На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.09.2009, 15:15   #51
Дарья1980
Новичок

По умолчанию Никакой управы

Возникла проблема с возвратом коляски, которая не подошла мне по некоторым параметрам. Ни на обмен, ни, тем более на возврат, не согласились. В качестве товарного документа - мягкий товарный чек с печатью ООО "Орсо" без инн и прочих реквизитов.
По-хорошему вопрос решать не захотели, бросали трубки, говорили перезвонить через неделю или через две. На мой вопрос как бы мне переговорить с ген. дир-м Александром Сергеевичем, спросили откуда у меня такая информация, сказали, что он курьер и бросили трубку.
Если бы ни возврат, то все было бы в норме.
А так - урок: проверяй реквизиты компании на сайте и требуй чек и накладную!
Были бы знакомые в ОБЭП или еще где-нить, можно было бы побороться за свои права.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:53..
Дарья1980 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2009, 15:07   #52
globus
Новичок

Уважаемая Дарья! Да если бы Вы даже очень захотели у вас и не получилось бы вернуть этим мошенникам нечего.У них нет никаких документов,они работают на поставных лиц,некогда не везут кассовый чек,просто потому что у них его нет...не покупайте в этой лавочке нечего,если какой то брак или недоукомплектованный товар то вы некогда не можете вернуть не товар не деньги,только испортите свои нервы.

globus вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2009, 12:08   #53
kamila
Новичок

Мы тоже столкнулись с хамством менеджеров, разницей цен, качеством обслуживания и т.д. и т.п....
Заказали одно-привезли другое!
Заказали по одной цене-привезли по другой!
Оплата курьера в прайсе одна,со слов менеджера другая-приехал вообще по третьей!
Уважаемые покупатели!!! Берегите себя, свои нервы и деньги!!!
Все что написано про этот магазин-чистая правда! КИДАЛОВО!!!

kamila вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 23:56   #54
незарегистрированный1121
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный.. Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться радостью, заказала моему любимому чаду кроватку,коляску,матрасик
на baby-bum.ru Большое спасибо Виктории Гавриловой, она трепетно отнеслась ко всем моим пожеланиям
магазин baby-bum.ru мне понравился, заказ быстро доставили,да и цены у них низкие. Cоветую
Никакой Виктории Гавриловой там не работает и никогда не работало!!! Не вводите людей в заблуждение!

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:54..

Untitled Document
Старый 08.11.2009, 19:36   #55
незарегистрированный2
Гость

Кто - нибудь обращался в правоохранительные органы? Если да, то какой результат?

Untitled Document
Старый 10.11.2009, 17:08   #56
незарегистрированный0012
Гость

По умолчанию Назарова Елена?

А кто такая Назарова Елена в данной организации?
Администратор или хозяин Интернет-магазина?

Untitled Document
Старый 10.11.2009, 17:49   #57
Гость 2343
Гость

Представляете, оказывается эта компания плодит другие сайты. Недавно набрела на сайт detistar.ru. Судя по тому, что там стоит тот же номер телефона - это сайт клон baby-bum.ru
Так что будьте бдительны!!!

Untitled Document
Старый 11.11.2009, 12:29   #58
globus
Новичок

Эта Елена Назарова ,она же и Вера, И Марина(как она сейчас представляется) ,и бог знает ещё кто.Она там и хозяйка,и оператор,и старший менеджер.В общем всё она,но прикидывается дурочкой.Вы правильно заметили что у них новый магазин Detishoping.ru ,теперь переименовали Detistar.ru,Пытаются скрыть следы.

К сожалению Я тоже делала покупки в этом магазине Baby-bum.Могу сказать что с первой покупки был обман,.Не когда не везут товарный и кассовый чек,клиенты заказывают несколько товаров,говорят что есть всё,но на самом деле везут что есть,и клиенту говорят что остальное привезёт второй курьер,но не тут то было,это ОБМАН.Не работайте у них,не покупайте товары,мой вам совет,БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!!

globus вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2009, 21:57   #59
незарегистрированный1117
Гость

Exclamation ЧУШЬ!!

НАРОД ,АЛАКЯН ПУТАЕТСЯ ЗАМЕСТИ СЛЕДЫ!!
ПЕРЕВОДИТ СТРЕЛКИ НА ДРУГИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ Detishoping.ru и др,НА КАКИХ ТО ЛЮДЕЙ.....
ОН В РОЗЫСКЕ ОЧЕНЬ ДАВНО.ЕГО ИЩУТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ
-------------------------------------------------------------
ОН КИНУЛ БЕДНЫХ СОТРУДНИКОВ НА ДЕНЬГИ И КЛИЕНТОВ И ПРИСПОКОЙНЕНЬКО СЕБЕ ТОРГУЕТ СТРОЙ.МАТЕРИАЛАМИ НА МЫТИЩИНСКОЙ ЯРМАРКЕ

КИНУТЫЕ СОТРУДНИКИ И ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ правоохранительные органы...

Untitled Document
Старый 11.11.2009, 23:12   #60
незарегистрированный2277
Гость

Елена Юрьевна, научитесь уже писать без ошибок и нормально пользоваться Интернетом.
Информация о Вас и Ваших подельниках взята из открытых источников.
Вы думали - спрячетесь?
Ничего подобного, отвечать придется.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:55..

Untitled Document
Старый 14.11.2009, 13:37   #61
незарегистрированный М.
Гость

По умолчанию Посвещается Мошеннице Вере

Это письмо или ответ посвящаю этой обманщице Вере, имя которой Елена.
Предупреждаю первый и последний раз!!!!!
Уважаемые читатели Алакян это мой муж.Я работала в этом магазине больше полугода,последние месяцы мне просто на просто не выплатили зарплату,они так кидают своих работников.Но не в этом суть,про Алакян пишут не правду,он ваабще не имеет связь с этой вруньей,про моего мужа знает эта Вера и пишет про него что бы скрыть свои следы,номер телефона которая она пишет тоже знала она. Вера ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ ,ЧТО САМА СЕБЯ ВЫДАЁШЬ,ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ЗНАЛА ТОЛЬКО ТЫ,НЕ КТО ДРУГОЙ НЕ ЗНАЛ О ЭТИХ ДАННЫХ.ТАК ЧТО ПОДУМАЙ СВОИМИ ТУПЫМИ МОЗГАМИ,КОТОРЫЕ УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ,В СВЯЗИ С ТЕМ,ЧТО ТЫ СТОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ ОБМАНУЛА,И БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ ЧУШЬ ПРО МОЕГО МУЖА.

Untitled Document
Старый 14.11.2009, 23:21   #62
незарегистрированный23
Гость

По умолчанию не надо волноваться

Девушка, не волнуйтеь Вы так.
Никто Вашего супруга не хочет обидеть.
Прокуратура разберется, кто прав, кто виноват.
Всех рассудит и всем роздаст по заслугам.
Заявление у них, копия в местном отделении милиции, все будет хорошо.

Untitled Document
Старый 15.11.2009, 13:40   #63
незарегистрированный M
Гость

Вера ты всё ещё пытаешься шутить? На самом деле ты такая мелкая сошка ,что бы могла обидеть моего мужа.Правоохранительные органы разберутся с тобой,не сегодня так завтра.И убери мой номер 8905-766-20-30 с твоего сайта detistar или detishoping ,как ты пытаешься назвать свой сайт но так и не определилась.

Untitled Document
Старый 19.11.2009, 15:43   #64
незарегистрир.11
Гость

Exclamation Кидалово от интернет магазина бэби-бум www.baby-bum.ru и 6451231.ru и Кроха

Блиииииииииин, и мне "посчастливилось" связаться с этим сайтом www.baby-bum.ru. 13.11.2009 заказала там ванночку ГОЛУБОГО цвета с подставками за 2550 руб. Молодцы, перезвонили в этот же день, причем цена оказалась выше, чем на сайте - 2950руб. и дороже, чем на других, соответственно я отказалась от заказа и оформила заказ на другом сайте (Акушерство). Но когда мне перезвонили с сайта Акушерство, меня не устроили часы доставки: вечером только после 18.00...- а это конец рабочего дня моего мужа и ждать он не мог, т.к. еще долго приходится добираться до дома в область.
И, "о радость", мне снова перезвонили по поводу ванночки с сайта www.baby-bum.ru и назвали почему-то цену чуть дешевле 2900руб. Я сказала, что на других сайтах за 2800 можно приобрести. На что оператор-мужчина предложил перезвонить через минут 10 и попробовать договориться о такой цене. И он перезвонил! И даже договорился! Тут я и успокоилась с поиском. 16.11.2009 утром мне перезвонили уже с номера 6451231 и поинтересовались, в силе ли еще заказ. Я уточнила: по поводу ванночки? Ответили: да. Говорю: да, конечно.
Вообщем муж позвонил, сказал, что привезли. Я спрашиваю: ГОЛУБАЯ? Он: вроде нет, БЕЛАЯ.
Я конечно, будучи в интересном положении и несомненно остро принимающая все близко к сердцу, очень расстроилась...., но потом успокоилась и смирилась. Хотя о таких нюансах они ОБЯЗАНЫ предупреждать, а не привозить "кота в мешке"!!!
Вообщем, привез мой любимый, "голубую" ванночку))), открыли ее и оказалось...что в комплект не положили ПРОБКУ для слива воды... Эхх, тут меня уже прорвало на слезы и сопли...)))
Утром следущего дня я звоню на этот сайт www.baby-bum.ru, объясняю, что заказ не полностью укомплектован. А мне отвечают: мы не доставляли ваш заказ, у нас много сайтов.
Я звоню тому оператору, который договаривался о цене, а он объясняет, что я только 2ой день работаю на дому обычным консультантом и не имею никакого отношения к доставке.
Я спрашиваю, а с какого сайта вам дали мой заказ? Он дал мне тел.6451231, через который я вышла на их сайт - 6451231.ru
Позвонила им, объяснила причину звонка, а в ответ услышала то же самое, что такого заказа не было и вообще мы не знаем кто вам звонил.....позвоните на сайт Кроха.
(((((((((((((((((((((
Оказывается, у них действительно МНОГО сайтов, по которым они перекидывают наши заказы, что потом концов не сыщешь!!!
Вообщем, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ САЙТАМИ: www.baby-bum.ru , 6451231.ru и еще Кроха!!!

Untitled Document
Старый 19.11.2009, 17:30   #65
случайная гостья
Гость

По умолчанию ну и мой опыт "общения"

заказали в беби буме только потому, что нам нужно было два одинаковых комплекта - для двойняшек. Найти в магазинах нашего города подобное сложно - никто не привозит дорогие вещи в большом кол-ве. Заказали кроватки, автокресла и постельные комплекты. менеджер Маргарита - очень приятная по голосу и отношению - все нам подобрала на складе и договорилась о доставке на следующий день. Замечу, что доставка неблизкая - 100 км,итого 3000 рублей за услугу. но, учитывая общую сумму заказа, нам от этих "копеек" ни холодно ни горячо.
Проблему начались с утра: позвонила второй менеджер - Вера - и сообщила, поинтересовалась, знаем ли мы сумму доставки и, узнав, что я в курсе, сообщила, что это, в принципе не важно (что я знаю суммму), т.к. товар они мне все равно не доставят, потому как далеко (фигня, блин, что это то же Подмосковье)! Все! Остальное - ваши проблемы, приезжайте сами! Кладу трубку в тихом шоке, т.к. через пару дней должны детей выписать из РД. Тут еще один звонок - звонит курьер со склада и уточняет детали заказа! Я его спрашиваю, знает ли он о возникшей поблеме. он мне отвечает, что для него это не проблему и, если я согласна оплатить доставку, он мне товар доставит! Снова звону в магазин и слышу ответ о том, что курьер ничего не решает в этом вопросе, а решает менеджер. Смилостившись, дают телефон какого-то рангом повыше курьера (видимо начальника службы доставки). Дозваниваюсь - слышу однозначный ответ, что 100 км. для них не проблема и товар мне доставят! Снова звонок в магазин. По всей видимости, Вера сильно удивилась, когда я ее спросила о том, разговаривала ли она сама со службой доставки. После нескольких минут консультации с кем-то она мне все же милостиво сообщила, что товар мне все же доставят!
ну не буду писать о том, что одна из кроваток оказалась с браком и как на это отреагировал магазин. Но вывод я свой сделала - коляску для двойни мы купим в другом месте!

Untitled Document
Старый 26.11.2009, 09:25   #66
d92
Гость

По умолчанию detishopping.ru; detistar.ru

используют домены detishopping.ru; detistar.ru и другие описанные выше. второй появился недавно, а это заметил. их телефоны +7-495-972-50-41; +7-903-555-88-04. думаю и эти не надолго.
не берите ничего там. это рулетка. купили ребенку машину на педалях. обнаружился дефект, звонили несколько раз. нас отфутболили, типа пишите через сайт претензию рассматривать будем 10 дней (это уже нарушение, по закону 7 дней.). в итоге никто не звонил. привезти к им нельзя, да и не известно куда. на сайте не никакой контакной инфы кроме телефонов. активно шифруются и хамят по телефону. НИКАКИХ ЗАКОНОВ НЕ СОБЛЮДАЮТ И НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ!
вот инфа о домене
domain: DETISTAR.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.reg.ru.
nserver: ns2.reg.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private person
phone: +7 495 6457692
e-mail: anm81.81@mail.ru
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2009.10.02
paid-till: 2010.10.02
source: TC-RIPN
по detishopping.ru уже ничего нет. они его освободили.

Untitled Document
Старый 27.11.2009, 18:29   #67
Lussien
Гость

Thumbs down Мошенники detistar.ru

Заказала горку у них, когда перезвонили, мы ее уже купили, сообщила им об этом. В итоге мне пять дней названивают с разных телефонов разные люди, представляясь их магазином, начиная с утра и был звонок аж в 22.30. Очередная позвонившая девушка сказала, что у них рассылка данных, я просила исключить мой телефон из базы, в итоге все равно звонят. Готова идти в милицию, это же уже хулиганство получается. Слава Богу, ничего у них не купила. Но просто задолбали, придурки конченые. У них такой нищий руководитель, что готов на все ради прибыли?

Untitled Document
Старый 08.12.2009, 18:16   #68
56889
Гость

Цитата:
Сообщение от d92 Посмотреть сообщение
используют домены detishopping.ru; detistar.ru и другие описанные выше. второй появился недавно, а это заметил. их телефоны +7-495-972-50-41; +7-903-555-88-04. думаю и эти не надолго.
не берите ничего там. это рулетка. купили ребенку машину на педалях. обнаружился дефект, звонили несколько раз. нас отфутболили, типа пишите через сайт претензию рассматривать будем 10 дней (это уже нарушение, по закону 7 дней.). в итоге никто не звонил. привезти к им нельзя, да и не известно куда. на сайте не никакой контакной инфы кроме телефонов. активно шифруются и хамят по телефону. НИКАКИХ ЗАКОНОВ НЕ СОБЛЮДАЮТ И НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ!
вот инфа о домене
domain: DETISTAR.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.reg.ru.
nserver: ns2.reg.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private person
phone: +7 495 6457692
e-mail: anm81.81@mail.ru
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2009.10.02
paid-till: 2010.10.02
source: TC-RIPN
по detishopping.ru уже ничего нет. они его освободили.
адрес сайта http://detishoping.ru/, он продолжает существовать и обманывать своих покупателей

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:56..

Untitled Document
Старый 10.12.2009, 18:22   #69
незарегестрированный
Гость

Thumbs down Да это вообще кидалово!!

Автокресло 7100 р., приезжает курьер - 7500 р.
Также у нас 19 км от МКАДа, а он стоит на своем, что 32 км.
Жаль что принимал не я, я бы его послал по самое не балуйся..

Проблема в том, что этого сайта нет в каталогах типа market.yandex.ru, посему заранее и не узнаешь...

Untitled Document
Старый 11.12.2009, 15:16   #70
OMON
Новичок

По умолчанию baby-bum.ru - жулики!

К сожалению не посмотрел заранее отзывы о baby-bum.ru
Потратил зря уйму времени, купившись на указанные низкие цены. Но это обман! На вопрос о низкой цене на детские матрацы Italbaby сказали, что это - акция, но при этом нужно заказать еще чего-либо в нагрузку. Так вот, нагрузку привезли, но с приличной наценкой, а матрац не привезут - у них их нет! Люди, будьте бдительны!

OMON вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2009, 00:05   #71
Анжелла
Гость

По умолчанию детская кроватка

хотели купить детскую кроватку, но так и не дождались, звонили нам раза 4, но постоянно отменяли. в итоге заказали здесь http://babing.ru

Untitled Document
Старый 22.12.2009, 14:50   #72
Краснодар
Гость

По умолчанию Спасибо Вам большое за то что открыли глаза на этот лохотрон

Просидев в нете примерно неделю я наткнулся на сайт baby-bum.ru, обрадовался низкой ценой, вот думаю сейчас закажу и кроватку и коляску с матрасиком и бельем. Созвонился по (495)645-76-92, насторожил на "на заднем плане" детский плач, оператор не орентировался в цене и комплектации, говорило только одно посмотрите на сайте, там указанны все цены и комплектация. Окончательным итогом в сомнении стал закипевший чайник - свисток свестел так, что чуть ухо не отпало.
Прикинув все за и против решил посмотреть отзывы о данном сайте и понял, что это простой лохотрон.
Еще раз Всем участникам форума говорю огромное спасибо!!!!!!!!!

P.S. Кто знает проверенные и по реальным ценам сайты детских товаров напишите пожалуйста.

Untitled Document
Старый 23.12.2009, 20:43   #73
Очень глупый покупатель!
Гость

По умолчанию 100% предоплата

Вот и я очень глупо попалась!!! Оплатила 100% предоплату курьеру, т.к. очень хотельось именно этот товар, а его нигде не было в наличии. На этом сайте мне "милостиво" предложили заказать, но только по предоплате, т.к. боятся кидалова.. Я сама работав в другом интеренет-магазине,зная что мы так чтоже делали - соглашаюсь. Я дома с маленьким ребенком- приезжает курьер - отдаю деньги и получаю только товарный чек. БЕЗ ИНН,ОГРН и т.д. только название фирмы на печати... Я естественно,напрягаюсь.. но курьер уже уехал.. а менеджер меня успокаивает,что все будет хорошо.. Теперь же никто о момем заказе не знает, никакого заказа не было и чек это не их.. КТО НИБУДЬ ПОДАВАЛ Все -таки в суд или решил вопрос каким-либо другим способом??? Очень прошу ответьте - уж очень хоется получить или товар или деньги (((((((

Untitled Document
Старый 25.12.2009, 01:29   #74
goracio71
Новичок

Нашли в инете вакансию: менеджер интернет магазина. Работа на дому, оплата мобильного, 18.000 + %% с продаж. Позвонили. Нам сказали, что сами перезвонят через пару часов. Ждали часа четыре, перезванивают: свяжитесь с главным менеджером по майл-агенту, адрес: raisa2007-56@mail.ru
Связались. Работа не пыльная, сидите дома на своем мобильном, принимаете звонки, сами звоните, обрабатываете заказы и т.п. На вопрос: когда и как начинать работать был получен ответ - "завтра и приступайте!" А как же оплата телефона? - спрашивает жена. Да не парьтесь, работаете неделю, мы производим детализацию ваших звонков и оплачиваем! А вам можно позвонить, обговорить детали, подробности своих функциональных обязанностей? Зачем? Работайте усердно и никаких сомнений! Насторожило... Затем в агент стучится девушка: вы работаете у Раисы? И дает вот эту ссылочку: http://forum.ozpp.ru/archive/index.php/t-31960.html
Обалдели... И послали злую тетю с барабаном на перевес навстречу электричке. Такой вид мошенничества еще не встречал. Век живи, как говорится...

goracio71 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2009, 14:03   #75
шмота
Гость

По умолчанию Обратите внимание!

Я с этим магазом не сталкивалась и слава Богу! Но, почитав всех вас, вот что скажу: есть сайт ник.ру - там любое доменное имя можно проверить на предмет того, кому оно принадлежит. И я проверила.
Смотрите по ссылкам:
http://nik.ru/lookup.php?domain=deti...E5%F0%E8%F2%FC

http://nik.ru/lookup.php?domain=baby...E5%F0%E8%F2%FC

http://nik.ru/lookup.php?domain=deti...E5%F0%E8%F2%FC

Как видите, Алакяна нет, а зато есть Феделина Елена (видимо Елена Назарова с девичьей фамилией), а Раиса - ее мамашка или сестра, возможно.
Александр Назаров так же есть. Ну вот, значит, кто владельцы сайтов - те и владельцы этой шарашкиной конторы

Untitled Document
Старый 25.12.2009, 15:18   #76
Очень глупый покупатель!
Гость

Понимаете самое интересное,что все мы знаем,кто этим заведут и ничего толком сделать не сделаем.. Есть знакомые в московском УБЭПе.. сказали,что уже 5 заявлений есть на этот интеренет магазин ,которые уже подшиты к делу и есть еще несколько,которые пока в рассмотрении.. Но доказательств пока недостаточно.. собирают.. вот как-то так у нас все получается.. Вроде бы все ясно, а вроде бы и ничего не происходит

Untitled Document
Старый 25.12.2009, 22:52   #77
роман фёдорович
Гость

Что касается предоплат,тем более в такую вертуальную контору, как интернет-магазин это такимлохом надо быть. Покупать кота в мешке, там хоть мешок 10 руб., но он реальный стоит. По мне хоть на все лады расхвалят этот магазин и фотографии глянцевые приложат с сотрудниками,имеющими плакатные морды я рубля ломанного недал бы, не столько жалко, сколько обидно и за мамок пузатых, и за уже состоявшихся.Но суть сказанного мною была не в этом.

Untitled Document
Старый 12.01.2010, 11:34   #78
Sofa
Гость

Заказала товар по одной цене, когда менеджер перезвонила, оказалось, что он стоит на 700 руб дороже (цены на сайте не менялись), стоимость доставки также была названа выше, чем указана на сайте. Попытки поговорить по этому поводу с руководством ни к чему не привели - просто не соединяют и все. Менеджер откровенно хамит.
Хорошо, что у меня проблемы с заказом начались до его оплаты, так что я умудрилась не вляпаться..

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:57..

Untitled Document
Старый 17.01.2010, 17:13   #79
Lyalik
Гость

По умолчанию ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Здравствуйте, я тоже хочу поделиться своим горьким опытом. Я искала работу на дому (так как у маленький ребёнок), нашла обьявление в интернете о работе менеджера интернет магазина детских товаров, написала работадателью и выслала своё резюме. Через день получила ответ что им нужен работник который будет отвечать на все входящие и исходящие звонки и принимать заказы. Она представилась Ириной, предложила зарплату 18000+ моб.связь, а со второго месяца 18000+ моб.связь+30%, работа по трудовой книжке, дала интернет адрес сайта http://www.babysecret.ru/ по которому я должна была брать заказы. Сначала я сомневалась, но всё таки решила попробовать. Со следующего утра начали звонить клиенты и заказывать разные товары. Оказалось что я работаю и в babysecret и в baby-bum, о котором она мне ничего не сказала (я об этом узнала от покупателя котрый увидел мой номер на сайте). На мои вопросы Ирина не могла мне толком ничего обьяснить и уклонилась от ответа. С первого же дня работы начали звонить недовольные покупатели которым заказ не доставили в обещеное время. Я сказала Ирине, она ответила что курьер в этот день не работал поэтому товар доставят на следующий день.Потом она мне по почте послала список номеров (примерно 400 номеров) по которым я должа была звонить и поинтересоваться какой именно товар интересует клиента, так как они оставляли заявку на сайте. Я стала звонить, оказалось что всем кому я звонила уже звонили и не один раз, люди возмущались что из baby-bumа их уже достали. Я об этом сказала Ирине и спросила в чём смысл звонить одному и тому же человеку по 10 раз в день и просила дать мне только те номера по которым никто из других работников не звонил. Она согласилась, но сново переслала тот же самый список. Я просто была в ярости………. И тогда потребовала чтоб они оплатили моб. связь которую они обещали, так как за тот промежуток времени которую я работала потратила довольно значительную сумму на исходящие звонки. На мои требования она ответила что оплачивают они моб. связь еженедельно, но я начала настаивать чтоб они обеспечили условия для работы. После чего она придумала какое то тестирование и начала говорить о каком то испитательном сроке (обращаю ваше внимание что до этого ни о каком испитательном сроке речь не шла). Я предложила ей встретиться и составить трудовой договор чтоб каждый из нас знал свои обьязанности, и чтоб после этого ни у кого не было никаких претензий. Она отказалась обьяснив что они трудовой договор не составляют, после чего я наотрез отказалась с ними работать (понимая что всё равно они не будут платить мне за мою проделанную работу). Сейчас прочитала форум и поняла что не я одна попалась на кручок этих МОШЕННИКОВ. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ BABY-BUM, ОНИ ОБМАНЫВАЮТ И ПАКУПАТЕЛЕЙ И РАБОТНИКОВ.

Untitled Document
Старый 23.01.2010, 22:37   #80
Благодаря вам не лох!
Гость

По умолчанию Да уж, едва тоже не нарвалась...

Я нашла объявление о работе на дому, там предлагалось 30.тыс (!) (и наверно плюс проценты, не помню...).
Написала, мне ответили, попросили дать телефон, позвонили минут через 5 и попросили выйти в мейл агент....
Хорошо, что я догадалась поискать по номеру телефона, с которого мне звонили (6451231), в интернете этот магазин!И попала сюда!! Слава Богу!
Спасибо вам всем большое!
Lyalik: любопытно - а как они вам собирались оплачивать работу - на карточку переводом или как??

Роману Федоровичу (кстати, а кто это?? а то так отреагировали, кто-то известный что ли??): вообще то предоплату берут даже в реально хороших, проверенных магазинах при отправке в другой город - а то как же иначе можно потом получить деньги! И даже заграницей так же!!
А что касается наездов - знаете, хорошо, если у вас проблем нету и экономить не надо! Ничего страшного в попытке найти подешевле не вижу! А уж как вы писали про пенсионеров - вообще позор! Мне лично их жалко всегда было - потому что они пахали, а теперь еле еле выживают и потому что из-за этого ведуться на всякий лохотрон, надеясь хоть немного ещё денег получить (а то было дело даже бабульке кефир в магазине покупала - не на что ей было купить...)

Untitled Document
Старый 25.01.2010, 21:57   #81
ЖЕКА2
Гость

По умолчанию baby-bum = ЛАЖА!

ЭТО ЗАЛЕПУШНАЯ КОНТОРА,КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!

Untitled Document
Старый 05.03.2010, 14:15   #82
lev-jur
Гость

Thumbs down

Да, уж. Я оказывается не одна такая . Все ужасы этой компашки описаны, повторяться не буду. Кратко: ОТКАЗ в обмене кресла (привезли не ту группу возрастную). Попытки связаться то же что и у всех (извините за написаниt - пишу одной рукой, т.к. маленький ребенок в другой). Я сама юрист, причем c большим опытом судебной работы, но видимо с рождением ребенка чуйка отрофировалась . КАк юрист, понимаю, что с такими доками на руках в суд с гражданским иском не пойдешь (у меня в товарном чеке - ООО "Старко", также без Инн/огрн)).
Но нужно что-то делать. Вот говорят, что некое дело в УБЭП по Москве есть, но там только пять заявлений, а я как понимаю претензий значительно больше. Давайте все напишем, может дело сдвинется с мертвой точки. Нужно сообща действовать, иначе так и будем обманутыми по жизни. Мой адрес lev-jur@yandex.ru

Untitled Document
Старый 17.03.2010, 23:51   #83
vasqes
Новичок

Приведу просто текст притензии этой компании:

Здравствуйте, руководство интернет-магазина BABY-BUM.RU!

15 марта 2010 года заказал в Вашем магазине шезлонг фирмы SECA модели Slip-Slip. При заказе была выбрана необходимая расцветка – серо-сине-красная и необходимая комплектация – с крышей и съемной дугой с игрушками. Цена заказанного товара – 2800 рублей. Оператор сказала, что доставка будет осуществлена на следующий день - 16 марта.
В данный день (16.03.2010) курьер доставил шезлонг другого цвета (серо-сине-голубой) и без съемной дуги с игрушками. Получается форменный обман – заказывали один товар, а получили совсем другой.
О данном происшествии в тот же день было сообщено оператору Вашего интернет-магазина, она обещала узнать о наличии необходимого мне шезлонга на складе и перезвонить. Ответного звонка я ожидал сутки, после чего 17.03.2010 позвонил Вам и напомнил о претензии в замене на необходимый шезлонг. Оператор нахамила мне и бросила трубку. Далее на мои звонки никто не отвечал.
Ранее у меня было желание заказать у Вас еще ряд детских товаров. Теперь, исходя из исхода данного дела, мои планы могут измениться.
В связи со всем вышеизложенным считаю необходимым требовать у Вас замены доставленного товара на изначально заказанный. В случае отсутствия у Вас данного товара – верните оплаченную сумму.
В противном случае буду вынужден обратиться в УБЭП и в суд, чего мне очень не хочется.
И разберитесь, пожалуйста, с Вашими сотрудниками, которые неподобающим образом общаются с Вашими клиентами, тем самым портя Вашу репутацию и репутацию Вашего интернет-магазина.
Хотел решить все миром, но видимо не получится.
Куда советуете обратиться: УБЭП, Роспотребнадзор, ... ?
Не хочу оставлять это просто так.

vasqes вне форума  
Untitled Document
Старый 18.03.2010, 13:43   #84
Lyalik
Гость

Exclamation

Благодаря вам не лох! : Сказали что зарплату домой привозит курьер, а моб.связь они переводят на мой мобильный телефон.
Учитесь на ошибках других и не попадайтесь на удочки мошенников!!!

Untitled Document
Старый 22.03.2010, 11:01   #85
очень расстроенная тетка
Гость

Angry нужно уничтожать такие конторы!

повелась как первоклашка( всегда читаю отзывы, а тут .....нужно было заказать автокресло, во многих магазинах его не было, здесь оно было и по цене ниже....привезли на след день НО: коробка была полностью распечатана (я сразу обратила на это внимание, но почему то поверила - дура), курьера отпустила, через 5 минут поняла, что не хватает 3 деталей, позвонила курьеру, он сказал звонить оператору, я сразу позвонила, она мне "звоните завтра", я позвонила (это была суббота). конечно же ответ "звоните в понедельник". я позвонила в понедельник)))потому что считаю, что всем людям нужно давать шанс исправиться...сейчас это уже принцип. да, виновата сама, но все-таки обидно, поэтому сделаю все что смогу, чтобы больше этот магазин не работал...))))))

Untitled Document
Старый 23.03.2010, 18:47   #86
молодая мама
Гость

По умолчанию УБЕРЕГЛИ

УБЕРЕГЛИ
Хотела я заказать,но грубость оператора отолкнула!и СЛАВА БОГУ!
звонила,хотела заказать прогулочный блок у них он около 4 тысяч рублей,в других магазинах около 8.....ну короче,мне отвечала Ирина,договорилась,что заберут её со склада за день.На следующий день звоню-отвечают в грубой форме-нахрена типа вам Ирина,я могу на все вопросы ответить....и бросила трубку....звоню через месяц,есть номер,но потеряла сайт-раньше он был 6451231.ру,а она говорит,что это не наш сайт!говорю скажите сайт-бросает трубку....Звонит мой муж,просит дать сайт,говорит вы уже звонили и опять бросает трубку!(непоняточки)Звонит подруга с работы-ей говорят,что тут типо не понятного и что вы хотели....сайт babyboom....искала..икала...и НАШЛА ВАШИ ОТЗЫВЫ!БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:58..

Untitled Document
Старый 24.03.2010, 15:17   #87
МАМА двойнях
Гость

По умолчанию Ну и я про магазин БЕБИ БУМ

Магазин хамский это факт.Цены на сайте у них вранье полное.Первый раз заказала там манеж ЛИДЕР КИДС за 2200 р.через 2 дня позвонил курьер и сказал что такого манежа в наличии нет а есть другая модель...по цене 3800.я сказала что подумаю и пока не готова ответить.Он перезвонил через 20 мин и спросил :НУ ЧТО РЕШИЛИ? я говорю:НИЧЕГО ПОКА НЕ РЕШИЛА...ДОРОГОВАТО.ДУМАЮ. а он:Я СТОЮ НА СКЛАДЕ РЕШАЙТЕ БЫСТРЕЕ МНЕ ЕХАТЬ НАДО!!!!"
Ну мне пришлось отказаться.Потом заказываю там стулья для кормления 2 шт(у меня двойняшки).цена по 3600.перезванивает мне менеджер и говорит что стулья в наличии есть их привезут по цене 4550!я немного оторопела...взяла паузу на час.полазила по инету нигде этих стульев наличии нет.и решила купить их в Беби Бум.в день доставки мне звонит курьер и говорит что везет мне один стул! а второй стул привезут из другого склада другой курьер.я спросила его,точно мне привезут 2 стула,потому что у меня двое детей.он сказал точно.1 стул мне привезли в 21.30!!!!и при этом курьер меня обругал что при заказе я не укзала этаж и он с этим стулом носиться по всему подъезду.я говорю ему :ЭТАЖ Я В ЗАКАЗЕ УКАЗАЛА.ВОРОС К ВАШИМ МЕНЕЖДЕРАМ.на что он мне:ВЫ ЭТАЖ НЕ УКАЗАЛИ!!!МНЕ МЕНЕДЖЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДАВАЛ-ЗНАЧИТ ВЫ НЕ УКАЗАЛИ!!!стоит ли говорить что второй стул мне так и не привезли!!!!звоню на след день спрашиваю привезут ли вообще,стоит ли ждать.мне сказали перезвонить в 10.00 когда откроеться склад и уточнить.Звоню в 11.00.получаю нервный ответ:Я ЖЕ ВАМ СКАЗАЛА ЗВОНИТЬ ПОЗЖЕ СКЛАД НЕ ОТКРЫТ!!!!!!!я спокойно спрашиваю:ДЕВУШКА МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖЕН ВТОРОЙ СТУЛ,ЕСЛИ ЕГО НЕТ ТО МОЖЕТ МНЕ ПРОСТО СНЯТЬ ЗАКАЗ?в ответ там просто кинули трубку!!!измотав нервы себе и детям(этот стул-качалка и качаться всем очень понравилось)я заказала стул в МЛАДЕНЦЕ...самый лучший на мой взгляд магазин всегда точно вежливо и по делу.стул там стоил на 600 руб дороже...и если бы не цена то сразу бы купила там 2 стула.теперь все беру только там...хоть и переплачиваю за некоторые товары-зато без нервотрепки.

Untitled Document
Старый 16.04.2010, 23:12   #88
Димитрий Моршинин
Новичок

По умолчанию Помогу из любви к детям

Очередной обманутый клиент данного интернет магазина. Готов помочь (прошу заметить бесплатно) в ликвидации (естественно не физической) данной группы мошенников. Есть кое-какой опыт. Единомышленников прошуписать в личку.

Димитрий Моршинин вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2010, 12:59   #89
мама89
Новичок

По умолчанию обидно до слёз

Здраствуйте, как жаль что я все эти письма прочитала после того как оплатила детскую электронную колыбель за 7500 , на сайте беби бум. Прислали через две недели дещёвую коляску трость за 3500. И ко всему отправили мне этот товар не той трансп. компанией которой я просила, поэтому получилось за место 500р я заплатила 2000 за доставку. Итого коляска трость обошлась в 9500. Самое обидное ято я на девятом месяце, и мне нужна колыбель была, а не коляска которой ещё не скоро прийдётся воспользоваться. Сколько бы я не звонила по телефонам которые указаны на сайте беби бум, со мной ни кто общатся не хочет не по плохому не похорошему.Один ответ от них "Мывсё огтправили притензии к трансп. компании предъявлейте". НУ как можно обманывать беременных девушек, и молодых мамочек!!!

мама89 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2010, 17:57   #90
Iran**S
Новичок

По умолчанию СЦУКИ!!!!

Тоже самое, должна родить со дня на день, повелась на то, что только у них была кроватка нужной модели и фирмы. Оплатила по предоплате 6 тыщ, не буду говорить, как я две неделе тщетно дозванивалась, чтоб узнать статус заказа и в ответ получала хамство и бросание трубок. В итоге, через 3 неделе мне привезли китайский пластмассовый велосипед и одеяло + 1,5 тыщи за доставку (тоже выбрали самую дорогую компанию). У меня нервный срыв, оператор отказывается общаться и бросает трубку, транспортная звонит, т.к. не знает кому возвращать это дерьмо, курьер отмараживается, что он не имеет отношения к этому магазу, а просто осуществлял вывоз товара со склада и отправку в транспортную. Плачу..

Iran**S вне форума  
Untitled Document
Старый 12.05.2010, 12:35   #91
Алена+
Гость

Всем здравствуйте!
что я Вам все могу сказать про beby bum!!!!
Я как поставщик работала целый год с этим магазином, потом договор я расторгла... т.к Вера, она же Елена существо очень хамское и наглое..а также вместе с ней и ее муж, это (курьер) который. Я не удивляюсь тому что здесь написано, и если кто нибудь заведет на них дело, правильно сделают. таких жалеть не надо.

Untitled Document
Старый 20.05.2010, 22:14   #92
незарегистрированныйЛера
Гость

По умолчанию НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ

К сожалению,пришлось мне поработать в этом магазине.Проработала месяц,обещали зарплату 18 000.Когда пришёл день зарплаты,мне сказали,что руководства ещё нет,оно в другом городе,будет завтра.Я позвонила на следующий день,опять нет руководства и будет завтра.Так я звонила неделю.Зарплату так мне никто и не выдал.А в мэйл агенте меня поставили,видимо,в игнор.Никто мне там не отвечал.

Вот переписка из мэйл агента.
Читайте снизу.

Ирина Левина (16.04.2010 15:42)
не имею такого права

Лера Потапова (16.04.2010 15:41)
дайте мне телефон руководства

Ирина Левина (16.04.2010 15:41)
всякие ситуации бывают

Лера Потапова (16.04.2010 15:39)
и зарплату вам в срок выплачивают?

Ирина Левина (16.04.2010 15:38)
мне не надо

Лера Потапова (16.04.2010 15:38)
вас что не оформляли?

Лера Потапова (16.04.2010 15:37)
я не знаю у кого

Ирина Левина (16.04.2010 15:37)
у кого?

Лера Потапова (16.04.2010 15:36)
сегодня

Лера Потапова (16.04.2010 15:36)
вы вчера сказали что про всё узнаете

Лера Потапова (16.04.2010 15:33)
так а что у вас с оформлением по тк?

Ирина Левина (16.04.2010 15:33)
мне не зачем

Ирина Левина (16.04.2010 15:33)
я откуда знаю

Лера Потапова (16.04.2010 15:17)
адрес вашего офиса какой?

Лера Потапова (16.04.2010 15:16)
и в кармане тоже

Лера Потапова (16.04.2010 15:15)
денег всё ещё нет

сейчас уже 16-е

вначале вы говорили оклад 18 000рублей,11-го работать начала,11-го зарплату и получу

Лера Потапова (16.04.2010 15:13)
звонила всех,кого давали

Ирина Левина (16.04.2010 15:13)
тем более вы ни всех даже и звонили

Ирина Левина (16.04.2010 15:13)
по щучьему велению не получится в люб случае

Ирина Левина (16.04.2010 15:12)
сама сижу жду

Лера Потапова (16.04.2010 15:12)
у меня там бабушка живёт

Лера Потапова (16.04.2010 15:11)
тем более

Лера Потапова (16.04.2010 15:10)
уже саратов

а

Ирина Левина (16.04.2010 15:10)
ссори...саратов

на самом деле настараживает меня это.А что там с оформлением у вас?

Лера Потапова (16.04.2010 15:09)
в самаре есть родственники они могут забрать

Ирина Левина (16.04.2010 15:08)
когда прозвоните своих клиентов

Лера Потапова (16.04.2010 15:07)
руководство будет в субботу,а зарплата когда?

Лера Потапова (16.04.2010 15:07)
а ничего что у меня денег нет оплатить интернет и сейчас я сижу не из дома?

Ирина Левина (16.04.2010 15:06)
кстати штраф вам выписали 300р за отсутствие на раб месте

Ирина Левина (16.04.2010 15:06)
рук-во будут в субботу

Лера Потапова (16.04.2010 15:05)
а когда вы собиретесь оплатить мне месяц?

Ирина Левина (16.04.2010 15:05)
куда в самару?

Лера Потапова (16.04.2010 15:03)
уже неделю не выплачиваете

Лера Потапова (16.04.2010 15:03)
скажите,я могу сама подъехать за зарплатой?

Untitled Document
Старый 21.05.2010, 10:57   #93
larson007
Новичок

Angry

Всем привет! Впервые сталкнулась с таким магазином. Заказала много товаров, сказали, что все есть - я счастлива. Жду. Привезли только стульчик, оплатила стульчик и доставку, другую часть (основную) обещали вечером привезти. Жду... день жду, звоню... другой... и другой... по телефону уже нахамили и все мне стало ясно теперь))) ЭТО ЛОХОТРОН БЫЛ У НИХ ОДИН СТУЛЬЧИК по цене других магазинов И ОНИ МНЕ ЕГО ВПАРИЛИ на фоне моего основного заказа. КОЧМАР

larson007 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2010, 06:27   #94
не за ре ги стрированная
Гость

По умолчанию ужас!!!

Какой кошмар! С нами еще нормально обошлись!
Я заказала кровать-манеж за 6300 и т.к. живу оооочень далеко от Москвы, попросила знакомых все опатить и отправить мне, но в "замечательном" интернет-магазине их уверили, что все будет хорошо и они сами отправят мне товар. Каким-то чудным образом моя знакомая их вызвонила через неделю и они действительно отправили за неделю до родов. Какое было удивление или это можно назвать ужасом, когда я получила...... стул для кормления!!!!! Успокаивало только, что хоть что-то прислали. Я долго звонила и знакомая звонила, но у них то менеджера моего нет, то менеджер по претензиям еще не пришел и т.д. Слезы, ругань, доводы какие-то-им все равно. Стул стоил на 200руб. дороже моего заказа, но он мне не нужен был вообще, а ребенку спать негде было. Теперь все забыто, но осадок остался. Жаль что про магазин прочитала на много позже, теперь буду умнее!

Untitled Document
Старый 28.05.2010, 14:43   #95
4555555555555
Гость

Заказала в этом магазине качели и карусель, качели везде 4500-5200р., а у них 3500р. карусель тоже 2400-3500р., а у них 2250р. и доставка вроде ничего,я в области живу, доставка в других магазинах дорогая.
Позвонили, сказали, все есть, ко мне едут два курьера. Я подумала, может они своим ходом ездят, поэтому один везет одно, другой-другое. Обещали доставку на 17.00, приперлись в 23.56 и то до финиша дошел только один курьер. Приняла у него качели, ничего не проверяла, спать хотела, заплатила ему за доставку, он говорит, когда второй курьер приедет, за доставку ему уже не платите. Ни документов, ничего, все на словах. Сегодня звоню им, спрашиваю, где второй курьер, они говорят, Ваша карусель отсутствует, я спрашиваю:"а что курьер ее вчера потерял по дороге?" и говорю, тогда забирайте качели, мне выгодно заказать сразу два предмета в одном магазине.У меня доставка обошлась 500р. А они: "звоните руководству" и трубку бросают.Потом абонент не доступен.
Тут я поначиталась всех отзывов и испугалась, что качели, которые они привезли либо бракованные либо еще чего. Стали собирать, бегом батарейки вытащили из другой люльки, чтобы срочно все проверить. Боже, Слава Богу, работают, суппер. Я рада, понимаю, что купила нормальные качели по выгодной цене и таких как я мало. Не буду больше с ними связываться.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:59..

Untitled Document
Старый 28.05.2010, 17:57   #96
посетитель 2010
Гость

Exclamation Хамский лохотрон!

Если бы я видела этот форум раньше!!!!! Но, к сожаление, все когда-то случается в первый раз.
Я пользуюсь услугами инет-магазинов уже лет 6-7. ТАКОГО я не видела и не слышала никогда. Рассказываю для тех, кто найдет этот форум до того, как свяжется с сайтом baby-bum.ru. Для тех, у кого нет времени читать всю историю до конца, могу предложить сразу вывод: мерзкие твари, которые обманывают и издеваются, между прочим, над беременными женщинами. Если бы знать как, то надо было бы подать на них в суд или написать заявление в милицию. Но видимо они пользуются тем, что мы все на последних месяцах беременности и полностью сконцентрированы на самом важном моменте в жизни - рождении нашего ребенка. Рискнуть могут только те, кто оплачивает товар при его получении. Если речь идет о предоплате – НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
А теперь история.
Предупреждаю: после прочитанного на этом форуме я поняла, что моя история - это детский лепет, и мне еще оооооочень повезло.
Это моя первая беременность, а лет уже 34. Находясь на 8-м месяце решила начать постепенно закупать все необходимое, т.к. после родов заниматься этим будет точно некогда ни мне, ни мужу.
Заказала в этом "чудо-магазине" коляску, а также специальное автокресло. Почему в этом магазине, да потому что у них был нужный цвет и само автокресло, подходящее к коляске. Вроде бы все нормально. Разместила заказ во вторник, доставку обещали в четверг. В среду вечером (будучи человеком обстоятельным и уже не 20-летним) решила перепроверить заказ и доставку. Звоню и спрашиваю о заказе. На что какая-то разбитная деваха наглым тоном заявляет: значит так, коляску привезут в четверг, а кресло - в пятницу или вообще не следующей неделе. На мой удивленный вопрос, а зачем же разделять заказ, в мой адрес понеслось редкостные гадости и хамства типа "а мы так решили", "вас не спрашивают", "командовать в другом месте будете" и т.д. МОГУ ЗАВЕРИТЬ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ, ЧТО, САМА РАБОТАЯ С ЛЮДЬМИ, Я ГОВОРИЛА НЕ ПРОСТО ВЕЖЛИВО, НО ОЧЕНЬ СПОКОЙНО И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО. Разговор завершился сам собою - девушка просто бросила трубку.
У меня не осталось никаких сомнений, что, несмотря на потраченное время, я буду заново обзванивать другие инет-магазины в поисках нужной мне вещи. Ведь такого я еще не слышала. Но, к сожалению, история имела продолжение.
Наступил четверг. Утром мне позвонила девушка из злосчастного магазина и как ни в чем не бывало сказала, что доставка будет через пару часов. В ответ я сказала, что ничего мне не надо от их сайта, т.к. вчера со мной хамски разговаривали, кричали и бросили трубку. Девушка буквально онемела и сказала примерно следующее: «Что Вы! Это какое-то дикое недоразумение! А кто с Вами так разговаривал? Меня зовут Екатерина, и я приношу извинения за этот инцидент. Если Вы примете извинения мы доставим товар в лучшем виде». Что же я могла ей ответить после этой действительно располагающей речи. Подумав про себя, что со всеми бывает и надо уметь прощать, я дала согласие на доставку.
Через пару часов мне перезвонил курьер и сообщил…, что к моему автокреслу необходимо еще докупить крепление стоимостью 1 тыс. руб. Я удивленно заметила, что менеджер мне этого не говорил, но если это действительно необходимо, то пусть они это решат с магазином и мне перезвонят. Через некоторое время мне вновь позвонила девушка Екатерина и таким же замечательным и извиняющемся голосов сказала, что мне действительно нужно приобрести дополнительные крепления на указанную сумму. Она извинилась раз сто за свою ошибку. Ну как после этого можно было не поверить в то, что ты имеешь дело с замечательными людьми. Я дала согласие на доставку всего товара, который подорожал на 1 т.руб.
К концу дня ко мне приехал курьер. Он выгрузил коробку с коляской, автокресло и пресловутые крепления. Я отдала деньги, получив в замен только товарный чек, никакого кассового чека или гарантийного талона не было и в помине. Но я ведь уже писала, что в этот период мы думаем не о каких-то чеках и бумажках, а о том, как наш малыш будет смотреться в этой коляске!
После того, как курьер отъехал, а я разобрала покупки, то обнаружила, что к автокреслу уже прилагаются родные крепления, а купленные по настоянию магазина крепления – вообще к нему не подходят, т.к. предназначены для кресел другой фирмы. Я тут же набрала номер курьера и попросила забрать крепления, объяснив ситуацию. Он сказал, что ему очень неудобно возвращаться, и он уточнит все на фирме, а потом все уладится.
Что было дальше? В принципе все достаточно подробно описано в других отзывах: бросание трубок, обидные оскорбления (откуда у вас руки растут, ничего не соображаете, не мешайте работать). Причем я готова была на любой вариант, включая возврат, обмен, а также предложила им привести крепления по указанному адресу самой. Бесполезно.
Никаких реквизитов, адресов, факсов, номеров лицензий ни у сайта, ни у склада нет! Никакой замечательной девушки Екатерины я больше не слышала: толи меня с ней не соединяли, толи это их политика «плохой и хороший менеджер», когда хороший впаривает, а плохой потом отфутболивает.
Звонила я, звонил муж, звонили неделю. Бесполезно. Самое страшное, что они там получают какое-то садистское удовольствие от хамства и издевательства. После каждого разговора наворачивались слезы, начинало трясти.
Но мне повезло. Курьер оказался человеком. Уж не знаю почему, может, стыдно стало беременных так кидать, может, просто хороший мужик, но он согласился принять товар обратно на их склад правда за вычетом 160 руб. (видимо это сумма уже ушла инет-магазину) и при условии, что я сама привезу эти крепления. Спасибо ему огромное!
Мне повезло по следующим причинам:
1. у меня остался номер мобильного телефона курьера
2. курьер оказался нормальным человеком
3. дело было в Москве
Для меня это был не столько вопрос финансовый, сколько принципиальный: неужели можно так кидать женщин, находящихся в положении, да и еще издеваться над ними?!
Повторяю: рискнуть могут только те, кто оплачивает товар при его получении, и найдет возможность все досконально проверить (хотя на практике это мало у кого может получиться). Если речь идет о предоплате – НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Untitled Document
Старый 15.06.2010, 14:07   #97
Ксения123
Новичок

По умолчанию Магазин ЛОХОТРОН!!!

Всем привет. Работаю сама в интернет магазине, нашла объявление этой конторы, з.п. 18000+%%, очень заманчиво, подумала "надо попробовать". Позвонила, девушка мне сказала скачивайте мэйл агент и пишите на адрес anna81.81@mail.ru, скачала-написала: вот собственно и наша полная переписка, ничего не удаляла, не правила:
Ксюшечка Ксюшечка (15.06.2010 12:12)
Ааа, ну я думаю вам без отзыва "хорошо" - шарашкина контора!!!! http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=31960

Ксюшечка Ксюшечка (15.06.2010 12:03)
Да, и жди "положительного" отзыва о своем магазине.

Ксюшечка Ксюшечка (15.06.2010 12:03)
Уважаемая, грубить своим клиентам будишь (которых я сомневаюсь, что будет много). Желаю удачного поиска дуры, которая будет звонить непонятно кому и предлагать непонятно что.

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:44)
не подходиш нам.нет опыта продаж и понимания технологии продаж

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:44)
открывайте свой магазинт
там и диктуй свои правила

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:40)
бай

Ксюшечка Ксюшечка (15.06.2010 11:37)
А, ну тогда сами и прозванивайте, я считаю это бесполезной тратой времени оператора, извините до свидания.

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:35)
айсикью зачем пишется

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:35)
да.конечно вы угадали в яблочко

Ксюшечка Ксюшечка (15.06.2010 11:34)
А откуда телефоны во внутренней базе берутся, вы сами их сочиняете?

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:34)
воздух или вода

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:34)
кто таких клиентов консультировать должен

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:33)
не путайте заказ и запрос о наличии по базе

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:33)
а внутр базу прозванивать кто по вашему должен

Ксюшечка Ксюшечка (15.06.2010 11:31)
Тогда к сожалению нет, я привыкла работать так (даже не то что именно я так работаю, все интернет магазины так работают, по другому я и представить не могу) : Клиент оставляет заказ (в нем соответственно он указывает № тел и свое имя), я перезваниваю и оформляю заказ, а звонить и "впаривать" людям коляски которые им не нужны, извините.

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:25)
имен в базе не предусмотрено

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:25)
"нормальную" что значит

Ксюшечка Ксюшечка (15.06.2010 11:25)
Добрый день. Если вы мне сможете предоставить нормальную информацию о клиентах (№ телефона, имя) - да

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:23)
добрый,вы работать будите

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 12:38)
Да, конечно не устраивает, пишите объявление о приеме на работу корректно. Что ищите человека на "холодный" обзвон и банальное "впаривание", а не оператора интернет магазина. Работа оператора интернет магазина заключается в принятии и обработке заказов клиентов, а не просто звонить людям у которых нет детей и предлагать коляску которая им не нужна.

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 12:17)
ЛИБО ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ПРОДАВАТЬ.ВАС НУЖНО УЧИТЬ

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 12:17)
У МЕНЯ ЕСТЬ РУК-ВО
НЕ УСТРАИВАЕТ
ОТКРЫВАЙТЕ СВОЙ МАГАЗИН И РУКОВОДИТЕ

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 12:13)
ТАК ЕСЛИ В ПОЛОВИНЕ СЛУЧАЕВ ЛЮДИ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЗАКАЗАМ ЗАЧЕМ ИХ ТРЕВОЖИТЬ? Вы может ищите оператора на "холодные" звонки? У Вас специализация магазина слишком узкая для звонков в пустую.

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 12:00)
звоните,предлагаете товары с сайта,продаете

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 11:58)
Кто в данный момент обзвоном клиентов занимается? Я просто непонимаю как можно звонить "на деревню дедушке". Как заказы от клиентов принимаются, подскажите мне.

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 11:57)
не поняла вас

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 11:56)
Может тот человек который Вам присылает номера некорректно работает. Вы сами как же их обзваниваете? Наобум что ли?

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 11:09)
нет

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 11:07)
А имени они своего не оставляют?

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 11:07)
по вн почте

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 11:01)
А откуда Вы получаете эти номера телефонов? Как клиенты оставляют информацию о себе?

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 10:53)
значит не верно оставлен конт номер

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 10:52)
Мы друг друга видимо непонимаем. По крайней мере я Вас. Продавать что?? Звонить людям, которые (подчеркиваю) НЕ НУЖДАЮТСЯ в товарах данного вида и настаивать на покупке, бессмысленная трата времени и (опять же повторюсь) не самая лучшая реклама Вашего магазина. Я так понимаю Вы - интернет магазин, который занимается продажей детских товаров, оператор - человек который обзванивает потенциальных клиентов, которые СДЕЛАЛИ заказ или имеют какие либо вопросы по поводу ассортимента или т.п. и уточняют (оформляют) заказ до конца. Обычно такие люди оставляют информацию о себе, имя, номер и собственно причину, номер есть, а вот всего остального нет. Так я и непонимаю, как я могу звонить людям, которые НИЧЕГО не заказывали?!

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 10:31)
значит плохо продаете раз отказываются

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 10:30)
кто по вашему должен выполнять текущ работу я

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 10:23)
Нет,извините, я считаю неуместным звонить людям незная ни цели звонка (заказа), ни вообще туда ли я попадаю. А звонить и спрашивать "Не заказывали ли вы что нибудь в магазине" это трата и Вашего и моего времени. Если вы хотите проверить насколько эффективно я могу работать - дайте мне конкретные заказы с именами и т.п. информацией, а не набор номеров, на которых либо клиенты которые получили уже заказ, ли бо которые вообще ничего не заказывали. В конце концов я считаю что Вы портите тем самым имидж своего магазина.

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 10:18)
по № 9852569160 уточните кол-ка чико лайт вей цвета кактие есть

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 10:16)
пишите по каждому

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 10:14)
Доброе

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 08:47)
доброе утро

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 22:21)
Я просто думаю что глупо звонить людям и незная туда ли я вообще попадаю))

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 22:11)
А какой товар хотят приобрести!?

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 22:08)
увы,нет инфы

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 22:07)
А можно хотя бы имена людей?))

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 22:07)
7538046 4999431828 7506009 4991492573 3199582 9060488699 6547662 7301092 9679845

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 22:06)
да

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 22:06)
те, которые не берут?

попробуйте прозвонить

ок

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 22:05)
6258559 - не берут
84999067183 - не берут
84999088776 - не заказывали ничего, девушка.
По поводу заказа Hebart Basik номер 89163220813, попросила связаться до обеда на счет цвета.

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 21:53)
ок

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 21:53)
цвет подберем

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 21:53)
если она готова пусть оставит конт номер

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 21:52)
немногих хотя бы

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 21:49)
Остальные утром обзвоню, поздновато уже.

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 21:49)
Просто немного непонятно получается, имею ввиду допустим женщину которая коляску заказывала, она уже с кем то общалась и я ей перезваниваю и тоже самое начинаю говорить)) Она немного в недоумении была.

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 21:47)
6547662 - Женщина просит узнать какие есть цвета коляски Hebart Basik нейтральные и идет ли люлька в комплекте (та что на картинке)
пустбь оставит моб-ныйк
урьр будет утром на складе.посмотрит и ей позвонит

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 21:45)
6258559 4999067183 4999088776 89104768032 4308253 4992521941 9267029562 4967973983 9636870077 6833631 4991965636

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 19:13)
6547662 - девушка, ничего не заказывала
9679845 - никто не подходит

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 19:06)
7538046 - не подходят
4999431828 - заказывали матрац, уже привезли))
7506009 - тоже не подходят, автоответчик
4991492573 - подошел мужчина, номер неверный
3199582 - не подходят
6547662 - Женщина просит узнать какие есть цвета коляски Hebart Basik нейтральные и идет ли люлька в комплекте (та что на картинке)

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:45)
ок

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:45)
Хорошо, попробую-отпишу.

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:44)
пока такдальше разберемся

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:41)
А, всю инфу на сайте у вас брать? Курьеры как работают? Или только пока заказ до "перезвона"?

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:41)
да.но их еще не прозвонили пока

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:40)
Имею ввиду они оформляли какие то заказы?

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:38)
Это заказы какие то определенные?

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:37)
заодно уточню по пов з.п

меня сейчас просто вызывает рук-во

нужно прозвонить клиентов

7538046 4999431828 7506009 4991492573 3199582 9060488699 6547662 7301092 9679845

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:36)
Да, конечно. Я на дому и работала, связь постоянная имеется (интернет, телефон)

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:36)
сможем попробовать

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:35)
работа на дому подходит?

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:30)
Правда официального оформления не было, т.е. по трудовой мое последнее место работы в банке.

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:29)
а я пока работаю, т.е. до конца недели, руководство на месяц закрывает магазин в связи с реконструкцией сайта и переездом офиса, целый месяц ждать не хочется.

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:27)
почему ушли

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:27)
отлично

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:26)
Опыт работы именно оператором 8 месяцев в интернет магазине мобильных телефонов и аксессуаров, в обязанности входило: прием звонков, консультация клиентов (по телефону, icq, почте), обработка интернет-заказов, решение спорных и конфликтных ситуаций, так же отчет, координация курьеров, контроль наличия товара на складе. Каждый заказ велся от и до. До этого довольно большой опыт работы в банке.

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:19)
вкратце опыт работы,где работали

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:16)
добрый день

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:05)
Мой контактный номер телефона 979-32-80

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:04)
Екатерина, добрый день. Меня зовут Ксения, на Вашем сайте я нашла вакансию оператора. Хотела бы у Вас работать.

Собственно по этим номерам я звонила и люди удивленно не могли понять какие товары и когда, что они заказывали. Полностью согласна со всеми, шарашкина контора.

Ксения123 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.06.2010, 17:39   #98
Один из справедливых
Гость

По умолчанию МОШЕННИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ

Добрый вечер, уважаемые россияне! ОБРАЩАЮСЬ к тем, кто может найти время, силы, объединить обманутых покупателей и людей, пытавшихся работать у этого интернет-магазина (а ведь их очень много, просто некоторые не высказываются в интернете, некоторые находятся очень далеко от Москвы-их кидают по предоплате), объединить заявления людей против этой конторы (из всех отделений милиции Москвы) и направить уже коллективное заявление в Прокуратуру и иск в суд. Самое страшное, что идет жестокий обман беременных и родивших мамочек, у которых нет ни сил ни времени бороться в одиночку с такими мошенниками. Все внимание и силы вкладываются в ребенка будущего или уже родившегося, им не вкоем случае нельзя волноваться (или могут быть преждевременние роды или молоко пропадет). ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ, КТО ПОСТРАДАЛ от этой конторы написать заявление в милицию, а именно в Черемушкинский отдел, потому что живут мошенники в Районе Новых Черемушек, контора находится в квартире, а именно Ул.Архитектора Власова,д.17,корпус1,кв.180.Управляют инт-магазинами три человека :Федина Раиса Петровна ИНН 770504216115 (это их типо старший менеджер или "начальство"), Назарова Елена Юрьевна - это дочь Фединой(она же называет себя Верой, Ириной, Катей, и т.д.) и Назаров Александр Сергеевич - это муж Назаровой Елены Юрьевны(он же может представлятся Сергеем). Эти две мадам сидят на телефоне, а Назаров Александр выступает курьером (развозит товар покупателям на своей машине). Есть сайт который подскажет обманутым людям, как написать претензию на адрес (который указан выше) в интернет -магазин с "дистанционной торговлей", как подать иск в суд, и вообще там много всего полезного можно узнать www.rateshops.ru/right.php, www.rateshops.ru/pretenzii_primer.php
а если и дальше "закрывать глаза" на это безобразие и беспредел - скольких они еще будут обманывать и наживаться на чужих деньгах! Самое главное - чтобы действовать КОЛЛЕКТИВНО!

Untitled Document
Старый 02.07.2010, 14:34   #99
Джена
Новичок

Писали на них в милицию заявление, заявление взяли, но по общению со следователями мы поняли, что перспектив никаких...

Джена вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2010, 23:18   #100
Алла Белоброва
Гость

Thumbs down

Здравствуйте, я Белоброва Алла. ВОТ ТАК И ДАВАТЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНУ СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ для заключения договора. Я привыкла покупать бытовую технику, мебель, сантехнику, сковородки, постельное белье, продукты (Утконос), подарки через Интернет.
Заказала Комод Baby Expert Cuore за 18700р., указала № кредитной карточки мужа Белоброва Евгения, деньги списали, а комод не привезли, сказали такого нет на складе. есть такой же, другого цвета, но гораздо дороже. Я возмутилась, отказалась и потребовала вернуть деньги. Они стали мне названивать с угрозами на домашний телефон по 300 раз в день, и мужу на мобильный, который был оставлен при заказе комода. Слава Богу, мы включили черные списки на телефонах и первые дни мы просматривали их. Они звонили через минуту на протяжении нескольких дней.
Деньги мы так назад и не получили, муж потом узнавал по договору – печать левая, и, судя по продолжающимся звонкам на наши телефоны – это люди с неуравновешенной психикой. Ими должна заниматься не милиция, а как минимум КЛИНИКА КАЩЕНКО.
Советую всем – если что-то покупать, то за наличные по факту доставки, тщательно проверяя товар. А так, не тратить время и нервы. Это КИДАЛЬНАЯ КОНТОРА!!!
А "lanka 65", "Джена" и т.п. с положительными отзывами - это и есть эта семейка.

Телефон домашний этого кидалова 645-12-31

поправка: телефон 645-12-31 это рабочий (интернет-магазина), а домашний этого КИДАЛОВА 779-40-36.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 04:00..

Ответ

Опции темы
Опции просмотра