На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *****
* 0 0%
* 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.05.2016, 23:11   #301
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ва2им Посмотреть сообщение
и образование имеется?
Забыли добавить: соответствующее.
Не, там все по старинке меряется вершками....

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2016, 23:13   #302
Va2im

Активный участник

Ему везде все мерещится, даже про капремонт.
Видимо есть какое-то, образование, скорее юрыст.
ва2им вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2016, 23:56   #303
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Не рассчитано на быдло. Потому не всем понятно.
Веселуха скан жот?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2016, 00:01   #304
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
А я смотрю на Веллера и вижу, что именно он злобно орет на оппонентов в разных программах.
Веллер и вчера себя вел, крайне вызывающе на программе "Право голоса".
Такое ощущение, что вообще не может совладать со своими нервами и эмоциями. К слову, его оппонент тоже ушел.
Я эту передачу не видел. Но его комментарии к ней в последнем выпуске "Подумать только" прочитал. То что Веллер никогда не перебивает оппонентов - это 100% и видел я это во многих передачах с его участием. Но видел неоднократно и то, что когда он начинает говорить, то практически сразу же его начинают перебивать, вставлять свои словечки либо ведущий, либо оппоненты. В конце концов он не выдержал...
http://echo.msk.ru/programs/just_think/1765428-echo/
Цитата:
М.Веллер
― Итак, добрый день, добрый вечер. Михаил Веллер. «Подумать только…». Праздники временно кончились и можно говорить прозаически, буднично, без оглядок на праздники, как отвечая на вопросы заданные, так и на невысказанные. Куча вопросов есть по поводу… просто удивительно, но поскольку праздники кончились, я не буду читать все ники подряд: «Что у вас случилось на записи «Право голоса», а то Третьяков в своем ЖЖ, как всегда, многословен и, как всегда…, — плохих слов читать не буду, — осветите же, пожалуйста, со своей стороны столкновение с Третьяковым на телевидении». И еще пять вопросов примерно в таком же духе. Как люди любят личные подробности! Вы знаете, пожалуйста, поскольку всё это подплывет к основной теме.

Видите ли, действительно, телевизионные ток-шоу – это такой особенный совершенно жанр. И за два последние ток-шоу, крайние, на которых я участвовал, от меня сбежали два человека, каждый раз — по одному. Это просто чума какая-то. В чем дело, я не понимаю.

Одно из них – это было у Фадеева на «Структуре момента», где сидели тихо люди, разговаривали. Напротив меня сидел Кургинян Сергей Иванович. Ну, человек безусловно импульсивный. Но, вы знаете, я на год старше, чем он, просто кто как выглядит… И я говорил о вещах абстрактных. Ну, что значит, абстрактных – что нужно лучше знать историю войны, которую мы знаем плохо, а речь шла, естественно, о войне, как весь последний месяц и последние годы; о том, что архивы все-таки должны быть открыты, о том, что мы должны понимать наших соседей и делать из них друзей.

Чем я вызывал гнев Кургиняна, я не понимаю. Он крайне агрессивно отнесся к идее открывать архивы, и «нечего там читать..» и так далее… я, значит, тешу свое эго, и так далее. А когда я сказал, что это он тешит свое эго… — я был хам… Ничего ему на это не ответил. Спросил, зачем же товарищ Иванов, капаете мне на голову расплавленным оловом, типа: обжечься можно. А тут рядом еще польский такой, понимаете, журналист – высокий, в черном пиджаке – тоже что-то укусил – ну и убежал Сергей Иванович. Он очень стал нервный последнее время. Все мы нервные – Зощенки на нас на всех не хватает.

А тут съемки «Право голоса», и знаете, Бабаян – прекрасный, корректный ведущий, всё тихо-мирно, роща золотая говорит в порядке расписанных номеров: кто первый, я – второй, Третьяков – третий и так далее…

Заметьте, я давно никого не перебиваю. Мне это всё надоело хуже горькой редьки. И тут, значит, Третьяков вставляет, как он потом пишет, «язвительное замечание». Ну язвительное – от слова «язва», ну, значит, остроумное. Но представления об остроумии у людей разные. Таким образом, я крайне миролюбиво и спокойно, кротко, я бы сказал, попросил замолчать раз, попросил не перебивать два, а в третий раз я что-то прошу — а что вылетает из горла, я уже плохо контролирую. Ну и тогда Третьяков решил, что сейчас он мне через два барьера – прямо чистый Пастернак: «Поверх барьеров» – плеснет в лицо водой. Он так и написал: «Плеснул хаму в лицо водой». Это идеалистическая такая, субъективная точка зрения. То есть как только он стал замахиваться своим этим, как у всех, широким, коротким стаканом наполовину с водой, было ясно: первое – промахнется, второе – вода не долетит. Действительно, вода не долетела. Она оросила брызгами прилавок, насколько брызг попали на стоявшего рядом Владимира Рыжкова.

Я что-то сказал, понимаете, Третьякову, но заметьте, ничего нецензурного, никаких личных оскорблений, но все-таки он, понимаете ушел. Тут началась пря: одни кричат: «Пускай остается!» Другие кричат: «Извиняться!» Прозорливый Бабаян говорит: «Ну, извиняться здесь никто не будет». Третьяков говорит: «Я не буду здесь стоять!» Я говорю: «Ну пускай сидит, если не хочет стоять». Ну вот он и ушел.

Но на всех этих лиц это все сущие фантазии. Почему я вообще об этом упомянул – штук семь вопросов мне было задано. Людей страшно интересует, кто кому в лицо стаканом запустил, но мог попасть в зрителей. Ну не долетел бы там стакан до зрителей, бросьте вы! Дело все не в этом, а в том, что все-таки эти ток-шоу превращаются в балаган.

Вы понимаете, вот лет 12, 13… 15 назад было любимое народом ток-шоу «Окна» — не помню, на каком канале – с Дмитрием Нагиевым. Вот там — кто-то голый, какой-то инцест, кто-то живет со своей дочерью, кто-то со своим пасынком, кто-то эксгибиционист. И народ страшно смотрел, потому что это все реалити, это реалити ток-шоу. Я даже знал двух ребят, актеров театральных училищ, которых за небольшие деньги приглашали изображать натуральных людей. Ну нормально. Знаете, зрелище: за все надо платить, все надо правильно сыграть. Но потом это прекратилось. Но здесь все понятно: хочешь «Дом 2» — смотри «Дом 2», но, когда речь идет о каких-то политических вопросах…

Вы понимаете, люди очень редко помнят фразу из учебника русского языка для 2-го класса, по которому в свое время мы учились: «Предложением называется законченная мысль, выраженная словами». Вот чтобы человек имел мысль, чтобы он ее закончил, и чтобы он мог выразить ее словами – это бывает достаточно редко. А чтобы он связал ее со следующей мыслью – это уже просто какой-то канатоходец Тибул, который идет по канату к оружейнику Просперо.

Поэтому по такому пути пошли деятели, создатели, руководители ток-шоу за редчайшим исключением – на всех клепать мы не будем. Не важно, что вы говорите, важно – как вы говорите. Хотя такие подначивающие молодые люди и девушки перед началом и говорят: «Вы не ждите, вы будьте активней, вы будьте смелее: вы спорьте, вы перебивайте…». Короче, если вы друг другу вырвите кадыки, то рейтинг подпрыгнет, а рейтингом только подпрыгнувшим мы и интересуемся.

Но я вот как-то от этого балагана давно устал, поэтому я никого не перебиваю. Но когда начинают перебивать меня, это может не встретить у меня понимания, совершенно естественно. Нужно быть, понимаете, корректными и взаимовежливыми.
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2016, 00:02   #305
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Egor Zvonareff Посмотреть сообщение
...

Спустя всего 6 лет после этих его обещаний, курс рубля упал к доллару более чем в 2 раза.
Не тупите парниша.
Спустя "всего" шесть лет нефть подешевела в три раза вот поэтому мы и держим ее в цене .
А как вы хотите ?
Хотите что бы кровавый абашка нам анус порвал?
Накоси выкуси.
Пусть эта черномазая тварь свою жопу рвет.

Последний раз редактировалось шанс; 19.05.2016 в 00:27..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2016, 00:05   #306
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
И это кто то там говорит о хамстве? Ваш веллер не писатель, а дерьмо! Никогда не видел никого, кто бы вот так вел себя по отношению к людям!
Гнать его надо из всех передач, пусть идет на эхо и там вещает! Одна злоба, даже здесь вот все мягкие и пушистые по сравнению с этим дебилом. Вот такой будет мой вердикт!
Послушайте того, за партию кого Вы собрались голосовать.
Смотреть с 14-й минуты
https://www.youtube.com/watch?v=V3pphcVgpTs
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2016, 00:18   #307
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Sam64 Посмотреть сообщение
Дядя степа несет несусветицу.

Должность весьма смешная доктор политических наук , профессор , генеральный директор центра научной политической мысли и идеологии , а коротко лохотронщик.

Ну реально смешно выставлять на обозрение таких клоунов.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2016, 12:56   #308
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex_Serena Посмотреть сообщение
шахматистка, укажите точное время по записи передачи когда он орёт? Пытался найти сам, не нашёл.
https://www.youtube.com/watch?v=g5_KOUO_DhY
Я не уверена, что это полная запись той программы.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2016, 13:50   #309
dmikos

Представитель СЦ

Почти российские
Untitled Document
Старый 19.05.2016, 16:09   #310
LeoT

Активный участник

Так это российские и есть. Это российскими "Интернет-технологиями", или как оно там сейчас называется, написано. Так что все по теме.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2016, 16:23   #311
Alex_Serena
Активный участник

Вот и глава КС Зорькин подключился к пропаганде. Говорит мол Абамов Ваш - фошисд и ваще нацизд...
Цитата:
Глава КС нашел в заявлениях Обамы «почти дословное цитирование» Гитлера

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/05/201...7734?from=main
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2016, 17:54   #312
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от QSN Посмотреть сообщение
Предсказать на длительном промежутке времени нельзя
Ну, так обещал же, что будет можно.

Цитата:
Так президент предсказал же.
https://www.youtube.com/watch?v=qHHgvuJLtrU
Ну, где он там чего-то предсказал.

Сейчас-то - в отношении нынешнего курса - уже предсказывать по сути и нечего.
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2016, 18:49   #313
QSN
Активный участник

Цитата:
Сообщение от armad2 Посмотреть сообщение
Ну, так обещал же, что будет можно.
Предсказать нельзя, а поддерживать курс рубля на радость населения можно.
Но для этого у атамана должен быть золотой запас и беда если он невелик.

СССР поддерживал рубль очень долго, пока сам не развалился.
За ним рухнул и рубль.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2016, 18:51   #314
LeoT

Активный участник

Цитата:
мол Абамов Ваш - фошисд и ваще нацизд...
Ну он вообще-то социалист, причем в худшем смысле этого слова - не "за бедных", а "за государство". А эти взгляды, как известно, родственны фашизму. Так что нет дыма без огня.
Цитата:
СССР поддерживал рубль очень долго,
Но не за счет "золотого запаса", а путем экономической изоляции и запрещения свободного обмена на другие валюты. В таких условиях можно вообще любой курс устанавливать, в реальности-то он все равно будет применяться только в очень ограниченных объемах и под полным контролем государства. А за рыночный обмен - расстрел.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2016, 19:08   #315
QSN
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
В таких условиях можно вообще любой курс устанавливать, в реальности-то он все равно будет применяться только в очень ограниченных объемах и под полным контролем государства.
Тут и спорить не о чем, но и на применение в ограниченных объемах тоже нужен золотой запас.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2016, 21:09   #316
LeoT

Активный участник

Золотой запас сейчас вообще не нужен. Ну только если в качестве "заначки" на случай апокалипсиса, когда из него придется снова монеты чеканить из-за утери всех более совершенных технологий. Есть множество более технологичных и более выгодных способов накопления.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2016, 23:42   #317
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Золотой запас сейчас вообще не нужен
И мясо тоже есть вообще не нужно.
Цитата:
Есть множество более технологичных и более выгодных способов накопления.
Есть более полезная пища.. Технологичная.
Untitled Document
Старый 20.05.2016, 00:42   #318
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Я не уверена, что это полная запись той программы.
Да, из передачи этот момент вырезали. Но этот момент на ютуб выложил сам Третьяков. Смотреть с 6:50.
https://www.youtube.com/watch?v=i3zjOxIcLww
Ну что тут сказать. Я в данном случае не оправдываю ни Веллера, ни Третьякова. Просто Третьяков попал как говорится "под горячую руку."(с) Вот что сам Третьяков пишет на ютубе про инцидент.
Цитата:
Ещё не все участники данного спора получили возможность выступить, как г-н Веллер решил ещё раз взять слово. Роман Бабаян дал ему такую возможность. Веллер начал говорить. Я вклинился в его спич своей репликой. Вполне корректной по форме, хотя, разумеется, язвительной. Веллер возмутился и, перейдя к обращению ко мне на ты, произнёс в мой адрес нечто прямо оскорбительное. За что и получил содержание стоящего передо мной стакана воды в лицо. Это его не успокоило, а, напротив, возбудило. В ответ он произнёс новую оскорбительную фразу. Тут я уже было запустил в него самим стаканом, но, по счастью, у меня сработал механизм рационального мышления. Дело в том, что за спинами участников этого ток-шоу стоят зрители. И я бы мог попасть тяжёлым стаканом в кого-то из них.
Ну обменялись они оскорблениями, один ушёл и всех делов то. Бывает что и морды бьют в прямом эфире.
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2016, 00:46   #319
Alex_Serena
Активный участник

Вот кстати пример того, как сам Веллер ушёл с передачи Малахова.
https://www.youtube.com/watch?v=g_IiqV6Sg2c
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2016, 04:08   #320
QSN
Активный участник

Цитата:
Золотой запас сейчас вообще не нужен.
Начало было здесь.
Цитата:
у атамана должен быть золотой запас и беда если он невелик.
Под золотым запасом в данном случае я имел в виду все что можно быстро обменять на деньги.
Полагал, что это всем понятно. Звиняйте.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2016, 08:20   #321
RV3ER
Активный участник

ух, кто такой ваш веллер? дебил офигевший! Вот Проханов - это глыба!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2016, 21:09   #322
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
ух, кто такой ваш веллер? дебил офигевший!
Готовы сказать это в лицо Веллеру ?

Цитата:
Вот Проханов - это глыба!
По мне так старый маразматик...
Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=JqLWhtNmBW0
Проханов: Нам запад посылает кванты ненависти... У России нет нерешённых проблем. Участь России - это ловить мечту о божественной справедливости...
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2016, 22:42   #323
ScanJet

Активный участник

Цитата:
старый маразматик...
переполненный "черной спермой".
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2016, 22:52   #324
Alex_Serena
Активный участник

Проханов - это ярый сталинист. Он открыто в том "Поединке" говорит что ему по фигу сколько мильёнов людей погибнет за ту самую божественную справедливость. Люди для него - пыль...
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2016, 22:54   #325
Эксперт-консультант
Активный участник

Цитата:
Да, из передачи этот момент вырезали. Но этот момент на ютуб выложил сам Третьяков. Смотреть с 6:50.
https://www.youtube.com/watch?v=i3zjOxIcLww
Третьяков 4:55 мин
- Или о не узкий в лице...
Мы узкие люди не обманываем дуд дуга.(с) к-ф Брат-2.
Untitled Document
Старый 23.05.2016, 09:16   #326
ScanJet

Активный участник

Разгромный сюжет о вранье Киселева и всей путинской команды. Следите за субтитрами.

https://youtu.be/4ghJuKREBbI
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2016, 23:29   #327
Alex_Serena
Активный участник

Фееричное вранье ! Особенно сильно возмущалась самая пожилая парижанка.
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2016, 23:42   #328
шанс
Активный участник

Феерично то что наша лиьберальная общественность верит что не было никаких беспорядков во франции.
Там же все хорошо там люди живут как в раю.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2016, 23:48   #329
тропинка

Активный участник

Были во Франции? Нет.
Тогда чего мелете тут языком о том, чего не знаете? Насмотрелись хрени всякой по телевизору.

Там очень хорошо люди живут. В раю не была и сравнить его с Францией не могу, но сравнить Францию с Россией в плане уровня жизни это просто несопоставимо никак. Вообще близко ничего нет.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2016, 23:50   #330
Va2im

Активный участник

Хранция - енто рай. Вальс, ихний, енто тоже, киселевщина.
З.ы.тропирка, вот вы даете, не надо так, вы же нам даете надежду.
ва2им вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2016, 23:52   #331
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Феерично то что наша лиьберальная общественность верит что не было никаких беспорядков во франции.
Там же все хорошо там люди живут как в раю.
Да если бы наши профсоюзы были такими как во Франции, то мы жили бы совершенно в другой стране! Смотрю репортажи про их забастовки - зачот ребятам !
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2016, 23:53   #332
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Там очень хорошо люди живут. В раю не была и сравнить его с Францией не могу, но сравнить Францию с Россией в плане уровня жизни это просто несопоставимо никак. Вообще близко ничего нет.
И мою старенькую маму теперь такой вот киселёвской телеботвой не обманешь...
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2016, 23:58   #333
Va2im

Активный участник

Ничеси
Ты серьезно?
Чем она у тебя занята?
ва2им вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2016, 01:14   #334
шанс
Активный участник

Цитата:
...
Там очень хорошо люди живут. ....
Феерично.
А почему вы до сих пор не там , не в раю?
Может потому что там ни кому не нужны фейсбучные болтуны?
Нужны посудомойки , нужны дворники , нужны официанты а болтуны пустобрехи совсем не нужны?
Цитата:
...- зачот ребятам !
Вы против Франции и французов?
Как же так?
Ведь Франция это рай на земле?
Невозможно понять рафинированую ботву .
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2016, 05:50   #335
тропинка

Активный участник

Цитата:
Феерично.
А почему вы до сих пор не там , не в раю?
А по кочану. Я же не спрашиваю вас, почему вы сейчас не в лугандоне и не помогаете угнетенным русским братьям сражаться за их святое правое дело против фошиздской хунты.
Да потому что им не нужны такие болтуны и пустобрехи как вы, которые только на диване с пивасиком храбрецы фигню по клаве стучать. Патриот на всю голову с загаженными телевизором мозгами.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2016, 10:11   #336
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Патриот на всю голову с загаженными телевизором мозгами.
Однозначно в рамку и на стенку.

Уважаемые форумчане. Это не оскорбление и не переход на личность. Так говорить можно. Но только одному участнику форума, которой, как я уже писал, можно все. Всем остальным - НИЗЗЗЯ. А-Я-Я-Я-Й.
Untitled Document
Старый 27.05.2016, 10:41   #337
Alex_Serena
Активный участник

Оскорбления и агрессия участников, оскорбления и агрессия. Аргументации - ноль целых хрен десятых...
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2016, 14:11   #338
RV3ER
Активный участник

Тропинка, а вы не родственница савченко?
Я так и вижу вас за компом, утирающей нос правой рукой и хлещущей воду из горла ( потому как с бодуна)! Почему с бодуна? Да потому, что в таком состоянии встают рано, и очень в плохом настроении. Ваши посты написанные ранним утром вот навели меня на такой вывод.
Пока вы не появляетесь, на какой нибудь ветке, там все спокойно, люди спорят, но не оскорбляют. Как только ваше сиятельство ( с минусом) появляется, то начинается.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2016, 14:49   #339
тропинка

Активный участник

Цитата:
Пока вы не появляетесь, на какой нибудь ветке, там все спокойно, люди спорят, но не оскорбляют. Как только ваше сиятельство ( с минусом) появляется, то начинается.....
Ага, конечно!
Все спокойно, говорите? Нет, люди никого не оскорбляют. Они объясняются в любви. Появляется мое сиятельство на форуме, и сразу объяснения в любви так и сыплются, так и сыплются.

Цитата:
Нет вы не так поняли она не специалист по морям ,она все больше специалист по мордокниге и большой специалист по грязным лужам .
Цитата:
Чего?
Звездолеты?
Действительно ужас.
Вы опять попали в лужу , встаньте и ототритесь , а то как то неудобно даже.
Цитата:
Она давно участвует в эксперименте пиндосов , летает но все чаще в грязные лужи.
Любофф, такая любофф, крепчающая от каждого моего появления на форуме.
Думаю, что скоро придется ответить взаимностью, как с десртроером.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2016, 15:14   #340
очс63
Активный участник

я вот помню он когда говорил,если невть не будет ниже 35 баксов за барель,вы будете жить как в раю, и как ни странно бакс не рос,а был когда 25 рубликов(а вате советую пирицетам попить,для улушения памяти,или другие лекарства,от склероза
очс63 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2016, 15:15   #341
RV3ER
Активный участник

Ну вот, похмелились и уже неМа той агрессии, мне лень копи делать из ваших сообщений где уж точно и оскорбления и хамство, но все правильно, вы же "А я фольклорный элемент, у меня есть документ, я вообще могу отсюда улететь в любой момент!" Хотя думаю там другое слово вместо улететь..... Выступление савченки законспектировали? Пора, хоть делом займетесь.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2016, 18:40   #342
тропинка

Активный участник

Цитата:
Ну вот, похмелились и .
Я полагаю, что выкладывая этот пост, полный любви ко мне, вы тоже мечтаете о моей взаимности? Я подумаю над этим.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2016, 19:18   #343
Эксперт-консультант
Активный участник

Цитата:
Разгромный сюжет о вранье Киселева и всей путинской команды. Следите за субтитрами.

https://youtu.be/4ghJuKREBbI
https://www.youtube.com/watch?v=7azNzehJp-c
Это тоже враньё.
Untitled Document
Старый 27.05.2016, 23:21   #344
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Я полагаю, что выкладывая этот пост, полный любви ко мне, вы тоже мечтаете о моей взаимности? Я подумаю над этим.
Во. Совсем другое дело.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2016, 06:01   #345
ScanJet

Активный участник

Якутская газета предупредила читателей о «ложных сведениях» на центральных телевизионных каналах
http://163gorod.ru/event/24159181-ya...ionnih-kanalah

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 30.05.2016, 10:24   #346
Egor Zvonareff
Активный участник

По умолчанию денег нет, но вы держитесь там!

Цитата:
Сообщение от armad2 Посмотреть сообщение
Когда и как можно было предсказать нынешний курс рубля, с точностью хотя бы 30%?
на то и президент, что у него в руках все инструменты,чтобы предсказания воплощать в жизнь

Цитата:
Это не рубль упал, а все мировые валюты выросли
Пацан слово дал - пацан забрал. Хозяин слова.

Сейчас идут заверения о том, что в предстоящие годы курс рубля будет стабильным, ЕСЛИ нефтюшка не будет менять свою цену.
Мерило успешности путинской "экономики".
Цитата:
Якутская газета предупредила читателей о «ложных сведениях» на центральных телевизионных каналах
http://163gorod.ru/event/24159181-ya...ionnih-kanalah

якутам надоело смотреть как лжёт Киселёв?

это как она не будет менять свою цену, когда Иран вернулся на официальную мировую нефтяную биржу

Цитата:
Предсказать на длительном промежутке времени нельзя, а поддерживать рубль с помощью создания условий для роста экономики страны даже при наличии внешних дестабилизирующих факторов Президент обязан.
И уж во всяком случае, он обязан предотвращать появление внутренних кризисов.

Пока у него это не получается и судя по всему не получится.
Цель его управления явно иная!

или не явно

Цитата:
Голос из народа
- А Мы?

Так президент предсказал же.
https://www.youtube.com/watch?v=qHHgvuJLtrU
а мы , а что мы?
Денег нет, но мы держимся и живём счастливо и здоровья нам всем:

https://www.youtube.com/watch?v=WSq7oxM_fyo

Egor Zvonareff вне форума  
Untitled Document
Старый 30.05.2016, 11:31   #347
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
И снова мы видим историю под названием :"Мыши против кота Леопольда". Слышим звон, но не знаем, где он, но всем расскажем... Ей Богу, как дети малые... И о чем эта заметка про "ложные сведения" ? О каких сведениях идет речь ?
Untitled Document
Старый 30.05.2016, 11:43   #348
ScanJet

Активный участник

Павел Гусев - Кисилеву:

"Сексоту и негодяю, примазавшемуся к российской журналистике.
Мой бывший знакомый, разуй глаза.
Тебе, виляющему задом от одной новости к другой, не умеющему читать и слушать, еще раз повторяю: я коренной москвич, но я долгие годы я жил на Украине, учился там, учил украинский язык, потому что мой отец, офицер советской армии, там служил.
Я любил и люблю Украину. Но я не приемлю все то, что там происходит сейчас. Для меня этот режим несовместим с демократией.
Моей родиной всегда была Россия, и я являюсь патриотом России.
Мне как председателю Союза журналистов Москвы стыдно, что люди, не умеющие читать и вникать в смысл написанного, имеют отношение к нашей профессии.
Сегодня - 33 года, как я главный редактор газеты. На своем веку я повидал очень много политиков, политических событий, умных и не очень умных людей. Видел я и много провокаторов. Ты - не самый лучший из них, потому что глуп и ограничен.
Советую тебе, Дима, воздержаться от встреч со мной. Это не угроза. Бить не буду, но от общения ты удовольствия не получишь".
http://www.mk.ru/social/2016/05/29/g...-kiselevu.html
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 30.05.2016, 11:55   #349
dmikos

Представитель СЦ

Мало. Давай еще. Все следят за Киселевым и его газетой, которая никогда не врет и всегда пишет только правду.
Untitled Document
Старый 30.05.2016, 13:00   #350
Egor Zvonareff
Активный участник

Цитата:
Павел Гусев - Кисилеву:

"Сексоту и негодяю, примазавшемуся к российской журналистике.
Мой бывший знакомый, разуй глаза.
Тебе, виляющему задом от одной новости к другой, не умеющему читать и слушать, еще раз повторяю: я коренной москвич, но я долгие годы я жил на Украине, учился там, учил украинский язык, потому что мой отец, офицер советской армии, там служил.
Я любил и люблю Украину. Но я не приемлю все то, что там происходит сейчас. Для меня этот режим несовместим с демократией.
Моей родиной всегда была Россия, и я являюсь патриотом России.
Мне как председателю Союза журналистов Москвы стыдно, что люди, не умеющие читать и вникать в смысл написанного, имеют отношение к нашей профессии.
Сегодня - 33 года, как я главный редактор газеты. На своем веку я повидал очень много политиков, политических событий, умных и не очень умных людей. Видел я и много провокаторов. Ты - не самый лучший из них, потому что глуп и ограничен.
Советую тебе, Дима, воздержаться от встреч со мной. Это не угроза. Бить не буду, но от общения ты удовольствия не получишь".
http://www.mk.ru/social/2016/05/29/g...-kiselevu.html

ай да Гусев, вот так рубанул по харе провокатору и разжигателю межнациональной розни -давно пора этого Киселева заткнуть -на бюджетные деньги ненависть к братскому народу разжигать , да ещё по телеку -может посадят его когда его за это?
Egor Zvonareff вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра