На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 22:10   #851
TATIAN

Активный участник

Веселый Вы, discoboller!
Такое впечатление складывается, что Вы просто специально не слышите, или не в состоянии услышать те мысли, которые до Вас пытаются донести.
Какие бы умы, хоть ого-го, хоть иго-го, в Нутрилайте не работали, изобрести в отношении химического начала активных веществ колесо им все равно не удастся. Разные сочетание компонентов в составе различных комплексов имеют свои достоинства. И для того, чтобы эти достоинства полноценно извлечь и заставить работать, вовсе не обязательно изобретать и глотать какой-бы то ни было БАД (по цене молодильных яблок)... Это знали еще безграмотные знахари.

Я Вам уже не знаю в какой раз повторяю: никто ничего принципиального против рекламируемых Вами брендов не имеет, кроме одного единственного момента - их реклама и цены не оправданы никакими особыми свойствами и качествами самих товаров и продуктов.
(И кого как - не знаю, а меня ссылками на ролики-болики потрудитесь больше не утотмлять. Мне таких сюжетов хватило в реальной жизни за годы учебы, четырех лет послевузовзовских дополнительных специализаций, аспирантуры и работы по специальности. Столько роликов можно было снять, что только сюда ходи! )
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 22:17   #852
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
(по цене молодильных яблок)
ну на 2 месяца 30$ дорого?
а тот ролик на счет С ,я не для Вас давал...
Цитата:
Сообщение от TATIAN
Веселый Вы, discoboller!
Шпасибо...))) Ещё противный,упрямый...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 22:20   #853
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от discoboller Посмотреть сообщение
ну на 2 месяца 30$ дорого?
Читайте по слогам: НЕ СТО-ИТ оно ТО-ГО!!!
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 22:22   #854
discoboller
Активный участник

Цитата:
Читайте по слогам: НЕ СТО-ИТ оно ТО-ГО!!!
Ну,какому как....

Скажу так:на рынке два дурака; один продаёт, а другой покупает ...)))
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 22:23   #855
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Ну,какому как....
Да всякому так! Обычный деньгонасос, работающий на откачку!

Цитата:
Вооот! Это уже практически истина! А поэтому: продающих дураков нужно делать с рынка - ГЕТЬ! Хотя бы через раскрытие глаз дуракам покупающим
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 22:33   #856
discoboller
Активный участник

Цитата:
Вооот! Это уже практически истина! А поэтому: продающих дураков нужно делать с рынка - ГЕТЬ! Хотя бы через раскрытие глаз дуракам покупающим
И опять Вы грубите!И опять перекручиваете на изнанку..
Ну не хотите принимать-не принимайте.Но это лично ваше мнение и не больше....
и не нужно навязывать свои мысли другим!
И не нужно говорить,что я навязываю.Я рассказал о них,дал рассклад и на этом всё и никого и ни когда не заставлял ине навязывал купить...Каждый человек имеет право на выбор.Если людям помагает и это я вижу и ощущают люди это,так это плохо?Я не могу понять Вас....
А эта дисскусия началась с подначивающих вопросиков(троллинг)...Или не так? ))
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 22:46   #857
Базилик
Активный участник

Цитата:
Вы же сами сейчас ответили на свой вопрос." приближенные к привычным травам данной местности и продуктам"...
А сама группа витаминов таже...
И их не готовили специально для Украины и России(моя ошибка не точно написал- для Европы) а для европы этот состав уже давно выпускается...
Прошу прощения за грубую ошибку...
интересно... Что у нас растёт равноценное бананам? киви? апельсинам, траве каки-макаке и листьям поки-какоки? Совершенно идентичное по свойствам, составу, витаминам, и действию????
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 22:51   #858
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Базилик Посмотреть сообщение
интересно... Что у нас растёт равноценное бананам? киви? апельсинам, траве каки-макаке и листьям поки-какоки? Совершенно идентичное по свойствам, составу, витаминам, и действию????
не понял я этого....

Пирамида питания.

Всемирная организация здравоохранения разработала схему правильного питания. Эта схема носит название "пирамида питания". Эта схема помогает каждому из нас составить правильный рацион. В основании пирамиды находятся продукты, происходящие из злаков. В течение дня человек должен съесть шесть порций этих продуктов. Четыре порции из шести должны быть из муки грубого помола. Отсутствие в рационе этих продуктов приводит к недостатку в организме витаминов группы В, магния, цинка, хрома.

Выше в пирамиде питания находятся фрукты и овощи. Пять порций - это ежедневная норма их потребления. Овощи и фрукты должны быть разнообразны, и употреблять их в пищу необходимо равномерно на протяжении дня. Такая схема питания диктуется свойствами самих витаминов. Например, витамин С очень нестабилен. Потребив его утром большое количество, к полудню организм может уже испытывать его недостаток. Вот почему фрукты и овощи необходимо есть равномерно на протяжении дня. Есть ещё один момент, влияющий на организм.

Следующий этаж пирамиды - это продукты, содержащие белок, а таких продуктов в течение дня нужно потребить три порции. В составе одной порции может быть кусок мяса величиной с ладонь, или порция йогурта, кефира, куриные домашние яйца, рыба или другие морские продукты. В недельном рационе блюда из морских продуктов должны присутствовать не менее трёх раз. В рыбьем жире содержится кислота Омега-3. По последним научным данным, без этого вещества нормальное функционирование организма практически невозможно.

На вершине пирамиды питания находятся продукты, употребление которых нужно избегать. А именно: сахар, разнообразные прохладительные напитки с красителями, алкоголь и кофе в больших количествах.

Парадокс в том, что мы питаемся по схеме пирамиды, по только с точностью до наоборот. То есть, что полезно - не едим, а едим и пьём то, что вредит. Отсюда недостаток в организме веществ, так необходимых ему.

Интересно вы все так питаетесь????Если да,то конечно я вам завидую и умываю руки... И съем свой галстук вместо порции БАДов на завтрак!

Последний раз редактировалось Alex133; 28.09.2010 в 00:55..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 22:58   #859
TATIAN

Активный участник

Цитата:
И опять Вы грубите!И опять перекручиваете на изнанку..
Аж икнула!
Где же Вы увидели грубость?

Цитата:
и не нужно навязывать свои мысли другим!
Все мои мысли просто тают на фоне Вашей генеральной мылсли-девиза:

Цитата:
За это откровение и честность Вам отдельное спасибо!

Цитата:
И не нужно говорить,что я навязываю.Я рассказал о них,дал рассклад и на этом всё и никого и ни когда не заставлял ине навязывал купить...
Да-да! Я заметила... Вы уже не первый десяток страниц пытаетесь никому ничего не навязывать... Просто разъяснительная работа среди населения

Цитата:
Каждый человек имеет право на выбор.
Это точно. Так же, как и каждый "дурак" - право на продажу и покупку.

Цитата:
Если людям помагает и это я вижу и ощущают люди это,так это плохо?
Это НЕ плохо, хорошо! Только слишком много людей ведется на необоснованную и неподтвержденную реалиями рекламу, что готовы расстаться с любыми суммами в погоне за желаемым эффектом... Вот это плохо! И особенно больно от того, что среди этих людей много пожилых, стариков, родителей больных детей, которые готовы уповать на что угодно ради обещанных чудес!...

Цитата:
Я не могу понять Вас....
Я Вам обещаю это мужественно пережить

Цитата:
А эта дисскусия началась с подначивающих вопросиков(троллинг)...Или не так? ))
Или не так. Эта дискуссия началась давно. И периодически подпитывается такими же, как и Вы, разъяснителями-распространителями-последователями... И их, и Вас понять можно: у каждого свой способ заработать кусок хлеба. Только, в отличие от Вас и Ваших коллег по бизнесу, владеющих информацией об обсуждаемых товарах и продуктах по рекламным проспектам, роликам, записанным конспектам на собраниях избранных, многие другие люди разбираются в этих же вопросах в силу специфики профессии. Чувствуете разницу?

Ничего личного, discoboller, поверьте!
*скажу Вам по секрету и шепотом: мне Вы даже заочно симпатичны некоторыми своими качествами Только - тс-с-с-с *

Цитата:
Пирамида питания.
Ай-яй-яй!Опять ссылочку не даете!
_http://destiny.wellnet.me/page15.php

Цитата:
Интересно вы все так питаетесь????Если да,то конечно я вам завидую и умываю руки... И съем свой галстук вместо порции БАДов на завтрак!
Галстук оставьте в гардеробе, он Вам еще может пригодиться. Все питаются по-разному. Это вопросы культуры питания и материальных возможностей. И Ваши Нутрилайты здесь совсем проблемой не рулят, ибо не решают ни одну из названных мною составляющих этой проблемы!

Последний раз редактировалось TATIAN; 27.09.2010 в 23:11..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 23:10   #860
discoboller
Активный участник

Цитата:
Да-да! Я заметила... Вы уже не первый десяток страниц пытаетесь никому ничего не навязывать... Просто разъяснительная работа среди населения
не навязывал я.щё раз говорю начали меня подначивать

Цитата:
Сообщение от TATIAN
Это НЕ плохо, хорошо! Только слишком много людей ведется на необоснованную и неподтвержденную реалиями рекламу, что готовы расстаться с любыми суммами в погоне за желаемым эффектом... Вот это плохо! И особенно больно от того, что среди этих людей много пожилых, стариков, родителей больных детей, которые готовы уповать на что угодно ради обещанных чудес!...
здесь я согласен с вами!
Не все так работают...
А по поводу ведётся много людей-обидно за людей,поверьте!Кидают нашего брата,много мошенников и фуфлогонов!Вот из-за таких и начинается потом гонево на нормальные компании
Ничего личного, discoboller, поверьте!
Цитата:
Сообщение от TATIAN
*скажу Вам по секрету и шепотом: мне Вы даже заочно симпатичны некоторыми своими качествами Только - тс-с-с-с *
Спасибо

Цитата:
Сообщение от TATIAN
Это вопросы культуры питания и материальных возможностей. И Ваши Нутрилайты здесь совсем проблемой не рулят
Как раз-то рулят...скажите свой рацион питания и я точно могу потом сказать,что нужно будет добавить к пище....
Для Вас даже обращусь к специалисту..
В том то и дело,что все мы не правильно питаемся и для этого и созданы БАДы(только выбирать нужно что пить).Хороших компаний раз-два и обчелся...Но такие всётаки есть.
Или могу скинуть таблицу одну очень интересную(типа тест) по ней можно будет определить что не хватает.Проверено.

Последний раз редактировалось discoboller; 27.09.2010 в 23:34..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 23:37   #861
Базилик
Активный участник

Цитата:
не понял я этого....
Я в конце 80-х очень серьёзно (для себя) занималась травами, травяными сборами. Лучшие справочники по травам и сборам, кстати выпущенны именно в конце 80-х, начале 90-х, не то, что сейчас - минимум информации - максимум денег.
Так, вот , если для сбора нет какой либо травы, то сбор без этой травы РАБОТАТЬ БУДЕТ УЖЕ ПО_ДРУГОМУ.
Если Вы пытаетесь заменить одну траву на другую, в которой показания на 70% как у отсутствующей травы, то сбор всё равно будет другим, и действовать он может совершенно по-другому на организм.
Трава и плоды собранные в разном состоянии - несут разные лечебные свойства - пример - грецкие орехи зрелые и зелёные, и перегородка грецких орехов- имеют разную направленность применения.
Также использование у одного растения разных частей - бутонов, цветков. листьев, и корней - это всё будет разным по направленности воздействия и на разные заболевания.
От того, в каком составе готовится сбор тоже многое зависит - как это действует, и на что. Вытяжка, настой, отвар, водяная баня, спиртовой или масляный настой.
Не МОЖНО банан на яблоко наше заменить никак....

Цитата:

Как раз-то рулят...скажите свой рацион питания и я точно могу потом сказать,что нужно будет добавить к пище....
В том то и дело,что все мы не правильно питаемся и для этого и созданы БАДы(только выбирать нужно что пить).Хороших компаний раз-два и обчелся...Но такие всётаки есть.
Или могу скинуть таблицу одну очень интересную(типа тест) по ней можно будет определить что не хватает.Проверено.
Железа мне не хватает, хотя на столе всё съедобное железо... Но дело не в этом. Дело в другом....Второй раз повторяться не буду об этом.
Мне витамины сейчас не помогут.
И быстрее всего железо поднимается(то бишь гемоглобин) кагором 16 на 16. Но я трезвенница.
Рацион нормальный. Всё, что хочу,всё и чавкаю...
Например масло сливочное я с детства не ем, как и всякие торты-пирожные.
А известно, что масло источник витамина А. Значит мне его хватает по жизни???
Изредка могу купить пачку хорошего масла и с чёрным хлебом дня за два-три съесть в охотку.... а потом опять не хочу.....
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 23:40   #862
TATIAN

Активный участник

Цитата:
...скажите свой рацион питания и я точно могу потом сказать,что нужно будет добавить к пище....
Спасибо, нынада! Я сама себе специалист в этом вопросе
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 23:43   #863
discoboller
Активный участник

Цитата:
Не МОЖНО банан на яблоко наше заменить никак....
Так и я об этом!Вот поэтому для европы и состав другой!Приближенный к нам.
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 00:11   #864
Базилик
Активный участник

Цитата:
Так и я об этом!Вот поэтому для европы и состав другой!Приближенный к нам.
Вы не усвоили мои изыски о травах....
Всё, что приблизительно, то приблизительно и действует.
чем отличается обувь сделанная в Италии, от точно такого же фасона сделанного в Китае? Похоже, но носится по разному, колодка разная, клей другой, руки тоже, и оплата труда разная. Качество второй обуви будет приблизительным... Хорошо, если на сезон хватит....
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 04:09   #865
haart

Активный участник

Цитата:
Шутник.
http://www.youtube.com/watch?v=zAK1zU2FstA я уже давал эту ссылку как делают витамин С
Лучше б не давали. Там такие перлы, что диву даешься. Юмористическое видео.

Цитата:
Я ещё раз хочу повторить,что Нутрилайт старается и делает не голый(синтезированный)витамин,как говорит haart,а с сопутствующими элементами для усвоения.
Да с какими еще "сопутствующими элементами"? Витамин С прекрасно усваивается, а излишек прекрасно же выводится организмом.

Цитата:
Ребят,там работают специалисты с разных стран и умы огого,а Вы пытаетесь вытягивать при помощи гугла всякую ерунду...
Менеджеры их по продажам - действительно умы огого. Иначе как бы им удавалось столько впарить... ))

Я не говорю, что Нутрилайт - воплощенное зло. Нет. Ну, есть себе таблеточки какие-то, витаминчики там и все такое... делов-то. Я против а) агрессивной рекламы, б) позиционирования, как нечто исключительное, ну и в) на основании двух предыдущих пунктов - цены товара.
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 07:40   #866
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от haart Посмотреть сообщение
Я не говорю, что Нутрилайт - воплощенное зло. Нет. Ну, есть себе таблеточки какие-то, витаминчики там и все такое... делов-то. Я против а) агрессивной рекламы, б) позиционирования, как нечто исключительное, ну и в) на основании двух предыдущих пунктов - цены товара.
А я бы еще добавила г) каждый должен заниматься своим делом, и всякие БАДы должны продавать, рекомендовать, назначать и т.п. только специалисты, а не самоучки после тренингов (у нас даже фармацевтам в аптеке запрещено так сказать "назначать" препараты, что уж говорить об остальных, а ведь дистрибьюторы -распрастранители БАДов зачастую даже элементарными знаниями не обладают...но зачастую, пока поют хвалебные оды продукты, пересыпают цифрами непонятно откуда взявшейся статистики)

Цитата:
Сообщение от discoboller
Наверное, я скажу глупость А может кровь на биохимию сдать или все-таки сходить к специалисту на обсследование, чтобы понять каких элементов нехватает? Наверное, я слишком отстала от жизни...Люди давно уже обходятся некими тестами
discoboller, уверяю Вас, что тесты Вашей компании составлены так, что обязательно выявится, что нехватает неких элементов А особенно КОНЦЕНТРАТа ЛЮЦЕРНЫ ...

З.Ы.
Цитата:
Сообщение от discoboller Скажу так:на рынке два дурака; один продаёт, а другой покупает ...)))
Этим Вы оскорбили не только себя, но и своих покупателей....

Последний раз редактировалось Манюня 8; 28.09.2010 в 08:02..
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 08:52   #867
тропинка

Активный участник

discoboller, только честно ответьте - вы имеете какое-нибудь профильное образование? Например - химик, фармацевт, медик, биолог...?
Или все, о чем вы тут рубаху рвете, вы узнали на семинарах вашей компании?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 09:50   #868
discoboller
Активный участник

Цитата:
Да с какими еще "сопутствующими элементами"? Витамин С прекрасно усваивается, а излишек прекрасно же выводится организмом.
Насмешили батенька
Цитата:
Сообщение от haart
Витамин С прекрасно усваивается, а излишек прекрасно же выводится организмом.
Это можно сказать о суточной норме до 100мг в сутки и синтезированный из них усвоится на 20-30 %,так естественно не вредно.А когда идёт разговор о больших дозах(лечение) вот тогда и аукается эта синтетика,как говорила ,блин не помню кто,или Базилик или Манюня,Приводив пример СССР 1979 года...(Ну да,все прекрасно знают,чтобы избежать или избавиться на ранней стадии рака нужны антиоксиданты.Но,не работает.И давай облучать и химиотерапию...а почему не работает?Синтетика... и после приема больших доз синтетических антиоксидантов вдруг вылазят ещё какие-то болячки...)
Цитата:
Сообщение от haart
на основании двух предыдущих пунктов - цены товара
я уже писал 30$ на 2 месяца дорого?
Цитата:
Сообщение от haart
Лучше б не давали. Там такие перлы, что диву даешься. Юмористическое видео.
Ню-ню
Цитата:
Сообщение от Манюня
рекомендовать, назначать и т.п. только специалисты
А потом вы будете кричать,что врачи такие сякие рекомендуют бады(наверное выгоду имеют и т.Д),Если вы внимательно читали посты,то я говорил ,что людей отправляю к врачам.
Цитата:
Сообщение от Манюня
то тесты Вашей компании составлены так, что обязательно выявится, что нехватает неких элементов
Ребятки-это не VIsion и тому подобное!У нас не сидят с диво аппаратами(для измерения электропроводимости кожи)!А тесты не принадлежит Нутриллайту...Сходите к врачу,а потом будем говоритть о том,что Вам не хватает.И опять же есть комплексы с суточной нормой витаминов и минералов,например double X или Дейли...Вреда точно никому не принесёт!А есть отдельно группы витаминов и минералов!Вот здесь и нужно обращаться к врачу за помощью..
Цитата:
Сообщение от Манюня
А особенно КОНЦЕНТРАТа ЛЮЦЕРНЫ ..
А зря,очень багатое растение!Вам не предлагают его жевать.
Лучше поесть овощи из теплицы верно?
Или вы считаете,что поля удобряют органикой содержащей большое кол-во минералов?3-4 минерала и всё на этом!
Такой овощь полезент КИБОРГАМ !
Или лучше когда компания выращивает на собственных фермах в разных странах и удобряет органикой?Оттуда и цена естественно!
Цитата:
Сообщение от тропиканка
Или все, о чем вы тут рубаху рвете, вы узнали на семинарах вашей компании?
Выше в постах писал,что не хожу на семинары!Был 2 раза давно ,когда только подключился и на этом всё!
А при чем здесь химик,биолог и .тд?
Я обладаю информацией по питанию,многие этого не знают(подавляющее большенство),перекопал много производителей,сравнил,попробовал...
И не продаю я людям продукт пока они не проконсультируются у врача!
Ещё раз повторюсь, так же обращаюсь к специалисту врачу за помощью!
Цитата:
Сообщение от Манюня
Этим Вы оскорбили не только себя, но и своих покупателей....
Это ваше право так считать....
PS.Самое интересно-это то,что такие дебаты ведутся только у нас!Вот блин менталитет...Весь мир доверяет,а нам обязательно нужно что-то своё сказать,поковырять,обсосать и т.д!

Последний раз редактировалось discoboller; 28.09.2010 в 10:27..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 12:02   #869
Белый орел
Участник

Цитата:
PS.Самое интересно-это то,что такие дебаты ведутся только у нас!Вот блин менталитет...Весь мир доверяет,а нам обязательно нужно что-то своё сказать,поковырять,обсосать и т.д!
Вас обманывают ваши спонсоры.

http://antimlm.info/news/a-17.html

Вот вам перевод с немецкого тест витаминов Nutrilite.

Не весь мир, как вы утверждаете, доверяет Nutrilite, а только кучка облапошенных людей.
Белый орел вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 14:01   #870
Базилик
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Белый орел Посмотреть сообщение

Не весь мир, как вы утверждаете, доверяет Nutrilite, а только кучка облапошенных людей.
Хорошая статья...

Цитата:
Насмешили батенька

А потом вы будете кричать,что врачи такие сякие рекомендуют бады(наверное выгоду имеют и т.Д),Если вы внимательно читали посты,то я говорил ,что людей отправляю к врачам.

Или вы считаете,что поля удобряют органикой содержащей большое кол-во минералов?3-4 минерала и всё на этом!
Такой овощь полезент КИБОРГАМ !
Или лучше когда компания выращивает на собственных фермах в разных странах и удобряет органикой?Оттуда и цена естественно!

Дык, Вы смешливый такой попались....
И прекратите манеру в общении - "сами будете кричать" "Вам не предлагают его жевать",."Вреда точно никому не принесёт" и типа - "загнётесь -поздно будет, а я же стоял над Вами и предупреждал- аа, яй, яй и пальчиком грозил"
А этот перл "Я обладаю информацией по питанию,многие этого не знают" - вообще достоин отдельного внимания - "типа все дураки , кроме Вас, книжек не читаем, грамоте не обучены...."
Вы оппозиционируете себя как просвящённого чела по отношению к невеждам.
И второй раз менталитет задеваете. Гордится надо менталитетом. Попробуйте арабов или негров менталитетом задевать.....
И если Вы не химик и не физик, то какая такая уверенность у Вас в составе витаминов, если мы знаем уже, что состав идущий на наши страны -другой . И где производители берут растения, которые заменены на наши - у нас выращивают? тогда где эти площади и заводик по производству витаминов у нас находится?
В каких теплицах выращивают, с какими удобрениями?

Последний раз редактировалось Базилик; 28.09.2010 в 14:15..
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 14:20   #871
discoboller
Активный участник

Цитата:

Вывод: при среднем питании, действительно нет никаких оснований дополнительно глотать витамины или другие препараты. Чтобы соблюсти объективность, скажу что претензий к витаминам Nutrilite у журнала нет. Все заявленные компоненты присутствуют в достаточном количестве.Это из вашей статьи.
Кучка людей?на почти 5 миллиардов долларов???? Мда....
Грошь цена этому диетологу:
Основа расчетов — завтрак с хлебом, маслом, сыром, медом, яйцом и кофе, обед с курятиной и овощами и ужин с колбасой(где качественную взять?), хлебом(какой?), сыром. Кроме того — днем небольшие «закуси» из яблока, молока(после 35 лет у доброго населения онное не усваивается должным образом), сока(из магазина?) и печенья.
А сами такие советчики живут не более 60 лет!
И умирают такие советчики типа от острой сердечной недостаточности или ещё что-то!
Статья самая настоящая анти mlm.Хотели нежно обкакать Нутрилайт...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 14:23   #872
тропинка

Активный участник

Цитата:
А при чем здесь химик,биолог и .тд?
Я обладаю информацией по питанию,многие этого не знают(подавляющее большенство),перекопал много производителей,сравнил,попробовал...
И не продаю я людям продукт пока они не проконсультируются у врача!
Ещё раз повторюсь, так же обращаюсь к специалисту врачу за помощью!
Вы знаете, информацией мы все обладаем, копаем, сравниваем и даже пробуем иногда
НО!!!
Мнение специалиста оно весомее, вам не кажется? А тут на форуме их множество, весьма квалифицированных, которые вхлам разносят этот товарчик исходя из своих ЗНАНИЙ. Они УЧИЛИСЬ в ВУЗЕ, а не в интернете. Они РАБОТАЮТ по связанным специальностям.
И что-то мне подсказывает, что продаете вы людям продукт ваш без всяких консультаций с врачами. И странно было бы иначе - ведь вы за последствия не отвечаете, ничем не рискуете. А товарооборот надо повышать - это основное для получения ваших бонусов. Гнусная у вас работа, товарищ...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 14:34   #873
discoboller
Активный участник

Вот и слушайте специалистов из форума
А когда кажется,стоит перекрестится.
не верите мне,копните инет и всё будет ясно!Или компания которая работает с лучшими специалистами всего мира на протяжении 70 лет или компания которой например 10 лет?
Я уже говорил за наших спецов...
Извините,тесты поставленные в 1979 годах-не в какие ворота не лезут!Да ещё и на синтетике!
И нормы давно изменились.А у нас до сих пор используют нормы 50 ых годов...
И хватит мне кости мыть!Я подкинул инфу,а вы думайте..

PS.Вам дать номер специалиста????Хотите,и в России найду.
Ой,забыл.Все сами с усами...

Последний раз редактировалось Alex133; 28.09.2010 в 15:19..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 14:44   #874
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Если вы внимательно читали посты,то я говорил ,что людей отправляю к врачам......................И не продаю я людям продукт пока они не проконсультируются у врача!
Все Вы так говорите...

Цитата:
И опять же есть комплексы с суточной нормой витаминов и минералов,например double X или Дейли...Вреда точно никому не принесёт!
А если наоборот? только вред, а не польза? Вы же не специалист, а предлагаете со словами что " помогло мне и моей жене и знакомым моей жены".....
И как правило сетевые компании о негативном опыте молчат.

Цитата:
Это о люцерне...Как и другая бобовая культура богата витаминами группы В и растительным белком, всего навсего.

Цитата:
Или лучше когда компания выращивает на собственных фермах в разных странах и удобряет органикой?
Не обольщайтесь...с органикой тоже можно переусердствовать и вырастить овощи-фрукты с большим количеством нитратов...Просто нужно знать что, чем, и в каких кол-вах нужно удобрять, тут целая наука -агрономия называется... Так что зря Вы думаете, что органикой навредить нельзя.

Цитата:
Весь мир начнет с крыши бросаться, Вы тоже броситесь?
Это называется не "поковырять-обсосать" как Вы пишете, а называется "доверяй, но проверяй" Согласитесь, что каждый имеет свою точку зрения. Или люди не подверженные стадному инстинкту вызывают у Вас раздражение?

Цитата:
Нет, не буду. Т.к. специалист выпишет адекватное лечение , если это болезнь, а БАДы порекомендует как дополнительное питание, а не вместо лечения. Ведь суть в том, что многие сетевые компании позиционируют свои препарата как лечебные средства. Даже Вы, хоть и говорите, что продукты нутрилайн витамины, но несколько раз писали, что только с помощью этих "Чудо-средств" ваша супруга избавилась от аллергии...таким образом давая понять, что данные средства лечат....А вдруг Вы сами ошибаетесь? Ваша супруга, что не принимает никаких лекарств при обострениях?Может быть эффект от адекватного лечения Вы приписываете своим "чудо-продуктам"?

Последний раз редактировалось Манюня 8; 28.09.2010 в 14:56..
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 14:49   #875
discoboller
Активный участник

Цитата:
Хорошая статья...
И где производители берут растения, которые заменены на наши - у нас выращивают? тогда где эти площади и заводик по производству витаминов у нас находится?
В каких теплицах выращивают, с какими удобрениями?
http://www.youtube.com/watch?v=SrJctPd2VKg не поленитесь,гляньте.
Правда станенькая запись ,но многое раскрывает...
Цитата:
Сообщение от Манюня 8
или люди не подверженные стадному инстинкту вызывают у Вас раздражение?
Таких людей очень мало и самое интересное,что все считают что они такие.....
Цитата:
Сообщение от Манюня 8
Это о люцерне...Как и другая бобовая культура богата витаминами группы В и растительным белком, всего навсего.
В состав люцерны входят ценные минеральные вещества: кальций, фосфор, марганец, железо, цинк, медь и др. Люцерна содержит ряд протеолитических ферментов, которые расщепляют белки и способствуют их усвоению. Кроме того, люцерна - незаменимый источник хлорофилла, витаминов и белка.
Люцерна обладает противовоспалительными свойствами, что обусловливает ее использование при цистите, простатите, пептических язвах, артрите, ревматизме. Она способствует заживлению эрозий, язв, ран, помогает в борьбе с инфекцией. Кроме того, она повышает лактацию у кормящих матерей.

Цитата:
Сообщение от Манюня 8
Ведь суть в том, что многие сетевые компании позиционируют свои препарата как лечебные средства. Даже Вы, хоть и говорите, что продукты нутрилайн витамины, но несколько раз писали, что только с помощью этих "Чудо-средств" ваша супруга избавилась от аллергии...таким образом давая понять, что данные средства лечат....А вдруг Вы сами ошибаетесь? Ваша супруга, что не принимает никаких лекарств при обострениях?Может быть эффект от адекватного лечения Вы приписываете своим "чудо-продуктам"?
Супруга не избавилась,а как я писал спасается витамином С!!!! Это не излечимо!
Какое адекватное лечение?Уколы?которые(раньше принимала постоянно) просто снимают аллергию на какое-то время????
А тут просто жена принимает ацероллу С и дейли комплекс и никаких обострений у неё нет!
Нутрилайт не позиционируют такого!Они политика правильное питание!А это поможет избежать многих болячек.Или не так?
Много рассказывают сетевики!к стати есть пару записей бриллианта(с семинара),вроде Вам ссылки кидал,вы слушали?Нет там такой инфы,что Нутрилайт лекарство!!!!И на семинарах точно такого не рассказывают(эти записи зделаны на семинаре).

Последний раз редактировалось discoboller; 28.09.2010 в 15:05..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 15:12   #876
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Таких людей очень мало и самое интересное,что все считают что они такие.....
Я никак не пойму:Вас смущает то, что у человека может быть другое мнение? Или Вам не нравиться то, что многие люди могут думать что они особенные? Вас пугает то, что у многих может быть завышенна самооценка? Вы считаете, что у человека нет права на свое мнение, собственную оценку ситуации? Даже сейчас, на мой взгляд, у нас идет очень интересная дискуссия, и Вы высказываете свою точку зрения, а люди свою...Успокойтесь и не пугайтесь,Я считаю, что это всего лишь навсего спор и Вас никто не заставляет менять точку зрения.

Цитата:
Кроме того, люцерна - незаменимый источник хлорофилла, витаминов и белка.
Извините, но я Вас наверное удивлю, но любая бобовая культура источник всего вышеперечисленного...И Вы удивитесь, но хлорофилл вырабатывают все растения. Ничего особенного, есть и другие растения обладающие подобными свойствами ( я про ранозаживление, повышение лактации и т.п.) и даже из семейства бобовых. Я думаю, что как сырье люцерна обходится Вашему производителю дешевле, вот и все.

Цитата:
Какое адекватное лечение?Уколы?которые(раньше принимала постоянно) просто снимают аллергию на какое-то время????
1. Помимо уколов есть средства в виде капель и таблеток
2.Существую аллергопробу на выявление аллергенов
3. Аллергию лечать в комплексе: антигистаминными препаратами, а также бифидумами....сходите к специалисту, проконсультируйтесь. У самой были аллергические реакции и обходилась более щадящими средствами лечения, уколы не ставила, т.к. есть таблетированные средства. медицина и фармацевтика не стоит на месте, сейчас появляются новые усовершенкствованные препараты.

Цитата:
А тут просто жена принимает ацероллу С и дейли комплекс и никаких обострений у неё нет!
Нутрилайт не позиционируют такого!Они политика правильное питание!А это поможет избежать многих болячек.Или не так?
Много рассказывают сетевики!к стати есть пару записей бриллианта(с семинара),вроде Вам ссылки кидал,вы слушали?Нет там такой инфы,что Нутрилайт лекарство!!!!И на семинарах точно такого не рассказывают(эти записи зделаны на семинаре).
Ну вот сново реклама :"А тут просто жена принимает ацероллу С и дейли комплекс и никаких обострений у неё нет!", скрытый подтекст: прими нутрилайт и про таблетки забудь навсегда. А Вы настолько уверенны, что Вашей супруге помогает этот комплекс? Вы к доктору то ходили? Что Вам порекомендовал специалист? Даже если бы специалист Вам порекомендовал в качестве дополнительного питания некий комплекс витаминов, то Вы должны были принести аннотацию Ваших средств, для того чтобы специалист посмотрел и сказал, что да именно дозировка этих веществ нужна для доп. питания или неких элементов в данном препарате нехватает, поэтому добавьте еще комплекс ....
З.Ы. Извините, но записи "зомбо-тренингов" не интересуют, даже не трудитесь...Даже тратить время на это не буду, т.к. кроме хвалебных од продуктам нутрилайт наверное не услышу.

Последний раз редактировалось Манюня 8; 28.09.2010 в 15:30..
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 15:19   #877
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Манюня 8 Посмотреть сообщение
Я никак не пойму:Вас смущает то, что у человека может быть другое мнение? Или Вам не нравиться то, что многие люди могут думать что они особенные? Вас пугает то, что у многих может быть завышенна самооценка? Вы считаете, что у человека нет права на свое мнение, собственную оценку ситуации? Даже сейчас, на мой взгляд, у нас идет очень интересная дискуссия, и Вы высказываете свою точку зрения, а люди свою...Успокойтесь и не пугайтесь,Я считаю, что это всего лишь навсего спор и Вас никто не заставляет менять точку зрения.
Не совсем так...
Вы сами понимаете,что мне приходится общаться с разным контингентом людей.И в основном люди(как вы говорите со сдадным рефлексом)!
Со многими людьми(Как Вы) у меня были подобные дебаты.
В итоге они разобрались и потребляют эти продукты...но,не все.
А есть люди(ЗОмби)-нет своей точки зрения!(как минимум).Откуда эта точка зрения вы тоже прекрасно знаете....Вам говорить кто это или сами догадаетесь???

Последний раз редактировалось discoboller; 28.09.2010 в 15:31..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 15:33   #878
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
А есть люди(ЗОмби)-нет своей точки зрения!(как минимум).Откуда эта точка зрения вы тоже прекрасно знаете....Вам говорить кто это или сами догадаетесь???
Скажите, а то не догадываюсь...
З.Ы. Вы должны еще учитывать, что наши дебаты это переписка и читая сообщения, читающий сам вкладывает тот смысл и интонацию, какую хочет слышать. Как говорится: Каждый слышет , ТО что хочет.
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 15:43   #879
discoboller
Активный участник

Цитата:
Каждый слышет , ТО что хочет.
Вот это верно подмечено
Не скажу,будут обиды и всякое такое...
И опять же никто не признается или не думает,что он зомби....Но это всё лирика...

PS.не для этого поста!(для тех кто тыкает носом в анти mlm и анти БАДовские ссылки)
Фармокология-это очень крупный бизнес и естественно этим людям не выгодны здоровые люди(или не так?).
Я не говорю,что фармокология враг,нет!
Просто не лучше ли избежать заболеваний и предостеречь себя стать частью бизнеса фармокологии????(аптеки как грибы ростут.)Люди в последние годы скупляются чаще в аптеках чем заходят на рынок,чтобы лишний раз купить тоже яблоко.
А что?,классные рекламы по телику:Заболела голова(мигрень)-съешь таблеточку!!!!А никто не думает,что это следсвие неправильного питания!(проблема с сосудами).Зато человек стал клиентом определённого обезбаливающего........
Мы все взрослые люди и должны это осозновать.

Последний раз редактировалось discoboller; 28.09.2010 в 15:53..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 15:46   #880
haart

Активный участник

Цитата:
Насмешили батенька
И что это в ваших бадах такое, веселящее...

Цитата:
Это можно сказать о суточной норме до 100мг в сутки и синтезированный из них усвоится на 20-30 %,так естественно не вредно.
А из овощей-фруктов-бадов на 100%? Ай, молодца. Получается, съесть в день три апельсина (фигня вопрос, в общем-то) - и готово, передозировка по витамину С со всеми клиническими последствиями?

Да нет же ж. Усваивается столько, сколько требуется. Остальное выводится, независимо от того, как оно пришло - в виде апельсина ли, нутрилайта или обычного драже аскорбиновой кислоты, купленного за копейки.

Цитата:
я уже писал 30$ на 2 месяца дорого?
Субъективно, для меня? Нет, не дорого. Но есть люди, которые начинают верить, что вот нутрилайт-то и есть панацея в чистом виде, которые, грубо говоря, на еде начинают экономить, чтобы чудо-баночку купить. Это - следствие рекламной политики компании и и ей подобных. Вы когда-нибудь видели, чтобы серьезная фармфирма занималась подобной фигней? Ролики там выпускала, ацеролу там давила? ))

Цитата:
Ню-ню
А что ню-ню? Вот вам и ню-ню. Оказывается, если долго-долго фильтровать экстракт ацеролы, получится 100%-ая аскорбиновая кислота. Это - из ролика. Подобных перлов там навалом.

Цитата:
И опять же есть комплексы с суточной нормой витаминов и минералов,например double X или Дейли...Вреда точно никому не принесёт!
А пользы? ))) Уж всяко не больше, чем обычная пища (я не про картошечку-фри, я про нормальное питание).

Цитата:
В состав люцерны входят ценные минеральные вещества: кальций, фосфор, марганец, железо, цинк, медь и др. Люцерна содержит ряд протеолитических ферментов, которые расщепляют белки и способствуют их усвоению. Кроме того, люцерна - незаменимый источник хлорофилла, витаминов и белка.
ЗАМЕНИМЫЙ. ))) А ферменты организм сам вырабатывает. )

Кстати, бобовые вообще - неполноценный источник белка.

Цитата:
Вы аскорбинкой аллергию лечите? Ппц. )))
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 16:18   #881
discoboller
Активный участник

[
Цитата:
Да нет же ж. Усваивается столько, сколько требуется. Остальное выводится, независимо от того, как оно пришло - в виде апельсина ли, нутрилайта или обычного драже аскорбиновой кислоты, купленного за копейки.
И опять не верно!За копейки и результат!
Цитата:
Субъективно, для меня? Нет, не дорого. Но есть люди, которые начинают верить, что вот нутрилайт-то и есть панацея в чистом виде, которые, грубо говоря, на еде начинают экономить, чтобы чудо-баночку купить. Это - следствие рекламной политики компании и и ей подобных. Вы когда-нибудь видели, чтобы серьезная фармфирма занималась подобной фигней? Ролики там выпускала, ацеролу там давила? ))
БАД употребляется с пищей,а не заменяет её!Дополнительный источник.
А фарм компаня и непокажет Вам того как она бадяжит аскарбин!!!!Она его разрекламирует по зомби ящику и вы его купите(что и делаете)
Цитата:
Вы аскорбинкой аллергию лечите? Ппц. )))

Простите,вы вменяемый?
Не лечим!Это не излечимо!это действующий антиоксидант,который прекрасно справляется с аллергеном.
А вот вам и пример аскарбина и ацероллы нутрилайт!
Хотите удостовериться? берёте аскарбину и берёте ацероллу и даёте 2 людям с полионозом во время обострения!
РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ВИДЕН В ТЕЧЕНИИ 30 МИНУТ!Раз вы не обременены денежным вопросом и сможете себе позволить такой эксперимент,а потом будем говорить по этому поводу.
Вот вам и ответ ув,Манюня 8 на ваш вопрос.....
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 16:27   #882
haart

Активный участник

Цитата:
И опять не верно!За копейки и результат!
Верно-верно. Можно за аскорбинку брать по штуке баксов за грамм, но действовать она будет точно также, как и копеечная советская. ))

Цитата:
БАД употребляется с пищей,а не заменяет её!Дополнительный источник.
А ваши покупатели экономят на многом, в т.ч. и на здоровой пище, зато покупают чудо-бады. ))

Цитата:
А фарм компаня и непокажет Вам того как она бадяжит аскарбин!!!!Она его разрекламирует по зомби ящику и вы его купите(что и делаете)
Органический синтез - это не оч. интересно для большинства. Чего ж его показывать? Как он протекает, я знаю прекрасно и так. А вот насчет рекламы - эт вы зря. Ваши бадопродуценты намного более агрессивную рекламу ведут, чем солидные фармкомпании. Тем это просто не надо. Вдобавок, деньги надо тратить на разработку нормальных препаратов, исследования и т.п.

Цитата:
Простите,вы вменяемый?
Не лечим!Это не излечимо!это действующий антиоксидант,который прекрасно справляется с аллергеном.
А вы - вменяемый, простите? Что там с чем справляется? Оксидант? С аллергеном? Вы бы это... почитали по теме что-нибудь. Начните хотя бы с википедии. А лучше - к аллергологу на прием. Только не говорите ему, что ацеролой по аллергенам бьете - засмеет ведь. )))
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 16:39   #883
discoboller
Активный участник

Цитата:
А вы - вменяемый, простите? Что там с чем справляется? Оксидант? С аллергеном? Вы бы это... почитали по теме что-нибудь. Начните хотя бы с википедии. А лучше - к аллергологу на прием. Только не говорите ему, что ацеролой по аллергенам бьете - засмеет ведь. )))
Зделайте эксперимент!А потом будем говорить....(слабо?)Знаете ли,я верю своим глазам
Мне ваши знания про синтез не интересны абсолютно.
А википедия для меня не пример!Там лажи хватает...
Цитата:
А лучше - к аллергологу на прием. Только не говорите ему, что ацеролой по аллергенам бьете - засмеет ведь. )))
Та да.Жена была пожизненным клиеном!
Засмеёт естественно,он знает чаво ей дать(чему научили)!
Тоько вот у жены и у некоторых знакомых наших без аллергологов всё очень даже отлично теперь!
Цитата:
Вдобавок, деньги надо тратить на разработку нормальных препаратов, исследования и т.п.
Вот это вы правильно подметили!
Что и делает институт здоровья Nurtillite!
а не на разработку всякой х...и с побочными эффектами для больных.
PS.Больше не хочу с Вами по этому поводу говорить...Опять двадцать пять...
разницу улавливаете?Nutrillite занимается разработками здорового питания,а фармокология лечением тех людей,кто не правильно питался!И лечение направлено на залечивание пследствий,а не изкоренение болезни...Простой пример-Гайморит!
дырку легче пробить в носе каждый год.чем изкоренить балячку и в тоже время выгодно!

Последний раз редактировалось discoboller; 28.09.2010 в 17:00..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 16:53   #884
Базилик
Активный участник

Цитата:
Зделайте эксперимент!А потом будем говорить....(слабо?)Знаете ли,я верю своим глазам

Та да.Жена была пожизненным клиеном!Засмеёт естественно,он знает чаво ей дать(чему научили)!
Тоько вот у жены и у некоторых знакомых наших без аллергологов всё очень даже отлично теперь!
Типа - мои ссылки читайте, а на Ваши плевать я хотеЛь.....
Ему про Фому, а он нам всё время про Ерёму.....
Очучение, , что прозомбирован хорошо....Слишком хорошо....
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 17:10   #885
discoboller
Активный участник

Цитата:
Типа - мои ссылки читайте, а на Ваши плевать я хотеЛь.....
Ему про Фому, а он нам всё время про Ерёму.....
Очучение, , что прозомбирован хорошо....Слишком хорошо....
При чем тут ссылки?Я вижу результаты!Видил я это всё уже и читал много чего из википедии.
и все ссылки.что мне давали я читал...
Не единичные примеры просто,что помагает при полионозе.

Всё,надоело мне!
и ещё,я за последние 2 года захожу в аптеку только за одним средством(презервативы)........не,ещё жена заходит за ....по женским делам
А вы?
Мне нравится это зомбированное состояние однозначно!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 17:19   #886
haart

Активный участник

Цитата:
Бесчеловечные эксперименты запрещены какой-то конвенцией...

Цитата:
Лажи хватает в ваших бадах. Можно даже на коробочке писать, мол, с повышенным содержанием лажи. Или там, рекомендованная дневная норма лажи. )

Цитата:
Та да.Жена была пожизненным клиеном!
Засмеёт естественно,он знает чаво ей дать(чему научили)!
Рад за вашу жену. Нутрилайт не имеет отношения к ее выздоровлению.

Цитата:
Вот это вы правильно подметили!
...основной конкурент Межгалактического НИИ Добра и Света?

Цитата:
Nutrillite занимается разработками здорового питания
Здоровое питание, слава Богу, разработано без участия нутрилайта. В зависимости от мировоззрения и вероисповедания - разработано Создателем, природой, эволюцией и т.п. Нутрилайт не присутствовал, точно говорю.

Цитата:
Простой пример-Гайморит!
дырку легче пробить в носе каждый год.чем изкоренить балячку и в тоже время выгодно!
Стесняюсь спросить... неужели ацерола?
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 17:21   #887
haart

Активный участник

Цитата:
и ещё,я за последние 2 года захожу в аптеку только за одним средством(презервативы)..
Это пока. Нутрилайт уже поди готовит презервативы на основе натуральных ингридиентов из люцерны и вытяжки кротовьего хвоста? )))
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 17:24   #888
discoboller
Активный участник

Цитата:
Это пока. Нутрилайт уже поди готовит презервативы на основе натуральных ингридиентов из люцерны и вытяжки кротовьего хвоста? )))
Юморной вы наш...
На ваши посты не отвечаю...........
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 17:40   #889
haart

Активный участник

Цитата:
Юморной вы наш...
На ваши посты не отвечаю...........
Ну, дело ваше... )))

Будем срывать завесу лжи с бадов без ваших скромных реплик.
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 18:03   #890
discoboller
Активный участник

Цитата:
Ну, дело ваше... )))

Будем срывать завесу лжи с бадов без ваших скромных реплик.
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 20:47   #891
Манюня 8

Активный участник

Цитата:

Хотите удостовериться? берёте аскарбину и берёте ацероллу и даёте 2 людям с полионозом во время обострения!
РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ВИДЕН В ТЕЧЕНИИ 30 МИНУТ!Раз вы не обременены денежным вопросом и сможете себе позволить такой эксперимент,а потом будем говорить по этому поводу.
Вот вам и ответ ув,Манюня 8 на ваш вопрос.....
Все таки это не ответ на мой вопрос Я бы конечно так рисковать не стала...и если речь вести об аскорбинке, то вставлю и я свои 2 копейки: 200 дражже по 50мг или упаковка аскорбиновой кислоты в дражже у нас стоят 16 рублей; Курс Ваших витаминов 30 у.е за 2 мес. так я например за эти деньги просто аскорбинкой питаться могу
Вы тут часто обвиняете своих оппонентов в устаревших данных....типа только нутрилайт идет в ногу со временем, так вот (поленилась найти точно) но теорию о витамине С (лечение с витамином С: повышение имунитета, понижение температуры с аскорбинкой....что-то из серии употреблять витамин С ударными дозами...., даже какие-то опыты в области онкологии и т.п вообщем уже точно не помню, т.к. кануло в лету) была разработана в годах 70-хх, и на сегодняшний день эта теория лет 10 как опровергнута....
Цитата:
не верите мне,копните инет и всё будет ясно!Или компания которая работает с лучшими специалистами всего мира на протяжении 70 лет или компания которой например 10 лет?
Все лучшие специалисты МИРА?!! работают в нутрилайт?!
Очнитесь, какие специалисты? Ваша компания даже исследований не проводит, зачем ей специалисты? Лучше маркитологов нанять для придумывания сказок, чтоб продукт продавался лучше, чтобы впаривать его легче было...

Цитата:
И хватит мне кости мыть!Я подкинул инфу,а вы думайте..
А Вы сами капнуть поглубже не хотите? Узнать поподробней о тех же витаминах, помимо тренингов? Я бы все таки не довольствовалась одними хвалебными одами. Предпочитаю иметь свою точку зрения. И,Извините, но Вы сами этот спор затеяли А теперь предлагаете нам прекратить Вам кости мыть...

Цитата:
Просто не лучше ли избежать заболеваний и предостеречь себя стать частью бизнеса фармокологии????(аптеки как грибы ростут.)Люди в последние годы скупляются чаще в аптеках чем заходят на рынок,чтобы лишний раз купить тоже яблоко.
Вы предлагаете стать нам частью бизнеса МЛМ-щиков?

Цитата:
а не на разработку всякой х...и с побочными эффектами для больных.
Вы хотите сказать у нутрилайта побочных эффектов нет?!! Да просто Вашу хрень никто не исследует, а если есть негативные случаи, то об этом просто молчат... Вы что такой наивный?

Цитата:
..Простой пример-Гайморит!
Стесняюсь спросить, Вы где живете? Гайморит давно уже так не лечат...Вы прямо, в каменном веке живете, из крайности в крайность: гайморит лечите через проколы, аллергию лечите аскорбинкой...З.Ы. А Вы не думаете о том, что Ваша супруга, у кот. аллергия, лечит её аллергеном? Ведь на фоне передоза витамином С появиться новая аллергия? Вы только усугубляете ситуацию...

Последний раз редактировалось Манюня 8; 28.09.2010 в 21:01..
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 21:12   #892
discoboller
Активный участник

Цитата:
Все таки это не ответ на мой вопрос Я бы конечно так рисковать не стала...и если речь вести об аскорбинке, то вставлю и я свои 2 копейки: 200 дражже по 50мг или упаковка аскорбиновой кислоты в дражже у нас стоят 16 рублей; Курс Ваших витаминов 30 у.е за 2 мес. так я например за эти деньги просто аскорбинкой питаться могу
Цитата:
ударными дозами...., даже какие-то опыты в области онкологии и т.п вообщем уже точно не помню, т.к. кануло в лету) была разработана в годах 70-хх, и на сегодняшний день эта теория лет 10 как опровергнута...
А Я не говорил,что ацеролла стоит 30 баксов.а комплекс витаминов.
Да ясоне дело,аскарбином пичкать людей.Вылечишт тут...Чтобы избежать Рак нужны антиоксиданты и это факт.
Цитата:
Все лучшие специалисты МИРА?!! работают в нутрилайт?!
С нутрилайт.
Цитата:
Вы предлагаете стать нам частью бизнеса МЛМ-щиков?
Стояли бы они в аптеке,чавкали бы с удовольствием!А так mlm
смех. да и только.
Цитата:
А Вы не думаете о том, что Ваша супруга, у кот. аллергия, лечит её аллергеном? Ведь на фоне передоза витамином С появиться новая аллергия? Вы только усугубляете ситуацию...
Бред полный!Каким аллергеном?Какими аскарбинками?
Цитата:
Вашу хрень никто не исследует, а если есть негативные случаи, то об этом просто молчат... Вы что такой наивный?
Ну конечно!!!!По телевизору об этом не говорят!
Да, все страны мира не исследуют!Особенно в России!Проверте и увидите!

Последний раз редактировалось discoboller; 28.09.2010 в 21:24..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 21:38   #893
discoboller
Активный участник

Наибольшими потребителями товаров фирмы Amway являются Япония, США, Германия и Южная Корея. Сейчас в центральном офисе в Америке через сеть Amway реализуется более 23000 наименований продукции, из которых более 600 - собственного производства - это товары хозяйственно-бытового назначения, а также парфюмерия, косметика и БАД. Остальная предлагаемая продукция производится другими производителями, среди которых Bosch, Philips, Sony, Kodak, Coca-Cola, Canon, Porsche, Adidas и множество других с мировым именем фирм. Причем, прежде чем принять на реализацию через свою сеть товары известных мировых фирм, корпорация Amway сначала проводит их тщательный анализ на качество и только потом принимает решение о продвижении этих товаров через свою сеть.
в курсе этого?
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 22:45   #894
haart

Активный участник

Цитата:
Кажется, твердое решение "не отвечать на мои посты" продержалось 39 минут.

Цитата:
Бред полный!Каким аллергеном?Какими аскарбинками?
А таким. Этот феноменальный дядька из ролика проговорился, мол, науке не известны все фито-факторы, содержащиеся в ацероле. Фиг его знает, иными словами, может там и яд какой есть. )))))))))
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 23:02   #895
discoboller
Активный участник

Совет:рекомендую посмотреть ещё раз ролик.наука не научилась синтезировать фито-факторы ну и не известны..
Но,если Вы обратили внимание на процесс-это далеко не синтез.А изготовление концентрата...
Давайте без дуркования,а?
Точно!Яд ацероллы помагает от полионоза!А я то думаю...

Последний раз редактировалось Alex133; 28.09.2010 в 23:25..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2010, 01:45   #896
haart

Активный участник

Цитата:
Совет:рекомендую посмотреть ещё раз ролик.
Да одного раза как-то хватило... Мракобесие, прикрытое псевдохайтеком. ))

Цитата:
наука не научилась синтезировать фито-факторы ну и не известны..
Во-первых, научилась. Даже сложнейший структурно витамин В12 был синтезирован уже очень давно, а всякие простенькие синтезы даже третьекурсник успешно проведет.

Во-вторых, мужик не говорит "не научилась синтезировать". Он говорит, что они - "неизвестны". Прямым текстом. То есть, экстрагировали мы там чего-то, аскорбинка точно есть, еще там всякие витамины, ну и до кучи - фиг знает сколько НЕИЗВЕСТНЫХ фито-факторов. )))

Так прямо и признался.

Цитата:
Но,если Вы обратили внимание на процесс-это далеко не синтез.А изготовление концентрата...
Обратил... ой как обратил... )) Это настолько далеко не синтез, что слов нет. ))

Цитата:
Точно!Яд ацероллы помагает от полионоза!А я то думаю...
А, так там все-таки есть яд? )))

Вообще, некоторым и экстракт утки помогает, которая барбарийская. ))
Untitled Document
Старый 29.09.2010, 09:50   #897
discoboller
Активный участник

Цитата:
Во-первых, научилась. Даже сложнейший структурно витамин В12 был синтезирован уже очень давно, а всякие простенькие синтезы даже третьекурсник успешно проведет.
Опять же синтез!!!!Блин.Во заклинило,а....
Цитата:
Мракобесие, прикрытое псевдохайтеком. ))
Для людей ,которые знают только про синтез,остальное естественно мракобесие 17 век прямо...

Прикльный Вы тут народ на форуме!Такое ощущение ,что все спецы всех наук.....Что не знаем,значит это г..о,значит мракобесие..А самое интересное Анти mlm щики....Без толку с вами говорить,когда людей заклинило на ненависти к mlm.
Нормальный человек,проходящий мира,а не завсегдатый форума зделает для себя вывод и возьмёт на заметку.Кому пофиг каким способом распространяется продукция!А остальным видимо не дано!

Последний раз редактировалось discoboller; 29.09.2010 в 10:25..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2010, 10:07   #898
Белый орел
Участник

Цитата:
А самое интересное Анти mlm щики....Без толку с вами говорить,когда людей заклинило на ненависти к mlm.
...А остальным видимо не дано!
discoboller, через некоторое время вас ждет та же участь.
Надеюсь скоро увидеть вас в наших рядах. Чмоки!
Белый орел вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2010, 10:20   #899
discoboller
Активный участник

Цитата:
discoboller, через некоторое время вас ждет та же участь.
Надеюсь скоро увидеть вас в наших рядах. Чмоки!
По отношению к некоторым у меня в сетевом маркетинге всё получается и продукт нравится!
А если человек не понял,так это его проблемы.....и плохо когда такой человек пытается в этом других убедить.

Последний раз редактировалось discoboller; 29.09.2010 в 10:36..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2010, 10:39   #900
Базилик
Активный участник

Цитата:
интересное Анти mlm щики....Без толку с вами говорить,когда людей заклинило на ненависти к mlm.
Нормальный человек,проходящий мира,а не завсегдатый форума зделает для себя вывод и возьмёт на заметку.Кому пофиг каким способом распространяется продукция!А остальным видимо не дано!
Мне тоже пофиг как распрастраняется продукция. Но если заявляют о каких-то суперкачествах- то подайте их мне. Тот же Амвей вначале шёл из америки, а после официального открытия продукцию стали удешевлять (производство) и состав витаминов изменять.
Тенториум тоже самое.
Что действовало хорошо сначало - сейчас никак, или вредить здоровью начинает. Ненависти нет, уважаемый, а есть элементарное недоумение и обида, что тебя пользуют за твоё же бабло недобросовестные производители, меняя в угоду своим накоплениям в кармане составы продукции и приписывая им чудодейственные свойства.
А на жалобу, что зубы от полоскателя Глистер у чела темнеть начали - отвечают смазанной фразой, что этого просто не может быть.... И что этому человеку после таких слов компании Амвей в любви объясняться и продолжать полоскать зубы и пугать всех чёрной улыбкой, говоря при этом, что ополаскиватель Глистер фирмы Амвей - самый лучший!!!

Цитата:
Чмоки!
Знаете, меня удивляет длительная и настойчивая реклама "Остроглазов", "Остроносов"" СуперкостеЙ" и т.д... по РАДИО.
Есть закон на рекламу БАДов, а он явно не соблюдается. Причём там так назойливы и "пугающе-навязчивы" - "У Вас болит то то и тото, у вас отваливается уже это, а оттуда уже совсем не то....", и дальше чудо свойства от применения " Спино-воза" и "Косте-лома". Были передачи по телеку, что и цена у этих чудо-средств атомная, и клюют на неё пенсионеры в основном, а претензии потом предъявить не ккому, разве, что создать претендент и с радио судится за соглашение поставлять населению недобросовестную рекламу.
Причём бывает до парадокса - идёт передача по поводу недобросовестности производителей и распространителей Бадов, и тут же прерываются на "положенно-покладенную" рекламу и рекламируют в эти минуты опять же сомнительные БАДы....

Последний раз редактировалось Базилик; 29.09.2010 в 10:49..
Базилик вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра