На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.06.2009, 13:36   #351
vika87
Новичок

По умолчанию Я уже 2 раза заказывала в allparfumlove.

Цитата:
Сообщение от Pollux77 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь располагает данными о интернет-магазине парфюмерии allparfumlove.ru ?
Уж очень низкие цены: максимальная стоимость флакона с туалетной водой известной марки - 1199 рублей. А представлено около 300 разных парфюмов... Уж оЧЧень подозрительно!
А что если не дорого значит плохо? Я уже 2 раза заказывала в allparfumlove. первый для себя, второй в подарок. И мне и подруге понравилось. Быстро доставили вот это обрадывало, еще блеск для губ подарили. Думаю еще заказать. напишу потом отзыв.

Последний раз редактировалось vika87; 20.06.2009 в 17:22..
vika87 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2009, 11:37   #352
Igor625
Новичок

По умолчанию Публикация личных данных на сайте интернет-магазина pricewath

Здравствуйте,
я заказал в интернет-магазине товар, от которого в последствии отказался (отменил заказ). В резултате интернет-магазин pricewatch опубликовал все мои личные данные (которые я ему предоставил при заказе, ФИО, телефоны, адрес) на своем сайте, на стриничке черный список http://www.pricewatch.ru/blacklist.html
Посоветуйте пожалуйста, какие меры я могу принять? Они мне ответили, что если хотите подавать в суд, то пишите в г. Яролавль (фирма Тензор). Ранее у них я приобретал товар, но документы всегда были оформлены от имени разных частных предпринимателей.
Куда можно на них пожаловаться? Я слышал, что публикация личных данных нарушает статьи Конституции, УК и ГК РФ.
В целом ситуация оказалась следующая: Интернет-магазин www.pricewatch.ru прикрывается Ярославской фирмой Тензор (я общался с сотрудником данной компании, она никого отношения к ней уже давно не имеет), а реально - это ЧП «Котляр Олег Евгеньевич» (ИНН 773700015428)

Последний раз редактировалось Igor625; 29.06.2009 в 17:05..
Igor625 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2009, 18:30   #353
Олеся И.
Гость

Приветствую всех!
Недавно заказала себе парфюм, а именно D&G Light blue, такая лажа!!!!
Аромат только отдаленнно напоминает истинный, не рекомендую заказывать в этом магазине, а девушке, кот. купила себе и потом подруге, видимо просто повезло)))))

Untitled Document
Старый 06.07.2009, 20:01   #354
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Олеся И. Посмотреть сообщение
...заказала себе парфюм, а именно D&G Light blue...
себе? парфюм для гомикоффффф?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2009, 21:28   #355
Жена пожарного
Новичок

Всем привет!!!
НА стороннем сайте проходила оптовая закупка обуви Паоло конте у Московского поставщика-в магазине приняли заказ на 250 000 рублей и обьещали прислать заказ, но после перевода денег отказались поставлять обувь и-самое главное-отдавать деньги, мотивируя свой отказ тем, что Оптовая закупка подрывает их имидж и деньги они себе оставляют в качестве моральной компенсации.
СОВЕТ!!!НИКОГДА НЕ ЗАКУПАЙТЕ ОПТОМ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!ЛЮДЕЙ ПРОСТО КИДАЮТ И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ!
Жена пожарного вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2009, 21:31   #356
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Жена пожарного Посмотреть сообщение
...заказ на 250 000 рублей...
а вы что, так и отправили на деревню Дедушке эти 250 тыров? ни договора, ни посмотреть кто и что это такое?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2009, 10:17   #357
Beba
Новичок

По умолчанию Интернет-магазин www.aroma-beauty.ru

Добрый день, я купила в магазине www.aroma-beauty.ru эфирные масла и другие компоненты для изготовления косметики:
1. на упаковках не указаны срок и условия хранения и вес/объем продукта. Качество, вроде, нормальное.
2. На сайте магазина не указаны контактные телефоны и сам магазин отказывается их давать, дают только адрес электронной почты.
3. в реестре Юр лиц комапнии с таким названием я не нашла, информации о юр лице на сайте нет вообще.
Вопросы:
Должны ли по Закону на сайте быть представлены реквизиты и контакты компании?
Допускается ли продажа продукции с такими этикетками?

Спасибо
С уважением
Ушакова Евгения
(926) 192-23-87
Beba вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2009, 11:40   #358
filby

Активный участник

что касается эфиров, то прежде всего надо смотреть на производителя - все наши магазины как правило только разливают их, покупая оптом у крупных производителей или покупая у них же маленькие пузыречки

2. Одни из самых известных в мире производителей ЭМ это - Туше Флора, Joh. Vogele KG, Desert Whale Jojoba Co, Nikko Chemicals Co,Bulherba и нормальным инетмагазин не будет скрывать где берет свои масла, более того, такая информация должна представляться покупателю в обязательном порядке

3. что касается сроков хранения и использования после вскрытия упаковки - тут к гадалке не ходи - они должны быть указаны на каждом пузыречке

4. что еще должно насторожить - это чрезмерно низкая цена и даже просто низкая цена на ЭМ. Для ЭМ масла розы например для одного литра масла требуется 5 тонн розовых лепестков. Зная это остановите свои ручки когда они хотя достать кошелечек и купить 5 мл этого масла за 500 рублей. В лучшем случае это будет сильно разбавленное базовым маслом не понятно что........ скорее же всего это будет голимая химия

5. если заниматься ароматерапией всерьез - лучше брать ЭМ на забугорных сайтах (франция, германия, австралия) или в хороших российскийх продавцов. Дабы не обвинили в рекламе ссылки не выкладываю, но в личке могу ответить

6. Информация об интемагазине как о юрлице должна на сайте быть - полное наимеенование в соответствии с учредительными документами, ОГРН, ИНН, контакты

И жить еще надежде До той поры пока
Атланты небо держат На каменных руках
filby вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2009, 18:11   #359
IraSun
Новичок

Цитата:
Сообщение от vika87 Посмотреть сообщение
А что если не дорого значит плохо? Я уже 2 раза заказывала в allparfumlove. первый для себя, второй в подарок. И мне и подруге понравилось. Быстро доставили вот это обрадывало, еще блеск для губ подарили. Думаю еще заказать. напишу потом отзыв.
Уже где-то отвечала на эту тему, просто хочу предостеречьвсех форумчан, пришла посылка сегодня от оллпарфюмлов... подделки...запечатанные в бумагу, вернее в газеты...запахи похожи, но абсолютно не стойкие, когда перезванивали убеждали, что у всех парфюмов есть и сертификаты... бла бла бла ... вес бандероли... 200гр., но на почте 1 кг. я ничего не понимаю... положили еще и подарок, помаду живанши... но какого-то собственного дизайна... глупая накрасила.. из любопытства... качество - отвратное, реакция аллергия мгновенная, выкинула в помойку... вывод.. не гонялся бы ты поп за дишивизной!!!
IraSun вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2009, 09:09   #360
олесь
Новичок

Цитата:
Сообщение от IraSun Посмотреть сообщение
Уже где-то отвечала на эту тему, просто хочу предостеречьвсех форумчан, пришла посылка сегодня от оллпарфюмлов... подделки...запечатанные в бумагу, вернее в газеты...запахи похожи, но абсолютно не стойкие, когда перезванивали убеждали, что у всех парфюмов есть и сертификаты... бла бла бла ... вес бандероли... 200гр., но на почте 1 кг. я ничего не понимаю...
Всем привет. Не могла не ответить по поводу работы оллпарфюмлов. Я их магазин не собираюсь защищать, но когда пишут такое. Я заказывала в Москве когда училась, сейчас заказываю в Казань. Уже многие мои родственники получили свои заказы. Это логично что объем 100 мл, а вес пузырька не может быть 100 гр. Его вес 300-400 гр. Неужели не понятно. И помады и блески и пудры получали, и еще не было претензий с нашей стороны. Аллергия от жадности видимо. Не приятно читать такие отзывы которые сразу кажутся не от потребителя.
олесь вне форума  
Untitled Document
Старый 09.08.2009, 12:51   #361
IraSun
Новичок

По умолчанию неприятно?

Цитата:
Сообщение от олесь Посмотреть сообщение
Всем привет. Не могла не ответить по поводу работы оллпарфюмлов. Я их магазин не собираюсь защищать, но когда пишут такое. Я заказывала в Москве когда училась, сейчас заказываю в Казань. Уже многие мои родственники получили свои заказы. Это логично что объем 100 мл, а вес пузырька не может быть 100 гр. Его вес 300-400 гр. Неужели не понятно. И помады и блески и пудры получали, и еще не было претензий с нашей стороны. Аллергия от жадности видимо. Не приятно читать такие отзывы которые сразу кажутся не от потребителя.
вы уж будте любезны со своей рекламой... и якобы защитой по аккуратней... понятно не понятно... я я так-то с образованием девушка... и кандидат наук, наверное, я считать научилась... интересно 100 мл. у вас равно 400 гр. браво... весь парфюм паленый...так как я не поленилась, и отнесла на экспертизу... из любопытства... во вторых косметику которую они высылают в подарок... использовать не надо, а сразу выбрасывать... дизайна такого у известных брендов и не было... а по составу там тоже многое что нашлось... вазелин, машинное масло, химические красители очень низкого качества, и много еще чего... я не химик в отличии от моей подруги... отзыв мой написан для того чтобы по глупости как я люди не попадались... вот вам неприятно читать... и не читайте... а продолжайте пользоваться всем этим... здоровья вам!!!
IraSun вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2009, 16:48   #362
Angel_dust

Новичок

www.laub.ru
требуют паспортные данные и домашний адрес, помимо прочего. Имею ли я право не сообщать эти данные? (так как собираюсь за заказом приезжать в представительство)

Очень жду ответа.
Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Angel_dust; 26.08.2009 в 11:25..
Angel_dust вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2009, 18:18   #363
Sabbat

Активный участник

Внесу свои 10 копеек:
10strel.ru - приобретал певматику, доброжелательные операторы, заказ собрали быстро и доставили в течении часа. В итоге все таки немного напутали с заказом, однако все проблемы решили быстро и легко.
arbaleta.net - быстро, качественно, надежно, очень доброжелательные консультанты.
Untitled Document
Старый 03.09.2009, 16:12   #364
Ирина kia3005077

Новичок

скажите кто нибудь работал с этим интернет магазином?

http://www.techport.ru/

хочу преобрести стиральную машинку всякого поначиталась!
как лучше не попасться у них дешевле чем в обычных магазинах на 3-4 тысячи - деньги не малые - но не хотелось бы подделку купить всего на четыре тысячи дешевле чем нормальную - как обезопаситься? кто нибудь знает и может подсказать?
оплачивать буду банковской картой через терминал который есть у экспедитора - как мне сказали в магазине - после того как привезут домой технику.

может ли быть какой подвох? и почему обычно в интернет магазинах дешевле - некачественное или только из-за того что экономят на аренде офисов и складов?

спасибо заранее всем
Untitled Document
Старый 03.09.2009, 17:07   #365
Alex133

-Модератор-

Я у Техпорта покупал встраиваемую компакт-духовку с функцией СВЧ фирмы Neff. На тот момент больше почти ни у кого этой модели не было. Все нормально, печка без дефектов, работает полгода. У них же покупал пылесос LG, а вот холодильник Шарп - сейчас точно не помню у них или нет.
Я вообще практически всю технику уже лет 10 в интернете покупаю, в самых разных магазинах, пока проколов не было.
В принципе, я предпочитаю покупать у холодильника.ру - у них всегда можно на форуме пообщаться с самим директором, если что, но у них редко бывает то, что мне нужно. Пока что только 2 предмета купил у них - стиральную машину Сименс и кофемашину Neff (обе встраиваемые).
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2009, 17:14   #366
Ирина kia3005077

Новичок

спасибо за отзыв

попробую с машинкой а там на очереди и холодильник с плитой и прочей кухонной мелочью :-)

10.09.09
машинку привезли - пока тьфу тьфу работает - сервис тоже неплохб в общем и целом - довольна

Последний раз редактировалось kia3005077; 14.09.2009 в 16:07..
kia3005077 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2009, 23:15   #367
Alex133

-Модератор-

Осмотрите только как следует со всех сторон. Не платите денег пока не убедитесь в отсутствии вмятин и следов падения.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 10:25   #368
Margilina

Новичок

Цитата:
Сообщение от Pollux77 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь располагает данными о интернет-магазине парфюмерии allparfumlove.ru ?
Уж очень низкие цены: максимальная стоимость флакона с туалетной водой известной марки - 1199 рублей. А представлено около 300 разных парфюмов... Уж оЧЧень подозрительно!
Я увлекаюсь парфюмерией и уже по ассортименту могу догадаться, что за магазин.Ни маленьких объёмов нет, ни тестеров.
На вышеназванном сайте 100% фейк.
Взять, например :
Giorgio Armani Armani Mania pour femme 100 ml
У этой водички самый большой объём - 75 мл.
Ну не может Шанель и Эскада стоить одинаково !
У них на фото может быть оригинальный товар, а привезут неизвестно что.
Подделка - это не только не тот запах, могут быть проблемы со здоровьем при нанесении на кожу и дыша этими парами.
Так что не ведитесь на подделку - скупой платит дважды, и не только деньгами, но и здоровьем.
Margilina вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 13:30   #369
олесь
Новичок

Подскажите по поводу интернет магазина Petroff Shop. Хочу купить Сотовый телефон Apple iPhone 3G 8GB, а у них он самый дешевый. Как быть. Спасибо всем.
олесь вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2009, 15:52   #370
DoctorS
Гость

По умолчанию Подскажите пожалуйста

хочу приобрести фотоаппарат в интернет магазине ООО "Фианоторг" (http://fianotorg.ru/). Кто нибудь может сталкивался с ними? Что можете сказать? Заранее спасибо.

Untitled Document
Старый 14.09.2009, 18:11   #371
DoctorS
Гость

дополню немного своё сообщение. на их вышеуказанном сайте (fianotorg.ru) я составил заказ. мне на почту пришла квитанция на оплату в банке. я пробил фирму по ОГРЮЛ. ИНН, ОГРП, адрес совпадают. склад, откуда будет осуществляться доставка находится во Владивостоке, юридический адрес - московский. скажите какие могут быть в данной ситуации подводные камни? Спасибо.

Untitled Document
Старый 14.09.2009, 18:17   #372
DoctorS
Гость

да, вот ещё что. мне позвонили с этой фирмы, вернее со склада во Владивостоке (как они сказали), спросили буду ли я оплачивать заказ. я ради перестраховки попросил их составить договор купли продажи с подписями и печатями, имеющими юридическую силу и выслать мне. я может конечно сильно перестраховываюсь но не хотелось бы выбрасывать на ветер 20 тысяч. вот как бы так. скажите пожалуйста свои соображения как профессионалы.

Untitled Document
Старый 16.09.2009, 04:19   #373
marrk
Новичок

интересует тот же вопрос.хочу приобрести фотоаппарат в фианоторг.поделитесь информацией об этом магазине
marrk вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2009, 08:39   #374
DoctorS
Гость

Цитата:
Сообщение от marrk Посмотреть сообщение
интересует тот же вопрос.хочу приобрести фотоаппарат в фианоторг.поделитесь информацией об этом магазине
на просторах интернета нет упоминаний и отзывов об этом магазине( вообще. либо он новый (хотя написано, что 4 года работают уже), либо одно из двух.

Untitled Document
Старый 16.09.2009, 13:45   #375
bort1964
Новичок

По умолчанию ФианоТорг

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ:

Регион:
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Название организации:
ООО "ФИАНОТОРГ"
ИНН: 7701813014
ОГРН: 5087746578300
105005,ГОРОД МОСКВА,ПЕРЕУЛОК БРИГАДИРСКИЙ,1/13
Дата регистрации: 11.12.2008

ЗАПИСИ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ:

ГРН: 2087765379634
Дата внесения записи: 11.12.2008
Событие:
ВНЕСЕНИЕ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ СВЕДЕНИЙ ОБ УЧЕТЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В НАЛОГОВОМ ОРГАНЕ
Название организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИАНОТОРГ"

ГРН: 2087765486884
Дата внесения записи: 15.12.2008
Событие:
ВНЕСЕНИЕ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ СВЕДЕНИЙ О РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В КАЧЕСТВЕ СТРАХОВАТЕЛЯ В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОРГАНЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Название организации:

ГРН: 2087765463180
Событие:
ВНЕСЕНИЕ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ СВЕДЕНИЙ О РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В КАЧЕСТВЕ СТРАХОВАТЕЛЯ В ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ОРГАНЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Название организации:

ГРН: 2087765464994
Событие:
ВНЕСЕНИЕ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ СВЕДЕНИЙ О РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В КАЧЕСТВЕ СТРАХОВАТЕЛЯ В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ФОНДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Название организации:

ГРН: 5087746578300
Дата внесения записи: 11.12.2008
Событие:
ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПРИ СОЗДАНИИ
Название организации:

Что же касается склада и наличие на нем продукции - я проверяю.Цены конечно заманчивые,но сначала надо проверить прозрачность всей фирмы.\как вы видите регитстрация 11.12.2008\ много не состыковок.
bort1964 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2009, 08:55   #376
DoctorS
Гость

как я и говорил, я попросил у них прислать договор поставки. прислали. всё замечательно кроме одного НО. в тексте договора организация именуется "Торгинформ", а печать Фианоторга. разъяснений по этому поводу пока не получил. я так понимаю вы все тоже обратили внимание на никон д60? ;-)

Untitled Document
Старый 17.09.2009, 10:30   #377
marrk
Новичок

хотел канон 5 марк 2.только вот контора какая то мутная.сравнивал цены на некоторые модели фото.ноутбуков.телефонов.все оказались ниже московских интернет магазинов.но все несостыковки перечисленые выше вызывают сомнения в работе этого магазина
marrk вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2009, 11:09   #378
DoctorS
Гость

в качестве бреда.
как они объясняют уровень цен "невысокие цены обусловлены тем, что наша компания недавно открыла отдел розничной торговли и с целью его развития он первое время работает по оптовым ценам" (с) и подобное бла бла бла.
мутного в этой конторе пока вижу только нестыковку по датам. http://www.who.is/whois/fianotorg.ru/
домен зарегистрирован только в этом году.
в общем по ходу дела это развод, поскольку ООО "Торгинформ" (второе название организации по договору) в интернете имеет большое количество самых не лестных отзывов.

Untitled Document
Старый 17.09.2009, 12:20   #379
Дмитрий_Р.
Гость

Exclamation Отзыв о http://shop.tarantas.ru

Приветствую всех!
Оставляю свой отзыв об указанном в заголовке интернет-магазине.
Сделал у них следующий заказ (http://shop.tarantas.ru/info/product_9042.html):

"Нож складной.
Материал клинка: сталь Х12МФ, полированная поверхность. Рукоятка: плашки из эластрона, армированные стальной пластиной, бронзовые шайбы между клинком и накладками.
Особенности Форма клинка: сужающийся к острию клинок, на части обуха мелкая насечка, двусторонний шпенек для открывания клинка. Заточка: вогнутая. Конструкция: складная с линейным замком."

Заказ подтвердили в этот же день. Доставили оперативно - на следующее утро. При получении заказа выяснилось, что есть несоответствия с тем, что указано на их сайте в описании данного товара: на части обуха мелкой насечки нет, шайбы между клинком и накладками не бронзовые, а пластиковые, заточка не вогнутая и сталь клинка не Х12МФ (указана в описании), а обычная серийная 65х13 (как выяснилось позже после подробной консультации у производителя). Из указанных несоответствий большинство - незначительно. Но ситуацию со сталью считаю кидаловом, т.к. та, которая заявлена в описании, является более качественной и более дорогой в сравнении с той, из которой реально сделан клинок проданного магазином ножа.

Когда пытался узнать, из какой стали на самом деле клинок, интернет-магазин (в отличие от производителя) мое обращение проигнорировал.

Как говорится - будьте бдительны

Untitled Document
Старый 17.09.2009, 12:56   #380
bort1964
Новичок

Уважаемая дирекция ООО «ПортКонтракт».

Прошу подтвердить аренду фирмой ООО "Фианоторг" ИНН 7701813014 КПП 770101001 ОГРН 5087746578300
Юридический адрес 105005, Москва, Бригадирский пер. д. 1/13 Р/С 40702810800000007242 В КБ "ТРАСТ КАПИТАЛ БАНК" ЗАО
К/С 30101810000000000557 БИК 044525557 складского помещения находящегося на территории порта,по адресу: 690950, ГСП, г. Владивосток ул. Стрельникова 9, стр. 14.\ N договора и срок действия\.

ответ
Добрый день, Николай.
Фирма ООО "Фианоторг" не является нашим субарендатором.
Возможно, что она арендует склад у ОАО "ВМТП", либо у ЗАО "ТД Дальний Восток".
Свяжитесь с ними.

С уважением,
Флинтюк Елена Владимировна,
помощник генерального директора ООО "ПортКонтракт",
тел: +7 (4232) 49-77-62
+7 (4232) 98-46-01
bort1964 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2009, 15:19   #381
bort1964
Новичок

читайте отзывы об ООО "Торгинформ" здесь http://domenforum.net/showthread.php?t=77146
bort1964 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2009, 20:32   #382
marrk
Новичок

ООО "Фианоторг", ООО "Торгинформ", заика на телефоне, желание приобретать аппарат в этом магазине пропало.спасибо всем за помощь
marrk вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2009, 09:34   #383
Askorbin
Новичок

Хотел у них заказать товар, сказали, что он не в Москве, и не во Владивостоке. На другом складе. Теперь даже не знаю заказывать ли? У меня тоже на телефоне он же был.

Последний раз редактировалось Askorbin; 20.09.2009 в 09:56..
Askorbin вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2009, 15:53   #384
DoctorS
Гость

Цитата:
Сообщение от Askorbin Посмотреть сообщение
Хотел у них заказать товар, сказали, что он не в Москве, и не во Владивостоке. На другом складе. Теперь даже не знаю заказывать ли? У меня тоже на телефоне он же был.
не знаю. тут всё очень призрачно получается. если вы такой смелый то отпишитесь потом чем всё закончилось.

Untitled Document
Старый 22.09.2009, 01:37   #385
Глюк шебутной
Гость

По умолчанию Сотмаркет

Небольшое сообщение всем, кто ищет мобильник через инет.
Не берите у "СотМаркета" - у них, кстати, сайтов много - программа типа "открой свой мнтернет магазин"!
Заказал у них тлф, уже 3 месяца - ни денег, ни телефона. Заявление в УБЭП лежит уже месяц...
Я если кто может им еще какую-нить свинюшку подложить - с удовольствием пожму руку!

Untitled Document
Старый 22.09.2009, 13:03   #386
Remm
Новичок

что то все защитники оллпарфюмлова недавно зарегены. Как будто люди из этой фирмы сами регятся и пишут ответы на отзывы возмущенных клиентов. Бойкот данной фирме!!!!!
Remm вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2009, 09:37   #387
sando
Гость

По умолчанию ФИАНОТОРГ

ФИАНОТОРГ, не берите у этой фирмиы ничего это 100% подстава.
Я налетел тут на 50т.р н и товара ни денег.

Untitled Document
Старый 23.09.2009, 11:28   #388
незарег123
Гость

По умолчанию магазин easterne.ru

Подскажите, пож. что мне делать. Заказал у них фотоаппарат. Прислали счет, написали товар забронирован. Оплатил, стали оттягивать с отправкой, два раза переносили сроки. Потом написали, что отправили, не указав при этом фирму. Прошел уже месяц, товара нет. Магазин закрылся "по техническим причинам". На телефон не отвечают. Юр. адреса нет чтобы писать претензию. Есть платежное поручение банка.
Получатель: Фирма OOO "Истерн Интерпрайз" ИНН 7737535963 счет 40702810038060053804 Сбербанк России ОАО г. Москва БИК 044525225 № 30101810400000000225
Буду благодарен за любую помощь.

Untitled Document
Старый 23.09.2009, 16:30   #389
grad
Гость

По умолчанию Фианоторг мошейники

А разве так трудно найти человека через реквизиты в банке?

ведь все оплаты через банки,а значит цепочку можно развить.Кто то же его обналичивает )) ..

Да и вобще просто все кто обманула компания Фианоторг.Написать заявление в прокуратуре да и всё. Что скажите ?

Untitled Document
Старый 23.09.2009, 16:32   #390
Санта Клаус

Продавец

Цитата:
Сообщение от grad Посмотреть сообщение
А разве так трудно найти человека через реквизиты в банке?

ведь все оплаты через банки,а значит цепочку можно развить.Кто то же его обналичивает )) ..

Да и вобще просто все кто обманула компания Фианоторг.Написать заявление в прокуратуре да и всё. Что скажите ?
Раглашать информацию о клиентах банк не имеет права.
Untitled Document
Старый 23.09.2009, 17:08   #391
grad
Гость

По умолчанию мощейники

А они имеют право держать средства не законно добытые по факту предоставление доказательств. я счтитаю чем больше нес сейчас напишут заявление тем быстрее накроют эту заику.И на всех форумах нашуметь про компанию-кидалову .ооо "Фианоторг"

Untitled Document
Старый 23.09.2009, 17:29   #392
DoctorS
Гость

Цитата:
Сообщение от grad Посмотреть сообщение
А они имеют право держать средства не законно добытые по факту предоставление доказательств. я счтитаю чем больше нес сейчас напишут заявление тем быстрее накроют эту заику.И на всех форумах нашуметь про компанию-кидалову .ооо "Фианоторг"
нашуметь то можно, но вот только сегодня они фианоторг, а завтра они уже как то по другому назовутся. это цепная реакция. одних уличили в мошенничестве - меняют название и дальше людей разводить. сочувствую тем кто лишился своих денег.

Untitled Document
Старый 23.09.2009, 17:29   #393
Санта Клаус

Продавец

мощейники - Это кто такие?
Остальное- эмоции. Будет решение суда, арестуют счет. Будет судебный запрос - выдадут данные. Иначе никак.
Untitled Document
Старый 26.09.2009, 13:24   #394
dima1st
Новичок

Angry Возврат денег магазином ozon.ru

10.09.2009 я оплатил товар (сотовый телефон) в магазине ozon.ru. Платеж был осуществлен по системе WebMoney.

12.09.20009 я пришел забирать заказ. Телефон оказался с дефектом, и я его просто не забрал. Как мне сказали в пункте выдачи товара, средства будут возвращены на мой счёт в магазине, а потом я смогу вывести их уже обратно на webmoney.

13.09.2009 Деньги были перечислены на счёт в магазине, а потом банковским переводом переведены (я указал свой кошелек) ... На сайте написано, что деньги переводят 6-7 дней (рабочих). Денег до сих пор нет (26.09.2009).

По почте я получил только следующее:

Сообщаем, что денежные средства с Вашего пользовательского счета перечислены в платежную систему WebMoney платежным поручением № XXXX от 15.09.2009 на сумму 13 490,00 руб.

Звонил неоднократно в службу магазина. Там мне отказываются назвать реквизиты счёта куда они отправили деньги. Говорят только название банка Кит Финанс Банк. Говорят, что сделают запрос в службу webmoney сами. Звонил в службу WebMoney - там не о каких проблемах не знаю. Попробую позвонить им в понедельник в финансовый отдел. Написал письмо в webmoney, буду ждать ответа у них.

Вопросов у меня несколько:

1. Каким сроком регламентируется возвращение средств за товар ?
2. Как мне поступить если эти службы (ozon.ru и webmoney) будут пинать меня от одной к другой?
dima1st вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2009, 11:35   #395
aspid1970
Новичок

По умолчанию Фианоторг точно мошенники!

Цитата:
Сообщение от sando Посмотреть сообщение
ФИАНОТОРГ, не берите у этой фирмиы ничего это 100% подстава.
Я налетел тут на 50т.р н и товара ни денег.
Я тоже лоханулся, попал на 41 т.р. в Фианоторге, тот же заика на телефоне, не покупайте у них ничего, это жулики!!!
Написал письмо в УБЭП жду ответа, надо скооперироваться и прикрыть этого заику.
aspid1970 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2009, 16:34   #396
bort1964
Новичок

что нового по Фианоторгу.
bort1964 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2009, 12:19   #397
sando
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
мощейники - Это кто такие?
Остальное- эмоции. Будет решение суда, арестуют счет. Будет судебный запрос - выдадут данные. Иначе никак.
А как Вам такой вариант
Заика покупает левую фирму с расч.счетом, покупает карту на левого человека. И всё. Деньги обналичивает через банкомат под минимальные проценты. И он не приделах. Искать будут владельца левой фирмы и левой карты.

Untitled Document
Старый 02.10.2009, 09:59   #398
bort1964
Новичок

Cвежие новости по Фианоторгу я просил местного человека из Владика проверить склад этой фирмы Фактический адрес: 690950, ГСП, г. Владивосток ул. Стрельникова 9, стр. 14 как они пишут и вот получил ответ
Привет, ездил я по твоему вопросу....

В двух словах - под этим адресом подразумевается вся территория порта, с кем не говорил , никто не может мне показать загадочное строение номер 14!

А так как территория огромная и соответственно складов, фирмочек, очкуров и т.д. тоже масса, я так и не смог найти концов...

Я так думаю без местного владивостокского телефона мне их не найти. Ну а если не будет номера, то и склада нет.... сам понимаешь. Звони на Москву - пусть дают номер представителей.
bort1964 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.10.2009, 12:58   #399
Сергей Петров
Гость

По умолчанию Омерзительная работа http://www.i-lego.ru

Обратился к услугам некоего интернет-магазина http://www.i-lego.ru
В день доставки связался со мной курьер, который еле говорит по-русски. После того, как я ему назвал время, когда мне удобно его принять, он с возмущением ответил, что в это время он не работает и вообще надо было это время указать в комментариях к заказу. Хотя, про такие заметки ничего не сказано в правилах доставки. Скзано, что "В день доставки лего курьер с Вами свяжется и согласует время приезда.".
Меня возмутила не столько невозможность доставки товара тогда, когда удобно мне (по-моему, в чвстности, в этом и есть суть работы такого рожа заведений). Задело то, как со мной разговаривал этот "гость из ближнего зарубежья". Неужели в погоне за копеечной выгодой у нас не могут найти на курьерскую работу хотя бы какого-нибудь завалящего, но русскоговорящего и вежливого курьера?

Untitled Document
Старый 02.10.2009, 15:59   #400
незарегистрированный 124
Гость

По умолчанию easterne.ru

Подскажите, пож. что мне делать. Заказал у них фотоаппарат. Прислали счет, написали товар забронирован. Оплатил, стали оттягивать с отправкой, два раза переносили сроки. Прошел уже месяц, товара нет. Магазин закрылся "по техническим причинам". На телефон и электронное письмо не отвечают. Фактический адрес компании счёта и то,что указан был на сайте разные.Непонятно куда писать претензию. Есть платежное поручение банка.
Получатель: Фирма OOO "Истерн Интерпрайз" ИНН 7737535963 счет 40702810038060053804 Сбербанк России ОАО г. Москва БИК 044525225 № 30101810400000000225
Буду благодарен за любую помощь.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра