На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.06.2013, 23:14   #851
Dimitr1
Новичок

Купонный сайт «Биглион» (http://www.biglion.ru/) и медицинский центр «Миралмед» (http://miralmed.ru/).
В медицинском центре не оказывают соответвующие услуги. Пытаются развести на деньги, навязывая дополнительные услуги.
А в Биглионе никак не реагируют на это. Правильно, деньги же придется возвращать обоим.
Dimitr1 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2013, 19:37   #852
Master_Dzen
Новичок

Итак, за несколько лет, постоянных заказов с инета, я всё же попал на недобросовестный сайт -- [megasportpro.ru}

7.07.13. Сделал заказ в данном магазине, на сумму 1390руб. Оплата прошла успешно, есть интернет выписка.
Устав ждать уведомлений об оплате, доставке, от магазина, стал обращаться по всем контактам( скайп, почта, отзывы, телефон, группа в контакте) В ответ, Полное игнорирование, по всем контактам.
Отзыв на сайте, удаляется уже 3 раза, на звонки не отвечают, почта молчит, скайп тоже!

Сегодня, снова пишу/звоню им и снова тишина.. Есть конечно надежда, на хороший исход, но она тает с каждым днём.
Похоже, кинули...
---
Я крайне не доволен сервисом этого магазина, всем советую запомнить этот сайт и обходить его стороной.

Добавлю, к своему сообщению. Всё, теперь отзывы на их сайте отключены!
Теперь точно, не приходится надеяться на возврат средств.
Master_Dzen вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2013, 06:59   #853
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию Мошенник megasportpro.ru

Телефон, указанный на лохотроне megasportpro.ru +7 (951) 350-62-41 принадлежит оператору сотовой связи ЗАО Вотек Мобайл в Кировской области. А сам магазин находится якобы в Москве. На сайте нет данных о торгующей организации, кроме фиктивного адреса в Москве - ул. Никольская 10, торгово-офисный центр Nicolscaya Plaza - попробуй, найди в крупном ТЦ нужную фирму.
Домен megasportpro.ru зарегистрирован 11.01.2013г.
Untitled Document
Старый 18.07.2013, 13:12   #854
Master_Dzen
Новичок

Цитата:
Nicolscaya Plaza - попробуй, найди в крупном ТЦ нужную фирму.
Пробовал, не нашел.
Сейчас связался с системой платёжных переводов, через которую делал оплату по заказу. Описал им всю ситуацию, пообещали посодействовать.
Master_Dzen вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2013, 18:00   #855
Roland_D
Новичок

По умолчанию Элита-МСК

Прошу прощения, если не в тему, не смог найти, как у Вас на форуме создать свою тему.
Заказал у компании Элита-Мск шиберную задвижку с пневматическим приводом. Заказ делал через форму на сайте, указал заказной номер задвижки и тип управления. После получения счета позвонил в компанию и уточнил, что задвижка обязательно должна быть с пневмоприводом. В итоге прислали с ручным. Начал звонить, чтобы разобраться в ситуации - меня начали откровенно посылать (разумеется очень вежливо, у них же ВСЕ записывается!). Результат - мое изначальное письмо не нашли (менеджер вообще стала настаивать, что заказ я делал по телефону), в телефонных разговорах не нашли никаких упоминаний про управление (несмотря на то, что ВСЕ записывается!). Они поставили не ту задвижку, а меня выставили виноватым (то, что они в своих внутренних записях ничего не нашли - не удивительно, возмущает то, что в счете тип управления не указан вовсе, а они в ответном письме написали, что все указано). Менеджер не предложила абсолютно никакого решения данной проблемы (кроме как заказать у них еще одну задвижку, разумеется). Сложность еще и в том, что у меня поджимают сроки по проекту с этой задвижкой. Скорее всего, получить компенсацию за сорванную поставку невозможно (отпираются они всеми силами).
Roland_D вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2013, 18:12   #856
Alex133

-Модератор-

Тема создается очень просто - в нужном разделе нажимаете кнопку "Открыть тему".
По вашему сообщению - следует учитывать, что вы не потребитель, и ЗоЗПП на ваш случай не распространяется. ГК и условия договора.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2013, 19:07   #857
Roland_D
Новичок

кнопку "открыть тему" я как раз и не нашел. Хочу открыть тему в разделе черный список, чтобы люди знали о методах работы с клиентами в компании Элита-Мск
Roland_D вне форума  
Untitled Document
Старый 26.07.2013, 00:55   #858
Alex133

-Модератор-

Вот в разделе "Черный список" как раз темы открывать нельзя. Туда темы переносятся по решению администрации при неоднократных нарушениях прав продавцом и отсутствии адекватной реакции на них.
Вам либо в раздел бытовой техники, либо дистанционной торговли, если это интернет-магазин.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2013, 23:35   #859
Шапко Алексей
Новичок

По умолчанию Внимание!Мошенничество компания ООО "РусФэшн"

Добрый день!
21.06.13 г. оформил заказ в компании ООО "РусФэшн" (ИНН 860227043094), на оплату заказа был выставлен счет на общую сумму 57 590 рублей.
13.07.13 с моей стороны данный счет был оплачен посредством безналичного расчета (при необходимости готов предоставить выписку со счета)
18.07.13 на мой адрес электронной почты было получено сообщение от компании с подтверждением получения денежных средств,в котором также указаны сроки получения заказа 2-3 недели.
С 09.08.13 - 15.08.13 в компанию с моей стороны были направлены запросы с уточнением сроков готовности моего заказа, однако ответа от компании получено не было. Контактную информацию компания с официальных источников удалила.
19.08.13 был получен ответ, о том, что в связи с проблемами на производстве заказ будет отправлен с задержкой 60 дней, возврат денег физическому лицу не возможен.

Подскажите, пожалуйста, куда необходимо обратиться в сложившейся ситуации.
Заранее благодарен.
Шапко Алексей вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2013, 18:01   #860
Юлия
Новичок

Thumbs down Е5.ру (совдеповский сервис)

Хотите помотать нервы? Хотите находиться в неведении после сделанного заказа, который Вам действительно нужен? Хотите вместо 5 обещанных дней доставки, прождать 2-3 недели, потом Вы, возможно, получите товар, если повезет и терпение не лопнет, но вполне вероятно, что просто получите СМС о том, что заказ аннулирован. Вот и все, и всем на Вас наср-ть. Этот вывод и мнение на опыте не одного заказа. Обходите этот магазин стороной.
2082008 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2013, 00:25   #861
Дашульчик
Новичок

доброго времени суток! подскажите, про этот интернет магазин что то известно http://www.global-opt.ru/ ? заранее благодарю!
Дашульчик вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2013, 12:57   #862
Alex133

-Модератор-

Вот тут спросите http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=127238
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2013, 18:59   #863
Sapnastya
Новичок

Осторожно МОШЕННИКИ! Мало того, что торгуют поганым фейком отвратительного качества, не дают ни единого документа типа чек, товарный чек или хотя бы транспортную накладную….. НИЧЕГО…. так еще и не хотят делать возврат товара.
Купила ремень в этом магазине www.elitshop.su в подарок (сама такое г.. не ношу и никому не советую…. но попросили, пришлось купить), размер в заказе был указан 115 см, привезли размер 110 см, я сказала, что не возьму маленький, но курьер меня уверил, что он идет на 115 и если не подойдет, то мне его поменяют или вернут деньги. В итоге ремень и на 110 не потянул…. В общем, купила человеку другой подарок, а ремень хотела вернуть….. но не тут-то было…. 7 дней мне не отвечали ни на письма…. ни по телефону ничего вразумительного, на 8 день мне написали, что могут только обменять товар на любой другой фейк из их магазина. А деньги не вернут!!! С удовольствием напишу заявление в контролирующие органы по поводу отсутствия чеков и китайского фейка, которым торгует этот магазин.
Никому не рекомендую этот магазин….
Sapnastya вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2013, 14:44   #864
Лев Владимирович
Новичок

По умолчанию Мебельные интернет магазины

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=155397

Последний раз редактировалось Alex133; 11.09.2013 в 17:24..
Лев Владимирович вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2013, 16:54   #865
San-sanych
Новичок

По умолчанию интернет-магазин P&L Store

интернет магазина http://vk.com/plstore
менеджер по продажам Валерия Паршина
+79623438821
val.parsh@gmail.com

заказываешь оригинал за соответственную стоимость, посылают почтой, оплачиваешь, вскрываешь посылку а там дешевая китайская подделка...
San-sanych вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2013, 16:30   #866
antares68
Новичок

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=155577
antares68 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2013, 20:42   #867
Sergei220900
Новичок

Angry

http://meitekh.ru/-Вот адрес подозрительного сайта,торгующего электроникой по исключительно низким ценам.Название Крокус Экспос.Поназаказывал я в нём товара почти на 100тыр,а потом взглянул на видео-отзывы и всё стало понятно,что это за магазин.Скоро со мной должен кто-то из них связаться по поводу заказанного мной товара-придёься отказаться.
Sergei220900 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2013, 15:28   #868
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию Лохотрон meitekh.ru мошенник

Sergei220900, о клонах этого мошенника более подробно написано здесь: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=150376
Untitled Document
Старый 01.10.2013, 23:29   #869
burnice
Новичок

ООО "Бенефициар" (сайт http://benimport.ru) мошенники. Торгуют дорогими запчастями на сельхоз технику. Берут аванс и обещают доставить товар. Обманутых клиентов уже много. Сюда написала, т.к. может кто-то будет искать отзыв о них прежде чем перечислит жуликам денежные средства.

вот здесь есть более полная информация о том, как они действуют http://tuimazy.org/view_news.php?id_news=2679

Последний раз редактировалось plover; 02.10.2013 в 08:04.. Причина: 2
burnice вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2013, 17:22   #870
NadejdaT
Новичок

Хочу предостеречь всех покупателей продуктов здорового питания через интернет. Всегда беру продукцию в одном магазине, но в нужное время там не оказалось в наличии необходимых товаров. Решила попробовать заказать в интернет-магазине "Здоровье" от кооперации Добромир. Сайт: kdobromir.ru. Все (абсолютно все) заказанные мною продукты имели почти истекший срок годности. К сожалению, сразу я этого не проверила, ну а потом было уже поздно. Такое недобросовестное отношение к покупателю возмутительно. Видимо магазин совсем не заботится о своей репутации. Больше туда за покупками никогда обращаться не буду и никому не советую.
NadejdaT вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2013, 13:14   #871
TUSINYLO
Новичок

По умолчанию ENTER СПБ

Вчера приобрел мышь (купил по дороже, ибо нужен хороший функционал и мощный прием)..девушка до оплаты открыла коробочку, убедились в отсутствие внешних дефектов, оплатил. Дома подключил и крайне разочаровался..от дивана до приемника не больше 3,5 метров-курсор прыгает, пропадает (учитывая, что мышь лазерная, ожидал большего-более дешевые мыши "стреляли" с этого расстояния прекрасно), и это не смотря на заявленные 4,5 м..Короче мышь, для работы в близи ноутбука..мне такая не нужна..дай думаю обменяю у них на мышь по дороже и проверенного бренда ..Звоню в магазин и говорю, что хотел бы эту сдать ибо не понравилась (чек и упаковка-все в целости) и у них же взять другую модель по дороже, на что мне говорят "Вам отказано!"...????????? Я конечно думал что живем то уже в цивилизованном обществе и товар можем менять (даже технически сложный и надлежащего качества в регламентированные законодательством сроки и даже БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ особых причин, типа цвет не понравился/как в руке лежит во время работы о чем сказал оператору)..На что он (с кем то долго посовещавшись) дал мне понять,что 25 статья закона защиты прав потребителей для них не указ..Типа Вы упаковку вскрыли (хотя ее вскрыл сотрудник) ей пользовались (потыкал минут 10) и мы ее Вам не поменяем только потому, что она Вам не понравилась..Можете приехать в магазин и поговорить с директором, но это 100% будет отказ ...Будем составлять претензию, а Вы ждать 11 дней до момента ее рассмотрения..Я правильно понимаю, что они таким образом просто хотят оттянуть 14 дней,чтобы уже воспользовавшись той же 25ой статьей, у меня эту мышь надлежащего качества не принять? Я много покупаю в разных интернет ресурсах, но первый раз встречаюсь с такой ДИКОСТЬЮ!!! Достаточно столкнуться с подобный беспределом, для того чтобы поставить этот магазин в черный список!!!
TUSINYLO вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2013, 14:15   #872
Alex133

-Модератор-

Как раз по статье 25 у вас нет никакого права на обмен подобного товара. Он относится к перечню №55 к данной статье, пункт 11. Радиоэлектронная аппаратура, вычислительная техника.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.11.2013, 10:52   #873
Вадим Корнев
Новичок

Angry Безобразие!

Хочу поведать об интернет-магазине stilago.ru
Делал заказ в июне, купил там обувь. Через пару недель приходит курьер, вручает коробку и наутек. Что-то я сразу и не понял, что это было, открываю, а там совершенно не те ботинки. Я звонить, писать, обещали вернуть деньги, если я отправлю товар почтой. Отправил, про адские очереди на почте рассказывать не буду, да и пришлось отгул брать. А потом началась котовасия на 3 месяца. То трубку не брали, то "да, да, мы помним о Вас, скоро пришлем", в итоге мурыжили меня несколько месяцев, деньги с горем пополам я отбил, как и отбил желание там что-то заказывать. А недавно они мне звонили, расспрашивали о сервисе, ну я конечно, высказался по полной))))
Вадим Корнев вне форума  
Untitled Document
Старый 13.11.2013, 09:51   #874
Tatowka
Новичок

По умолчанию Отрицательный отзыв об laplandiamarket.ru

Однозначно не рекомендую
- для заказа через сайт необходима регистрация, однако фактически провести ее не представляется возможным – пришлось отправлять заказ через электронную почту.
- магазин работает только по 100% предоплате (на банковскую карту), о чем на сайте явным образом не написано. При этом после размещения заказа вам никто не будет звонить и объяснять это – пока заказ не оплачен, его просто не существует.
- подтверждением оплаты считается не отправка скана чека о переводе, а смс-сообщение владельцу магазина. Только после получения СМС он начнет что-то делать. Об этом вам тоже сообщат достаточно по-хамски.
- информация о времени работы магазинов компании и даже их адресах, указанная на сайте, является некорректной.
- договоренности о встрече в метро, привозе заказа домой, доставке товара в удобный магазин не соблюдаются. Владелец магазина просто говорит, что их не было – попыток назначить встречи было три
- в конечном итоге полученный заказ оказался недоукомплектованным двумя позициями. На выяснение того, что их просто нет в наличии и в ближайшее время не появится, ушло еще несколько дней
ИТОГО:
- с момента размещения заказа на сайте (9 октября) до получения заказа (30 октября) прошло 3 недели, до возврата денег за недостающие позиции – еще 10 дней (до 10 ноября)
- три встречи, включая личный визит в магазин с целью получить заказ, оказались не результативными
- сам Интернет-магазин можно считать полностью не функциональным – зарегистрироваться и разместить заказ на нем нельзя, информация об условиях оплаты и доставки, а также о точках продаж является неактуальной, все вопросы решаются исключительно лично по телефону с владельцем
- владелец Интернет-магазина не заинтересован в клиентах, позволяет себе хамить и отказываться от ранее достигнутых договоренностей.
Tatowka вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2013, 08:20   #875
мЕЛКИЙ

Новичок

Unhappy E5.RU формула работы с клиентом

Кину и свой комок грязи. Пару раз заказывал специи - всё было на хорошем уровне, скидки, сроки, доставка. Подошёл срок менять свою звонилку. Решил заказать там же, выбрал, оформил. Через два дня смарт был в близлежащей "Пятёрочке". Пришёл, оплатил, забрал. Выдали Акт сдачи-приёмки товара с указанием цены, датой и печатью продавца и гарантийный талон. В тот же вечер, обнаружил в товаре пару недостатков (не работает GPS и слабый отклик экрана). Попытался вернуть с заменой на такой же, но качественный товар. Фигвам. В "Пятёрочке" объяснили, что к Е5 они не имеют никакого отношения, у них просто шкаф стоит с логотипом. По телефонам горячей линии предложили привезти товар в Москву в Центр Обслуживания Клиентов. Территориально нахожусь в Подмосковье трястись пару часов в пробках или на электричке, убивать наглухо день, при том, что я гипертоник мне не улыбается совсем. Почте России не доверяю, т.к. часто приходится пользоваться её услугами, и знаю не понаслышке о её необязательности. Да и в моих интересах сейчас сдувать пыль с приобретённого смарта и держать его под стеклом. В общем, Продавец оплачивать мои расходы на доставку отказывается, его горячая линия перенаправляет меня на электронную почту к «специалистам», а те стирают мои письма, не прочитав. Вот такой замечательный магазин!
мЕЛКИЙ вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2013, 18:18   #876
мЕЛКИЙ

Новичок

А вообще, справедливости ради, и как честный человек, рассказываю, что пришлось по делам скататься в Москву, где я по дороге заскочил в ЦОК Е5.РУ, где мне за 5 минут вернули деньги, т.к. не смогли гарантировать, что на обмен придёт не такой же глюченный товар. Хоть я не отказался бы от замены на качественный товар.
Добавить -изменить вверху не получается...
мЕЛКИЙ вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2013, 12:44   #877
safgh
Новичок

По умолчанию вопрос

ищу информацию о этом магазине http://apl5.ru/может быть кто знает, читаю отзывы о них везде положительные. хочу купить не очень дешевую вещь, и нашел у них по прием ленным ценам.
safgh вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2013, 04:35   #878
Ева Рейхман
Новичок

Thumbs down

Мошенник.

Сабж:
Карпушин Александр Сергеевич
Почта: manager@exsnow-shop.ru
сайт: http://exsnow-shop.ru/
ВК: http://vk.com/exsnowshopsale
Группа ВК: http://vk.com/exsnowshop
8-915-195-1811 (не отвечает)
8-926-980-5310 (давал знакомому якобы для сотрудничества. Я еще раньше дозвонилась по этому номеру (был указан в почте), там мужчинко сделал вид, что он вообще не при чем и не знает никакого магазина сноубордической одежды)
8(926)383 21 83 (указан на сайте и почте, не отвечает или отключен).

Все знают, что я первый сезон катаюсь на сноуборде, вещи (из-за скудности выбора в моем городе) я решила заказывать через интернет. Друг посоветовал группу в вк (и сайт) с хорошей южнокорейской одеждой, пусть не по копеечным ценам, но вполне возможным, он сам пару раз там делал заказ. Замечу, что цвет одежды для меня был принципиален.
1. Заказала определенные вещи, оплатила 100% заказа и доставку.
2. Пришел ответ, что извините, но сих шмоток нужного размера нет.
3. Заказала другие из новой коллекции (Куртка Л - 4800, штаны Л - 5200, толстовка (худи) М - 2200. Доставка 800 рублей. Итого 13 000, на остаток в 500 р я докинула себе шапку-подшлемник).
4. Дождалась. Пришло все нормально, кроме штанов (http://exsnow-shop.ru/product_info.php?products_id=906). Они оказались размера М, короткие по длине и естессно узкие.
5. Сообщив продавцу об этом факте, я еле дождалась ответа. Мне было сказано высылать обратно штаны, якобы поменяют. Доставка за мой счет, потом обещали компенсировать (300 р).
6. Отсюда начинается веселье. Штаны №2 выслали мне не сразу, а спустя две недели, сообщения в вк игнорировались, телефон продавца молчал.
7. Таки штаны пришли. Открываю, не та модель, не того цвета и снова маленького размера (http://exsnow-shop.ru/product_info.php?products_id=401 ). Выяснилось, что это модель сезона 11/12, стоимостью 3500 на сегодняшний день. Спустя несколько дней настойчивого спама в ВК удоду, он родил ответ "высылайте, поменяем", на что был дан закономерный ответ от меня "верните деньги". Все в вежливой и корректной форме, заметьте.
8. Опять после долгого молчания, мне удалось достучаться до него по почте. Он сказал "высылайте наложенным платежом, при получении придут вам деньги".
9. Выслала. 5200+300+500 (еще одна отправка) итого уже 6 000 объявленной ценности у посылки.
10. Посылка валялась две недели на почте. На запросы и звонки снова никто не отвечал. После моей угрозы, что я начну писать на стене группы, если не отвечают в личке, я была забанена в группе и заблокирована на странице продавца.
11. Штаны едут обратно ко мне, т.к. срок хранения истек. Для того, чтобы их получить, мне нужно будет отдать еще 500 рублей почте. Итого стоимость штанишек составит 6500 (а на деле 3 500). Естественно,я их тут за такую цену не продам.
12. Я не могу нигде оставить отзывы, у него закрытая группа, на фейсбуке он не появляется, видимо. Поскольку Москва от меня неиллюзорно далека, я не могу даже взять и набить ему морду этими штанами.

Вщм, я расстроена дико, штаны пришлось покупать у другого продавца, я изрядно подорвала свой бюджет, да и очень огорчена таким свинским отношением к покупателям.
Что делать и как его наказать, я не знаю, из всех доказательств только переписка в ВК и почте, милиция явно не примет подобное заявление.
Ева Рейхман вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2013, 23:28   #879
annet240378
Новичок

По умолчанию www.Toypiter.ru - НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ

Заказала набор Лего № 9515 «Зловещий», цена заказа 6500руб, а при вскрытии коробки внутри не оказалось одного пакета № 1 с частями от конструктора.
Сразу позвонили в интернет-магазин по телефону 8-901-971-55-59 разобраться (разговаривала с Дмитрием), но за 3 дня разговоров никакого решения мне не предложили ( кроме как купить снова этот набор по себестоимости, а это извините 4500руб да плюс те 6500руб,что я вначале заплатила-это 11 000руб «золотой набор» получается).
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН (это была мечта ребенка и как ему теперь объяснить все это???????
Письмо-претензию я уже выслала им по почте,жду официального отказа.
Что еще посоветуете????????
annet240378 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2013, 17:41   #880
zenj
Новичок

По умолчанию мошенники с несколькими интернет-магазинами (fototorg.com)

отмечен (к сожалению на собственном опыте, как водится) интернет-магазин, на поверку - мошенники. был заказан объектив на сайте fototorg.com, подтверждение-предоплата (да немного вроде, попробуем) и, понятное дело.. после тишина)
будте внимательны. поверхностный поиск по имени ничего не дал. поторопился. глубже копнул о сайте - стало похоже на признаки "пустышки", но отрицательных отзывов пока не найдено - свежий, видимо.

теперь ясно - у мошенников много сайтов. часто используется один и тот же адрес:
:Наш адрес: Московская область, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 62
Торгово-офисный комплекс "Богородский", 1 этаж:

найдены и др ресурсы с таким адресом, подозрительно дешевым контентом и другими товарами. на поверку и поиск - уже подтвердилось, что кидалово.

сделано обращение через сайт МВД, но.. понятно, что всё осложнено тем, что личина меняется, счета в банке - на вполне "левые" личности должны быть. так что для привлечения нужно больше усилий (если вообще будут реагировать на обращения, мда).

а пока просто нужно быть.. бдительнее. удачи всем! покупайте с умом, держите нос по ветру!
zenj вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2013, 22:09   #881
Ми хаил
Новичок

Мошенники из интернет-магазина МедиаТех http://mediatex24.ru/
Имел глупость заказать новогодние подарки. Оплатил и ждал почтовой посылки. Спустя 3 недели ни ответа, ни привета и сайта этой конторы уже не существует. Вот их реквизиты:
ОАО "Сбербанк России", г. Москва
БИК: 044525225
Кор/сч: 30101810400000000225
Получатель: ООО «Оливия»
Расчетный счет: 40702810638050018550
ИНН: 7715963891
КПП: 771501001
ОГРН: 1137746432890
Может еще где-нибудь всплывут со своей "электроникой"- будьте осторожны. Подал заявление в полицию, чтобы хотя бы потрясли того, на кого зарегистрирован счет. С

Последний раз редактировалось Ми хаил; 26.12.2013 в 22:10.. Причина: исправление грамматической ошибки
Ми хаил вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2013, 06:57   #882
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию Клоны-лохотроны МедиаТех

О клонах этих мошенников подробнее есть две отдельные темы на форуме:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=152057&page=3
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=152591&page=5
Untitled Document
Старый 29.12.2013, 17:44   #883
H_Boriska
Новичок

По умолчанию Об интернет-магазине Chinabuye - отвратительный

Уже прошло 100 дней со дня оплаты, но товар, заказанный в интернет-магазине Chinabuye, я до сих не получил. Они пытаются рассказать о каких-то проблемах на таможне, но это все отговорки. Полный ПИПЕЦ! Никогда не имейте дел с этим интернет-магазином Chinabuye!
H_Boriska вне форума  
Untitled Document
Старый 30.12.2013, 11:09   #884
Юлия
Новичок

Thumbs down Магазин мебели ХОУМ МИ http://www.homeme.ru/

Никогда не связывайтесь с этим магазином! Жаль, но я прочитала отзывы поздно! Качество товара ужасное. Обслуживание только до передачи денег продавцу, потом на Вас просто н...ть.Доставка не в срок. Заказала мебель "Корсика" ( "ксено" - название, данное производителем), это ужас-товар поврежден, в добавок и качество отвратительное. Названия мебели магазин, по необъяснимым причинам, меняет (от указанного производителем). На претензии не отвечает.
2082008 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2014, 15:39   #885
иванChaik
Новичок

По умолчанию Осторожно AMGAZ

Заказал у них 27 сентября 2013 запчасти для котла навиен. Перед переводом денег спросил - все ли интересующие меня запчасти есть в наличии? Ответ-ВСЕ и даже больше. Перевёл 20000 руб. После этого телефон перестал отвечать. На почтовом ящике сидит по- моему какой- то нерусский (судя по орфографии), молотит всякую чушь типа "8-985-109-20-16 работает с 12 часов позвоните если не дозвонитесь тогда скажем чтоб руководитель вам набрал" Дозвониться естественно невозможно, руководитель мне не набирает. Итого по телефону нет возможности общаться, по почте - написал 108 писем. Ничего не получил. Да чуть не забыл. Отправляют мне почтовый идентификатор. Ну, думаю, наконец- то. Смотрю, а это заказное письмо весом 35 грамм. Я им пишу - что это? Чурка отвечает ЭТО все ваши запчасти, в полном объеме, то, что заказывали. Я ему - а ВЕС? Один только газовый клапан весит около 500 гр , а там ещё 12 позиций. Он отвечает типа ты сам дурак и почта так работает. Получаю на почте а там (в посылке, как они её назвали вместо оплаченных мной запчастей - БУМАГА
их сайт http://amgaz.ru
их почта info@amgaz.ru
их руководитель ИП Улановская Лучана Игоревна
их адрес г. Москва, ул. Синельниковская д. 45а (скорее липовый)
их телефон 8 (963) 719-53-33 и 8-985-109-20-16
иванChaik вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2014, 10:22   #886
Mishka37
Новичок

monstebeats.ru

Всем добрый день и с наступившими праздниками!
Имел глупость заказать новогодний подарок сыну в магазине monstebeats.ru.

1. Подарок развалился на 3-й день.
2. 2 дня стучался на горячую линию с целью узнать адрес и телефон сервисного центра-операторы уже по имени меня узнают, чувствуется из всех звонков только я. Данные по сервису так и не получил.
3. Пришлось навести справки о фирме.

ОГРН указанный на сайте не пробивается.
ОГРН указанный в печати на накладной принадлежит другой организации.
По печати ОГРН 1127747250872 ООО "Фортуна"
По Сайту egrul.nalog.ru вот такие данные
Общество с ограниченной ответственностью "Форсаж",127237, Москва Город, 800-летия Москвы Улица, 28, 1,ОГРН 1127747250872, ИНН

Все отзывы на сайте (по гиперссылке) переносят на сайты ХХХ-категории.
Информация указанная на сайте полностью недостоверна.

Всем добрый день и с наступившими праздниками!
Имел глупость заказать новогодний подарок сыну в этом магазине.

1. Подарок развалился на 3-й день.
2. 2 дня стучался на горячую линию с целью узнать адрес и телефон сервисного центра-операторы уже по имени меня узнают, чувствуется из всех звонков только я. Данные по сервису так и не получил.
3. Пришлось навести справки о фирме.

ОГРН указанный на сайте не пробивается.
ОГРН указанный в печати на накладной принадлежит другой организации.
По печати ОГРН 1127747250872 ООО "Фортуна"
По Сайту egrul.nalog.ru вот такие данные
Общество с ограниченной ответственностью "Форсаж",127237, Москва Город, 800-летия Москвы Улица, 28, 1,ОГРН 1127747250872, ИНН

Все отзывы на сайте (по гиперссылке) переносят на сайты ХХХ-категории.
Информация указанная на сайте полностью недостоверна.
Отправитель товара (по квитанции) Березкин Юрий Валерьевич , Перовское шоссе д.18 корп.1 (моб.89102040020) ответил один раз по мылу и пропал
Ау , Юрий Валерич серце родное -откликнись ,тебя ждут!!!

Последний раз редактировалось Alexey2007; 15.01.2014 в 19:22..
Mishka37 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2014, 23:30   #887
dbachinin
Новичок

По умолчанию elmall.ru (Ель молл) очередной лохотрон всероссийского масштаба

Здравствуйте!
Несмотря на то что очень подозрительный магазин. - Нет физического адреса, все товары в разделе уцененки, -без гарантийного ремонта.
Решил рискнуть, позарившись на небольшую цену.
Оказалось что отзывы на яндекс-маркете, больше половины, - это боты. Магазин отстой и лохотрон.
Купленная материнская плата, оказалась с браком. Ее забрал курьер, выдав бумажку. И все... Дозвониться невозможно. Удавалось это сделать только один раз, когда заказал обратный звонок. Потом номер добавили в черный список.
Уже более месяца прошло с покупки материнской платы стоимостью 16 000 р. Куплена аналогичная материнка только в другом магазине. И о чудо!!! Она работает!))))
Еще когда это был ельдорадо61.ру, то бросали проблемных клиентов на номер 105. И... Правильно!)) ЗабИвали на них.
Судя по комментам на яндексе, если случается поломка, то товар увозят и клиент остается с "носом", либо просто забивают на него болт.
Очень нужна помощь юриста.
Заранее спасибо!

ООО "Эльдорадо"

ОГРН: 1107746153855

ИНН / КПП: 7708714936 / 771501001

Наш адрес: 107140 г. Москва пл. Комсомольская д.6, офис 163

Последний раз редактировалось dbachinin; 18.01.2014 в 23:37.. Причина: Не вбил регистрационные данные
dbachinin вне форума  
Untitled Document
Старый 23.01.2014, 14:21   #888
Andrey Konstantinivich
Новичок

www.169.ru Склад дверей

Заказывал 5 дверей. Пленка на двери VP5 MF, посередине полотна начала пучиться, менять дверь отказались, ссылая что раз установщики врезали замок, то они должны оплатить вспученную дверь, как замок влияет на середину полотна для меня загадка, брак явно заводской. Пришлось покупать еще одно полотно, но уже в другом месте..
Так же, будьте готовы что цены на установку в корне будут отличаться от указанных на сайте. Мне объявили около 4т.р. за стандартную установку + добор 5 см. Устанавливали в результате в другой фирме за 2700р под ключ.
Сайт красивый, а люди совковые так и остались, бегите от них.
Фото двери:
Andrey Konstantinivich вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2014, 10:48   #889
dronn11
Новичок

По умолчанию vmagazine.ru

VMAGAZINE.ru поменять у них товар большая проблема!!! требуйте чтобы товар снимали с транспортировочного поддона чтоб не получилось как у нас привезли стиральную машину распаковали и сказали смотрите мы осмотрели все было нормально сказали не включать 8 часов ну мы и оставили до утра на траспортировочном поддоне а с утра стали наклонять чтобы снять с поддона а там задняя ножка вмята во внутрь.когда стоит на поддоне не заметно.позвонили на сайт говорят что надо было смотреть лучше то есть и под машину залазить. отослали заявление не ответа ни привета.а когда привозили сказали что если что то обнаружите они сразу приедут и поменяют не верьте ОБМАН!!! так что не советую с ними связываться.
dronn11 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2014, 15:31   #890
Ольга08
Новичок

bayplus.ru магазин продает б/ушные детские игрушки.
Заказала у них в подарок Настольная игра Angry Birds Rio ребенку, привезли недавно, с курьером встречались на улице. На улице мороз, понятно, что игрушку не вскрыла и это была моя ошибка. Детали игрушки все ободранные, уже вставлены батарейки (хотя написано, что в комплекте не идут), но нет винтиков для прикручивания задней крышки.
Позвонила в магазин, описала ситуацию, на что мне дали ответ, что все новое, у них все игрушки такие, они их типа проверяют перед продажей.
Если сильно хотите приезжайте поменяем, но у нас все одинаковые.
Т.е. поиграли и продали, очень удобно. Будьте осторожнее и не делайте у них заказы.
Кстати инструкции к игре нет вообще.
Ольга08 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2014, 20:15   #891
olimpik

Активный участник

Коротко про впечатления от "общения" с магазином ВсеИнструменты.ру ..

С самими покупками там всё более-менее.. Как везде. Пару раз вместо выложенных на сайте товаров привозили то, что даже по фото непохоже. Отказался.
Но самая песня не процесс покупки, а попытка вернуть бракованный товар.
Может мне одному так не повезло, однако общался я не только с самим магазинчиком у себя в городе, но и с главным офисом в Москве - Начальником отдела по работе с клиентами, с менеджером по работе с компенсациями и ещё какими-то менеджерами каких-то отделов и по телефону и по мейлу - такое впечатление, что вся "машина" настроена только на одно - послать подальше....

Нарушают Закон О защите прав потребителя.
Отказывают в возврате денег за бракованный товар.
Судиться приходится не с магазинчиком по месту жительства, а с их московской конторой. Долго и неудобно.
Не всяк захочет и в состоянии это сделать без помощи юриста. На то, очевидно, и расчет.
Проиграв мне суд о взыскании денег за бракованную бетономешалку, добровольно его не исполнили, деньги не выплатили.
Удалось их взыскать только через исполнительный лист и Службу судебных приставов.

Комментарий:

Будьте осторожны, если покупаете в этом магазине. В случае покупки брака долгая тяжба - гарантирована.

Мой пример коротко :

- в апреле 13 года купил бетономешалку ЕСМ63. В начале июля - сломалась после недели неспешной работы.
- 08.07.13 года обратился к продавцу с Претензией по возврату денег за бракованную бетономешалку
- 19.07.13, не дождавшись выплаты и вообще какого-либо ответа от продавца, не затягивая, подаю Иск в суд.
- 26.07.13 года по Заключению СЦ признается - случай гарантийный. Продавец в выплате по-прежнему отказывает, настаивает на ремонте. Отказываюсь.
- 16.08.13 года суд удовлетворяет мой Иск, взыскивая с продавца стоимость товара - 5766 рублей, неустойку - 1672 рубля, компенсацию морального вреда- аж 1000 рублей и штраф - 4219 рублей.
- 18.09.13 года продавец с решением не соглашается и направляет в суд "апелляцию".
По причине кучи ошибок суд жалобу оставляет без движения, а ООО ВсеИнструменты.ру предлагает эти недостатки устранить. Исправленная апелляция в суд в установленный срок так и не поступила.
Решение суда вступило в законную силу.
- Направляю ответчику электронкой обращение - выплатите добровольно.
Ответ от имени Руководителя отдела по работе с клиентами (дословно) :
"Здравствуйте!
После предоставления исполнительного листа на юридический адрес компании, будет исполненно решение суда.Спасибо."
То есть - просто тянут время! А зачем?!
Это и есть наглядный пример того, как в ООО ВсеИнструменты.ру РЕАЛЬНО уважают своих клиентов и решения российского суда!
Только сегодня, 30.01.14 года, спустя более чем полгода, на мой счет поступила взысканная судебными приставами по решению суда сумма - 12657 рублей.

Подробности и некоторые документы - http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=154346

Пожелания возможным клиентам данного И-магазина:

Тем, кто хочет испытать на себе радужные лозунги с главной страницы сайта ВсеИнструменты.ру я бы посоветовал крепко подумать - а способны ли Вы (если что!) отстоять свои права?

Удачи вам!
Untitled Document
Старый 11.02.2014, 15:43   #892
tanusha_drema
Новичок

По умолчанию Интернет- кидалово

"ООО "СТН"
Наши адреса: 127254, Москва, м. Дмитровская, ул. Руставели, д.14, стр. 6, офис 17
тел в Москве +7(499)7032217
Юридический адрес 665831: г. Ангарск, 8 микр, дом 93, офис 15
Почтовый адрес - 665831, г. Ангарск, а/я 6373
e-mail : info@chinawebshop.ru
тел в КНР +86 15220111022 (набор с России 8 10 86 15220111022)
ICQ 7144165 (по русски)
skype chinawebshop (по русски)
Личный аккаунт покупателя-> Сообщения
срок ответа 1-2 дня" http://chinawebshop.ru/ Заказали в данном интернет-магазине телефон. Прошло уже 4 месяца- ни ответа, ни привета. На сообщения не отвечают, телефоны выключены.
tanusha_drema вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2014, 15:59   #893
Светлана_орен
Новичок

Thumbs down cataloged.ru лохотрон

Наткнулась недавно на интернет-магазин http://cataloged.ru. Предлагается различная бытовая техника и электроника по низким ценам с бесплатной доставкой по России (что очень порадовало, сама я из Оренбурга). Сделала заказ. Пришел счет на электронку. Оплатила - 15 тр. Теперь ничего не могу добиться от магазина. E-mail не отвечает, тел.постоянно занят - невозможно дозвониться. Пока отправила претензию им по электронке. На след.неделе придется идти по почте отправлять и писать уже заяву в полицию ((( И то не факт что чего-то добьюсь!!!! Данные интернет-магазина: адрес: Бизнес-центр "ЕПК" г.Москва, Шарикоподшипниковая ул.,д. 13, Телефон: 7 (499) 704-49-76. Реквизиты: ООО "ЛАНС ТРЕЙД", ИНН: 7726733843, КПП: 772601001. Не связывайтесь с ним. Это лохотрон!
Светлана_орен вне форума  
Untitled Document
Старый 28.02.2014, 07:08   #894
Металлург-рубцовск
Новичок

Я тоже попал на 15833 рубля заказав через эти реквизиты станок по дереву сайт назывался уже по другому beo-n.ru сейчас сайта нет, телефоны не отвечают и не работают, почта не отправляется видимо в связи с ее удалением.
Сейчас с этим телефоном есть другой сайт на который уже вы нарвались.
Кто знает как куда хоть заявление написать, я от москвы за 4500 км нахожусь!

Последний раз редактировалось Alex133; 28.02.2014 в 15:59..
Металлург-рубцовск вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2014, 10:49   #895
Nall
Новичок

Кто-нибудь пользовался gdemoiskidki.ru? Боюсь мошенничества. Подскажите. Заранее спасибо
Nall вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2014, 21:37   #896
Grizli11
Новичок

По умолчанию Сотмаркет

Здравствуйте.
Нужна помощь - заказал в данном магазине товар, часть стоимости оплатил бонусами "спасибо" от сбербанка и 100 руб. с карточки, оставшуюся сумму должен был заплатить курьеру. Товар висит на сайте и значится находящимся на складе, доставка 3 дня. Уже 2 недели не могут доставить. Общение идет исключительно через эл. почту. Звоню по телефону (городской, мобильный) автоответчик отвечает, что доставка по моему заказу (говорят номер моего заказа) задерживается и называется следующая дата доставки. Первый раз извинились через неделю - написали, что подвел поставщик (хотя товар значился на складе), и теперь каждые 2 дня присылают сообщение, что товар будет доставлен еще через 2 дня и т.д. уже 2 недели. Сегодня написал письмо, что от заказа не отказываюсь, но прошу вернуть предоплату - написали, что в скором времени пришлют какую-то бумагу на возврат денег. Соответственно у меня несколько вопросов:
1. Попадает ли данная ситуация под действие закона " О защите...", если да то нарушение каких статей.
2. Как быстро должны вернуть деньги? (в соответствии с законом)
3. куда по таким вопросам обращаются и что это даст?
Спасибо ответившим, если нужна доп. информация сообщу.
Grizli11 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2014, 00:01   #897
Alex133

-Модератор-

Разместите свое сообщение тут http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=131036
После чего данное будет удалено.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.03.2014, 21:03   #898
3apaza
Новичок

По умолчанию Интернет-магазин «Джесари»

здравствуйте!
заказала в ๑۩۩๑ Интернет магазин модной женской одежды ๑۩۩๑ Интернет-магазин «Джесари» (http://vk.com/jesari) платице(на первом фото)
а пришла красота на следующих фото
никаких отзывов в интернете нет. комментарии "вконтакте" сразу удаляют, говорят по правилам не положено)))
схема возврата денег - не для слабонервных - отправляешь им назад посылку, а потом тебе на карту возвращают деньги.

это профиль устроителя
http://vk.com/dzhekhun
и с ним куча девочек.

будте, пожалуйста, внимательны!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1JNn1QVMweU.jpg
Просмотров: 547
Размер:	89.9 Кб
ID:	31416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CciMHmoOC4Q.jpg
Просмотров: 513
Размер:	40.3 Кб
ID:	31417   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kxIaZEjdtxE.jpg
Просмотров: 426
Размер:	84.0 Кб
ID:	31418  
3apaza вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2014, 19:57   #899
Finch-master
Новичок

По умолчанию Контрафактная парфюмерия

Всем добрый день!
К 8 марта в офисе надо было поздравить женщин. Мы заказали 14 видов парфюма общей стоимостью около 20000 рублей. Заказ привезли быстро, принял его администратор. Когда я приехал, то увидел что парфюмы копии - подделка. Все были запечатаны, кроме одного. И слава богу! Я его открыл и увидел ужас: некачественный флакон, кривой шрифт, вообщем полное Г. Остальные открыли - такие же. Хотя штрихкоды совпадают с оригиналом, мы проверяли. ЭТО мы дарить не смогли, 8 марта был испорчен. Все купили в другом интернет магазине, оригинал, по той же цене. А я попал на 20000 руб. На сайте мошенников указан только номер телефона и адрес (наверное недействительный). Никаких реквизитов. На мои мольбы вернуть деньги - оператор-хамка с прокуренным голосом послала меня. Сказала это кол центр и к магазину отношения не имеет. Потом мой номер телефона вообще игнорировали. Прислали мне только заявление и пометку что товар нужно проверять при курьере. Сайт v-markt.ru Из документов у меня только накладная с имейла от них и парфюмерия. Я понял, что меня кинули.
Заявление на возврат я им отправил. Они ишут: а как вы без чека докажите что покупали у нас. Короче включают заднюю, типа я мошенник, хочу им всучить китайскую подделку, ещё и без чека. Надпись в конце заявления: "Согласно Закону о Защите прав потребителей парфюмерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену."
Подскажите как правильно теперь поступить, чтобы вернуть деньги? Как найти ответчика? Куда жаловаться?
Finch-master вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2014, 22:47   #900
Alex133

-Модератор-

Деньги как платили? Чек есть? ИНН есть?
Alex133 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра