На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.08.2014, 14:44   #251
Помощник покупателя

Участник

Добрый день, Лояльность! Спасибо за Ваш отзыв! Для того, чтобы помочь Вам, мне необходимо узнать номер Вашего заказа. Без этого я не могу взять проблему на контроль и решить её до конца.
Сообщите их, пожалуйста, на адрес help@shatura-online.ru Мы разберемся в сложившейся ситуации!

Помощник покупателя интернет-магазина мебельной компании "Шатура".
Untitled Document
Старый 28.08.2014, 18:05   #252
Лояльность
Новичок

Помощник покупателя, вы издеваетесь?
Номер заказа, о котором вы спрашиваете, указан как в моем письме в самом первом предложении( №285778)!!! , так и в письме, которое я уже неделю, как отправил вам на указанный e-mail.
Похоже, "Помощник покупателя" компании "Шатура" пишет отписки, даже не вчитываясь в направленные ему сообщения.
Лояльность вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2014, 21:05   #253
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

может робот?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2014, 14:43   #254
Помощник покупателя

Участник

Цитата:
Сообщение от Лояльность Посмотреть сообщение
Помощник покупателя, вы издеваетесь?
Номер заказа, о котором вы спрашиваете, указан как в моем письме в самом первом предложении( №285778)!!! , так и в письме, которое я уже неделю, как отправил вам на указанный e-mail.
Похоже, "Помощник покупателя" компании "Шатура" пишет отписки, даже не вчитываясь в направленные ему сообщения.
Лояльность, если Вы отправляли запрос, то ваша проблема находится на рассмотрении.

С уважением
Помощник покупателя интернет-магазина мебельной компании "Шатура".
Untitled Document
Старый 22.09.2014, 13:33   #255
Speranza
Новичок

По умолчанию мошенничество в компании Шатура

24.07.2014 оформила заказ на мебель № 281920 в фирм.магазине "Шатура" по адресу Дмитровское шоссе, д. 118, мц "Мебель сити". Срок доставки мебели в заказе указан 05.08.2014. Оплатила 50% в день заказа. За неделю до предполагаемой даты доставки позвонила сотрудница магазина и сообщила, что мебель готова и надо срочно, сегодня доплатить до 100% предоплаты. Иначе мебель уедет на другой склад и мы ее не дождемся. В тот же день я доплатила оставшуюся часть стоимости. НО! не в указанный день доставки, ни в последующие 2 недели мебель не появилась! 22.08.2014 я написала заявление на возврат средств. Сотрудники магазина ничего, кроме "мы ничего не знаем" не отвечали. 01.09.2014 позвонили мне из службы доставки и сообщили, что мебель готова,предложили привезти 04.09.2014. Т.е. в результате задержали поставку на месяц. Согласилась принять. Привезли. Начали вносить в квартиру. Решила я проверить первую упаковку со стеклом. В этой же первой коробке помимо стекла лежали стенки шкафа. На обеих стенках в 2-х местах оказалось 4 скола! Всю партию развернули назад. Зафиксировали претензию к качеству в службе доставки. В тот же день приехала в магазин и написала повторное заявление на возврат средств в котором указала претензию к качеству. На следующий день позвонил водитель, который доставлял мебель и спросил:"А мы у вас случайно ничего не оставили?" В результате оказалось, что кроме брака заказ уже был и не укомплектован! Теперь сотрудники магазина сообщают мне, что пока склад не найдет пропавшую упаковку, деньги мне не вернут! Т.е. внутренние проблемы фабрики переносят на клиента. В результате компания пользуется моими деньками уже 2 месяца. Обязательства по договору не исполнены. Денег до сих пор нет.Люди, если не хотите испорченных нервов и потери денег не покупайте в этой компании! И очень бы хотелось получить ответ представителя компании и узнать, когда закончится мошенничество и обман покупателей?! И когда же я получу назад свои деньги?!!!
Speranza вне форума  
Untitled Document
Старый 30.09.2014, 11:19   #256
Помощник покупателя

Участник

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что указали номер Вашего заказа и адрес магазина. Мы разберемся в сложившейся ситуации!

Помощник покупателя интернет-магазина мебельной компании "Шатура"
Untitled Document
Старый 11.10.2014, 13:46   #257
tanya07sk12
Новичок

Speranza , ну как, вам вернули деньги? Вы писали заявление, чтоб вам вернули неустойку, 3% за каждый день просрочки? Хотели купить шкаф, но как-то боязно теперь...
tanya07sk12 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2014, 14:11   #258
Эксперт-консультант
Активный участник

У Шатуры есть более менее нормальная мебель и полный .. К тому же сеть продаж Шатура продаёт не только свою продукцию. А вот это левак, чаще всего репутацию и портит.
Шатура.
Зачем он вам нужен?
Untitled Document
Старый 20.10.2014, 12:34   #259
SAVA 92
Новичок

Angry г.Егорьевск(Золотой Улей)НЕ ПРИХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!

Это просто ужас!!!1)обещали что зарплата 20000 т. р. , а на самом деле 12000 т.р. 2)Старший продавец крутит шашки с директором, поэтому все косяки будут списываться на вас 3) Уволилась мне даже не заплатили за отработанные дни-сказали что мы вам нечего не должны!!!!!!!НЕ ПРИХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ОБЛАПОШУТ ВАС ТОЛЬКО ТАК!!!!!!
SAVA 92 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2014, 12:20   #260
michaelg
Новичок

Angry Низкокачественная и не стандартная фурнитура, которую нельзя заменить

Сломалась простенькая фурнитура (петли, доводчики) у уже купленной пару лет назад гостиной Авангард-М (цена > 50т.р). Но это стало гигантской головной болью. Оказалось, что петли и доводчики не стандартные и найти самостоятельно не получается, а представители Шатуры говорят, что по моделям прошлых лет использовали другую фурнитуру, запчастей у них нет, ищите сами где-нибудь! Такой ответ ожидаешь получить только от шаражки из подвала. С начальником сервисной службы не соединяют, когда в переписке с сервисной службой (bso-moskva[at]shatura.com) попросил дать его контакты, перестали отвечать на письма (сотрудник Наталья Сулима). Очень печальный уровень сервиса. Из-за копеечной поломки дорогущая мебель находится в неприглядном виде и пока не понятно как решить проблему. Если бы знал, что фурнитура не стандартна и что Шатура так себя поведет, ни за что бы не купил у них мебель.
michaelg вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 11:40   #261
Помощник покупателя

Участник

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникли проблемы при эксплуатации мебели Шатура, сообщите их, пожалуйста, на адрес help@shatura-online.ru Мы разберемся в сложившейся ситуации!

Untitled Document
Старый 28.10.2014, 14:32   #262
Ermi77
Новичок

По умолчанию Такого я не встречала

Добрый день!

Мною 04,09,2014 заключены заказы с ОАО "МК ШАТУРА" №5114389 и № 5114980 купли кухонного гарнитура Фолк + столешницы . Общая стоимость по двум заказам составляет 115 191,95 ( в сумме так же есть стоимость доставки) По заказу №5114389 мною была внесена 100 % оплата в размере 11 845 рублей. По предварительной договоренности с менеджером интернет магазина Заленской Ольгой Владимировны, кухня должна быть у меня , 12 октября 2014 года. Но меня предупредили, что максимальный срок поставки 45 дней. Вы переносили мне уже не однократно сроки, без официального уведомления и на 28 октября 2014 года комплекта кухонной мебели у меня так и нет. На данный момент просрочка составляет 10 дней. Хамства я натерпелась столько, что даже не хочу об этом говорить. Из - за этой чудо компании не я не мои дети не могут въехать в квартиру, так как жить без кухни очень сложно. Мы так и продолжаем нести финансовые траты.
Ermi77 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2014, 11:47   #263
Помощник покупателя

Участник

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что указали номера заказов! Для того, чтобы помочь Вам, мне необходимо узнать адрес магазина. Без этого я не могу взять проблему на контроль и решить её до конца.
Сообщите его, пожалуйста, на адрес help@shatura-online.ru Мы разберемся в сложившейся ситуации!

Последний раз редактировалось Alex133; 29.10.2014 в 12:56..
Помощник покупателя вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 15:07   #264
Тиарелька
Новичок

Angry Сроки вышли (как и всех видимо)

Это ужаснейший магазин!
Составили договор 25.11.14 г. на кровать и матрас в г. Ульяновск, Империя мебели, номер заказа 5193101 . Обещали привезти в середине января 2015 г. НИ ЧЕГО НЕ ПРИВЕЗЛИ! Звоню 3ью неделю, кормят завтраками. Ни какого уважения! Каждую неделю мне обещают, что привезут во вторник, 3 недели я это слушаю. Это уже бесит! Вы кому-то вообще сроки не срывали? Или это ваша работа такая?
Ужасная компания!
Тиарелька вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 18:06   #265
Yuri_P®

Активный участник

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникли проблемы...http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=261
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2015, 11:42   #266
Сергей2015
Новичок

По умолчанию Опыт заказа кухни Шатура в г. Новосибирске

Суть проблемы заключается в следующем: мы с супругой заказали комплект кухонной мебели. При оформлении заказа проблем не возникло, далее, получив уведомление от менеджера о готовности мы посетили салон мебели Шатура для внесения оставшейся суммы за мебель. При оплате выяснилось, что сумма в 1С Шатруры значительно выше указанной в договоре. Менеджер салона разобралась в ситуации и всецело нам помогала, за что мы ей очень благодарны. Для урегулирования вопроса менеджером салона был сделан звонок Управляющему по Сибирскому округу, Отыргашевой Анастасии. Региональный управляющий Анастасия категорически отказалась принимать участие в решении проблемы. Вместо этого Анастасией было сказано следующее: "пусть платят как в 1С"!!! Переплачивать за оформленный заказ, тем более имея на руках договор мы отказались и написали претензию. В решении этой проблемы помог звонок на горячую линию Шатуры, реакция последовала незамедлительно, вопрос с оплатой был решен. Далее при получении комплекта кухонной мебели нами было выявлены повреждение столешницы и несоответствие типа подъемных механизмов фасадов настенных шкафов (далее фурнитура), оговоренных при оформлении заказа. Для решения данных проблем нам пришлось опять подавать претензию в салон-магазин Шатура, что было сделано 18.02.2015 г. В поданной претензии мы просили произвести возврат средств за поврежденную столешницу и несоответствующую фурнитуру. При обращении в салон магазин Шатура за информацией о ходе рассмотрения претензии, менеджер салона-магазина связала нас по телефону с региональным управляющим Отыргашевой Анастасией. В ответ на наш вопрос о ходе рассмотрения и претензии и принятом решении Анастасия сослалась на "медленную работу Московских специалистов, которые тянут время", по вопросу о возврате несоответствующей фурнитуры, нам было предложено "самостоятельно связаться со специалистом Шатуры, допустившим ошибку при оформлении заказа и решить с ним вопрос в частном порядке"!!!??? Предложенный вариант решения проблемы с возвратом фурнитуры - это НОНСЕНС!!!! 27.02.2015 г. мы посетили салон-магазин для оформления возврата фурнитуры в соответствии с "Законом о защите прав потребителей", региональный управляющий Отыргашева Анастасия запретила менеджеру салона-магазина принимать товар и подписывать Акт об отказе в приемке товара. В итоге, понимая невозможность решить возникшие проблемы, мы готовим совместно с юристом обращения в Роспотребнадзор и Прокуратуру.
Сергей2015 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2015, 09:31   #267
Yuri_P®

Активный участник

Прокуратура не занимается договорными отношениями потребителей и продавцов -подавайте иск в суд, если продавец отказался устранять недостатки или проигнорировал вашу письменную претензию в течение 10 дней. Ну а РПН -с их сайта отправьте обращение, пусть будет как и до судебная претензия от вас для суда.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 13.05.2015, 22:19   #268
Оксана П
Новичок

Unhappy Жулики! Обманщики!

Здравствуйте всем! Хочу поделиться своей историей покупки дивана в интернет-магазине "Шатура мебель".
Угораздило и меня связаться с этой конторой!

Моя история покупки:
Заказ № 5165318

5 декабря 2014 года мне привезли диван, за который я заплатила 33145 руб. ещё 23 октября 2014 года + доставка 1600 руб.
Диван был с браком: на царге, в углу заметно был ободран кожзам.
Вот с тех пор, уже 6 раз ко мне приезжают люди из Шатуры в попытках заменить эту царгу. Но безрезультатно: то царга по длине мала, то обивка не того цвета. В общем, в последний раз царгу решено было открутить и по её подобию сделать такую же, но без брака. И тут неудача! Кант не того цвета: более тёмный!
Варианты замены канта на кант "с погрешностью в цвете" - меня не устроит! И я написала 24 апреля заявление на возврат денежных средств. Сегодня прошло уже ровно 10 дней с того момента, но "воз и ныне там".
У меня на руках 6 актов о замене брака! 2 царги: одна не того цвета, другая - короткая, третью - с кантом не того цвета увезли менять, привези - снова не то и опять увезли. В данный момент диван стоит без царги вообще. Добиться возврата средств я не могу. Прошло! Внимание! 128!!! дней с момента моего первого заявления по замене бракованной детали!!!

Подскажите, как наиболее грамотно действовать в такой ситуации?
Спасибо!

https://file-up.net/big_7257485eb9fa...513211300.html
Оксана П вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2015, 16:53   #269
TheWinner
Новичок

По умолчанию Осторожно! Обман в Ростове-на-Дону

В начале июля заказал угловой шкаф в ростовском салоне мебели Шатура в т/ц Интерио. Оплатил сразу. Больше, чем через месяц, оказалось, что произвести часть его не могут. Хотя похожие части были в продаже, мне предложили заказать по новой цене и снова ждать. При этом было заявлено, что эта серия снимается с производства.

12.08.2015 сделал новый заказ № 443929. Дней через 10 мне сообщили, что шкаф готов и доставляется в Ростов. На дату предварительной отгрузки оказалось, что мой заказ не внесен в какой-то реестр, поэтому доставить его не могут. Через неделю выяснилось, что части заказа не хватает. При этом в салоне мне не могли пояснить, что именно уже есть на ростовском складе, в чем конкретно проблема. Сказали, что в течение 21 рабочего дня после даты предварительной отгрузки обязательно доставят.

По прошествии 21 рабочего дня заказ так и не доставили. В салоне выяснилось, что директор пустил деньги на расширение салона, а мебель не выкупил!

Новой предварительной датой отгрузки значилось 10 октября. С ростовским директором меня связать не смогли, т.к. он якобы был в Москве. Но и 10 октября ничего не доставили. Чуть позже дата предварительной отгрузки изменилась на 20 октября.

20 октября статус заказа на сайте изменился на "Готов к отгрузке", но заказ всё равно не спешили доставить. Планируемая дата доставки заказа не указана, вместо этого надпись "Уточняйте у оператора по телефону 8-800-700-35-05". По телефону сообщают, что нужно обратиться в салон.

Обратился сегодня в салон. Там о состоянии заказа пояснить ничего не могут. Я не могу даже выяснить, доставили ли заказ на ростовский склад и могу ли я забрать его самостоятельно. С директором ростовского магазина меня связать не смогли. Сотрудники утверждают, что сами не могут найти директора!

Обратился через сайт на горячую линию, но за сутки ничего ответить так и не смогли.

В итоге получается, что замкнутый круг. Никто не может пояснить, где мой заказ и когда он будет доставлен. В салоне меня только просят позвонить попозже или обещают перезвонить, но не перезванивают.

Последний раз редактировалось TheWinner; 23.10.2015 в 17:05..
TheWinner вне форума  
Untitled Document
Старый 29.01.2016, 09:20   #270
Anastasia.K
Новичок

Unhappy Нарушение обещанных сроков доставки.

Я обычно никогда не пишу плохие отзывы. Но эта фирма - исключение. Немного о заказе нескольких стульев в офисе Шатура по адресу г. Томск, Кирова проспект, 59.
Заказ был сделан и оплачен в 11 декабря 2015 года, при заказе менеджер назвала срок доставки после 11 января 2016 года. Затем, отрицая ранее сказанное, был назван срок 20 января 2016, затем, при следующем моем звонке, мне сказали что имелось ввиду в 20-х числах, затем обещали перезвонить 28 января и сказать, будет ли поставка 29.01. Сегодня 29.01.2016. Сегодня я опять сама звонила менеджеру, которая по-прежнему отрицала свои слова, мне якобы сегодня только должны позвонить и назвать дату поставки. Т.е. опять не известна точная дата поставки, опять говорят- перезвоним и никто не перезванивает. Казалось бы, менеджеру узнать точную дату не представляется возможным. Но я решила позвонить во второй офис продаж на Розы Люксембург 19. Там мне ответила вежливая девушка, принесла извинения, и через несколько секунд ожидания, я узнала дату поставки. Это будет 4-5.02.2016. Уже что-то. Спасибо большое менеджеру с Розы Люксембург 19. Аналогичные действия менеджер с кирова видимо не умеет совершать.. Руководство Шатура, обратите внимание на уровень квалификации вашего менеджера. Фамилии к сожалению нет. но заказ был принят 11.12.2015.
Покупатели, просите прописывать сроки доставки - в общем заказ идет 6 недель с момента полной оплаты. (и еще пока не дошел)
Anastasia.K вне форума  
Untitled Document
Старый 31.03.2016, 10:39   #271
Леди Иванова
Новичок

Thumbs down Шатура Ярославль

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. В январе 2016 года хотела заказать спальный гарнитур в магазине Шатура в городе Ярославль. По совету знакомых пришла в магазин и была ОШАРАШЕНА!!! Обслуживание, мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ! Девушка, с которой я общалась на мои вопросы отвечала невнятно, введя в меня в заблуждение по ценам и доставке. Общалась грубо, я попыталась расспросить, чем же я ее не устраиваю? Она ответила:"Много Вас таких ходит смотрят, а толку нет!". на что я попросила нового консультанта, мне ответили, что свободных нет! Хотя несколько девушек - продавцов в уголке пили чай и мило беседовали. Все желание покупать мебель отпало, хотя качеством очень довольна. Вообщем заказала я мебель на другой фабрике. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, я надеюсь, что мой отзыв дойдет до руководства магазина.
Магазин находится по адресу: Московский проспект, д. 64г.
Леди Иванова вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2016, 18:01   #272
Marka30
Новичок

Очень нужен ваш совет по одному вопросу !!!!! Я приобрела диван в Шатуре -мебель 3 месяца назад,хотела приобрести по дешевле,но консультанты магазина отговорили т,к якобы он из ДСП посоветовали взять подороже и качественние. Меня привлекло ,что я могла взять кредит и была быстрая доставка в течение 7 дней.НО консультанты магазина не уточнили мне то ,что мой диван привезет из зала ,а говорили,что он есть на скаладе. Качество дивана не подвердило заверения работников магазина ,через 3 месяца эксплуатации у дивана сломалась ножка. Консультанты магазина уверяли меня ,что диван сделан из дерева ,но в том место где отломалась ножка ,сыпется опилки ДСП . Я еще не успела выплатить кредит по дивану,а мне уже спать неначем с ребенком , и гарантия у дивана составляет 24 месяца. Я отправила претензию в отдел рекламации . но они бьют на то что прошло уже 3 месяца со дня доставки и еще хотят ,чтоб бы реставрацию дивана я сделала за свой счет !!!!!

Диван с браком
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-21-04-16-10-22-3.jpeg
Просмотров: 326
Размер:	226.7 Кб
ID:	43201   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-21-04-16-10-22-4.jpeg
Просмотров: 201
Размер:	1.34 Мб
ID:	43202   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-21-04-16-10-22-5.jpeg
Просмотров: 198
Размер:	1.60 Мб
ID:	43203   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-21-04-16-10-22-6.jpeg
Просмотров: 154
Размер:	1.27 Мб
ID:	43204   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-21-04-16-10-22-8.jpeg
Просмотров: 206
Размер:	878.7 Кб
ID:	43205  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-21-04-16-10-22-7.jpeg
Просмотров: 174
Размер:	866.5 Кб
ID:	43206  
Marka30 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2016, 22:23   #273
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Marka30 Посмотреть сообщение
Я отправила претензию в отдел рекламации . но они бьют на то что прошло уже 3 месяца со дня доставки и еще хотят ,чтоб бы реставрацию дивана я сделала за свой счет !!!!!

Диван с браком

они письменно вам ответили?
можно подать иск в суд.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2016, 08:23   #274
Marka30
Новичок

Письменный ответ от отдела рекламации поступит от 7до 14 дней !! Является действительным ответ, на электронную почту ??? Или требовать в письменном ввиде ?? Спасибо
Marka30 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2016, 14:18   #275
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Marka30 Посмотреть сообщение
Является действительным ответ, на электронную почту ???
нет, требуйте в письм. виде, угрожая судом (примеры побед см. ниже у меня в подписи).
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2016, 16:47   #276
Marka30
Новичок

Спасибо большое , могу я после получения ответа к вам снова обратится ??
Marka30 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2016, 18:01   #277
Yuri_P®

Активный участник

обращайтесь
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 07.03.2018, 15:37   #278
Светлана Семеновна
Новичок

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей с этой компанией.
Заказали кухню 13.01.2018 №1343565/6165491 габриэлла/марчелла в салоне магазине №248 на Рязанском проспекте, 55/1 в ООО «Студия». Изготовитель фабрика Шатура. Менеджер магазина нас уверил, что у них сейчас действует акция 30% на все кухни. Так же при входе в магазин стоит баннер, на котором тоже было указано, что акция 30%. Рассчитав, стоимость заказа, мы подписали договор купли -продажи. От услуги по сборке кухни отказались. Придя, домой, я пересчитала сумму скидки и была удивлена, скидка составила не 30% , как уверял продавец, а всего лишь 20%. Позвонив, продавцу, и задав ему вопрос о скидке, он ответил, что скидка предоставляется только на фасад. Почему- то до подписания договора это озвучено не было? Ну, наверное, все-таки понятно почему? Доставили.
А дальше началось…..
1.При получении товара два фасада со стеклом пришлось вернуть сразу с грузчиком.
2.При сборке своими силами обнаружили, что материал изготовления фасада был изготовлен не из того материала, что выбрали мы. Мы, же, выбрали нижние шкафы габриэлла ДСП в пластике, а нам его поставили в МДФ, не понятно в чем. Хотя на официальном сайте https://www.shatura.com/goods/kitchen/gabriela/ стоит описание: «Великолепная кухня в изысканном Японском стиле, фасады ДСП в пластике заслужено зарекомендовали себя у покупателей. Подчеркивают данную модель фасады в рамке и широкий выбор цветов. Именно поэтому данная кухня является лидером продаж в наших магазинах». Об этом так же нас заверили продавцы.
К тому же, мы обнаружили столько брака! в 2 фасадах ошибочно просверлены отверстия под установку ящиков танбокс, потом их замазали и просверлили заново, в двух фасадах не сделаны присадки под петли, не намечены отверстия под шурупы, где они должны быть, не было никакой схемы сборки, инструкций по монтажу изделия. А место изготовителя мы узнали от грузчиков, и были неприятно удивлены.
Мы даже не стали открывать все упаковки, потому, что на этом мое терпение закончилось, и я отправила претензию с фотографиями продавцу на адрес эл. почты. Но ни звонков, ни ответов не последовало. Пришлось ехать в магазин. В магазине продавцы были удивлены, что у нас столько брака, и никогда у них такого не было, а материл, из которого сделали фасады, вообще-то дороже и качественнее. Это вообще как?
И эта фабрика позиционирует себя с европейским качеством. Позор такой фабрике!!! Одни сплошные нарушения потребителя. Отправила претензию на расторжение договора купли-продажи. И всем советую обходить эту мебель стороной. Заплатила 127 тыс. руб. и сижу у разбитого корыта.
Светлана Семеновна вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2018, 12:30   #279
МК Шатура
Новичок

Добрый день. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными проблемами. Все бракованные элементы в обязательном порядке будут заменены. Данная претензия сейчас находится на рассмотрении.
По поводу замены материала для производства ящиков выясняем.
МК Шатура вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра