На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.11.2008, 14:34   #301
arsik000
Новичок

Cool Борьба с беспределов в АКАДО

У АКАДО всё хорошо - кидают бедных людей, которые даже не знают толком, куда жаловаться! Вот я, пожалуй, немного помогу:
1) Завалите факс "АКАДО" своими претензиями: (495) 662-5430, доб. 0215
2) Не поленитесь написать заявление в Россвязькомнадзор с описанием жалобы - пора уже эту компанию жуликов лишить лицензий (телефон справочной службы Россвязькомнадзора - там всё скажут, что надо делать - (495) 651-6579 по рабочим дням с 9 до 18.
3) Подайте исковое заявление в мировой суд по месту жительства (не "АКАДО"! - пусть ИХ юристы ездят к вам, а не наоборот!)
Если таких как я будет много - добится чего-то удастся!
Из моих многочисленных знакомых сервисом АКАДО доволен один(!) - он живет в промзоне и, наверное, на весь район один подключен - у него проблем нет.
Если какие-то вопросы по поводу формы заявлений - милости прошу писать: arckadyr@mtu-net.ru
arsik000 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2008, 14:39   #302
arsik000
Новичок

Добавлю ещё немного информации.
1) Будьте готовы к тому, что в Россвязькомнадзоре у вас попросят предоставить какие-то доказательства ваших претензий (это необязательно, но желательно)
2) Все звонки в "АКАДО" рекомендую записывать - они записывают, значит и нам можно! Не забудьте предупредить их оператора об этом, иначе это будет не совсем законно.
3) Сохраняйте копии всех своих документов, включая чеки и квитанции, выписки, договора и т.п., связанные с "АКАДО" - это может потребоваться в суде.
arsik000 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2008, 14:42   #303
arsik000
Новичок

Cool АКАДО. Борьба.

У АКАДО всё хорошо - кидают бедных людей, которые даже толком куда жаловаться не знают! Вот я, пожалуй, немного помогу:
2) Не поленитесь написать заявление в Россвязькомнадзор с описанием жалобы - пора уже эту компанию жуликов лишить лицензий (телефон справочной службы Россвязькомнадзора - там всё скажут, что надо делать - (495) 651-6579 по рабочим дням с 9 до 18.
3) Подайте исковое заявление в мировой суд по месту жительства (не "АКАДО"! - пусть ИХ юристы ездят к вам, а не наоборот!)
Из моих многочисленных знакомых сервисом АКАДО доволен один(!) - он живет в промзоне и, наверное, на весь район один подключен - у него проблем нет.
Если какие-то вопросы по поводу формы заявлений - милости прошу писать: arckadyr@mtu-net.ru
И ещё немного информации:
1) Будьте готовы к тому, что в Россвязькомнадзоре у вас попросят предоставить какие-то доказательства ваших претензий (это необязательно, но желательно)
2) Все звонки в "АКАДО" рекомендую записывать - они записывают, значит и нам можно! Не забудьте предупредить их оператора об этом, иначе это будет не совсем законно.
3) Сохраняйте копии всех своих документов, включая чеки и квитанции, выписки, договора и т.п., связанные с "АКАДО" - это может потребоваться в суде.
arsik000 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2008, 14:44   #304
arsik000
Новичок

По умолчанию Услуги АКАДО далеки от идеала

У АКАДО всё хорошо - кидают бедных людей, которые даже толком куда жаловаться не знают! Вот я, пожалуй, немного помогу:
И ещё немного информации:
arsik000 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2008, 00:43   #305
pavlusha_13@mail.ru
Гость

По умолчанию бардак в акадо

В июне подключился к акадо. Рекламная компания звучала: подключись и 3 месяца пользуйся интернетом и телевидением бесплатно. Через месяц отказался от интернета акадо, позвонил и потребовал чтобы приехал специалист и забрал аппаратуру назад, как ненужную. Прошел срок оговоренный с сотрудниками акадо, а они так и не приехали. Пришлось опять звонить, ругаться, требовать устранения данной проблемы. Итог: интенет-модем забрали в сентябре-октябре и начислили определенную сумму за пользование интернетом. Вчера заплатил за телевидение акадо,а пользоваться им не могу (якобы есть задолженность).Звоню, беседую со специалистом Новиковой, требую встречи с руководством. Оказывается жалобы рассматриваются в течение 60 дней. Рекомендуют погасить задолженность за интернет, которым не пользовался, а пока этого не произойдет телевидения не будет. Итог: пользоваться телевидением, за которое заплатил нельзя. Претензия будет рассматриваться в течение 60 дней. Руководства нет. Решить этот весь бардак не кому.

Untitled Document
Старый 24.11.2008, 17:10   #306
Marihuanna
Новичок

Не пойму, вроде по этому АКАДО плачу за НЕТ 690 р (тариф - безлимитный) регулярно, а с меня требуют оплату все выше и выше, то какие то доплаты за предыдущие месяцы, то, типа, я должна доплатить какие то рубли исчо?! Объясните ЛОХу, че за бардак? Залезаю на личку, а там ваще зачисляются не по 690 р, а по 600 р..?? Мож кто чего объяснит?!
Marihuanna вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2008, 20:45   #307
незарегистрированный
Гость

Thumbs down кончается терпение!

Привет все мученники!!! я в (этом )АКАДОуже с 2005 года ! по началу все было нормально! но вот почти уже год назад началось! в начале поменяли расценки(согласен не хватает денег!) плачу! потом отменили каналы тв(у меня былсупер-джет) бог с ними плачу.полгода назад подняли плату за тех поддержку . в общей сложности стало 590р . сейчас говорят плоти 890!!! за что!??? а мы вам подключили каналов (это без моего согласия!аренда за цифровик и за модем!!!а когда в 2005 состовляли договор,в нем об аренде не слова!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ПОДУМАЙТЕ!!!! ЭТО НЕ АКАДО А ДИКИЙ УЖАС!!!! с уважением Евгений!!!

Untitled Document
Старый 24.11.2008, 23:17   #308
незарегистрированный
Гость

Здравствуйте ...Уменя с акадо тоже сложилось не очень...Как всегда позванили с фирмы акадо предложили свои услуги интернета мы с женой не зная что за фарма согласились на их услуги интернет ...Нам в приехали как полагаетса потключили ...Пользуюсь первый месяц :результат предложеный тариф не соответствует скорости многа рас званил с жалобами на что все время говарили исправим ...Пользуюсь втарой месяц все так же не соответствует скорость интернета ... Сколька рас званил все время говарили устраним ...Пользуюсь третий месяц все теже проблемы толька еще правда прибавились другие проблемы не магу зайти на другие сайты на что мне с тех поддержки все время говарили исправим... А когда позванил им последний рас в тех поддержку на что мне сказали у них все нормально и с апаратурой мол у меня что то с компьютером и с такими притензиями я толька один к ним званю...Тогда я не здержался и потребовал что бы отключили интернет что мы отказываемся от их услуг на что мне оператор сказал что пока заблокирует интернет а позже отключат .... Прошло с таво времени месяц звонят с акадо и спрашивают по какой причине хочу отказатса от их услуг на что я перечислил ... Тогда меня девушка стала убеждать что уних щас все поновому мол вы попробуйте еще месяц воспользоватса интернетом на что я сказал незнаю незнаю пока не хочу... На что она мне сказала что вам попозже перезвонят...Перезванили мне попозже музжищана но я тогда был занят по личным иделам и не стал с ним разговаривать сказал что щас я занет в данное время... С таво времени прошло еще месяца полтара и приходит мне щас смс соопщение озадолжности интернета от каторова мы отказались уже несколька месяцев назат и не пользовались ... Скажите пожалуста что мне в данной сетуации делать ...Зарание спасибо ...И извените за ошибки...

Untitled Document
Старый 25.11.2008, 11:08   #309
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Проблемы с провайдером...

Здравствуйте ...Уменя с акадо тоже сложилось не очень...Как всегда позванили с фирмы акадо предложили свои услуги интернета мы с женой не зная что за фирма согласились на их услуги интернет ...Кнам приехали с фирмы акадо как полагаетса потключили ...Пользуюсь первый месяц :результат предложеный тариф не соответствует скорости вечером паадает скорость в 10 раз бывала и вовсе 20 многа рас званил с жалобами на что все время говарили исправим ...Пользуюсь втарой месяц все так же не соответствует скорость интернета ... Сколька рас званил все время говарили устраним ...Пользуюсь третий месяц все теже проблемы толька еще правда прибавились другие проблемы не магу зайти на другие сайты на что мне с тех поддержки все время говарили исправим... А когда позванил им последний рас в тех поддержку на что мне сказали у них все нормально и с апаратурой мол у меня что то с компьютером и с такими притензиями я толька один к ним званю...Тогда я не здержался и потребовал что бы отключили интернет что мы отказываемся от их услуг на что мне оператор сказал что пока заблокирует интернет а позже отключат .... Прошло с таво времени месяц звонят с акадо и спрашивают по какой причине хочу отказатса от их услуг на что я перечислил ... Тогда меня девушка стала убеждать что уних щас все поновому мол вы попробуйте еще месяц воспользоватса интернетом на что я сказал незнаю незнаю пока не хочу... На что она мне сказала что вам попозже перезвонят...Перезванили мне попозже музжищана но я тогда был занят по личным иделам и не стал с ним разговаривать сказал что щас я занет в данное время... С таво времени прошло еще месяца полтара и приходит мне щас смс соопщение озадолжности интернета от каторова мы отказались уже несколька месяцев назат и не пользовались ... Скажите пожалуста что мне в данной сетуации делать ...Зарание спасибо ...И извените за ошибки...

Untitled Document
Старый 25.11.2008, 11:21   #310
PrOrOk_13
Новичок

Хочу Вас огорчить... Наслышан я этим провайдером, но слава богу я не пользуюсь их услугам... Если вы никакого договора с ними не подписывали, то они не в праве предъявить вам оплату за услуги.. Насколько я знаю, они сначала предоставляют 3 месяца бесплатного интернета. Далее они даже не пытаются отключать подключенного абонента...Это длится несколько времени, а потом вам приходит оповещение о задолженности, причём они не предупреждаю абонента заранее, они предупреждают уже о задолженности... Могу сказать, что акадо - это кидалово. А уж как работает тех. поддержка, это надо ещё видеть: примерно 15 операторов на 800 тыс. абонентов... Мой совет: Отрубить провод и, если вам нужен интернет, позвонить другому провайдеру.
PrOrOk_13 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2008, 15:29   #311
незарегистрированный
Гость

Несчастные пользователи АКАДО!
Отключиться от АКАДО очень просто.Сами снимаете оборудование и везете в офис компании.Никакого договора предъявлять не надо,только номер договора говорите.И в течении двух минут вы сдаете оборудование и наступает у вас счастье!При том,что у нас, по их данным висел долг,нас все равно отключили и про долг ни слова не сказали.
Сами подключились по акции и так намучились с этим АКАДО.
Желаю всем удачи!

Untitled Document
Старый 25.11.2008, 18:47   #312
Angry
Гость

Thumbs down хуже акадо-авакадо вам не найти

Полностью разделяю мнение написавшего тут.
если хотите сохранить свои нервы и деньги, забудьте что существует такой провайдер как Акадо-пица
хуже акадо-авакадо вам не найти.
у вас не было проблем, подключитесь к акаде, и они у вас появятся.

Козлы-акадовцы,отключили сетевые ресурсы Кросснета,
из-за них множество провайдеров остались без пиринговых ресурсов, которые были связаны с Crossnet, или через него.
а сколько людей лишились доступа к пирингу и ресурсам...об этом они думали, когда отключали...

Untitled Document
Старый 25.11.2008, 19:26   #313
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Акадо-дрековая компания !

Подключилась год назад к телесети АКАДО. Стоимость услуг меня устроила , потому и выбрала эту компанию. Со временем произошло повышение тарифов , в общем понятно. Платила. Оплату производила за месяц вперед. Вдруг сегодня ,т.е. 25.11.2008 г. приходит SMS от АКАДО , что мне отключают вещание , т.к. за мной долг . Звоню на фирму,
оператор объясняет, что мне подключили какие-то каналы в рамках акции и не отключили. Я должна заплатить за них, хотя ни сном, ни духом.Даже не знаю когда и что мне втютюхали. Без моего участия и согласия. А еще оказывается ввели арендную плату за ресивер( еще с июля месяца), хотя когда я заключала договор об этом не было ни слова. Т.е. автоматически они еще повысили плату за пользование их услугами.Кстати о введении арендной платы уведомления не было, а теперь с меня пытаются снять деньги задним числом. Так порядочная и серьезная компания работать НЕ МОЖЕТ И НЕ ДОЛЖНА !!!!!
Думаю расторгнуть договор. Если бы знала , никогда не связалась бы с ними! Читаю форум и вижу,что я не одна такая. Это фирменный знак АКАДО - нае........... своих клиентов. Но сколько веревочке не вейся, при таком сервисе они-же и остануться в дураках, т.е. без клиентской базы!
Раскажу всем друзьям и знакомым,что с ними нельзя связываться!!!! Чего и вам всем желаю!!! Поющу что-нибудь еще.

Untitled Document
Старый 26.11.2008, 10:19   #314
незарегистрированный
Гость

Talking ЗАКОНЫ И ДОГОВОР ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Привет, обиженные и обделенные!
Столько "воды" написано, столько бесполезных эмоций! Порой даже до смешного доходит.

Ресурсы Кросснета - гадюшник пиратской продукции, с которым надо было давно покончить! Пусть люди-правобладатели зарабатывают, а не судятся с мелкими провайдерами из-за нелегального распространения их продукции.

По поводу повышения тарифов - ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!
в любом договоре, любой уважающей себя компании есть пункт, о том, что Опереатор имеет право в одностороннем порядке изменять тарифы! Никто не возмущался ни разу, когда опреатор снижает цены...

По поводу рассмотрения претензий и перерассчетов - читайте законы! 60 дней - минимальный срок рассмотрения жалоб и + 10 дней на ответ!

Все эмоции и претензии - от незнания и невнимательности.
Удачи!

Untitled Document
Старый 26.11.2008, 17:28   #315
FoxBox
Участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Привет, обиженные и обделенные!
Никто не возмущался ни разу, когда опреатор снижает цены...
Удачи!
Среди подобных компаний вряд ли числится АКАДО. А если АКАДО и вводит НОВЫЕ тарифные планы с более дешевыми услугами, то подключиться (перевестись) старым клиентам с более дорогим контрактом - извините, только за допплату. А имеющиеся контракты в одностороннем порядке не уменьшат никогда.
А прежде чем размахивать договором может сей компании оказывать услуги согласно договору? Например, та же скорость соединения с сетью. Если указана скорость в 1 мб, то и держать 70-80% от такой скорости. Я понимаю, что если 10 человек навалятся на 1 канал выхода из сети провайдера во "внешний мир", то пропускная способность точки выхода перераспределится между всеми участиниками, что приведёт к потере скорости каждого из подключенных. Какой выход: расширять собственные каналы: вместо 1 выхода на 1 мб завести 10 выходов по 1 гб каждый. Но всё-таки здесь дело не в ширине провайдерского канала выхода.
Был случай. По договору скорость доступа до 1 мб. Реальная скорость 50 кб. Если скорость всегда низкая, то зачем платить больше? Переходим на тариф 250 кб/с. Думается, скорость сохранится в 50 кб? Как бы не так... Скорось к тому же самому сайту падает до 10 кб... Странно как-то. Реальная скорость подключения составляет определенные проценты от номинальной. Складывается ощущение, что провайдер банально "зарезает" скорость пользователя на своём маршрутизаторе (роутере), прописывает ограничение по скорости меньше, чем указано в договоре в какой-то пропорции.
По-другому чехарду в скоростях соединения объяснить не могу...
a123send вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2008, 17:58   #316
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Я попала на деньги

Сын подключил АКАДО во время акции в июле бесплатно на два месяца.
Прошли два месяца, никто не звонит, не едет.Я не оплачиваю их услуги, а они не отключают.Думаю, забыли о нас.Ведь когда не оплачен телефон или интернет, то пользоваться не можешь. А у этих хитрож...х все по-другому.Хоть вообще не включай, а деньги капают от меня к ним.
Откуда такая навязчивость?
Может, человек в больнице или переехал отсюда.
Короче, насчитали сумму с мою пенсию. А сын даже первоначальное подключение не оплатил. Но и это их не смутило. Куда смотрят защитники прав потребителей?

Untitled Document
Старый 27.11.2008, 03:57   #317
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Хех... Я??? А я лохушка. Не будь я таковой, свалила бы сразу как сунулась ваша шарага. А что за неустойка? Я с АКАДО договор не составляла. У меня был заключен договор с ЕХЕ. В этом договоре о неустойке НЕ ГОВОРИТСЯ. Меня о них НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ. Более месяца у меня не было подключения, этот месяц я оплачивала. За этот месяц, простите, задолбалась звонить. Висеть часами на телефоне у меня уже времени нет, да и желания. Затем я позвонила и сказала, что не хочу пользоваться услугами вашей компании. НИ О КАКОМ ПИСЬМЕННОМ РАСТОРЖЕНИИ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ. Всего-то "успокоили" тем, что, как оказалось, я не одна такая без и-нета целый месяц! Во всем доме нет. Меня это должно волновать? Вряд ли. Судите сами, если клиент не оплачивает услуги, а компания продолжает их поставлять, то она рискует своими средствами. Клиента, то есть меня в данном случае, не спросили о согласии. Почему я должна платить за то, что мне не нужно? Политика Вашей компании ГРЯЗНАЯ. Работает на количество, а не качество. К примеру, сейчас мой компьютер подключен к интернету ровно на столько дней, сколько я оплачивала. Если я не оплачу в срок, интернета не будет. Через определенный период автоматически договор расторгается. Никакого лишнего геморроя. И меня это устраивает. Берите пример.
НАВЯЗАННЫЕ УСЛУГИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ.
все предложения оплатить подкюченные дни и неустойку расчитаны на лохов.

Untitled Document
Старый 27.11.2008, 08:53   #318
незарегистрированный
Гость

>>>>Если указана скорость в 1 мб, то и держать 70-80% от такой скорости.

Возвращаемся к договору: Гарантирована скорость до сервера АКАДО. к остальным серверам - скорость оператор врядли сможет гарантировать.
Если при выходе на сайт АКАДО скорость соответствует тарифу - значит условия договора соблюдены!

Untitled Document
Старый 27.11.2008, 08:57   #319
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Откуда такая навязчивость?
Может, человек в больнице или переехал отсюда.
Короче, насчитали сумму с мою пенсию. А сын даже первоначальное подключение не оплатил. Но и это их не смутило. Куда смотрят защитники прав потребителей?
Читайте договор! Абонент обязан сообщать обо всех изменениях (место жительства в частности)! Если у Вас дома находится "чужое" арендованное оборудование, как можно рассчитывать на то, что про Вас забыли?
О намерениях не пользоваться - абонент обязан сообщить и услуги заблокировать.

Все претензии - от неграмотного прочтения договора!

Untitled Document
Старый 27.11.2008, 08:59   #320
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от a123send Посмотреть сообщение
Среди подобных компаний вряд ли числится АКАДО. А если АКАДО и вводит НОВЫЕ тарифные планы с более дешевыми услугами, то подключиться (перевестись) старым клиентам с более дорогим контрактом - извините, только за допплату. А имеющиеся контракты в одностороннем порядке не уменьшат никогда.
.
прежде чем заявлять подобное, приведите примеры??
1. смена тарифа бесплатна.
2. снижение цен было неоднократно и в 2006 году и в 2007.

Untitled Document
Старый 27.11.2008, 12:01   #321
aleka
Новичок

Цитата:
прежде чем заявлять подобное, приведите примеры??
1. смена тарифа бесплатна.
А с какого момента она стала бесплатной? Когда Россвязьнадзор после миллиона жалоб сделал проверку и обязал вернуть деньги, нажитые неправедным путем:
http://www.rsoc.ru/site/news/?id_news=1275
РОССВЯЗЬКОМНАДЗОР РАЗЪЯСНЯЕТ:

О результатах проверки оператора связи АКАДО-столица

В соответствии с п.50 Правил оказания телематических услуг связи, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2007 № 575, внесение изменений в договор, заключенный в письменной форме, в том числе изменений, касающихся выбора абонентом другого тарифного плана для оплаты телематических услуг связи, оформляется путем заключения дополнительного соглашения к договору. Плата за изменение тарифного плана с абонента не взимается.

Управлением Россвязькомнадзора по Москве и Московской области в отношении оператора связи АКАДО-Столица проведено внеплановое мероприятие по контролю, по результатам которого оператору выдано предписание об устранении выявленных нарушений.
aleka вне форума  
Untitled Document
Старый 27.11.2008, 14:33   #322
незарегистрированный
Гость

Wink

Задолбали переодическими звонками. Я их посылал подальше, измываясь над дурехами-телефонистками. Но как-то меня пробило - дай, думаю, посмотрю. Тем более, что предлагают 2 месяца бесплатно. Как условие обговорил, чтобы они протянули свой кабель, так как у меня остался старый от предыдущего подключения. А с предыдущим провайдером договор: все что его - его. В том числе и провод. Нафига мне гимор, если скажут вернуть. Надо быть культурным. Приползают эти кулибины в мое отсутствие, дома была жена. Ковыряли часов 5 (что они делали?). Естественно, воткнули имеющийся провод, дали жене подписать какой-то договор и сгинули. В тот же день звоню, объясняю проблему. Более интересно, как они к клиенту относятся. Меня херили неоднократно, типа я тупой - интернет работает - чего тебе еще? Я говорю, где та бригада умников, я им объясню. Ну, естественно никто со мной не сталь разговаривать. Жене сунули подписать какой-то договор. Ну, она человек доверчивый, подписала. Тем более, что договор на мое имя - ее подпись действительна, как Папы Римского. Ладно, думаю, пару месяцев посмотрю на их работу в сети. Качество сети оказалось плохим - не коннектит часто. Прошло месяца три, присылают СМС - давай бабло. И насчитали включая бесплатные 2 месяца. И угрожают отключением. Вот беда! Мне и даром не надо. Прошел месяц - еще одна угроза. Господи, вот уроды. Смех еще и в том, что после подключения у меня комп стал самостоятельно врубаться когда захочет. Когда выдергиваю шнур интернета этого не происходит. Если кто знает, что это за глюк, помогите! А кого достали эти деятели звонками, так вы приглашайте мастеров и уходите из дома. Пусть попарятся. Если они нас трахают звонками, надо их трахать их же методами.

Untitled Document
Старый 28.11.2008, 00:27   #323
majesty1
Новичок

По умолчанию AKADO обманывает !!!

Подключался в сентябре по тарифу "ОN LINE 5000" в итоге оказалось, что выписывают квитанции и дерут по тарифу "Бипрайм - 5000". Разница в цене 240 рублей. Но дело в конце концов не в деньгах.
ОБМАН !!!
Написал письмо неделю назад - ни ответат ни привета.

текст письма ниже:

"....1. С какой стати, ВЫ переключили меня без моего ведома на тариф "Би-ПРАЙМ 5000" ??
И снимаете вместо 500 рублей 740 рублей абонентской платы ??

2. Кроме того ВЫ без моего ведома по звонку какого-то Вашего сотрудника, которому я сказал, что мне не нужны дополнительные каналы и я не собираюсь платить дополнительно 80 рублей за дополнительные каналы подключили меня и снимали эти деньги?

3. Я подключался на тариф "ОН-ЛАЙН 5000-3". Верните мне этот тарифный план и больше не пытайтесь вводить меня в заблуждение.

4. Прошу пересчитать суммы и вернуть их в счет будущих платежей. В противном случае:
= Я буду искать других провайдеров
= Я оставляю за собой право распространять в блогах информацию о недобросовестности Вашей компании и подать на Вашу компанию в СУД.

В любом случае Я жду Ваших объяснений ! ...."

В общем в АКАДО - полный беспредел.

Буду скорее всего переключаться на КОРБИНУ !!!
Советуете КОРБИНУ ??? Или это то же, только вид сбоку ???
majesty1 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2008, 11:02   #324
незарегистрированный
Гость

Talking

Смех еще и в том, что после подключения у меня комп стал самостоятельно врубаться когда захочет. Когда выдергиваю шнур интернета этого не происходит. Это по тому что эти жулики на один кабель два подключения делают! экономят!

Untitled Document
Старый 28.11.2008, 14:33   #325
FoxBox
Участник

Цитата:
>>>>Если указана скорость в 1 мб, то и держать 70-80% от такой скорости.

Возвращаемся к договору: Гарантирована скорость до сервера АКАДО. к остальным серверам - скорость оператор врядли сможет гарантировать.
Если при выходе на сайт АКАДО скорость соответствует тарифу - значит условия договора соблюдены!

Ну понятное дело... Только одно НО. В сети провайдера делать нечего. Маловато ресурсов. Соответственно нужно за инфой вылезать "во внешний мир". Компания же позиционирует свои тарифные планы во всяких рекламных проспектах и на собственном сайте как: подключение к сети Интернет на скорости до ### (скорость прямого/обратного каналов). Соответственно можно надеяться, что скорость соединения с внешними серверами будет адекватной. Разумеется, что если связываться с сервером в какой-нить африканской Конго, то проблемы на промежуточных каналах от точки выхода во "внешний мир" до тамошнего сервера наложат свой отпечаток. Но не настолько же, когда получается инфа на скоростях из внешнего мира на порядок-два ниже, хотя сервер расположен далеко не в Конго или Мухосранск-Урюпинске, а здесь, в Москве. Я понимаю, что даже соседние сервера, по физическому местоположению подключенные к разным провайдерам, могут обмениваться инфой через США (уж такая топология сети). С точки зрения закона условия договора выполнены. В принципе достаточно предлога ДО: на скоростях ДО 1 Мб/с. здесь к вам не придерёшься, но по духу закона - вы, сотрудники АКАДО, какие-то свиньи.
a123send вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2008, 16:22   #326
Galma
Новичок

По умолчанию Обращение по электронной почте-является документом?

Подключала в Акадо телеведение и интернет.
Была акция - телевидение сентябрь бесплатно. От телевидения хотела отказаться, но по телефону дозвониться не смогла, 20 минут ожидания и пр. На сайте зашла в форму обращения и написала письмо в произвольной форме, чтобы у меня забрали штуку, которая подключает к ТВ от 19.09.2008. Пришел ответ:
"Спасибо за Ваш вопрос!
Абонентская служба сети Акадо приняла его к рассмотрению.
Вашему вопросу присвоен идентификационный номер: 72574
Вы получите ответ в ближайшее время на указанный Вами электронный адрес."
Никакого ответа я не получила.
Где-то 25.10.2008 отсидела не телефоне 40 минут, сказала, чтобы меня отключили, про оплату ТВ за октябрь сказала, что у меня притензии, т.к. есть письмо от 19.09.2008.
Штуку от ТВ забрали, но оплату требуют. При этом отключают интернет за долги.
Доехала до их офиса.Мальчик объяснил:
"Простое электронное обращение не является заявлением, если бы вы напечатали заявление с шапкой, отсканировали, то тогда считается.
Вы могли сами отключить оборудование и привезти его нам (ЭТОГО МНЕ ПРИ ОБЩЕНИИ НЕ СКАЗАЛ НИКТО,В ТОМ ЧИСЛЕ И КОГДА УСТАНАВЛИВАЛИ)"

В блёклом договоре мелким шрифтом, которое у меня есть на руках, есть пункт:
"Сторонами особо определено, что все заявления, касающиеся изменения условий настоящего Договора, могут быть произведены любыми, доступными Сторонам способами в письменной форме (в том числе, по факсу или электронной почте) и являются доказательствами намерений Сторон."

Вопрос: является ли мое обращение в электронном виде (произвольной формы, с присвоеным идентификационным номером: 72574) доказательством моего намерения отключить ТВ?
Спасибо.
Galma вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2008, 16:27   #327
AlexPilot

-Модератор-

Является, так как Вы надлежащим образом выполнили условие, оговоренное Договором.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2008, 16:32   #328
SamaraGaz

Продавец

Цитата:
Сообщение от Galma Посмотреть сообщение
На сайте зашла в форму обращения и написала письмо в произвольной форме, чтобы у меня забрали штуку, которая подключает к ТВ от 19.09.2008.
Так и написали? Про расторжение договора в части предоставления доступа к ТВ и предоставления только доступа к Интернет писали? Если написали т.к. здесь то ваше пожелание выполнили - штуку забрали о перезаключении договора на новых условия вы ничего не писали.
Untitled Document
Старый 28.11.2008, 18:26   #329
0243
Гость

По умолчанию Жуть.

Прочитал тему, проникся.

Изверги работают, нехристи, моральные уроды.

В общем-то мне странно все это читать было. Пользуюсь 4 года. Претензии, конечно, есть - в техподдержку дозваниваться по 20-30 минут, иногда перебои со связью на пару часов (примерно раз в три месяца), накрутки за аренду модема и техподдержку... Ну и по мелочи, например, то, что меня этот модем уже забодал ночью моргать.

Но в целом - неплохо. Перерасчет делают, перевод на другой тариф обошелся мне в 150 рублей, поскандалить я, правда, не догадался, скорость - больше заявленной, кабели надежные - не вырвешь.

Untitled Document
Старый 28.11.2008, 18:54   #330
незарегистрированный
Гость

доброго времени суток, уважаемые. может, подскажете что-нибудь по поводу имеющейся ситуации?
1. наш экземпляр договора куда-то пропотерялся.
2. в договоре указаны не совсем точные паспортные данные - имя.
3. недавно у нас откуда-то нарисовался долг порядка 1300 р., в связи с чем отрубили тырнет. поскольку он нужен был до зарезу, то, потратив впустую несколько часов на прозвон в саппорт, пошёл и всё оплатил. потом, закончив дела, углубился в чтение всякого разного по поводу акадо и пришёл в ужас.
соответственно, очень интересует - как бы от них поскорее отвязаться, есть ли возможность забрать у них неправедно начисленные деньги, если это окажется кидаловом с их стороны, и не добавляет ли сюда каких-либо нюансов вышеуказанный пункт 2. (да и 1., пожалуй, тоже), и если да - то каких и как тут лучше действовать.
заранее благодарен за советы,
Евгений.

Untitled Document
Старый 28.11.2008, 23:50   #331
Galma
Новичок

Если штуку для ТВ забирают, то ТВ само по себе уходит, без нее оно не работает.
Galma вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2008, 00:23   #332
Вишня

Участник

Angry Акадо

Я не пользюсь услугами Акадо с июля ,а они мне счет выставили на 6000 р,причем почему-то с декабря 2007г.Звоню-отвечают,что кредитуют,без уведомления и тому подобного...у меня оплачено было по август 2008,переехала на другую квартиру,теперь у меня другая связь,а они все шлют долги.Попросила заблокировать договор-нельзя,пока не погашу долг.только за что?
Вишня вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2008, 13:59   #333
незарегистрированный
Гость

значит так
подключился к акадо по акции 1=3 гдето в марте
протестировал месяц и забросил. вход в личный кабинет не помню (забыл сразу как перестал пользоватса)
сейчас уже почти декабрь мне шлют смс чтоб я оплатил задолжность аж в 4+ тысячи рублей.
вопрос это что развод ?

Untitled Document
Старый 30.11.2008, 00:48   #334
незарегистрированнннная
Гость

Smile как я наконец то отвязалась от акадо

Я подключила ещё позапрошлым летом интернет и теле-антенну, платила по 560р. за месяц вперёд и меня всё устраивало. Но за давностью лет я не помню был ли договор вообще (просто пришли и подключили по акции кажется , - всё бесплатно) и совершенно была не в курсе что оборудование у меня не в собственности а в аренде.
В начале мая 2008г. я не платила мне всё отключили и я спокойно уехала на 5 месяцев.
приехала я в октябре, позвонила и узнала про задолженность аж на 2,5 тыщи. Я оставила заявку на перерасчёт (трафик должен быть нулевой!) но её результат будет через 2 месяца в течении которых мне продолжает начисляться задолженность, уже 3,5 тыщи это при том что услуги то, отключены за неоплату этой задолженности. Все мои попопытки расторгнуть договор по телефону были бесполезны : специалист сначала спрашивает о причине, потом уговаривает, (я не соглашаюсь), потом бросает трубку.
Я свинтила оборудование и поехала сдавать в офис. Там мне дали счёт-заявку о том что договор № прекращает своё действие взамен на сданные мною модем, тюнер, провода,(пульт я забыла но обещала завезти). Итак Оказание Услуг, связанных с использованием демонтируемого оборудования прекращено.С даты подписания.
Дальше самое интересное! в конце листочка надпись про задолженность:
2435р. из которых тех.поддержка-515р. , и-нет-1920р.
(там я не расписывалась)
и ещё оператор дала мне картоночку 9смх5см где ручкой написала 3020р., сказала оплатить. я отказалась!!!,
Она дала другую где написала 854р. сказала что это за предоставление сети и обязательно нужно оплатить в течении 3-х дней через терминал. или потом через сбербанк, а если я сейчас не могу то позже каналы закроются и платёж может не пройти.
Я платить не собираюсь вообще тем более что № моего договора больше не существует-он расторгнут!.
Вопрос : могут ли они мне прислать повестку какую-нибудь? надеюсь на квалифицированный отклик
Люди! не подключайтесь к акадо!!!!
А кто попался помоги Вам Бог отвязаться от них.

Untitled Document
Старый 30.11.2008, 01:28   #335
незарегистрированный
Гость

да акадо ЗЛО !!!

Untitled Document
Старый 30.11.2008, 02:28   #336
незарегистрированный
Гость

Thumbs up Огромное спасибо Форуму ozpp.ru

Огромное спасибо Форуму ozpp.ru

Сижу значит на Стриме, бывают проблемы но мелкие в основном скорость подключения хромает минус 5-10%, решил уйти, в доме как раз появился провайдер Акадо, посмотрел сайт, тарифы приемлемые, условия терпимые. Решение перейти само собой напрашивается, но здравый смысл говорит, пройдись по различным форумам и почитай отзывы, ПОЧИТАЛ, переходить не за что не буду тем более что многие сваливают именно в Стрим. Конечно скорость отдачи не фантан, но качество обслуживание и решение различных проблем у них намного выше чем в Акадо.

Untitled Document
Старый 30.11.2008, 13:42   #337
незарегистрированный
Гость

По умолчанию обман,бесталковая работа менегеров(иначе их не назвать)

2,5 месяца нас динамили в подключении,через месяц с нами связались пообещали сегодня подключить с50% скидкой.приходит мастер подключает,даёт подписать договор,и на оплату за один день30.11.2008г. на сумму 208 рублей с копейками.Хотя общаясь с менеджером нам было сказано что сумма за ноябрь и декабрь месяцы составит 498 рублей с копейками.Сколько я не пытался пообщаться с Алимбековым С.С.мне всегда говорили что не могут этого сделать,т.к. это нарушение какой то корпоративной секретности.ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ.ЭТО КОНТОРА ОБМАНЩИКОВ И ДЕБИЛОВ!!!!!!!!!!!!!

Untitled Document
Старый 01.12.2008, 10:43   #338
Шушаничка
Новичок

По умолчанию акадо

20.01.2007 года мы заключили договор с сетью Акадо ("Комкор-ТВ) о подключении нас к интеренету. Качество услуг оставляет желать лучшего. Модем , который компания дает в аренду постоянно зависает, операторы рекомендуют: "вытащить сзади модема проводок, подождать, а потом всунуть обратно". Очень сложно дозвониться: "до ответа оператора осталось 7 минут" и так несколько раз.
28 июля 2008 года инетернет работать перестал. В разговоре с оператором мы пришли к выводу, что нет сигнала с кабеля, заказали мастера. Мастер, предварительно созвонившись с нами, пришел в назначеный срок. Посмотрел и сказал, что он инсталляторщик, а здесь нужен кабельщик. Мы снова полдня дозванивались в Акадо, вызвали кабельщика (прошла нелеля). В назначенный день мастер не позвонил и не пришел. Полдня дозвона и мастера пообещали еще через 10 дней. Но снова мастер не появился. По телефону оператор Акадо (не разобрали фамилию) сказал, что мы глухие и вообще дали неверный телефон и т.д.
Мы поехали в офис и написали жалобу, на просьбу зарегистрировать ее, сотрудник фирмы сказала, что уже отправила ее в отдел претензий, что в ближайшее время вопрос будет решен. Это было 14 июля. Нам позвонили из отдела претензий (так представились), обещали мастера 23, потом 20. Так мы и не увидели, как же выглядит кабельщик из компании Акадо. С августа месяца заключили договор с другой компанией.
Однако на сотовый телефон регулярно приходят сообщения о задолженности за обслуживание от сети Акадо. Мы написали на почту акадо, какой долг? На что нам ответили: "Дело в том что данный договор действующий . И заявлений на блокировку не поступало . Соответственно у Вас за Все месяцы прошли начисления . На данный момент сумма задолжности составляет 4291 руб" . Что делать в этой ситуации, ведь мы не получали услуг от компании, хоть договор и не расторгали? 1. Не работал интернет (его никто не починил), 2. Если не поступает платеж, то компания блокирует в любом случает доступ в интернет. За что же платить? Что делать?
Шушаничка вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2008, 16:11   #339
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Акадо- это Зло!

ООО Столичный доктор рекламировало услуги стоматологической клиники с нарушением законодательства о рекламе.
Нарушение выразилось в распространении Обществом в июне августе 2008 г. на территории г. Москвы рекламы об услугах стоматологической клиники «Все свои» по сетям электросвязи с применением средств автоматического дозванивания и без предварительного согласия абонентов на получение рекламы.
За данное правонарушение предусмотрена административная ответственность по ст. 14.3 КоАП РФ.

С некоторых пор манагеры столичного провайдера Акадо начали массированно обзванивать жильцов, проживающих в домах, подключенных к их сети и навязчиво предлагать им стать абонентами.
Если вежливо послать - извиняются и кладут трубку, но могут через некоторое время позвонить вновь. Если послать чуть грубей - вроде уже не перезванивают.
Но если они нарвутся на пенсионера, тем более одинокого, - начинается обработка. Нередко пожилые люди ведутся и подписывают договоры.
Откуда берутся телефоны конкретных адресов - предположу, что из пиратских баз данных.
Хочется надеяться, что когда-нибудь, благодаря таким не в меру активным манагерам, ответит и их работодатель Акадо.

Кстати, после размещения аналогичного сообщения на форуме Акадо, оно было потерто с формулировкой "4.2.2. Содержание сообщений
- запрещается публикация сообщений негативного характера по отношению к компании «Акадо» и обсуждение других провайдеров, в том числе и публикация ссылок на сайты или форумы, содержание которых нарушает данное правило"

Untitled Document
Старый 01.12.2008, 23:54   #340
Brezhnev
Новичок

По умолчанию Юристы, помогите в борьбе с Акадо

Юристы, помогите!
Акадо - плохие люди. Причиняют насильно услуги, которых не надо. И за это деньги требуют ещё. Разорвать договор невозможно из-за, якобы, неуплаты долга (его хитростью «устроили»). Хотя долг и продолжение оказания услуг - не должны быть в связи. Новый вид мошенничества. Как быть? Юристы, помогите отвязаться от навязчивого доброжелателя-акады. Посоветуйте.
Основной вопрос для меня. Могут ли насильно причинять услуги? Наличие долга - это достаточное основание для продолжения оказания услуг? Даже если в договоре значится, что имеют право продолжать оказывать услуги (не разрывать договор), если клиент не платит и хочет разорвать договор? Как тогда долг: его отдельно будут выбивать из клиента (через суд, например)? А что значит в договоре «передадут права третьим лицам»? Кому? Бандитам?
Я сталкиваюсь впервые с таким интересным фактом, когда долг и непрекращение действия договора идут в упряжке. Обычно: не платишь - услуги прекращаются. А тут - не платишь - услуги всё-равно оказываются. Это какой-то новый вид мошенничества.
Brezhnev вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2008, 03:33   #341
незарегистрированный 14
Гость

Talking

На счетчик Вы попали, внатуре, веу свободы не видать!!! Джигиты с кынжалами за долгом прыедут....

Untitled Document
Старый 02.12.2008, 12:17   #342
О314
Гость

С таким изощренным путем вытягивания денег еще не сталкивались. Просто по той причине, что договор еще не пытались закрыть. "Долг" Акадо выставило и нам. Судя по-всему, Акадо по базе данных выставляет клиентам "долги": кто заметит, будет против, а кто не заметит - оплатит.

Untitled Document
Старый 02.12.2008, 17:16   #343
08976
Гость

Читаю всё это и понимаю как мне повезло.Я в Стриме.Есть конечно притензии,но это такие мелочи по сравнению с Акадо.Когда у нас появилась Акадо,хотел из Стрима перейти.В Стриме аренда оборудования для ТВ 80 руб в мес.,а в Акадо была 2 руб.Теперь в Акадо цену подняли даже тем,кто сделал предоплату.Переходите в Стрим.Это не реклама,но у меня таких проблем нет.Скорость соответствует,ТВ 93 канала.Качество хорошее.Правда бывают сбои,но не часто(раз в 2-3 мес.),и не долго 1-2 часа- это по ТВ.По инету ещё реже и короче.Пользуюсь уже 3 года.За три года только положительные изменения.Наверное всё зависит от телефонной линии и не у всех будет хорошо,но дозвониться до сервиса 1-2 мин.Вобщем доволен.Ещё бы ТВ высокой чистоты.Оно в Стриме есть,но видимо при нынешней технологии(через телефонный кабель) качество будет поганое,поэтому не хочу портить свои нервы.

Untitled Document
Старый 03.12.2008, 16:57   #344
незарегистрированный х
Гость

правильно ли я понял, что когда акадо в июле увеличили абонентскую плату по тарифу, это было не совсем законно? если да, то к чему нужно апеллировать, чтобы это оспорить?
и ещё вопрос. 1 и 2 декабря я ещё пользовался их инетом, сегодня - уже нет. хочу завтра сдать им оборудование в офис. наверняка они захотят снять с меня абонентку за весь декабрь. имеют ли они на это право? или я могу добиться того, чтобы она рассчитывалась только за те 2 дня, когда я им пользовался?
спасибо.

Untitled Document
Старый 04.12.2008, 13:21   #345
Barnacled
Новичок

По умолчанию Акадо - неправильное начисление абонплаты

Подключился к сети Акадо по акции 31.05.08. С конца июля не пользовался услугой доступа интернет. Обращений с просьбой блокировать сервис не делал, полагая, что сервис должен быть отключен при достижении нулевого баланса. 3.12.08 обратился в абонентскую службу и узнал о задолженности более 5000 рублей. Никаких информационных сообщений за весь период с мая по декабрь от Акадо не получал. Т.е. фактически Акадо кредитует меня без моего согласия и срок и условия такого кредита нигде не согласованы. Вопрос: возможно ли опротестовать сумму выставленную мне за сервис которым я не пользовался?
В документе http://www.akado.ru/ai/file/17800940...ab_plati_z.pdf
приводится условия перерасчета абонентской платы. Возможно ли сослаться на этот документ поскольку израсходованный мной трафик за период с августа по декабрь составляет 0?
Документы Провайдера здесь http://www.akado.ru/office/docs/
Barnacled вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2008, 13:48   #346
незарегистрированный... я
Гость

...повествовать о своих "интимных" отношениях с Акадо не буду... т.к. они во многом схожи с большинством из вас... да и зачем размазывать слезы.., сопли и т.д. по экрану монитора...
...дам лишь один небольшой совет - звоните..(сейчас временной отрезок соединения с оператором немного сократился)..и просите соединить с отделом расторжения договоров ...(бесконечные и безрезультатные разговоры с роботизированными мальчиками и девочками - в пользу нищих)... и требуйте ..(желательно вежливо)... сей договор аннулировать. В отделе РД у вас обязательно поинтересуются причиной... и в случае, если вы внятно и аргументированно изложите свое недовольство, связанное с политикой... и сервисными услугами данной компании - любая проблема может быть решенной, т.к. ...(и я убедился на собственном опыте) именно там работают адекватные люди... и девушке... (к сожалению, не знаю ее имени)... с которой я общался - огромное гран-мерси....

..удачи....

Untitled Document
Старый 07.12.2008, 11:07   #347
юляМ
Гость

По умолчанию Не порядочная компания "Акадо"

Позвонила в компанию "Акадо", чтобы подключить Интернет и телефидение. Приехали через три дня все подключили. Качеством телевидения осталась не довольна, т.к. за такую цену нашла более выгодные предложения у других провайдеров. И еще, при просмотре тв, при переключении, через канал мелькает сообщение на весь экран - "этот канал можно смотреть за ЕЩЕ дополнительную плату, подключите услугу" и.т. В абонентскую службу ВООБЩЕ не дозвониться. Звонила несколько раз и эти несколько раз были не менее 30-40 минут. Потом с мобильного сняли приличную сумму. Дело в том, что у них не систематизирована абонетская служба, операторы плохо информированы, судя по всему, общеее кол-во штата очень малое. Экономят на всем.
Решила отключиться от этой компании. Позвонила. Режим ожидания составил около 30 минут (впрочем, для Акадо это "нормально"), мне назначили специалиста, который заберет оборудование в будний день. Я сообщила, что в будни я работаю!!!! А оператор ответил, ну, тогда ожидайте месяц-другой, а лучше сами приезжайте в наш офис и привозите оборудование. Вот сервис, согласитесь?
УЖАС!!!
Я должна ездить по всей Москве в поисках их офиса (смешные они)
Так как до сих демонтаж оборудования они не произвели, я вынуждена ПЛАТИТЬ "АКАДО" ежемесячную абонентскую плату ЗА АРЕНДУ ИХ ОБОРУДОВАНИЯ.
Вот так компания "Акадо" дурит простых потребителей.
Их деиз, как мне кажется (на основе рассказанных мною фактов) :
С МИРУ ПО НИТКЕ!
Не подключайтесь к ним, если не хотите, чтоб Вас обманывали.

Untitled Document
Старый 07.12.2008, 12:36   #348
разгневанный и обиженный
Гость

По умолчанию рекламируемые и реальные тарифы акадо

Поддался на рекламу о тарифе акадо за 300р. А потом оказалось, что надо еще платить 300 р. за т.н."техническую поддержку" и "аренду модемов". При заключении договора об этом умалчивалось. Акадо - наглое средство выкачивания денег! Жалею, что отказался от стрима.

Untitled Document
Старый 09.12.2008, 11:29   #349
не зарегистрированный
Гость

Post к сведению

[QUOTE=aleka;323997]А с какого момента она стала бесплатной? Когда Россвязьнадзор после миллиона жалоб сделал проверку и обязал вернуть деньги, нажитые неправедным путем:
http://www.rsoc.ru/site/news/?id_news=1275

в действительности, все было несколько иначе...
После многомесячных судов по этому вопросу АКАДО подумало логически:
"проще дать, чем объяснить, почему нет". Есть разные законы, и именно на недостатках одного закона и преимуществах другого была построена защита АКАДО.
После изнурительных судебных процедур решили сдаться и сделать щастье абонентам, хотя позиция провайдера не нарушала закон, а строго соответствовала закону о передаче данных (в отличие от телематики).
Можете сравнить тексты, то сами увидите глупый недосмотр чиновников, т.к. тескты противоречат друг другу по части статей.

Untitled Document
Старый 09.12.2008, 11:42   #350
не зарегистрированный
Гость

Thumbs down скупой платит дважды!

Цитата:
Сообщение от юляМ Посмотреть сообщение
Позвонила в компанию "Акадо", чтобы подключить Интернет и телефидение. Приехали через три дня все подключили. Качеством телевидения осталась не довольна, т.к. за такую цену нашла более выгодные предложения у других провайдеров. И еще, при просмотре тв, при переключении, через канал мелькает сообщение на весь экран - "этот канал можно смотреть за ЕЩЕ дополнительную плату, подключите услугу" и.т. В абонентскую службу ВООБЩЕ не дозвониться. Звонила несколько раз и эти несколько раз были не менее 30-40 минут. Потом с мобильного сняли приличную сумму. Дело в том, что у них не систематизирована абонетская служба, операторы плохо информированы, судя по всему, общеее кол-во штата очень малое. Экономят на всем.
Решила отключиться от этой компании. Позвонила. Режим ожидания составил около 30 минут (впрочем, для Акадо это "нормально"), мне назначили специалиста, который заберет оборудование в будний день. Я сообщила, что в будни я работаю!!!! А оператор ответил, ну, тогда ожидайте месяц-другой, а лучше сами приезжайте в наш офис и привозите оборудование. Вот сервис, согласитесь?
УЖАС!!!
Я должна ездить по всей Москве в поисках их офиса (смешные они)
Так как до сих демонтаж оборудования они не произвели, я вынуждена ПЛАТИТЬ "АКАДО" ежемесячную абонентскую плату ЗА АРЕНДУ ИХ ОБОРУДОВАНИЯ.
Вот так компания "Акадо" дурит простых потребителей.
Их деиз, как мне кажется (на основе рассказанных мною фактов) :
С МИРУ ПО НИТКЕ!
Не подключайтесь к ним, если не хотите, чтоб Вас обманывали.
не будьте смешны и не вводите в заблуждение других пользователей!
КАЧЕСТВО тв и ВЫГОДНОЕ предложение - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!
если вас не устраивала цена, нафига подключались?? умные люди сначала сравнивают цены (если цена для вас решающий фактор), а потом делают заявку.

В любой нормальной компании подключение к сети стоит с бОльшим приоритетом, перед отключением. Поэтому ничего плохого в этом нет. Вам предоставлен выбор, платить и ждать когда приедут и заберут, или привезти в офис и сдать бесплатно. Возможность предоставления выбора - это и есть Сервис.

Читайте договор! там все написано, тогда и повода возмущаться не будет!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра