На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.04.2010, 18:49   #1
Клиент 2341
Гость

Angry ОСТОРОЖНО: Столичная артель Золотые Руки, а также Вулкан, Элит Строй Дизайн

Ремонт ванной комнаты. Взяли предоплату на ремонт ванной под ключ и убежали. офиса нет. есть только реклама в интернете. назывыються Золотые руки. тел 9260511 и 89031751570 и 2255735 и 89164850080 сайт www.926-05-11.ru и еще несколько других сайтов, в том числе: http://www.goldhands.org/ и др. Ремонт делали в Коньково.

Untitled Document
Старый 07.09.2010, 13:33   #2
незарегистрированный5
Гость

По умолчанию Ещё те мошенники

Лучше не обращайтесь в эту контору! Ни работы, ни денег!
Офиса у них нет. Реквизиты свои не сообщают. По телефону говорят ерунду.

Я только не понимаю, неужели в нашем государстве приветствуется такой бардак. Даже пожаловаться толком некуда.
Роспотребнадзор никаких мер не принемает.

Untitled Document
Старый 27.08.2011, 19:11   #3
Cococ Kiss
Новичок

ЧЕРНЫЙ СПИСОК - ФИРМА ЗОЛОТЫЕ РУКИ отзывы. Согласна. искала ину о фирме, ничего не нашла, и без опасений заключили договор. теперь бкдк везде писать о фирме Золотые руки zolryki.ru и www.926-05-11.ru. предоплата 13 тыщ, пришел демонтажник ,п опросили еще 15 тыщ. муж заплатил. все пропали. итог - ремонта нет, ванны и туалета нет. денег тоже. на тел никто не отвечает. чтоб их автобус сбил. люди не обращайтесь в золотыеруки а если обратитесь отомстите за всех обманутых
Cococ Kiss вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2011, 18:19   #4
Tanya12330
Новичок

По умолчанию Берегитесь Арт-компании "Золотые руки" - проходимцы и мошенники

Заключили договор с фирмой "Золотые руки" они же ООО "Лавина" на ремонт санузла под ключ. Берут 30% предварительно, оказывается, это фирма забирает себе, а вам присылает бригаду таджиков (не предупредив) с которыми вы, собственно, и пытаетесь делать ремонт и им же платите оставшееся. Потом оказывается что они плитку класть не могут как надо, вас об этом информирует их менеджер-диспетчер (которая уже взяла деньги и которой глубоко плевать что вы живете у родственников потому что у вас разбитая ванная комната), а потом они одновременно перестают отвечать на телефонные звонки... Написала претензию, но чувствуется адрес липовый, директор подставной наверняка (потому что никак не добилась поговорить с ним), а фамилию менеджерша скрывает. Будьте бдительны! Менеджерша - Лариса, наглая как товарка, сметчик - Шалавин Евгений Иванович (всмотритесь в фамилию..., жулик еще тот, слушает что надо клиенту, а пишет самые дешевые работы, или не пишет целые этапы, потом пытаются выжать плюс к смете, не удалось выжать - вот вообще и ушли, не отвечают), директор - Бакатуев Дмитрий Вячеславович, вдрес - Нижегородская д.11, липовый, нашла в налоговой что дом 11в, но там - жилой дом, офиса нет, наверное квартира чья-то...
Tanya12330 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2011, 17:42   #5
Маргаритта (артель "Золотые Руки")
Новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный5 Посмотреть сообщение
Лучше не обращайтесь в эту контору! Ни работы, ни денег!
Офиса у них нет. Реквизиты свои не сообщают. По телефону говорят ерунду.

Я только не понимаю, неужели в нашем государстве приветствуется такой бардак. Даже пожаловаться толком некуда.
Роспотребнадзор никаких мер не принемает.
А принИмать и не будут, пока Вы грамотно писать и излагать свои мысли не научитесь)))

Я не присоединюсь к меньшинству и выпишу вам сердечную благодарность фирма "Золотые руки" К тому же ситуация такова, что прежде чем обратиться в компанию «Золотые руки» у меня был горький опыт, связанный с ремонтом квартиры. Наверно некорректно называть имя другой компании, но они меня так подвели, что я уже и не чаяла делать ремонт , ехали две недели, ну как бы хорошего ноль. С недоверием в душе я связалась с менеджером компании "Золотые руки", а спустя минуту разговора успокоилась. Спасибо, что все сотрудники фирмы сработали на высоте, за то, что без лишних слов прониклись моими идеями. Десять баллов за качество и оперативность.
Маргаритта вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2011, 17:58   #6
admin
Администратор

ОЗПП убедилось на свое примере, что в фирме "Золотые Руки" (она же "Столичная артель "Золотые Руки") работают неадекватные люди.
Сегодня нам раз 30 позвонил некий мужчина по имени Алексей, который заявил, что будет мешать работать ОЗПП и заниматься телефонным терроризмом - звонить постоянно по всем телефонам, пока мы не удалим данную тему с форума. При этом всем, кому можно нахамил и пытался угрожать. Первый раз в нашей практике компания избирает такой путь решения проблем с потребителями.

Из информации на сайтах данной компании можно сделать вывод, что фирма "Золотые Руки" нарушает требования закона о предоставлении информации о продавце (исполнителе), не имеет своего офиса (или скрывает его местонахождение).

В связи с чем, ОЗПП не рекомендует всем потребителям заказывать что-либо в фирме "Золотые Руки". Мало того, что можно столкнуться с проблемами неисполнения обязательств со стороны компании "Золотые Руки", как в примерах выше, так еще возможно придется общаться с не совсем адекватными людьми.

Маргаритта, он же (она же) Алексей из артели "Золотые Руки" отправляется в бессрочный бан.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2011, 18:10   #7
Cococ Kiss
Новичок

Скоро по первому каналу выйдет передача о компании Золотые руки, так что что они мошенники скоро узнает вся страна
Cococ Kiss вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2011, 14:17   #8
kitty83
Новичок

Angry "Золотые руки " -столичная

Да, действительно сайт хороший, на него - то и заманивают доверчивых людей.В августе 2011 года обратились в компанию " Золотые руки"( ООО "Лавина"), сметчик кивал головой и говорил , что все будет именно так как мы хотим, но в смете писал совершенно другое. Приехала бригада молдаван, которые стены перекладывали 4!!!! РАЗА, и в итоге все равно поставили криво, пластиковые откосы сначала саморезами прикрутили на деревянные рейки, затем ошпатлевали.Мы их спросили , а что дальше они собирались с ними делать - то, покрасить? Они хохотали, как будто это мы не в себе, а потом сказали, что они поклеят на них обои!!!! это напоминало комедию типа" Наша Раша". Через несколько дней рабочие сбежали, прихватив с собой все, что плохо лежало.Потом нам прислали бригаду узбеков,которые напрочь отказывались курить в коридоре, курили в квартире. Потом прислали бригаду украинцев, они перепортили всю плитку и арки, притом, что мы любезно предоставили им шаблон на арки и раскладку плитки с точностью до сантиметра, в результате по их вине не хватило плитки, а арки на ИХ взгляд плохо смотрелись, поэтому они их переделали на свой вкус.
В итоге уже скоро пойдет третий месяц ремонта, хотя обещали все сделать за три недели, а ремонт только начался. Компания липовая, по этому адресу расположен жилой дом, офиса там нет, по телефону разговаривают мифические люди, которых даже рабочие не видели, кстати большая часть рабочих даже не оформлена на фирме и не имеет ни то что строительного, а вообще никакого образования. Компания кидает и рабочих.Такое ощущение, что фирма выполняет только посреднические функции, а рабочих берет на ближайшем рынке за действия которых не отвечает.
kitty83 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2011, 17:24   #9
Fert
Новичок

По умолчанию Мошенники

Подверждаю мошеннические действия этой компании. Сюжет по телевидению видел, да толку что? Надо обращаться в правоохранительные органы.
У меня работал "мастер", создавший видимость работы и сбежавший, прихватив мои вещи - Зорин Вячеслав Владимирович.
Fert вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2011, 17:26   #10
Тамара

Юрист

Если мастер вещи Ваши прихватил - это в полицию обращаться надо.
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2011, 19:13   #11
Cococ Kiss
Новичок

Я предлагаю ВСЕм кого обманула эта фирма робъединиться и написать коллективное заявление в милицию
Cococ Kiss вне форума  
Untitled Document
Старый 30.09.2011, 14:26   #12
Fert
Новичок

Цитата:
Сообщение от Cococ Kiss Посмотреть сообщение
Я предлагаю ВСЕм кого обманула эта фирма робъединиться и написать коллективное заявление в милицию
Готов поддержать.
Fert вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2011, 22:23   #13
kitty83
Новичок

Поддерживаем.Все кто согласен отпишитесь, встретимся, согласуем дальнейшие действия.
kitty83 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2011, 18:24   #14
Cococ Kiss
Новичок

Китти 83 я вам написала на эл адрес сообщение, ответтьте пожалуйста
Cococ Kiss вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2011, 15:22   #15
Шерхан

Активный участник

чистейшая угловка, давно пора не в ОЗПП, а в полицию. Только вопрос, а документы то на руках у клиентов есть какие-то или, как честным людям, на слово поверили?
Sher_Khan вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2011, 16:11   #16
kitty83
Новичок

Договор, смета, чеки есть.
kitty83 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2011, 20:07   #17
Fert
Новичок

Наличие документов-хорошо, но думаю, что заявление является предметом для возбуждения дела, при достаточном колиличестве таких заявлений.
Fert вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2011, 10:42   #18
Andrewfil
Новичок

Спасибо за инфомацию!Чуть не попались!
Приезжал сметчик Юрий-представился от "Золотых рук",из документов показывал свидетельство о регистрации ООО "Вулкан" в 46 налоговой от 19 сентября 2011 года.Насторожили перстни на пальцах левой руки(наколки) и потом нелепые отговорки об офисе-то начальства там не будет и смысла ехать туда нет,то на 10% дороже цена будет, в случае оформления договора в офисе...В общем спасибо еще раз за информацию,спасли от потери денег!
Andrewfil вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2011, 11:44   #19
Артем_

Новичок

Похоже, что действуют одни и те же люди, только от разных фирм и под разными именами. Заключают договор от имени какого-нибудь однодневного ООО (Лавина, Столичный строитель и мн. др.), берут предоплату 30%, и направляют любого гастербайтера, назвавшегося строителем, без заключения трудового договора, далее судьбой заказчика и работника не интересуются. На все претензии предлагают разбираться с рабочим. "Мой" молдованин испортил строительные материалы на 300 000 рублей. Трубки не берут, если звонить с незнакомого для них номера, то отвечают примерно следующее: "Не волнуйтесь. Все будет хорошо" или "Вы нарушили условия договора, мы разрываем его в одностороннем порядке". Полиции, суда, огласки не боятся, действуют нагло, по-хамски, безнаказанно в течение нескольких лет. Не боятся обоснованно, ни Роспотребнадзор, ни правоохранительные органы их не трогают.
Артем_ вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2011, 11:13   #20
Sunfimka
Новичок

По умолчанию МЫ УСПЕЛИ ВЛЯПАТЬСЯ!!!!

Добрый день. М ы ксажелению тоже попали под этих машенников, другим словом не назовешь, мало того товарищь который сидит там на телефоне, Александр Анатольевич Лазоренко. такое хамло, я таких ещё не встречала, полность валит на нас всю вину, и ещё приэтом угрожает
Их мастер фломастер взял у нас предоплату, ковырялся до пол третьего ночи, ничего не сделал и пропал, и что самое интересное они не знаю куда, так как ответственности за него они не несут и перед ними он не отчитывается. Самое главное, что была сказана фраза, "нас никогда не накажут, пока существуют такие лохи как ВЫ!!!" В общем после 40 минут общения, мы поняли, что мы в тупике, так как юридически они себя обезопасили очень хорошо, и делаю вид что никто никого не вызывал и никто ни кому не приходил, а в конце беседы, нам сказали, что мастер, который к нам приходил, мошенник, при том что фамилию его они знаюи)) и мол разбирайтесь сами!!!! Вот такие мы лохи, чего вам не желаю
Sunfimka вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 23:45   #21
Артем_

Новичок

По умолчанию Сменили адрес сайта

Запомните новый адрес наших героев http://8-499-343-67-24.ru/, теперь это "Объединение Золотые руки". Думаю, следует ожидать "Корпорация Золотые руки", "Холдинг Золотые руки" и т. д. Многоликие вы наши.
Артем_ вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 00:47   #22
Артем_

Новичок

По умолчанию Названия разные, схема одна

Существует еще несколько фирм, имеющих другие названия и сайты, действующих по этой же преступной схеме, но имеющих по случайному совпадению тот же юридический адрес, что и Золотые руки, то есть в месте массовой регистрации юридических лиц (Большая Серпуховская, 44), по этому адресу зарегистрировано более 400 юр. лиц! Чтобы не попасться, нужно встречаться с представителями компании на их территории, проверять все документы и лицензии на месте. Если отказываются сообщить адрес - это Золотые руки, или шайка, действующая по той же схеме (что одно и то же).
Артем_ вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2011, 13:42   #23
Елена_Елена
Новичок

По умолчанию Поспешишь - людей насмешишь...

Неделю назад заключили с этими аферистами договор, ООО "Вулкан"... Жалею, что очень торопились и не почитали этот форум.... Аванс Золотые Руки приняли, три дня работали, я оплатила "первый этап" (смета составлена таким образом, что четвертый, заключительный, этап безденежный, якобы чтобы дороже смету не делать, соответственно основные деньги они получают в начале работы). Таким образом попали на деньги, ключи от квартиры и срок. Теперь нам в нужный срок ремонт не сделают (другие люди). Самое обидное, что сама строитель и так попасться.... На дешевизну.... Сырок в мышеловке... Ругаю себя.
Елена_Елена вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2011, 18:34   #24
Cococ Kiss
Новичок

сколько у вас взяли предоплату? жаль что мы тоже не прочитали форум(
Cococ Kiss вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2011, 22:20   #25
ispanka78
Новичок

Добрый вечер!Прочитала про Золотые руки т.к. сама попала на 200 000р. ,я смотрю вы все на них злые,предлагаю присоедениться ко мне,я подала заявление в полицию и прокуратуру,ищу всех кто пострадал от мошенничества этой фирмы и готов наказать их.
ispanka78 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.12.2011, 10:23   #26
Артем_

Новичок

Лавина, Столичный строитель, Вулкан - список растет )
Провели демонтаж того, что сделали Золотые руки, появились новые увлекательные подробности - плитку в ванной положили сверху на масляную краску, оставшуюся от ремонта десятилетней давности. Панели подвесного потолка, как я понял, не очень красиво ложились, поэтому их сверху прижали кусками кирпича и битой плитки (представьте удивление рабочего, который проводил демонтаж, он, смеясь, потребовал выдать ему каску). Сечение проводов намного меньше необходимого, трубы водоснабжение дают течь, это как в анекдоте - возможностью потопа фирма Золотые руки застраховалась от вероятности пожара.
Артем_ вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2012, 15:02   #27
RoseMadder
Новичок

По умолчанию Принимайте в свои ряды...

М-да, видимо клиенты у этих лохотронщиков будут всегда...Добрый день, еще на одну семью пострадавших стало больше. Затеяли мы ремонт(ванна+туалет) ,у нас скоро прибавление в семействе, решили чтоб все как у людей было... Отзывы нашла сдесь после подписания договора и передачи денег.

Короче, схема как у всех.Позвонили, договорились, приехал замерщик насчитал работу на 60 тыс. ,уехал. Мы подумали, решили, что цена нас устраивает, все вроде нормально, перезвонили им сами, согласились. Тот же замерщик приехал еще раз, забрал деньги, выдал договор "Вулкан",квитанцию на оплату 18 тыс. и сказал ждать звонка от менеджера и что она будет вести наш проект ремонта,по всем вопросам обращаться к ней, а он утерает руки. Как ни странно через пару дней менеджер Елена нам перезвонила, на следующий день приехал прораб (хотя мы уже ждали что приедут рабочие и приступят к работе) ,оценил фронт работ ,сообщил что нам неправильно насчитали и что половину работ не включили в квитанцию ,что бы мы ему доплатили, тогда он будет работать. Мы позвонили Елене, она сказала, чтобы мы не волновались ничего доплачивать не нужно, все сделают и так.... Потом я решила глянуть на отзывы и волосы мои встали дыбом. У меня сразу опустились руки и я поняла, что мы влипли. Муж меня стал утешать, что может обойдется все, может пришлют все-таки нормальных рабочих. Не повезло...Работы должны были начаться 25.01, прораб то к телефону не подходил, то завтраками кормил, но сегодня 31.01 случилось чудо-к нам приехали 2 плохо говорящих по руски толи таджика, толи молдованина(я плохо разбираюсь в ихних национальностях), ну короче два грязных бомжеподобных персонажа, сказали что пока им не запляатят они даже к демонтажу не приступят, что трубы в стену убрать нельзя ,унитаз с середины туалета тоже к стене не пдодвинется, ну и все в этом репертуаре ,короче сразу понятно,что они в ремонте ничего не понимают...и не имеют никакого отношения к Вулкану и прочим личинам этой шарашкиной конторы. Дали визитку вообще другого мужика какого-то, сказали,что это их прораб, хотя нашего прораба по-другому зовут совсем. Короче, они ушли, я продезенфицировала после них квартиру и впала в ступор. Муж стал звонить Елене, она ответила один раз, обещела разобраться и все...Больше на звонки они не отвечают. Нереально жалко денег, работаешь-работаешь, чтобы потом каким-то аферистам их подарить. Будем сами теперь ремонт делать, насколько сможем, никому не поверю теперь. Обидно еще-всегда отзывы читаю и черные списки пролистываю, а тут непонятно почему не сделала этого сразу.

Мне просто интересно, судя по отзывам они уже не первый год промышляют и все безнаказанно,неужели нереально их выловить как-то и к ответственности привлечь??? Телефоны есть, кто-то ведь сидит и все это проделывает... Если будут писаться коллективные жалобы и т.п.мы тоже присоединимся.
RoseMadder вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2012, 22:19   #28
n170
Новичок

Smile +1

Так же вляпались, есть желание что-то сделать этим мразям, если кто-то начал какие то действия дайте знать.

Есть информация про один из офисов на Китай-городе, где они нанимают "работников".
n170 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2012, 21:53   #29
ispanka78
Новичок

Добрый вечер!Мы тоже пострадали от мошеннических действии этой компании "ЗОЛОТЫЕ РУКИ",подали заявление в полицию и прокуратуру.Присоеденяйтесь,пострадавших собралось пока двое,ждем ответа от третьего человека.Если вы присоеденитесь будет надеюсь четверо,а это уже не так мало!Мой номер 8-962-948-61-31 Екатерина
ispanka78 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.02.2012, 15:41   #30
Ирина Федоровна
Новичок

Цитата:
Сообщение от RoseMadder Посмотреть сообщение
М-да, видимо клиенты у этих лохотронщиков будут всегда....
Денег, конечно же жалко, но "радуйтесь", что они Вам хотя бы материалы не спортили, не успели. У меня ситуация была такая: тоже заключила договор на ремонт ванной комнаты. По договору дата начала работ - 08.01.2012. Как Вы понимаете, 8 января к нам никто не пришел. Менеджер у нас тоже была Елена. На мой вопрос ;Где "работник"? она ответила (причем раздраженно), что дата, указанная в договоре, не обязательно должна совпадать с датой начала реальных работ, дала нам номер телефона мастера. Он еще трижды переносил день своего "визита" к нам. Наконец он пришел, посмотрел объем работы, я ему рассказала, что бы я и как хотела, он со всем соглашался и кивал. В конце я ему сказала, что буду следить за качеством работы, и, если будет сделано плохо, будет переделывать... Больше мы его не видели, на следующий день нам позвонили и сказали, что ему далеко до нас ездить. Нам был предложен другой "мастер", как нам сказали, лучший мастер фирмы. В итоге: трубы нам в стены не "утопили", сказали-нельзя, стены оштукатурены не были (а в смете этот пункт был), выровнены не были, при смене труб пришлось дважды покупать комплект труб (первый был испорчен), был испорчен шланг для набора воды при подключении стиральной машины, была испорчена дверная коробка (нам пришлось купить вторую), короб, закрывающий трубы, был смонтирован не правильно, плитку на полу перекладывали... Еще был один момент: лучший мастер золотых рук чувствовал и вел себя у нас как у себя дома. Вообщем на определенном этапе мы попрощались с этим лучшим сотрудником фирмы. Пригласили других ребят, которые доделали ремонт до конца и переделали часть работы за горе-мастером из Золотых рук. Сейчас думаю, что надо было не жалеть аванса и сразу отказаться от услуг этой греб... комании, дешевле бы обошлось и нервы бы не трепала.

Последний раз редактировалось Alex133; 15.02.2012 в 17:07..
Ирина Федоровна вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2012, 00:28   #31
кеття2004
Новичок

Здравствуйте! Так-же вляпались в "Золотые руки" А про передачу писали,по какому каналу,есл кто знает,подскажите! Мы так и не доделали ремонт, и мастера пропали.Будьте бдительны!
кеття2004 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2012, 12:26   #32
Shvilli
Новичок

Доброго здоровья,
меня заовут Александр, тоже пострадал от "Золотых рук" (ООО Вулкан).
Потерял 87 тыс., украли из квартиры на 26 тыс. .Полиция, ОБЭП, прокуратура, роспотребнадзор - все прошел через заявления. Ответы официальные - помоч не можем. сам дурак. С удовольствием приму участие в совместных действиях против "золотых рук" и беззубых ...
Что можете предложить?
kab1956@yandex.ru, 89268007348
Shvilli вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2012, 16:02   #33
Kola1
Новичок

сейчас жду звонка от сметчика, вот решил почитать отзывы))) спасибо ребята!
Kola1 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2012, 14:55   #34
Ksnikonova

Новичок

Напишите это их сайт? http://8-499-343-67-94.ru/index.php?...&id=3&Itemid=2а то вчера был замерщик, сегодня разговаривала с руководителем подразделения Натальей, хамоватая особа,попросила ее прислать полную смету в бланк-заказе не все указано, и образец договора хотела пробить компанию (на словах замерщик сказал что все учел, просто не расписал отдельно). Когда попросила у Натальи реквизиты компании сказала что договор еще не заключили а типа уже напрягаете, зачем мол мне это, на сайте нет адреса и реквизитов, на вопрос кто по национальности работает говорят что по Москве работает 70 бригад, всех не знает. Помогите это ваши "чудо-ремонтники ".Плизззззззз
Ksnikonova вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2012, 17:06   #35
SVAT1
Новичок

Здравствуйте!Хочу рассказать про фирму "Золотые руки".так как работал там сметчиком.Совесть моя позволила мне проработать там месяц.Для начала когда устроился все было замечательно, но все что обещали по зп не оправдалось и говорили позже все проплатят. ДОговор составлен так, что при любом раскладе выигрывает компания и все претензии к ним необоснованы.Некоторые люди читают договор соглашаются на аванс и отдают наличные вот просто человеку с улицы!!!!Так как людей заинтересовывают расценки и обращаются к ним многие, то на одних авансах фирма зарабытывает не плохо.
Могу сказать, что я никогда не видел в лицо ни начальство , ни руководителя подразделения, ни рабочих, которые будут работать.Все общение на начальной стадии проходило по сотовому телефону и на мое желание встретиться И посмотреть на работодателя прозвучал ответ:"Зачем?Ваша задача заключить договор на большую сумму от , которой вы получите процент , а дальше не ваша забота"И на выходе получается так, что процент идет сметчику, процент очень большой забирает себе фирма, и на оставшуюся сумму фирма ищет бригаду, которая согласится делать ремонт.Вы сами можете прикинуть , что если сумма договора маленькая каких "профессионалов" они найдут.И когда бабулечка последние деньги на ремонт санузла отдает, в надежде, что все сделают хорошо, а ей присылают вообще не плохо разговаривающих по-русски строителей,возмущению моему не было предела.Начальство на это отвечала, что это вас не касается вы свое заработали...Грубо говоря развели.
Поэтому я хочу сказать или посоветовать...Внимательно читайте договор, никаких наличных в виде аванса.Только после выполнения части работ.И доверяйте своей интуиции, как только сомнение закрадывается посылайте компанию и рабочих.
SVAT1 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2012, 22:42   #36
ostorozhno-remont
Новичок

По умолчанию Осторожно мошенники!!!

Рем - строй компания «Мой дом»,
Арт - компания "Золотые Руки"
она же строительная компания OOO «Вулкан»
в лице Ген. директора Фролова Олега Евгеньевича
Что они предлагают :
Ремонт Ванной под ключ
Ремонт Кухни под ключ
Ремонт Коридоров под ключ
Ремонт Балкона под ключ
Ремонт Комнат под ключ
Ремонт квартир
Ремонт коттеджей
Ремонт офисов
Ремонт помещений
Дизайн и проектирование
Согласование перепланировок

Немного предисловия

Наша история
Хотели заказать ремонт в ванной комнате и наткнулись на рекламу в яндексе:
http://s05.radikal.ru/i178/1206/ca/9e20d6eb8eeb.jpg

Ремонт ванны под ключ
Ванная + туалет = 35000 рублей.

их сайты:
http://8-499-347-29-65.ru
http://hidu.ru/
www.zolruki.ru/
http://www.926-05-11.ru/

возможно есть еще и другие, которые так или иначе относящиеся к строительной компании «Вулкан».

Итак мы попали на сайт
Рем - строй компания «Мой дом»
она же OOO «Вулкан» в лице Ген. директора Фролова Олега Евгеньевича, о чем чуть позже.
позвонив по указанному телефону
Диспетчер записал наш адрес, и мы обговорили время приезда сметчика, для подсчета стоимости работ.
На следующий день приехал сметчик Руслан, который аккуратно развесил нам лапшу на наши уши,
8 926 063 38 45 (Руслан на всякий случай тел. этого мошенника) .
итак, оглядев нашу ванну начал составлять смету работ, после подсчета стоимости работ назвал цифру 36000 руб.
Мы даже вздохнули, ну наконец то за нашу ванну скоро возьмутся, да еще и за относительно не дорогую сумму.
Достав бумаги, сказал что они берут предоплату 30 %,
по сколько договор нас устраивал, а лапша хорошо смотрелась на наших ушах, решили согласиться,
строительная компания « Вулкан» все таки, как ни как.
Итого:
договор составлен
деньги отданы
по договору должны были начать работу не позднее 7 дней (как клятвенно обещал сметчик, что они начнут работу раньше этого срока и конечно же закончат раньше обещанного срока (в 20 рабочих дней), просто берут запас по времени, на всякий случай)
Интересно что было дальше, или и так все ясно? 
Ну так вот,
накануне начало работ, мы начали звонить, так как сметчик нам сказал что нам дадут человека который будет вести наш ремонт ванной.
Ответ мы получали один: - ждите вам позвонят.

Вот так мы звонили 2 недели.
Ответ мы получали всегда один: - ждите вам позвонят.

Так как работы не только не начинались но и ни каких звонков от компании «Вулкан» не поступало.
Спустя 2 недели ожидания решили попросить вернуть нам деньги,
так как в договоре прописано : если спустя 7 дней Подрядчик не приступил к работам , заказчик в праве расторгнуть договор .
На что диспетчер на телефоне, Лидия, сказала что якобы они нам постоянно звонили и у них даже есть запись разговора где мы общаемся с их мастером.
Ну что тут можно добавить или сказать если ни одного звонка от них не было.
И к ремонту они даже не собирались приступать.
Нам остается только 2 варианта:
1. Заявление в арбитражный суд.
2. Заявление в Правоохранительные органы, т.к. скорее всего это не единичный случай обмана,
а «хорошо» организованное кидание людей.
----------------------------------------------------------------
А вас хотим предостеречь, Осторожно мошенники!!!
ИНН: 7716617140
Генеральный директор Фролов Олег Евгеньевич
РСК "МОЙ ДОМ"
Рем - строй компания «Мой дом»
Арт - компания "Умелые ручки"
их сайты:
http://hidu.ru/
http://8-499-347-29-65.ru
www.zolruki.ru/
http://www.926-05-11.ru
возможно есть еще и другие.
-----------------------------------------------------------------
Телефоны мошенников которые скрываются под разными названиями компаний,
конспирация все таки, как никак:

8(499)347-24-65
8(499)347-28-65
8(499)347-29-65
8(499)347-68-24
8(499)347-77-39
8(499)343-68-25
8(499)409-02-63
8(499)340-25-84
8 926 063 38 45
8 926 006 42 49
8 925 321 23 58
8 (495) 926-05-11

Подробнее здесь на сайте http://ostorozhno-remont.narod.ru

Последний раз редактировалось ostorozhno-remont; 28.06.2012 в 22:57..
ostorozhno-remont вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2012, 02:48   #37
Alica
Новичок

По умолчанию Если бы я ЗНАЛА

Как я могла не проверить в инете информацию об этой компании???? Новый адрес сайта http://8-499-347-29-65.ru ко мне приезжала пожилая дама Александра -сметщик. Ехала со мной в машине до квартиры, разговаривала, слышала, что у меня трое детей маленьких, могла бы с чистой совестью сказать, -не надо Вам сюда. Нет совести у людей. главная сегодня дама под именем Анджела.
Все вышеперечисленное относится и ко мне, отдала 62500 аванс, и все, понеслось, Вам позвонит прораб, он мне звонит, на адрес так и не приезжает. В итоге он отправляет более-менее нормальных ребят, с которыми сотрудничает, вообщем, сумма моего ремонта 208 тыщ. Как понимаю, про аванс можно забыть и на остаток сумму будут работать ребята. Фирма от которой заключен договор "Вулкан". Люди. Давайте, объединимся, напишите в личку. Надо наказать, только КАК????
Схема действий: на телефонах сидят диспетчеры, заказы передают даме (как понимаю, она одна только имя всегда разное, сейчас Анджела. она связывается с клиентом, оправляет сметчика (сейчас пожилая дама Александра), при мне она ездила еще на пару объектов, сезон, представляю, сколько они уже "заработали", а потом-суп с котом. нет у них ни офиса ни своих рабочих....

Последний раз редактировалось Alica; 29.06.2012 в 03:13..
Alica вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2012, 17:57   #38
Лена
Новичок

Добрый день!
Я тоже потерпевшая сторона, предлагаю объединиться. Подала заявление в Прокуратору. Я считаю, что не стоит это оставлять и кормить мошенников. Мне нужна Ваша помощь.
Abrazevich вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2012, 11:44   #39
wots
Новичок

Exclamation

Появилась новая организация в этой цепи. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Смотрите не наколитель!!!

НАДО ПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО В ПРОКУРАТУРУ!

Моя Конт. Информация: wots@bk.ru

Внимание сметчик Дмитрий! Тоже обман!
Менеджер Елена, постоянно обещает, но никакого результата. (Ее конт. телефон 89015957600)

Последний раз редактировалось Alex133; 10.07.2012 в 14:02..
wots вне форума  
Untitled Document
Старый 12.07.2012, 13:16   #40
ostorozhno-remont
Новичок

Если появилась новая организация мошенников
или
старая меняет свое название

пожалуйста напишите
Название организации и сайт.
Чтобы сразу засветить их в интернете.
Untitled Document
Старый 12.07.2012, 16:07   #41
K E
Новичок

Exclamation Те же, и...

Новое "действующее лицо": Элит Строй Дизайн

К счастью, мы от них не успели пострадать, но по всем признакам - это те же самые деятели. Признаки:
  • Стоимость работ по смете резко ниже, чем у всех, включая частников и другиe ремонтныe фирмы, типа в 1.5-2 раза ниже рыночной. Срок начала работ - 1-2 дня после подписания договора.
  • Вы звоните по телефону на сайте "Мой Дом", a когда с вами связывается менеджер или оценщик, то он озвучивает другое название. Нам, например, объяснили, что Мой Дом - это холдинг, куда входят много компаний, включая Элит Строй Дизайн и Умелые Ручки. Заметим, кстати: у этого "холдинга" - конспиративный Web-адрес http://8-499-347-29-65.ru и несуществующий адрес в закладке Контакты. Оценщик тоже затруднился назвать адрес офиса, сказав лишь, что он где-то у метро Партизанская в Самотечном переулке (москвичей это, конечно, насторожит, т.к. Самотека и Измайлово немного в разных местах).
  • Оценщик произведет на вас благоприятное впечатление, будет говорить правильные слова, даже может сделать замеры, а затем пришлет смету, в виде небольшого Excel файла с перечнем семи этапов по 10% и полной стоимостью ремонта. Вы не увидете стоимости каждой работы, чтобы как-то скомбинировать или внести коррекции. Первые 30% вы должны будете отдать в виде предоплаты. Нас сразу немного насторожил весьма сжатый список работ (по сравнению с другими детальными сметами, которые мы видели) и, самое главное, полное отсутствие логики. Например, демонтаж водопроводных труб - на первом этапе, далее замена электропроводки, а монтаж труб - на пятом этапе. На вопрос об этом оценщик вас успокоит, сказав, что порядок этапов в смете - это формальность, и все можно изменить, когда вы (после предоплаты!) встретитесь с прорабом. Увы, все эти мелочи вы можете не заметить на фоне явно выгодной цены...
  • На просьбу показать готовую работу, или ремонт в процессе, вам скажут, что они никогда этого не делают, "из эстетических соображений" (этическиx?...)
  • В наши дни мы начали привыкать, что в сфере обслуживания, тем более в области, где имеется сильная конкуренция, вышколенные менеджеры будут разговаривать с вами ласково и учтиво. Менеджер "Елена" (та самая, 89015957600!) общалась с нами в напористом советско-командирском стиле - так, будто вас уже кинули...
  • Наконец, насторожат иx загадочные e-mail адреса и имена, почему-то зарегистрированные в yandex.ru или mail.ru, a не на корпоративном сервере.

Они, конечно, не откровенные мошенники и даже, возможно, пришлют вам какую-нибудь бригаду..., одну из сотен. Поэтому их правильнее определить как брокеров, которые берут 30% комиссионных (от цены, за которую они не несут никакой ответственности).
Мы решили прервать контакт с Моим Домом (aka Элит СТрой Дизайн, aka ...) до подписания договора. Наше мнение - надо договариваться с конкретной бригадой, по рекомендации знакомых, у которых эта бригада работала. Особенно, если вам не все равно, в чьи руки вы отдаете вашу квартиру.
K E вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2012, 21:56   #42
Чужая
Новичок

По умолчанию новенькие :( Вулкан, Элит Строй Дизайн

прочитала и ужаснулась, неужели мы следующие (((( Почему я не сделала этого раньше? не проверила информацию?
ответ очевиден. повелась на дешевизну...
сайт "мой дом" квитанции на оплату от Элит Строй Дизайн...сайт: http://8-499-347-29-65.ru/stranitcy/kontakty
Чужая вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2012, 15:26   #43
wots
Новичок

По умолчанию Пострадал от компании ЭлитСтройДизайн

Вошли в доверии и кинули. Если у Вас будет информация какая-нибуль об этой фирме, присылайте на wots@bk.ru.
wots вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2012, 00:34   #44
foxel
Новичок

По умолчанию УЖЕ ВЛЯПАЛAСЬ :(

Цитата:
Сообщение от wots Посмотреть сообщение
Вошли в доверии и кинули. Если у Вас будет информация какая-нибуль об этой фирме, присылайте на wots@bk.ru.
я следующая жертва ЭлитСтройДизайн от 18.07.2012 , тоже взяли предоплату и кинули, пробили организацию: ИНН не существует, ОГРН тоже нет такого, директор мнимый, на котором 25 фирм зарегистрировано, адреса тоже нет такого и т.д., КАК Я раньше не ПОСМОТРЕЛА??? (Все: Лена-оператор-лгунья, Галина - курьер- женщина лет 65, Алексей-директор ЧМО, Лидия-ст. менеджер-товарка, Наталья -менеджер-хамка, Михаил-сметчик-индюк; все сразу поменяли симки, как только поняли, что их раскусили). Но их реклама везде: сайты, газеты, журналы, что связано со строительными работами.
хочу наказать мошейников , (а можно на ТВ в прог. независимое раследование) ЛЮДИ!!! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, давайте вместе решим проблему и вернём наши деньги . Мой E-mail: privoli2@rambler.ru

Последний раз редактировалось foxel; 24.07.2012 в 01:01..
foxel вне форума  
Untitled Document
Старый 28.07.2012, 21:30   #45
ostorozhno-remont
Новичок

Уважаемые пострадавшие!
Есть ли у Вас есть желание наказать мошенников.

То в одиночку это будет сделать трудно, нужно действовать вместе,
поскольку что бы, задействовать серьезные структуры правоохранительных органов
им нужно большое количество заявлений от пострадавших.

Помните что Ваше, именно Ваше участие (заявление) может быть решающим действием,
для возбуждения уголовного дела и наказания преступников.

Сегодня они пришли и обманули Вас, а завтра они придут к пенсионерам или к другим людям,
для которых потерянные деньги и потраченные нервы могут быть серьезным ударом.
А скольких таких они уже обманули?
Подумайте о них…

Вывод делайте сами:
1. или они отдыхают на Канарах
2. или они лежат на нарах
----------------------------------------------------------
Телефон коммутатора (495)644-44-40, добавочный 313.
Владимир Иванович
----------------------------------------------------------
так же информация тут
Untitled Document
Старый 29.07.2012, 02:09   #46
provincial
Новичок

По умолчанию Примите в свои ряды!

Мы тоже имели удовольствие лицезреть посланников так называемой компании "ЭлитСтройДизайн". Конечно, это именно мошенники, поскольку их цель - не что иное, как только отъем денег. Как только был подписан "договор", точнее филькина грамота, все "менеджеры" отсылали нас то на один, то на другой номер телефона, очевидно полагая, что нами была оплачена именно эта услуга. Кстати, взяли не 30%, а 40% предоплаты. Вот номер телефона курьерши 8-926-682-31-28.
provincial вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2012, 14:18   #47
Drema79
Новичок

Добрый день.
Тоже попались на данных товарищей.
Подскажите, были ли у кого то уже заявления в правоохранительные органы или суд?
Есть какие то результаты?
Drema79 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2012, 12:21   #48
ostorozhno-remont
Новичок

Новый адрес сайта мошенников

http://8-499-343-12-65.ru

и телефоны:

499-343-12-68
499-343-12-67
499-343-12-65
Untitled Document
Старый 31.08.2012, 23:51   #49
Ирина Сербина
Новичок

По умолчанию Вашего полку прибыло. Кто готов подать коллективное заявление?

Дорогие товарищи по несчастью, мы с мужем тоже вляпались в "Элитстройдизайн". внесли предоплату 30 тысяч. Работы неделю не ведутся. Все ваши персонажи - Елена, Наталья, вторая по счету бригада таджиков, плюс - непроходимое хамство - все это у нас теперь тоже есть.
Что предлагаю: заявление надо подавать коллективное, это производит впечатление. Как ни странно, я - журналист и теперь я из этой истории выжму по-максимуму. Так что если готовы присоединиться - пишите на мой адрес serbina_i@list.ru (даю пока личный ящик, для тех, кто напишет, создам отдельную группу в фейсбуке и дам все свои рабочие адреса и должности).
Я, в любом случае, дело доведу до конца. Чужие дела завершать успешно у меня часто получалось
Ирина Сербина вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2012, 03:10   #50
СоломеяЯ
Новичок

По умолчанию И меня назвали лохушкой!!!

Друзья, я тоже попала на 56000 рублей, эти "Золотые ручки" кто нибудь отрежет у них?!Чтоб под машину попали.
Приехал этот Александр, смету написал. предоплату взял и сказал, вам позвонит прораб. Приехал мужик по имени Сергей, разрушил санузел и уехал. сказав что завтра приедет и пропал. На звонки о том когда же продолжат работы, диспетчер говорили что не знают никакого Сергея.Так что я упала на стул и долго приходила в себя. Сын когда узнал, рычал на меня целый час, мол дешево не бывает хорошо и качественно и я повелась на их сайт и недорогие цены.
Он через друзей нашел компанию которые пришли и доделали, с вычетом этих 56тыщ, спасибо им хоть как то компенсировали , иначе бы пропали мои сбережения.Пишите если нужна будет поддержка на почту мне. ssolidat@bk.ru

Да, и компанию могу рекомендовать если кому то нужно!У них все прозрачно и оперативно и работы покажут свои и договор и тех задание и паспорта данные.и последний этап выплат. происходит после того как все работы закончатся.
СоломеяЯ вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра