На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.06.2009, 07:40   #51
maxff8

Активный участник

вот интересно, если собрать мнения обсалютно всех людей в стране, типа как на переписи, спросить их что они думают о каждом магазине сколько положительных и отрицательных мнений соберется об плеерру и многих др магазинах, даже эльдорадо или термосила(техносила)))))
я больше чем у верен что о магазинах и плеерру и даже эльдорадо и техносила, и на все остальные магазины, соберется значительно больше положительных отзывов, чем отрицательных, подчеркиваю намного значительно больше........
maxff8 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2009, 14:20   #52
Alex133

-Модератор-

Ну, во-первых, отзывы могут быть о разных показателях магазина. Пока товар не сломался (а ломается совсем небольшой процент товара), нет оснований жаловаться на политику гарантийного обслуживания, покупатель может быть вполне доволен.
Так что надо отдельно сравнивать отзывы о качестве продажного и послепродажного обслуживания.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2009, 22:38   #53
maxff8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Пока товар не сломался (а ломается совсем небольшой процент товара)
вот про это я и пытался сказать, на примере тогоже плеер ру, до нового года там покупали просто уйма людей технику, более того мы 10 дней не работали, т.е. вернуть поменять и сдать в ремонт через продавца в этот день нельзя было, 11 числа очередь была чеоловек 50, немного, хотя нам и этого хватило, кто имел честь бывать в СЦ плеер ру знает как долго там приходится сидеть в очереди, но речь не об этом, я очень часто замечал что люди годами покупают технику в одном месте, 1 раз поподается брак и они называют этот магазин шарагой, по их логике все магазины шараги, особено те кто тогует ТСТ
maxff8 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2009, 02:27   #54
Alex133

-Модератор-

Я в плеере.ру покупал три раза - один раз с доставкой (претензий нет) и два раза в магазине. Вот там мне не понравились очереди. Большие и неорганизованные (например электронные табло как в Ф-центре или Альфабанке могли бы сделать).
Сервис, к счастью, не понадобился.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2009, 19:32   #55
maxff8

Активный участник

я там уже 4 вещи купил, и если чето понадобится купить из их товара поеду туда, мне тама по закупке отдают и кстати брака тож не попадалось, все работает как часы)
maxff8 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2009, 11:03   #56
Kuznemax
Новичок

Angry Отвратительный сервис

Купил в магазине гарнитуру, вроде все хорошо, без проблем купил. И но через некоторое время выяснилось, что гарнитура имеет производственный брак... И тут началась длинная история... На возврат денег у меня ушло 6 месяцев!!!, около 10 поездок в сервисный центр с отстаиванием очереди по 1- 2 часа, прилшлось написать 3 заявления на возврат денег, и безчисленно звонков (причем с общением по телефону с этой организацией все не так просто... решают там только юридический отдел, который отказывается общатся по телефону!!!). Отвратительный сервис. Если Вы уверены в том, что вещь не сломается либо вы ее все равно возвращать не собираетесь - это Ваш магазин, в противном случае - крайне не рекомендую!
Kuznemax вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2009, 23:29   #57
Мимо проходящий сотрудник
Гость

Smile всё будет хорошо!

Уважаемые клиенты! С недавних пор мы не комментируем отрицательные мнения, так как выявлена не малая часть отзывов, являющихся происками конкурентов. Устоявшаяся политика нашей компании диктует, что если существует реальная ситуация, в которой у клиента остается негативное впечатление, то ее НЕ нужно описывать и рассуждать, устаивая при этом форум, а нужно решать ее в пользу клиента. Поэтому при наличии конкретной жалобы или реальной ситуации, которая не устроила клиента, просим обращаться сюда pleer-ru (собка) yandex .ру , либо через наш сайт http://www.pleer.ru/_forms, оставив всю информацию о заказе (ситуации) и обязательно контактный телефон для обратной связи. Мы рассматриваем каждое обращение в индивидуальном порядке, готовы признать свои возможные ошибки и обязательно находим подход к решению любого вопроса, так как дорожим своей репутацией и стремимся, чтобы каждый клиент оставался постоянным. О качестве нашей работы красноречиво говорят: 8 лет успешной работы на рынке цифровой техники, 1 место в Интернете по ее реализации, а так же несколько сотен тысяч преданных, любящих наш магазин, постоянных клиентов, которые все вновь и вновь приходят к нам за покупками и советуют нас своим друзьям и знакомым. Заранее благодарим всех за понимание.

Untitled Document
Старый 26.06.2009, 23:58   #58
ers
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Мимо проходящий сотрудник Посмотреть сообщение
О качестве нашей работы красноречиво говорят: 8 лет успешной работы на рынке цифровой техники, 1 место в Интернете по ее реализации, а так же несколько сотен тысяч преданных, любящих наш магазин, постоянных клиентов, которые все вновь и вновь приходят к нам за покупками и советуют нас своим друзьям и знакомым.
Источник?
ers вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2009, 14:11   #59
Просто мимо проходил
Гость

Thumbs down мимо проходящему сотруднику

Врать не надо про отношение к клиентам. С вашим магазином имел дело. Больше не хочу и другим не советую. Закона о защите прав потребителей магазин не соблюдает. Отношение при попытке поменять товар просто хамское. Только при угрозе судебным разбирательством и прилюдными звонками в РосПотребНадзор удалось поменять товар.
Магазин просто ЖУТКИЙ. НИЧЕГО В НЕМ НЕ ПОКУПАЙТЕ.

Untitled Document
Старый 23.07.2009, 16:17   #60
Sly69
Гость

Question время покажет

купил в августе 2008 фотоаппарата Canon ixus 860,обслужили в офисе хорошо,цены что были заявлены на сайте подтвердили и по телефону и при покупке остались теми же!к сожалению щас фотик сломался(заело объектив,не закрывается),отдал в ремонт по гарантии....скорее всего скажут делать возврат с обменом...вот и увижу как будут разговаривать работники этого заведения=)

Untitled Document
Старый 23.07.2009, 16:52   #61
burann
Новичок

Цитата:
Сообщение от Просто мимо проходил Посмотреть сообщение
Врать не надо про отношение к клиентам. С вашим магазином имел дело. Больше не хочу и другим не советую. Закона о защите прав потребителей магазин не соблюдает. Отношение при попытке поменять товар просто хамское. Только при угрозе судебным разбирательством и прилюдными звонками в РосПотребНадзор удалось поменять товар.
Магазин просто ЖУТКИЙ. НИЧЕГО В НЕМ НЕ ПОКУПАЙТЕ.
Полгода мурыжили с плеером. Потеряли все документы и заявления. Я дурак по ошибке отдал им и чеки. Они их типа посеяли. А мне говорили, что без чеков мне ловить тут нечего.
Подорасы!!!! и баба в там сволочь, сколько поездок и нервов я там оставил.
burann вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2009, 18:11   #62
maxff8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от burann Посмотреть сообщение
и баба в там сволочь, сколько поездок и нервов я там оставил.
я не знаю о какой женчине вы говорите, но я бы вам набил морду в реале только за такое хамское отношение к женчинам!!!
maxff8 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2009, 18:08   #63
burann
Новичок

Цитата:
Сообщение от maxff8 Посмотреть сообщение
я не знаю о какой женчине вы говорите, но я бы вам набил морду в реале только за такое хамское отношение к женчинам!!!
И я-бы набил. Только женщина-женщине рознь. Есть бабы, убивающие своих младенцев-бросающие их в мусорный контейнер. Есть бабы, убивающие своих мужей ночью, подушкой, подсыпающие яды и пр. и пр.. надеюсь приходилось слышать? Так вот, мы говорим о бабе из этой "оперы".
Или ты и из-за этих будешь морду мужикам бить?
ну тогда прошу в белые столбы, если это так.
burann вне форума  
Untitled Document
Старый 08.08.2009, 02:07   #64
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Просто мимо проходил Посмотреть сообщение
Только при угрозе судебным разбирательством и прилюдными звонками в РосПотребНадзор удалось поменять товар.
Ну что ж.. значит и там иногда возможно цивилизованное разрешение спора...

Цитата:
Есть бабы, убивающие своих младенцев-бросающие их в мусорный контейнер. Есть бабы, убивающие своих мужей ночью, подушкой, подсыпающие яды и пр. и пр.. надеюсь приходилось слышать? Так вот, мы говорим о бабе из этой "оперы".
Какой ужас вы в милицию сообщили???
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2009, 12:35   #65
astracat

Активный участник

покупала там фотоаппарат olympus mju 1030 - цена ниже, чем в остальных магазинах. Правда при оформлении резерва сказали что фотег плохой и брать нужно другой, правда сказали что других влагозащитных у них нет.
+ продавец при проверке обнаружил 1(!) битый пиксель и принес новый фотоаппарат
- при распаковке дома выяснилось, что продавец после проверки вложил в коробку все кроме кабеля синхронизации с ПК (и он не стандартный там)
на следующий день приехали ругаться. час девушка представившаяся начальницей чего-то там рассказывала что начальника склада нет, так что проверить не остался ли у них наш провод нельзя, и вообще она одна тут начальник и у неё нет полономочий искать наш провод и вообще нам его дали и мы сейчас пытаемся выбить себе второй. Причем периодически она просто разворачивалась, отходила в сторону и делала вид что нас нет. После попытки детально выяснить ФИО начальства для написания претензии ушла и вернулась с проводом, уж не знаю, с нашим ли, или из другой коробки достали...

было дело покупали у них зарядник автомобильный для телефона, не подошел для прикуривателя конкретной машины (прикуриватель оказался глубже), дали ПОПРОБОВАТЬ все имеющиеся модели... правда последнюю возвращать пришлось уже в рабочий день, но без проблем.

Короче при определенной доли внимательности/терпения/настойчивости неплохой магазин
Untitled Document
Старый 20.08.2009, 00:13   #66
maxff8

Активный участник

Цитата:
И я-бы набил. Только женщина-женщине рознь. Есть бабы, убивающие своих младенцев-бросающие их в мусорный контейнер. Есть бабы, убивающие своих мужей ночью, подушкой, подсыпающие яды и пр. и пр.. надеюсь приходилось слышать? Так вот, мы говорим о бабе из этой "оперы".
Или ты и из-за этих будешь морду мужикам бить?
ну тогда прошу в белые столбы, если это так.
я знаю всего несколько женчин, которые общались непосредственно с клиентами, не одна из них к тем что вы описали не относится, это во1-х, а во 2-х какая баба не будь, это всеравно женчина, и так говорить про них не надо, я молчу про поднять на женчину руку, это ваще ппц, убил бы!

П.С. а вы что сталкивались с такой?) или вас жена по дому подушкой гоняет?
maxff8 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2009, 05:21   #67
Андрей Неповторимый
Активный участник

Покупал в магазине несколько раз. Последний был в феврале 2009 (брал плеер и наушники). Очередей не было. Как мне показалось, зал был расширен. Вот про табло хорошо заметили: был в niх.ru, там очень удобно сидеть перед табло и смотреть, как движется очередь. Как-то спокойнее: ты знаешь, что происходит. С возвратом не сталкивался.

Цитата:
Сообщение от maxff8 Посмотреть сообщение
...а во 2-х какая баба не будь, это всеравно женчина, и так говорить про них не надо, я молчу про поднять на женчину руку, это ваще ппц, убил бы!
А вот это не надо. Если представитель Ж быдло-гопник, которое распускает руки, то такой двинуть нежалко. Одно дело личные оскорбления, хотя для людей с честью (тут воспитание уже, кто-то может мимо ушей всё что угодно пропустить, а кто-то вступиться за абсолютно незнакомого человека, вот ты, например) это недопустимо, другое дело физическое причинение вреда.
Если уже о жизни/здоровье заходит, то тоже будет закрываться? ИМХО, такие создания не имеют женского иммунитета.

Я к тому, что нельзя быть столь категоричным, жизнь не черно-белая, она серая, всегда приходится выбирать из двух зол.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2009, 03:22   #68
ЗашолЪ
Гость

Exclamation

Тоже несколько лет в плеере затаривался, что поделать если в нашей убогой рознице некоторых вещей днем с огнем не найти(( А там вроде всегда и выбор был нормальный и какие-то потуги на внешнюю "цывильность". Ну и все было бы нормально, только вот поистрепались мои старенькие этимотики(наушники такие), в плеере же и купленные и решил я че-нить на замену присмотреть. Присмотрел, в плеере, естественно... Купил... Ухи оказались мало того, что неработающие, так еще и юзанные (из мани-бэка походу). Ушки, между прочим, без малого 11 штуцеров весят 0_о Приехал я в это аццкое место, где поддержка клиентов у них типа. Кто там был, тот меня поймет. Ну там возврат, ля-ля тополя... Естесственно у них "тока через экспертизу"... Экспертиза так экспертиза - их, в конце-концов, право. Вот сижу значит, манагер на компутере типа заявление на расторжение договора печатает, я тихо умиляюсь: "зря, выходит, страсти-мордасти всякие про их сц рассказывают, вон молодцы какие - сами все заполняют!". Манагер все напечатал и протягивает бумаженцию - "распишитесь!". Ну а я весь из себя умиленный и расслабленный беру и расписываюсь. Потом только дома разглядел, что там этот манагер печатал - акт о приемке в негарантийный ремонт! Емана... Как страшно жить! В общем, развели меня, как цуцика(( Сейчас, конечно, всех знакомых (и незнакомых) юристов напрягаю, но морально готовлю себя к тяжелой утрате в виде 11-ти тысяч рублей. Мораль: покупать в плеере или не покупать - решать, конечно вам. Но контора мутная донельзя, и не важно, кто и сколько лет там покупает - нарваться может любой. Так что, Vorsichtig Cameraden)))

Untitled Document
Старый 02.09.2009, 03:41   #69
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ЗашолЪ Посмотреть сообщение
Потом только дома разглядел, что там этот манагер печатал - акт о приемке в негарантийный ремонт! Емана... Как страшно жить!
Надо отказываться как можно скорее от исполнения договора - по п. 2 ст. 731 ГК, ст. 32 ЗоЗПП и забирать их.
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.09.2009, 11:01   #70
meyzn
Гость

Smile

Вообщем посмотрел форум и решил, что мое мнение о плеер.ру совпадает с мнением общественности, брать фотик буду в ситилинке, лучше переплачу 1500, чем потеряю в случае брака 30000, плюс уверенность в гарантии и нормальное обслуживание...

Untitled Document
Старый 27.10.2009, 16:52   #71
Татаныч
Гость

Thumbs down Покупатель не прав

Лучше не связывайтесь,после покупки неработающего плеера(они не меняют,не возвращают деньги,а отправляют на экспертизу)Подала исковое заявление.Таких надо лечить.

Untitled Document
Старый 27.10.2009, 16:54   #72
Holinka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Татаныч Посмотреть сообщение
а отправляют на экспертизу
А почему бы и нет?Продавец имеет право провести экспертизу, чтобы исключить что поломка произошла вследствие неправильной эксплуатации.
Holinka вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2009, 17:01   #73
Татаныч
Гость

По умолчанию покупатель не прав

А как же Закон"О защите прав потребителя" В течение 7дней возврат или обмен,а юрист мне вообще сказал,что права на моей стороне.Получается в руках подержала и на экспертизу

Untitled Document
Старый 27.10.2009, 17:05   #74
Holinka

Активный участник

Цитата:
А как же Закон"О защите прав потребителя" В течение 7дней возврат или обмен,а юрист мне вообще сказал,что права на моей стороне.Получается в руках подержала и на экспертизу
Хм. Так вы товар надлежащего качества возвращали и покупали в интернет-магазине? Или с недостатком?
Holinka вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2009, 17:24   #75
Татаныч
Гость

По умолчанию Покупатель не прав

Купили с доставкой, при подключении выяснилось,что он не рабочий

Untitled Document
Старый 27.10.2009, 17:27   #76
Holinka

Активный участник

Цитата:
Купили с доставкой, при подключении выяснилось,что он не рабочий
Ну так у вас товар с недостатком. Статья 18:
Цитата:
В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет.
Holinka вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2009, 17:31   #77
Татаныч
Гость

Вы может чего не понимаете? Покупатель имеет право в течение 7 дней обменять или сдать товар без всякой экспертизы.Почитайте повнимательней Права"О защите прав потребителя".

Untitled Document
Старый 27.10.2009, 17:31   #78
Holinka

Активный участник

В какую статью глядеть?
Holinka вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2009, 17:33   #79
Добрых Дел Мастер

Активный участник

Цитата:
Почитайте повнимательней Права"О защите прав потребителя".
Чего и вам советуем

Возврат товара с недостатками регламентируется ст 18 , ст 19 и ст 21-23 независимо от способа продажи
Untitled Document
Старый 28.10.2009, 17:17   #80
инна1554
Новичок

Цитата:
Сообщение от 2ANNA Посмотреть сообщение
Кто нибудь делал покупки в интернет магазине ПЛЕЕР.ру http://pleer.ru/ ?
Былобы интересно узнать мнения до того как обратиться самой.
Привозят товар БЫВШИЙ в УПОТРЕБЛЕНИИ !!! купили на свою голову наушники Фишер Аудио Энигма, так они привезли : резинки (вкладыши в уши) грязные от ушей предыдущего пользователя, пластик царапанный.
обмена\ возрата не добиться!
инна1554 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2009, 18:14   #81
Татаныч
Гость

Хочу сказать ,некоторым отвечающим и предлагающим мне вчера повнимательней прочитать Закон "О Защите прав потребителя",а я предлагаю это сделать Вам,т.к правда оказалась на моей стороне !

Untitled Document
Старый 28.10.2009, 18:17   #82
Добрых Дел Мастер

Активный участник

Цитата:
т.к правда оказалась на моей стороне !
То что с вами решили не связываться и пошли на встречу не значит ,что вы правы по закону. Но всё хорошо ,что хорошо кончается.
Untitled Document
Старый 28.10.2009, 18:27   #83
Татаныч
Гость

Да, потому что права Я,а Вы похоже из ихней "Оперы".

Untitled Document
Старый 28.10.2009, 18:44   #84
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);

<...>

Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.

<...>

Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества
1. В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.

Если у продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в момент предъявления требования отсутствует необходимый для замены товар, замена должна быть проведена в течение месяца со дня предъявления такого требования.

Выводы:

1. Замена товара ненадлежащего качества по ЗоЗПП, ст.21 производится в течение семи дней, если нет нужды проводить проверку качества. Если продавец захочет - будете ждать месяц.

2. Необходимость проверки качества - на усмотрение продавца.

3. Здесь ясновидящих нет. Консультирование по вопросам применения Закона осуществляется исходя из максимально неблагоприятной для потребителя реакции обязанного лица. Это не означает "Я вся в белом, а вы не из той оперы".

Успокоительные продают в аптеке, по голове гладят в родном доме.
Здесь же Вас бесплатно консультируют такие же, как и Вы, решая проблемы, которые Вы сама решить не можете в силу каких-то причин.

Если не хватает духу поблагодарить тех, кто Вам помогал - не говорите лучше ничего.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2009, 18:47   #85
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Присоединяюсь к авторам выше, что говорят, что с Вами просто связываться не хотят.

Понимаете, в течении 7-и дней можно вернуть исправный товар. А когда вы приносите и говорите "не работает", то сразу начинают возникать вопросы. Разумеется они предположили, что Вы его могли сломать. Разумеется они не будут сразу деньги возвращать, а сначала проверят: бракованный плеер или Вы его сломали. И закон не на Вашей стороне. Закон не обязывает верить на слово, закон наоборот, допускает проверку слов, при желании продавца.

Ну или представьте себя на их месте: кто-то покупает плеер. Потом приносит, требует денег, ибо не работает. Опачки . У Вас сразу начнуться непонятки: "И че это такое? Купил, попользовался, не работает?! Сломал???" В этом случае закон позволит Вам провести экспертизу, что Вы были уверены, что это не потреб доигрался, а брак. Или Вы всем подряд так будете некачественный товар на деньги менять?
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2009, 18:52   #86
Татаныч
Гость

А я не кого и не спрашивала о консультации,а просто написала свой отзыв о магазине. А проблемы свои привыкла решать всегда сама .

Untitled Document
Старый 28.10.2009, 18:56   #87
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
проблемы свои привыкла решать всегда сама
Прекрасно, желаю удачи и в будущих решениях ваших проблем.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2009, 19:09   #88
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
А я не кого и не спрашивала о консультации,а просто написала свой отзыв о магазине. А проблемы свои привыкла решать всегда сама .
А где проблемы были? Сами-то и создали.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2009, 12:25   #89
astracat

Активный участник

так там отдельно б/у товар есть... может вы его случайно заказали?
Untitled Document
Старый 30.10.2009, 17:26   #90
Denis_kms
Гость

По умолчанию Плеер.ру -МОШЕННИКИ

Шокирующая ситуация произошла со мной. Я сам являюсь руководителем крупной розничной сети интернет- магазинов и никогда не ожидал от своих коллег по цеху такого сюрприза. Мне срочно понадобился фотоаппарат зеркалка. Так как времени у меня хронически свободного не хватает решил выбрать на сайте и при заказе мне предложили за 500 руб протестировать камеру на выявление дефектов. Я согласился, хотя меня это если честно насторожило. Камера Олимпус Е-520 стоимостью 27000 с копейками. Заказ оформил 27.10.09. На следующий день приехал курьер и доставил мне домой камеру, к сожалению дома была моя девушка, а она в камерах не особо разбирается и не смогла протестировать ее. Но курьер заверил что все в порядке и вручил ей документ тестирования где было указано что фотоаппарат в надлежащем состоянии и битых пикселей нет. Вернувшись домой я обрадовался увидев покупку. Сделал несколько пробных снимков. Решил посмотреть снимки на мониторе и расстроился обнаружив 2 битых пикселя прямо в центре фотографий. (насколько мне известно это не является дефектом и товар по этой причине не бракуют) Но камера мне была необходима для макросьемки, и требования к качеству фотографий жесткое. Да и вообще любой покупатель не захочет покупать товар даже с 1 битым пикселем. Тем более цена 27000 рублей не маленькая!!! Да и документ тестирования в котором указано что битых пикселей нет- фальшивка чистой воды. Сразу позвонил в магазин и столкнулся с хамским ответом телефонистки что руководство рассмотрит мою жалобу и вынесет решение. Полный пи..дец!!! По прошествии 5 часов она мне позвонила и сказала что в момент продажи битых пикселей не было, чему свидетельствует их документ о тестировании, а причина их появления в моей неправильной эксплуатации. И об обмене не может идти и речи. Я не поверил своим ушам!! Спустя 2 часа после продажи я каким то образом умудрился сломать пиксели??? Она ответила именно так((( Я сильно расстроился, и на следующий день брсив все дела направился к ним на ул. Мастеркова дом 4. В гарантийном отделе у меня забрали чек на покупку и документ на тестирование ( Чего вообще не имели права делать) и попросили подождать решения руководства в комнате где несчастные покупатели задыхаясь в подвальной духоте ждали своей участи. По прошествии 30 мин. Девушка- сотрудник данного магазина, вернула мне все документы со словами что руководство решило камеру не менять и сломал ее именно я. Хочу заметить что такое решение было принято без проведения экспертизы. Телефон своего руководства отказалась мне предоставить. Хочу предостеречь всех покупателей. Будьте бдительны и читайте отзывы на форумах о магазинах в которых собираетесь сделать покупку. Если бы я зашел на форумы то все что написано выше не произошло. Про Плеер. ру очень плохие отзывы покупателей. Я всего лишь очередной обманутый клиент. PS. Как руководитель розничной сети я не могу понять политику руководства магазина Плеер.ру. Для чего они все это делают??? Для молодых людей начинающих делать первые шаги в карьере я советую в данную компанию на работу не устраиваться. Ничему хорошему вас там не научат.

Untitled Document
Старый 30.10.2009, 17:29   #91
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Denis_kms Посмотреть сообщение
Решил посмотреть снимки на мониторе и расстроился обнаружив 2 битых пикселя прямо в центре фотографий. (насколько мне известно это не является дефектом и товар по этой причине не бракуют)
Еще как является.
Цитата:
причина их появления в моей неправильной эксплуатации
Гы-ы

И что делать дальше будете?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2009, 18:00   #92
Denis_kms
Гость

У меня к сожалению нет свободного времени чтобы довести дело до конца. Но все покупки которые я планировал сделать в этом магазине я уже осуществлять не буду. И многие мои друзья соответственно в этот магазин не обратятся никогда. И соответственно деньги пойдут их конкурентам. Я думаю что Плеер.ру с такой дурной славой долго не протянет на рынке. Так как недовольный клиент обычно все расскажет своим знакомым. А конкурентов у Плеер.ру немало, и они воспользуются своим выгодным положением и сделают все как положено. Да и сотрудникам разве нравится когда клиенты срывают на них свою злость из за невозможности вернуть, или обменять свой товар. Только полные дебилы могут работать в магазине Плеер.ру. А с Дебилами много денег не заработаешь.

Untitled Document
Старый 30.10.2009, 18:02   #93
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Я думаю что Плеер.ру с такой дурной славой долго не протянет на рынке
Вы удивитесь, но они существуют точно больше пяти лет.

А почему наказать-то не хотите? Одно другому не мешает
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2009, 18:23   #94
Denis_kms
Гость

В том то и дело что существуют. А могли бы жить нормально и зарабатывать денежки. Видимо у руководства не все в порядке с головой))) Что там у них за клиентская база мне не понять)) У них одни обманутые покупатели и разовые клиенты. Дураки сами себя накажут. А покупатель всегда будет обращаться туда где хороший сервис. В продажах это очень важно. Потребителя обманывать очень не выгодно для продавца.

Untitled Document
Старый 05.11.2009, 13:50   #95
jiva
Новичок

Цитата:
Только полные дебилы могут работать в магазине Плеер.ру. А с Дебилами много денег не заработаешь.
Вы батенька сами то здоровы?

Последний раз редактировалось jiva; 05.11.2009 в 13:58..
jiva вне форума  
Untitled Document
Старый 10.11.2009, 21:56   #96
Снова ЗашолЪ
Гость

Цитата:
У меня к сожалению нет свободного времени
Ну как у "руководителя крупной розничной сети" у Вас в штате вроде бы должен быть специально обученный человек? С его помощью составляете претензию, везете в магазинчег или отправляете заказным письмом, ждете 10 дней и, в зависимости от талантов Вашего юриста, наслаждаетесь торжеством справедливости... Вообще, в случае с плеер.ру, такой алгоритм позволяет сэкономить массу времени и нервов, сотрясание воздуха и протирание клавиатуры ни к чему не приведет. Если у них уже сложились такие "неспортивные" принципы работы, то Ваши гневные увещевания никого не перевоспитают. А прощать им - эт никуда не годиться. И дело даже не в том, что Вас, прошу прощения, опустили на 27 тонн, а в том, что у ребят еще сильнее укрепиться уверенность в собственной безнаказанности (и без того нехилое, судя по поведению).
ЗЫ Пишу под впечатлением своих собственных похождений - http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=527633&postcount=68 В моем случае все разрешилось вполне благополучно - деньги мне все-таки вернули. Чего и Вам желаю.

Untitled Document
Старый 26.11.2009, 23:36   #97
aalon
Новичок

Решил скросспостить описание своего последнего (во всех отношениях) опыта взаимодействия с данным цифровым дискаунтером, может, кому полезно будет:

Ни в коем случае не рекомендую брать товары с их собственной гарантией!
Сам два раза там погорел. В первый раз был бракованный коммуникатор - чинил в оф. сервисе.
Затем брал Canon 1000D. Сначала бэкфокус, потом он тупо сгорел от пыхи встроенной. Отнес в сервис, получил заключение, что нужно менять материнку.
Первый визит в означенный магазин: просидел вечером час в очереди, приемщик говорит: либо сейчас меняем на такой же, либо берем максимальную по закону паузу на рассмотрение возврата денег - 10 дней (а я разочаровался в этой модели, хотел у них же взять 450D, но обмен не возможен прямой).
Минули эти 10 дней, отпросился с работы снова (!), приехал. Сидел, как на иголках - 5 человек передо мной (хотя приехал через 10 минут после начала работы). Девушке какой-то 4 раза (!) ремонтировали плеер. И он по-прежнему не работал. Дошло до того, что в белый корпус вставили детали от черной модели.
Другой товарищ с их гарантией отдал на диагностику, ему доломали ту деталь, на которую он жаловался и сказали, что так и было. В итоге эта парочка скооперировалась на моих глазах и решилась вместе идти в суд. Меня пронесло, но, я уверен, исключительно из-за наличия заключения официального сервиса на руках (изначально приехал к ним, отказался от ремонта, попросил заключение). Деньги вернули после второй отсидки перед приемкой (на сей раз - 1,5 часа).
Делайте выводы.
aalon вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2009, 15:21   #98
_Fallen_
Новичок

Покупал в pleer.ru раз в пол года примерно ipod`ы, в общей сложности 4 штки за 2 года. Покупал бы и дальше, но в моем Ipod Touch 2G на 32 гб затрещал динамик. И мне хватило глупости отдать его им на ремонт, уже 48 дней как. Это не лезет ни в какие ворота. Лучше переплачу 3-4 тысячи и куплю у премиум реселлера Apple, и, в случае чего получу нормальное сервисное обслуживание. Не принято в России дорожить клиентами, увы.
_Fallen_ вне форума  
Untitled Document
Старый 09.01.2010, 17:46   #99
Zmeika

Активный участник

Я смотрю тут люди с опытом общения с плеер.ру. У меня как разназревает визит к ним, вот тема http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=66343&page=5
вкратце, купли навигатор, он сломался, в АСЦ поменяли на новый (долго ждала), новый снова сломался, гарантия не закончилась. Хочу обратиться за возвратом денег к продавцу т.е. плеер.ру. Чего ожидать, к чему готовиться?
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2010, 18:05   #100
Лиска
Новичок

Цитата:
Сообщение от _Fallen_ Посмотреть сообщение
Покупал в pleer.ru раз в пол года примерно ipod`ы, в общей сложности 4 штки за 2 года. Покупал бы и дальше, но в моем Ipod Touch 2G на 32 гб затрещал динамик. И мне хватило глупости отдать его им на ремонт, уже 48 дней как. Это не лезет ни в какие ворота. Лучше переплачу 3-4 тысячи и куплю у премиум реселлера Apple, и, в случае чего получу нормальное сервисное обслуживание. Не принято в России дорожить клиентами, увы.
а толку у "премиум реселлера" покупать? Рассуждаем логически: реселлеры - по сути отличаются друг от друга названием, местонахождением и ценой, по которой они перепродают, на вашем примере, те же Ipodы. Ну придете Вы к премиум реселлеру, как максимум Вам за Ваши 3-4 тысячи принесут все тот же Ipod, только принесет в картонном пакетике девочка-моделька с отбеленной улыбочкой. Apple, я уверена, отгружает все товары рандомно. Таким образом, вероятность купить товар, который потом может сломаться, одинакова как у премиум, так и не у премиум реселлера, ведь производитель-то у всех один. Так же как и сервис, который тоже от производителя. И поломайся плеер, купленный в премиум-магазине, его отправят в тот же сервис... Тем более они же сроки не нарушают - ремонт - 45 дней, а к нему прибавляем еще проверку качества, экспертизу и прочая... Вот и получается, что лишние деньги, по сути, на ветер...
Лиска вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра