На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП > Помощь прессы и ТВ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.09.2011, 15:04   #401
Пресс-служба ОЗПП
Модератор

будем стараться
Пресс-служба ОЗПП вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2011, 14:50   #402
ГУНН
Участник

А может про Единый Центр Ремонта по TV, фирма берет 30% аванса и забывает про клиента. Если клиент настаивает на проведении ремонта - ставит первых попавшихся рабочих(ну это для того чтобы под статью о мошенничестве не попасть). Которые так плохо работают, что клиент сам отказывается от услуг фирмы, а аванс остается у Единого Центра Ремонта.
На сегодня они проводят реорганизацию, то ли закрываться будут, то ли под новым названием выйдут на рынок. И новые люди пострадают.
Знаю нескольких пострадавших, думаю не откажут в интервью.
ГУНН вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2011, 15:12   #403
Пресс-служба ОЗПП
Модератор

Скиньте, пожалуйста, контакты в личку и укажите город. Заранее спасибо.
Пресс-служба ОЗПП вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2011, 22:53   #404
шевченко александр
Новичок

прошу помощи по жуткой ситуации в ситроен-эксис(а-трейд) санкт-петербург
моя почта csekira@yandex.ru
телефон +7 911 258 1344
Шевченко Александр
шевченко александр вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2011, 10:53   #405
ГУНН
Участник

Получил отчет о проведенной экспертизе(экспертиза по ремонту, который проводил ООО"Единый Центр Ремонта"). Прочел. Выводы независимой экспертизы: ремонт сделан настолько некачественно, что все необходимо переделать.
Ау... Единый Центр Ремонта, где вы спрятались: Бышкова Екатерина - зам. директора, Тумаков Павел - директор по строительству, Лушницкий Андрей - прораб. Это те кто причастен к ремонту и не только к данному. Сегодня 14.10.2011 года по НТВ показывали попытку связаться с этими лицами - не получилось. Скрываются.
ГУНН вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2011, 20:19   #406
ГУНН
Участник

Только что со съемок, тема ООО"Единый Центр Ремонта". Телевизионщики звонили в данную фирму по телефонам указанным на их сайте, им ответили что данной фирмы нет. Бегают, не желая отвечать по своим обязательствам. Не удивлюсь, если ООО"Единый Центр Ремонта" будет выставлен на продажу. Действия руководства данной фирмы похожи на действия мошенников. Хотят долги по своим обязательствам повесить на других.
ГУНН вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2011, 14:42   #407
ГУНН
Участник

Сегодня по ТВ ЦЕНТР в передаче "PRO жизнь" в 13:45 показывали результаты некачественной работы ООО"Единого Центра Ремонта" по ремонту квартир и их отношения к клиентам. Гости: представители разных организаций(строительных, экспертных, контролирующих, защиты прав потребителей), артисты, режиссеры, ... пришли к выводу, что подобное поведение данной конторы можно охарактеризовать как "строительный терроризм". Журналисты пытались найти представителей Единого Центра Ремонта на передачу но не смогли их найти. Скрываются... Возможно им есть что скрывать? Может они преступники? Интересно, масти какой?
ГУНН вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2011, 20:03   #408
Ludcia
Новичок

Год назад я начала делать ремонт и столкнулась с хамством и сплошным беззаконием со стороны продавцов стройматериалов и мебели. Сегодня 14.11.2011 г. я не могу получить возврат денег, которые я оплатила за фурнитуру и двери "Александрийские двери" 21.03.2011! Письма написаны в Роспотребнадзор, налоговую, прокуратуру, но директор ООО "ДоМишко" скрывается, магазин закрыт, двери я с трудом нашла на фабрике-изготовителе, доплатила и наконец-то их получила!!! Самое смешное, что когда я спросила у представителя Роспотребнадзора "а как неустойка? по закону вообще-то"- год мы живем без дверей" Мне ответили:" скажите спасибо, что двери нашлись! Так значит, теперь у нас пируют мошенники, ведь на них управы нет! Я уже молчу о дорогостоящей мебели (Кухня Мария) Мой случай описан "Кухни Мария-брак и обман" - Ludcia. Какая-то безнадега в нашей стране!!!! Самое страшное-все мошенники над нами смеются, потому что знают, что они останутся безнаказанными. Может быть ТВ- ООО "Домишко" объявит в розыск!? Меня директор послал на целых три буквы, сказав пишите куда хотите. Вам не кажется, что у нас наступили 90-е в более извращенной форме?
Я уже молчу об остальных мелочах (стоимостью менее 100000 рублей), везде были проблемы-либо со сроками, либо с браком.
Чтобы вытянуть ремонт у нас с мужем три кредита, которые мы добросовестно платим и проценты тоже, только эти деньги получили бракоделы и мошенники!!! Мне очень обидно!!!
Ludcia вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2011, 19:10   #409
ГУНН
Участник

ООО"Единый Центр Ремонта".
Сегодня 17.11.2011 года в Люблинском народном суде должно было состоятся судебное заседание. Представители ООО"Единый Центр Ремонта" в очередной раз не явились.

А как они расхваливали себя:
Официальный ответ компании ООО «Единый центр ремонта»

..."Наша компания по Договору несет полную материальную ответственность за свои действия.
За 6 лет работы нами было произведено более 2000 ремонтов и не было ни одной судебной претензии!"...

Христюк Екатерина

_http://irecommend.ru/content/ofitsialnyi-otvet-kashtanovu-ds (http://irecommend.ru/content/ofitsia...-kashtanovu-ds)

Как найти и наказать "строительных террористов"? Кто должен ими заниматься?
ГУНН вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2011, 22:09   #410
ludochka
Новичок

нужна помощь телевизионщиков в огласке, освещении и продавливании ситуации с дорожной ситуацией на Щелковском шоссе.
В настоящее время на небольшом участке трассы построено уже несколько районов новостроек, строится еще несколько. При этом ни развязки, ни пешеходные переходы, ни выезды из районов, предусмотренные проектами застройщиков, не производятся.
Очень надеемся на помощь СМИ!
все подробности с письмами в инстанции, с ответами, принятыми решениями и вообще по ситуации о происходящем- в личке свяжемся, все вышлю.
ludochka вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2011, 22:59   #411
skif99
Активный участник

Нужна помощь. В большом селе разорили больницу и поставили 2 дурдомика.иногда там не протолкнуться,туалет на улице. а там маленькие дети.
Путину, Медведеву тоже писали,прислали на Самару бумажку,те району,район отделался простой отпиской.
Писал повторно,бесполезно.
Совет ветеранов отправил письмо и более 2000 подписей.
Весь прикол поселок один,но типа разбит на три
Тимашево,Нагорный и новое елшанка,но это же глупо
skif99 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2011, 23:58   #412
Марина Павлова
Новичок

Я не потребитель но прошу обратить внимание на мою проблему,я раньше не хотела огласки,потому не обращалась за помощью на телевидение,теперь отчаялась и прошу Вас помочь мне в моей семейной трагедии-моё сообщение Прошу Вас помочь,я гражданка РФ с 2008 года,у меня 4 детей.Но благодаря инспекторам УФМС Кронштадта,я получила гражданство одна,а мою дочь они отказываются даже регистрировать по месту пребывания.Я обошла все УФМС-на капитана Воронина,Чайковского 24,Кирочную 4,но всюду разводят руками и говорят что только могут посочувствовать.После письменого заявления в УФМС КРонштадта в марте 11 года,мне выдали ответ что для данных действий необходимо оформить дочери удостоверение личности в посольстве Узбекистана в Москве,моей дочери 12 лет,а удостоверения делают с 14 лет.После письменного обращения,начался террор со школы,звонил классный руководитель и грозили отчислить ребёнка со школы,я на тот момент была в положении и после таких действий пришлось до родов лечь в роддом,на нервной почве начался сахарный диабет беременных(была на инсулине),в сентябре сменили руководство школы,а новый директор через классного руководителя всё время угрожает уфмс и тем,что не допустят ребёнка к занятиям.По закону ,они не в праве этого делать,толи не ведают что творят,толи взятку хотят.Я 13 ноября написала по е-майлу в центральное УФМС заявление,18 в общественную палату губернатору СПБ,уполномоченному по правам ребёнка в СПБ и тд.
Мало того,что я не могу забрать двух старших сыновей из Узбекистана уже 7 лет,сотрудники УФМС не представляют какие страдания доставляют детям,что они оторваны от матери,местонахождение их отца неизвестно,я с ним не живу с 2000 года,я на данный момент обратилась к консулу Российского посольства в Узбекистане с письменным заявлением и на передачу жди меня.Пока ответов нет.Представители власти равнодушны ко всему происходящему и советуют не забирать мне сыновей!?Прошу Вас помочь хотя бы в ситуации с дочерью,я так больше не могу,сил никаких нет,у меня грудной ребёнок на руках( у неё сейчас режутся зубки,мало того что осталась без молока,из-за моих переживаний),так ещё я ухаживаю за своей родной,слепой 90 летней бабушкой,ездить по инстанциям у меня сейчас возможности нет. Мои контакты dumai1000@mail.ru
Марина Павлова вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2012, 14:39   #413
trans80
Новичок

Доброго всем времени суток.
Слава богу наша ситуация подошла к логическому завершению осенью 2011г.
Руковолством химчистки "Диана" было принято разумное решение о компенсации в полном объему причиненного ущерба, едва только замаячило судом и в переговорах был упомянут адвокат и исковое заявление.
Теперь уж точно не будем сдавать вещи в эту контору, да и в другие тоже 100 раз подумаем.
Цитата:
Сообщение от trans80 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем форумчанам. Очень хочется привлечь СМИ к проблемам, связанным с химчисткой ДИАНА.
17 мая 2011 года мною был заключен договор с ООО «Мособлбыт-Одинцово» (ДИАНА; г. Одинцово, ул.М.Жукова, д.9) на оказание услуг химической чистки шуб из нутрии и из норки, которые должны были быть выполнены 15 июня 2011 года.
К сожалению, в вышеуказанный срок услуги оказаны не были. Одна из шуб (из нутрии) была получена мной в начале июля 2011 год. К качеству чистки претензий при получении предъявлено не было, однако дома было обнаружено, что шуба вообще не была почищена, более того подкладка на шубе в некоторых местах оторвана.
Что касается второй шубы (из норки), то ее судьба до сих пор не известна. На мои неоднократные просьбы о том, где шуба и когда ее можно забрать, получал невнятные объяснения от сотрудников данной химчистки. После этого 15 июля 2011 года отнес им претензию в 2-х экземплярах с требованием о возмещении ущерба, возврате уплаченной за услуги суммы, а также пени за просрочку исполнения обязательств, а параллельно направил письменное обращение по интернету в Роспотребнадзор с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. В итоге, от Роспотребнадзора по Московской области пришло письмо о том, что они поручили территориальному отделу Управления по Московской области разобраться и о результатах сообщить им и мне. После этого от ДИАНЫ нам поступило письмо, в котором они признали факт утраты шубы и написали о готовности возместить ее стоимость в соответствии с оценочной экспертизой. После того, как я провел независимую оценочную экспертизу и принес им отчет экспертов (+дополнительное письмо с уточненными требованиями), они стали говорить о том, что стоимость оценки слишком велика для них, поэтому надо договариваться о более низкой стоимости, либо иначе решать вопрос: они готовы подобрать и отдать аналогичную шубу. На что я согласился. Через три дня речь уже зашла о том, что аналогичную шубу они могут только пошить, к тому же им нужно, чтобы я (т.к. у моей жены остался кусочек меха от шубы, из которого она шила повязку на голову) пришел с кусочком меха, и они вместе с представителем из их головной компании посмотрят на качество меха. Увидев мех, стали говорить о том, что это дешёвая шуба (хотя на эту шубу были и паспорт, и сертификат при ее покупке), что я слишком много за нее хочу, пусть приходит моя жена, с нее снимут мерки и пошьют ей шубу в Греции отличного качества (словно они благодетели такие, радеют за нас, помочь нам хотят, но вот уже третий месяц все никак не получается). Я на это не согласился, т.к. оттягивание времени надоело. На следующий день позвонил им и сказал, что от шубы из Греции отказываюсь и иду в суд. На что услышал весьма интересный ответ о том, что суд я все равно проиграю, т.к. то письмо, где они признают факт утери шубы на их предприятии, недействительно, поскольку его подписал человек, который не имеет права его подписывать (хотя стоит подпись генерального директора, расшифровка фамилии и печать предприятия), к тому же в квитанции-договоре стоит подпись о том, что я принял вещь обратно (хотя я подписался там автоматически, не читая((...., но это моя оплошность). В итоге, собираюсь идти в суд и отстаивать свои права, потому что подобные ситуации, судя по форуму, встречаются слишком часто, и ДИАНА считает, что может вести себя безнаказанно.
тел.: 8-916-607-47-10 Илья. либо электронная почта: trans80@mail.ru
trans80 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2012, 00:21   #414
Истра
Участник

По умолчанию Нужна помощь

Добрый день!
Мне нужна помощь в возврате денег за товар, который не видела в глаза до сих пор.
Хочу рассказать о фирме "Металл-Экспо". Адресов у них несколько. Но ни по одному адресу я их не нашла.
Не могу понять, как попалась им на крючок, скорее всего из-за болезни, которая меня не выпускала длительное время из дома.
Или они должны споткнуться на мне. Время покажет.
Так вот, я им позвонила по телефону. Разговаривать не желают. Сразу отсылают на электронку, по которой сразу присылают счет.
По телефону созвонилась, обещали доставку, и я решилась оплатить платежным поручением. Как раз пришлось на праздники 9 мая. 10 мая решила съездить к ним на склад и посмотреть свой товар.
Но на складе товара не оказалось. Да и их самих на складе не оказалось. Сидели только две молодые женщины, которые сказали, что к ним они приезжают только оформлять документы, а какого-либо товара у них на складе никогда не бывает.
Тогда решила в Интернете про них прочитать. И репутация отрицательная.
Тогда я решилась отказаться от товара по Правилам торговли в течение 14 дней, если товар не подошел.
Но не тут-то было. До сих пор деньги не вернули и Сергей не желает возвращать. Написала в Роспотребнадзор. А там заявили, что таким вопросом не занимаются.
Написала в ГУВД Москвы и в прокуратуру. Денег пока не вижу. Возвращать не желают. Письма Сергей игнорирует. С директором не соединяют.
Сегодня вновь Сергей отказался возвращать деньги. Где их найти, Сергей не говорит.
Истра вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2012, 00:24   #415
Истра
Участник

По умолчанию Нужна помощь

Добрый день!
Обращаюсь за помощью, хотя уже на нее не рассчитываю. Кругом коррупционные связи.

Дело в том, что в апреле 2010 года продавец ООО "Ампако" изготовил по заказу некачественную мебель, о чем уже подтверждено экспертизой от 9 сентября 2010 года, на которой присутствовал и сам продавец в лице генерального директора А.Б. Петрова. Но решать вопрос по хорошему не желает, потому что имеет высоких покровителей во всех государственных органах и на всех уровнях власти. Скорее всего, покровитель сотрудник УВД ВАО г. Москвы Татьяна Петрова.
При этом не все в порядке у продавца и с уставными документами, в которых указан адрес, по которому нет такой фирмы. Адрес купленный и не существующий.
Прокуроры, следователи г. Москвы вместе с Роспотребнадзором по Москве всячески пытаются защитить мошенника от какой-либо ответственности и не помогают потребителю возвратить деньги за некачественно изготовленную по индивидуальным размерам мебель. Мебель уже разобрана. Осталось вывезти этот брак продавцу под видеозапись.

Прошу оказать помощь в возврате денег за некачественно изготовленную по индивидуальным размерам мебель. Добровольно возвратить деньги продавец ООО "Ампако" (Москва, Шоссе Энтузиастов, 54) А.Б. Петров отказался при поддержке юристов Роспотребнадзора по Москве с 16.06.2010 г.-административное дело.
Перовский суд Москвы трижды отказывал в принятии иска по надуманному основанию, что иски, якобы, принимаются только по адресу, указанному в договоре, а не по фактическому месту заключения договора.
Из всего следует, что продавец ведет торговую деятельность с грубыми нарушениями, не указывая в документах фактический адрес нахождения фирмы, скрываясь от правоохранительных органов.
Поэтому прокуроры г. Москвы и встали на защиту этого мошенника, который является в квартиру для осмотра квартиры и передачи сведений о жильцах квартиры своим подельникам по квартирному рейдерству.
Более того, прокуроры г. Москвы весь 2011 год гоняли по кругу, возвращая меня в ВАО, хотя там ответы уже получила где-то в феврале 2011 года.
Тянут на истечение срока давности.
Истра вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2012, 20:03   #416
Истра
Участник

Решила сделать частичный ремонт в санузле, на кухне, в ванной: заменить трубы, смесители, полотенцесушитель.
Со мной также грубо разговаривали, навязывали свой материал по более дорогой цене, чем в магазине. Поведение одного сантехника не укладывалось в рамки приличия.
Хотела по электронке отправить претензию, но так и не смогла. Скорее нет их и по указанному адресу.
Договор подписали только в день завершения работ и то по моему требованию.
Документы обсуждались сразу, при заявке. А потом начинается, как пишут другие, цирк. Смету скрывают, а к работе приступают.
Подробно описано в теме Жалобная книга СК Универстрой: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=135066
Истра вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2012, 21:25   #417
Истра
Участник

Цитата:
Сообщение от Истра Посмотреть сообщение
Добрый день!
Мне нужна помощь в возврате денег за товар, который не видела в глаза до сих пор.
Хочу рассказать о фирме "Металл-Экспо". Адресов у них несколько. Но ни по одному адресу я их не нашла.
Не могу понять, как попалась им на крючок, скорее всего из-за болезни, которая меня не выпускала длительное время из дома.
Или они должны споткнуться на мне. Время покажет.
Так вот, я им позвонила по телефону. Разговаривать не желают. Сразу отсылают на электронку, по которой сразу присылают счет.
По телефону созвонилась, обещали доставку, и я решилась оплатить платежным поручением. Как раз пришлось на праздники 9 мая. 10 мая решила съездить к ним на склад и посмотреть свой товар.
Но на складе товара не оказалось. Да и их самих на складе не оказалось. Сидели только две молодые женщины, которые сказали, что к ним они приезжают только оформлять документы, а какого-либо товара у них на складе никогда не бывает.
Тогда решила в Интернете про них прочитать. И репутация отрицательная.
Тогда я решилась отказаться от товара по Правилам торговли в течение 14 дней, если товар не подошел.
Но не тут-то было. До сих пор деньги не вернули и Сергей не желает возвращать. Написала в Роспотребнадзор. А там заявили, что таким вопросом не занимаются.
Написала в ГУВД Москвы и в прокуратуру. Денег пока не вижу. Возвращать не желают. Письма Сергей игнорирует. С директором не соединяют.
Сегодня вновь Сергей отказался возвращать деньги. Где их найти, Сергей не говорит.
Вчера вечером позвонил Сергей с угрозами и дал неделю, в течение которой я должна забрать заявление. А то мне потом будет крышка прямо около дома, как я расслышала.
Истра вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2012, 22:49   #418
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

некая истра обдристала тему не потеме, что мешает собственную завести ???

что касается ТВ и прочего хочу высказаться

Есть в нашем ОЗПП юрист Денис Ульянов
во первых это толковый специалист, а во вторых
хочу отметить
посмотрел по 1 каналу передачку про права потребителей.
порадовало увидеть Дениса, но более всего порадовал его точный ЗАКОНОМ обоснованный комментарий

и то как он не прогнулся под телевизионщиков, и уточнил что по ст.25 положен ОБМЕН
Untitled Document
Старый 18.07.2012, 18:47   #419
Истра
Участник

Цитата:
Сообщение от Истра Посмотреть сообщение
Добрый день!
После этих обращений получила угрозу, чтобы забрала заявление из правоохранительных органов.
К тому же, правоохранительные органы не могут найти его местонахождение или просто не хотят. Обращения гуляют по всей МО.
Истра вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2012, 20:11   #420
ВалентинаАВ
Новичок

По умолчанию Я уже не пойму кто прав!!!

Здравствуйте!В 1997 году установили газовый счетчик. Есть квитанция об установке. В 2008 счетчик сняли на поверку, поставили обратно. в 2011 году обнаружили, что к счетчику не подведено отопление, работники газа вызвали милицию, комиссию - нас обвиняли, что мы самостоятельно устанавливали счетчик, но милиция при проверке нашей вины не обнаружила. Газ предъявил мне сумму за 3 года 84000 рублей. (без учета моих платежей за все время). После проверки переустанавливали счетчик за свой счет.Мы подали на суд дважды. В суде я не смогла доказать свою не виновность. Не было взято в учет, что мы платили стабильно, только кроме как выяснилось без отопления. Я сейчас на пенсии , мне 74 года сумму полностью погасить не могу. Сумму передали суд. приставам. Они мне рассчитали сумму выплат ежемесячно и я начала платить (5500 руб уже выплатила), но мне присылают с газа предупреждение о том , что до 17 августа 2012 года я должна уплатить всю сумму в случае не уплаты они отрежут газ. Я с решениями суда не согласна (с расчетом сумм) и написала жалобу в краевой Верховный Суд- ответа пока нет. Имеют ли право они отрезать газ? Я хочу узнать ,правильно ли мне рассчитали сумму долга, т.к. я стабильно платила за газ? Получается, что мне посчитали все три года без счетчика в круговую.
ВалентинаАВ вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2012, 14:25   #421
Манго МСК
Новичок

моя проблема описана здесь http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=136707

если будет какая то помощь и огласка, буду благодарна. Завтра планирую к Вам ехать жалобу на них накатать
Манго МСК вне форума  
Untitled Document
Старый 16.08.2012, 15:05   #422
Anechka_K
Новичок

Пожалуйста, помогите мне защитить мои права.
Проблема описана здесь http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=137311.
адрес моей эл. почты anechka_bell@mail.ru
Заранее благодарю!
Anechka_K вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2012, 18:59   #423
ГУНН
Участник

По умолчанию Бездействие судебных приставов.

Часто так бывает, что судебные приставы имея на руках судебное решение не предпринимают никаких действий по взысканию денежных средств. У меня на руках судебное решение о взыскании с ООО "Единый Центр Ремонта" - о них есть информация на форуме. О них делали передачи телевизионщики(при содействии ОЗПП). Судебный процесс шел в присутствии адвоката из ОЗПП. Не шевелятся приставы. Интересно - почему? Им взятку дали или им зарплату платят за бездействие?
ГУНН вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2012, 10:44   #424
СуперХудой
Новичок

По умолчанию Сбербанк

Пожалуйста, подскажите куда обратиться. На сбербанк никакой управы нет: числа так 17-19 июля через интернет заказал банковскую карту с индивидуальным дизайном (19.07 пришло смс "карта пущена в производство"). Заказывал просто так, поэтому сильно не паился со сроками. всё бы ничего если 20.08 не потребовалось срочно перевести деньги через сбербанк. звоню в региональное отделение, сказали "карта выпущена, но только идет к нам". Прошла неделя, деньги не могут перевести никак, тут я узнаю что есть карта Momentum, которая выдается сразу по факту обращения в банк. Приезжаю в банк 27.08, прошу выпустить мне эту карту. Не отказали ,выпустили, подключили мобильный банк, деньги позвонили мне отправили. 28.08 !!! денег нет, баланс карты внимание -591 рубль, никаких смс, ни звонков... я в шоке.. Пожалуйста, если кто знает что делать напиши мне на почту, очень прошу, так как спрашиваю на многих форумах, могу просто не увидеть. Спасибо gizz_35@mail.ru
СуперХудой вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2012, 22:09   #425
Sergey1168
Новичок

Прошу вас помочь мне, чтобы наказать жадных бизнесменов. Вопрос касается работы брокера, предоставляющего услуги на валютном рынке Forex. К самому валютному рынку претензий нет, а вот к работе брокера...... Думаю, что давно нужно навести порядок в России в данном направлении. Наш президент Путин В.В. поставил задачу, чтобы по условиям ведения бизнеса Россия поднялась со 120 места на 50 место к 2015 году. Так давайте все вместе, каждый на своём участке сделаем это. Если Вы заинтересуетесь данным вопросом и согласитесь мне помочь, то все необходимые материалы и вся нужная для Вас информация у меня имеется и я с удовольствием поделюсь ей с Вашим представителем. Заранее благодарен.

С уважением, Боловинов С.Е.
N.B. Мои данные:
Эл. почта: sir.ind-ser@yandex.ru
Моб. тел.: 8 (980)740 95 40
г. Ярославль
Боловинов Сергей Евгеньевич
Sergey1168 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2012, 10:19   #426
kasya_p
Новичок

По умолчанию Съемки для Первого канала

Добрый день!
ищу героев для съемок в сюжете (первый канал, программа "Доброе утро")
1. Затопили соседи (Необходим пострадавший, который покажет результаты затопления в своей квартире). съемка 27 сентября
2. Купили некачественную обувь, шубу. Съемки 29 сентября.
Желающие звоните 89031163369, или пишите на почту kasja_p@mail.ru
pushkaterina@yandex.ru
С уважением, Екатерина
kasya_p вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2012, 13:05   #427
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от kasya_p Посмотреть сообщение
1. Затопили соседи
в Питер поедете ???
тогда ко мне
Untitled Document
Старый 21.09.2012, 14:34   #428
kasya_p
Новичок

К сожалению, съемки в Москве))) Москвичи, откликнитесь!
kasya_p вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2012, 23:06   #429
kasya_p
Новичок

По умолчанию Съемки для Первого канала

Добрый день!
Ищем героев для сюжетов Первого канала, программа "Доброе утро" в Москве.
1. Люди, которым пачками присылают рекламные проспекты (показать), и кого это уже достало, и хочется высказаться.
2. Люди, живущие в доме, подъезды которого оклеены рекламой. и тоже желающие высказаться.
3. Автомобилист, машина которого повреждена из-за плохих дорого во дворах.
Кого заинтересовал, пишите в личку, или kasja_p@mail.ru , 89031163369
kasya_p вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2012, 23:20   #430
Неаполинарий

Активный участник

По всем рм пунктам в любой двор на окраине зайдите. Материала полно.
А про сабачников будут сюжеты ? Все дворы засрали.....
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2012, 00:38   #431
kasya_p
Новичок

будем, если героем пойдете)) а съемочная группа на удачу выехать не может, только по конкретному адресу и к конкретному человеку. Но, спасибо за совет. Будем искать.
kasya_p вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2012, 00:41   #432
Неаполинарий

Активный участник

Цитата:
если героем пойдете))
Ну я в плане что не собачники гадят, а их питомцы.
Цитата:
а съемочная группа на удачу выехать не может,
знаем. работали.

Мне бы 2 ч эфирного времени на ОРТ и трибуну побольше. Я б высказался, все что думаю про
Цитата:
1. Люди, которым пачками присылают рекламные проспекты (показать), и кого это уже достало, и хочется высказаться.
2. Люди, живущие в доме, подъезды которого оклеены рекламой. и тоже желающие высказаться.
3. Автомобилист, машина которого повреждена из-за плохих дорого во дворах.
и еще про многое чего.
Жаль не депутат и не президент =(

мож дозрею, на ютубе что то похожее выложу. Если руки дойдут и желание будет.
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2012, 22:44   #433
Roman_69
Новичок

Цитата:
Сообщение от Администрация ОЗПП Посмотреть сообщение
Уважаемые Потребители!
К нам постоянно обращаются журналисты с просьбой найти пострадавших для съемки сюжета
или публикации. Очень часто придание огласки помогает решить не только вашу проблему, но и положительным образом воздействует на отношение со стороны продавцов и исполнителей ко всем потребителям.
Если Вы стали жертвой откровенного мошенничества и обмана со стороны недобросовестных предпринимателей, ваши права грубо нарушены продавцом или исполнителем или Вы столкнулись с вопиющими случаями хамства, грубости и неуважительного отношения и при этом желаете обнародовать эти факты, просим оставить в данной ветке свои контакты.

С уважением,
Администрация форума ОЗПП

Здравствуйте.
Есть желание поделиться опытом и проблемами по договору строительных услуг с компанией "Есо-фундамент" от 26.09.2012.
В результате работ по договору реконструкции фундамента загородного дачного дома, с нарушением всех технологий и правил, и при участии бригады иностранных рабочих(таджиков),предоставленных компанией- в настоящий момент дом поврежден и находится в аварийном состоянии. Работы остановлены. Готовим письмо в компанию по расторжению договора и возмещению причиненного вреда.

С уважением,
Роман.
8 (985) 113-02-05
Roman_69 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2012, 23:13   #434
Неаполинарий

Активный участник

Цитата:
Очень часто придание огласки помогает решить не только вашу проблему, но и положительным образом воздействует на отношение со стороны продавцов и исполнителей ко всем потребителям
Даааааааааа...сегодня в " Контрользой закупки " на ОРТ сия положительное воздействие видели....
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2012, 09:27   #435
321Андрей123
Новичок

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=140297
Здесь размещена информация о бракодельстве компании Комфорт Люкс (они же ГК Самотлор, они же ООО Олимп Паркет), занимающейся укладкой полов.
Полагаю, что эта схема заслуживает освещения в СМИ, что предотвратит большое количество нарушений прав простых потребителей.

Последний раз редактировалось 321Андрей123; 18.10.2012 в 14:16..
321Андрей123 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2012, 18:19   #436
МН28
Новичок

По умолчанию обман в автосалоне

Купила авто, цена изначально указывалась другая, нагрели на 200 тыс почти, да еще и неисправности обнаружили, но на наше заявление, которое мы написали на следующий день пришел отказ почти через 20 дней.
МН28 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2012, 19:00   #437
TATIAN

Активный участник

Очень информативно! И?
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 16:45   #438
МН28
Новичок

Обманули в автосалоне. Купили автомобиль LifanSmile, цена изначально была одной , на выходе другая (хоть бы кто-нибудь об этом сказал), только документы суют, чтобы быстрей подписали. Так еще и автомобиль оказался с неисправностями. На следующий день написали заявление о расторжени и договора, естественно нам ответили отказом больше чм через 2 недели, все время тянули. Прямо в глаза сказали, что мы зря потратим деньги и время на суды, что у них свои судьи и адвокаты. Сейчас машина на стоянке, мы на ней не ездим, собираем документы в суд, но мало верится что выиграем. Остается надеется на телевидение. К сожалению в нашей стране НИКТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!8-916-296-06-26 Наталья
МН28 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.11.2012, 00:22   #439
vasiliy238
Новичок

По умолчанию как нас обманывает БИБЛИО-ГЛОБУС

Цитата:
Сообщение от Администрация ОЗПП Посмотреть сообщение
Уважаемые Потребители!
К нам постоянно обращаются журналисты с просьбой найти пострадавших для съемки сюжета
или публикации. Очень часто придание огласки помогает решить не только вашу проблему, но и положительным образом воздействует на отношение со стороны продавцов и исполнителей ко всем потребителям.
Если Вы стали жертвой откровенного мошенничества и обмана со стороны недобросовестных предпринимателей, ваши права грубо нарушены продавцом или исполнителем или Вы столкнулись с вопиющими случаями хамства, грубости и неуважительного отношения и при этом желаете обнародовать эти факты, просим оставить в данной ветке свои контакты.

С уважением,
Администрация форума ОЗПП
Я купил путевку в отель Theo Sunset Bay Holiday Village 4* с питанием FB и проживанием с 30.09.2012 по 11.10.2012 у туроператора БИБЛИО-ГЛОБУС ТРЕВЕЛ.Главным критерием подбора отеля было то,что согласно описанию отеля на сайте компании БИБЛИО-ГЛОБУС ТРЕВЕЛ пляж расположен в 20 метрах от отеля.На самом деле это несоответствует действительности.Отель Theo Sunset Bay Holiday Village 4*- распложен на расстоянии 600 метров от пляжа. Т.е. компания БИБЛИО-ГЛОБУС ТРЕВЕЛ разместила на своем сайте информацию несоответствующую действительности или говоря просто меня обманули.Когда я предложил разместить меня согласно описанию отеля на сайте БИБЛИО-ГЛОБУС ТРЕВЕЛ.После 3-х дневных переговоров и звонков в Москву было предложено переехать в другой отель и доплатить 685 евро. Мне сказали вот тот отель будет полностью соответствовать описанию.Простите,но за что доплачивать тогда я и без туроператора выбрал-бы другой отель и другого туроператора.В качестве туроператора моя туристическая компания выбрала БИБЛИО-ГЛОБУС ТРЕВЕЛ и мы расчитывали на порядочность и профессионализм.Но все оказалось не так. По прибытии в Москву я направил Претензию руководству компании БИБЛИО-ГЛОБУС ТРЕВЕЛ и получил невразумительный ответ о том,что расстояние до пляжа может варьироваться от 50 до 100 метров и более.Но 50 метров и 100 метров-это не 20 метров.На самом деле там 600 метров,у меня есть видео этого расстояния и свидетели и я готов доказать свою правоту.Я заплатил за первую линию,а получил вторую,но по цене первой.Посмотрев закон о защите прав потребителей я понял,что меня обманули.Согласно 1 главе ст.10 Закона о защите прав потребителей-Изготовитель(исполнитель продавец)обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах(работах,услугах)обеспечивающую возможность их правильного выбора. Более того все это похоже на мошенничество со стороны туроператора БИБЛИО-ТРЕВЕЛ. С уважением ВАСИЛИЙ.

atlantidamuzik@mail.ru
vasiliy238 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2012, 18:42   #440
avg274

Участник

По умолчанию Юрист Ножкина Марина Вячеславовна.

Жалоба на юриста.
Люди, будьте бдительны!

Юрист Ножкина Марина Вячеславовна.

Нарушает правила этики адвоката и юриста, а также норм общественной морали представителями сферы юридических услуг. Мошенница и аферистка. Крайне нечистоплотный юрист, специализирующийся на юридической поддержке автомобилистов.
Люди остерегайтесь ее услуг. Получив Ваши деньги, она будет долго морочить вам голову, сбрасывать ваши звонки, много обещать и ничего не делать. В итоге, потеряв много времени, Вам придется начинать все с начала самому. Наживается на горе людей.
Кому интересна моя история – пишите: avg274собакаmail.ru
Андрей Владимирович

Если сообщение заинтересует прессу, готов с фактами наговорить на камеру.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=140785

В своем первоначальном обращении я не оценивал профессиональную квалификацию Ножкиной, а пытался предупредить ее возможных клиентов о ее моральной нечистоплотности. Предупрежден, значит вооружен. В моем случае после десятимесячного вранья после вынесения судом решения, есть один победитель – сама Ножкина, заработавшая на решении простого вопроса 318 тыс. рублей. Договора между мной и Ножкиной, составленные самой Ножкиной – ни о чем. Да поверил, да сам виноват. Но не на улице же я ее нашел. Ее рекомендовал заслуженный человек Нагайцев Александр Анатольевич, хорошо известный в кругу экспертов по автомобилям.
А дальше, после моей публикации на данном форуме, оказалось, что я далеко не одинок. В течение недели нас собралось уже 7 человек, с одинаковыми концовками (кому повезло) своих дел.
Господа! Давайте немного переменим тему для обсуждения. Давайте признаем, что такие ножкины существуют, как явление. Давайте назовем это НОЖКОВЩИНОЙ. Давайте признаем, что Ножковщина – это злокачественная опухоль на теле (поле) оказываемых юридических услуг населению. Давайте вместе с этим явлением бороться, по возможности искоренять его. Пусть наш город, страна станет чуть-чуть чище.
Давайте совместно создадим черный список адвокатов, юристов – мошенников и кидал. Ведь данный форум: Главный форум потребителей при Обществе защиты прав потребителей.
Кто за эти предложения – давайте объединим наши усилия.
С надеждой на понимание.
Андрей Владимирович
Untitled Document
Старый 22.11.2012, 22:06   #441
Надежда Солнечная
Новичок

По умолчанию Помогите вернуть деньги за годовой абонемент!

Здравствуйте. Меня зовут Надежда, 25 лет, г. Москва. Я обращаюсь к Вам со следующей проблемой. Мне никак не могут вернуть деньги, потраченные мной на абонемент в спортзал "Империя Фитнеса". Месяц назад я приобрела годовой абонемент в "Империю Фитнеса". На следующий же день я пошла на первую тренировку. Первое впечатление останется в моей памяти навсегда!!! Огромный зал, очень-очень много народа, ужасный запах пота, от которого тяжело дышать, своеобразная публика (выходцы из стран Азии и Кавказа), сломанные туалет и душ. Но даже не это меня смутило. Я была готова, что за 3900 рублей в год мне ничего лучше и не предложат. Возмутило то, что занятия, указанные в расписании не являются истиной. Объясню, почему для меня это так критично. У меня серьезное заболевание вен: тромбофлебит и варикозное расширение вен. Силовые нагрузки мне категорически запрещены. Допустимо заниматься танцами, но не более. В противном случае, я рискую остаться без конечностей.
В расписании были указаны танцы, на которые я, собственно говоря, и собиралась ходить. А по факту это оказались силовые тренировки.
Я ушла с половины занятий и обратилась за помощью к девушке на ресепшн. Она дала мне бланк заявления о возврате денег. Я описала причины, которые повлияли на мое решение забрать деньги. Она продемонстрировала полное непонимание моей ситуации и игнорировала все, что я ей говорила. Вела себя вызывающе-пренебрежительно. Сказала, что через 10 дней мне перезвонят.
Естественно, никакой обратной связи я не получила. Все мои звонки остались без ответа. Единственное, что мне говорил управляющий филиала на Проспекте Вернадского- это "все зависит от генерального директора, некого Бойкова Н.Н.".
Я устала ждать и написала претензию (высылаю во вложении). К претензии были прикреплены все справки от хирурга.
На претензию я так же не получила до сих пор ответа.
Об этом фитнес центре ходит много слухов, относительно него есть поразительное количество отрицательных комментариев, негативных отзывов. Очень много людей столкнулись с такой же проблемой, как и я.
"Империя Фитнеса" работает, нарушая законодательство РФ и права потребителей. Бойков Н.Н., генеральный директор этой организации, ведет себя нечестно. Он даже не выплачивает заработную плату своим сотрудникам, которые бегут оттуда. Бежать хотят и те, кто приобрел дешевые абонементы, но их привязывают к данному фитнес центру.
Я Вас очень прошу! Вы моя последняя надежда! Юристы хотят порядка 20 тысяч рублей за свои услуги, в Департаменте о Защите прав потребителей предлагают услуги "своих юристов", которые тоже, в свою очередь, хотят денег.
Я Вас очень прошу, дайте мне обратную связь. Я так хочу, чтобы меня услышали. Я готова рассказать свою историю более подробно и стать героем Ваших сюжетов.
Благодарю! Всего доброго!

--
С уважением,
Надежда Яцина
тел.: 8 915 474 94 19
Надежда Солнечная вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2012, 23:30   #442
skif99
Активный участник

у нас все село страдает из закрытой больницы,а вы из одного пустяка и одного человека такой шум поднимаете.
телевиденью мы не нужны.
наша больница хорошая тема и таких больниц много
где путин и районое начальсвто разорло еёё,даже ельцин не сомг,но разве телевидение против путина попрет.чтобы им и их детям тоже лечится в дурдомиках и зимой водить детей на улицу в холодный туалет.
а если вам тв не все равно самарская область село тимашево 2500 тысяч подписей рпезидент оставил без внимания.
заходите приехать контакные данные дам.
skif99 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2012, 19:53   #443
Виктор 979
Активный участник

По умолчанию Ножкина Марина Вячеславовна

Цитата:
Желаю обнародовать факты . Пишите в личку .
Виктор 979 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2012, 15:56   #444
remedios
Новичок

Lightbulb Обман покупателей во время новогодних распродаж

Здравствуйте! На канале Москва 24 мы хотим рассказать о том, как обманывают покупателей во время новогодних распродаж.
Если вы

- купили какой-то товар с большой скидкой, а потом обнаружили в нем дефекты,
- купили вещь со скидкой по одной цене, а потом увидели ее же без скидки по более низкой цене
- каким-то еще образом "обожглись" на распродажах

напишите, пожалуйста, об этом в комментариях (желательно с телефоном). Постараемся помочь решить вашу проблему и снимем об этом репортаж.
Либо можно писать в личные сообщения.
Всем спасибо!
remedios вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2012, 16:01   #445
olegusss

Продавец

А какой вид обмана Вы видите в этих трех пунктах?
Untitled Document
Старый 12.12.2012, 16:40   #446
medved-

Юрист

Цитата:
Сообщение от remedios Посмотреть сообщение
Постараемся помочь решить вашу проблему
Какую проблему? И каким образом решать будете?
Untitled Document
Старый 12.12.2012, 17:57   #447
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от medved- Посмотреть сообщение
Какую проблему?
долго ли придумать?
Цитата:
И каким образом решать будете?
ну как, по тилифирору покажут
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2012, 22:58   #448
medved-

Юрист

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
ну как, по тилифирору покажут
и еще найдут ведущего с бешеными глазами, который будет вопить в микрофон?
я так и думал...
Untitled Document
Старый 13.12.2012, 00:24   #449
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от remedios Посмотреть сообщение
- купили какой-то товар с большой скидкой, а потом обнаружили в нем дефекты,
- купили вещь со скидкой по одной цене, а потом увидели ее же без скидки по более низкой цене
- каким-то еще образом "обожглись" на распродажах
Бредятина какая!!!
Такое впечатление, что студенты-недоучки юристы и ТВ-шники скооперировались для написания совместной дипломной работы...
Цитата:
Сообщение от medved- Посмотреть сообщение
и еще найдут ведущего с бешеными глазами, который будет вопить в микрофон?
... бездарные и безграмотные на предмет ЗоЗПП тексты...
Untitled Document
Старый 16.05.2013, 18:28   #450
AlisaTV
Новичок

Уважаемые форумчане!
Федералльный телеканал в поисках героев с историями о неудачной покупке чудо-пылесоса Kirby.
Желающие сняться в программе - свяжитесь, пожалуйста, со мной (редактор).

zikij.alisa@gmail.com
8 903 211 48 35
AlisaTV вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра