На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.02.2011, 23:34   #601
andrpop22
Новичок

Скажите , наверняка кто нибудь в курсе, если заказывать через инет часы наручные, каким ресурсом лучше всего воспользоваться) заранее благодарен за все ответы
andrpop22 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2011, 00:34   #602
Gysik
Новичок

Из интернет-магазинов пользовался и буду пользоваться
1)X-com (отписал Выше) подвели один раз, потом извинились и проблему уладили. Покупал после этого еще не раз, всегда Самовывозом
2)zakagi24.ru неадекватная доставка, живет сама по себе, независимо от времени согласованного при оформлении, после второго заказа отказался от данного магазина (отсуствия самовывоза в Москве)
3)Ulmart покупал там принтер все без проблем, забирал самовывозом.
4) kpoxodu.ru (кпоходу.рф) покупал две палатки(себе и другу), спальные мешки, и акссесуары для похода. Тоже все ок, курьер привез бесплатно, разрешил при нем все проверить. Все качественное и фирменное.

Так что скажу что пока везло с инет-магазинами(кроме недорозумения с x-com

Цитата:
Сообщение от Mx300 Посмотреть сообщение
САМЫЙ ХУДШИЙ МАГАЗИН ИЗ ВСЕХ МАГАЗИНОВ МИРА - ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не могу дать этому магазину даже 1 балла по любому из пунктов. Это непонятно "что", а не магазин - в котором работают некомпитентные люди.
26.01.2011 я сделал заказ №105840 на один PowerBall за 1700 руб + 5% скидки, мне на почту пришел счет, я его оплатил на следующий день (надо ли говорить что все мои пожелания и комментарии к заказу просто игнорировались). Оплатил я конечно же больше чем 1700 руб. (+ доставка это понятно, но вот всю 5% скидку и даже больше - съедает банк за услуги перевода, т.к. у этого магазина нет договора ни с одним банком. 11.02.2011 я дождался наконец ответа что он был отправлен еще 1 февраля (я считаю это как минимум враньем, потому что доставка из москвы сюда занимает от 2 до 5 дней максимум - жаль нельзя ругвться, у меня зла не хватает) и это при том, что я звоню им уже 2 недели, трэкномер сказать они не могут, кто занимается заказом они не знают, как связаться с руководством они не представляют. Оператор Михаил, Кристина и Светлана кормят меня завтраками все время. Кстати, информацию о том что груз вышел, я получил после того, как потребовал анулирования заказа с требованием вернуть мне деньги?!
15.02.2011 - я по прежнему в неведении!!!!!
Наконец получил номер отправления, правда, после того, как перевернул их вверх тормашками, звонил под разными предлогами и оставлял претензии, спустя 2 часа поозвонили и сообщили номер отправления - проверил, оказалось (я не удивлен) что они врали и груз отправлен не 01.02.2011 а вчера - 14.02.2011 (купили где-нибудь по близости).
16.02.2011 - получил бандероль, подсветка работает, ротор вращается, а вот счетчик не фурычит и на корпусе имеются царапины (наверное Б/У подсунули) на коробке маркировка "Made in Taiwan" (выводы делаем сами, это при том что производитель Ирландия) сам PowerBall слегка отличается от того, что на картинке на сайте!!!!!! НЕ ДОВОЛЕН - это очень мягко сказано!!!!!!
имхо сейчас все производят в китае, и тайване, зачастую продавцы (менеджеры), сами этого сидящие на телефонах с цветными каталогами перед глазами этого не знают. На этот магазин много негатива было сам хотел там приобрести, но не осмелился хотел самовывозом, но после просмотра где они находятся категорически отказался
Это их офис.

Последний раз редактировалось Alex133; 18.02.2011 в 14:08..
Gysik вне форума  
Untitled Document
Старый 19.02.2011, 16:25   #603
iffedoroff
Новичок

По умолчанию Прекрасный магазин светильников!

Цитата:
Сообщение от люкбессон Посмотреть сообщение
хочу поделится хорошей находкой отличного магазина http://www.lusmag.ru/
огромный выбор всевозможных светильников, отличное обслуживание и быстрая, бесплатная доставка. Осталась очень довольна и всем советую, кому нужны люстры, бра и т.д. Хочу пожилать успеха всем сотрудникам этого магазина!
Спасибо огромное за то что рассказали о http://www.lusmag.ru/.Мне это очень пригодилось.Я сэкономил огромное кол-во денег и времени.Подписываюсь под всеми Вашими словами!!!!!!!!
iffedoroff вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 13:09   #604
plover

Модератор

По умолчанию xcom-hobby.ru

Прошу совета по магазину xcom-hobby.ru.
Присмотрел там эл. книжку. Про магазин раньше не слышал, но на Яндекс-маркете у него твёрдые 5 звёзд:
Цитата:
* 8 отзывов
** 2 отзыва
*** 7 отзывов
**** 31 отзыв
***** 159 отзывов
У других магазинов, где продают нужную мне модель, их 3-4, и общее количество отзывов поменьше...
Никто лично не знаком с этим магазином? Поиск по нашему форуму дал только другие похожие магазины: xcom-shop.ru и XCom-Dom.ru (похоже, ветви одного магазина).

И до кучи - магазин Expedite.ru. Там - самая низкая цена из доступных. Кто что про него знает?

Последний раз редактировалось plover; 21.02.2011 в 13:28..
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2011, 13:03   #605
Roman1988
Новичок

Доброго времени суток.
Недавно решил поменять телефон и обратился в интернет магазин, chinawebshop.ru
Как оказалось зря. В chinawebshop.ru обратился потому, что где то в интернете прочитал хороший отзыв о магазине и тут же перешёл по ссылке. По - началу сайт меня очень порадовал и своими ценами, и товарами, и простотой в обращении. Выбрал 2товара, телефон и часы + доставка 900 руб., способ доставки – почта РФ , общей суммой на 8460 руб. Оформил заказ «Заказ #42371 203--Мобильный телефон HTC A1+ (1 SIM+ОС Android+WIFI+GPS+FM) 164--Наручные часы A.Lange Sohne 21 (копия)». Заказ был оформлен 17.01.2011 23:32:13. 18.01.2011 11:59:20 заказ получил статус – вес установлен, 27.01.2011 09:14:02 – оплачен. После этого и начались проблемы. В графе выполнение заказа у них написано «Ваш баланс = 0.00 RUR Ваш заказ теперь принят к обработке, товар будет выслан в течение 3-7 дней, номер отслеживания будет опубликован на сайте в разделе отслеживание посылок по адресу track.chinawebshop.ru». После того как заказ был оплачен магазин перестал следовать своим обязательствам, до сих пор по состоянию на 22.02.2011 года заказ находится на обработке, хотя по их же словам они должны «товар будет выслан в течение 3-7 дней, номер отслеживания будет опубликован на сайте в разделе отслеживание посылок по адресу track.chinawebshop.ru», но в разделе отслеживание посылок моей фамилии не было, а с 8.02.2011.,если верить сайту, у них вообще не было отгрузок товара. На все мои попытки связаться с администрацией – тишина. Они просто игнорируют мои жалкие попытки связаться с ними.
Я, конечно, понимаю празднование Нового Года и все такое, но где мой товар? Администрация сайта не предупреждала о возможных перебоях в работе, значит, пускай выполняют свои условия, «Ваш заказ теперь принят к обработке, товар будет выслан в течение 3-7 дней, номер отслеживания будет опубликован на сайте в разделе отслеживание посылок по адресу track.chinawebshop.ru» .
Теперь вот не знаю, как их заставить работать, или вернуть мне деньги, в размере 7560 + 900 руб. стоимость доставки, ведь её не было. Деньги я переводил через СберБаннк, есть квитанция. Очень хочется, чтобы справедливость восторжествовала, ну и деньги не хочется терять. Как оказывается таких как Я очень много, этот магазинчик уже давно работает, и как я попал на хороший отзыв о магазине – не знаю.
Всё что мне удалось узнать об этом интернет – магазине:
ООО "ТСН"
Адрес: 510310, Ангарск (Россия) и Гуанджоу, КНР, 510310 , Ангарск (Россия) и Гуанджоу, КНР , Ангарск, Саянская 9-19 Иркутская обл. ; 510310 , город Гуанджоу, КНР, ООО "СТН" Number 19 Office 703 in Hua BAO HUA YUAN AT SHI Liu GANG ROAD
Основной телефон: Ангарск: +73952322234; Китай: +8615220111022; +8675536952837; Skype: angarskigor ; isq: 7144165 (rus) ; 582474434 (lily) , +7 3955 544516, тел. +86 755 36952837 (набор с России 8 10 86 755 36952837), 8 10 86 755 36952837, 8 10 86 15989377750, 8-10-86-15
Roman1988 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2011, 22:18   #606
СЮЗАННА
Новичок

По умолчанию Судьба пенсионерки в ваших руках!!!

В конце декабря заказала телефон в инет-магазине за 3300рублей-китайский с телевизором,получила,но не тот,какой описывался в рекламе.Да ещё работал чере пень-колоду.В начале января отправила его назад в магазинhttp://rfmobile.ru на имя Игоря Фёдорова,хозяина.Иначалась переписка вот уже скоро два месяца.То он телефон найти не может,который с 13-го января лежал на почте в Москве.Сейчас телефон уже по дороге обратно в Архангельск.Я ему в письме предложила,что выкуплю телефон и отправлю обратно ему налорженным платежом,включая все мои расходы.На что он ответил,что выкупать не будет,т.к. нет денег.А при получении телефона он отправит мне деньги,неизвестно в какой сумме,через Сбербанк.На что я ему ответила,что это обман!Телефон ещё не вернулся,что мне делать??? Подскажите, пожалуйста!
Untitled Document
Старый 23.02.2011, 18:40   #607
Gysik
Новичок

x-com это все магазины одного "холдинга"
Gysik вне форума  
Untitled Document
Старый 28.02.2011, 10:00   #608
ВолодяС
Новичок

Уважаемые форумчане,

Порекомендуйте, пожалуйста, интернет-магазин в Москве для покупки телевизора. Собираюсь купить ЖК телевизор с LED подсветкой, которую можно проверить только дома, в темноте и степень засветки может быть очень разной вплоть до невозможности смотреть. Дефектом это не является. Может возникнуть ситуация, что придется вернуть телевизор надлежащего качества с полным сохранением товарного вида. Как я понял, по закону это возможно в течении 7 дней. Может кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией? Отзывам на yandex и Мейл не очень доверяю, так как некоторые фирмы с высоким рейтингом у себя на сайте, чтобы заранее себя обезопасить от возможности возврата товара, ссылаются на закон о невозможности возврата ТСТ. Позвонил в пару интернет-магазинов, говорят, что примут товар обратно, но это же на словах, а как на деле все получится, начитался разных страшных историй здесь на форуме.
Заранее благодарен за рекомендациию
ВолодяС вне форума  
Untitled Document
Старый 28.02.2011, 13:23   #609
Alex133

-Модератор-

Порекомендую обратиться в holodilnik.ru - они четко придерживаются права на возврат товара в течение 7 дней при условии полного сохранения товарного вида. Пленки не снимайте.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.02.2011, 17:45   #610
ВасЁк

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Порекомендую обратиться в holodilnik.ru - они четко придерживаются права на возврат товара в течение 7 дней при условии полного сохранения товарного вида. Пленки не снимайте.
Это как?
Курьеры интернет-магазинов сами снимают упаковку с товара, чтобы продемонстрировать внешний вид товара, про стёкла вообще отдельная песня.
ermiht вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2011, 12:48   #611
Alex133

-Модератор-

Я имею в виду пленки на глянцевых частях телевизора, на нержавейке бытовой техники.
Упаковку снимают конечно, но ее надо сохранить, чтобы иметь право на возврат по ст. 26.1.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2011, 13:12   #612
Vitaк
Гость

По умолчанию rfmobile.ru

Цитата:
Сообщение от СЮЗАННА Посмотреть сообщение
В конце декабря заказала телефон в инет-магазине за 3300рублей-китайский с телевизором,получила,но не тот,какой описывался в рекламе.Да ещё работал чере пень-колоду.В начале января отправила его назад в магазинhttp://rfmobile.ru на имя Игоря Фёдорова,хозяина.Иначалась переписка вот уже скоро два месяца.То он телефон найти не может,который с 13-го января лежал на почте в Москве.Сейчас телефон уже по дороге обратно в Архангельск.Я ему в письме предложила,что выкуплю телефон и отправлю обратно ему налорженным платежом,включая все мои расходы.На что он ответил,что выкупать не будет,т.к. нет денег.А при получении телефона он отправит мне деньги,неизвестно в какой сумме,через Сбербанк.На что я ему ответила,что это обман!Телефон ещё не вернулся,что мне делать??? Подскажите, пожалуйста!
Тоже самое. Лохотронский магазин.
Пишут что телефоны проверены, присылают с заводским браком,
характеристики не соответствуют описанию на сайте.
Советую не приобретать в данном магазине.

Untitled Document
Старый 04.03.2011, 11:44   #613
Мистейк
Гость

Thumbs down braun-mall.ру

Честно говоря я просто в ужасе от этого интернет-магазина.Работая ранее
в этой сфере с такой наглостью и хамством сталкиваюсь впервые.
Сделал заказ во вторник вечером.В среду днем мне перезвонили и спросили
по какому адресу вести заказ,после чего предупредили,что заказ будет
привезен в четверг на следующий день и что курьер будет звонить с
9:00-10:00 утра и уточнять адрес.В четверг не дождавшись звонка ни от
курьера ни от самого интернет-магазина в 13:00 дня я позвонил сам.
Когда я объяснил по какой причине я звоню,меня просто напросто начали
держать на трубке.15 минут я ждал когда все таки найдут того ,кто
со мной поговорит.Потом я еще 15 минут ждал когда найдут мой заказ,в
итоге его не нашли ну а после вообще разъединили.После моего повторного
звонка я опять ждал 10 минут пока меня переключат на менеджера по моему
заказу.ИТОГ такой,что только к 16:00 дня я узнаю,что у курьера
сломалась машина и он не сможет приехать и мой заказ переносится на
пятницу.
Я вежливо переспросил:точно ли привезут в пятницу?
На что мне четко мой менеджер ответил:Да.
Пятница 9:20 утра мне поступает звонок от курьера.Он не спрашивал куда
и когда подвезти.Он сразу сказал я сегодня не смогу к Вам приехать.На
мой вопрос почему,он ответил недовольством и не хотением ехать в мой
район в пятницу.Пять минут курьер мне объяснял,что у него 30 заказов и
что его ждут клиенты.А я получается не клиент
После этого я позвонил в очередной раз в интернет-магазин и как не
странно я опять ждал 10-15 минут пока меня соединят с моим
менеджером.Который после принятой от меня претензии еще 15 минут
выяснял в чем причина отказа курьера.ИТОГ.Менеджер мне говорит Ваш заказ переносится на завтра.На мою просьбу дать администратора или менеджера по претензиям,менеджера по
работе с клиентами или любое другое начальство(в принципе я уже знал
ответ (: )я прождал еще 5-7 минут и услышал,что администрации сейчас
нет.Работать в этом интернет-магазине ни кто не хочет!!!!Это ФАКТ!
Т.е. если Вы хотите чтобы к Вам приехали на следующий день после заказа
и чтобы Вам привезли именно то,что Вы заказывали не стоит заказывать на
Braun-mall.ру
Ни менеджеры ни курьеры работать не хотят.Для курьера вообще нет такого
понятия (Клиент всегда прав)

Untitled Document
Старый 08.03.2011, 00:25   #614
ruslaneo
Новичок

Thumbs down ebaytoday.ru - Безответственная контора

ebaytoday.ru - Безответственная контора, но обо всем по-порядку.
2.01.2011 перевел деньги на счет, и стал участвовать в торгах, торги проиграл, но деньги не зачислились назад, обратился в техподдержку, ответили, что проблема будет решена 11.01, чтож, подождал, деньги вернулись.
После нескольких покупок ждал прибытия их на склад, что произошло 18.02.2011, затем стал ждать упаковки и отправки, обращался за разъяснениями задержек в поддержку - вот их ответ, по внутренней почте "задержки были свзяаны с тем, что склад в Англии переезжал и после переезда вводится новая складская система. Пока новые терминалы не были активизированы, мы не могли паковать посылки. По этому поводу была новость на сайте и рассылка. Ваша посылка упакована 25.02."
Замечу, что за все было уплачено, комиссионные свои они взяли и в новостях на их сайте нет ни слова о задержках работы склада в Великобритании в феврале-марте.
Для простоты работы они сделали шкалу, которая в процентах указывает очередь до обработки/упаковки/отправки посылки, только в день она уменьшается на 5-7%.
Звонки с службу поддержки - абсолютно бесполезное занятие, девушки на проводе лишь извиняются за задержки и кормят "завтраками".
Завтра Я собираюсь идти с заявлением, буду идти до конца.
ruslaneo вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2011, 13:00   #615
vladstert
Гость

По умолчанию m-s-i.ru

Интернет-магазин предлагает сотовые телефоны и прочую технику по подозрительно низким ценам (примерно на 30% ниже официальных). При этом утверждается, что все товары имеют ростест. Для интереса оформил заказ. Магазином автоматически формируется платежка, но не в адрес магазина, а в адрес физ.лица. Менеджер позвонил через некоторое время, я сообщил о своем нежелании оплачивать конкретные деньги непонятно кому. Менеджер ответил, что я могу оплатить юр.лицу, но это обойдется мне на 20% дороже. Я выразил свое желание оплатить покупку частично предоплатой, частично наложенным платежом при получении. Фразу договорить не успел, "менеджер" повесил трубку. Вывод: типичный лохотрон, ничего они вам не вышлют. "Фирма" находится во Владивостоке, т.е. судиться с ними вряд ли кто-то будет...

Untitled Document
Старый 09.03.2011, 15:08   #616
budabu
Новичок

По умолчанию baby-bum.ru - сплошное свинство!

Я совершаю покупки через интернет не первый год, но с подобным свинством сталкиваюсь впервые!!!! Мне надо было купить для ребенка коляску-трость и 3х колесный велосипед. Выбрала сайт http://www.baby-bum.ru, очень подкупили цены. Итак, суббота, звоню, делаю заказ… это было накануне праздников, заказ принимают. На мой вопрос – а как же праздники? Вы работаете? следует ответ - курьеры у нас работают, и доставку осуществляют в любой день. Спросила про цены – ответ, как на сайте.
Звоню на следующий день в воскресенье утром в 10.00(день доставки, звоню с домашнего телефона, который у них в контактах не оставляла), хочу поменять цвет коляски. Слышу в ответ: цвет поменять не можем, в таком цвете коляски уже нет, но и тот цвет, который вы заказали еще тоже не пришел. Далее начинаются странности: Курьеры возят по-отдельности коляски и велосипеды, поэтому ждите сегодня 2х курьеров. Велосипед уже у курьера №1, цена на него как на сайте, ждите его, а коляску давайте подождем еще часик. В 19.00 мне перезванивают и сообщают, что коляска в нужном цвете так и не подъехала, давайте выбирать из 2х оставшихся цветов, но при этом цена на коляску выросла на 400р. На мои попытки узнать, почему дороже, когда будет поставка, мне не к спеху и я могу подождать с покупкой, мне сообщают, что мы называли вам цену до перерасчета, а теперь сделали перерасчет и цена выросла, эти коляски в дефиците, разбирают их как горячие пирожки, и завтра их уже не будет, и вообще неизвестно когда привезут новую партию. Я соглашаюсь на новую цену и другой цвет.
В 20.30 того же дня приезжает курьер №2, привозит коляску. Я оплачиваю коляску, доставку(200р). Была устная договоренность, что курьера 2, а доставку я оплачиваю один раз любому курьеру. Почему-то у меня даже не возникло мысли оплатить доставку, после доставки всех 2х товаров.
Прождала до 22.00, велосипед так и не привезли.
Звоню в понедельник. На сайте у них 3 телефона. По-первому телефону сначала не берут трубку, потом все время сбрасывают звонок. По-второму телефону тоже никто не отвечал. По-третьему телефону, берет трубку девушка, на мой вопрос где мой велосипед, следует ответ – колясками мы не занимаемся, и вообще на сайт этот номер попал случайно, не звоните на него.
Звоню во вторник (праздник) на первый номер телефона. Берет трубку девушка, отвечает, что сидит в качестве автоответчика, и про товары и их доставку ничего не знает.
Звоню в среду, с мобильного, на 1й номер, берут трубку, на вопрос где велосипед? В ответ 5ти минутная тишина, и потом перезвоните позже. Позже звоню с домашнего на 1й номер – все время идет сброс звонка. Звоню на второй номер. Берет трубку женщина, передает той девушке с которой я общалась. Прошу что бы мне дали вразумительный ответ будет велосипед или нет? В ответ слышу…если хотите ждать неделю, то может и дождетесь…На мои возгласы возмущения, как же так, ведь вы говорили, что велосипед у курьера был еще в субботу, бросили трубку…
Вообщем, после общения с этим инет магазином осталось куча негативных впечатлений.
P.S. Коляска, которую привезли очень понравилась, оооочень смущает отсутствие гарантии, нет ни гарантийной странички, ни печати продавца, только чек. Если в расчет брать подорожание коляски и доставку, то магазин заработал на мне дополнительно 600р!!! Что я считаю большим свинством!!!
budabu вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2011, 08:31   #617
plover

Модератор

По умолчанию Google Checkout

Надёжно ли платить за товар через интернет, используя Google Checkout? Кто пользовался?
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2011, 13:56   #618
Avtovadik199
Новичок

Заказал автозапчасти в интернет-магазинеООО"ЗапМарт"
тел.:8(499)257-57-67,8(495)969-33-13;
тел.начальника отдела продаж:8-985-768-26-85-Борис
ОГРН:1107746927342.
Заманивают ценами и сроком доставки 3-5 дней.Приехал к ним в офис 17 февраля,внёс предоплату ,на руки мне была выдана квитанция к приходно- кассовому ордеру с печатью и указанной суммой предоплаты.По прошествию пяти дней звоню в эту компанию ,мне говорят:"Запчасти ещё не подвезли,но вот вот подвезут.Мы вам сразу позвоним."Звоню каждый день,трубку берут,общаюсь уже непосредственно с начальником отдела продаж Борисом.Примерно на 10 день этот самый Борис радует меня тем ,что говорит:"Запчасти пришли, сегодня сможете их забрать."Вечер....запчастей нет!!! На мой вопрос "Гдеже мои запчасти?",получаю нелепый ответ о каком то курьере ,у которого чтото случилось и он на полпути до Москвы куда то исчез.Борис даёт мне № телефона курьера ...телефон недоступен.На следующий день Борис позвонил мне с кучей ивинений и с новостью о том что курьер найден и сегодня запчасти привезут мне домой.Запчастей нет...ни в этот день,не на следующий.На моё предложение вернуть деньги,охотно соглашается кормя меня завтраками,какимито нелепыми отговорками о своей чрезмерной занятости,о том что у него произошло горе(умер товарищ) и он по приезду обязательно отдаст деньги.Два раза я езил к ним в офис сам...Низастал никого!!! по прошествиии 15-17 дней мои звонки начинают игнорироваться через день.На сегодняшний день идёт 24 день со дня заказа.Ещё вчера меня уверяли что вечером деньги мне передадут 100%.Денег мне так никто и не передал.Трубку не берут.Посоветуйте что делать с такими недобросовестными компаниями?Очень не хотелось бы потерять доверие к другим компаниям торгующим товарами на заказ.
Avtovadik199 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2011, 14:00   #619
Kate-Rina

Новичок

Цитата:
Сообщение от plover Посмотреть сообщение
Надёжно ли платить за товар через интернет, используя Google Checkout? Кто пользовался?
надёжно! - очень удобная система.
Untitled Document
Старый 17.03.2011, 10:13   #620
Robbi
Новичок

Unhappy www.advance-toys.ru

Хочу поделиться. Решил купить в интернет магазине www.advance-toys.ru (Г. Москва)радиуправляемый вертолет сумма 7190руб. Зарегистрировался, сделал там заказ, мне позвонил менеджер, представился Александром.
Я с ним поговорил о вертолетах, о доставке договорился.
Сделал заказ, мне на почту пришло уведомление что такой то заказ нужно оплатить распечатать квитанцию. Потом отдельно мне на почту поступило сообщение о счете на оплату.
Незнаю как так поулчилось, видимо сильно хотел вертолет сдуру оплатил ИП Песоцкий Роман Иванович. Александр уверил что вертолет будет отправлен во ремя, сразу по платежке, я её отправил.
Рассказал про транспортную компанию Энергию, он её не знал, я еще тогда не заподозрил ничего. Вечером позвонил ему, сказал что по Адресу который мне сообщили в т/к что там отправить посылку можно, однако Александр сказал, что там не принимают грузы, принимают по другому адресу, что они не успели, и завтра утром к 9 ктра курьеры пойдут отправлять посылку. Я не успел деньги отвести(отказ перевода), нужно было сначало подумать, когда он говорил что курьеры начинают двигаться после 13.00 а тут вот к 9.00 сразу.
Далее.. платежка с сайта квитанция, имела номер ИНН другой(ИНН в счете был другой) а самое интересно ИНН на сайте совем другой. в банке в первый раз, когда я хотел оплатить не приняли платежку. Александру позвонил, сообщил, он сказал что с бугалтерия всё правильно делает, и отправил новый счет на оплату. Его то я и понес в банк.
в итоге на следующий день в телефоне был просто зумер, а потом и восе абонет временно недоступен, и сейчас такая же ситуация.
Позвонил в т/к Энерия, отправки груза так и небыло.
Ясно одно меня кинули.(Хотя еще есть время им исправиться) вдруг отправят груз - только очень сомневаюсь в этом.
И еще, я посмотрел, пишут они насайте что телефон много канальный, однако там никто трубку не снимает, а если и снимает то один человек по его словам Александр. И то он сказал что переадресовывает на него, а там трубку не снимают.

Даже если и не мошенники - тогда осадок точно не приятный, факт остается фактом - это дистанционная продажа, и проподать продавцам просто не коректно.

Вот адреса с сайта :

агазин Радиоуправляемых моделей и игрушек "Advance-Toys"

ООО "Максима"

ОГРН: 310774610500468

ИНН/КПП 7736603917/773601001

Юр. адрес: Ленинский проспек, д. 95

Адрес пункта выдачи заказов: ул. Угрешская, д. 2 с. 6

© ЗАО «Резидент», © Роскартография, © ЗАО «Геоцентр-Консалтинг», 2009 – Условия использования

Схема
Создано с помощью инструментов Яндекс.Карт

Наш единый мнокогокальный телефон: (495)784-30-66

info@advance-toys.ru

График работы интернет-магазина:

10.00 - 21.00 (пн. - сб., вск. - выходной)

График работы пункта выдачи заказов:
10.00 - 20.00 (Пн.-Пт.)

Мы работаем по всей России! Подробности доставки заказа в другие города в разделе "Доставка".

Информация о наличии товаров на складе обновляется раз в сутки!
Robbi вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2011, 13:13   #621
Robbi
Новичок

По умолчанию www.advance-toys.ru

Позвонил Александр - сообщил номер накладной, отправили, позже напишу что там
это о заметке выше
Robbi вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2011, 08:19   #622
Николай161

Новичок

Thumbs up Интернет-магазины отзывы

У нас жаркий климат, поэтому к лету приходится готовиться заранее. Стал вопрос о покупке увлажнителя воздуха. Купили. Обслуживание нормальное. Посмотрите, может пригодится:http://www.braun-mall.ru/
Николай161 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2011, 01:07   #623
anisia2020
Гость

Возможно, я не совсем в тему, но может кто сталкивался с этой службой достви одежды и товаров из США http://www.******.com?
Были ли задержки с доставкой, каким было качества товара и можно ли было, в случае чего, вернуть товар продавку?
Спасибо за ответ!

Последний раз редактировалось Alexey2007; 22.03.2011 в 23:01.. Причина: реклама стороннего ресурса

Untitled Document
Старый 21.03.2011, 16:10   #624
happiness
Гость

По умолчанию интрнет магазин 10-е измерение

Добрый день,

Сегодня (21.03.10) я сделал заказ (№ 310658) в интернет-магазине "10е Измерение". Выбор пал на AV-ресивер Pioneer VSX-519-K, стоимостью
5447 рублей. Примерно через 40 минут после оформления заказа мне перезвонил менеджер магазина и мы обсудили детали доставки. Менеджер сообщил, что товар доставят завтра (22.03.10) в период с 10 до 15 часов. Далее события развивались следующим образом: примерно
в 15.20 мск позвонил тот самый менеджер и виновато извинившись сказал что мой ресивер кто-то купил - и действительно с сайта данный товар исчез. Вопрос - почему сотрудники не поставили товар в "резерв" после оформления моего заказа (№ 310658), если ресивер был в
единственном экземпляре? А может быть сотрудники просто увидели товар по "вкусной" цене и решили прикупить его себе? Вообщем никому не рекомендую...

Untitled Document
Старый 22.03.2011, 17:53   #625
melies
Новичок

Как тут кто-то верно написал, «магазин не вызвал эмоций». Судя по моему опыту заказа через интернет, в России эта услуга пока далека от удобства. А техпорт... сейчас бы не наткнулся на них, выбирая другой товар — не вспомнил бы. Брал до этого LCD-панель на 40 дюймов, ждать не пришлось: привезли и поставили на следующий день. Все прошло в соответствии со словами менеджера, никаких внезапных трат и изменений в сроках.
melies вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2011, 13:48   #626
Питающаяся завтраками
Гость

Unhappy Магазин Хобби Геймс, Украина

В этом магазине у меня был один удачный опыт покупки товара, поэтому я не колебалась, когда оплатила денежным переводом второй заказ до его получения. Заказ был якобы выслан полтора месяца назад, но он так и не поступил на почту России. Контактные лица сначала вообще не хотели мне отвечать на вопросы, но в ответ на мою настойчивость всё же появились и стали обещать узнать на почте Украины о судьбе моего товара. Ответа по товару нет, и каждый раз, когда я к ним обращаюсь, пишут, что прямо сейчас они пойдут на почту уточнять информацию о заказе. Я не знаю, что мне делать. Не хочется думать о людях плохо, но, скорее всего, они ничего не посылали...

Untitled Document
Старый 25.03.2011, 23:58   #627
незарегестрированный
Гость

По умолчанию Интернет-магазин www.parfumoff.ru (парфюмофф)

На www.parfumoff.ru (парфюмофф) заказывал туалетную воду. На сайте указано – ИП Перова Альбина Владимировна, а на чеке ооо ...Логистик – очень интересно... Курьер привез товар, взял деньги и уехал. После я обнаружил, что до окончания срока годности туалетной воды осталось три недели!!! Стал звонить и писать на почтовый адрес фирмы, требуя поменять воду. Дельцы всячески тянули время; пытались отказать, говоря, что срок годности все-таки не истек. Пока им не было сказано: «Товар, на который установлен срок годности, продавец обязан передать покупателю с таким расчетом, чтобы он мог быть использован по назначению до истечения срока годности». Это гражданский кодекс РФ, статья 472 «срок годности товара». Конечно, «убить» 50 мл за 21 день это не нормально! И даже после этого они пытались отпираться. Тут главное настаивать на своем. Если не помогает нужно писать претензионное письмо на адрес фирмы-продавца. В любом случае воспользуйтесь по телефону бесплатной юридической консультацией. В сети можно найти много юридических компаний. Примерно через пять дней фирма отправила курьера, предварительно указав, что выросла стоимость товара, в связи, с чем я должен уплатить дополнительные рублики. Помните, что согласно заключенному ранее договору купли продажи, если у вас есть на руках чек, где указана определенная сумма, вы ничего доплачивать не должны! Я жестко потребовал не морочить мне голову, ссылаясь на, то, что в юридической консультации меня просветили и на этот счет. Они согласились. Однако курьер привез воду во второй раз вообще без указания срока годности, и каких любо наклеек на русском языке. Это было уже слишком. В результате я просто забрал свои деньги. Будьте бдительны, внимательны; при заказе заранее спрашивайте срок годности; внимательно все проверяйте перед оплатой; отстаивайте свои права.

Untitled Document
Старый 27.03.2011, 18:40   #628
Манька Облигация

Активный участник

Thumbs down ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА СТОЛИЦА-МЕДИКАЛ

совсем там господа с ценами свихнулись
заламывают такие
что легче умереть

я нашла замечательную замену этим прожорливым таблеточникам-микстурщикам
вот сайт аптеки "Диалог":
http://www.dialog.ru/
или скопируйте в окно браузера dialog.ru
покупала много раз
всё дешевле минимум на 20 %
доставка на следующий день
от 700 рублей - бесплатная как по Москве, так и по области
если какого-то средства нет на сайте
спросите по телефону - точно есть

контрафакта ни разу не обнаружила

очень внимательное отношение к покупателям
только советую ВСЕГДА ПРОВЕРЯТЬ ПОЛУЧАЕМЫЕ ЗАКАЗЫ
Манька Облигация вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2011, 15:00   #629
Alexvas
Новичок

По умолчанию Получается, в интернет-магазине выгодно торговать некачественным товаром?

Недавно заказал в интернет-магазине www.servistorg.ru паровую щетку irit-ir2303. Привезли, посмотрел внешний вид, вроде все нормально. Оплатил покупку. Перед тем, как налить в щетку воду, чтобы испробовать, как она работает, я обнаружил, что там уже есть остатки воды. Это вызвало некоторые подозрения, которые оказались не беспочвенными. Щетка оказалась неработоспособной. Через 2 секунды после включения срабатывало термореле, вода не успевала нагреться до состояния пара. Скорее всего, щетку кто-то уже купил, убедился в ее неработоспособности и сдал. Потом ее продали мне.

Я позвонил в магазин и описал ситуацию. Мне ответили, что наличие воды объясняется тем, что они проверяют товар перед продажей. Тогда получается, что они продали мне заведомо некачественный товар, потому что неисправность термореле проявляется сразу после включения.

А теперь самое интересное. Я решил сдать щетку и получить назад деньги. На выбор они мне предложили два варианта. Или ко мне подъедет курьер и мы решим все вопросы, но за выезд курьера нужно заплатить еще 200 рублей. Или мне нужно приехать к ним в офис. При этом, даже если неисправность щетки будет однозначно доказана, мне 200 рублей за доставку не вернут ни при каких обстоятельствах.

Можно предположить, что работают они по такой схеме. Продают клиенту заведомо некачественный товар. Клиент его сдает, затем некачественный товар продают другому клиенту и т.д. Каждый раз с клиента получают 200 руб. или даже 400 руб., если курьер выезжал повторно. И ничего не надо делать, деньги им сами собой идут. Торговать некачественным товаром при такой схеме выгоднее, чем качественным.

Должен ли интернет-магазин возвращать деньги за доставку и высылать курьера бесплатно, если продан заведомо некачественный товар?
Alexvas вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2011, 15:06   #630
Alex133

-Модератор-

Смотрим ст. 18 п.1
Цитата:
По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
То есть, обязанности самостоятельно забирать товар у продавца нет, но он должен оплатить потребителю расходы на автобус.
Вто м же пункте
Цитата:
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
А вот это обязывает продавца вернуть и деньги за доставку.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2011, 10:08   #631
Liviabella
Новичок

Добавлю еще один магазин в черный список. Магазин головных уборов http://www.shopmega.ru/ Заказала у них берет. Пришел. Ужасного качества, в каком-то порванном целлофановом пакете без опознавательных знаков (никаких бирок). Отправила назад с заявлением о возврате денег. Итог: берет забрали (ну и черт с ним), денег не вернули, хотя в переписке утверждали, что деньги будут возвращены. «Подарила» им 1600 рублей. Короче, шарашкина контора.
Liviabella вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2011, 14:21   #632
lera25
Новичок

Thumbs up Обувной интернет магазин итальянской обуви

Хороший интернет магазин обуви из Италии http://italian-shoes.ru
В ассортименте: Сапоги, туфли, ботильоны, босоножки, свадебные туфли, ботинки, мокасины, балетки.
lera25 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2011, 12:58   #633
Гроза

Активный участник

лера, и вы там трудитесь, потому и хороший??
Гроза вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2011, 13:18   #634
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от lera25 Посмотреть сообщение
Хороший интернет магазин обуви из Италии http://italian-shoes.ru
В ассортименте: Сапоги, туфли, ботильоны, босоножки, свадебные туфли, ботинки, мокасины, балетки.
Подозрительный... Чего-то не нашел информации о продавце.
Untitled Document
Старый 03.04.2011, 13:24   #635
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от lera25 Посмотреть сообщение
Хороший интернет магазин обуви из Италии...
а что, в Китае уже есть такая провинция?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 04.04.2011, 12:40   #636
plover

Модератор

А кто что скажет про магазин eldorado63.ru?
Поиск по форуму дал всего три отзыва:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...o63#post972882
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...o63#post965421
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...o63#post965030
На Яндекс.Маркете такая картина:
Цитата:
* 5 отзывов
*** 2 отзыва
**** 1 отзыв
***** 17 отзывов
Маловато для статистики... Зато ответы магазина на отзывы - это просто что-то с чем-то! По крайней мере видно, что не бот отвечал, а живой человек... market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=37595
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2011, 17:44   #637
Мишаи
Гость

Wink Интернет магазин parfum-collection.ru

Этот магазин поистени удивил меня, их подход к клиентам меня также удаватварил. Parfum-collection.ru славится не только качеством но и относительно небольшими ценами своего парфюма. Я порекамендавал этот саит своим друзиям и им также понравилось советую и вам.

Untitled Document
Старый 05.04.2011, 17:57   #638
Добрых Дел Мастер

Активный участник

Цитата:
Сообщение от plover Посмотреть сообщение
А кто что скажет про магазин eldorado63.ru?
Ну не знаю как в вашем регионе а в москве eldorado77.ru (можете сравнить сайты) -обычная помойка.

Хотя к вашему сорее всего они имеют весьма опосредованное отношение.Может у вас и лучше работают.
Untitled Document
Старый 08.04.2011, 09:50   #639
shypik
Новичок

доброго дня всем совестливым людям.хочу добавить еще один лживый интернет-магазин по ссылке http:\\www.ilifestyle.ru.История следующая,заказал чехол для телефона iphone4,не дешевый за 3250р,в результате получаю поясную сумочку под iphone3 за 750р.,навар 2500р.,неплохо!На все звонки и послания по электронной почте-тишина.
shypik вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2011, 16:43   #640
Вова-незарегистрированный
Гость

кто-то может что-то сказать об fifty.ru и об vse-v-dom.ru
кто пользовался как сервис?

Untitled Document
Старый 12.04.2011, 17:24   #641
plover

Модератор

Цитата:
Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
Ну не знаю как в вашем регионе а в москве eldorado77.ru (можете сравнить сайты) -обычная помойка.

Хотя к вашему сорее всего они имеют весьма опосредованное отношение.Может у вас и лучше работают.
Дизайн похож.
Просто у нас в городе это практически единственный магазин, где можно получить товар у курьера. Всё остальное - Почта России...
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 14.04.2011, 15:43   #642
Мария MARI
Гость

Smile Интернет-магазин

Я недавно нашла интернет-магазин продукция очень хороша заказала два крема на 3.000 и мне дали скидку 3% приехали и привезли в этот же день и еще положили туда пробники
пробники с очень хорошей продукцией SwissGetal
мне очень понравилось потом я заказала в этом магазине еще продукцию на 5.000 и мне дали 5% скидки и бесплатную доставку продукция очень хорошая я не пожалела теперь буду там все время заказывать

Untitled Document
Старый 15.04.2011, 10:50   #643
elena888
Гость

По умолчанию интернет-магазин бит и байт.

Закозали прихожую в этом магазине ещё 26-го февраля.Оформили доставку без подъёма,до подъезда.У оператора спросила предварительно сколько должно быть коробок,сказал 4.3-го марта привезли нашу прихожую,как было сказано 4 коробки.Только при сборке выяснилось,что вместо прихожей нам привезли от неё 2 шкафа (нет тумбы для обуви,вешалки и зеркала).В магазине сказали,что довезут мебель через 2 недели.До сих пор ждём.Звоню им постоянно,обещают привезти "завтра" уже на протяжении месяца.Что делать не знаю...Видимо прихожую мы так и не получим.

Untitled Document
Старый 20.04.2011, 07:49   #644
Шоппингистка
Новичок

Cool Опять о Kupivip

Всем, привет! Сегодня собралась заявку отослать на возврат денег на р/с и вдруг захотелось проверить их электронный адрес. Вышла на этот Форум. Поняла, что лучше сделать бонус-купон, что бы хоть как-то свои кровные вернуть без заминок и задержек. Все-таки деньги остаются у них. Я их в конце концов там и оставлю в замен др. товара. Купила сапоги. Очень понравились. Мой размер, а в результате они маломерные. Вернула на следующий день. Кстати они полностью соответствовали виду на сайте, но оказались произведенными в Китае. Брала ножи (японские), то же все соответствует, но мой муж сказал, что "так себе. За эти деньги можно было купить лучше" А вот солнечные очки взяла очень выгодно. Я в магазине мерила, они у нас стоили 24 450. Я за то же самое заплатила 10500 с доставкой. Мне они очень нравяться.Спасибо за сохранность моих нЕрвОВ!
А по поводу того, что у них бывают "конские" цены на саловский товар - ЭТО ТОЧНО! По моему нику понятно, что я еще та любительница по магазинам шастать. Так вот, я товар многих магазинов по ценам, наизусть знаю. Т.к у нас хороших дорогих магазинов мало. Да и в ЕвроОпу мотаюсь. Так у нас тАкие "салы" бывают.... Только держись. А обувь, иногда мне (из дорогих) очень нравиться. Увижу в магазине, на ценник посмотрю и понимаю, что гораздо дешевле и никакой мороки. Иногда можно выцепить, что-нибудь по "последним ценам". Тогда:"ДА!" Но это очень редко, что бы понравилось и размерчик твой был в ассортименте! Всем удачных покупок! (это все об обуви) Одежда (в основном) - мрак, как говорила Эллочка-людоедочка Сейчас заказала часы. Continued to be.....
Кто-нибудь может сбросить адресок на иностранный сайтик, а то....мммммм.....я плохо ориентируюсь! Заранее, спасибо!
Шоппингистка вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2011, 09:03   #645
Werty
Новичок

По умолчанию немного о UniNet.Ru

Сделал заказ (NB-202847) на ноут. Отработали его быстро, в течение 2-х часов пришла смс о возможности приехать и забрать товар.
На след. день приехал за покупкой, ожидание (в зале на Шухова) было недолгим - всего лишь минут 20. Вынесли коробку, работник торгового зала предложил ознакомиться с ее содержимым;
распаковал, включил, .... черный экран вместо окошка 7-й винды!
Приглашенный менеджером .... специалист (явившийся еще через 20 минут) заявил, что я его (ноут) НЕПРАВИЛЬНО (!) включил!
Дескать надо было первое его включение производить от сети! -)))))
Затем продавец предложил мне самому (!) созвониться с моим менеджером, уточнить у него наличие аналога на складе, дабы со склада донесли еще одну (аналогичную) коробку.
Всё вроде сделал, сижу жду! По прошествии 40 минут (когда торговый зал посетил сам завскладом) выяснилось, что со склада никто и ничего по моему заказу не думает нести!
Развернулся и ушел, потеряв всего-навсего 1,5 часа времени (без дороги)!
На след. день на сайте Utinet.ru пытался оставить соответствующий отзыв - не получилось, похоже таковые не сохраняются!

Зато на днях видел где-то в сети - Utinet выходит на IPO! -))))))))))))
Werty вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2011, 12:20   #646
Сергей-751
Новичок

Thumbs down Мегги Молл

Ну, вот это случилось и со мною: меня впервые развели на бабки в интернет-магазине. Обычно я всегда, прежде чем заказать товар, смотрю о магазине отзывы, но в этот раз поленился, и, как оказалось, зря. Теперь-то я вижу, что шарашкина контора http://www.meggymall.ru (Мегги Мол) имеет массу отрицательных отзывов, но… хороша ложка к обеду. Заказал там три разных товара, а получил в посылке только один. В результате меня кинули на одну тысячу рублей. Позвонил в магазин, а там говорят – пишите жалобу в письменном виде. Расчет магазина верен – за тысячу я не буду вступать с ними в тяжбы. Никогда не покупайте ничего в этом магазине, он явно создан для развода лоха. Передал информацию в ОБЭП, но, скорее всего, им лень будет серьезно заниматься. Подайте кто-нибудь - из тех, кого магазин крупно нагрел - заявление в милицию. Таких уродов наказывать надо.
Сергей-751 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2011, 13:55   #647
Richmobile
Новичок

Здраствуйте.
Есть покупатели пользовавшиеся услугами магазина http://vsem-darom.ru (не сочтите за рекламу). Хотелось бы узнать отзывы о данном магазине из первых рук как говорится.

P.S. отзывы на яндекс.маркет читал
Richmobile вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2011, 22:40   #648
Юлианна_Аsvong
Гость

Thumbs down Сайт body-life! Отвратительный сервис

Привет всем! Друзья, настоятельно не рекомендую связываться с сайтом body-life.ru во избежании никому не нужной нервотрепки. Сделала заказ, позвонили на след день и со скоростью света протараторили о том, что мол нет в наличии почти ничего, на неделе привезут. И вот я жду уже 4 недели и ничего! На почту не отвечают упорно! Электронки, которая дана на сайте просто не существует. Дозвониться не могу, поздно прихожу с работы и у них трубку вечером никто не берет. В общем, не качественно ребята работают!

Untitled Document
Старый 25.04.2011, 13:12   #649
МашаМ
Новичок

По умолчанию Магазин lamoda тянет время с возвратом денег за обувь

Добрый день! Мне очень нужен совет от профессионалов. Много лет заказываю товары по каталогам и в интернете, но с такой ситуацией столкнулась впервые. Заказала 1 апреля туфли в инт магазине Lamoda. На сайте было написано, что при курьере можно примерить, и вернуть обувь, если она не подошла, оплатив доставку. Через неделю, 7 апреля, курьер привез посылку, сказал, что он только доставляет товар, взял деньги и уехал. Туфли оказались мне великоваты, и я созвонилась с магазином, попросив заменить мне на меньший размер. Мне сказали, что нужно было мерить сразу, и очень странно, что курьер не дал примерить обувь, а теперь я должна вернуть им товар по почте, и только после того, как он поступит на их склад в Ярославле, они проведут экспертизу, что он не был в употреблении, и вернут мне за него деньги по почте. Обмен у них не предусмотрен, хотя на сайте эта услуга была заявлена. После долгих уговоров, магазин "пошел мне навстречу" и согласился забрать мое заявление на возврат и неподошедший мне товар курьером, т.к. все-таки это была недоработка курьера, что он не дал мне примерить обувь. Курьер приехал 8 апреля, забрал туфли и копию моего паспорта с заполненным заявлением на возврат. С тех пор, а сегодня уже 25 апреля, интернет - магазин Lamoda не вернул мне деньги, мотивируя отказы тем, что "товар еще не поступил на склад". Обещают послать запрос в DHL Global, чтобы узнать где же мои туфли. Звоню им каждый день, ответа внятного получить не могу. Получается такая ситуация, что 2 недели, отведенные на возврат, уже прошло, товара у них якобы нет, следовательно, они что же, могут отказаться вообще вернуть мне деньги, под предлогом того, что я нарушила срок возврата? Может ли быть такое, что они сознательно затягивают этот процесс? Чек и копии Заявления на возврат остались у меня на руках, но курьер нигде не расписался, что забрал у меня туфли. Помогите, пожалуйста, советом, что можно предпринять в данной ситуации.
МашаМ вне форума  
Untitled Document
Старый 03.05.2011, 13:56   #650
plover

Модератор

В итоге купил долгожданную электронную книжку в магазине MobilMax. Самовывозом из Москвы (у них контора в Строгино). В целом доволен: сами перезвонили на оставленный номер, обо всём договорились, дали перед покупкой попробовать на всех режимах, вплоть до закачивания книжек с ноутбука. Вроде не жулики - обслуживание на твёрдую четвёрку!
plover вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра