На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 08:13   #951
Ivanopulo

Активный участник

Вроде неплохая диета:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Диет Узбецкий.jpg
Просмотров: 944
Размер:	65.0 Кб
ID:	35099  
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2015, 10:11   #952
Ivanopulo

Активный участник

Профессиональные диетологи...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Диетолог.jpg
Просмотров: 670
Размер:	42.7 Кб
ID:	38950  
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2015, 17:18   #953
Ольга897
Новичок

Talking странно

Очень подозрительно, что восхищенные комментарии о ДБ оставляют только пользователи с 1-2 сообщениями на форуме.
Ольга897 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2016, 16:49   #954
Cheburella
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ольга897 Посмотреть сообщение
Очень подозрительно, что восхищенные комментарии о ДБ оставляют только пользователи с 1-2 сообщениями на форуме.
Интересно а чем подозрительно. Я вот специально на этом сайте зарегистрировалась, что бы написать один единственный отзыв про клинику Борменталь. Вот почему: набрала как-то в поисковике "борменталь" (чтобы зайти на их сайт, транс прослушать), а ссылка на этот сайт с очень громким названием отзыва "Обман в клинике "Доктор Борменталь" была в одном из первых результатов поиска. Потому и зашла сюда почитать, чем же обманули в клинике клиента. А тут ТАКОЕ! Не смогла не зарегится и не оставить отзыв, в надежде, что люди, отчаявшиеся похудеть самостоятельно, смогут отделить шелуху от плевел, и обратятся таки в эту клинику.
Пишу исключительно для полных людей, которые сомневаются в целесообразности похода в клинику. В бесполезную полемику со стройными людьми вступать не собираюсь. Могу воспринимать комментарии только от бывших полных, которым удалось справиться с этой проблемой каким бы то ни было способом. (Люди, набравшие за новогодние праздники/отпуск пару лишних килограмм и с успехом их скинувшие бывшими полными не считаются)
Моя история.
Никогда не была худой, сколько себя помню. Уже в 10 лет, когда понравился мальчик, мечтала похудеть. Не скажу, что прям была безобразно толстой, но эти лишние килограммы комплексов конечно навешали на меня кучу.
Во взрослом возрасте весила где-то 75 кг. при росте 168. Ну кто-то скажет "не так уж и много". Ну в общем то да: жить можно. Но в какой-то прекрасный момент лет в 27 я начала дико поправляться и весы предательски показали отметку больше 100. Центнер - это жесть. Вообще на Борментале в тот момент настоял муж (спасибо ему большое): говорит, увидел на почте как-то сотрудницу, у которой часто обслуживался раньше, и какое-то время не видел, и не узнал её (как она изменилась). Расспросил её в чем дело: виновником её перемен оказалась клиника Борменталь. Решила сходить: записалась на консультацию, консультант на меня не давила, сразу предупредила, что метод подходит не всем, есть ограничения по здоровью. Цена на тот момент составляла 14000 руб (2012 год). Приняла окончательное решение, что пройду курс, когда их слоган увидела (тогда еще по телевидению они особо не давали рекламу): "Лишний вес из головы". Вот тем, кто с этим слоганом не согласен (кто считает, что во всем гены виноваты, щитовидка, кость широкая и т.д.) , противопоказано идти к клинику. Результатов думаю не будет. Как и у топик-стартера. Я лично давно поняла, что все дело в голове, и на диетах (в общепринятом их смысле) сидела только по молодости, но быстро поняла, что вреда от них больше: кг быстро обратно приходят, и частенько не одни, еще пару-тройку друзей захватывают
Может конечно многое непосредственно от сотрудников клиники зависит (а точнее почти все от сотрудников в этом методе и зависит - по сути это скорее всего информационная услуга). Но в таком случае можно считать, что мне повезло, очень понравилось как психологи (а может психотерапевты, не помню уже точно) работали с группой.
Тренинг шел 4 дня, каждый день по регламенту 4 часа, но если разобрали не все вопросы, кому-то что-то было не понятно, то засиживались дольше. Килограммы стали уходить прям сразу. К концу тренинга у меня ушло 1.5 кг., что конечно вдохновило.
В общей сложности мне удалось избавиться от 26 кг примерно за год. Но сразу оговорюсь, я не самый хороший пример, частенько нарушала правила питания.
Что бы не сложилось впечатление, что все так розово у меня получилось, скажу, что на сегодняшний день 8 кг. вернулось обратно. Сейчас вес стоит. Итого имеем скинутых на данный момент 18 кг. Это все равно гораздо лучше, чем центнер.
О том, что посетила клинику, потратила деньги не пожалела ни разу. Жалею только о том, что раньше туда не пошла.
Сейчас опять возвращаюсь в программу, но уже добавлю физ нагрузки (с соответствующей прибавкой калорий)
Не понимаю людей, которые не были в клинике, но с таким остервенением пишут отрицательные отзывы. Типа "Бродского не читал, но осуждаю"!
Еще меньше понимаю, стройных людей, оставляющих негативные отзывы: мне кажется вам просто надо жить и радоваться, что Бог не дал вам таких проблем, а не осуждать полных за то, что они жрут много и не двигаются. Хотя я всегда спортом занималась. Даже когда сотку весила, все равно волейболом занималась, за что мне конечно коленки мои спасибо не скажут.
Да, и еще: на программу надо время, если на себя любимую вообще нет времени, то ничего не выйдет. У меня три коллеги до меня проходили программу в клинике и у них ничего не получилось. Нет ну был естественно какой-то кратковременный эффект. Но полноценно заняться собой у них не было времени: все проклятая работа отнимала, я проходила программу, когда уже уволилась, и устроилась на новую работу и могла позволить потратить время на себя.
И еще перед тем как заплатить деньги внимательно читайте договор. Там все четко прописано, что входит в услугу, при каких обстоятельствах, клиника несет ответственность. Так что, если что-то не устраивает, просто не заключайте договор.
И еще! Всем страстным обожателям фитнес-клубов. Можно провести аналогию с Борменталем: как Вы говорите: в клинике рассказывают непреложные истины, и не зачем выкладывать такие деньжищи за то, что и так все знают со времен Адама и Евы. Но ведь и фитнесом можно заниматься без посторонней помощи и дома. И тут уже я могу сказать: зачем идти в фитнес, платить не менее (а строго сказать более) кругленькую сумму, чем в Борментале, когда им можно дома заниматься? Тренажеры? Но было бы желание: есть куча упражнений, которые и без тренажеров помогают справиться с лишним весом, но что-то мало кто сам занимается, потому как толчек какой-то нужен, так же и в Борментале. В клинике просто дают правильный настрой и толчек. А дальше уж от Вашего желания зависит. Ну и как же жабу отменить: одно дело когда ты бесплатно дома заниматься фитнесом (считать калории) собрался, и другое дело: когда ты за это денюжку отдал. Тогда конечно желания больше: конечно я буду заниматься фитнесом (следить за питанием), ведь уплочено же!!!
Всем легкого шага!
Cheburella вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2016, 14:16   #955
ElizarovPetr

Активный участник

Ой блин рекламщики хотите за 30% от стоимости Вашего Бромменталя расскажу как я за 3 месяца со 120 до 76 похудел? Это - реальность
Untitled Document
Старый 05.02.2016, 14:20   #956
Toria

Активный участник

Зашинировать челюсть?
Toria на форуме  
Untitled Document
Старый 05.02.2016, 14:21   #957
ElizarovPetr

Активный участник

Та не все проще))) все было без особого БДСМ'а)))
Untitled Document
Старый 05.02.2016, 14:39   #958
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ольга897 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cheburella Посмотреть сообщение
Интересно а чем подозрительно. Я вот специально на этом сайте зарегистрировалась, что бы написать один единственный отзыв про клинику Борменталь. Вот почему: набрала как-то в поисковике "борменталь" (чтобы зайти на их сайт, транс прослушать), а ссылка на этот сайт с очень громким названием отзыва "Обман в клинике "Доктор Борменталь" была в одном из первых результатов поиска.
Специально провел эксперимент, набрав в поисковиках Яндекс и Google слово "борменталь". Ни в одном из поисковиков ссылки на эту тему "в одном из первых результатов поиска" не увидел.
Так что Cheburella скорее всего заранее знала про эту тему.
Untitled Document
Старый 06.02.2016, 10:40   #959
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Специально провел эксперимент, набрав в поисковиках Яндекс и Google слово "борменталь". Ни в одном из поисковиков ссылки на эту тему "в одном из первых результатов поиска" не увидел.
В поисковике рамблера выскакивает 6-8 - ым, зависит от того, что наберешь в поиске. Я набирала: клиника доктора Борменталь...

Цитата:
А мне не показалось рекламой ДБ. Вполне жизненная история описана в ее сообщении, так что не понятны ваши очередные "подозрения".

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2016, 12:31   #960
Arka-diy

Активный участник

Слишком уж красочно описана эта "жизненная история".
"Тебе бы не картины, тебе бы книжки писать, начальник" ©
https://youtu.be/8S0aF-gtWSM
Untitled Document
Старый 17.02.2016, 14:00   #961
Cheburella
Новичок

Цитата:
Ну тогда Вы либо слишком невнимательны, либо Вам чем-то тоже насолила клиника Д.Б., что Вы в каждом положительном отзыве видите пиар.
Я обычно захожу на их сайт с ноутбука, там у меня установлена поисковая система Яндекс. Яндекс по запросу "борменталь" выдает ссылки на их сайты и какие-то ссылки с нейтральными темами. Когда у меня сломался ноутбук, пришлось на сайт заходить с телефона: на нем у меня поисковая система "Google", которая и выдала по запросу "борменталь" ссылку на этот сайт 6-м по счету. (Тогда только я вообще и узнала про этот сайт). Ну и вместо того, чтобы послушать транс перед сном, потратила часа 3 на чтение этой темы: всю конечно не осилила, но показалось очень странным, что клинику хаят, те в основном, кто там вообще ни разу не был.

Цитата:
Слишком уж красочно описана эта "жизненная история".
"Тебе бы не картины, тебе бы книжки писать, начальник" ©
Спасибо за комплимент. (застенчивый смайлик). Сейчас стою на жизненном перепутье: хочется сменить профессию. Может писательством заняться )))))

Цитата:
Сообщение от ElizarovPetr Посмотреть сообщение
Ой блин рекламщики хотите за 30% от стоимости Вашего Бромменталя расскажу как я за 3 месяца со 120 до 76 похудел? Это - реальность
Уже не хочу - уже все знаю. Но если честно, мне всегда казалось, что такое быстрое похудение не очень полезно для организма. Хотя таскать на себе лишних 44 кг. та еще польза для здоровья.
Поздравляю, что смогли справиться сами со своей проблемой.
Я по началу, никому особо не рассказывала, что в клинику ходила: стыдно было, что не могу сама избавиться от ненавистных килограммов. А потом поняла, что лишний вес - это в общем-то обычная зависимость, и как с любой зависимостью сложно бывает бороться наедине с собой. Только наверное с лишним весом сложнее бороться, чем с алкоголем например. Ведь алкоголь можно бросить волевым усилием и не пить вообще (я по крайней мере не видела бывших алкоголиков, которые стали умеренно пьющими, они не употребляют совсем). К сожалению с едой нельзя так же поступить.

Последний раз редактировалось Cheburella; 17.02.2016 в 14:30..
Cheburella вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2016, 14:02   #962
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, добавляйте текст кнопкой "Изменить" или пользуйтесь кнопкой мультицитирования.

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него, И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2016, 16:19   #963
Salila
Новичок

По умолчанию специально для "Специалистов"))))

у меня тут первое сообщение, можете не проверять))) и, возможно, единственное будет. Да-да, по мнению некоторых, я "похожа" на засланца"!! Бойтесь меня и клеймите))) ...Но я просто искала в Яндексе "нормотин клиника борменталь". И та-дааам!! Я здесь. С вами, уважаемые правдорубы и выводители-всех-на-чистую-воду)))

Цитата:

Последний раз редактировалось Salila; 21.12.2016 в 16:23.. Причина: дополнения текста
Salila вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2016, 17:00   #964
Alex133

-Модератор-

И что из этого следует?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2016, 21:30   #965
Salila
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
И что из этого следует?
значит, только то, что данная тема (ссылка на форум) на первой странице в выдаче. Разве это неочевидно?
Salila вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2016, 23:13   #966
Alex133

-Модератор-

Очевидно, но непонятно, какое это имеет значение.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2017, 14:38   #967
Игорь Кравцов
Новичок

По умолчанию борменталь

Моей жене 16 марта 2017 г. была сделана инъекция внутривенно (препарат Лаеннек). Во время инъекции ей стало плохо, врач не оказала первую необходимую медицинскую помощь (у нее были следующие посетители, видимо недосуг, нужно деньги собирать). В результате жена оказалась в реанимации, три дня в тяжелом состоянии. Сейчас переведена в хирургию. Нанесен тяжелый вред здоровью. Собираем документы в суд.
Игорь Кравцов вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра