На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП > Помощь прессы и ТВ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.05.2008, 12:23   #101
Sasha301185

Активный участник

По умолчанию ... и про "Ультрахелп" не забудьте!!!

Уж очень вольготно стали себя чувствовать "Ультрахелповцы"! Это же, действительно, заслуживает внимания. Случай, на мой взгляд, очень интересный! Мой случай сдесь: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=21334&page=17 сообщение 162. Посмотрите и похожие случаи... По хорошему, пора эту "шарашкину контору" давно закрыть...
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2008, 15:16   #102
FLC
Новичок

По умолчанию ЗАО "СГ АВАНГАРД-ГАРАНТ"

Взял кредит в АКБ Авангард купил авто, застраховал в одноименной СК.
Автокаско "премиум" страховая сумма 620тр,страхоавя премия 66тр, попал в дтп, ремонта насчитали 232тр у ОД, постановление выплатного комитета СК - ПОЛНАЯ КОНСТРУКТИВНАЯ ГИБЕЛЬ!!!!!!!!!!! к вылате 84тр- отказался.
конкретная цитата из правил:
ПОЛНОЙ КОНСТРУКТИВНОЙ ГИБЕЛЬЮ (УНИЧТОЖЕНИЕМ) ЗАСТРАХОВАННОГО ТС ВСЕГДА СЧИТАЕТЬСЯ ТАКОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ ТС (ЧАСТЕЙ ТС), ПРИ КОТОРОМ РАСХОДЫ НА ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ ТС ПРЕВЫШАЮТ 70% СТРАХОВОЙ СТОИМОСТИ.
И ВОТ ЕЩЕ ОДНА:
11.4.3. При полной конструктивной гибели ТС или ДО - в размере страховой суммы с учётом франшизы (у меня нет франшизы) и коэфицента износа (мои 17%) за вычетом сумм страхового возмещения,
выплаченых Страхователю за период действия Договора, и стоимости годных остатков. (годных насчитали 400тр-предлогали забрать за эти деньги-отдавать без вариантов!).
ПКГ-ю (уничтожением) застрахованного ТС может считаться такое повреждение ТС, при котором расходы на восстановительный ремонт ТС превышают страховую стоимость ТС, определенную на дату заключения Договора, за вычетом износа ТС и за вычетом остаточной стоимости.
В любом случае ПКГ (уничтожением) застрахованного ТС считается такое повреждение ТС, при котором расходы на восстановительный ремонт ТС превышают 70% страховой стоимости ТС.

Вот на этом и за тоталили!!!!
Написал заявление в ФССН, отправил копию Авангарду

теперь ждем-с
FLC вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2008, 14:46   #103
168natali
Гость

Angry Установили некачественное полотно натяжного потолка.

Заказали натяжной потолок, оплатили 50% стоимости,нам назначили дату и время выполнения роботы.Мы освободили комнату.В оговоренный день к нам никто не приехал и, даже, не позвонил. Пришлось самим выяснять в чем дело. Сказали что машина попала в аварию, и другая бригада приедет завтра к 11 часам. На следующий день монтажники приехали в 14.30, объяснили опоздание на 3,5 часа пробками. Когда монтажники натянули потолок, полотно оказалось бракованным: по всему периметру продольные полосы и коричневое пятно у окна. Стали звонить на фирму и требовать замены полотна. Нам ответили что полотна хорошего качества у них нет, берите другое с доплатой. Нас это не устраивает. Лишних денег у нас нет. В квартире разгром: мебель вся сдвинута, стены все рассверлены, спать приходиться на полу. Это длится уже 5 дней.
Цитата:
Сообщение от Администрация ОЗПП Посмотреть сообщение
Уважаемые Потребители!
К нам постоянно обращаются журналисты с просьбой найти пострадавших для съемки сюжета
или публикации. Очень часто придание огласки помогает решить не только вашу проблему, но и положительным образом воздействует на отношение со стороны продавцов и исполнителей ко всем потребителям.
Если Вы стали жертвой откровенного мошенничества и обмана со стороны недобросовестных предпринимателей, ваши права грубо нарушены продавцом или исполнителем или Вы столкнулись с вопиющими случаями хамства, грубости и неуважительного отношения и при этом желаете обнародовать эти факты, просим оставить в данной ветке свои контакты.

С уважением,
Администрация форума ОЗПП

Untitled Document
Старый 30.05.2008, 11:45   #104
Маик

Участник

Цитата:
Сообщение от karina119 Посмотреть сообщение
И про Цвет диванов плиз снимите репортаж

судя потому что мне сказали что временно поставки будут приостановлены будет настоящий бум...покупателей много
и про кирбистов раскажите
Маик вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2008, 12:57   #105
Romyald
Новичок

Thumbs down Кларус трейдинг - не советую !!!(Варшавка 150)

Купил новый Опель зафира MTA Через 40 дней на ходу вышел из строя блок управления коробкой.Привез машину на эвакуатаре.Отправили ждать МЕСЯЦ,на следующий день написал отказ от автомобиля (поломка МТА массовый недостаток) и просил возврат денег. Дело дошло до суда в суд Кларус принес бымаги без единой моей подписи о том что они отремонтировали авто до моего заявления!Суд назначил экспертизу она подтвердила существенный недостаток, и обнаружила вмятины на заднем бампере и заднем крыле, также был перепробег 300! км.
Однако не смотря на все это суд принял сторону Кларуса . И теперь Кларус хочет взыскать с меня за хранения авто (Сохранность которого не обеспечела) 210 тысяч. Это очень коротенько.
Насчет Кларус трейдинг в инете очень много негатива их давно надо "пропиарить"
Romyald вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2008, 12:59   #106
TeRRoR43RuS

Активный участник

Цитата:
и про кирбистов раскажите
Показывали уже ... в интернете можно даже запись разыскать ...
TeRRoR43RuS вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2008, 16:25   #107
Sasha301185

Активный участник

По умолчанию УЛЬТРАХЕЛП

Цитата:
Сообщение от стрелка Посмотреть сообщение
Большинство сюжетов появляются в эфире только благодаря личным контактам с авторами сообщений. Убедительно просим Вас использовать эту возможность.
Мы как раз ищем тех, кто может нам хоть как-то помочь и посодействовать рассказать всем про этих мошенников. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=13125&page=30
Только читать надо с начала форума и до конца... Я думаю, что материал весьма интересный... если не испугаетесь...

Sasha301185@rambler.ru
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 18:38   #108
Бренд "Кухни России"
Гость

Exclamation Пострадала от "КУХОНЬ РОССИИ"!!!

Если интерисует моя история с покупкой кухонной мебели в салоне "Кухни России", которая оказалась полностью бракованной и которой нельзя пользоваться, свяжитесь со мной по эл. почте: amur-amur2007@yandex.ru
Я сейчас нахожусь в стадии судебного разбирательства с этой организацией. Могу дать контакты других пострадавших о этой организации (С ИХ СОГЛАСИЯ, РАЗУМЕЕТСЯ). Все мы познакомились в интернете, регулярно созваниваемя, как товарищи по несчастью, морально поддерживаем друг друга и обмениваемся опытом. Люди живут без кухонь по году и более...

Untitled Document
Старый 13.06.2008, 21:41   #109
$$$Ann$$$
Новичок

Цитата:
Сообщение от балю Посмотреть сообщение
а про "ничейные" разбитые дороги под Зеленоградом Вам интересны?
Думаю, что эта тема немножко другой тематики.
$$$Ann$$$ вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2008, 22:11   #110
$$$Ann$$$
Новичок

Всем добрый вечер! Мне утвердили мою программу "Законнная помощь". Эта программа будет рассказывать о том, как на практике применять закон. Каждый раз мы выбираем основную тему и рассматриваем ее с разных сторон. Основные цели программы - подсказать зрителям как в каких ситуциях себя вести и (Важно!) помочь конкретному человеку - герою программы, который рассказал о своей ситуации и ждет помощь. Мы гарантируем квалифицированную помощь специалиста, который поможет именно Вам с Вашей конкретной историей.
По поводу участия в программе обращаться ко мне:
Анна
Тел: 8-9175477879, ICQ: 217628900, e-mail: anuta1987@yandex.ru

Или пишите в этой темке)

С уважением, Анна.
Исполнительный продюссер телеканала "Закон-ТВ"
$$$Ann$$$ вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2008, 00:53   #111
lyubo4ka
Гость

По умолчанию буду благодарна, если поможете обнародовать и возможно решить таким образом проблему

http://www.forum.ozpp.ru/showthread.php?t=36484 по этой ссылке находится моя история
lyubochka2@rambler.ru

Untitled Document
Старый 14.06.2008, 22:40   #112
Андрей Модестович
Новичок

По умолчанию предложу тему для репортажа : автошколы

предложу тему для репортажа : автошколы, поскольку о них пока еще передач не было, насколько я заметил.
Проблему частично изложил тут:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=17361&page=2
Если возникнет интерес у телевизионщиков, то сообщу все подробности и отвечу на все вопросы.
Андрей Модестович вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2008, 15:47   #113
Кнопочка
Новичок

Цитата:
Сообщение от $$$Ann$$$ Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Мне утвердили мою программу "Законнная помощь". Эта программа будет рассказывать о том, как на практике применять закон. Каждый раз мы выбираем основную тему и рассматриваем ее с разных сторон. Основные цели программы - подсказать зрителям как в каких ситуциях себя вести и (Важно!) помочь конкретному человеку - герою программы, который рассказал о своей ситуации и ждет помощь. Мы гарантируем квалифицированную помощь специалиста, который поможет именно Вам с Вашей конкретной историей.
По поводу участия в программе обращаться ко мне:
Анна
Тел: 8-9175477879, ICQ: 217628900, e-mail: anuta1987@yandex.ru

Или пишите в этой темке)

С уважением, Анна.
Исполнительный продюссер телеканала "Закон-ТВ"
Добрый день, Анна!!! у меня есть несколько историй о том, как меня не пускали с коляской в магазины. Однажды это было в детском магазине, но все же я объяснила на что я имею право и вошла. А 20 апреля 2008 года в очередной раз в продуктовом магазине был скандал, нам не давали войти, а в случае если мы войдем с коляской, сказали что осмотрят при выходе. Я даже в милицию позвонила, искала поддержки, говорю как это я не могу пройти в магазин? там мне ответили, что оставьте коляску да войдите, сложно что ли, а обыскать имеют право. После этого случая мы с мужем написали по электронной почте жалобу в администрацию города Реутова МО, в отдел по правам потребителя, через месяц писали снова, ответа так и нет. Выходит, властям города нет дела до того, что нарушаются права граждан. На дверях некоторых магазинов можно даже увидеть объявления, что вход с колясками запрещен. как же с этим бороться? порой никто не желает слушать ни о каких законах. В магазине, кода нес не пустили, нас просто высмеяли, когда мы говорили о законах, сказали, что мы приехали из какой-то глухой деревни. По первому каналу часто говорят об этом, а результатов просто нет. Читаю тут сообщения о таких же пострадавших и удивляюсь, что на дворе 21 век!!!
Кнопочка вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 12:15   #114
BlackNinja

Юрист

Кнопочка, есть специальная тема про вход с колясками - там и примеры жалоб и куда конкретно надо обращаться расписано... На электронные письма Вам отвечать никто не обязан - пишите на бумаге и отправляйте официально...

Искать "поддержки" у милиции - наивно, мягко говоря, тем более в правовых вопросах, о которых они не имеют ни малейшего представления... "Обыскивать имеют право" - дальше разговаривать не о чем...

$$$Ann$$$, а кто эти Ваши "оказывающие квалифицированную помощь специалисты", если не секрет?

Последний раз редактировалось BlackNinja; 20.06.2008 в 12:17..
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 16:41   #115
Кнопочка
Новичок

Цитата:
Сообщение от BlackNinja Посмотреть сообщение
Кнопочка, есть специальная тема про вход с колясками - там и примеры жалоб и куда конкретно надо обращаться расписано... На электронные письма Вам отвечать никто не обязан - пишите на бумаге и отправляйте официально...

Искать "поддержки" у милиции - наивно, мягко говоря, тем более в правовых вопросах, о которых они не имеют ни малейшего представления... "Обыскивать имеют право" - дальше разговаривать не о чем...

$$$Ann$$$, а кто эти Ваши "оказывающие квалифицированную помощь специалисты", если не секрет?
Обязательно пошлю жалобу и в письменном виде....А вот по поводу милиции....может оно и наивно, но мне хотелось зайти в магазин именно в тот день, в тот момент, я свободный человек и имею право зайти уж в магазин это сто процентов. а получается так, что пока на жалобу отреагируют и может быть придут с проверкой в этот магазин, то охранник так и будет всех разворачивать оттуда, как-то это неправильно.....
обязательно отправлю жалобу как Вы советуете
Кнопочка вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 16:58   #116
BlackNinja

Юрист

В милиции, особенно на приеме вызовов, сидит кто попало (как правило сержанты/прапорщики) - поэтому общаться с ними бесполезно ибо их правовая грамотность нулевая (если не отрицательная)... Если уж они Вам сказали, что "охранники имеют право обыскать", то это вообще ахтунг...

"Как-то правильно" или "как-то не правильно", а также морально/аморально и нравственно/безнравственно в случае с недопуском в магазины лиц с детскими колясками не те категории... Законно/незаконно - вот правильные слова! В любом случае - незаконно...

В случае с Московской областью действуют общие принципы гражданского законодательства, в случае с Москвой - специальный закон...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 18:40   #117
vsevolodos

Новичок

По умолчанию "Народный контроль" спешит на помощь

Уважаемые москвичи!

Меня зовут Всеволод. Я – корреспондент программы «Народный контроль», которая ежедневно выходит на ТК Столица. Герои моих сюжетов – простые люди, попавшие в непростые ситуации. Кого-то обманули продавцы, кого-то переселили в аварийное жилье, кто-то стал жертвой нечестных работников сферы обслуживания.

Проблем немало. Многие из них может помочь решить «Народный контроль».

Пишите мне на почту vsevolodos@yandex.ru.

В письме расскажите свою историю и укажите координаты.
vsevolodos вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 18:45   #118
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Сева набираете в поиске тут на форуме нужную вам тематику и получаете большой список Проблем
далее пишите указанным авторам и получаете Результат.
Untitled Document
Старый 05.07.2008, 12:24   #119
Макаревич Марина Ивановна
Новичок

По поводу участия в съемке телесюжета: желаю участвовать по Правовому центру Линия защиты, сейчас собираю контакты других пострадавших, назначила всем встречу 8 июля 2008 г. в 19.30 на скамейках у главного входа в Библиотеку им. Ленина
Макаревич Марина Ивановна
926-533-59-98
Макаревич Марина Ивановна вне форума  
Untitled Document
Старый 11.07.2008, 16:09   #120
Len.taa
Участник

По умолчанию ОАО "Тверьэнерго" установило на нашей земле линию электропередач.

Здравствуйте.
На нашем участке в деревне Новенькое Тверская область незаконно установлен столб и высоковольтная линия, пересекающая участок по диагонали для снабжения беженцев из Казахстана и др.. Это очень опасно.Мы вынуждены подрезать деревья под ней и боимся обрыва и пр.
Администрация деревни летом 2007 года направила им документы с пометкой "Убрать.Затронута частная собственность".
11 июля 2008 года получила официальный ответ от Тверьэнерго от Банько А.Они отказывают на основании того,что сначала был столб потом наш участок.Это полный бред и фактически, и по документам.Двух предыдущих владельцев я знаю,один сейчас член нашей семьи. Да и дом на участке старый,подключенный к старой линии.Беженцев тогда и в помине не было. В администрации должны остаться сведения о владельцах.
Это явное нарушение прав собственности,но неофициально мне сказали,что они не смогут переносить ВСЕ такие столбы и не хотят переподключать беженцев.А я могу хоть обобращаться в суд-ничем это не кончится.
Мой тел.8-916-377-93-86 почта rsl5@yandex.ruЕлена
На участке все лето находится хозяин.
Постоянно проживаем в Москве.

Последний раз редактировалось Len.taa; 11.07.2008 в 16:16.. Причина: не указала фио
Len.taa вне форума  
Untitled Document
Старый 11.07.2008, 22:20   #121
Zelenka
Новичок

Доброго времени суток всем пользователем и читателям сайта!
Ищу героев для программы Доброе утро на Первом!
-Если вы пострадали от Почты России, вашу посылку потеряли, до вас не дошли посланные вам вещи,
-Если в фитнес-клубе у вас пропали вещи или документы,

и вы хотите рассказать об этом, пишите на ska_barbie@mail.ru или звоните 89166529565!
Буду боагодарна всем откликнувшимся!
Мария
Zelenka вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2008, 14:00   #122
$$$Ann$$$
Новичок

Цитата:
Не секрет, конечно! Это лучшие юристы страны, большинство из которых состоят в Ассоциации юристов России (АЮР). Надеюсь, это организация Вам знакома)?
$$$Ann$$$ вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2008, 14:06   #123
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от $$$Ann$$$ Посмотреть сообщение
Не секрет, конечно! Это лучшие юристы страны, большинство из которых состоят в Ассоциации юристов России (АЮР). Надеюсь, это организация Вам знакома)?
Ну, насколько я понимаю, очередная недавно созданная общественная организация. А почему не профильные юристы? Ну к примеру СПРФ или те же ОЗПП?
Untitled Document
Старый 14.07.2008, 14:37   #124
$$$Ann$$$
Новичок

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Ну, насколько я понимаю, очередная недавно созданная общественная организация. А почему не профильные юристы? Ну к примеру СПРФ или те же ОЗПП?

Ну, Анфиса. Вы немного не правильно понимаете. Ассоциация юристов России - сегодня одна из лучших организаций, которая объединяет юристов всей страны. В Президиум Ассоциации входят О.Кутафин, С. Степашин, В. Яковлев (советник Президента по юр. вопросам). Председатель Правления - П. Крашенинников. Надеюсь, уж эти имена о чем-то говорят? Конечно, в нашей программе, непосредственно они не принимают участие, но в Ассоциации есть ряд комиссий, среди которых нам подсказывают лучших юристов. Недавно была тема про обувь - так там помимо юриста, естественно, присутствовала эксперт по обуви - из ОЗПП. Так что пользуемся всеми ресурсами))
$$$Ann$$$ вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2008, 14:48   #125
Анфиса_продавец

-Модератор-

Да я не отрицая уровень квалификации юристов из этой общественной организации. Только узкие консультации должны давать специалисты, а не юристы широкого профиля. Это как врачи. Врядли грамотную оценку проведенной хирургической операции сможет дать титулованный стоматолог или терапевт высшей категории.
А что такое - эксперт по обуви из ОЗПП? Юрист-товаровед?
Untitled Document
Старый 14.07.2008, 14:58   #126
$$$Ann$$$
Новичок

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Да я не отрицая уровень квалификации юристов из этой общественной организации. Только узкие консультации должны давать специалисты, а не юристы широкого профиля. Это как врачи. Врядли грамотную оценку проведенной хирургической операции сможет дать титулованный стоматолог или терапевт высшей категории.
А что такое - эксперт по обуви из ОЗПП? Юрист-товаровед?
Согласна с Вами, но, порой бывает, нужно ехать на съемку, а на договор с узкопрофильным юристом нет времени. Приходится объяснять ситуацию юристу из АЮР, он разбирает ее и рассказывает нам, как поступить.
А эксперт по обуви действительно юрист-товаровед. Эта женщина всю жизнь работала товароведом. Сейчас она работает экспертом по обуви в ОЗПП)
$$$Ann$$$ вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2008, 14:25   #127
газель
Новичок

Сначала я пострадала от фирмы "Оптимус", которая впарила мне пылесос Кирби, а затем хотела найти помощь в Правовом центре на м.Динамо и опять влипла. Помогите, как жить без веры.
газель вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2008, 15:32   #128
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от газель Посмотреть сообщение
Сначала я пострадала от фирмы "Оптимус", которая впарила мне пылесос Кирби, а затем хотела найти помощь в Правовом центре на м.Динамо и опять влипла. Помогите, как жить без веры.
Для полноты картины Вам надо еще ремонт компа в Ультрахелпе заказать !
Я не смеюсь над Вами. Но ведь у Вас есть интернет, не так ли? Ну что стоит получать информацию - ДО того, как кому то заплатить деньги, а не ПОСЛЕ? Да! Их деятельность находится на грани законности. Но она законна. Да с такими конторами надо бороться и пытаться отстоять свои права. Но все же лучше - не попадаться на подобных деятелей.
Untitled Document
Старый 24.07.2008, 13:16   #129
Александра-242
Гость

Question Что делать?

Здравствуйте!
18.07.2008 г. в магазине "Самоцветы"-он же ИП Нефедова Д. А. (Грузинский вал, д. 28/45) я купила гарнитур, состоящий из колье и браслета, сделанный из кораллов и жемчуга, специально для свадьбы. 23.07.2008 г. стала примерять украшения и у браслета (он состоит из пяти нитей), отсоединились две нити от основного крепижа, вследствие чего его невозможно носить. Все чеки, ярлычки, упаковка у меня сохранились! 24.07.2008 г. я пришла в этот магазин и попросила поменять мне браслет на такой же, либо поменять весь гарнитур (если браслета нет) на аналогичный, либо вернуть деньги (2500 рублей). На что мне сказали, что на эти украшения у них нет гарантии (о чем перед покупкой меня не предупредили). И посоветовали за углом мастерскую, где я могу отремонтировать (за свой счет) браслет. Я не знаю, что мне нужно делать, чтобы доказать свою правоту. Самое неприятное, что до свадьбы несколько дней и нужно в экстренном порядке искать украшения (при недостатке свободного времени) и обидно, что эти украшения я ни разу не одела.
Подскажите, куда можно обратиться с этим вопросом?
Заранее благодарна!

Untitled Document
Старый 24.07.2008, 16:41   #130
Yui
Новичок

Добрый день

Обращался со своей проблемой по телефону, но хочу обратиться еще раз.

Коротко - куплен планшетный сканер HP с функцией сканирования негативов. Функция у меня не работает. Скоро пол-года, как я начал обсуждать проблему с Сервисым Сентром НР. До сих пор нет ни только решения проблемы, но и ни каких сроков получить от СЦ я так не могу.

Более подробно проблема описана
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=38570
и
http://forum.centrekspertiza.ru/showthread.php?t=2402

Сегодня в очередной раз посетил СЦ и показал, что с моим PC нужная мне функция не работает. Мне предложено продолжить общение со специалистами Call Center и ни каких сроков решения не названо. Последний раз точно такое же предложение я получил от другого менеджера СЦ более 3 месяцев назад. Абсолютно уверен, что решения не будет.

Вижу со стороны HP полное нежелание решать проблему.

Я хочу сдать сканер, т.к. считаю его некачественным продуктом и возмущен уровнем поддержки.

Прошу еще раз рассмотреть мой вопрос. Надеюсь, публичное представление информации о ходе решения моей проблемы поможет мне в ее решении.

Спасибо
Yui вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2008, 11:20   #131
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Контрольная закупка

Цитата:
Уважаемые Потребители!
К нам постоянно обращаются журналисты с просьбой найти пострадавших для съемки сюжета
или публикации. Очень часто придание огласки помогает решить не только вашу проблему, но и положительным образом воздействует на отношение со стороны продавцов и исполнителей ко всем потребителям.
Если Вы стали жертвой откровенного мошенничества и обмана со стороны недобросовестных предпринимателей, ваши права грубо нарушены продавцом или исполнителем или Вы столкнулись с вопиющими случаями хамства, грубости и неуважительного отношения и при этом желаете обнародовать эти факты, просим оставить в данной ветке свои контакты.

С уважением,

Я звонила в "Контрольную закупку". У меня была проблема. Просила Вас о помощи. Были грубо нарушены продавцом мои права. Описала ситуацию, оставила телефон, но мне не ответи, не позвонили. Как Вы помогаета решить проблему?
Я ведь хотела через передачу воздействовать на продавцов, но Вы не отвечаете тем, кто Вам звонит и наговаривает на автоответчик свои случаи нарушения прав потребителей.

Untitled Document
Старый 25.07.2008, 16:02   #132
Павел
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я звонила в "Контрольную закупку". У меня была проблема. Просила Вас о помощи. Были грубо нарушены продавцом мои права. Описала ситуацию, оставила телефон, но мне не ответи, не позвонили. Как Вы помогаета решить проблему?
Я ведь хотела через передачу воздействовать на продавцов, но Вы не отвечаете тем, кто Вам звонит и наговаривает на автоответчик свои случаи нарушения прав потребителей.
1.Очевидно, что "Контрольная закупка" из всех обратившихся к ним (в том числе - и через наш сайт) подбирает нужные ИМ ситуации/проблемы.
2."Контрольная закупка" специфически подходит к решению вопросов защиты прав потреюителей, не напрямую, а косвенно воздействуя на потребительскую сферу путем поощрения конкуренции (надеемся, здоровой) среди производителей.
Morozov вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2008, 13:51   #133
wws1957
Новичок

По умолчанию Безответственность Лукойл.

25 июня 2008 года на АЗС №523 Лукойл мне залили вместо 92 бензина дизтопливо.
Обнаружено это было после того, как двигатель А/М заглох. Был вызван эвакуатор и на нем машину привезли на АЗС, где была зафиксирована предварительно претензия. После этого автомобиль был доставлен на СТО для промывки топливной системы. После обслуживания автомобиля мной и руководством АЗС была составлена претензия с копией всех документов, подтверждающих мои расходы, включая копию чека АЗС. До сего времени я не получил никакого официального ответа...
wws1957 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2008, 13:53   #134
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

а что вам ТВ должен денег?

или вы ждете что за вас все сделают другие и за бесплатно ??
Untitled Document
Старый 29.07.2008, 14:00   #135
wws1957
Новичок

А сколько Вы хотите, за то что мне кто-то что-то сделает???
wws1957 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2008, 14:18   #136
wws1957
Новичок

Прошу прощения за невнимательность мои координаты к сообщению #133: wws1957@mail.ru
wws1957 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2008, 09:51   #137
wws1957
Новичок

Цитата:
Уважаемые Потребители!

С уважением,
wws1957@mail.ru
wws1957 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2008, 20:34   #138
filby

Активный участник

а про васко ру никакие передачи не планируется снимать?
filby вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2008, 10:32   #139
BlackNinja

Юрист

А чо с ними не так?
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2008, 11:00   #140
filby

Активный участник

А Вы почитайте в черном списке про них тему
filby вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2008, 11:24   #141
737
Новичок

По умолчанию Не сработали подушки безопастности при ДТП! Иск к производителю!

Дорогие коллеги!

Тема подушек безопастности и сервисов интересна. Самому пришлось стать участником ДТП в котором не сработали подушки безопастности в тяжелом Митсубиси Паджеро 2004 г.в. При лобовом столкновении при 45% перекрытии, при этом самому пришлось более 1,5 мес. лечится, а виновных как бы и нет... Виновник ДТП неплатёжеспособен и теперь с ним придется долго и нудно судиться... а производитель автомобиля, который кстати регулярно обслуживался на фирменном сервисе и имеет пробег всего 76 тыс. хранит молчание... И остался вопрос, как предъявить претензии производителю авто?
Какие необходимы еще экспертизы и есть ли удачная судебная практика?
Пи-СИ
И как выживут в ДТП более легкие автомобили, если их подушки безопастности вообще бутафория?
737 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2008, 17:39   #142
незарегистрированный
Гость

По умолчанию охранники магазина раздели до трусов.

http://ogs.livejournal.com/79838.html - охранники магазина раздели до трусов. согласна расказать в телев.передаче

Untitled Document
Старый 04.08.2008, 18:11   #143
BlackNinja

Юрист

Не правильная квалификация действий охранников (это я про блог) - правильная - ч.1 ст.127 УК РФ (Незаконное лишение свободы) и ч.1 ст.203 УК РФ (Превышение полномочий служащими частных охранных или детективных служб) - по совокупности при самом строгом отношении судьи до 7 лет лишения свободы...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2008, 15:00   #144
JMKD
Новичок

По умолчанию "Евроокна" во главе с Брагиной Т.Ю. ничего и никого не боятся!!!

Всех предупреждаю о проблемах в компании "Евроокна"!
3 июля заключила договор со 100% предоплатой за №1460173. В договоре конкретное число доставки и монтажа, 14 и 15 июля соответственно. 13 июля из отдела доставки мне позвонили и велели назавтра с 15 до 19 быть дома. В 17.00 в день доставки мне ее отменили, якобы ОТК не пропустил изделия. Обещали через 2-3 дня. В среду 16 сообщили, чтобы я ожидала доставку в четверг с 13 до 17. В 15.00 мне позвонили и сказали, что водитель попал в аварию и что окна приедут в пятницу 19 июля с 13 до 17.Угадайте, что мне сказали в пятницу. в день доставки? "Окна не пропустил ОТК". После этого уже на слудующей недели мне еще 2 раза назначали доставку накануне, а в день доставки ее отменяли. Каждый раз я отпрашивалась с работы. Там еще много нюансов по общению с фирмой.

Последний раз редактировалось admin; 02.11.2008 в 21:28.. Причина: дублирование ообщений
JMKD вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2008, 17:25   #145
Gvidon
Новичок

По умолчанию Невеселов Егор Владимирович (МСК- ЮРИСТ)

Невеселов Егор Владимирович-сотрудник мошеннической фирмы МСК-ЮРИСТ, будте внимательны.
Gvidon вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2008, 23:00   #146
БКТАТА
Новичок

Цитата:
Сообщение от Gvidon Посмотреть сообщение
Невеселов Егор Владимирович-сотрудник мошеннической фирмы МСК-ЮРИСТ, будте внимательны.
МСК-Юрист все мошенники. Что делать, как выгрести деньги от них. Помогите.
БКТАТА вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2008, 15:26   #147
intv
Участник

Доброго всем дня!
Меня зовут Игорь,я работаю продюсером программы "Борьба за собственность" телеканала НТВ.Предлагаю Вам присылать свои истории по адресу: sobs@ntv.ru
Интересуют истории в ходе которых действительно происходила "борьба за собственность",т.е. обращения в суды,прокуратуру и т.п.,а не просто обращения "помогите разобраться".
программа "Борьба за собственность" еженедельный проект НТВ.выходит по воскресеньям в 16.25
Всем удачи в нелегкой борьбе за свои права

Последний раз редактировалось intv; 21.08.2008 в 15:53..
intv вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2008, 15:56   #148
BlackNinja

Юрист

Советую Вам обратить внимание на ситуацию с Тверьэнерго (см. соответствующую тему)...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2008, 16:14   #149
intv
Участник

Цитата:
Советую Вам обратить внимание на ситуацию с Тверьэнерго (см. соответствующую тему)...
уже созвонился...
спс за помощь тем не менее...
intv вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2008, 13:44   #150
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Уважаемые Потребители!

С уважением,
566-38-10 Ираида

Ответ

Опции темы
Опции просмотра