На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.05.2018, 10:41   #601
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
но аркоксиа хороша ежели в результате личения дополнительно наступил подагрический артрит),
Так если таковой есть, пить алкоголь, и кушать жаренные грибочки - низя. Подагра дело такое.
Вы уже на диете? Соблюдаете?
Артрит нельзя вылечить, никак. Можно хоть обколоться, но если не снижать вес, не заниматься гимнастикой - физио, если конечно еще возможно. Никакого толка не будет. И все эти деньги потрачены напрасно.
Вон на балернуов смотрите 75 лет а ногу, влегкую, за ухо закидывает. Движение жизнь.
Untitled Document
Старый 17.05.2018, 19:28   #602
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Моя свекровь делает этот Ферматрон каждые полгода по 5 уколов уже несколько лет, 5500 за один укол.
..........
А почему за лечение перелома надо платить?
Пусть попробует указанную мной схему prp-Ферматрон плюс-prp. prp - плазма крови, нет отторжения и пр. воспалений.
Всё зависит от степени заболевания, их четыре, на последней уже только эндопротезирование.
.........
Ну переломы разные бывают. При некоторых ставят аппарат Илизарова на весьма продолжительное время. После перелома возможен массаж, так как мышцы и связки частично атрофировались. И ещё смотря где лечить.
Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
Вы уже на диете? Соблюдаете?
Речь не только обо мне. И потом всё индивидуально. Вообще всё это хорошо показано на спец. форумах, особенно в свете последних вражеских (американских) исследований.
Насчёт алкоголя. У кого то с водки, у кого то с пива (в пиве и вине наибольшее количество мочевой кислоты). Наиболее оптимально исключить всё цветное.
Лишний вес. Народ на форумах так и пишет, какой дурак это придумал, ежели во мне 70 кг? Гимнастику туда же.
При подагре нельзя есть например холодец, а при артрозе первейшее средство. А ежели сразу артроз и подагра? Другое дело кофе и шоколад.
Ну и врахи как обычно добавляют - всё это чушь собачья. В определённых индивидуальных дозах можно всё.

P.S. Есть знакомая мадам с артрозом. Будучи медиком за полцены (иначе никак) сделала в родной клинике мрт. Обратилась в платную (в своей не делают), там дипроспан, даже на месяц не хватило. Теперь думает о гелях и кремах.
Объяснять что либо бесполезно, потому что дура.

Последний раз редактировалось druo; 17.05.2018 в 19:56..
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2018, 20:10   #603
WIKI

Модератор

Спасибо за совет, но моей свекрови что-либо говорить только время тратить.
Она будет делать своё, хоть тресни.
Untitled Document
Старый 17.05.2018, 22:46   #604
druo

Активный участник

Как сказал мой Врач, сейчас на Западе самый инновационный метод это уколы в сустав плазма крови сразу с гиалуроновой кислотой (т.е. тем же Ферматроном). Они хорошо сочетаются, и дают неплохой эффект.
Конечно, ежели суставы ещё остались. Ну и фпецы в РФ могут замутить плазму не как надо, или неправильно сделать укол. Уровень врачей порой поражает.
Untitled Document
Старый 18.05.2018, 10:57   #605
Vladimirus

Продавец

Цитата:
всё цветное.
Лишний вес. Народ на форумах так и пишет, какой дурак это придумал, ежели во мне 70 кг? Гимнастику туда же.
Да народ может писать чего угодно - он ленив по природе, и всегда найдет повод себя пожелтеть, и обелить.
Еще раз вам процитирую
Цитата:
Вон на балернуов смотрите 75 лет а ногу, влегкую, за ухо закидывает.
Еще раз - движение регулярное. А лекарства, они только для того что бы дать возможность двигаться, но лечить они сами ничего не будут.

Собственно все то что вы привели и есть отмазка. Нет желания прикладывать усилие. Хочется что то выпить/уколоть и получить чудо. Но так не будет. Нужно менять образ жизни. Менять. А не думать, как оставить все так же, но при этом не болеть. Так не будет.
Untitled Document
Старый 18.05.2018, 12:09   #606
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
P.S. Что то Destroyerа давно не слыхать. Вроде как руку сломал. Рассказал бы сколько бабла отвалил бесплатно.
А у меня всё зашибись. Бабло платят идиоты. Перелом шейки плеча - месяц рука на косынке без гипса, недельку попил НПВС. После снятия косынки физиотерапия, массаж и ЛФК в поликлинике. Сейчас разрабатываю самостоятельно, подвижность восстановилась процентов на 80. Всё бесплатно, покупал только косынку и лекарства, но это копейки.

В 2015-2016 годах в местной поликлинике мне делали комплексную флебэктомию, сначала на одной, потом на другой ноге. Бесплатно и без очереди.

Так что мне грех жаловаться на медицину. Как-то так.
Untitled Document
Старый Вчера, 23:45   #607
druo

Активный участник

Цитата:
Собственно все то что вы привели и есть отмазка.
У вас есть артроз? Попробуйте побегать, попрыгать, закинуть ногу за ухо как предлагаете (можно сразу обе), при уже "хорошей" степени заболевания.
Сами пишите вылечить нельзя. Но можно поддерживать некое статус-кво, ну чтобы временами не лезть от боли на стену.
Так вот, не просто так на проклятом Западе применяют схему prp-Ферматрон плюс-prp (или сразу всё), при ранних степенях болезнь обратима, про первую и говорить нечего. А всё остальное плацебо и совок с пустой тратой весьма приличных денег и времени. Например после укола дипроспана, как вы и пишите, есть желание прикладывать усилие, но так как боль определённое время не чувствуется, то сами понимаете что потом будет с суставом.
Так что смена образа жизни не очень поможет, ну ежели ещё не сделать показанную артроскопию и продолжать "двигаться" (как вариант к инвалидности и далее). С другой стороны прекратил совсем пить пиво, и строго только раз в неделю выжираю 0.7 водки под хорошую закусь с соками. На майские (т.е. за последние полгода), правда, чуток прихватило - обожрался, проблема решилась парой найзов.
Также имею изящную вражескую трость из Испании, совершаю прогулки, с китайскими кочергами пусть прочие за палёнкой бегают. Постепенно готовлю вторую ногу к артроскопии и указанной схеме уколов, бесплатной мрт не дождался, плюнул, сделал за 4500 (всё же надеялся побыстрее к лету обойтись только уколами), далее по советам супруги и друзей думаю получить инвалидность 3 гр., а не 1-2, как рекомендуете вы.
Врач со мной солидарен. Выжрем как нибудь.
Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
А у меня всё зашибись. Бабло платят идиоты.
Э, да вы счастливчик! Вообще переломы бывают со смещением, с раздроблением, с разрывом связок и т.д.
Зимой читал отзывы про интересующие меня больницы, обычно хороших и плохих 50х50.
Так вот, одному идиоту с переломом то ли со смещением, то ли с раздроблением, тупо наложили гипс и отправили домой. Всё бесплатно. Потом у него всё было зашибись.
Другому идиоту, который как выяснилось впоследствии не заплатил дохтуру, тоже бесплатно сделали несколько не так анестезию. У него тоже было всё зашибись. Перед операцией пару часов голышом под простынкой на каталке продержали в коридоре, дело было зимой.
А ещё были идиоты, которые заплатили... Но не будем повторяться, при желании можете поискать и почитать сами.
Короче, очень рад за вас, всё уже позади. Бесплатно, да ещё здоровый и живой! Да, а как там с бесплатной мрт? Рулит? Врахи не мешают?
Untitled Document
Старый Сегодня, 00:38   #608
шанс
Активный участник

Цитата:
...при уже "хорошей" степени заболевания....
Кто вам мешал заняться своим здоровьем гораздо раньше мрт и бесполезных уколов.?
Сидели ровно , на жопе и надеялись на роботов и на триппера что они ваши все проблемы решат?Но так не бывает по жизни от слова совсем.Трипперу бабло нужно а вы тут причем?Ну разве что бесплатную рекламу ему пожертвуете...
Цитата:
... Например после укола дипроспана, как вы и пишите, есть желание прикладывать усилие, но так как боль определённое время не чувствуется, то сами понимаете что потом будет с суставом....
Будет ровно то что вы боитесь.
Будет боль но без этого ни как не получится ничего исправить.
Цитата:
...
Так что смена образа жизни не очень поможет, ну...
Так считает любой неудачник по жизни...
А ну , действительно не поможет.
У меня есть один хороший знакомый , по пьяне на кой то черт полез на дерево , свалился сломал копчик , сделали операцию , накрутили болты штифты , а через неделю с больницы "сбежал" врачи заставили подписать все бумаги что ни за что не отвечают.
Он уехал с больницы на своей машине , уверен что боль была та еще передвигаться ему ...
Живет и не жалуется на жопу как вы на мрт ....
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...

Последний раз редактировалось шанс; Сегодня в 00:49..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 01:06   #609
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Кто вам мешал заняться своим здоровьем гораздо раньше мрт и бесполезных уколов.?
Попки. И вся ваша грёбаная система здравоохранения, при которой полуграмотный врач превращается в формального бюрократа и сдохни всё живое. И не только мне. Я ещё во время спохватился.
Так как вы читаете между строк как Ленин, то подробней см. в #599.
Цитата:
Будет боль но без этого ни как не получится ничего исправить.
Это точно. Можно совсем доконать.
Как вариант например после эндопротезирования срок реабилитации минимум полгода. За месяц.
Про дипроспан посмотрите сами. Самый раз для быдла, особенно ежели быдла много.
Цитата:
Так считает любой неудачник по жизни...
Вся нищая алкашня считает иначе. Скажите это Длинному из соседнего подъезда с компанией, рентген или мрт уже точно не понадобятся.
Цитата:
Живет и не жалуется на жопу как вы на мрт ....
Ну своей жопой, в отличии от вашей, я доволен. Всем бы такую.
И вообще хорош флудить, пошли лучше мрт забацаем. Бесплатно сразу и везде!
Untitled Document
Старый Сегодня, 01:12   #610
шанс
Активный участник

Зачем?
Мне в жизни всего хватает.
Зачем мне с неудачниками еще что то бацать если они без уколов ваще ничего не могут?
Цитата:
...

Это точно. Можно совсем доконать. ...
Я боль чувствую практически каждый день но далеко не все время и почти всегда очень терпимо.
Но когда то было в больнице после операции в сортире на унитаз не смог встать ногами , сел потому что и так была боль до слез ...
Ничего , выжил ...и нормально живу и не плачу за бесплатное мрт ...
А когда мы не чувствуем ничего , мы не люди...
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 01:25   #611
druo

Активный участник

Ну подобного типа ответы мне известны с прибл. 1995. Но как вариант всё ещё впереди. Или вы живёте одним днём? Ну так вся РФ живёт одним днём.
- А дальше чё?
- А ни чё.
Короче, всем дипроспан и нпвс в жопу. МРТ дорого.
Untitled Document
Старый Сегодня, 04:31   #612
druo

Активный участник

Цитата:
Нужно менять образ жизни. Менять.
Попробуйте какую нибудь бабку или дедку за 65 (которых упыри доконали в родной поликлинике) заставить поменять, артроз в основном болезнь пожилых, необратимое изменение обмена веществ. Матом пошлют, а то и наряд вызовут.
Забыл добавить - перестал носить тяжести, и также разгрузил супругу. Все необходимые тяжести, согласно заказу, теперь раз в неделю доставляются из магазина за в среднем 160 руб.
А вы говорите менять! Лечить надо сразу правильно, попка терапевт должен сразу слать на бесплатную сразу и везде мрт, к спецу на консультацию, ежели сам не соображает что к чему, и сам должен знать куда именно послать. А не прописывать всякие забугорные плацебо и вообще не пойми чего мёртвому припарка. Откуда какая бабка знает чего принимать и куда идти на консультацию?
А далее лечение по самой современной вражеской технологии, и бесплатно. А уж ежели платно, то там с выпивкой и девками. Зря штоль платил? Кто не согласен, тому пожизненно дипроспан и всюду врах.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра