На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.10.2012, 18:24   #51
Gratora
Новичок

Теперь эти аферисты заключают договор от имени "ПромСтройСервис".
Меня они тоже обманули, написала заявление в полицию.
Gratora вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2012, 21:11   #52
pol555
Новичок

Умелые ручки
тел. 8(499)343-65-84 диспетчер, по голосу пожилая дама, на вскидку тонкий психолог
8-901-502-50-04 диспетчер Елена, оформляет выезд мастера
8-925-077-23-15 сметчик Михаил
на фото сметчик, заявление на данную группу людей оформлено в полицию
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 - копия.jpg
Просмотров: 874
Размер:	61.4 Кб
ID:	21798  
pol555 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.12.2012, 13:25   #53
Alexey7910
Активный участник

А вы отзывы на их сайте не пробовали читать http://8-499-347-29-65.ru/otzyvy/blog ???? там же адреса смотришь и сразу вопросы, с первых прям адресов. Например, квартира в доме 20 по улице Базовая (это частный дом) или улица Старые Кузьминки (она вообще в усадьбе) . Ленинградская улица - частный сектор за МКАДом, частные дома и нет дома 64 вообще. У них там нумерация по поселку домов а не по улице )))

Самое конечно забавное - это их адрес. В Москве нет Очаковских проездов, тем более путепроездов, зато есть Очаковские переулки, но там не может быть 138 домов )))
Alexey7910 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2013, 22:50   #54
Chambik
Новичок

Хотели с женой заказать в фирме "Мой дом" ремонт ванной комнаты, позвонили по указанному на сайте телефону http://8-499-347-29-65.ru/stranitcy/kontakty .
Ответила вежливая дамочка, за 1 минуту всё посчитала и сказала что нужно заключить с ними договор и внести предоплату 50% от стоимости ремонта. Предоплата меня сразу смутила, на сегодняшний день предоплаты практически не практикуются в области услуг, поэтому мы отказались от услуг этой фирмы и как оказалось не зря, читая ваши посты по этой "фирме".
Попробовал ради интереса снова позвонить по указанному телефону, снова ответила дамочка, но уже не называет фирму, а ждёт когда звонивший сам спросит правильно ли он набрал номер фирмы (названия видимо разнообразные) и назовёт её название. После моего вопроса куда я попал последовала пауза на 5 секунд, после чего была названа фирма "Умелые ручки", хотя я звонил в "Мой дом". Все кто пострадал от действий этих мошенников должны незамедлительно подать заявления в полицию, тогда будет шанс что то с них получить.

Нужен закон об обязательной персональной идентификации, тогда мошенникам, "левым отзывам", "троллям" и т.п. путь в Интернет будет заказан.

Последний раз редактировалось Alex133; 31.01.2013 в 11:59..
Chambik вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2013, 13:18   #55
Ольга14
Новичок

Взяли предоплату, заключили договор после этого пропали. Операторы на телефоне ничего вразумительного не говорят, менеджеры Мария и Наталья трубки бросают. Деньги никто возвращать не собирается.
Как позже оказалось, все отзывы, что у них на сайте, скопированы с другого сайта, а интернет переполнен плохими отзывами о данной компании, причем из этих отзывов следует, что компания уже несколько раз меняла юридическое название, сайт и телефоны.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ФИРМУ, ЭТО МОШЕННИКИ, РЕМОНТ ВАМ ДЕЛАТЬ ОНИ НЕ БУДУТ!
Реквизиты компании ООО "Рем-Сервис"
ИНН 77277881008
КПП772701001
ГЕН ДИРЕКТОР ВЕЧЕРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Р/С 407028105449791124897
117186, МОСКВА. УЛ. НАГОРНАЯ Д. 18
Сайт http://www.8-499-343-12-65.ru
телефоны: 8-499-343-12-68, 8-499-343-12-67, 8-499-343-12-65
Мария 8-925-475-85-59
Наталья 8-926-901-38-47,
Ольга14 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2013, 17:42   #56
HellZone

Активный участник

Обожаю людей, которые пользуются интернетом ПОСЛЕ, а не ДО! Это примерно, как пользоваться презервативом после того, а потом жаловаться на беременность.
HellZone вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2013, 18:19   #57
Mr_Gunderson
Участник

Хорошо, что я успел поискать в интернете отзывы. Да уж, интересные дела. Я им хотел уже звонить завтра (хотя у них и круглосуточно написано). Во влетел бы. Куда бежать, кому отдать кровные???
Mr_Gunderson вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2013, 16:37   #58
lexx2006-1
Новичок

спасибо большое за предупреждения, хотел через эту контору выкладывать фартук на кухне, согласовали 3 т.р., прислали договор (рыбу без указания реквизитов) и сказали предоплата 50%, приедет курьер, подпишем договор и отдадите предоплату. Предоплата честно говоря напрягла, попробовал договориться о оплате с началом работ хотя бы, в общем договориться не получилось, потом решил поискать инфу через интернет и тут же нарыл кучу негатива про эти конторы. конечно 1,5 тыс. не большие деньги, но я так вижу система у них налажена и не гнушаются даже такими суммами. Короче назначил встречу на дальней станции метро, подинамил немного после их приезда , потом сказал что бы почитали в интернете про свои же схемы кидалова клиентов. Не отказывайтесь с ними работать сразу - пусть покатаются по Москве и пригородам. На данный момент на мой взгляд это единственная схема борьбы с ними. На правоохранительные органы надежды мало, так как в форумах видел люди писали про свои обращения в полимилицию и сообщения эти полугодовалой давности - а система Артель Золотые ручки исправно работает до сих пор. Будьте бдительны, новый сайт шарашкиной конторы http://8-499-343-12-65.ru, зовутся они теперь Мой Дом РемСтройКомпания
lexx2006-1 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2013, 18:43   #59
Alexey7910
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ольга14 Посмотреть сообщение
Как позже оказалось, все отзывы, что у них на сайте, скопированы с другого сайта, а интернет переполнен плохими отзывами о данной компании, причем из этих отзывов следует, что компания уже несколько раз меняла юридическое название, сайт и телефоны.
Вопроса два
1) А с какого это сайта взяты их отзывы? Как я уже писал адреса, ими указанные, все фиктивные, таких адресов нет. Увидеть это легко, зная Москву.
2) Что значит меняли несколько раз юридическое название? Они что разве зарегистрированы? У них даже юр. лицо есть? Это ж мошенники. Какое у них может быть вообще название ))) тем более юридическое. Я думаю они ничего не меняли, они просто придумывают на ходу от балды какие-то названия и пишут на своих сайтах.

Но все ж интересно откуда скопированы их отзывы? Выходит то, откуда они скопированы - тоже сайт мошенников ))) Может только других.

Цитата:
Сообщение от lexx2006-1 Посмотреть сообщение
конечно 1,5 тыс. не большие деньги, но я так вижу система у них налажена и не гнушаются даже такими суммами.
Так ясное дело, именно на 1,5 они и поедут с радостью. Таких вас по 1,5 потом всех еще собрать вместе надо. А вот на 200 тыс предоплаты они могут и не поехать вообще. Тут дело-то другое уже )))
И как не боится, что завтра же вызовут на адрес и живыми не уедет Михаил этот... Может просто люди у нас очень добрые и сознательные. Вот и жалеют его... А может пока еще везет, но время-то не ждет. Какой-то приезд будет неудачным...

Последний раз редактировалось Alex133; 01.04.2013 в 21:14..
Alexey7910 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2013, 19:13   #60
vborsouk1
Новичок

По умолчанию "Золотые руки" вернули деньги!!!

Добрый день, уважаемые коллеги по несчастью.
Кажется не всё так безнадёжно, по крайней мере, с компанией «Золотые руки». Мы обратились в неё по поводу ремонта стиральной машины Ariston в связи с блуждающей ошибкой – время от времени гас дисплей, появлялась ошибка потери связи, не устанавливались программы – случай не простой – машина то работает, то нет. Приехал мастер, как потом выяснилось, «Золотые ноги». Поставил диагноз, забрал блок в ремонт, на следующий день привёз его как перепрошитый и отремонтированный, установил его на место, взял 2450 руб. по квитанции с гарантией на 3 месяца и уехал. При нём всё работало, а вечером пошли те же ошибки и неисправности. Мастеру мы звонили недели 2, но в конце концов он сказал «Но иногда она всё же работает – вот тогда и стирайте»
ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ. Нам посоветовали написать жалобу в «Рембытсервис» - вот его адрес http://101.su/jaloba.php Как выяснилось, «Золотые руки» и прочие подобные артели живут под «Рембытсервисом», который заинтересован в качественном оказании услуг подведомственными организациями. Мы позвонили в «Рембытсервис» чтобы отыскать этого мастера (его имя и фамилия были на квитанции). Через 5 минут нам перезвонили, хотя своего телефона мы не оставляли, видимо, там был определитель, уточнили ситуацию, узнали номер гарантийной квитанции, номер заказа. Вдогонку мы выслали e-mail описав нашу проблему и минут через 5 получили ответ, что этот вопрос взят под контроль. Вечером того же дня нам позвонил несговорчивый мастер и на следующий день сам привёз деньги полную сумму, забрав квитанцию.
Можно сказать, что нам повезло, но стоит отметить, что это случилось во многом благодаря сотрудникам «Рембытсервиса», за что мы им очень признательны. Надеемся, что и ваши вопросы будут решены столь же оперативно.
Может быть это будет полезным. В процессе разбора ситуации на печати артели «Золотые руки» вычитал «Диспетчерская служба по работе с индивидуальными мастерами». В самОм гарантийном талоне написано, что все вопросы решаются между диспетчером и мастером (видимо, в «Золотых ручках» выше руководства нет). Каждый мастер не в праве передать свою работу другому специалисту и должен довести свою работу до конца сам. Видимо, некий предприимчивый диспетчер ищет отдельных мастеров, которые в свободное от основной работы время получают от него дополнительные заказы и работают на себя, отдавая диспетчеру определённый процент от выручки. Гарантийные талоны с типографским номером типа 176287 создают видимость солидной организации с большим объёмом заказов, хотя сами талоны, видимо, являются типовыми и куплены в каком-нибудь магазине подобной макулатуры.
Итак, пожалуйста, пишите по указанному выше адресу. Всё-таки есть люди, заинтересованные в том, чтобы избавиться от прохвостов и проходимцев.
Желаю всем удачи!
vborsouk1 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2013, 16:46   #61
Alexey7910
Активный участник

Странная какая-то история, что мастер под Рембытсервисом - это понятно... А вот какая связь с "Золотыми руками" у Рембытсервиса не понятно. Может происки конкурентов этой конторы? Рембытсервис-то вроде реален и физически доступен, есть офисы, а "Золотые ручки" - нечто несуществующее... Нет таких
Alexey7910 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2013, 13:59   #62
Evans
Новичок

Здравствуйте, принимайте очередного пострадавшего! Где были мои мозги..?!! Я всегда очень придирчиво отношусь к поиску фирм..даже в парикмахерскую, не пойду к кому попало..А здесь ..как будто,кто то специально, вел меня(( Ну это лирика.. Факты: Позвонила, говорят фирма наша ООО Люкс строй...Пошарила по интернету, ничего плохого не нашла..И ведь не насторожило, что сайт другой фирмы! Все было очень четко, сразу перезвонил сметчик Михаил, приехал точно, когда я сказала, после этого позвонила менеджер, очень мило пригласила в офис на Сиреневом бульваре...(и тут я совсем расслабилась.., ну как же?! офис то есть!) Но я решила, пусть уж курьер приезжает....созвонились с курьером, приехала та самая Галина...привезла копии уставных документов!!!, с печатями..все как у взрослых..Взяла 41 тысячу, после этого вечером позвонила прораб Наталья, мило сообщила, что скоро мне позвонит бригадир, приедет и скажет, что надо купить для ремонта... Все четко!..Ремонт должен начаться в понедельник 10 июня.! Потом позвонил бригадир и мы с ним договорились о встрече..И тут начинается самое интересное: Приезжают два то ли киргиза, то ли казаха и что там лепечут...и начинаю своим скудным умишком, въезжать, что они такие же специалисты как и я..Нееет,..конечно они даже знают названия материалов и даже как называется тот или иной элемент декора..))Но по некоторым признакам я стала понимать, что они мне не нравятся и что то в них не то...А уж после того, как они потребовали с меня 10-12 тысяч за материалы для водопровода..Я хоть и женщина, и не совсем понимаю, сколько может стоить гребенка 2на2..но явно не 10 тыс.!!! Понятное дело, я им доходчиво объяснила, что я лучше потрачу свое время, и съезжу на рынок..чем буду платить такие деньги за доставку. Всю ночь меня терзали смутные сомненья...И с утра я решила пробить телефон...И о счастье, интернет кишит антирекламой..даже с фотографиями всех героев... Назревает вопрос: Люди...что происходит.?! Как я понимаю, эта эпопея длиться уже несколько лет и ни кто не может с ними разобраться?! Они мне, еще ни чего, не успели сделать. Кроме денег я еще ни чего не потеряла..Само собой, на порог я их не пущу, т.к. я не хочу быть ограбленной и потерять свое время, деньги и драгоценные нервы! Просто прошу откликнуться тех, кто уже борется с этими потрясающе везучими людишками..Я в помощь!!
Evans вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2013, 18:36   #63
МарияМО
Новичок

По умолчанию и мы попались на крючок...

Невероятный "развод". видимо и мы попались, купившись на дешевизну. Смета была составлена по телефону. Ирина(89266403524) составила смету, прислала курьера с договором со всеми подтверждающими предоплату документами (ОсОО, Люкс-Строй, Игнатик Л.В., ИНН 7724848327, адрес ул. Ясеневая, д.32.к.2, 115597). Работы должны были начаться 3 ноября. вечером 3 ноября позвонила "старший менеджер Наталья" (89266403518) и начала нас убеждать, что расценки для такого объема работ слишком низкие, по сути, намекнув, что они будут увеличены. Когда мы напрямую спросили, будут ли соблюдены эти расценки - она, нехотя, сказала, что "да, сделают и по этой цене". На вопрос, почему работа не начата, сказала, что "договор к ней слишком поздно попал", пообещав прислать мастера на следующий день. На следующий день после обеда, после очередного прозвона всех, имеющихся номеров телефонов, после заспанных нотаций Натальи (см. выше) - появился мастер Шербек, он же взял деньги на недостающие для ремонта материалы и пропал. По основным телефонам: 8(499)347-24-65; 8(499)347-29-65; 8(499)347-28-65 нам сказали, что у операторов связь односторонняя, что претензия отправлена руководству и нам перезвонят. нам не перезвонили, после того, как перезвонили мы - операторами было сказано, что мы можем делать что хотим, трубку бросили.
МарияМО вне форума  
Untitled Document
Старый 06.11.2013, 19:01   #64
МарияМО
Новичок

продолжение истории: Сегодня связались с менеджером Натальей, которая нахамив маме (договор был составлен на мамино имя) и доведя её до вызова скорой (у мамы повышенное давление), обвинила нас в нарушении подписанного договора (вы вступили "в финансовые отношения с исполнителем", мы разрываем с вами договор, с вас неустойка 30%, идите со своей распиской хоть в какой суд, никакой бригады строителей я к вам больше не пущу), заявила о том, что без оплаты "штрафа" в 1000 рублей на Яндекс-кошелек с нами разговаривать не будут. Звонили мы в производственный отдел не однажды. Люди там покрывают друг друга (предположу, что до их начальства эта ситуация с хамством, если и дошла, то в весьма искаженном виде) - рука руку моет, и крайних не найдешь.
Я дожидаюсь последнего дня невыполнения их обязательств (7 дней на начало работ они в договоре себе отвели, уже четыре прошло), после чего буду посылать запрос на разбирательство на один из московских каналов (естественно, со всеми документами - есть и записи разговоров).
Прошу отозваться всех, кто хотел бы помочь в публичном раскрытии схемы этой конторы
МарияМО вне форума  
Untitled Document
Старый 08.11.2013, 10:46   #65
Alexey7910
Активный участник

Так это же мошенники. Нет у них никакой фирмы и менеджеров нет и рабочих и подавно не было никогда, каких-то гастарбайтеров находят по объявлению и присылают мол идите, там работа нужна. Ваш похоже деньги получив просто в бега подался. Чего ему работать, если уже денег дали.

А куда это у них "Миша" делся, раньше приезжал, не боялся. А теперь смета по телефону.
Alexey7910 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.01.2014, 14:18   #66
NataliZer
Новичок

МарияМО я тоже попала на эту приступную группировку. Я хочу с вами связаться и действовать сообща.
NataliZer вне форума  
Untitled Document
Старый 22.01.2014, 19:25   #67
vahid2207
Новичок

если оплатили 100% можете не ждать смотреть никто не будеть. если половину я еще могу приехать посмотреть. когда ваше работы нету я беру у них заказы. многим я делал ремонт. меня называют василием,так удобно. в глаза их я не видел. иногда звонят дают номер телефона. если 50% оставшие деньги меня устроит я работаю с их клиентами. я ничем не обязан работаю сам по себе. вы платите за посреднические услуги. с многими из вас я встречалься. они ооо люкс строй стараються какие нибуд деньги у вас содрать. смета в большинстве случаев не реальна. никто за 3000 туалет плиткой не обложить. я звоню клиентам спрашиваю сколько % оплачена если 100 я и не еду смотреть шансов нет что кто нибуть возьмется

давали мне иногда они заказы. 50% что оставили я зарабатывал.

Последний раз редактировалось Alex133; 22.01.2014 в 20:29..
vahid2207 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2014, 12:20   #68
Мурысон
Новичок

По умолчанию и я туда же

Теперь они называются ООО "Дизайн-Сервис", все четко отвечают, вешают лапшу, мне обещали начать сегодня и до понедельника сделать ремонт в туалете, телефоны не отвечают,диспетчер мычит,что у них семь дней,что деньги никто не вернет. Через 7 дней буду писать заявление в милицию. Если бы только знать(((
Мурысон вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2014, 21:15   #69
собакевич
Новичок

Вот они же http://8-499-347-03-65.ru/
Надо писать заяву в прокуратуру. Неистребимые твари.
собакевич вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 09:16   #70
oloven
Новичок

По умолчанию Золотые ручки + Александр Нецветаев = ЖУЛЬЕ

Классическое жулье. Работают ОЧЕНЬ плохо. Нарушают все нормативы.
Где можно - надувают.
Имхо, по ним Уголовный кодекс плачет.
oloven вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2016, 20:48   #71
Gennadiy1991
Новичок

Exclamation

В Красноярске компания Золотые руки зарегистрирована как 24 Золотые руки, не путайте с другими компаниями. На нее нареканей нет. сайт 24золотыеруки.рф. Сервис работает четко и точно без всяких предоплат и тд. культурные сотрудники опытный персонал. Отдел контроль качества итд. все супер. И тел другой не Московский +7391 294-59-34

Новичок

Это вы говорите про Московскую компанию
В Красноярске компания Золотые руки зарегистрирована как 24 Золотые руки, не путайте с другими компаниями. На нее нареканей нет. сайт 24золотыеруки.рф. Сервис работает четко и точно без всяких предоплат и тд. культурные сотрудники опытный персонал. Отдел контроль качества итд. все супер. И тел другой не Московский +7391 294-59-34

Цитата:
Сообщение от Клиент 2341 Посмотреть сообщение
Ремонт ванной комнаты. Взяли предоплату на ремонт ванной под ключ и убежали. офиса нет. есть только реклама в интернете. назывыються Золотые руки. тел 9260511 и 89031751570 и 2255735 и 89164850080 сайт www.926-05-11.ru и еще несколько других сайтов, в том числе: http://www.goldhands.org/ и др. Ремонт делали в Коньково.

Это вы говорите про Московскую компанию

Последний раз редактировалось Alex133; 05.12.2016 в 23:09..
Gennadiy1991 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра