На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.10.2011, 15:31   #701
vovse_ne

Активный участник

Цитата:
Сообщение от VIk_01 Посмотреть сообщение
И если они все воняют, тогда пусть пишут, что имеет специфический запах, чтоб заранее знать, с чем столкнешься.
А вот под этим я подпишусь.

PS. Понятия не имела, что их стирать нельзя. У нас оба стиранные уже не по одному разу - живые. Но вам повторять наши опыты тогда не советую - мало ли... о_О
Untitled Document
Старый 02.11.2011, 12:33   #702
SNAI
Новичок

По умолчанию Инвестпроект отзывы.

Я инвалид с детства, больные суставы. Не могу ездить на двухколёсном транспорте. Заказал скутер трёхколёсный в фирме ИНВЕСТПРОЕКТ. Точнее, у Сакимовых, Олега и его сына Николая. Мост с реверсом и с дифференциалом, зависимой подвеской. Вот ихний сайт http://treh-scooters.tiu.ru С начала были нарушены сроки изготовления и доставки. Потом, начали рассказывать, что скутер отправили уже давно. Я просил выслать скан документа, подтверждающего отправу. Обещали выслать на эл. почту скан документа и фото скутера. Ни чего не прислали. Далее начали игнорировать мои запросы. Потом я обо всём этом отписался на форуме , после чего они мне ответили в агент, что вернут деньги, но не всю сумму, 10% оставят себе за то, что я пожаловался в инете. После моей просьбы, всё таки выслали скутер.
В итоге прислали скутер БЕЗ дифференциала, пластик почти весь пошарпаный.
В двигателе слышны посторонние шумы. Акуумулятор не пригоден к использованию и очень похож на Б/У. Так же не было кассового чека или какого либо другого документа, где указана цена скутера. Я естественно написал им на эл. адрес - тишина. Потом написал на тот же форум. Там они мне ответили, что пластик запортачил перевозчик, аккумулятор СТОЯЛ новый, а дифференциал этот скутер не тянет.
Хотя изначально, при заказе, этот скутер "тянул" дифференциал.
SNAI вне форума  
Untitled Document
Старый 07.11.2011, 18:08   #703
мис василиса
Новичок

дайте совета!!!!приобрела марсал ч/з инет магазин 01.11.11 самовывозом.06.11.11 на матрасе вылезла шишика(заводской брак-при заборе у продавца уточнила,что является заводским браком).07.11.11 матрас привезла назад на возврат товара,но отдать денег отказались,мотивирую отсутсвием денег.Я предложила составить акт о состаянии матраса,с указанием брака-получила отказ,пришлось вызвать охрану торгового центра и администрацию(которая была на стороне арендатора и стала нести чушь о 21 ст.)По истечении 1,5 часов все же подписали заявление с требованием вернуть денег и актом о состаянии матраса.Уставные документы(хоть какая- то гарантия,это уже дело принципа,а не 4000 руб) продавец дать отказалась,мотивируя тем,что я не юр лицо.Вообщем я узнала о себе и своей внешности кучу нового.Сказали,что деньги отдадут 14.11,но честно в этом очень сомневаюсь.Что делать дальше???
мис василиса вне форума  
Untitled Document
Старый 07.11.2011, 18:12   #704
vovse_ne

Активный участник

Ждать до 14.11. Пока так...

На всякий случай: продавец не обязан возвращать деньги мгновенно.
Untitled Document
Старый 11.11.2011, 12:36   #705
torpeda
Новичок

ПЛЕЕР.РУ – МОШЕННИКИ И ВОРЫ

В начале августа 2011 года мной был куплен в Плеер.ру Видиорегистратор Carcam CDV-100 за 3500 руб. Через 3 недели эксплуатации он сломался, зарядку не держал, запись видео шла мин 4, потом вырубался. Т.к. своей сервисной службы у этой фирмы в России нет, я обратилась в тех.сервис фирмы Плеер.ру.
Сам магазин работает с утра до позднего вечера. А тех.сервис, конечно, только по будням с 10.00 до 18.00. Утром туда набегает еще до открытия огромная очередь, принимать менеджеры начинают в 10.20 и то только 2.5 человека. В итоге приехав в сервис по адресу Мастерскова, 4 около 10.00ч, я попала в кабинет к менеджеру в 11.00. Видеорегистратор у меня забрали в ремонт, по словам менеджера, на 30 дней. Выдали клочок бумаги обозванной Накладная № 33636, на которой даже дата не указана.
Через 30 дней я звоню, мне говорят: не 30 дней надо ждать, а 45.
Звоню еще через месяц, т.к. звонка от них в обещанный срок не дождалась. Говорят: еще непонятно, что с вашей ситуацией, оставьте номер, мы перезвоним. Ну конечно никто не перезвонил.
Звоню 11 ноября – спрашивают номер накладной и ставят на ожидание на 15 минут, дождалась, мне заявляют: для урегулирования вашего вопроса вам необходимо подъехать к нам в будни с 10 до 18 ч. И всё! Никаких пояснений, никаких ответов на вопросы, ничего. Не соединяют ни с тех.службой, ни с начальством.
torpeda вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2011, 21:23   #706
ГЕВладимировна
Новичок

Кто-нибудь сталкивался с интернет-магазином "мир эксклюзивных товаров"?

Летом сделала заказ на 30 тыс руб. Прислали через месяц только на 1500 руб. Все кормили завтраками. Когда я начала названивать ежедневно, перестали вообще брать трубку. Отправила письмо о возврате денежных средств, они получили месяц назад. Вернули только 3 000 руб. Звоню (с других номеров) - говорят, "ждите, сейчас нет денег. Кроме Вас у нас еще налоги, аренда, з/п и так далее". Уже предупредила, что подам заявление, а мне ответили, хотите по закону, будем по закону. "Я не боюсь, мне параллельно".
Так же много нюансов: менеджер после выставления счета, попросила оплатить на карту СБРФ, оформленную на физ.лицо. Мотивируя это тем, что так они заплатят меньше налогов и будет бесплатная доставка.
Так же на сайте прописаны условия отгрузки, "Средний срок доставки товара от 20 дней до 8 недель

Важно!

Если заказанного товара нет в наличии (закончился), и он не ожидается в течение ближайших 14 дней, то мы высылаем только имеющиеся товары вашего заказа.Оставшиеся товары будут отправлены Вам по мере их поступления , при этом Вы не будете оплачивать Сервисный сбор повторно.Сроки доставки заказов одинаковый для всех видов оплаты,которые предоставлены на нашем сайте"
Как я поняла, ждать выкупленный товар можно годы...

Дайте совет. Как бороться с такими магазинами?
ГЕВладимировна вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2011, 10:31   #707
ЛюдмилаLui
Новичок

Хотелось бы видеть жалобы, структурированные, размещенные в разрезе наименований организаций, в таком виде это не "Черный список", это стена плача - высказался, облегчил душу и забыл.
Untitled Document
Старый 17.11.2011, 10:35   #708
plover

Модератор

Ну так займитесь этим!
И получите огромную благодарность от всех форумчан!
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2011, 14:02   #709
Светлана Евгеньевна
Новичок

По умолчанию vipmoda.ru

Есть проблемы с возвратом некачественной обуви. Общаются только по электронке, зарегистрированы в НАРО-Фоминске, а адрес магазинов указан - Европа.
Светлана Евгеньевна вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2011, 15:16   #710
sasha12
Новичок

Цитата:
Сообщение от sasha12 Посмотреть сообщение
Хочу предостеречь всех!

Контора в Питере http://juliabrothers.net/ , тел. +79523848836, +79062474311, адрес: 1 Советская, д10, Санкт-Петербург, 191036, Россия
- торгует как магазин и как интернет магазин с пересылкой по России через EMS. Втюхивают некондицию. Берегите нервы и обходите их стороной.
5 ноября ( предполаю что сообщения на этом сайте читают многие и это действительно приносит пользу) в эту историю вмешалось Руководство компании, мне наконец принесли извинения. Так же уплаченные деньги были возвращены, что тоже немаловажно. Очень надеюсь, что такие же подходы будут теперь и у менеджеров.
sasha12 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2011, 13:13   #711
vlada59
Новичок

По умолчанию Летуаль

Не знаю, есть ли тут сообщения об этом Инет-магазине - у меня есть большое желание о нем сообщить.
Итак, заказ от 13.11.11 должны были доставить 18.11.11. Ну, уже понятно, что не доставили. Но КАК не доставили! Молча. Т.е. мне никто не позвонил не предупредил, что доставки не будет. Я уже не заикаюсь про "не извинился". Потерян день. Сама я пыталась полтора часа дозвониться по т., указанному на сайте, 5000777 - все ушли "на фронт". При этом параллельно произошла договоренность о доставке еще одного заказа - от 17.11.11. Т.е. пока я ждала первый заказ, мне позвонили с предложением о доставке второго - назначено было на сегодня, субботу, 19.11.11 с 9 до 14. Ну что, где-то в 10-30 позвонил курьер и сообщил, что скоро подъедет. По адресу моей работы! Нет, ну что за непруха! Я конечно, попросила его подвезти заказ по домашнему адресу, пообещав 100 руб. (заметим, доставка у Летуаля бесплатная), он, конечно, пообещал попробовать, но... боюсь, сто рублей его не соблазнят.
Итог. Два дня подряд Летуаль меня прокатывает с доставкой. По первому случаю (вчера) до сих пор никто даже не позвонил - нет, не надо извинений - чтобы перенести доставку. По второму случаю элементарно какая-то разгильдяйка перепутала адреса.
В Летуале я делаю заказы довольно часто, но вот после ТАКИХ экзерсисов стремно как-то продолжать с ними общение. Может, мой случай досадный единичный?
vlada59 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2011, 13:18   #712
esmen

Новичок

Цитата:
Сообщение от vlada59 Посмотреть сообщение
В Летуале я делаю заказы довольно часто, но вот после ТАКИХ экзерсисов стремно как-то продолжать с ними общение. Может, мой случай досадный единичный?
Рано или поздно такое случается. Если до этого вас всё устраивало, то из-за одной ошибки (хоть и в течение двух дней) вряд-ли стоит расстраиваться и менять мнение о них. Хотя задуматься уже стоит, главное - чтобы такое обслуживание не стало системой.
esmen вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2011, 19:10   #713
vlada59
Новичок

Ну что, спасибо хоть курьеру - не подвел умничка-парень. Но насчет первого заказа - тишина...
Вот так хочется проделать с ними фортель: договориться о даставке на другой день, курьер приедет, а я ему: а ну вас, ребята, я передумала :-)) Вот только заказ мне нужен. Но если когда-нибудь подобное повторится - я им отомщу :-)
vlada59 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2011, 09:38   #714
Андрюха

Представитель СЦ

Несколько последних сообщений в теме удалены, так как началась словесная перепалка.
участник vlada59 имела целью сообщить участникам форума о факте сбоя в работе интернет-магазина, она это сделала.

Полагаю, обсуждение методов мести не уместным в данной теме. Кому интересно - во флуд!
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2011, 03:27   #715
Forsa

Новичок

Цитата:
Сообщение от Морозов П.Я., юрист МРОО ОЗПП Посмотреть сообщение
Можно обратиться с жалобой на продавца в
Роспотребнадзор (бывшая Госторгинспекция) в округе,
где Вы приобрели машину. А также написать письменную
претензию в адрес руководителя торговой фирмы с
изложением своего требования. Только рекомендую
требовать возврата уплаченных за машину денег,
так как с обменом есть большие сложности (особенно, с
учетом поведения сотрудников фирмы...). Если нужна
помощь - обращайтесь в нашу организацию - поможем.
С уважением - Морозов П.Я., юрист
Насколько я знаю как раз обменять товар гораздо проще чем получить деньги. Сколько раз с этим сталкивался. Я просто лет 7 назад покупал себе комп собирали на фирме. Он у меня сломался на 2 месяц (стал зависать). Отнес по гарантии, они его сделали через 2 недели этаже история. Мне его ремонтировали раз 10 до окончания гарантийного срока. Но так денег за него не вернули, да и на новый не меняли (типа покупался не в заводской сборке, а из деталей выбранных клиентом) . Кстати фирма была Архипелаг.

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Несколько последних сообщений в теме удалены, так как началась словесная перепалка.
участник vlada59 имела целью сообщить участникам форума о факте сбоя в работе интернет-магазина, она это сделала.

Полагаю, обсуждение методов мести не уместным в данной теме. Кому интересно - во флуд!
А как же свобода слова господа?

Цитата:
Сообщение от vlada59 Посмотреть сообщение
Ну что, спасибо хоть курьеру - не подвел умничка-парень. Но насчет первого заказа - тишина...
Вот так хочется проделать с ними фортель: договориться о даставке на другой день, курьер приедет, а я ему: а ну вас, ребята, я передумала :-)) Вот только заказ мне нужен. Но если когда-нибудь подобное повторится - я им отомщу :-)
Мстить не выход! А не судьба сделать заказ в другой фирме?

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Почитал я эту тему и понял, что я очень везучий человек. Наскоро подсчитал, что за последние 5 лет купил в разных интернет-магазинах Москвы примерно 35 предметов бытовой техники и электроники, от электробритвы до холодильника Либхерр, не считая мелочей типа аксессуаров к мобильникам.
И из всего этого только VHS видеомагнитофон Панасоник отказал через три года, остальное все пока работает, претензий не имею (тьфу 3 раза!).
И не могу пожаловаться ни на один магазин, что чего-то не додали или недооформили. А выбирал ведь по минимальным ценам через tyndex, а не по каким-то другим критериям.
А я всё равно ничего не покупаю в интернет магазинах. Не то чтоб просто не доверял, заказ ждать долго да и доставка не дешёвая.

Цитата:
Сообщение от sborisv Посмотреть сообщение
ctone.ru
На Я.Маркете эти дельцы объявили очень интересные цены - теперь там уже с десяток отрицательных отзывов
Итак: оформил заказ, подтвердили, потом пришло письмо со сдвигом даты доставки и после этого все пропали ... Телефон занят в почту молчат.
И что дальше? Объяснений никаких не было?

Последний раз редактировалось Alex133; 24.11.2011 в 12:01..
Forsa вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2011, 04:04   #716
vovse_ne

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Forsa Посмотреть сообщение
А я всё равно ничего не покупаю в интернет магазинах...
...и не читаю правила форума.

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=61531

Пункт 3.2.9.
Untitled Document
Старый 03.12.2011, 14:22   #717
JulianaL
Новичок

Question z077.ru

Здравствуйте! Хотелось бы совета по поводу возврата некачественного товара интернет-магазину "модной одежды". Заказала там пуховик, сразу напишу, что носила его. Бирка осталась, пакет забрал курьер. На сайте НЕ было указано, что это копия известного бренда. Я конечно и сама поняла это, но не думала, что эта копия такая некачественная. В процессе носки "пуховик", в котором очень холодно, покрасил мою белую блузку, надетую под него. Также я обнаружила кривые швы, пух лезет, нитки торчат, мех на капюшоне осыпается и отрывается от подкладки, к которой он пришит. На сайте указано, что возможен возврат в течение 7 дней с момента покупки. Позвонила диспетчеру, сказала, что хочу вернуть данное изделие. Она спросила, носила ли я его. После моего утвердительного ответа она начала кричать, что я говорю глупости и мне ничего не вернут, потому что вещь ношеная. На все мои попытки объяснить то, что он некачественный и подделка, она ответила, что они всех предупреждают об этом, и бросила трубку. Сегодня 6-й день с момента покупки.
JulianaL вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2011, 17:19   #718
Лихачева Ольга
Новичок

Unhappy Отзыв о магазине www.texplanet.ru

ЛЮДИ, ни в коем случае не советую вообще ЧТО-ЛИБО ПОКУПАТЬ и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЗАКАЗЫВАТЬ МОНТАЖ КОНДИЦИОНЕРОВ!!!! УЖАС !!!! УЖАС!!!! Покупка и доставка прошли достаточно гладко, но после начался сущий КОШМАР. Никто и ни за что не отвечает. Договор об оказании услуг не дают, документы об оплате не дают и концов найти невозможно. При монтаже забыли проложить 3 кабеля. Кондиционеры уставливали в доме-новостройке, т.е. работа делается в 2 этапа. На первом этапе прокладывается трасса между внешним и нутренним блоками. Эту работу они "очень лихо" проделали в середине июня и взяли с меня за эту "чудо работку" 28000 рублей. Спустя месяц случайно обнаружилось что они забыли проложить один кабель (я не помню как он называется), при этом уже были сделаны все стены, все отштукатурено. Мои строители исправили этот "косяк" (предварительно, сделав фотографии). Опять отштукатурили стены, сделали потолки .... Но не смейтесь после этого обнаружилось, что эти горе-монтажники (Жиленко Еевгений и еще один персонаж имени которого я не помню) забыли проложить еще 2 кабеля (если не ошибаюсь питание кондиционера). Отвечать за это никто не хочет (не подходят к телефону, хамят, мат перемат и т.д.)
Да, кстати, если уставновка кондиционеров проходит в 2 этапа (в доме-новостройке), они у Вас забирают ВСЕ ГАРАНТИЙНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА КОНДИЦИОНЕРЫ и ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ!!! Документов на кондиционеры нет, подтверждения оплаты нет, договора тоже нет.
Мне случайно дали на руки акт о выполненных работах с печатью ООО Планета Техники-Сервис (Генеральный директор Сварги С.В.), так вот такой организации ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ (я пыталась пробить эту ООО-ку через налоговую по названию, по ОГРН, по ИНН - все левое)
Когда я позвонила в магазин и попыталась выяснить куму же я заплатила деньги и как все-таки называется отрганизация, которая занимается установкой, мне сообщили, что эти люди не имеют к ним никакого отношения. Правда прелесть ??? Но при этом телефоны монтажников указаны на платежном документе. Нерусский дядька из магазина футболит к монтажникам, а с тех "как с гуся вода". Так что если не хотите нажить себе ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГЕМОРРОЙ - даже не суйтесь туда.
Возможно мой рассказ покажется очень сумбурным, просто это "бодание" длится с июня этого года.
Единственное что у меня есть на руках - это квитанция об оплате кондиционеров, в которой указана организация ООО "ЦЕНТРСИСТЕМСТРОЙ". Эта ООО-ка существует (ОГРН 5087746337454, ИНН 7705861770, адрес: 115184, г.Москва, ул.Бахрухина, д.23, стр.2) и даже Генеральный директор известен - БАГДАСАРЯНЦ ДИАНА ИГОРЕВНА.
Подскажите, что делать и куда бежать? Очень хочется наказать этих ребят. За установку они взяли 28000 рублей, но мои убытки за исправление их ошибок уже составляют 30000 рублей.
Лихачева Ольга вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2011, 16:13   #719
marina-ilina

Новичок

Цитата:
Сообщение от Chesalina Посмотреть сообщение
Писать письменную претензию в интернет-магазин, ждать ответа 10 дней, если ответ отрицательный или его нет, то обращаться в суд.
На какой адрес писать? Мало где на сайте он указан
marina-ilina вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2011, 16:15   #720
Alex133

-Модератор-

Так в чеке ИНН указан. По нему и адрес. А на сайте мало ли что напишут.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2011, 21:05   #721
Marik007
Новичок

По умолчанию Собираю позитивные отзывы о вертуальных магазинах.

хочу предложить собирать белый и черный список интернет магазинов страны.
И у меня уже есть один очень позитивный пример
Я в нашем местном Калининградском виртуальном магазине http://www.ultra-ultra.ru/ покупала кучу вещей телефоны себе и маме, ноутбук, планшет и очень -очень довольна – сегодня заказываешь сегодня и приносят + вежливые менетжер и курьеры!
Думаю таких магазинов по России еще не мало но отзывы почему-то только на мошенников и нерадивых предпринимателей.
Пишите!
Marik007 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2011, 18:57   #722
z111
Новичок

По умолчанию www.ugr0zam.net - МОШЕНИКИ

интернет-магазин www.ugr0zam.net ЛОХОТРОН! ЗАКАЗ НЕ ПРЕСЛАЛИ. СУДЯ ПО ТРЕК НОМЕРУ ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛ КТО-ТО ДРУГОЙ ИЛИ САМ МАГАЗИН!!!!!!!! НА ТЕЛЕФОНЫ И ЭЛ. ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО У НИХ НЕ БЕРИТЕ ОБМАНУТ
вообщем www.ugr0zam.net - МОШЕНИКИ:down:.
z111 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2011, 17:25   #723
Pechyra
Новичок

Thumbs down

Отзыв о магазине детских товаров "Бамбиния.рф".УБИЛИ НАПРОЧЬ. Вчера заказала доче подарки в этом магазине. Перед тем как сделать заказ, я 2 раза уточнила дату доставки (оба раза меня клятвенно заверили в доставке именно 22.12.11г.). Результат таков сегодня (22.12.11г.) в 14-00 звоню узнать когда же приедут наши подарки... А в ответ - 23.12.11г. А у дочи днюха, причем подарки и от родителей и от делушек и бабушек.... Испорчен праздник ребенку, а компесация моральных терзаний (не поверите) - скидка 10% НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ЗАКАЗЫ. И это при том, что заказ на достаточно кругленькую сумму. В ОБЩЕМ, ВСЕ МОЛОДЦЫ. Менеджеры ни о чем не знают и ни за что не отвечают.
Pechyra вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2011, 16:41   #724
k5i6ka
Новичок

Thumbs down Отзыв об интернет-магазине eldorado76.ru

На eldorado76.ru 12 декабря оформили от лица фирмы заказ на мфу brother, которого нет в ярославских магазинах. Привлекла недорогая цена 9400 с копейками.
Первым удивлением для нас было, что в счете стояла цена не как на сайте, а уже 9900. Менеджер фирмы Валерий сказал, что это надбавка за то, что мы платим по безналу. Если честно, первый раз о таком слышу! Хотя, не первый раз уже делаем заказ в интернет магазинах.
Счет оплатили в этот же день и тут началось....
Оказалось, что этого МФУ уже нет на складе и его больше не поставляют. Менеджер Валерий предложил нам выбрать другой принтер, либо оформлять возврат денег. После эльдорадо76 просто заиграло наши деньги на 2 недели!!
Я потратила все свои нервы, осуществляя еженедельно по несколько звонков в их шарашкину контору! Естественно, мы сразу же попросили вернуть деньги!! Валерий сначала вдруг сообщил нам, что они связались с другой фирмой в Москве, которая готова привезти нам этот принтер. Потом через пару дней оказалось, что они снова не могут. Потом пришлось писать письмо: "Прошу вас вернуть деньги... бла-бла-бла". После этого письмо несколько дней неслось в ихнюю бухгалтерию. Потом в пятницу было сказанно, что у них понедельник - день возврата денег. Короче, мурыжили как могли! Сегодня только получили деньги обратно, спустя 2 недели стресса и нервов. Начальник в гневе! Ни одного заказа больше в этой шарашкиной конторе! Всем расскажу, как свои обязательства эта фирма выполняет! Не попадайтесь на удочку мошенников eldorado76.ru!!!
k5i6ka вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2011, 12:04   #725
German010203
Новичок

Крайне возмущен работой так называемого «интернет-магазина» парфюмерии http://www.molka.ru/. Вынужден был к ним обратится т.к. в проверенном мной и замечательном allaroma.ru нужных мне духов не нашлось. При первом контакте сразу же столкнулся с хамским отношением молодого барана на телефоне, но заказ все же сделал хотя и насторожился. И не зря! В день заказанной мной доставки, отчаявшись дождаться курьера, я перезвонил и выяснил, что оказывается доставка заказана на следующий день! Тупость и непрофессионализм, одним словом! Очень обидно, потерян день. Не обращайтесь туда!!
German010203 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2011, 12:10   #726
vovse_ne

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Pechyra Посмотреть сообщение
Отзыв о магазине детских товаров "Бамбиния.рф".УБИЛИ НАПРОЧЬ.
Ни разу не оправдываю магазин, но и ваша ситуация пусть другим будет примером: НИКОГДА не заказывайте подарки за день. Делайте это заранее, случаи разные бывают!

Тем более, в предновогодние дни, когда постоянно сроки доставки переносятся.
Untitled Document
Старый 10.01.2012, 21:45   #727
Полина 89
Новичок

Кто-нибудь что-то слышал про сайт "НовиасМода" (Украина), можно заказывать там или это "развод"?
Полина 89 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.01.2012, 00:15   #728
vovse_ne

Активный участник

Рекомендую поинтересоваться на украинских ресурсах...
Untitled Document
Старый 23.01.2012, 09:07   #729
hiz56
Новичок

Кто-нибудь слышал про магазин palmstore.ru??
hiz56 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.01.2012, 10:40   #730
plover

Модератор

http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=2229
Цитата:
* 22 отзыва
** 8 отзывов
*** 10 отзывов
**** 51 отзыв
***** 286 отзывов
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2012, 18:28   #731
derik151
Новичок

Mobil-planet - ЛОХОТРОН ! По печатям - Компания "Веста-М" , имеет и другие сайты. Заказывал телефон Nokia.
Продают в комплекте с китайскими проводами (зарядка, US, без фирменной гарантии. Когда это потом не работает, деньги за телефон не возвращают, а меняют провода на такие же через свой сервисный центр ООО "Сервис-Фон", который находится в Строгино и работает только в будни с 10 до 17 часов. Сервис расположен на территории Технопарка, внутрь не пускают, выходит приторможенная девушка, забирает и возвращает телефоны. Претензий очень много, девушка - одна. Есть там ещё хоть кто-нибудь кроме неё достоверно установить не удалось. Проверить работоспособность на месте не представляется возможным. И в отделе по претензиям и Сервис-Фоне разговаривают заученными фразами, рассчитанными на ЛОХов. В отделе по претензиям говорят: читайте статью 18 закона о защите прав потребителя, хотя там написано совсем иное, на вопрос, кто директор этого безобразия - мы не разу его не видели, "знаем только первые две буквы"; в сервис-фоне говорят: проверяйте, как хотите, привозите компьютер, источники питания, вам какой-то файлик на телефон скинули, поэтому всё работает, на вопрос почему такой неудобный режим работы - мы тоже люди, у нас тоже дети, а Вы как работаете? и т.д. ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!! Даже не хочется связываться...

Mobil-planet - ЛОХОТРОН ! По печатям - Компания "Веста-М" , имеет и другие сайты. Заказывал телефон Nokia.
Продают в комплекте с китайскими проводами (зарядка, US, без фирменной гарантии. Когда это потом не работает, деньги за телефон не возвращают, а меняют провода на такие же через свой сервисный центр ООО "Сервис-Фон", который находится в Строгино и работает только в будни с 10 до 17 часов. Сервис расположен на территории Технопарка, внутрь не пускают, выходит приторможенная девушка, забирает и возвращает телефоны. Претензий очень много, девушка - одна. Есть там ещё хоть кто-нибудь кроме неё достоверно установить не удалось. Проверить работоспособность на месте не представляется возможным. И в отделе по претензиям и Сервис-Фоне разговаривают заученными фразами, рассчитанными на ЛОХов. В отделе по претензиям говорят: читайте статью 18 закона о защите прав потребителя, хотя там написано совсем иное, на вопрос, кто директор этого безобразия - мы не разу его не видели, "знаем только первые две буквы"; в сервис-фоне говорят: проверяйте, как хотите, привозите компьютер, источники питания, вам какой-то файлик на телефон скинули, поэтому всё работает, на вопрос почему такой неудобный режим работы - мы тоже люди, у нас тоже дети, а Вы как работаете? и т.д. ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!! Даже не хочется связываться...

Последний раз редактировалось Alex133; 07.02.2012 в 18:48..
derik151 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2012, 00:58   #732
Mister Z
Новичок

TechPort.Ru - безобразный магазин! Никогда ничего не покупайте в нем! Они выдают общий гарантийный талон представляющий собой бумажку без смысла. При поломке техники оказывается нужен гарантийный талон указывающий, что Вы прикреплены именно к конкретному сервисному центру. А если Вы уважаемые покупатели будете не осведомлены об этом, то Вас с удовольствием обманут!В отдел рекламации Вы не дозвонитесь и письменные обращения окажутся пустяком! В отделе продаж Вас будут успокаивать, что передадут дело под контроль начальника. В общем будут тянуть время, чтобы Вы отстали Сами! Не связывайтесь с этими безответственными людьми! Помните - покупайте технику у официальных представителей производителя!
Mister Z вне форума  
Untitled Document
Старый 09.02.2012, 00:37   #733
Агнешка

Новичок

Сайт kupi-krovat.ru настоятельно НЕ рекомендую.
Сначала всё очень мило. Но при попытке предъявить обоснованные претензии к качеству товара и просьбе его заменить, начинается песня "мы только принимаем заказ, не отвечаем за доставку", "звоните туда", "пишите сюда", "мы с вами свяжемся", "жалуйтесь, куда хотите". В итоге отослали на сайт mebell.ru. В течении 5 часов общения с разными сотрудниками разных отделов на связь сподобилась выйти менеджер, занимавшийся непосредственно доставкой моего заказа. На данный момент мы с ней пришли к взаимопониманию.
Мы всей семьёй ждём окончания истории и надеемся, что нас больше не будут посылать, бросать трубки, скидывать наши звонки и делать вид, что нас не знают.
Untitled Document
Старый 12.02.2012, 11:35   #734
вика25
Новичок

Заказала на http://www.lawnard.ru/ шахматы, почти 10000руб. стоили. Оплатила, получила. Дома посмотрела повнимательней, а они бракованные - внутри ларца на подкладке огромное масляное пятно! А я их в подарок покупала. Звоню им, девушка-оператор обещает все уладить. В итоге ничего до сих пор не улажено, товар не меняют, деньги не возвращают, на звонки не отвечают. Отзывы у них на сайте только положительные, решила и я написать, что думаю. Раз пять отправляла отзыв (без ругани и нецензурных выражений, просто описала ситуацию), отзыв тут же удаляют. Неизвестно, скольких они еще так кинули.

магазин настольных игр http://www.lawnard.ru/ присылают бракованный товар, такой, что и задаром никто не купит, а потом просто не отвечают на звонки. товар не обменивают и деньги не возвращают. И цены у них - в среднем 10000руб. за подарочный набор.

Последний раз редактировалось Alex133; 12.02.2012 в 16:48..
вика25 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2012, 16:41   #735
Агнешка

Новичок

Вика, не отчаивайтесь.
Сядьте и методично звоните им. Если есть возможность, то с разных телефонов, подключите родственников и знакомых. Если дозвонитесь, но они откажутся заменить товар, то требуйте с них письменный отказ с указанием причины (они очень боятся давать такие бумаги, когда знают, что не правы). Можно даже попробовать приехать к ним в офис. Завтра просто буду заниматься тем же)) Главное прекратить истерику и не опускать руки, а закон на нашей стороне.
Удачи и терпения всем нам!
Untitled Document
Старый 12.02.2012, 16:50   #736
ВасЁк

Активный участник

А теперь глазами магазина:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Продали дорогущие шахматы, клиентка получила, проверила и оплатила, но на следующий день залила их каким то маслом и теперь пытается поменять товар за наш счет!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Именно так видит Ваше сообщение руководитель, который в глаза не видел Ваши шахматы, но ни на одном из участков, в т.ч. и при приемке брака небыло обнаружено.

Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
а закон на нашей стороне.
Это еще с какого перепою?

Последний раз редактировалось Alex133; 12.02.2012 в 23:21..
ermiht вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2012, 19:29   #737
Агнешка

Новичок

Цитата:
Сообщение от ermiht Посмотреть сообщение
Это еще с какого перепою?
Я не стану отвечать на невежливые вопросы. Я лишь высказала своё мнение и выразила сочувствие человеку. А ваше согласие или не согласие мне не интересно.
Untitled Document
Старый 13.02.2012, 14:56   #738
Манька Облигация

Активный участник

Цитата:
Сообщение от вика25 Посмотреть сообщение
Заказала на http://www.lawnard.ru/ шахматы, почти 10000руб. стоили. Оплатила, получила. Дома посмотрела повнимательней, а они бракованные
винить негого
сами виноваты - всегда нужно внимательно всё смотреть при курьере
я сама пока трижды не влетела так же по безответственности
проверяю всё вплоть до "попробовать на зуб"
и пусть это будет самой горькой потерей в Вашей жизни и хорошим уроком

масло с дерева легко выводится бензином Е5
Манька Облигация вне форума  
Untitled Document
Старый 15.02.2012, 15:53   #739
tbter
Новичок

Отзыв о магазине http://ls-comp.ru

Увидел 14.02.2012 в Я.Маркете телевизор LG 42LK430 в наличии в этом магазине по цене 13933 рубля, что на тот момент было лучшим предложением. На сайте магазина товар был также в наличии. В прайс листе за 14.02.2012, как и на следующий день товар присутствовал. После этого я оформил заказ (№ LS-12467). Вот скриншоты заказа, подтверждения и письма от магазина:

http://s04.radikal.ru/i177/1202/75/c33ec52e283b.png
http://s04.radikal.ru/i177/1202/51/206c28f9f51a.png
http://s018.radikal.ru/i509/1202/c6/f36e2354a50d.png

Вот копия прайс-листа магазина от 14.02.2012

http://dl.dropbox.com/u/20026096/price_lscomp.zip

На другой день девушка-менеджер звонит мне и сообщает, что рано утром у них весь товар раскупили по безналу. И что возможно через недельку, кто-то из утренних покупателей откажется и мне удастся купить один телевизор. Да и вообще через 2 недельки будет новая поставка.

Извините, но так не работают. Если уж всюду написано, что товар есть в наличии, то он и должен быть в наличии.

Что посоветуете? Писать в РосПотребНадзор?
tbter вне форума  
Untitled Document
Старый 15.02.2012, 15:59   #740
vovse_ne

Активный участник

Забудьте, это просто интернет-магазин... Это для них ПОЧТИ норма - складов-то своих ни у кого нет... почти ни у кого.
Untitled Document
Старый 15.02.2012, 22:17   #741
Elizaveta_Levinskaya
Новичок

Хочу поделится негативным опытом и спросить совета как быть дальше?
Это интернет магазин Зверек-шоп
Был сделан заказ:
№ заказа: 3417
Дата заказа: 09.02.2012
Способ оплаты: Webmoney
Способ доставки: Доставка курьером
Артикул Товар Вес/Размеры Бонус Цена Количество Итого
50163 Шампунь протеиновый для собак (PC Tearless Protein Shampoo) [8 in 1 (США) ] 0.47 кг 2 256 Р 1 256 Р
22228 Промо C/D для кошек + пауч C/D в подарок - Профилакика МКБ: кура [Hills (Голландия - США) ] 1.50 кг 4 726 Р 1 726 Р
22071 Мячик с шипами для кошки, 4 см (5605275) [Dezzie (Россия)] 0 21 Р 1 21 Р
Сумма: 1,003 Р
Доставка курьером: 0 Р
Итого: 1,003 Р
__________________________________________________ _______
В итоге после недели нервов я получила следующее:
№ заказа: 3417
Дата заказа: 09.02.2012
Способ оплаты: Webmoney
Способ доставки: Доставка курьером
Артикул Товар Вес/Размеры Количество Цена за единицу Итого
50097 Шампунь для кошек с биотином и протеинами шёлка [Le Artis] 0.20 кг 1 153 Р 153 Р
21224 C/D для кошек - профилактика мочекам. болезни (МКБ): океан. рыба [Hills (Голландия - США) ] 1.50 кг 1 743 Р 743 Р
22071 Мячик с шипами для кошки, 4 см (5605275) [Dezzie (Россия)] 1 21 Р 21 Р
50098 Шампунь с миндальным маслом для кошек с чувствительной кожей [Le Artis] 0.20 кг 1 153 Р 153 Р
Сумма: 1,070 Р
__________________________________________________ ______________________
Вопрос: почему вдруг моя собака стала кошкой?
почему теперь мне отказывают в решении данного вопроса?
И почему я не могу связаться с директором для того, чтобы получить хотя бы извинения за просто гадкую работу сотрудников и тем более не могу получить то, что я действительно заказала. Шампунь мне нужен именно для собаки, для кота он мне не нужен вообще!
__________________________________________________ ______
Из магазина я получила по почте письмо следующего содержания:
Это заказ согласовывался с Вами по телефону и так же вы имели возможность проверить его при курьере во время получения.
После получения заказа, согласно закону о защите прав потребителей, мы уже не можем произвести возврат или обмен косметических товаров. Так как эти товары входят в "Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации"
С перечнем таких товаров вы можете ознакомится по ссылке
http://ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar21.html
Надеемся на понимание.

С уважением, Михаил.
__________________________________________________ ________
Я действительно не проверила доставку, т.к. все было плотно забинтовано скотчем, теперь каюсь(((
Куда мне обратиться за решением данного вопроса?
Это уже дело принципа. Когда обсуждали шампуни по телефону разговор был в присутствии моей коллеги, которая подтвердит, что заказывала я именно собачий шампунь.
Elizaveta_Levinskaya вне форума  
Untitled Document
Старый 29.02.2012, 11:28   #742
eddict
Новичок

По умолчанию http://www.handystore.ru/

Не советую здесь что-либо покупать, магазин работает по своим законам

8.02.2012
Был приобретен автомобильный мультимедиа центр с навигацией AVIC-F930BT.
Но радость покупки была не долгой.
Выяснив что данное устройство абсолютно не предназначено для удобства пользователя в управлении, захотел поменять.
Магазин сослался на то что он не дистанционный, и соответственно сложную технику не берет назад.
Иск через пару дней будет отправлен в суд, посмотрим что решит судья.

Так же хотелось указать что при покупке не был выдан кассовый чек, а позже при вопросе почему не дали чек ответили что "чек был, вы его потеряли"
eddict вне форума  
Untitled Document
Старый 29.02.2012, 21:27   #743
Агнешка

Новичок

По умолчанию www.mebell.ru

Хех, у меня аналогичная ситуация с матрасом! Он просто мне не подошел и я просто хочу его вернуть. Уже месяц В ближайшее время тоже будет иск к прекрасному магазину mebell.ru, который в ответ на мою претензию сначала сообщил мне, что матрас - это сборная конструкция, а потом заявил, что он меня не знает.
Хватит вести переговоры с "террористами"
Удачи всем нам!
Untitled Document
Старый 02.03.2012, 12:08   #744
OlgaSl
Новичок

Thumbs down интернет-магазин"Новый сезон" кидает покупателей -продают то, чего у них нет!

Здравствуйте!
Я купила комплект постельного белья со скидкой через сайтКупиБонус
Магазин, с которым сотрудничает эта фирма - Новый сезон (интернет магазин - сайт).

Вот сайт (открыт как раз на товаре, который якобы в наличии есть- посмотрите сами)

На самом деле, этого товара нет. И уже неделю я ежедневно звоню в магазин, чтобы забрать уже оплаченный комплект, и мне постоянно говорят "Что будет завтра".

У меня серьезные подозрения, что фирма просто обманывает потребителя. Сама компания, которая сотрудничает с "Новым сезоном" по распространению скидочных купонов КуПиБонус http://www.kupibonus.ru, похоже, с ними заодно. Что делать в таком случае?
OlgaSl вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2012, 16:55   #745
id_korotkih
Новичок

По умолчанию KupiVIP

Заказала свитер мужу в интернет магазине KupiVIP, товар оказался с браком, отправила назад по всем правилам. Посылку магазин получил 05 января 2012г., деньги обещали вернуть в течение 10 дней и.... сегодня 06 марта 2012 г. - НИЧЕГО!!! НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!!!!! В случае чего - денег обратно не дождетесь!!! Они там такие "сказочники", все что угодно выдумают, чтобы деньги не возвращать! Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, что лучше предпринять. А то у меня муж очень занятой человек, а я хочу его юристов на магазин натравить!!! Спасибо!
id_korotkih вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2012, 07:50   #746
lexx0205
Новичок

Доброе утро! Скажите пожалуйста, заказал фишки для покера с индивидуальным дизайном. Перед этим чтобы убедиться в качестве на этом же сайте были заказаны пробные покерных фишек. Их качество меня устроило, после чего я сделал свой заказ на 300 фишек. Получив их на руки, они не соответствовали по качеству пробным образцам. Оказались гораздо хуже. Могу ли я вернуть фишки или обменять на другие? Спасибо
lexx0205 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2012, 18:56   #747
SergeyZin
Новичок

Exclamation 101tovar.ru - просто мошенники

Магазин "101 товар из Китая для электронного курения"! 28.02.12г. сделал заказ и тут же оплатил выставленный ими QIWI-счет. Далее - тишина. В моем тамошнем "личном кабинете" уже почти месяц "заказ ожидает оплаты". На обратную связь не отвечают вообще, хотя сайт обновляется новостями, телефон не работает никогда, звонил раз 50 в разное время суток - всегда короткие гудки. Вот такая история. Деньги небольшие, а обидно...
SergeyZin вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2012, 19:44   #748
нюрасик
Новичок

По умолчанию интернет-магазин мошенник new-mobile

Имела неосторожность сделать покупку в магазине http://new-mobile.ucoz.ru Заказывала корпус нокиа 5530, пришла какая-то китайская подделка, тут товар НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ, ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ! Более того, когда я захотела вернуть корпус, продавец согласился я отправила товар и он меня теперь игнорирует, вся эта история длится с 8 января этого года, у меня нет ни товара, ни денег, меня обманули! Не покупайте тут ничего, продавец мошенник!
нюрасик вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2012, 20:10   #749
Alexey2007

-Модератор-

Так, ясное дело, обманут. Где ж Вы видели солидный магазин на бесплатном хостинге сайтов и собранный из конструктора?
Untitled Document
Старый 05.04.2012, 00:41   #750
juli76
Новичок

Добрый день друзья. Будьте осторожны с Интернет магазином, который продает компы, принтеры МФУ и проч.aftersale.ru. 18 марта 2012 года был оформлен заказ на МФУ, после чего получили счет,в котором сказано, что отгрузка товара будет осуществлена только после оплаты счета.сразу его оплатили с расчетного счета. В пятницу 23 марта была назначена доставка, но она так и не произошла. хотя из магазина поступила информация,(долго звонила . но дозвонилась) что курьер с товаром уже выехал, в понедельник 26 марта мы позвонили опять в магазин, нам сообщили, что товар еще не поступил на склад (не понятно, что же тогда везли и не довезли в пятницу.) так продолжалось до пятницы 30 марта, с трудом, но мы иногда дозванивались, нам сообщали о том, что доставка (наконец-то) будет завтра, а 30 числа говорили, что уже через 20 минут. Но она так и не произошла. В ответ на эти события мы написали письмо с просьбой вернуть деньги, но после этого до этого магазина стало не дозвониться. на сегодняшний момент, 2 телефона, указанные на сайте http://aftersale.ru/index.php?route=common/home не отвечают, на письма тоже, что делать. После того. как с доставками товара начали обманывать, в интернете стали появляться отзывы о магазине. в котором тоже люди перечислили предоплату, но так и не получили товар. Значит это мошенники. Телефоны уже несколько дней не работают.
juli76 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра