На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.03.2011, 16:55   #201
maxxim
Участник

Цитата:
Сообщение от Rashalek Посмотреть сообщение
В этом магазине действительно вся продукция имеет сертификаты качества, и срок гарантии.
ну имеет... и что с того?
ЗоЗПП тоже существует, но это магазину не мешает на него класть по полной

Цитата:
А что касается очередей, так пока Вы не посетите магазин, Вы не убедитесь в том, что менеджеры довольно СКОРО реагируют на любую просьбу клиента.
небольшое дополнение: "потенциального клиента"
пока деньги им еще не заплачены общаются достаточно хорошо
а вот после того, как деньги за товар уже уплачены, то разговор один: "у нас ТАКИЕ правила"
maxxim вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2011, 18:48   #202
maxxim
Участник

а вот и причина большого количества положительных отзывов на pleer.ru
http://dilesoft.livejournal.com/2060208.html

и вот:
http://onsamyj.ya.ru/index_opinions.xml#y5__id35

Цитата:
«Единственное требование к отзыву, указание в конце текста уникального кода
« 4550 », что бы мы могли видеть, что он оставлен именно Вами.
Акция Плеер.ру! В случае публикации Вашего отзыва пришлите нам его текст и
логин под которым он написан на {тут был их e-mail} и получите один из двух
подарков на выбор: 200р на любой счет мобильного номера, который Вы
укажите в письме или бесплатную доставку в пределах МКАД при следующем
заказе.»
maxxim вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2011, 23:20   #203
Rashalek
Участник

Прикольная провакация. Куда писать, чтобы получиться 200р? Первая ссылка вообще не слова не сказано о плеер.ру, во второй автор ссылается на одном отзыве непонятно откуда.
Ну, зачем так ругаться и обзываться? Зря на магазин наговаривать не нужно. Все там нормально и цена всегда одинаковая, и товар хороший, и персонал квалифицированный. Может быть сами чего перепутали с моделью, или еще с чем-нибудь. А потом иногда бывает, что заказывая через интернет или по телефону товар, цена ниже, потому, что сразу со склада везут продукцию. И это, кстати, гораздо удобнее. Я всегда заказываю в интернет магазине, и время экономится и деньги.
Rashalek вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2011, 23:41   #204
maxxim
Участник

Цитата:
Первая ссылка вообще не слова не сказано о плеер.ру
читайте внимательнее
Цитата:
Если Вы уже зарегистрированы на одном из сервисов Яндекса (почта, маркет и
т.д.) то просто пройдите по ссылке spasibo.pleer.ru
maxxim вне форума  
Untitled Document
Старый 31.03.2011, 20:54   #205
Rashalek
Участник

Зачем так магазин подставлять? А потом начнут названивать в плеер.ру люди и кричать, почему нам деньги на телефон не пришли, а администрация и не в курсе что магазин обещал платить за отзывы. И потом, вам не кажется, что слишком уж дорого они предлагают за один отзыв. Если бы это было правдой, то они бы уже разорились… Магазин плеер.ру и без того хорош, и заслуживает слова благодарности и хвалебные речи, что собственно и получает. И нам постоянным покупателям, наверное, лучше знать, что и как обстоит в магазине.
Rashalek вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2011, 11:22   #206
maxxim
Участник

Цитата:
И потом, вам не кажется, что слишком уж дорого они предлагают за один отзыв.
не кажется
maxxim вне форума  
Untitled Document
Старый 06.04.2011, 14:07   #207
eneble
Гость

Angry ужасный магазин! ужасный сервис!!!

Продавцы в этом магазине не компетентны. Им нельзя задавать вопросы - они вам скажут неправду.Покупали планшет и попросили к нему защитную пленку - дали не для этой модели, меньшую по размеру. В их отделе поддержки клиента надо просидеть часа три-четыре ( я просидела 4). Продают 15-20 продавцов , а претензии принимают 2-4 человека. Ответ всегда один - обмен только через экспертизу, даже , если и так понятно, что это брак . То есть вы будете и без денег и без товара 20-30 дней. В этой дикой очереди люди рассказывают такие ужасы про товар, про то как втюхали продавцы и т.д.
Так что если собрались покупать НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ - СНАЧАЛА ЗАЙДИТЕ в отдел клиентской поддержки, хоть они его и засунули на минус второй этаж среди рядов обуви. Посмотрите на очередь и бегите оттуда - ведь от скрытого брака никто не застрахован. Они пытаются обмануть и втюхать за 4% от стоимости услугу обмена без экспертизы , но НЕ ВЕРЬТЕ это все равно надо сидеть в этой очереди ( а они работают только с 10 до 17, тогда как продают они товар с 9 до 23)

Untitled Document
Старый 07.04.2011, 14:54   #208
Rashalek
Участник

Здравствуйте, всем! А особенно maxxim… Что-то пыл Ваш поутих… «Не кажется», - это, наверное, потому что сказать больше нечего… А жаль. Конечно, облить грязью это без проблем, а вот доказать свою правоту… Здесь нужно постараться… Я в своей правоте не сомневаюсь, ведь людей, часто покупающих товар здесь, как я, довольно много, и все искренне оставляют положительные отзывы о магазине, а у Вас кто в союзниках? Может быть eneble? Кстати, о ней… eneble, вам не стыдно так открыто врать??? Вы когда публикуете свой «черный пиар», хоть имя и текст изменяйте… а то куда ни глянешь, везде Вы со своим планшетом… Сколько Вы их купили, вот непруха!!! И все брак… то пленка маленькая, то большая… Хоть определитесь, что Вам не подходит…
Rashalek вне форума  
Untitled Document
Старый 07.04.2011, 15:03   #209
Alex133

-Модератор-

А что вы так защищаете этот магазин?
Я тоже там покупал кое-что раза три-четыре, и проблем не было, но анус рвать за него не стал бы. Дикая очередь в отдел рекламаций никак не говорит в пользу этого магазина. Соблюдение Закона тоже не относится к его добродетелям.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2011, 12:16   #210
maxxim
Участник

Цитата:
«Не кажется», - это, наверное, потому что сказать больше нечего…
а я должен был что-то еще сказать?
Вы спросили не кажется ли мне, я ответил, что не кажется

Цитата:
Конечно, облить грязью это без проблем, а вот доказать свою правоту…
вот здесь:
http://eldarmurtazin.livejournal.com/852113.html
некто, пишущий от лица плеер.ру, подтверждает, что отзывы с загадочными 4мя цифрами оплачиваются по 200р

Последний раз редактировалось Alex133; 08.04.2011 в 23:45..
maxxim вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2011, 21:15   #211
sparx
Новичок

Цитата:
Здравствуйте, всем! А особенно maxxim… Что-то пыл Ваш поутих… «Не кажется», - это, наверное, потому что сказать больше нечего… А жаль. Конечно, облить грязью это без проблем, а вот доказать свою правоту… Здесь нужно постараться… Я в своей правоте не сомневаюсь, ведь людей, часто покупающих товар здесь, как я, довольно много, и все искренне оставляют положительные отзывы о магазине, а у Вас кто в союзниках? Может быть eneble? Кстати, о ней… eneble, вам не стыдно так открыто врать??? Вы когда публикуете свой «черный пиар», хоть имя и текст изменяйте… а то куда ни глянешь, везде Вы со своим планшетом… Сколько Вы их купили, вот непруха!!! И все брак… то пленка маленькая, то большая… Хоть определитесь, что Вам не подходит…
Вы там работаете?
Или они вам платят?
sparx вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2011, 00:34   #212
sparx
Новичок

http://mrmurtazin.com/2011/04/08/lox...=Google+Reader
sparx вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2011, 01:37   #213
Анастасия333
Гость

Exclamation Жутчайшие и пренеприятнейшие впечатления о магазине Плеер. ру!

Жутчайшие и пренеприятнейшие впечатления!
Бракованный товар, огромные очереди и медлительность сотрудников в отделе клиентской поддержки, неуважение к покупателям, недостаточная информация о товаре на сайте.
Заказала столик для ноутбука Smart Bird PT-33A с вентилятором охлаждения и usb-хабом и доставку, а также услугу «Покрытие риска производственного брака». Курьера прождала целый день, серийный номер в накладной указан не был, гарантийного талона тоже не было!
При подключении столика через прилагающийся кабель (миниUSB/US хаб не работал!
С трудом дозвонившись в отдел клиентской службы, я спросила, проверят ли хаб при обмене. Мне ответили, что у них нет оборудования, то есть ноутбука, для проверки!!! Для того, чтобы проверить, работает ли хаб, мне пришлось тащить с собой помимо трёхкилограммового столика еще и ноутбук! Отдел клиентской поддержки работает только по будням до 17 часов! Пришлось терять деньги и в рабочее время ехать менять товар.
Попав в отдел клиентской поддержки, я пришла в ужас: маленькое помещение было переполнено толпой недовольных покупателей, пришедших менять бракованный товар! У одного не работала функция видео в цифровой фотокамере, у другого наушники «сдохли» через месяц после покупки, у третьего мобильный телефон перестал работать ровно через несколько минут после оплаты. Атмосфера была накалена из-за гигантской очереди! Расстроенные люди рассказывали друг другу обо всех «кругах ада», которые им пришлось пройти в Плеер. ру! Схема такова: если Вы не заказали услугу «Покрытие риска производственного брака», то прежде чем вернуть Вам деньги или произвести обмен, товар отправляют на экспертизу – где он находится от недели до месяца. Экспертиза же (по словам покупателей) не объективна, и называет причиной неисправности товара порчу клиентом, а не производственный брак.
Стояла в очереди 2,5 часа!!! Потом еще 20 минут ждала, когда принесут товар для обмена. Когда я выразила желание проверит хаб, сотрудник отдела поддержки был очень удивлен. И что бы Вы думали – оказалось, что в принесенном столике вообще хаба не было! Опять выставили меня ждать еще 20 минут!
Когда я подключила принесенный новый столик к нетбуку, оказалось, что и у этого столика хаб также не работает! Выяснилось следующее: хаб вместе с вентилятором требуют очень большой мощности, которую не может обеспечить ОДИН usb-порт нетбука, при подключении столика к ОДНОМУ USB-порту нетбука через входящий в комплект USB-кабель (miniUSB/US работает лишь вентилятор, а хаб - нет. Для справки – у меня нетбук популярного производителя Asus, отнюдь не дешевая модель Asus EEE PC VX6 LAMBORGHINI. Сотрудники сообщили, что одновременную работу и хаба, и вентилятора(их питание)столика могут обеспечить только ДВА usb-порта нетбука. Для этого необходим Y-USB кабель (2USB - mini US. Этот кабель нужно покупать отдельно, а прилагающийся к столику - не подходит!!! Сотрудники отдела поддержки дали такую формулировку: стандарты питания USB у столика и нетбука не совпадают. Они сказали, что проблем с питанием не возникает лишь у нетбуков Apple, то есть USB-хаб столика совместим только с нетбуками от производителя Apple. При использовании Y-USB кабеля хаб вместо разветвления 1 USB на 4 USB дает разветвление 2 на 4!
Парадоксально, что Плеер. ру продает столик для неутбуков, несовместимый с большинством нетбуков!!! Очень прискорбно и вызывает недоумение, что на сайте не размещена информация о несовместимости оборудования, о стандартах энергопотребления столика и не описано, как потенциальный покупатель может перед покупкой определить, будет ли данный столик нормально функционировать с его ноутбуком.
Я решила заменить столик на аналогичный с хабом, но без вентилятора – чтобы питания USB-разъёма хватало на хаб. Столик без вентилятора стоит дешевле. Мне ответили, что разницу в цене мне при этом не вернут.
В конце концов мне всё осточертело, и я потребовала вернут мне деньги! Прождала опять в очереди к сотруднице, которая оформляет заявление о возврате. В документах о возврате была такая формулировка: несовместимость оборудования. Потом пришлось идти в магазин и стоять в очереди в кассу.
В итоге я потратила уйму времени, сил и деньги: с одной стороны, пришлось ехать в рабочий день, а с другой – никто ведь не отдал мне деньги за доставку товара, который в итоге я вернула! Но особенно жалко собственные нервы и время!

Untitled Document
Старый 09.04.2011, 23:05   #214
Дмитрий Д.
Гость

По умолчанию ???

Что-то слабо верится во все те ужасы, что рассказывают про плеер.ру. Посудите сами: если бы и в самом деле у них так из рук вон плохо было с качеством товара и обслуживанием, они бы давно разорились! Такая конкуренция на этом рынке, сколько предложений. Более того, мой личный опыт доказывает обратное: вполне качественная техника да еще по невысоким ценам. Один раз случилась накладка – у наушников в новом мп3-нике перестало работать одно ухо. Поехал в офис – поменяли без вопросов. Да, пришлось подождать немного, но это не смертельно ведь.

Untitled Document
Старый 10.04.2011, 00:34   #215
maxxim
Участник

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Д. Посмотреть сообщение
Посудите сами: если бы и в самом деле у них так из рук вон плохо было с качеством товара и обслуживанием, они бы давно разорились!
а с чего им разоряться?
maxxim вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2011, 20:09   #216
незарегистрированный1000
Гость

Smile От Плеер.Ру

Уважаемые блоггеры и все читали!
Кульминацией является открытие нового торгового зала нашего магазина Плеер.Ру!!! Да! Это случилось! К Вашим услугам: 75 рабочих мест менеджеров, 20 информационных плазменных панелей, 9 окон-касс оплаты, порядка 50 демо-компьютеров, 160 кВт холода от нового оборудования кондиционирования, более удобный проход от метро Автозаводская (всего 160 метров!) и многое другое (кредиты, расширение ассортимента, терминалы оплаты-обналичивания и т.д.), что будет сделано в ближайшее время. Все это размещается на площади порядка 750 м2! Фото нового зала скоро будут здесь: http://pleer.ru/contacts_article.html Первые эмоции уже есть: «Шикарный, светлый, просторный торговый зал. Достаточно места для ожидания, просмотра и тестирования товара. Очень удобно расположены информационные терминалы. Классно всё!!!».
Уважаемые блоггеры, кто поддержал данную тему и помог ей выйти в ТОП30 обсуждаемых тем, от всей души хотим поблагодарить Вас за поддержку и развитие данной темы в сети Интернет и как следствие продвижение нашего магазина Плеер.Ру еще в большие массы. Вы внесли неоценимый вклад в усовершенствование и качество обслуживания, подтолкнули на новый рывок к увеличению ассортимента, дали супертолчок к увеличению клиентов (скоро мы вместе будем отмечать обслуживание 2х миллионного клиента нашего магазина) и как следствие еще большее снижение цен. Отдельную благодарность хочется сделать известному и многоуважаемому члену союза журналистов России, главному редактору Mobile-Review.com, ведущему аналитику Mobile Reserch Group, борцу за правду и платные смс подписки и вообще просто хорошему человеку Эльдару Муртазину. Профессиональному, не побоимся этого слова, суперБлоггеру, нашему поклоннику и обозревателю Алексу Экслеру (особой похвалы заслуживает написанная Вами книга-история о создании Интернет-магазина Ozon.ru). Профессиональному обозревателя, по Интернету медиа и рекламе да и вообще заметной фигуре в Интернет-журналистике Людмиле Кудрявцевой и особенно за ее дельные замечания и советы. Скрытному и довольно популярному Интернет-шоперу "Рыжему коту" (http://t-itanium.livejournal.com/), который не очень любит Российские Интернет-магазины и был бы сильно рад, если бы заграничные Интернет-магазины были в пределах Российской границы со всеми их плюсами и ценами (хочется верить, что при вступлении России в ВТО, это произойдет) и именно благодаря такому авторитетному мнению наши магазины могут стать лучше и именно такие Блоггеры вызывают желания менять и менять свои кадры, дабы найти достойные кадры-России для своих фирм, которые могли бы поддерживать заданный руководством уровень обслуживания. Обязательно, достаточно известному в блоггерских кругах Денису Мажору и конечно же нашему заочному-партнеру-поставщику многоуважаемой, технологичной компании Вобис, которая не побоялась вывести на рынок инновационный, доступный и супердизайнерский бренд Highscreen (отдельного внимания заслуживает Highscreen Cosmo), который уже успел заслужить популярность и известность, в том числе своей надежностью. Хотели бы не просто душевно поблагодарить, но и сделать хорошие, памятные подарки из ассортимента нашего магазина Плеер.Ру, которые Вы сможете выбрать после доставки подарочных сертификатов нашим курьером.
Пользуясь случаем, хотим призвать всех наших клиентов, кто когда-либо был чем-то существенно недоволен в нашем магазине, выслать нам на pleer-ru@yandex.ru скан нашей накладной и описание, что Вас не устроило. Все 10 лет мы очень ценили, ценим и будем ценить всех наших клиентов, ибо позиция руководства остается неизменной: «Хорошей компании должно быть много и работать она должна долго, а для этого нам нужны постоянные и преданные клиенты». Очень надеемся, что подарочный сертификат в наш магазин Плеер.Ру номиналам 1000 рублей, сможет стать более-менее достойной компенсацией за доставленные неудобства. Надеемся на понимание и осознание, что акция разовая и имеет, хоть и хороший, большой, но лимит.
С уважением,
Плеер.Ру.

Untitled Document
Старый 11.04.2011, 22:52   #217
Zmeika

Активный участник

Видимо тем кто, приходит после этого форума в клиентский отдел плеер.ру пришлось чаще деньги возвращать.
Кстати реклама на форуме запрещена
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2011, 23:46   #218
maxxim
Участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный1000 Посмотреть сообщение
Кульминацией является открытие нового торгового зала нашего магазина Плеер.Ру!!! Да! Это случилось! К Вашим услугам: 75 рабочих мест менеджеров, 20 информационных плазменных панелей, 9 окон-касс оплаты, порядка 50 демо-компьютеров
ну все...
теперь очередь в отдел клиентской поддержки надо будет сразу после покупки занимать... представляю сколько там народу будет....
maxxim вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2011, 13:39   #219
Rashalek
Участник

«Или … или». А поконкретней можно? Вот я когда кого-то в чем-то обвиняю, то привожу довольно веские аргументы… А у Вас что? Сомнения, да и только. И потом, насколько мне известно работать на компанию, и получать от компании деньги за что-либо – суть одно и тоже… Что касается меня, то мне «они», если вы имеете в виду плеер.ру, не платят, а наоборот… я им плачу, когда прихожу за покупкой… ))) А если Вы имеете в виду мой положительный отзыв, то считайте, что я борец за справедливость… Надеюсь Ваше любопытство удовлетворено, ели нет… обращайтесь, с удовольствием помогу чем смогу!!!
А Вы собственно на кого работаете??? Что-то я Вас первый раз тут вижу….
Rashalek вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2011, 21:31   #220
sparx
Новичок

Если это мне,то я обманутый покупатель как и все тут,а вы не с проста их так защищаете...
sparx вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2011, 21:43   #221
CERGEI75
Гость

По умолчанию Вопрос

Сегодня был в этом магазине первый раз , был удивлён . Толпы народа , не одного свободного терминала , никакой информации о том как купить тут что нибудь . И если чесно внешний вид магазина удивил , больше похоже на какойто склад с разволившимся потолком после авио удара . И вопрос что это за 4% на товар ? У нас закон о провах потребителя теперь платный стал ?

Untitled Document
Старый 17.04.2011, 02:50   #222
Alex133

-Модератор-

Вообще плеер - это больше интернет-магазин. На сайте и вся информация.
А про какие 4% вы говорите? Если за возврат товара надлежащего качества, то закон тут ни при чем. По закону такой товар вернуть нельзя.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2011, 03:13   #223
Oolong

Активный участник

Магазин удобно расположен, цены там не самые высокие, в наличие довольно много товаров. С другой стороны, ну что скрывать, магазин этот постоянно ищет лазейки во всех законах, чтобы только отказать потребителю в возврате или обмене товара, продавцы любыми способами стараются "развести" покупателя, а сервис-центр - отказать ему в ремонте или обмене. Уж сколько их ФАС штрафовал за то, как вольно они трактуют понятие "дистанционная продажа" - а воз и ныне там, выгоднее изредка платить штрафы. Не дистанционка у вас - доставляйте товар бесплатно. Берете деньги за доставку или при отказе купить доставленный товар - это самая обычная дистанционка. К счастью, сейчас в Москве появились значительно, намного лучшие магазины, нежели Плеер.ру.
Oolong вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 12:31   #224
Imagemaker
Новичок

По умолчанию Мой отзыв на яндекс Маркете.

Мой отзыв на яндекс Маркете.
Каждый волен решать сам, но я никогда больше не буду покупать в Плеер.ру.

Покупал здесь товар Iconbit HDB700.
Простоял в очереди 2.5 часа.
После этого привез домой, немного потестировал устройство и поставил на ночь на зарядку.
Утром выяснилось что устройство не зарядилось и заряжаться не хочет.
Т.к. не прошло 14 дней я позвонил в магазин и попросил вернуть деньги.
Мне задали вопрос: а вы заказывали услугу возврата производственного брака? (по закону защиты прав потребителя -статьи18-25 это и так должны делать) - Отвечаю что нет. Тогда мне… отказали(незаконно), мотивируя тем что мне нужно отвезти товар на экспертизу. Ладно, отвез на сервисный центр на Соколе. Пришлось ездить два раза т.к. проблема специфичная и девайс оставили в сервис-центре.
На выдаче мне выдали акт о неисправности с которым я отправился в магазин. В магазине меня отправили в отдел по поддержке клиентов (комната подвального типа в другом здании где томятся десятки ожидающих возврата). Пришлось долго ждать, после чего я сел к менеджеру который предлагал все способы лишь бы не возвращать деньги. вначале предложил замену. Я не против, но в наличии устройства не оказалось. После пришлось выслушать лекцию о том что я могу купить практически любой другой плеер-книгу и он будет аналогичным. Отказываюсь.
После этого я заполнил три бумаги, с которыми отправился на кассу обратно в магазин где и получил деньги.
Резюме:
Магазин-лотерея. Вы получили нормальный товар - повезло. Получили бракованный товар - в плеер.ру сделано всё чтобы только помешать вам вернуть деньги. Проверено на собственном примере. Причем мне ещё повезло - я смог получить деньги. Передо мной на в отделе на возврат стояла женщина которая так и не смогла вернуть деньги. Это отзыв реального человека.
Покупка была сделана 12го апреля. Обращение в сервисный центр 14го апреля. Возврат 15го апреля. Уважаемый магазин, 15го апреля в кассу сданы все бумаги и акт о неисправности, в чем вы можете убедиться сами
Imagemaker вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 11:17   #225
massdeff
Новичок

Цитата:
Сообщение от Oolong Посмотреть сообщение
Уж сколько их ФАС штрафовал за то, как вольно они трактуют понятие "дистанционная продажа" - а воз и ныне там, выгоднее изредка платить штрафы.
Откуда такая информация? Можно ссылку на источник?
Цитата:
Сообщение от Oolong Посмотреть сообщение
Не дистанционка у вас - доставляйте товар бесплатно. Берете деньги за доставку или при отказе купить доставленный товар - это самая обычная дистанционка.
Не много не понял логики, если за доставку берут отдельную стоимость - то это дистанционка? И почему не брать денег при отказе? Сама услуга "достваки" оказана надлежащим образом, товар привезли, а если Вы к этому моменту передумали, при чем тут магазин?
26.1 "При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования."
То что этот текст есть в 26.1 как я понимаю не обязывает быть всех дистанционщиками, кто берет денег за доставку.
massdeff вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2011, 05:11   #226
Oolong

Активный участник

Вы мне привели "Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара", а затем еще спрашиваете, причем тут дистанционка. Странно...
Oolong вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2011, 08:54   #227
alfabravo
Гость

В магазине толпы по пол часа(в лучшем случае) к каждому продавцу,постоянный грохот с потолка,как будто там катают тележки,духота и неразбериха.

Untitled Document
Старый 21.04.2011, 14:53   #228
ulugbek
Новичок

Post плохой магазин

будьте внимательны, я принес электронную книгу не работала кнопка вкл/выкл, хотел чтоб мне вернули деньги- Мне сказали: статья 18 ОЗПП пункт5, будет экспертиза товара 20 дней. Хотя в этой статье не сказано о сроках рассмотрения товара. И КАЖДЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ В ПРАВЕ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОВЕРКЕ ТОВАРА. ОЗПП статья, 18 пункт 4, 2 абзац
ulugbek вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2011, 20:26   #229
komarimo
Новичок

По умолчанию Личный опыт

Сегодня ездил в магазин за плеером. В будний день и в рабочее время 4 часа дня очень много покупателей. При входе в торговый зал -очень не удобно - нет указателей у кого проконсультироваться, у кого выписать товар (как оказалось позже у любого менеджера или стажера) Простояв минут 40 в очереди принесли заказанный плеер. Мне попался не менеджер а стажер - он не мог вынуть плеер из упаковки, чуть не сломав его еще до покупки. В общем не удобный магазин. Бумагу по которой вы оплачиваете в кассе товар вы должны подписать. А по ней магазин почти снимает с себя ответственность за товар после его оплаты. Плеер сейчас тестирую. Но в этот магазин больше ходить не буду - именно из за отношения к покупателю. Номер накладной 414017210411 от 21.04.2011
komarimo вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2011, 22:50   #230
plasmarifl
Гость

Подруга подарила мне наушники на телефон и сказала, что купила их в магазине плеер.ру. Недельку назад я и сама посетила этот магазин. Я большая любительница музыки, но подходящий МР3-плеер ни как не могла подобрать. Здесь мне смогли найти и подобрать такой как я мечтала. Хотя людей в магазине было много, менеджер уделил мне достойное внимание, что я очень оценила. Подобрали аккуратный, маленький, приятного для меня цвета плеер. Все работники приятные, вежливые и внимательные. Обязательно обращусь в этот магазин ещё.

Untitled Document
Старый 25.04.2011, 10:41   #231
HafMus
Участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Вообще плеер - это больше интернет-магазин. На сайте и вся информация.
А про какие 4% вы говорите? Если за возврат товара надлежащего качества, то закон тут ни при чем. По закону такой товар вернуть нельзя.
Покупал у них гарнитуру Plantronics, манагер задал мне вопрос: "Вам гарантийный талон выписать? Стоить это будет всего 4% от стоимости товара." Ни о каких возвратах и ПДС речь не велась! Насколько это законно, судите сами.
HafMus вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2011, 12:24   #232
maxxim
Участник

Цитата:
Сообщение от plasmarifl Посмотреть сообщение
Подруга подарила мне наушники на телефон и сказала, что купила их в магазине плеер.ру. Недельку назад я и сама посетила этот магазин. Я большая любительница музыки, но подходящий МР3-плеер ни как не могла подобрать. Здесь мне смогли найти и подобрать такой как я мечтала. Хотя людей в магазине было много, менеджер уделил мне достойное внимание, что я очень оценила. Подобрали аккуратный, маленький, приятного для меня цвета плеер. Все работники приятные, вежливые и внимательные. Обязательно обращусь в этот магазин ещё.
вы забыли счастливые четыре цифры написать...
теперь свои тридцать сребреников на телефон не получите
maxxim вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2011, 13:01   #233
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Недельку назад я и сама посетила этот магазин.
Неужели в городе Волжском, откуда вы пишете, открыли такой магазин?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2011, 21:16   #234
plasmarifl
Гость

Если я щас нахожусь в другом городе и пишу от своей сестры, у которой сейчас в гостях, это еще не значит, что я там не была.

Untitled Document
Старый 25.04.2011, 21:39   #235
HafMus
Участник

Цитата:
Сообщение от maxxim Посмотреть сообщение
вы забыли счастливые четыре цифры написать...
теперь свои тридцать сребреников на телефон не получите
Там теперь не 4 цифры, а целых 12 набирать надо - растёт контора!
HafMus вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2011, 22:01   #236
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
cейчас в гостях
Ну-ну
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 26.04.2011, 13:22   #237
vovse_ne

Активный участник

Цитата:
Если я щас нахожусь в другом городе и пишу от своей сестры, у которой сейчас в гостях, это еще не значит, что я там не была.
...а первым делом, когда я приезжаю в гости, я начинаю строчить отзывы о плеере.ру на разных форумах... хобби у меня такое.
Untitled Document
Старый 05.05.2011, 15:52   #238
D@G
Новичок

По умолчанию Возврат денег

Внесу свою ложку меда…
Купил в плеер. ру телефон HTC Legend. Восемь месяцев отработал отлично, после накрылся микрофон – отдал в Про сервис. Прошло 45 дней, детали на замену нету. После письменного требования выдали акт о невозможности ремонта.
Приехал в плеер, зашел в подвал клиентской поддержки – народу человек 20, стоять не стал. Приехал на следующий день к 10 утра – был седьмым. С собой взял:
1. два заявления на возврат денег
2. копию акта сервис службы
3. копию финансовых документов
Менеджер попытался уговорить на обмен, но не очень активно, взял два заявления поставил печать и подпись и один экземпляр отдал мне. Позвонил через 10 дней, сказали ответ готов приезжайте. Приехал, администратор заявления не нашел.. Пришлось звонить, администратор стоял рядом. Спустя несколько минут заявление нашли. Ответ положительный – деньги готовы вернуть. Очередь человек 40, занята не только комната, где показывают «Брильянтовую руку» и весь проход. Приехал на следующий день к открытию, минут через 40 подошла моя очередь.
Минут за 10 все оформили, правда была попытка предложить мне новый телефон а деньги…
Очередей в кассу к счастью не было – 16500 руб. были получены быстро.
Вообщем, менеджмент нормальный, тем более если вы знаете свои права..
Правда количество народу с браком поражает..
Всем удачи!
D@G вне форума  
Untitled Document
Старый 05.05.2011, 18:48   #239
maxxim
Участник

Цитата:
Сообщение от D@G Посмотреть сообщение
Вообщем, менеджмент нормальный, тем более если вы знаете свои права..
т.е. то, что Вам пришлось приезжать ЧЕТЫРЕ раза (!!!) (из которых Вы два раза сразу развернулись и уехали, а два раза сидели в очереди минут по 40) это "нормальный менеджмент"?!!

человек приезжает с полным комплектом документов, а его отправляют в клиентскую поддержку.. зачем?!!
"взял два заявления поставил печать и подпись и один экземпляр отдал мне"
видимо эту простую операцию администраторы в торговом зале выполнить не могут...
а потом ДЕСЯТЬ дней готовят ответ!! (который потом сами же и найти не могут)
и ответ выдается опять в подвале...
maxxim вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2011, 13:00   #240
D@G
Новичок

По умолчанию нормальность

10 дней на ответ – это в рамках закона, ничего не имею против.
Заявление с документами можно было оставить у администратора торгового зала, мне хотелось пообщаться с людьми в очереди, что б понять для себя стоит дальше покупать в этом магазине или переплачивать 30% и покупать в «пушистом» ИОНе..
А по всему остальному, у меня нет информации об объемах продаж этого магазина, поэтому сказать однозначно из за чего такой объем рекламаций: обычный процент брака при больших объемах или же целенаправленная политика менеджмента очень сложно.
Хотя отношение компании даже не клиентам, а к своим сотрудникам, которые сидят в клетушках 1.5м. на 1,5м. без кондишена… конечно не айс
D@G вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2011, 15:50   #241
Alex133

-Модератор-

10 дней на ответ ни в каком законе не прописано. 10 дней отводится на возврат денег, а не на ответ. С момента подачи требования до получения дензнаков в карман.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2011, 16:50   #242
D@G
Новичок

По умолчанию 10 дней

Да будет так..
D@G вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2011, 21:34   #243
GoodMan882
Гость

Магазин рассчитан на лохов. У них типо есть в продаже "оригинальны карты памяти". На сайте производителя карта стоит 30$, а у них 140$.
Получается в 4 раз оригинальнее чем у производителя! Во как!

http://shop.transcendusa.com/product...ID=TS16GUSDHC2

http://pleer.ru/_31927_16Gb_Transcen...16GUSDHC2.html

Untitled Document
Старый 16.05.2011, 01:06   #244
vovse_ne

Активный участник

Цитата:
Сообщение от GoodMan882 Посмотреть сообщение
Магазин рассчитан на лохов. У них типо есть в продаже "оригинальны карты памяти". На сайте производителя карта стоит 30$, а у них 140$.
Получается в 4 раз оригинальнее чем у производителя! Во как!

http://shop.transcendusa.com/product...ID=TS16GUSDHC2

http://pleer.ru/_31927_16Gb_Transcen...16GUSDHC2.html
Никогда, я повторяю, никогда не сравнивайте российские цены и цены производителя (или просто иностранные)... Отличаться могут на порядок!

Сравнивайте цены в отечественных магазинах между собой.

Но, тем не менее, флэшки у них реально золотые...
Untitled Document
Старый 16.05.2011, 10:05   #245
astracat

Активный участник

сдается мне что за счет "золотых" флешек они отбивают недополученную прибыль с других товаров. Потому как многая электроника у них в разы дешевле...
В конце-концов искать цены на конкретный товар в инете никто не запрещает.
А плеер мне нравится... Большинство консультантов действительно заинтересованны помочь, а не впарить самое дорогое.
Untitled Document
Старый 16.05.2011, 10:36   #246
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от GoodMan882 Посмотреть сообщение
На сайте производителя карта стоит 30$, а у них 140$.
Можно купить на Ebay.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2011, 10:49   #247
Slq
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Можно купить на Ebay.
многих пугает запутанность, ожидание товара и неизвестность.
Slq вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2011, 11:28   #248
astracat

Активный участник

а также тот факт, что в отличее от плеера, на ебее ЗПП не действует уже
Untitled Document
Старый 16.05.2011, 11:41   #249
Zmeika

Активный участник

ЗОПП и не нужен, когда с товаром нет проблем я не исключаю никаких вероятностей, но пока что ТТТ.
Запутанность там только по-началу, потом вникаешь. При отправке товара, в основном, дают номер слежения. Вот как только на нашу таможню попадает, возникает неизвестность по срокам
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2011, 15:04   #250
astracat

Активный участник

да связывалась я с ебеем и ещё с одним музыкальным аукционом... Больше ругалась на систему платежей... Я диски заказывала редкие, но не оч дорогие....
Но факт остается фактом это покупка с рук на виртуальном рынке. В магазине надежнее как-то, особенно когда это реальный магазин. куда зайти с претензией можно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра