На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.05.2011, 16:09   #651
miletavi4
Новичок

По умолчанию Элетронная почто

Не читал тему.

лез наверно поперек сех, еще и наверно буква В на ноуте западает, но вопрос. Без шуток.

Принимается ли как доказательство переписка с менеджерами интернет магазинов по электронной почте как доказательство в возможном будущем разбирательстве кто прав а кто виноват, или письма по эелктронке все рано что телефонный разговор.

Спасибо,
Михаил
miletavi4 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.05.2011, 21:27   #652
Сигматулия

Новичок

Здравствуйте. Нужны отзывы о интернет-магазине VELEN.RU
Заказывал там кто-нибудь?
Мне нужны чепепахи-проекторы звездного неба. Задала вопрос по электронке, возможен ли опт, какая будет цена. Мне дали положительный ответ и выслала прайс для оптовиков (цена на нужный мне товар там указана - 385 р). Через некоторое время делаю заказ, говорят, что в наличии только 6 штук (мне нужно 30). предложили оплатить эти 6 и ждать остальных, якобы ожидается поступление у них партии из Китая на этой неделе. На электронные письма отвечают не сразу и как то путано, все время приходится копировать переписку в письмо, иначе они не понимают кто я и о чем веду речь. Надоело, решила по аське сегодня попробовать.Начала сначала, мне также сказали, что такого кол-ва сейчас нет, ждут поступление, однако цену оптовыу уже назвали "для меня" 600 руб. Я мягко говоря, удивилась, сразу исправились, сказали, что ошиблись, цена будет как в оптовом прайсе - 385 р.
В итоге предложили оформить заказ через сайт интернет-магазина и ждать когда к ним придет товар. Сделала, но цена там "оформилась" розничная..
Толи это развод какой то...толи просто работать не умеют..
Сигматулия вне форума  
Untitled Document
Старый 13.05.2011, 16:01   #653
Hit-man
Гость

Смотрю тут в основном негатив пишут, видимо людям лень хорошие отзывы писать, буду исключением )) Не сочтите за рекламу, все-таки люди должны знать и хорошие магазины.
Совсем недавно купил Apple в магазине dostavimvse.com (Доставим всё)
Цена на удивление низкая, оказалось весенняя распродажа. Отвечают правда на письма не всегда сразу, еще немного смущало, что у них предусмотрена полная предоплата за товар. Посмотрел отзывы в интернете, вроде все в порядке, да еще и работают несколько лет. Ну думаю, можно рискнуть, оказалось не зря. Я в столице живу, доставка по Москве у них бесплатная. Получил, через 2 дня после оплаты. Все проверил, чек, гарантия, все на месте. Теперь друзьям рекомендую, пока скидки не закончились. Так что есть и хорошие магазины.

Untitled Document
Старый 13.05.2011, 16:44   #654
Bora08
Новичок

Angry Rad Star.ru

Здравствуйте.
Заказал через интернет магазин Rad Star себе шины r17 Yokohama.
Приехал забрать в магазин на наб. Акад. Туполева, 13А
Столкнулся с Невоспитанностью, Хамством менеджеров!!!!
Во-первых менеджер долго по базе данных искал заказ.
После того как он нашел заказ,я попросил у него показать мне данные товар,он отказался.
На просьбу об осмотре товара ответил: "Мне подниматься со стула из-за тебя? Мы никому шины не показываем." После чего, как я развернулся, отказавшись покупать -"Я ничего подписывать и оплачивать не буду пока не увижу товар"- менеджер поднялся  и  с недовольным видом пошел на склад всю дорогу матерясь.
На сайте есть скидки на шиномонтаж,мне данные услуги преложены не были.
Bora08 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.05.2011, 16:57   #655
vovse_ne

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Сигматулия Посмотреть сообщение
На электронные письма отвечают не сразу и как то путано, все время приходится копировать переписку в письмо, иначе они не понимают кто я и о чем веду речь.
Вы знаете, просто работнику интернет-магазина, общающемуся с покупателями, в день падает такое количество писем, что разобраться среди них бывает проблематично. Конечно, странно, что работник не поискал прошлые письма, но копирование переписки рекомендуется в любом случае.
Untitled Document
Старый 13.05.2011, 17:48   #656
Владислав111и
Гость

По умолчанию Обращайтесь в любой интернет – магазин, но только не в SKIDKA.com.ua !!!

Уровень работы “национального” интернет-магазина SKIDKA (www.skidka.com.ua)

Обращайтесь в любой интернет – магазин, но только не в SKIDKA !!!

12.05.2011 г. заказал ноутбук. Менеджер Андрей сказал приезжать без дополнительного звонка с 18 до 19-30. Приехал, ноутбук не получил (не доставили к месту выдачи). Андрей сказал, что организует доставку на дом, на следующий день. Ничего не сделал. Общение 13.05.2011г. с руководителем отдела продаж ни к чему не привело. В результате в интернет-магазине Skidka ноутбук не приобрёл, проморочили голову 2 дня. Нашёл другой интернет-магазин, тот самый ноутбук ещё дешевле.

Обращайтесь в любой интернет – магазин, но только не в SKIDKA !!!

Untitled Document
Старый 14.05.2011, 01:59   #657
Ольга Шарапенко

Новичок

Доброго времени суток! Мой опыт покупок через интернет начался сразу с крупных товаров - с мебели. Прошлым летом на свадьбу дочери подарили интерьерную кровать Европа и комплект мягкой мебели от Фиеста-мебель: диван и два кресла, покупали (и выбирали) в одноименном интернет-магазине.
Позже (примерно в ноябре) докупили еще кресло-кровать. Вся мебель очень красивая и качественная: не скрипит, не расшатывается, выглядит как новая и по сей день. У дивана и кресла-кровати очень удобные механизмы раскладки. Мы очень довольны покупками.
О доставке и сборке тоже ничего плохого сказать не могу: привезли вовремя, собрали аккуратно, Провозились, правда, долго (с кроватью) – но видно, что собирали на совесть.
Ольга Шарапенко вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2011, 13:40   #658
nikita24
Новичок

Хотел сегодня куптить швабру от Белого кита сайт http://www.beliykot.ru заказал, сказали что привезут. Привезли, спрашиваю где гарантия на товар, оказывается приехал муж хозяйки сайта и ЭТОТ ХАМ ПОДНЯЛ РУКУ НА КЛИЕНТА. "О какой гарантии вы говорите?". Хорошро, что я сдержался.
Не верьте написаному, требуйте гарантий и проверяйте при звонке ВСЕ и ВСЯ!!!
Хамство должно быть наказано! В черный список данный сайт!!!

Добавлю.
Для покупателей продукции Белого кота.
На сайте производителя существует гарантия по товар 2 года.
У НАШИХ доморощенных дистрибюторов данной гарантии не существует! Они ссылаются что "завтра" данную гарантию выполнят БЕЗ наличия официальной гарантии. А если послезавтра "дистрибютор" убежал и сата больше нет?

Последний раз редактировалось Alexey2007; 15.05.2011 в 14:17..
nikita24 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2011, 18:23   #659
Владислав111и
Гость

По умолчанию Положительный отзыв о Skidka

Пятью отзывами ниже писал о ситуации, которая возникла у меня при заказе ноутбука в интернет-магазине Skidka. В настоящее время недоразумение разрешено в полном объёме. Сотрудники компании, под руководством опытного директора, не остались равнодушны к случившейся ситуации и оказали полное содействие при покупке другого товара, за что им отдельная благодарность. Принятые решения улучшили качество обслуживания клиентов и исключили возможность подобных ситуаций в будущем. Благодарю за разрешение возникшего недоразумения. Остаюсь клиентом вашей компании. Успехов и процветания !

Untitled Document
Старый 18.05.2011, 18:50   #660
Zmeika

Активный участник

Очень подозрительно все это звучит.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2011, 20:58   #661
Коллега
Юрист

Lady_L, Вам объявляется официальное предупреждение за нарушение Правил форума и создание одинаковых по содержанию постов и темы.
Untitled Document
Старый 19.05.2011, 19:21   #662
Do-rian
Новичок

Интересно , как Вы узнали, что адрес ложный?
Наверняка это адрес регистрации ООО.
Do-rian вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2011, 19:46   #663
Lady_L
Новичок

Цитата:
Сообщение от Do-rian Посмотреть сообщение
Интересно , как Вы узнали, что адрес ложный?
Наверняка это адрес регистрации ООО.
Претензия, отправленная по почте с уведомлением, вернулась с пометкой "адресат не значится". Стало быть ООО Миксторг по данному адресу не существует. Никаких адресов для отправки корреспонденции на их сайте не указано.
Lady_L вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2011, 19:58   #664
Lady_L
Новичок

Do-rian, такое впечатление, что специально сидите и пишите хорошие отзывы о ООО Миксторг. Может вам за это еще и платят?
Работа модераторов этого форума вообще вызывает массу вопросов.
С какого-то перепуга удалили в этой ветке мои сообщения. Предупреждение какое-то сделали. Со спамом бы лучше боролись. Тоже мне, модерируют.
Вы нормальные вообще, модераторы?
Или тоже в трикотажнице одеваетесь?
Lady_L вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2011, 20:20   #665
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Lady_L Посмотреть сообщение
Работа модераторов этого форума вообще вызывает массу вопросов.
С какого-то перепуга удалили в этой ветке мои сообщения. Предупреждение какое-то сделали. Со спамом бы лучше боролись. Тоже мне, модерируют.
Вы нормальные вообще, модераторы?
Или тоже в трикотажнице одеваетесь?

Работу модераторов Вы сможете обсудить в "новосозданной" теме: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=111689 . Сразу, как только возвратитесь из 3-х дневного бана.
Untitled Document
Старый 17.06.2011, 16:52   #666
trikotaznitsa.ru
Новичок

Здравствуйте, уважаемая Lady_L ! Меня зовут Сергей Спиридонов, я работаю специалистом по рекламациям в trikotaznitsa.ru . Просматривая Ваши сообщения, я к сожалению не смог понять в чём заключается Ваша проблема, и в чём именно Вас обманула эта контора ( Ваша цитата ). Напишите пожалуйста сюда http://trikotaznitsa.ru/respekt Вашу претензию, и я постараюсь Вам помочь.
Спасибо !
trikotaznitsa.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2011, 20:14   #667
Lady_L
Новичок

Здравствуйте, Сергей!
Проблема была описана на данном форуме, но модераторы сочли нужным "подчистить" эти сообщения.
Спасибо, обязательно воспользуюсь формой обращения на сайте трикотажницы.
Lady_L вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2011, 20:17   #668
Ed_word
Новичок

Thumbs down dostavka.ru не возвращают деньги

Согласовали наличие товара по телефону. Сделал оплату 7 июня. Перезвонили 8 июня и сообщили, что товара нет в наличии. Предложили выбрать другую модель. Но те модели, которые рассматривалась как альтернатива, вдруг подорожали на 15-20%. Попросил вернуть деньги и тут у dostavka.ru началось торможение.
Через сутки прислали форму заявления на возврат. Я сразу заполнил и отправил обратно скан. Двое суток никто не отзывался. Написал вопросы по трем адресам. Сразу ответили что деньги отправлены и получите в следующий рабочий день (активизация у них происходит перед выходными). Но реквизиты указанные в заявлении исказили по своему усмотрению, и платежная система деньги вернуть не может. Но dostavka.ru заверила, что свяжется с банком и договорится об изменении назначения платежа. Прошло ещё два рабочих дня, выходные и ещё рабочий день. В платежную систему никто не обращался.
Сегодня закончился рабочий день 20 июня. Исполняется две недели, как я отправил деньги в dostavka.ru и ничего не получил и не знаю чего и когда ждать!
По телефонам не дозвониться. Заказ звонка – брехня. Отвечают только на электронную почту и то не с первого раза, и не менее чем через сутки после запроса.
Буду писать претензию.
Не пользуйтесь интернет-магазином Доставка.ру dostavka.ru потому что риск потерять деньги, прождать и не приобрести в срок нужный товар, испортить настроение себе и тому кому хотел сделать подарок, ничем не страхуется.
Ed_word вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2011, 10:19   #669
BulaevD
Новичок

По умолчанию Развод в Экзоклимате

Выбирал кондиционер, хотелось купить малазийскую сборку, менеджер магазина "ЭкзоКлимат" (http://exoclimat.ru/) посоветовал мне купить HITACHI RAS-14 EH2. Раз 5 уточнил, точно ли малазийская сборка, меня уверили, что да, и что я же сразу сказал, что не хочу китай и он мне предлагает только малазию. Полазил по интеренету, на многих сайтах написано, что малазия. Заказал, предупредив, что если это rитай, то покупать не буду. Вечером приехал мастер - установщик и привез агрегат. Облазили и внутренний и внешний блоки, страны изготовителя нигде написано не было. Мастер уверил, что если китай, то они б 100% везде б написали. Пока мастер устанавливал, послал запрос в Хитачи, на следующий день мне пришел ответ, что эта модель производится только в Китае.... Позвонив в это конторку другой менеджер сказал удивленным тоном, что у Хитачи только одна модель делается не в Китае, около 2-ух недель решали мой вопрос, в результате ответ следующий - это вы обсуждали устно, можете обращаться в суд, все равно ничего не докажете…
BulaevD вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2011, 20:18   #670
Каицкая Мария Анатольевна

Аватар для Каицкая Мария Анатольевна
Новичок

Посоветуйте недорого и надежный интернет магазин где можно заказать видиорегистратор и антирадар?
Каицкая Мария Анатольевна вне форума  
Untitled Document
Старый 30.06.2011, 21:17   #671
Genius79
Новичок

По умолчанию Магазин Мобилюкс

Хочу заказать ifone 4 в магазине Мобилюкс,кто нибудь знает ,что это за магазин и стоит ли с ним связываться?
Genius79 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2011, 06:27   #672
Капустин Андрей
Новичок

Заказал 19 июня на сайте green-laser.ru лазерную указку, пришла посылкой ems в пакете 30 июня, товар оказался нерабочим! Написал продавцу (как я понял это единственный продавец так как деньги поступают ему), что товар нерабочий и потребовал объяснений, мне ответили: "Андрей, иногда рабочие вещи ломаются, такое бывает... мы проверяем перед отправкой каждую указку. Отправим рабочую.... в пятницу. Приносим извинения за не качественный товар." Этот ответ я получил 30 июня, 1 июня (пятница, обещанный день отправки нового рабочего товара) пишу им "Выслали?", и прошу выслать мне номер посылки, и только 2 июня получаю ответ "Да, я же обещала!" Сегодня 5 число, до сих пор нет ответа, писал им что если они меня кинули, то обращусь в суд. Молчат... Подскажите, как мне быть и что мне делать? За заказ заплатил 1900 рублей наложенным платежом.
Капустин Андрей вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2011, 13:28   #673
Alex133

-Модератор-

Самолеты сбивать хотите?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2011, 20:18   #674
Михаил_А
Новичок

Добрый день!

Мной был сделан заказ в интернет-магазине blackpack.ru, как вариант оплаты была предложена система Робокасса, когда переводил деньги через систему было написано "Данные были переданы в магазин", то есть они вполне реально работали с магазином, а не с физ. лицом.

Сейчас прошло уже около недели и всю эту неделю по е-мейлу представитель онлайн-магазина отписывает мне письма вроде "Не можем отправить товар, вернём деньги", потом когда я дал реквизиты куда можно вернуть еще 3 дня приходят ответы вроде "Я передал реквизиты, думаю сегодня переведут". Ни товара, ни денег я не вижу. При обращение в службу Робокасса пришел ответ: "Обратитесь к продавцу за получением товара, либо в милицией с информацией о платеже."

Есть ли какие-либо реальные варианты решить проблему? Или же осталось только сделать выводы и быть осторожнее?
Михаил_А вне форума  
Untitled Document
Старый 13.07.2011, 12:23   #675
Tоныч
Новичок

Thumbs down Врюкзаке.ру

Магазин-полное говно! Оформил заказ 5.07. Позвонили, сказали, что привезут только 9го-в субботу. Прождал весь день. Никто ничего не привез. Только в 20:00 после настойчивых звонков выяснилось, что якобы товар с браком и теперь доставку ждать только 13го. Сегодня 13ое. Теперь выяснилось, что "почему-то доставку вообще не оформили". Если хотите потерять время - вам сюда. За внешним типо-сервисом (отчет по электронной почте о принятом заказе, звонки менеджеров) скрывается отстойная шарага со свинским отношением. Закажу в нормальном магазине!!! А этой конторе желаю проверку налоговую и в штаны геморроя!
Tоныч вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2011, 15:10   #676
Пресс-служба ОЗПП
Модератор

Для съемок документального фильма на Первом канале срочно нужны герои, "попавшиеся" на покупках в Интернете.
Желающим - звонить продюсеру проекта Олесе по телефону 8-915-023-00-76
Пресс-служба ОЗПП вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2011, 09:46   #677
True_tattoo

Новичок

Здравствуйте! Я тату-художник, поэтому частеньк приходится заказывать всё для тату. Покупать в простых магазинах, которых по пальцам пересчитать, просто невыгодно. Долго метался в поисках лучшего, пока совсем недавно не наткнулся на сайтик Tratattoo.ru. Могу сказать, что лучшего сервиса я не видел! Цены - супер! Сайт удобный, после оформления заказа сразу мне на электронку отписали, что да как. Товар приходит через пару недель после оплаты, упаковано всё по высшему уровню.
А с ОЗОНА заказывал графический планшет, чтоб рисовать эскизы - тоже без проблем всё было, забирал сам в пункте выдачи, но сейчас сложновато вспомнить по срокам, но точно помню, что выходило в сумме дешевле, чем если бы я в любом магазине Питера брал.
True_tattoo вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2011, 12:46   #678
from internet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от True_tattoo Посмотреть сообщение
сайтик Tratattoo.ru.
Там нет никаких контактов, адресов и телефонов, доверия не внушает. Отзывы на разных форумах похоже написаны создателем сайта и с фантазией у него плоховато.

Тот же самый китайский товар есть в другом интернет-магазине: http://www.colour-of-the-sky.com
from internet вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 11:55   #679
женя 678
Новичок

Cool тебе надо было вскрыть посылку при почтальёне они бы позвонили в рос потреб надзор и

если вас кинули по поводу електроной техники то надо было вскрыть посылку при почтальёне они бы позвонили в рос потреб надзор и разбирались бы недельку бабло б вернули и заказывать надо с американских сайтов например chinabuye.com там не кинут
женя 678 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 22:20   #680
ed_kol
Новичок

По умолчанию Интернет-магазины отзывы

003.ru (ООО АйТи-Бизнес)
За свою жизнь в инете (12 лет) и из пары десятков интернет магазинов с кем имел дело (США, Китай и наша Россия)
- ЕДИНСТВЕННЫЙ который я, к сожадению, не могу назвать интернет-магазином (а назовешь достойным для них словом,то глядишь и попытаются привлечь).
Учитывая отзывы о нем старался не связываться с данными товарищами а приобретать в других местах.
Но пришлось, т.к. интересующую технику не смог нигде больше найти.
Техника громоздкая, поэтому по ИХ правилам в пункты самовывоза и почтой не доставляется (я живу за 300 км от Москвы), наудивление - транспортными компаниями тоже .
Итак, заказываю на московский адрес родственников, обговариваем доставку и день (объясняю, что я из другого города приеду. Номер заказа: 36405854 от 14 августа 2011, 18:28
ИБП Powercom ONL ONL-6250S - 2 шт., на сумму около 14500 руб. с учетом доставки).
Приезжаю, жду, как они обещали, звонка утром из доставки - тишина...
Звоню сам, ответ - товар вам грузится, оформляются документы, все будет в срок.
В 15 часов наконец-то звонок из доставки - машина сломалась, доставить сегодня не сможем, но обязательно завтра до 14 часов.
Объясняю - приехал издалека, отпросился с работы на 1 день, помогите, согласен сам приехать на склад и даже заплачу как за доставку.
В ответ бесстрастный голос - у всех бывают накладки, ничем помочь не можем, у нас так не положено, завтра все доставим.
Или отказывайтесь от заказа...
Звоню на работу, отпрашиваюсь еще на 1 день.
Как выяснилось зря... Естественно "завтра с утра" никто не звонит, напоминаю о себе сам все как накануне...
В 12:40 позвонила доставка - доставить сегодня не сможем, только завтра, или отказывайтесь от заказа.
Остаться еще на один день в Москве я уже не мог...
По настойчивому предложению снять свой заказ предполагаю, что заказанного товара у них в наличии нет и возможно не было.
И судя по тому, что я такой не один, возможно, что и большая часть других товаров существует у этой фирмы только на их сайте в интернете.
Никому не советую с ними связываться!

Последний раз редактировалось ed_kol; 18.08.2011 в 22:51..
ed_kol вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2011, 00:34   #681
vovse_ne

Активный участник

Ой, а они ещё живы? У меня знакомый там работал... Триста лет тому назад... Рассказывал... Мда...
Untitled Document
Старый 19.08.2011, 02:51   #682
Alex133

-Модератор-

Действительно, магазин невероятно старый. Чуть ли не вообще первый в Москве по бытовой технике. Пользовался я его каталогом как справочником, яндекса тогда еще не было. А купил у них пылесос с аквафильтром Nilo, его вообще в мире продавали только они и еще один английский интернет-магазин.
А плиту у них заказывал - не привезли. Больше с ними не общался.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2011, 16:11   #683
julik_68
Новичок

По умолчанию 003.ru

http://www.003.ru - заказали мясорубки. привезли. открывать коробку отказались, типа внешний вид коробки нормальный, платите, забирайте. Если откроете, мы ни за что не отвечаем. Естестсвенно отказались. впервый встречаем такой маразм. Больше никогда не буду там ничего заказывать и друзьям отсоветую.
julik_68 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2011, 11:33   #684
True_tattoo

Новичок

Вот вы странный, товарищ from internet! Я говорю, что покупаю там, а вы, что контактов нет. На tratattoo.ru есть в меню "обратная связь" - всегда отвечают, а так админа можно в контакте найти, вот только ссылку так по памяти не вспомнить, конечно. Мы ж тут про проверенные сайты говорим, а не про то, где дешево видел, но очкую заказать. ИМХО.

Кстати, вообще почти всё, кроме еды, покупаю в инете и ниразу не напарывался на кидняк. Пржде чем купить просто всё расспрашиваю о товаре - лучше достать продавца вопросами, чем профукать свои денежки. На алибабе, конечно напарывался на явное кидалово, но после получаса общения понимал, что дешевый сырок-то попахивает переломом позвоночника... Да и сайты кидальные обычно выглядят дешево, глючные и имеющие противоречивые заголовки. Кому охота заморачиваться на дизайн и функциональность, если его по-любому прикроют через месяцок? Это,обычно, Охотники за быстрой, легкой и разовой наживой. Я даже с Ebay находил америкосов, которые обычно не отправляют в Россию, а если пообщаться, то договориться можно. Например предложить оплатить доставку - пример конкретно для телефона обходится примерно в 15 баксов.

Последний раз редактировалось Alex133; 24.08.2011 в 22:22..
True_tattoo вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2011, 23:43   #685
Alexey2007

-Модератор-

003.ru и bolero- до недавнего времени принадлежали х5 (владельцу "Пятерочек", "Перекрестков" и т.п). Весной 2011 года х5 продала эти интернет-площадки.
Untitled Document
Старый 06.09.2011, 15:44   #686
Удачный
Новичок

Добрый день подскажите, заказывал ли кто в данном магазине housebt.ru хочу заказать духовой шкаф Bosch HBA 38U750 самая приемлемая цена, которую нашел.
Удачный вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2011, 12:29   #687
Саныч Москва
Новичок

Цитата:
Сообщение от Удачный Посмотреть сообщение
Добрый день подскажите, заказывал ли кто в данном магазине housebt.ru хочу заказать духовой шкаф Bosch HBA 38U750 самая приемлемая цена, которую нашел.
Я очень часто, по роду деятельности, имею дело с покупателями - клиентами инетмагазинов. Мой Вам совет не выбирайте самый дешевый. Берите с сайта где в разделе контакты не только телефон, но и нормальный фактический адрес офиса. Куда можно приехать и посмотреть людям в глаза.
Сейчас приходится участвовать в судебном деле, где фигурирует некий магазин ЭЛДВИН. Хатя доставочная карта ВАСКО.РУ(по всей видимости одна шайка-лейка) Клиентка хочет вернуть им неисправный холодильник. По юр.адресу этого ЭЛДВИНа направлена Прокуратура, Роспотреднадзор - И НИЧЕГО.!!! Нет у нас таких отвечают проверяющим.!!!! А телефон на сайте мобильный. Вот и ищи ветра в поле. А магазин живет и процветает, и по прежнему торгует. Поэтому еще раз мой совет ЕСЛИ И ИНЕТМАГАЗИН ТО ТОЛЬКО С ФАКТИЧЕСКИМ АДРЕСОМ.
Директор сервиса вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2011, 16:57   #688
УДАВиКРОЛИК
Новичок

По умолчанию САПАТО.РУ

В принципе, в этом интернет-магазине все устраивало, пока дело не дошло до возврата некачественного товара. Вернули сумму только за товар, забыв, что их доставочка стоила 300 рэ и моя посылочка тоже около того. Писать смысла нет, писала по 2 раза в день, и ноль ответов. И еще некоторые описания на сайте неверны, так и случилось в моем случае, туфли на сайте кожаные, получила дерьмантин. Написала отзыв на сайт к этим туфлям раз 5, его не пропускают!
УДАВиКРОЛИК вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2011, 12:46   #689
serge8313
Новичок

По умолчанию интернет магазин Дальневосточная ярмарка (jarmarrka.ru)

заказал в магазине лодочный мотор 09.09.11 и перечислил деньги с эл.карточки (Связнойбанк Москва) на р/с магазина (Москва Альфа Банк). До сих пор статус заказа-"ждем оплаты". Сайт блокирован, ответа нет. Что делать? Куда подавать заявление в милицию в Нижнем Новгороде? Собираюсь в пятницу 23.09.11.
Для других обращаюсь
Интернет магазин ООО АйТи-Бизнес "Дальневосточная ярмарка" (jarmarrka.ru) очень похож на кидалово
serge8313 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2011, 21:02   #690
egonja
Новичок

Доброго времени суток. кто нибудь сталкивался с магазином www.electrogor.ru стоит ли внем покупать зеркалку?
egonja вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2011, 23:37   #691
vovse_ne

Активный участник

Цитата:
Сообщение от egonja Посмотреть сообщение
electrogor.ru
А, ВВЦ-шники... А вы к ним лучше на ВВЦ сами приедьте, с самовывозом. Хотя не думаю, что и с доставкой могут кинуть.
Untitled Document
Старый 13.10.2011, 17:22   #692
sborisv
Новичок

По умолчанию Интернет-магазин ctone

ctone.ru
На Я.Маркете эти дельцы объявили очень интересные цены - теперь там уже с десяток отрицательных отзывов
Итак: оформил заказ, подтвердили, потом пришло письмо со сдвигом даты доставки и после этого все пропали ... Телефон занят в почту молчат.
sborisv вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2011, 15:34   #693
Map506
Новичок

Thumbs down плеерру - хамство и развод

Если хотите испортить себе настроение и заработать геморрой- добро пожаловать в плеер.ру, или как на самом деле они называются ООО Алеко А. Я имел глупость заказать у них ридер GlobusBook 750 с доставкой за 8700. Началось с того, что при заказе мне упорно пытались втюхать какие-то платные карандаши, допгарании и доппроверки, без которых у меня могут быть проблемы. И проблемы, таки да, начались.. Уже на следующий день, когда курьер привез мне зеленую коробку, содержимое упорно отказывалось включаться. Пол часа шаманства и звонков другу – и девайс заработал! Мне было сказано, что все нормально, он продается с разряженными аккумуляторами, поэтому теперь мне будет счастье. Счастье длились минут пять, после чего девайс выключился, и уже никак не включался, ни с зарядкой, ни без. Я позвонил по телефону 775-04-75, и сказал, что хочу заменить сломанный прибор. Нет проблем – сказала девушка, вы должны получить заключение в сервисном центре на Пятницкой,82, и мы вам все поменяем. Я в рабочий день поперся через весь город на Пятницкую, где мастер Платов ВВ дал мне заключение, что аппарат неисправен и требует ремонта. С документом я поехал на Автозаводскую, в отдел «работы с клиентами» ООО Алеко А. Вот тут началось самое интересное. Душный подвал скорее напоминал допросную камеру. Справа за столом сидело молодое хамло, представлявшееся чисто конкретно типа зам. главного начальника. Когда я отстоял очередь в кабинку меньше туалетной, другой «работник» посмотрел на мои документы и сказал, что все это липа, что в фотошопе он еще и не такие рисует. Менять прибор он тоже, разумеется, отказался, не для этого он посажен. Я попросил дать мне адрес сервисного центра, который дает НЕ липовые заключения. В конце концов мне выдали бумажку: «Квант У, Люсиновская, 4 тел 495-236-62-69» Телефон оказался неверным, но адрес я нашел. Мастер сказал мне, что он при всем желании никакой справки дать мне не может, а единственным авторизованным сервисом GlobusBook является…Догадались? Платов ВВ на Пятницкой, 82. Круг замкнулся. Мастер посоветовал мне обратиться в Госторгинспекцию, или в суд. Потом я взял телефон представителя GlobusBook Грушина Игоря, который на следующий день решил мой вопрос, просто заменив мой аппарат на исправный. Ложки нашлись, но осадок остался.

Последний раз редактировалось Map506; 17.10.2011 в 15:36.. Причина: опечатка
Map506 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2011, 16:38   #694
sasha12
Новичок

По умолчанию juliabrothers.net - пачкуны и мошенники

Хочу предостеречь всех!

Контора в Питере http://juliabrothers.net/ , тел. +79523848836, +79062474311, адрес: 1 Советская, д10, Санкт-Петербург, 191036, Россия
- торгует как магазин и как интернет магазин с пересылкой по России через EMS. Втюхивают некондицию. Могут прислать б/у некомплект (видимо у кого то сняли), причем неисправный, что получилось в моем случае (заказал у них навигатор). Чек не прислали, остались только почтовые квитанции, конечно, посылка от них без описи.
После того как их пачкотня открылась, эти засранцы ни на звонки, ни на e-mail не отвечают.
Берегите нервы и обходите их стороной.
sasha12 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2011, 14:54   #695
IgorPlahonin
Новичок

По умолчанию Значит мне повезло с плеер.ру

Цитата:
Сообщение от Map506 Посмотреть сообщение
Если хотите испортить себе настроение и заработать геморрой- добро пожаловать в плеер.ру, или как на самом деле они называются ООО Алеко А. Я имел глупость заказать у них ридер GlobusBook 750 с доставкой за 8700. Началось с того, что при заказе мне упорно пытались втюхать какие-то платные карандаши, допгарании и доппроверки, без которых у меня могут быть проблемы. И проблемы, таки да, начались.. Уже на следующий день, когда курьер привез мне зеленую коробку, содержимое упорно отказывалось включаться. Пол часа шаманства и звонков другу – и девайс заработал! Мне было сказано, что все нормально, он продается с разряженными аккумуляторами, поэтому теперь мне будет счастье. Счастье длились минут пять, после чего девайс выключился, и уже никак не включался, ни с зарядкой, ни без. Я позвонил по телефону 775-04-75, и сказал, что хочу заменить сломанный прибор. Нет проблем – сказала девушка, вы должны получить заключение в сервисном центре на Пятницкой,82, и мы вам все поменяем. Я в рабочий день поперся через весь город на Пятницкую, где мастер Платов ВВ дал мне заключение, что аппарат неисправен и требует ремонта. С документом я поехал на Автозаводскую, в отдел «работы с клиентами» ООО Алеко А. Вот тут началось самое интересное. Душный подвал скорее напоминал допросную камеру. Справа за столом сидело молодое хамло, представлявшееся чисто конкретно типа зам. главного начальника. Когда я отстоял очередь в кабинку меньше туалетной, другой «работник» посмотрел на мои документы и сказал, что все это липа, что в фотошопе он еще и не такие рисует. Менять прибор он тоже, разумеется, отказался, не для этого он посажен. Я попросил дать мне адрес сервисного центра, который дает НЕ липовые заключения. В конце концов мне выдали бумажку: «Квант У, Люсиновская, 4 тел 495-236-62-69» Телефон оказался неверным, но адрес я нашел. Мастер сказал мне, что он при всем желании никакой справки дать мне не может, а единственным авторизованным сервисом GlobusBook является…Догадались? Платов ВВ на Пятницкой, 82. Круг замкнулся. Мастер посоветовал мне обратиться в Госторгинспекцию, или в суд. Потом я взял телефон представителя GlobusBook Грушина Игоря, который на следующий день решил мой вопрос, просто заменив мой аппарат на исправный. Ложки нашлись, но осадок остался.
Таких проблем не испытывал ни 4 года назад при покупке плеера, ни 8 месяцев при покупке PocketBook -а. Может надо было залезть на яндексмаркет и посмотреть кол-во оценок твоей элКнижке?Потом почитать отзывы купивших её, успокоится и выбрать другую =))))
IgorPlahonin вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2011, 15:06   #696
IgorPlahonin
Новичок

По умолчанию кресло-качалку в ТЦ XXL на Ярославке в магазине Диваны и Кресла

Вообще постом выше не собирался писать про pleer.ru, а хотел написать благодарность продавцу Елене из этого магазина на ярославском шоссе "диваны и кресла" за скидку на образец, купил с не большой потертостью на ножке самой качалки. Сперва вообще продавать не хотела, все грила вам завтра доставят, но я заметил на образце потертость и тогда она куда-то позвонила и за 6156руб потащил в машину.
Пацаны реальное кресло, ноут на коленях и качаешься, так оно конечно дороговато но мне повезло, называется "комфорт" и какие-то буковки.
Удачных покупок всем, и поменьше фуфла.
IgorPlahonin вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2011, 18:32   #697
croul
Новичок

По умолчанию alefon.ru мошенники

Заказывал в данной конторе видеорегистратор. Сам магазин базируется в Белгороде. На сайте все солидно, оформлено красиво, даже выкладываются почтовые треки отправлений для отслеживания. На деле, товар пришел совершенно другой, с худшими характеристиками, который был дешевле на сайте на момент заказа на 300 рублей. Все попытки связаться по телефону, представленному на сайте (мобильник разумеется), адресам, аське ни к чему не привели. Конечно, все разговоры о гарантии продаваемых изделий также блеф. Посылка без описи. Держитесь подальше от этой шараги.
croul вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2011, 11:00   #698
VIk_01
Новичок

Поделюсь своим неудачным опытом интернет-заказа...

На днях, заказала в магазине vse-luzga.ru бамбуковое одеяло. Когда его привезли, подруга приняла его не проверив (конечно, в этом сами виноваты), но есть одно но, курьер без всякого предупреждения (первый раз с таим сталкиваюсь!), привез одеяло где-то в 6:55 утра , разбудил всю семью, всех переполошил и она просто спросони забыла. Когда я вечером вытащила одеяло из упаковки, была в шоке, т.к. оно воняло так, так буд-то на нем сто бомжей поспало. Я звонила в магазин, трубку они не брали, тогда написала им на сайте отзыв, они его удалили, я еще раз написала и не только им, после этого они мне перезвонили сами и предложили заменить одеяло. Я согласилась, договорились что на след. день приедет курьер. В итоге не ответа не привета, курьер не приехал, на звонки не отвечает.
Так что этот магазин не советую...

Последний раз редактировалось VIk_01; 27.10.2011 в 11:02.. Причина: слишком крупный шрифт
VIk_01 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2011, 12:46   #699
vovse_ne

Активный участник

И ещё раз: постирайте его, вонь пройдёт. Сколько видела бамбуковых пледов, все после покупки воняли так, что хоть святых выноси.
Untitled Document
Старый 27.10.2011, 14:30   #700
VIk_01
Новичок

Цитата:
Сообщение от vovse_ne Посмотреть сообщение
И ещё раз: постирайте его, вонь пройдёт. Сколько видела бамбуковых пледов, все после покупки воняли так, что хоть святых выноси.
Ну понятно дело, что придется мне его стирать, не нюхать же, и к сожалению, у него на этикетке написано, что стирать нельзя, только химчистка. А химчистка -это дополнительные деньги.
Да и вообще хочется ведь купить вещь и сразу пользоваться, а не возиться с ней.

PS И если они все воняют, тогда пусть пишут, что имеет специфический запах, чтоб заранее знать, с чем столкнешься.

Последний раз редактировалось VIk_01; 27.10.2011 в 14:37.. Причина: опечатка
VIk_01 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра