На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 18:41   #851
dmikos

Представитель СЦ

Смешно...
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 18:51   #852
агЯ-глюк

Активный участник

Dmikos, не встревайте, - у ваших друзей Табаки еще из головы не выветрился , ща пойдете => на север
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 18:54   #853
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
за животрепещющее
Чу-, щу- пишем с буквой У.
1-ый класс, 2-ая четверть.
А туда же, поучать.
Поучайте лучше ваших паучат.(с)

Цитата:
будете защищать и писать, что она что-то другое имела ввиду?
Нет. Он просто пройдет по ссылке и почитает, чего вы там дальше писали?

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1545

Совсем не хамя, а на секундочку - угрожая.

И кстати, вы исказили мой пост. Про идиотов было беленьким шрифтом.
Ай-яй-яй.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.

Последний раз редактировалось шахматистка; 20.11.2016 в 19:06..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 18:59   #854
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Тропинка, ну зачем же цеплять формчанина за животрепещющее
В купе с "онЕ" и "доХтурами" им давно бы пора снять напряжение в теме "Про это"
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 19:08   #855
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от агЯ Посмотреть сообщение
В купе с "онЕ" и "доХтурами" им давно бы пора снять напряжение в теме "Про это"
Вам бы пыл свой поумерить. В этой теме.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 19:11   #856
Neo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Поучайте лучше ваших паучат.(с)
Ума нет, свое придумать, только и можете Буратино цитировать.
Он смотрю для вас авторитет.
Цитата:
Про идиотов было беленьким шрифтом.
Какая разница беленьким или черненьким вы пишете, у Буратино в голове одно твердое дерево понимаю.
Neo вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 19:15   #857
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Совсем не хамя, а на секундочку - угрожая.
да ну, и ктож вам угрожал?
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 19:39   #858
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Вам бы пыл свой поумерить. В этой теме.
А вам бы свой, и во всех темах, за исключением одной - только там ваш пыл всегда уместен => Про это.
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 20:06   #859
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ва2им Посмотреть сообщение
Отвечайте за себя, Чаво вы обо всех заботитесь?
Ах, вон оно что!
Мне нужно заботиться только только о себе. А вам, значит, выпала трудная доля и непосильная ноша заботиться о жополужах да о тесте Юрий_П.
Не надорветесь?
Цитата:
З.ы. перевирать токма не надо, ну отсебятину нести.
А что же я переврала, не подскажете?
Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
Таня, что-то тебя в последнее время стало заносить.
Интересно, Вег, и куда же меня стало заносить?
Уж не сюда ли
Цитата:
Не поняла?
У вас их теперь два? Детеныша?
Хавайся....
В том плане, что умников по ЕГЭ нам прибыло.
Идиотов от змейки - двое.
???
Или может сюда
Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Обезьяна работала, трудилась
Цитата:
Сообщение от ва2им Посмотреть сообщение
Мартышка усе.
Цитата:
Всё.....Пора ховаться - годзила проснулась - всем хана.....
???

За бесконечные "жопы" и "лужи" один уже в бане сидит на долгой помывке.
Не пробовал посчитать, на сколько уменьшилось желающих эти высокопоэтические обороты употреблять в адрес одного и того же участника, как это было до той самой бани?

Вот теперь еще пара-тройка выпрашивают себе премиум-бонусы идиотскими казашками, обезьянами, идиотами детьми, тестями и подобным.
*с молодухами, справедливости ради, один поосторожнее стал.

И кто бы употреблял выражения "у нее ум недоразвитый"?
Ведь сама безграмотность, ограниченность. Двух слов связно написать не может - одни сплошные многоточия в продолжение обрывков из отрывков каких-то сумбурных мыслей.
А туда же - рассуждать про умы!

Или ты можешь привести примеры, когда я с подобными хамами и хамками, мерзавцами и мерзавками разговаривала иначе?
Или тебя смутило само слово "мерзавцы".

Тогда тут могу с тобой согласиться. Не столько мерзавцы, сколько мерзавчики-пакостники. Но хамами от этого быть не перестают.

А не поможешь, Вег, мне вспомнить, сколько их тут таких перебывало? И заодно не напомнишь, неужели я их называла как-то иначе? А заодно и где они теперь?

А то я году на третьем своего присутствия на форуме со счета сбилась, всех не упомню, сколько их тут в братской бане-могиле полегло бесследно и бесславно.

Что-то ты, Вег, стал как-то сильно политически предвзято относиться к хамству.
Если я Путина считаю негодяем номер один в стране, который должен держать ответ за то, что с ней - страной - происходит под его, мерзавца, главноначалом (не ошибиться бы, господи, с глАвно- и гОвно-), а ты хохлов на Майдане ненавидишь и считаешь их всех под одну гребенку фОшистами, хамы и мерзавцы на форуме перестают иметь и проявлять свою сущность?
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 20:12   #860
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.
По умолчанию с легкой руки Montecristo с его достижением из Челябинской обл.

заинтересовался я тут темой ЯОТ...

жесть, как мы "успешнее Европы": превращаемся в могильник ядерных отходов

http://www.greenpeace.org/russia/ReS...s/IMG_9515.jpg

По российскому законодательству ввоз ядерных отходов из-за рубежа запрещен. Однако этот запрет концерном «Росатом» не соблюдается. Ядерные материалы ввозятся на переработку под видом «ценного сырья». В результате на территории России остается практически все «ценное сырье», ввозимое «на переработку».

http://www.greenpeace.org/russia/ru/...nuclear-waste/
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 20:44   #861
RV3ER
Активный участник

Если я Путина считаю негодяем номер один в стране,
Ну вот, вы тут можете сколько угодно меня стращать баней или как вы там пишите? - могилой, но негодяйка или негодяй ( пол трудно определить) я считаю вас и вашу свору. Да даже не вас, а тебя.... Ты там тыкаешь?
Я мерзавец и хам, но я в отличии от тебя не хаю президента своей страны, не оскорбляю тем самым миллионы тех, кто поддерживает президента. Не понять таким что это действительно правда. Ваши кумиры Гитлер и параша, крым - хохлам, все на майдан? Ну ну.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 20:46   #862
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
з
По российскому законодательству ввоз ядерных отходов из-за рубежа запрещен. Однако этот запрет концерном «Росатом» не соблюдается.
чукча не читатель, чукча писатель
из вашей же ссылки
Цитата:
6 июня 2001 года Государственная Дума в третьем чтении приняла закон о внесении изменений в статью 50 Закона РСФСР «Об охране окружающей природной среды», которым было разрешено оставлять все продукты переработки ОЯТ на территории России.
Но самое главное, новый закон разрешил «ввоз в Российскую Федерацию из иностранных государств облученных тепловыделяющих сборок ядерных реакторов для осуществления временного технологического хранения и (или) их переработки».
так запрещено или разрешено? в одной статье 2 совершенно противоположных утверждения.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 20:59   #863
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Ну вот, вы тут можете сколько угодно меня стращать баней или как вы там пишите? - могилой, но негодяйка или негодяй ( пол трудно определить) я считаю вас и вашу свору. Да даже не вас, а тебя.... Ты там тыкаешь? Я мерзавец и хам, но я в отличии от тебя не хаю президента своей страны, не оскорбляю тем самым миллионы тех, кто поддерживает президента. Не понять таким что это действительно правда. Ваши кумиры Гитлер и параша, крым - хохлам, все на майдан? Ну ну.
Во-первых, я в отношении вас нигде и ни разу не употребила местоимение "ты". Приведете ссылку обратного? Или Вики таки права - трепло оно и есть трепло. В довесок к хамской сущности.

Во-вторых, здесь на форуме я могу в рамках Конституции страны и правил форума считать кого угодно и кем угодно. В том числе и президента мерзавцем.

В-третьих, не нужно придумывать воспаленным воображением и приписывать кому-либо только вам одному видимых чьими-то кумиров в виде фашистов и гитлеров.

В-четвертых, мне совершенно индифферентно ваше "считание". (Как, впрочем, никто не запрещает и вам к моим "считаниям" относиться таким же образом.) Поэтому на ваше право считать меня негодяем-негодяйкой никто не покушается. Тут вы можете быть совершенно спокойны.
Так же ровно вам бы следовало отнестись и к моему праву считать мерзостью ту рыбу, которая гниет с головы.
Отсюда, пожалуйста, не трудитесь учить меня относиться к президенту так, как вам то кажется единственно правильным - пустое это дело.

Тут уже кому-то советовали тыкать жене (при ее наличии).
В вашем случае - с ваших же слов! - старухе.
А на форуме вам придется разговаривать другими местоимениями. Хотите вы того или нет.
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 21:18   #864
Montekristo

Активный участник

Юрий_П, for you special:
Цитата:
На сегодняшний день заводы по переработке ОЯТ действуют лишь в четырех странах мира — России, Франции, Великобритании и Японии. Единственный действующий завод в России — РТ-1 на ПО «Маяк» — имеет проектную производительность 400 тонн ОЯТ в год, хотя сейчас его загрузка не превышает 150 тонн в год; завод РТ-2 (1500 тонн в год) на Горно-химическом комбинате находится в стадии замороженного строительства. Во Франции сейчас эксплуатируется два таких завода (UP-2 и UP-3 на мысе Ла Аг) с общей производительностью 1600 тонн в год. Кстати, на этих заводах перерабатывается не только топливо французских АЭС, заключены многомиллиардные контракты на его переработку с энергокомпаниями Германии, Японии, Швейцарии и других стран. В Великобритании действует завод «Торп» («Thorp») мощностью 1200 тонн в год. В Японии эксплуатируется предприятие, расположенное в Роккасе-Мура, производительностью 800 тонн ОЯТ в год; есть также опытный завод в Токаи-Мура (90 тонн в год).
Таким образом, ведущие мировые ядерные державы придерживаются идеи «замыкания» ядерного топливного цикла, которое постепенно становится экономически выгодным в условиях удорожания добычи урана, связанной с переходом к разработке менее богатых месторождений с низким содержанием урана в руде.
Тоже как мы, "панимашь", идиоты. Говно завозят и перерабатывают.
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 21:20   #865
Yuri_P®

Активный участник

за переработку говна нам не платят валютой
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 21:36   #866
Montekristo

Активный участник

1. Когда мы поставляем топливо, в контракте есть пункт "возврат ОЯТ".
2. Многие страны платят нам бешенные деньги за постройки АЭС. Мы поставляем топливо и обязаны забирать ОЯТ.

Вызывает большое недоумение тот факт, что я объясняют элементарные вещи жителю столицы, а не какого-нибудь Худайбердинска. Жителю столицы, у которого (если не врёт) высшее образование.
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 21:45   #867
Yuri_P®

Активный участник

читаем http://www.greenpeace.org/russia/ru/...nuclear-waste/

свыше 90% граждан России против ввоза чужих ядерных материалов под каким бы то ни было предлогом.

-и я тоже.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 21:58   #868
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Вызывает большое недоумение тот факт, что я объясняют элементарные вещи жителю столицы, а не какого-нибудь Худайбердинска. Жителю столицы, у которого (если не врёт) высшее образование.
У них там в Киеве это норма.

Цитата:
свыше 90% граждан России против ввоза чужих ядерных материалов под каким бы то ни было предлогом.

-и я тоже.
Ну против и против, зачем тут выкладывать, спам тут постить? Езжайте с плакатами в Челябинск или где он там завод и протестуйте.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 22:02   #869
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Это норма не тольки "у них там в Киеве". И не только тести живут на Украине. Встречаются и тещи
Цитата:
Ну против и против, зачем тут выкладывать, спам тут постить?
Все строго по теме.
Цитата:
Езжайте с плакатами в Челябинск или где он там завод и протестуйте.
Поезжайте. Для начала.

А законы у нас по всей стране самые честные в мире улюкаевы под предводительством самого в мире президента рождаются и принимаются. Ничего удивительно. Хоть в Челябинске, хоть в Мухосранске.
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 23:05   #870
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Ну против и против, зачем тут выкладывать, спам тут постить? Езжайте с плакатами в Челябинск или где он там завод и протестуйте.

я вообще-то в Москве живу, здесь заводы по переработке ЯОТ не строили и не строят - власть здесь находится, а она такие объекты у себя под боком, почему-то, не хочет...

Montecristo из Челябинской обл. - он ЗА, пусть попросит вдобавок к Маяку ещё один построить неподалёку.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 23:20   #871
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Тоже как мы, "панимашь", идиоты. Говно завозят и перерабатывают.
Вы постеснялись добавить ссылку на приведенный вами рекламный текст Росатома.
http://www.russianatom.ru/enterprises/storage

Цитата:
Утверждения о необходимости выхода России на мировой рынок по переработке ОЯТ – лукавые. Заводы по переработке ОЯТ во Франции и Великобритании будут закрыты, как только будут выполнены долгосрочные контракты. Недавно Германия с большими неустойками прекратила поставку ОЯТ на переработку во Францию. Отказалась от переработки ОЯТ Финляндия. США, Канада, Швеция и не предполагали перерабатывать ОЯТ. Так что нет никакого «мирового рынка» ОЯТ, о котором так часто говорит министр Адамов , и не собираются «приходить другие».

Несомненно, есть желание некоторых стран очистить свою территорию от ОЯТ, с которым неизвестно что делать, а хранить опасно и дорого. Есть не менее пяти стран, готовых заплатить , чтобы навсегда избавиться от ОЯТ. После 40 лет (такой срок фигурирует в проектах) никто не примет от нас обратно ни ОЯТ, ни продуктов его переработки. Поэтому правы экологи, когда говорят о том, что Минатом готов превратить Россию в радиоактивную помойку для других стран. Именно как на потенциальную помойку смотрят на нас такие страны.

Необходимо заметить, что в результате ввоза (и, тем более, – переработки) ОЯТ увеличится радиационная нагрузка на территорию России (и без того создающая угрозу национальной безопасности).

ОЯТ, взятое на хранение, станет «энергетическим ресурсом» только в том случае, если потребуется его переработка для получения обогащенного урана и плутония. Но зачем России нужен дорогой обогащенный уран и, тем более, плутоний? Известно, что имеющиеся объемы оружейного урана и плутония могут обеспечить на десятилетия топливом все российские АЭС. А масштабное ядерное разоружение еще более умножит запасы делящихся материалов.

Говоря о необходимости переработки зарубежного ОЯТ, атомщики «забывают» напомнить , что такая переработка может понадобиться только в том случае, если в ближайшие десятилетия будут построены десятки новых АЭС. Стоимость строительства новой АЭС составляет не менее 2 млрд. долларов. Известно, что Минатом предполагает построить 29 новых АЭС до 2030 года. Для этого потребуется не менее 58 млрд. долларов. 20 млрд. долларов, которые Минатом мечтает получить за прием зарубежного ОЯТ, даст ему возможность начать строительство хотя бы нескольких новых АЭС.

Но, какие энергетики (кроме самих атомщиков) сказали, что России нужны новые АЭС? Поверить тому, что развитие атомной энергетики спасет мир от изменения климата, могут только очень несведущие люди. Во всех регионах, где намечаются новые АЭС, есть значительные ресурсы ископаемого топлива. Их хватит на многие десятилетия. Есть недостаточно используемые возобновляемые источники энергии. Энергосбережение может дать России втрое больше энергии, чем дают все АЭС. То, что электроэнергии в стране достаточно, подтверждает и министр Е. Адамов, говоря об экспорте атомного электричества, как одном из стратегических направлений развития российской атомной энергетики. Однако, концепция экспорта атомного электричества (чистую энергию соседям, деньги Минатому, а радиоактивное загрязнение – многим будущим поколениям россиян) никогда не будет принята обществом.

Второй вопрос, связанный с переработкой ОЯТ: куда девать образующиеся радиоактивные отходы (от тонны ОЯТ – несколько тысяч кубометров твердых и жидких РАО, плюс сотни кубометров газообразных). Раньше Селлафилд и Ля Аг сбрасывали свои отходы в Атлантику (используя лазейки в международном регулировании), а в СССР эта проблема была секретной. Мало иметь «освоенные технологии обращения с облученным ядерным топливом», надо, чтобы эти технологии были безопасными. Таких безопасных технологий нет ни у нас, ни в других странах. Против продолжения радиоактивного загрязнения Северной Атлантики Великобританией и Францией выступают все большее число западных стран. Проблема самого радиоактивного места на планете – озера Карачай на территории «МАЯКа», – широко известна. Однако менее известно, что при переработке ОЯТ на «МАЯКе» (единственном месте в России, где такая переработка налажена) радиоактивные отходы продолжают поступать в Карачай! Российский Минатом, пытаясь уйти от критики экологов с 1995 г. Снова засекретил материалы по геологическому строению и поведению радионуклидов, закаченных в недра, но это лишь усугубляет нашу критику.

Член-корреспондент РАН
А. В. Яблоков
9 декабря 2000
http://bellona.ru/2000/12/11/pochemu...-rossiyu-oyat/
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 23:36   #872
Yuri_P®

Активный участник

Однако менее известно, что при переработке ОЯТ на «МАЯКе» (единственном месте в России, где такая переработка налажена) радиоактивные отходы продолжают поступать в Карачай! Российский Минатом, пытаясь уйти от критики экологов с 1995 г. Снова засекретил материалы по геологическому строению и поведению радионуклидов, закаченных в недра, но это лишь усугубляет нашу критику.

Браво , Сергий !

А я думаю, кто такой бред ещё о пользе ЯОТ может накалякать?
Так красиво написали, что Montecristo поверил ,что это оно и есть - наше достижение
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2016, 02:28   #873
шанс
Активный участник

Еще и член ... с ними.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2016, 07:08   #874
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Браво , Сергий !
Конечно, "браво".
Хоть бы посмотрели на дату статьи:
Цитата:
9 декабря 2000
Посвежее информации не удалось откопать?

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2016, 11:14   #875
Сергий

Активный участник

Цитата:
Думаете, за 15 лет Путин изобрел неизвестное миру чудо, позволившее отказаться от слива либо захоронения РАО?

Перечисленные в рекламной статье страны, на которые призвано ориентироваться, сливают (сливали по крайней мере) отходы в Атлантику (Франция, Великобритания) и Тихий океан (Япония). Теперь смотрите, где находится Маяк.
https://yandex.ru/maps/?mode=search&...37%2C55.851999
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2016, 11:15   #876
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Думаете, за 15 лет Путин изобрел неизвестное миру чудо, позволившее отказаться от слива либо захоронения РАО?
Всем известно, что изобрел.
Untitled Document
Старый 21.11.2016, 11:21   #877
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Конечно, "браво".
Хоть бы посмотрели на дату статьи:

а что, для радиации 16 лет это много?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2016, 20:13   #878
Va2im
Активный участник

Untitled Document
Старый 23.11.2016, 21:47   #879
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
Утро начали со срача как всегда, без этого вы не можете?
Ваше какое дело как ко мне обращаются участники форума?
За все время на форуме так и не обзавелись друзьями, от злости лезете во все темы и вставляете свои пять ломанных копеек.
Батюшки-светы! Шахматистка даже наитерпеливейшего (святого, можно сказать) Нео достала
Untitled Document
Старый 23.11.2016, 21:53   #880
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Батюшки-светы!:
Ну а вы написали это длятого что бы этот срачь продолжить? Ибо скучно.
Цитата:
(святого, можно сказать) Нео достала
Нео уже канонизировали

Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2016, 22:03   #881
Va2im
Активный участник

Цитата:

Нео уже канонизировали
а то,рука бойцов колоть устала.
Untitled Document
Старый 23.11.2016, 22:06   #882
WIKI

Модератор

Цитата:
Ну а вы написали это длятого что бы этот срачь продолжить? Ибо скучно.
А я написала то, что посчитала нужным написать. Вашего разрешения на это мне не требуется.
Untitled Document
Старый 23.11.2016, 22:19   #883
RV3ER
Активный участник

Какие же эти RT- шники нехорошие?!!!
Правильно, надо запрещать, правда она ведь глаза колет.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2016, 22:20   #884
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
А я написала то, что посчитала нужным написать. Вашего разрешения на это мне не требуется.
Так я вроде не запрещал или разрешал. Я просто прокомментировал. Вам женщинам этот срачь по природе своей необходим. Он дает вам стимул в жизни, адриналин, бодрит. Срачь этот длится годами. Я уже перечислял ранее жертв и объектов этого срача аж с 2007 года. Жертвы всегда женского пола ибо мужики по природе своей не склонны к длительной перебранке. Огрызнулись и пропали. Ранее были (Загвоздина, ныне покойная, Иришка Умница,) вот теперь Шахматистка. Самая стойкая из всех перечисленных. Не будет Шахматистки, найдете себя другой объект ибо обсуждать в флуде шанель, диор, кальян уже надоело. А драйва хочется. Лично я это так понимаю. Если ошибаюсь, поправьте.

Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2016, 22:23   #885
WIKI

Модератор

Зачем вам поправки, когда вы и так всё про всех знаете?

Я, например о том, что

Цитата:
Ранее были (Загвоздина, ныне покойная, Иришка Умница,)
понятия не имею, а вы знаете.
Untitled Document
Старый 23.11.2016, 22:54   #886
Va2im
Активный участник

Цитата:
Какие же эти RT- шники нехорошие?!!!
даже Госдеп из себя выводят. Про гейропу уже даже можно не упоминать.
Untitled Document
Старый 23.11.2016, 23:24   #887
LeoT

Активный участник

Цитата:
правда она ведь глаза колет.
В том-то и дело, что не правда, а геббельсовщина за гранью приличия. Даже толерантные европейцы не всегда готовы с таким мириться.
LeoT на форуме  
Untitled Document
Старый 23.11.2016, 23:31   #888
шанс
Активный участник

Интересно пиндосовщина слаще?
Чем интересно?
Пиндосовщина оказца даже американцам не нравится .
Выбрали не ту тварь что пиндосовщина пропагандировала выбрали другую чертовщину.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2016, 23:32   #889
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что не правда, а геббельсовщина за гранью приличия. Даже толерантные европейцы не всегда готовы с таким мириться.
Конечно, свободу слова нельзя путать с Российской пропагандой. Одно дело, когда вещают свободные СМИ ОГА и Западной европы, и совсем другое, когда вещают СМИ из тоталитарной путинской рашки.
Свобода слова она тоже для избранных . Так, LeoT ?

А напомнить вам, сколько времени свободные и честные СМИ утверждали о том, что войну 08/08/08 начали Российские войска ?
И какие же вы глупые и недалекие, если ведетесь на геббельсовскую пропаганду. .
Untitled Document
Старый 23.11.2016, 23:33   #890
Va2im
Активный участник

Цитата:
Какие такие европейцы? Что сидят у парламенту ихнем? Скока их там? Поди всем деньги платят, машины выделяют?
З.ы. у нас в Госдуре и то меньше народу.
Лаврова вам.
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 01:32   #891
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Свобода слова она тоже для избранных .
Народы сами решают, в какой степени им нужна "темная сторона" этой свободы. Где-то нацистская пропаганда запрещена, где-то оправдание терроризма, где-то еще что подобное. Имеют право.
LeoT на форуме  
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 07:20   #892
RV3ER
Активный участник

LeoT, ты сам то веришь в то что пишешь? Ну ответь хоть раз честно!
Я все пойму, но после того, как ты мне тупому и безголовому россиянину расскажешь в чем там именно как ты пишешь нацистская пропаганда.
Вот как то так я привык верить не словам, а фактам.
Пример : сваи утонули.... Идем, смотрим, даже можем тудой слетать и посмотреть, да нет, сваи стоят мать их, не утонули.
А вот другой пример, вчера один хохол совершил то что и фашисты делали - не те украинцы живут на Донбассе, привезенные или завезенные, ну вообщем полный бред......
Наверное ты еще жил в то время, когда вещал Голос Америки или Радио Свобода? Пропагандист мне - врут они там всё, а я ему, ну если врут, то зачем глушить? Или ты считаешь что наш народ не поймет где правда, а где ложь? Ответ - не наш ты человек, ох не наш. На моего приятеля в армии даже дело хотели завести лишь за то что он слушал вражий голос, и это не вымысел, чистая правда. Поэтому для меня любой запрет это уже ущемление чьих то прав, не важно каких он взглядов или партий или веры, ну ведь только полный дебил будет запрещать вот так, бездоказательно. Чему нас научил совок в первую очередь? Да именно прежде чем верить сми надо подумать, читать между строк, ну во всяком случае меня вот так научил. Сегодня я читаю или просматриваю не ваши газеты или совковые, есть инет, он разный, дерьма здесь уйма, то же надо научиться видеть правду. Как правильно очень я бы сказал верно Никита Михалков раскрыл метод работы некоторых " друзей" России - немного правды потом немного лжи, потом снова чуточку правды и вот так перемешали и вроде все в порядке. Кто не умеет отделять, тот поверит во все без оглядки, но самое смешное, что у нас народ такой, не как там где ты живешь, он чаще не умом, а сердцем чует - брехня.......
Понятное дело есть и такие кто верит..... Я вот тоже иногда слушаю и чую, а вот тут он немножко соврал, капельку, но эта капля слишком дорого стоит.. Вот так мягко, плавно, я бы сказал незаметно и переписывают историю. То большевики, то хохлы, а уж про Европу я даже и говорить не хочу. У нас вот есть дождь и еще там разные дебилы но их не закрывают, кто хочет может слушать гойзманов, кто хочет - соловьевых....
Я вот чаще слушаю или правильнее смотрю Шария, а у него миллионы подписчиков. Он говорит правду, и я это вижу, отсюда доверие к нему. Видишь как все просто.
Так вот хотелось бы получить хотя бы несколько примеров этой гебельсовской пропаганды от RT, коли ты считаешь она есть.
Я вот иногда читаю или смотрю рассказы многих как идет разбор событий в твоей стране - и 11 сентября вызывает море вопросов, и другие события, но я не утверждаю что это вот так или по другому, просто получаю инфу
из разных источников, а уж потом думаю, анализирую. Все это для себя, не более.
И в заключении хотел бы тебе и только тебе сказать - ты не чуешь что ветерок поменялся во всем мире? Как в песне одного мной любимого автора - " Запахло весной.... Конвою отбой....." Трамп, потом вот во Франции, да и меркель зря рассчитывает на победу, будет то же что с клинторшей...... Меняется мир подумай над этим, если конечно тебе это интересно.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 07:40   #893
LeoT

Активный участник

Цитата:
в чем там именно как ты пишешь нацистская пропаганда.
Которая запрещена в Германии, например? В символике, отрицании Холокоста, и т.д. У них это запрещено.
Цитата:
для меня любой запрет это уже ущемление чьих то прав, не важно каких он взглядов или партий или веры
В США тоже так считают, даже поправку к Конституции приняли первую по счету на эту тему. А вот в других странах может быть и по-другому.
Цитата:
Так вот хотелось бы получить хотя бы несколько примеров этой гебельсовской пропаганды от RT
Про Сирию - практически все, например. Сейчас мне некогда просматривать и выбирать отдельные сюжеты.
Цитата:
ветерок поменялся во всем мире
Закономерный "обратный ход маятника". Слишком социалисты давили в своем направлении, добились отторжения своих идей на какое-то время. Но это не к диктатуре и фашизму откат, "рашистам" нет особых причин радоваться.
LeoT на форуме  
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 10:15   #894
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Про Сирию - практически все, например. Сейчас мне некогда просматривать и выбирать отдельные сюжеты.
.
Иными словами, вы и подобные вам, решили твердо и окончательно, что программы RT изначально лживы. При этом вы в Сирии не были, о событиях там знаете исключительно из информации, которую вам предоставляют другие источники с точкой зрения, отличающейся от приятной для вас.
Все просто. Каждый ищет информацию для себя и под себя.
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 11:42   #895
RV3ER
Активный участник

Ну все верно, я вот не был в Сирии и ты ЛеоТ не был, я смотрю что показывают по телеку, что есть в инете, и дальше что? Идет война, утром ты мирный житель, тебя бомбят, это война, а вечером ты уже взял автомат и стал убивать своих же сородичей. Война на Донбассе точно так же освещалась, или запамятовал? Пока котлов не было, что только не писали.
А я никогда не забуду видеосьемки ополченца опубликованные в ютубе и потом показанные в передаче Никиты Михалкова. Парень снимал просто для себя, он не думал, что это потом получится вот такой прекрасный репортаж. Значит когда говорят что америкосы там кого то разбомбили даже случайно, это вранье, а когда русские то это правда? Ну я не верю. Есть средства наблюдения, смотрим и думаем. Понимаю тебе некогда думать, да там репу от думок можно сломать, сколько там всего, кто наши кто не наши, кто полу наши..... Но я пример пока не увидел, именно по отношению RT........
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 12:05   #896
Neo

Активный участник

Цитата:
Я вот чаще слушаю или правильнее смотрю Шария, а у него миллионы подписчиков.
Не преувеличивайте, у него 887 тысяч подписчиков.
Neo вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 12:34   #897
RV3ER
Активный участник

Да вы что, Нео? А я утверждаю что миллионы, но спорить не буду, факт то в том, что он будучи украинцем, не признающий Крым российским пишет то что есть, не более не менее, или вы это будете отрицать? Значит сначала уменьшаем число подписчиков, да? А затем это уже под сомнение о правдивости подпадает по умолчанию, в этом суть вашего поста?
Мне противно читать здесь нападки на шахматистку от тех, кого вы так усердно поддерживаете, я столько вранья прочитал и оскорблений что для меня действительно шахматистка мягкая и пушистая по сравнению с вашими подругами. Может и сваи все таки утонули? Это же шедевр, как впрочем и кузя идущий на буксире..... Когда читаешь бред то большую часть мозг не запоминает, а вот сваи или кузя это надолго остается....
Как впрочем и духи......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 12:37   #898
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Иными словами, вы и подобные вам, решили твердо и окончательно, что программы RT изначально лживы.
Потенциально лживы, что подтверждали не один десяток раз. В силу чего лживы ли они в данный момент времени, освещая данную тему, несущественно.
А "вы и подобные вам" решили лишней лапшичкой на ушках разжиться?
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 12:43   #899
RV3ER
Активный участник

Да, чих пых, такого я давно не читал - ПОТЕНЦИАЛЬНО ЛЖИВЫ!
Тогда я потенциально Марина Влади, а вы потенциально пациент дома скорби, так пойдет?
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 12:50   #900
Сергий

Активный участник

RV3ER, ознакомьтесь
Цитата:
потенциально - ... существуя в потенции: скрыто, не проявляясь, но будучи готовым обнаружиться при определенных условиях
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B...8C%D0%BD%D0%BE
Serhij вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра