старца бориску и его - небо и земля.
У него помимо недостатков еще и подростковые комплексы.
Цитата:
Но президент собрал команду ...Так что пусть они играют как могут.....
Доиграются!

Опишите достоинства его команды и результаты за 7-8 лет, перенеся их в 90-е годы.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 17:47   #870
Arka-diy

Активный участник

Ну "достоинств" у них не отнимешь, они бесспорно есть
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 18:42   #871
RV3ER
Активный участник

Опишите достоинства его команды и результаты за 7-8 лет, перенеся их в 90-е годы.
И с какого такого перепуга я все брошу и начну проводить анализ сравнения доказательства и т.п.? Мне что, больше делать нечего? Пишу только во время обеда или ужина - ща вот ужин, вторая часть ужина возможна но в какое время трудно сказать - как кот зараза захочет так и пойду на кухню. Вы почему то не хоЧите видеть то что есть или забыли то что было? Защищать Путина не собираюсь, не дождетесь. Я вам лучше задачку задам, а вы решайте, только после каждого искомого постарайтесь для себя поставить сами его достижения и не достижения. Ну начнем : 1. Хрущев 2. Брежнев. 3. Андропов ( кое кого пропущу, как запятую). 4. Горбачев 5. Ельцин 6. Путин
В сухом остатке можно было бы написать всяких чубайсиков, гайдарчиков или может быть Зюганова, Жириновского и третьего уж забыл его фамилию. Это допустимые величины в процессе решения задачи, можно и их привлекать. Удачи господа!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 19:38   #872
druo

Активный участник

Цитата:
Друо, не надо отвечать на мои посты, я с больными на голову не общаюсь и отвечать вам не буду. Не тратьте бумагу и чернила, лучше еще раз к доХтору....
Хе-хе, а как вы можете со мной общаться ежели кроме МЭИСа, путина, жириновского и зюганова больше ничего и никого не знаете? И то, только благодаря тв.
Другими словами, совершенно не сечёте фишку, и не держите удар.
Кстати, я очень рад, что не поступил в бытность в МЭИС, а окончил другой вуз. Некий мой школьный товарищ, окончив МЭИС, потом сел по пьяни.

Цитата:
6. Путин
Да. Ежели вдрух это управление, то суть прибл. следующая:
Стоять. Бабло гони. Теперь пошёл вон. Только борзони. Чё, цука, не улыбаешься?
Вообще, мне непонятно, какая разница неким господам, кто их грабит и нагибает, например я или путин? Чем я хуже? Я ещё лучше могу.
А вообще мне Хрущ и Лёнчик нравятся. Жильё строили, предприятия строили, рабочие места создавали, социалка была офигеть. Была практически полная самодостаточность. В любом случае все их недостатки куда меньше откровенного вредительства неких последующих "деятелей".
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 20:21   #873
QSN
Активный участник

По умолчанию Вопросы ко всем.

Цитата:
И с какого такого перепуга я все брошу и начну проводить анализ сравнения доказательства и т.п.?
Вопрос снят, но может быть ответят другие, более свободные.
Цитата:
Вы почему то не хоЧите видеть то что есть или забыли то что было?
Я не вижу или забыл.
Напомните, но только не забудьте положительные итоги совместить с итогами нашей экономики, внешней и внутренней политики.
Или по другому, кто за это заплатил, сколько и, главное, откуда деньги.

Уверен, это не наши члены клуба Форбс.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 20:54   #875
Destroyer

Представитель СЦ

Конечно великий. А разве нет? А Сталина не хватает сейчас.

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Хе-хе, а как вы можете со мной общаться ежели кроме МЭИСа, путина, жириновского и зюганова больше ничего и никого не знаете? И то, только благодаря тв.
А что, все должны, как ты, дрочить на полудурка Мальцева?
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 21:58   #876
druo

Активный участник

Ну почему? Можно на Ленина, а лучше сразу на Сталина. 10 лет без права переписки.
Знаете что это значит? Хе-хе.
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 22:14   #877
QSN
Активный участник

Цитата:
Пользователи соцсети в Контакте, опрошенные редакцией Pravda.ru, считают
Что в этом странного? У каждого СМИ своя аудитория.
На ЭМ были бы те же проценты, но против Сталина.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 22:54   #878
Montekristo

Активный участник

Девочка (?) может тебе лучше ККК (Kinder - Kirchen - Kuchen) ?
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 22:58   #879
TATIAN

Активный участник

Мальчик, а может, это тебе ГСУ (Галоперидол, Слюнявчик, Утка)?
Untitled Document
Старый 29.12.2015, 01:55   #880
Mediana

Активный участник

Цитата:
... лысенький, занудненький, брюзжащенький, трусливенький, самовлюбленненький неудачник... - вы ничего не хотите отсюда добавить в его автопортретную палитру для полноты картин? Было бы куда колоритнее...
Не поверите -ох как хочется! У меня уже тоже вполне сложился довольно любопытный пазл этого нашего форумного Тимура...
Презабавно было бы сравнить...
Mediana вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2015, 05:08   #881
Montekristo

Активный участник

Цитата:
Мальчик,
Фиолетово!
Я Вас простил.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2015, 06:44   #882
QSN
Активный участник

По умолчанию Достал!

Цитата:
Я Вас простил.
Пора стать мужиком, перестать воевать с женщинами и шутить в том числе.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2015, 08:49   #883
Montekristo

Активный участник

А Вы ещё опрос организуйте по поводу "ненадлежащего качества" моего поведения на форуме.
Или обратИтесь с жалобой в компетентные органы форума.

(а насчёт прощения: видимо очень раннее время по Москве помешало Вам разобраться в реалиях)
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2015, 10:52   #884
dmikos

Представитель СЦ

Немного напишу по теме.
Наступление на свободу продолжается. Теперь, если ты являешься обладателем летающего "дрона" с камерой, то обязан его регистрировать в специальном ведомстве. Кто не зарегистрировал, тот с 21 декабря будет оштрафован.
Untitled Document
Старый 29.12.2015, 11:29   #885
RV3ER
Активный участник

А при чем здесь свобода? Летающая хрень под названием не знаю почемуть так может много чего наделать, да и если ты за мной подсматриваешь при помощи камеры, то это уже нарушаешь мою личную жизнь, или не так? Там еще много можно назвать причин, по которым их нужно регистрировать. Просто эти летающие болванки скоро будут очень большими, летать буду высоко и далеко, так что все правильно на мой взгляд.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2015, 14:17   #886
Колорадос
Активный участник

Вот оно, реальное лицо...

Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2015, 17:32   #887
Mediana

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Наступление на свободу продолжается. Если ты обладатель летающего "дрона" с камерой, то обязан его регистрировать в специальном ведомстве.
Цитата:
Летающая хрень может много чего наделать, если ты за мной подсматриваешь при помощи камеры, то уже нарушаешь мою личную жизнь, или не так?
Можно нарушить личную жизнь и немножко по-другому...

http://www.youtube.com/watch?v=-2nVM0eJ-pk

http://www.youtube.com/watch?v=z6dOnze1VQM

https://www.youtube.com/watch?v=D5ryg6C-IKo
Mediana вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2015, 17:33   #888
LeoT

Активный участник

Цитата:
А при чем здесь свобода?
http://www.cnn.com/2015/09/09/opinio...t-down-drones/
http://www.popularmechanics.com/flig...f-all-charges/
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2015, 17:36   #889
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Mediana Посмотреть сообщение
Можно нарушить личную жизнь и немножко по-другому...
Не знаю как это назвать, но про фотографии подобного рода говорят- "фотошоп".
Untitled Document
Старый 29.12.2015, 18:28   #890
RV3ER
Активный участник

Какой фотошоп? Ну раз там пулемет фигурирует, то очень не хотелось бы иметь грамм 300 взрывчатки вместо пулемета. Я специально не писал о других возможностях, здесь это сделали за меня..... Можно было еще написать требования к этим летающим железякам, но снова не буду, жизнь заставит еще кое какие требования выполнять при покупке или при производстве. Ну одним словом представим это как мини самолет, а дальше узнаем какие требования к ним предъвляют. Это не шутки, конешно в первую очередь размеры, подъемный вес груза, максимальная дальность полета и высота и т.п. Если я купил пацану маленький вертолетик это одно, а если то что на видео это уже совсем другое. Это как в начале 90 можно было пойти на митинский рынок и купить фирменное подслушивающее устройство и такого типа аппаратуру, а уж потом, через какое то время ( какое не помню), уже были введены запреты и т.д.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2015, 22:03   #892
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Я Вас простил.
Мне на ваши прощения, как и на непрощения тоже, плевать
Untitled Document
Старый 30.12.2015, 01:34   #893
QSN
Активный участник

По умолчанию Доколе?

Документальный фильм Валерия Балаяна "Хуизмистерпутин"

Очередной поклеп на нашего президента и опять его некому защитить.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 30.12.2015, 17:57   #895
RV3ER
Активный участник

Прочитал Колорадос, если это правда, то мэру дать героя советского союза, дом на мальдивах и лимонов 100 зеленых что бы не " бичевал"... Следователей наградить медальками - Защитник города - героя Тулы, судья я думаю примет правильное решение и посОдит этих негодяев которые зачем то выращивали лук, а надо было ( я так понял) марихуану..... Куда мля катятся ребята?
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 30.12.2015, 18:45   #896
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
... негодяев которые зачем то выращивали лук...
да дело не в том, что они выращивали, а дело в том, что
Цитата:
обвиняемых в незаконном предпринимательстве и в организации незаконной миграции,
что такое незаконное предпринимательство?
Цитата:
Статья 171 УК РФ. Незаконное предпринимательство
1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере
видимо эти граждане не зарегистрировались как предприниматели и не платили налогов, извлекая доходы в крупном размере. размер можно оценить
Цитата:
выращено и собрано 48 тонн свежего зеленого лука, который впоследствии был реализован на оптовых рынках
48 тонн, это 48 000 килограмм. скока стот зеленый лук в магазине? рублей 250 и более. оптовая цена раза в 2 ниже. ну пусть 100 рублей.
48 тонн это уже почти 5 миллионов рублей выручки сокрытой от налоговых вычетов. или это не крупный размер?
Цитата:
Согласно Примечанию Уголовного Кодекса РФ, крупным размером, за исключением статей 159.1, 159.3, 159.4, 159.5, 159.6, признается стоимость, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным — один миллион рублей.
очевидно это и есть нарушение закона за которое положено наказание.
и это не смотря на то что они на "работу" набрали еще и нелегалов...
и нет никакой разницы, лук они выращивали или трусы тачали. законы одни для всех. или вы считаете что они должны быть исключением, а лук оправданием?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 30.12.2015, 19:14   #897
RV3ER
Активный участник

Подсчитали? Ай какой ущерб!!!! Ужас. А теперь я вам пример приведу - подсчитайте - контора обслуживает 200 домов каждый дом примерно перечисляет на обслуживание и ремонт ОДИ 5 млн. рублей в год. Из этих денег платят уборщицам и тем кто выгребает мусор и кто увозит. И чей то никто никого не то что не сажает, а так и живут мирно...... Это не лук, его извините еще вырастить надо вы это конешно же не посчитали, да и вьетнамцев надо кормить а то кони двинут, а помещение, а транспорт и т.д. и т.п. А то у вас быстро все получилось, а васильева по ночам не снится с клипом о тапочках? А клип этот на мой взгля был снят не просто так, а именно с прямым намеком - клали мы на всех вас не только тапочки но и орган хозяина этих тапочек... А вы там 5 лимонов.... Не смешите моего кота!!!!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 30.12.2015, 20:37   #898
Колорадос
Активный участник

Цитата:
Ай какой ущерб!!!! Ужас.
Эти гады сбивали цены, не давали маркетам "своих ребят" наживаться.

Последний раз редактировалось Колорадос; 30.12.2015 в 20:51..
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 01.01.2016, 11:36   #899
QSN
Активный участник

Цитата:
Вам кажется что в России все хренова ( или о) но это не совсем так. То что у нас или у меня хреново мы знаем, видим, ощущаем и это факт. Но это наша страна, мы здесь живем, мы каждый день ощущаем то что есть, а не то что вы там придумали исходя из разных источников инфы.....
Занятно. LeoT видит, я вижу, Вы видите; так в чем разногласия?
Если нечто крякает как утка, плавает как утка и выглядит как утка, то это, вероятно, утка и есть.

Цитата:
Мы одобряем его действия, а в первую очередь это Крым, ну вот так случилось, ничего изменть уже невозможно.....
Цитата:
А я поздравляю тех кто более 20 лет мечтал жить в России! Слава Крыму и его жителям! Ура!!!
Согласен и присоединяюсь, но почему надо было ждать 20 лет, почему наш президент по-простому не купил Крым, а просто и некрасиво его умыкнул, превратив друзей России в ее врагов?
А во вторую, третью ...
Опять почему-то остановились. Похвалите Путина.

Цитата:
сегодня я вижу президента который своей работой, своими действиями заслужил моего уважения
Вам нравится указ разрешающий ФСБ стрелять по толпе, Закон Димы Яковлева и прочие недавние законы?

Цитата:
То что большинство людей поддерживает президента это факт
Цитата:
сегодня мои взгляды совпадают с мнением большинства общества, что для меня в первые за 60 лет удивительно.
Народ и партия едины. Что удивительно-то? так было всегда и во все времена и не только в России.
У меня взгляды совпадали с партией только в 90-х, но недолго, до расстрела парламента.
Цитата:
Да, в моем государстве сегодня нет нормального государства, его не было как 30 лет назад, так и сегодня
Это плохо. Я могу список негатива продолжить, а Вы?

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 01.01.2016, 23:56   #900
Колорадос
Активный участник

https://www.youtube.com/watch?v=KkAsQiWEZHM
Колорадос вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра