На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.03.2009, 09:05   #451
hunter019
Новичок

Приветствую, АлексПилот!
Вот как раз незнание этих нюансов и помешало заблокировать действие договора. В представленных мною фрагментах нигде однозначно не прочитывается необходимость ежемесячной оплаты абонентки и ее все возрастающее накопление.
hunter019 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2009, 09:33   #452
Faio
Новичок

Angry А невозможно через личный кабинет заблокирвать аккуант!

А у меня - не только невозможно (да что там - НЕРЕАЛЬНО)
1 через личный кабинет заблокировать аккуант
2 дозвониться по всем телефонам, которые прописаны в договоре.

Те контакные телефоны, по которым снимают трубку и говорят с клиентами, мне дали уже в центральном офисе после моих громких возмуцений по поводу оплаты несуществующей вебкамеры.
То есть, чтобы заблокировать аккуант мне понадобилось
- целый день с 9 утра до 6 вечера бегать (и ездить - потому что офисы расположены в разных районах), выстаивать в длинных очередях (потому что желающих расторгунть договор очень много).
- после расторжения договора еще 3 дня названивать и настаивать, чтобы уже подписанный расторгнутый договор превратился в реальность, а не остался на бумаге.

Так что всё равно очень неприятные ощущения.
Я уж не говорю о том, что когда я заключала договор, то цена на скорость 128кб/сек была 480р, а спустя несколько месяцев она стала 350р. А мне так и начисляли по 480р!
Я представляю что бы было, если бы я всё продолжала настойчиво выяснять по какой причине мне приписали несуществующую веб-камеру, и почему до сих пор шли платежки на 480 рублей!!! Пока бы выясняла - еще бы и за март заплатила абонентку. И наверняка бы ничего не добилась.
Даже могу представить ответ - "наше оборудование сертифицированное, раз показало что там есть у Вас веб-камера, - значит есть!" (как в теме "СУД С МТС")
А по поводу того что 480руб вместо 350р, - так НАВЕРНЯКА бы заявили, что это я должна была в личном кабинете (или по письменному заявлению) сама себе перевести тариф!

Ну есть у нас в стране такие провайдеры. Есть.
Есть и другие, где такого нет. Вот там и надо "обслуживаться".

Последний раз редактировалось Faio; 05.03.2009 в 09:39.. Причина: собственные ошибки
Faio вне форума  
Untitled Document
Старый 07.03.2009, 15:37   #453
незарегистрированный
Гость

Exclamation

Хочу предостеречь тех кто собирается подключиться к Акадо, у меня, как и у многих, инет то есть, то нет, то связь плохая, то ваще никакая. И так уже больше года. Видимо всё-таки придется прогулять работу, чтобы переключиться на Корбину.
P.S. в нашем районе других провайдеров нету.

Untitled Document
Старый 08.03.2009, 10:37   #454
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Интернет- провайдер АКАДО

Не выполняет свои обязательства !!! Скорость соединения
276 kb/s 83 kb/s 77 ms Moscow !!!
И это по выделинке.........
Как с ними боротся???
Или просто отключится.

Untitled Document
Старый 08.03.2009, 10:49   #455
Александр Ильмень

Активный участник

Как доказывать будете?
Так что просто выбрать другого, если есть возможность.
Untitled Document
Старый 08.03.2009, 11:03   #456
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Как доказывать будете?

Спасибо за ответ.
У меня есть переписка с "акадо"и замеры скорости с: http://www.speedtest.net
или это непотянет?

Untitled Document
Старый 08.03.2009, 11:27   #457
Filka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
или это непотянет?
потянет для чего? показать другу "вот уррроды"--вполне..
судиться и пытаться выбить денег--нет..))
Untitled Document
Старый 11.03.2009, 01:58   #458
незарегистрированный
Гость

Exclamation Осторожно! Всплески напряжения в линии Акадо - дай бог, чтоб вас повезло!

Подключен к Акадо более 2-х лет. Приходилось мириться со многими из ранее перечислиных недостатков (отвратительные, невозможные для гейма пинги, никакая техподдержка, постепенное ухудшение качества интернета и. т. д) только по одной причине - это отсутствие "цифрового" телевидиния у других провайдеров в районе. Но недавно "Акадо" меня добило. Оказывается благодаря специфике линий данного провайдера, (которые, как оказалось, заточены только под передачу ТВ в цифре) кроме отвратного собственно нета, можно вдобавок получить и неплохой щелчок электричеством, и дай бог, чтоб вас пронесло и вылетели только пробки! Я не поверил, когда где-то в начале этой темы прочитал про сгоревший ноутбук при подключении usb-модема от Акадо, но теперь могу потвердить - всплески напряжения, достаточные для выбивания пробок при подключении usb модема (фантастика да и только) происходят регулярно уже месяц по рабочим дням в рабочее время каждые час-два. Не знаю с чем это связанно, но учитывая "ппц-оперативность", "ппц-доступность" и "ппц-доброжелательность" техподдержки (за которую кстати подняли отдельную плату), и остальные факторы, я просто сменю провайдера и поставлю себе какое-нить спутниковое тв + отдельно какой-нить инет, хотя в сумме немного и проиграю. Но, техника дороже, да и остальное тоже может полыхнуть. И конечно же отдельное "спасибо" за продолжающиеся второй год звонки с просьбами подключиться к Акадо, хотя я вроде как все еще подключен...так же как и к 3-ем другим провайдерам в других районах Москвы, так что могу сказать, что мне есть с чем сравнить, тем паче инет - это мой хлеб. Так что цените - это пост на халяву и от души...

Untitled Document
Старый 11.03.2009, 17:59   #459
не зарегистрированный
Гость

Цитата:
Подключен к Акадо более 2-х лет. Приходилось мириться со многими из ранее перечислиных недостатков (отвратительные, невозможные для гейма пинги, никакая техподдержка, постепенное ухудшение качества интернета и. т. д) только по одной причине - это отсутствие "цифрового" телевидиния у других провайдеров в районе. Но недавно "Акадо" меня добило. Оказывается благодаря специфике линий данного провайдера, (которые, как оказалось, заточены только под передачу ТВ в цифре) кроме отвратного собственно нета, можно вдобавок получить и неплохой щелчок электричеством, и дай бог, чтоб вас пронесло и вылетели только пробки! Я не поверил, когда где-то в начале этой темы прочитал про сгоревший ноутбук при подключении usb-модема от Акадо, но теперь могу потвердить - всплески напряжения, достаточные для выбивания пробок при подключении usb модема (фантастика да и только) происходят регулярно уже месяц по рабочим дням в рабочее время каждые час-два. Не знаю с чем это связанно, но учитывая "ппц-оперативность", "ппц-доступность" и "ппц-доброжелательность" техподдержки (за которую кстати подняли отдельную плату), и остальные факторы, я просто сменю провайдера и поставлю себе какое-нить спутниковое тв + отдельно какой-нить инет, хотя в сумме немного и проиграю. Но, техника дороже, да и остальное тоже может полыхнуть. И конечно же отдельное "спасибо" за продолжающиеся второй год звонки с просьбами подключиться к Акадо, хотя я вроде как все еще подключен...так же как и к 3-ем другим провайдерам в других районах Москвы, так что могу сказать, что мне есть с чем сравнить, тем паче инет - это мой хлеб. Так что цените - это пост на халяву и от души...
а заземление не пробовали использовать? все что описано Вами - попахивает нарушением использования электрооборудования лично Вами. по СЛАБОточке не может быть бросков напряжения в принципе!
сделайте себе розетку с правильным заземлением и будет вам щастье (кстати об этом написано во всех догоровах всех провайдеров).

Untitled Document
Старый 12.03.2009, 11:10   #460
незарегистрированный
Гость

По умолчанию выделенный АйПи адрес

А вот если я куплю у них внешний АйПишник
скорость увеличится?
И какие могут быть подводные камни со стороны провайдера?

Untitled Document
Старый 12.03.2009, 11:57   #461
Alex133

-Модератор-

Цитата:
А вот если я куплю у них внешний АйПишник
скорость увеличится?
?
С какой стати?
Внешний постоянный айпи вам необходим, если вам нужно обеспечить доступ к этому компьютеру из интернета. Например, вы собираетесь поставить на нем ФТП-сервер или свой сайт. А также он нужен для доступа к ресурсам, где требуется регистрация айпи адреса (бывают такие).
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2009, 20:21   #462
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
С какой стати?
Внешний постоянный айпи вам необходим, если вам нужно обеспечить доступ к этому компьютеру из интернета. Например, вы собираетесь поставить на нем ФТП-сервер или свой сайт. А также он нужен для доступа к ресурсам, где требуется регистрация айпи адреса (бывают такие).
Собственно все затевается для того чтобы нормально скачивать и раздавать фильмы и игры через торрент клиенты.
Сейчас получается фигня какаята .....
Тореннт клиент постоянно сообщает что порт прослушивания закрыт или блокируется провайдером.

Untitled Document
Старый 12.03.2009, 21:51   #463
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Тореннт клиент постоянно сообщает что порт прослушивания закрыт или блокируется провайдером.
Возможно он и в самом деле блокируется провайдером. Пробовали сменить порт в настройках?
Если провайдер блокирует стандартный порт торрента, он так же будет его блокировать и для выделенного айпи. Сам по себе динамический айпи нисколько не мешает работе торрента. Каждому пользователю обычно выдается отдельный айпи, только разный для каждой сессии.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2009, 08:18   #464
не зарегистрированный
Гость

Цитата:
Собственно все затевается для Сейчас получается фигня какаята .....
Это не фигня, а работа провайдера в соответствии с законом противодействия пиратству.
Уважающие себя провайдеры блокируют порты, потому как на торентах - спошь нелегальная продукция.
Закон вступил в силу, если не ошибаюсь, с 01.01.09, но некоторые провы стали блокировать и раньше (в сентябре, вроде, АКАДО заблокировал).
Здесь поможет только поиск еще неизвестного торрента, либо бегство к какому-нить оч. мелому провайдеру, которому закон по боку.

Untitled Document
Старый 15.03.2009, 18:58   #465
Olga79
Новичок

Thumbs down АКАДО

Люди, никогда не пользуйтесь услугами этой конторы!
Некачественное оказание услуг, в чем заключается:
1. Постоянные отключения интернета, по так называям "авариям", которые у них на столько регулярно, чаще, чем у женщин критические дни.
2. Откуда не возьмись образовавшиеся задолжности, разбираться с ними занимает массу времени и нервов.
3. Навязывание "бесплатных каналов", на кот. ты не давал согласие и которые потом вдруг, без предупреждения оказываются платными, и ты уже должен за него был заплатить, а ты и понятия то не имел об этом. (отсюда появляется задолженность)
4. Совершенно неграмотный персонал, не могут квалифицированного ответить не на один вопрос, только заученными фразами, как "попки".
5. А "мастера", кот. приезжают устанавливать тюнеры и подключать телеки и инет, ваще пипе-е-е-е-ц... Понаберут, по объявлению.
Короче, договр я с ними погода назад расторгла, но тюнеры свои они не удосужились забрать, один раз звонили- я перенесла визит, с тех пор тишина. А сегодня звонят- "мы может забрать оборудование, чтобы у вас больше задолженности не было?...", народ, я притихла... я говорю, а за что это у меня задолженность, если я расторгла с вами договор и не пользуюсь ни вашими услугами ни соответственно вашим оборудование? разве это мои проблемы, что вы свое оборудование во время забрать не можете? ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ТАМ ПРОИСХОДЯТ
Olga79 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 00:27   #466
незарегистрированный
Гость

Thumbs down внимание

Цитата:
Сообщение от Olga79 Посмотреть сообщение
1. Постоянные отключения интернета, по так называям "авариям", которые у них на столько регулярно, чаще, чем у женщин критические дни.
2. Откуда не возьмись образовавшиеся задолжности, разбираться с ними занимает массу времени и нервов.
3. Навязывание "бесплатных каналов", на кот. ты не давал согласие и которые потом вдруг, без предупреждения оказываются платными, и ты уже должен за него был заплатить, а ты и понятия то не имел об этом. (отсюда появляется задолженность)
4. Совершенно неграмотный персонал, не могут квалифицированного ответить не на один вопрос, только заученными фразами, как "попки".
5. А "мастера", кот. приезжают устанавливать тюнеры и подключать телеки и инет, ваще пипе-е-е-е-ц... Понаберут, по объявлению.
Короче, договр я с ними погода назад расторгла, но тюнеры свои они не удосужились забрать, один раз звонили- я перенесла визит, с тех пор тишина. А сегодня звонят- "мы может забрать оборудование, чтобы у вас больше задолженности не было?...", народ, я притихла... я говорю, а за что это у меня задолженность, если я расторгла с вами договор и не пользуюсь ни вашими услугами ни соответственно вашим оборудование? разве это мои проблемы, что вы свое оборудование во время забрать не можете? ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ТАМ ПРОИСХОДЯТ
акадушка ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ

Untitled Document
Старый 17.03.2009, 08:49   #467
не зарегистрированный
Гость

Цитата:
Договор на оказание услуг не расторгается, пока не произведены все окончательные взаиморассчеты. Если вы не сдали оборудование - договор не расторгнут! Оборудование у вас в аренде, так что вы обязаны платить за его использование (или неиспользование, это уж ваше лично дело). Оборудование нужно сдать любым удобным способом, если вы скрывались от мастеров и переносили даты, то проще принести в офис и сдать весь комплект. Не обессутьте, если вам выкатят долг за каждый месяц нахождения оборудования у вас дома (по 50 р/мес). ЧИТАЙТЕ договор и правила оказания услуг, прежде чем качать права. Вы берете автомобиль в аренду, но не ездите на нем, а он просто стоит в гараже, вы обязаны платить аренду??? ДА! Вот подумайте, пожалуйста и все сделайте правильно. тогда и нервы и деньги целее будут!

Untitled Document
Старый 18.03.2009, 11:49   #468
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Возможно подать иск о мошенничестве???

Кратко ситуация:

- подключились к интернету АКАДО по одному тарифу, исправно каждый месяц вносили установленную сумму
- в сентябре 2008 г начали приходить сообщения о задолженности, которая к ноябрю 2008 г составила порядка 500 руб и интернет был заблокирован
- еще в течение недели звонили сутками в их службу техподдержки -невозможно было связаться - АКАДО объясняли это техническими неполадками
- в итоге выяснилось, что наш тариф подорожал с июля месяца, и с тех пор у нас растет задолженность. Мало того, что не было получено согласия клиента пользоваться более дорогой услугой, НАС ДАЖЕ НЕ ИНФОРМИРОВАЛИ О ПОВЫШЕНИИ ТАРИФА.
- Комментарий АКАДО - "информация о повышении тарифов была опубликована на их сайте". Но в договоре не прописано что клиент должен сам контролировать этот вопрос
- В итоге чтобы разблокировать интернет, нас просто вынудили заплатить по более дорогому тарифу и выплатить все "задолженности"

Пожалуйста, посоветуйте, можно ли это назвать мошеннической политикой? и куда обратиться?

ЛЮДИ!!!! БОЙКОТИРУЕМ АКАДО !!!

Untitled Document
Старый 18.03.2009, 13:42   #469
DJ Lena
Участник

Thumbs up ЛЮДИ!!!! БОЙКОТИРУЕМ АКАДО !!!

Цитата:
ЛЮДИ!!!! БОЙКОТИРУЕМ АКАДО !!!
Ненавидим всей душой эту компанию.
DJ Lena вне форума  
Untitled Document
Старый 18.03.2009, 17:42   #470
не зарегистрированный
Гость

Цитата:
Кратко ситуация:

- в итоге выяснилось, что наш тариф подорожал с июля месяца, и с тех пор у нас растет задолженность. Мало того, что не было получено согласия клиента пользоваться более дорогой услугой, НАС ДАЖЕ НЕ ИНФОРМИРОВАЛИ О ПОВЫШЕНИИ ТАРИФА.
- Комментарий АКАДО - "информация о повышении тарифов была опубликована на их сайте". Но в договоре не прописано что клиент должен сам контролировать этот вопрос
- В итоге чтобы разблокировать интернет, нас просто вынудили заплатить по более дорогому тарифу и выплатить все "задолженности"

Пожалуйста, посоветуйте, можно ли это назвать мошеннической политикой? и куда обратиться?
1. обратитесь к договору. Провайдер обязан информировать об изменении тарифа любым удобным способом. Т.к. офиц. сайт - это средство массовой информации (СМИ), то нарушения, формально, нет. Учитывая, что повышение цен на товары и услуги производится и без обязательных письменных уведомлений потребителей, в данном случае Закон о связи соблюден.
2. В договоре указано, что оператор связи имеет право блокировать услуги за неуплату, что подразумевает, что оператор может и не блокировать, а продолжать предоставлять услугу, продолжая производить начисления. Абонент, если не планирует пользоваться, ОБЯЗАН уведомить оператора о своем намерянии предварительно и заблокировать услуги по собственной инициативе. Только в этом случае начисления за услуги не производятся.

Untitled Document
Старый 18.03.2009, 19:22   #471
незарегистрированный
Гость

В том то и дело!!!!
Расчет АКАДО идет на то, что доверчивый и малограмотный в правовых вопросах клиент не будет читать "типовой" как говорят мошенники договор, написанный мелким шрифтом, и вникать в каждый пункт.
А в договоре, позже, найдется объяснение всем обманам и вымогательствам.. когда клиент уже подписал его..

ТАК НЕ ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ???

Чтобы оградить потребителя от юридически подкованных мошенников?
Понятно, что потребитель с этим договором потом будет тыкаться по разным инстанциям как слепой котенок.. И не вернет ни копейки..

По крайней мере, что смогу я - так это трезвонить везде, постить на всех сайтах - не пользуйтесь услугами АКАДО!!!

Обратите внимание: (как уже сказал предыдущий видимо оппонетн) в их договоре звучит - они имеют право "в одностороннем порядке изменять... тарифы на оказываемые услуги" А это значит что ваш тариф стоимостью 300 руб в один день может начать стоить 1000 руб...а вы об этом и знать не будете... и через полгодика вас "поставят на деньги", дорогие потребители)))

Untitled Document
Старый 18.03.2009, 19:31   #472
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от не зарегистрированный Посмотреть сообщение
1. обратитесь к договору. Провайдер обязан информировать об изменении тарифа любым удобным способом. Т.к. офиц. сайт - это средство массовой информации (СМИ), то нарушения, формально, нет. Учитывая, что повышение цен на товары и услуги производится и без обязательных письменных уведомлений потребителей, в данном случае Закон о связи соблюден.
2. В договоре указано, что оператор связи имеет право блокировать услуги за неуплату, что подразумевает, что оператор может и не блокировать, а продолжать предоставлять услугу, продолжая производить начисления. Абонент, если не планирует пользоваться, ОБЯЗАН уведомить оператора о своем намерянии предварительно и заблокировать услуги по собственной инициативе. Только в этом случае начисления за услуги не производятся.
а ваше сравнение с повышением цен на товары и услуги (без уведомления потребителей) - НЕСОСТОЯТЕЛЬНО !!!
подумайте что вы говорите )))
я когда прихожу в магазин - на товарах висят ценники! и у меня всегда остается право - покупать или нет товар по новой, более дорогой цене...
Только монополисты (такие как электроэнергетика и т.п.) могут повысить цены. АКАДО слава Богу не только не монополисты.. но я надеюсь скоро вообще исчезнут с рынка...
Спасибо за внимание.

Untitled Document
Старый 19.03.2009, 08:48   #473
не зарегистрированный
Гость

Цитата:
а ваше сравнение с повышением цен на товары и услуги (без уведомления потребителей) - НЕСОСТОЯТЕЛЬНО !!!
подумайте что вы говорите )))
я когда прихожу в магазин - на товарах висят ценники! и у меня всегда остается право - покупать или нет товар по новой, более дорогой цене...
.
Что значит не состоятельно? В качестве ценника в данном случае выступает сайт - общедоступный официальный ресурс. не согласны - не покупайте - это ваш же пример!
Меня поражает наивность некоторых участников данного форума. Вы подписываете все договора не читая их? продайте мне свою квартиру за 2 рубля, я специально цену в договоре укажу очень мелким шрифтом! Бред какой-то! Всегда можно прочесть типовой договор на сайте, обратившись в офис перед его подписанием... Господа, не будьте наивными и не полагайте, что типовые договоры не утверждаются в контролирующих организациях. Провайдеров контролирует Россвязьохранкультура, соответственно все впросы к ним, как они пропустил , по вашему мнению, не правильный текст договора?? КАК??
Если вы только сейчас решили прочесть договор и считаете, что вас обманули, что вам мешает взять типовой договор любого другого провайдера и сравнить?
Возьмите договор на сотовую связь, найдите пункт, о том, что оператор имеет право изменять тариф в одностороннем порядке с предварительным уведомлением ме позднее чем за 10 дней.
ИЗМЕНЯТЬ - совсем не значит ПОВЫШАТЬ, когда рынок был спокоен, неоднократно провайдеры меняли стоимость тарифов в сторону понижения и никто, повторю НИКТО, не написал жалобу в РПН о нарушении прав!
Корбина объявила о повышении тарифов, БиЛайн увеличивает стоимость на сот. связь. Бензин - то дорожает, то дешевеет, кроме "Охов и вздохов" ни у кого не вызывает данный факт никаких реакций.
Напишите на всех форумах, что на ВР - дорогой бензин, чтобы все не покупали его, потому что есть МТК (с водой на 50%) - но зато они по-честному не повысили цены как все и у них бензин дешевле...
Наивность - первый признак тупости, упрямство - второй.

Untitled Document
Старый 19.03.2009, 11:22   #474
незарегистрированный
Гость

Ваши жалкие потуги в защиту АКАДО конечно достойны уважения..

И это выглядит особенно смешно в данной ситуации.. Когда заходишь в "черный список" фирм на этом форуме - тема "АКАДО" висит на первой странице, ее даже искать не пришлось

Жалоб на других операторов связи и провайдеров в поле зрения как то не наблюдается..

Видите как много таких "тупых, наивных и упрямых" бывших пользователей АКАДО, которые постоянно добавляют в эту ветку форума новые и новые жалобы на недобросовестную работу этого провайдера..

Untitled Document
Старый 19.03.2009, 11:34   #475
не зарегистрированный
Гость

Цитата:
Ваши жалкие потуги в защиту АКАДО конечно достойны уважения..

И это выглядит особенно смешно в данной ситуации.. Когда заходишь в "черный список" фирм на этом форуме - тема "АКАДО" висит на первой странице, ее даже искать не пришлось

Жалоб на других операторов связи и провайдеров в поле зрения как то не наблюдается..

Видите как много таких "тупых, наивных и упрямых" бывших пользователей АКАДО, которые постоянно добавляют в эту ветку форума новые и новые жалобы на недобросовестную работу этого провайдера..
C чего вы взяли, что кто-то выступает в защиту того или иного провайдера?
на фразу "Ваши жалкие потуги в защиту" - могу ответить "ваши жалкие попытки огадить всех и вся, от недостатка ума" не достойны уважения.

Нужно понимать пропорцию, чем крупнее Компания, тем больше довольных и недовольных. найдите хоть одну жалобу на компанию Старкомнет (провайдер, который обслуживает только 2 дома и 48 абонентов в ВАО г.Москвы). Золотую вам медаль, если найдете жалобы на форумах, хотя сеть отстойнейшая и абоненты еще от них не ушли потому что дома ведомственные и туда не пускают других провайдеров.

>>Видите как много таких "тупых, наивных и упрямых" бывших пользователей АКАДО<<
Вижу...
Более миллиона абонентов пользуются и наслаждаются, и жалкая кучка неуверенных в себе - строчат жалобы.

Untitled Document
Старый 19.03.2009, 11:46   #476
незарегистрированный77
Гость

Exclamation

Цитата:

Пункт №1 аварии раз в месяц (если не ошибаюсь в физиологии женщин) - допустимая норма, если устранение занимает, регламентируемые Министерством связи, 24 часа.
Повеселил пункт №4. А если вы считаете, что персонал неграмотный и вы знаете больше ,чем они, зачем тогда к ним обращаетесь, и сами не решаете ваши "элементарные" вопросы?
Пункт №5 , а вы на работу устраивались не по объявлению? какая разница, каким способом человек устроился на работу? Важнее, как он эту работу выполняет.

Люди, выключайте эмоции, включайте мозг. Из-за эмоциональных паникеров кризис в мире случился!

Untitled Document
Старый 20.03.2009, 16:46   #477
Ralemma
Новичок

Angry Что делать с Акадо?

Подскажите, пожалуйста, что делать.
В мае 2008 года мы подключились к Акадо по акции "3 месяца бесплатного Интернета" по особому тарифному плану, внеся "техоплату" и арендную плату за оборудование на все 3 месяца. Качество услуг не понравилось и по истечении 3 месяцев мы перестали ими пользоваться, при этом Интернет и цифровое телевидение были сразу же отключены. Дозвониться до абонентской службы, чтобы они забрали оборудование, не удалось.
Через несколько месяцев, зайдя в "Личный кабинет" на сайте Акадо, я с удивлением обнаружила там какой-то долг. Затем стали раз в 2-3 месяца приходить смс с напоминанием об оплате. Мы перезвонили по этому номеру, объяснили, что услугами не пользовались и назначили дату прихода мастеров, которые должны были забрать оборудование и расторгнуть договор. Ни о каком долге речь не шла. Мастера в указанные дни не появились. В абонентскую службу не дозвониться. Я заблокировала Интернет в своем "Личном кабинете" на несколько месяцев, но затем эту услугу нужно было осуществлять только по телефону. А долг на счету продолжал увеличиваться, по какому-то неизвестному тарифу. Я написала электронное сообщение в Акадо с просьбой забрать оборудование. Мне ответили (!), что, пока я не оплачу долг, они договор не расторгнут. Но разве я должна что-то платить за навязанные услуги, которые я не заказывала и которые не оказывались? Тем более нас перевели через 3 месяца на новый тариф, не уведомив нас об этом. При подключении сказали, что после 3 месяцев мы должны будем сами выбрать новый тариф. Наш договор не предусматривает, что пользователь обязан отслеживать оказание услуг. Там указано, что в случае неуплаты оказание услуг приостанавливается или прекращается. А что продолжается начисляться оплата, там не указано.
Ralemma вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2009, 21:15   #478
Вал
Участник

[QUOTE=незарегистрированный77;399827]
Повеселил пункт №4. А если вы считаете, что персонал неграмотный и вы знаете больше ,чем они, зачем тогда к ним обращаетесь, и сами не решаете ваши "элементарные" вопросы?

Если человек задаёт "элементарный" вопрос, значит он надеется на получение вразумительного ответа, которого он сам не знает. Если он не получает ответа, делается вывод о некомпетентности консультанта, а может быть и о том, что спрашивающий знает не меньше консультанта. Вы не согласны?
Вал вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2009, 00:16   #479
МихаилGT
Активный участник

А у меня вообще прикол с Акадо, в подарок авокадо!!!
В том году перешли на него, были сплошные проблемы. Не дозвонишься. Отменили сетку. Пользуйтесь стронгом, прогой говорят.Не работало. Перед этим звонили из акадо и сказали, типа пиринг и инет будут за 440р, как оказалось 490р, вместе с пирингом. Не в этом суть. И 1.10.08 через личный кабинет отменил пиринг. Месяц проходит, а деньги как капали, так и капают. При звонке туда сказали, что нужна заява лично на отключение пиринга и перерасчет. Наехал на них и вродеб приняли заяву. Через полмесяца звонок им, ваша заява отклонена. Ну я им проставил,и далещё заявку. В январе где-то 26. Требовал чтобы мне срочно сделали перерасчёт, как в ЕХЕ раньше было. Те били себя в грудь - у нас по закону типа 60 дней на перерасчёт. И что? 21 марта и ни чего. Ушёл бы с них, да провайдера другого нет. Правда оплатил один из файлообменников и траффик гектарами качаю.
МихаилGT вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2009, 17:48   #480
apollon1028

Активный участник

Exclamation

Считаю своим долгом всех предупредить: Акадо - не честный провайдер!!!

Был их абонентом с 2007 года, никаких проблем... даже кому то рекомендовал...
теперь жалею об этом и сообщаю всем: в 2008 году в мае меня отключили за не уплату... Просто платёж запоздал, я позвонил и прочёл реквизиты чека, оплатил за два месяца за май и июнь...
но в начале июня меня отключили за недостатком денег на счету...,
я поругался по телефону, отправил претензии по электронной почте, мне ответили что услуга подорожала и т.д. вот только реклама приходила всё время, а уведомление о подорожании не было! Я оплатил (доплатил) за июнь и июль, но в начале июля меня отключили за нехватку денег на счету... Я опять звонил ругался написал претензии по электронной почте и т.д. Мне ответили что в связи с расширением ТВ каналов цена растёт,
но дело в том, что у меня только интернет и мой тариф не предусматривает цифровое тв и т.д. В общем в течении двух месяцев два раза подняли тариф без уведомления. Я написал цитируя всю переписку как они требуют по электронной почте о своем нежелании больше с ними сотрудничать и быть их абонентом. Позвонил в офис и девушка по телефону подтвердила, что меня отключат и соответственно всё передали в тех.отдел или службу. Я малость успокоился, обратился к другому провайдеру. Но модем в июле не забрали, я подключил модем и
обнаружил, что интернет есть и более того у меня теперь кредит и интернет у меня работает даже в минусе. Я написал об этом в службу, позвонил по телефону высказал свои претензии и нежелании и т.д. Оплатил август, написал заявку по электронной почте с надеждой, что меня отключат в августе. Позвонил в офис, девушка сказала всё верно вас отключат...
5 сентября пришёл парень забрал модем, чикнул кабель (я был подключён по существующей разводке, т.е. моей) дал расписаться на бумажке и ушёл...
В понедельник через пару дней пришёл монтёр из ЖУ и подключил к центральной антене мой тв-кабель. Подключился к МГТС и ни каких проблем и скорость и телефон и счёт приходит соответствующий (меньше 400 рублей) .
В декабре месяце 2008 года спустя 4 месяца мне приходит СМС по телефону, оплатите АКАДО ~2650 руб. = я офигел, что за тема....
Пишу по почте, звоню туда = где мне заявляют, что ничего не расторгали, ни чего не забирали, не отключали и Дайте бумажку на расторжение договора. Вот такой нынче бизнес в АКАДО - рейдерский...
В январе сходил в офис написал РУКОЙ (образец почерка) свои претензии и нежелании быть клиентом с июля 2008 года. На всё это персонал АКАДО не обращает внимание совершенно и присылает с учётом и этого январского письма оплату за АКАДО и техническое обслуживание, уже и за апрель 2009 года. физически не подключённого абонента ...
Просто слов не хватает на этих выродков бизнеса...

НАРОД - не подключайтесь к АКАДО!!!!!
Спутниковая тарелка с абонентской платой и интернетом от МГТС дешевле и в материальном и моральном смыслах... чем АКАДО с их враньём и кидаловом!!!

Написал им письма теперь и по факсу, но в ответ тишина, как и летом 2008 года... Может есть контора с опытом общения с АКАДО???
apollon1028 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2009, 16:58   #481
Акадо- это Зло!
Гость

Thumbs down Акадо- это Зло!

Акадо - полный отстой! Интернет - они даже фирмам за хорошие бабки не могут скорость соответствующую тарифу дать, по выделенке! О чём говорить! За антенну вешают долги 5-летней давности, когда всё люди квитанции выбросили! Меня они "подключили" к интернету своему, голимому, на основании того, что моя мама им оставила мой мобильный и повесили долг, за несуществующий интернет, хотя я монтажника в глаза не видел! Еле отбился от несуществующего долга! В топку какаду!

Untitled Document
Старый 24.03.2009, 19:37   #482
МихаилGT
Активный участник

АКАДО - ДЕРЬМО!
Сегодня звонил по поводу пресловутого перерасчёта, отказали. Типа за пиринг перерасчёт не делаем. Теперь ищу нового провайдра.
МихаилGT вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2009, 09:06   #483
незарегистрированный8
Гость

Цитата:
Сообщение от Акадо- это Зло! Посмотреть сообщение
Акадо - полный отстой! Интернет - они даже фирмам за хорошие бабки не могут скорость соответствующую тарифу дать, по выделенке! О чём говорить! За антенну вешают долги 5-летней давности, когда всё люди квитанции выбросили! Меня они "подключили" к интернету своему, голимому, на основании того, что моя мама им оставила мой мобильный и повесили долг, за несуществующий интернет, хотя я монтажника в глаза не видел! Еле отбился от несуществующего долга! В топку какаду!
c мамой разобраться не пробовал? если мама в курсе, значит мама - зло? мама видела монтажника? Долг на маму повесили?
Что-то вы недоговариваете, уважаемый, сказки прям какие-то...

Untitled Document
Старый 25.03.2009, 10:17   #484
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Что есть АКАДО.

Уважаемые участники форума.

Хоть я и из Петербурга и занимаюсь перевозками, но поясню, в чем может быть одна из причин подобного поведения данной компании (как и многих других, типа DHL, UPS, FEDEX - хоть это и курьерские службы, но общий смысл впаривания доп. услуг один и тот же) и прочее изначально основана на том, чтобы перекладывать все свои убытки (т.к. компании и их политика в наше время ИЗНАЧАЛЬНО УБЫТОЧНЫ) на абонентов. Россия - это просто поле не паханное для этого, т.к. со времен СССР общая серая масса вообще не знала, что такое закон. А вот всякие РАЙКОМОВЦЫ и прочие управители это знали отлично и имели возможность загнать "за можай" всех кого не лень, если кто-то не был согласен с системой. Так и здесь. Вы посмотрите, кто в руководстве больших компаний сидит? Бывшие парткомовцы, райкомовцы, депутаты и т.п. Возраст которых аккурат от 45 до 60 лет. Все молодые руководители - сами знаете где!

Так вот... В 90-е они справились натырить денег, вложить их в бизнес (по их мнению рентабельный, т.к. в мозгах ничего нет), но платить народу за работу (даже если на них работают) - зачем???? Скоро дойдет до того, что таджики будут модемы устанавливать!

Ладно... Это все лирика... Короче, волею судеб стал свидетелем некоторых фактов (реально видел документы):

1. Оборудование, которое АКАДО устанавливает в дома пользователей и сдает им в аренду ввезено в РФ "серым" способом, т.е. с занижением таможенной стоимости товара и соотв. потерей денег для бюджета.

2. Сертификация данного оборудования производилась за банальные 20000 руб. и 2 дня (купили).

3. У них в СПБ на Балтийской Таможне нахлабучили (примерно в середине февраля) 8 контейнеров с этими самыми ресиверами и возбудили кучу административных дел (пока).

Так что думайте... С кем вы работаете.

Untitled Document
Старый 25.03.2009, 12:53   #485
kApitanso
Новичок

Цитата:
Сообщение от shura_win Посмотреть сообщение
а можно чуть подробние об индивидуальных условиях сотрудничества для старых клиентов
в Акадо уже более 7ми лет
Я когда хотел расторгнуть договор и перейти к другому провайдеру, то оставил заявку чтоб отключили и забрали модем, на след день мне перезвонили и предложили мойже тариф но существенно дешевле.
P.S. На сайте у них такого тарифа нет.
Но все равно отключаюсь от них, хочу мгтс подключить
kApitanso вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2009, 08:24   #486
незарегистрированный8
Гость

Thumbs down

Цитата:
Уважаемые участники форума.

Хоть я и из Петербурга и занимаюсь перевозками, но поясню, в чем может быть одна из причин подобного поведения данной компании (как и многих других, типа DHL, UPS, FEDEX - хоть это и курьерские службы, но общий смысл впаривания доп. услуг один и тот же) и прочее изначально основана на том, чтобы перекладывать все свои убытки (т.к. компании и их политика в наше время ИЗНАЧАЛЬНО УБЫТОЧНЫ) на абонентов. Россия - это просто поле не паханное для этого, т.к. со времен СССР общая серая масса вообще не знала, что такое закон. А вот всякие РАЙКОМОВЦЫ и прочие управители это знали отлично и имели возможность загнать "за можай" всех кого не лень, если кто-то не был согласен с системой. Так и здесь. Вы посмотрите, кто в руководстве больших компаний сидит? Бывшие парткомовцы, райкомовцы, депутаты и т.п. Возраст которых аккурат от 45 до 60 лет. Все молодые руководители - сами знаете где!

Так вот... В 90-е они справились натырить денег, вложить их в бизнес (по их мнению рентабельный, т.к. в мозгах ничего нет), но платить народу за работу (даже если на них работают) - зачем???? Скоро дойдет до того, что таджики будут модемы устанавливать!

Ладно... Это все лирика... Короче, волею судеб стал свидетелем некоторых фактов (реально видел документы):

1. Оборудование, которое АКАДО устанавливает в дома пользователей и сдает им в аренду ввезено в РФ "серым" способом, т.е. с занижением таможенной стоимости товара и соотв. потерей денег для бюджета.

2. Сертификация данного оборудования производилась за банальные 20000 руб. и 2 дня (купили).

3. У них в СПБ на Балтийской Таможне нахлабучили (примерно в середине февраля) 8 контейнеров с этими самыми ресиверами и возбудили кучу административных дел (пока).

Так что думайте... С кем вы работаете.
Странно, что водитель, занимающийся перевозками, так глубоко осведомлен о "сером"импорте... уж не сам ли помогал его организовывать, а теперь обиделся, потому что мало дали....
Не несите бред, господа! Компания которая торгуется на бирже, и имеет иностранных учредителей априори не занимается "серостью".

Untitled Document
Старый 26.03.2009, 16:24   #487
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный8 Посмотреть сообщение
Странно, что водитель, занимающийся перевозками, так глубоко осведомлен о "сером"импорте... уж не сам ли помогал его организовывать, а теперь обиделся, потому что мало дали....
Не несите бред, господа! Компания которая торгуется на бирже, и имеет иностранных учредителей априори не занимается "серостью".
Неа, не сам... Сам просто видел документы, которые оформлял инспектор рядом (протоколы об АП)

Untitled Document
Старый 26.03.2009, 16:58   #488
незарегистрированный8
Гость

Talking

Цитата:
Неа, не сам... Сам просто видел документы, которые оформлял инспектор рядом (протоколы об АП)
и этот факт так взволновал, что теперь не спится по ночам и ничего не остается делать, как постить на форумах и поносить команию, хотя сам из Питера... "казачек-то засланный", вы не Корбине оборудование возите?

Untitled Document
Старый 26.03.2009, 18:59   #489
apollon1028

Активный участник

Акадо - это однозначно воры!!!

названивают и просят, чтоб отключённый абонент сделал заявку на отключение, а счёт за вызов - пришлют позже, как они задолбали,
эти воры, более чем уверен - это политика всей компании, достать потребителя любой ценой, за счёт потребителя...
apollon1028 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2009, 10:54   #490
не зарегистрированный
Гость

[QUOTE=apollon1028;404848]

названивают и просят, чтоб отключённый абонент сделал заявку на отключение, а счёт за вызов - пришлют позже...[/QUOTE

такого бреда еще не было, откуда столько фантазии столько придумывать?
Если вам и звонят, то просят оплатить долг, если вы не согласны с долгом, то просят расторгнуть договор и сдать оборудование. Выезд монтажника - в любом случае бесплатный.
не несите чушь, не вводите в заблуждение людей!

Untitled Document
Старый 27.03.2009, 12:18   #491
apollon1028

Активный участник

расторжением договора является заявка клиента в любом виде: по электронной почте, по факсу, по почте - из договора. По электронной почте, просят: чтоб зарегистрировать заявку указать номер и ФИО.
НО всё это игнорируется, и наоборот с каждым месяцем счёт увеличивается. Вся почта и смс - в архиве, могу фамилии всех служак АКАДО перечислить, я подписку не давал. Пусть родина знает своих героев...

а вы аноним однако, наверное из тех, кто пытается сделать людей идиотами?
в 2007 году приходил мастер, взял наличными. Выезд мастера 200 руб.,
а я думал поддержание сети - это обязанность провайдера, в особых отметках оставил запись: абонент подключён по сущ. разводке, требуется замена абонентского кабеля полностью. Указать фамилию монтажника который подключал. Тот первый ни каких бумаг не оставил.

Оказывается выяснять фамилии кадров в АКАДО - это обязанность абонентов!!! А мне до сих пор не прислали копию договора, мак.адрес и серийный номер модема который забрал сотрудник АКАДО.
платить деньги ни за что, только на основании договора который не поддерживается физически не подключённым кабелем и фактически игнорируется желание клиента не быть клиентом!!!

Лгуны и воры-вымогатели = АКАДО и этим всё сказано.
apollon1028 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2009, 08:49   #492
незарегистрированный8
Гость

Цитата:
Сообщение от apollon1028 Посмотреть сообщение
расторжением договора является заявка клиента в любом виде: по электронной почте, по факсу, по почте - из договора.
в 2007 году приходил мастер, взял наличными. Выезд мастера 200 руб.,
а я думал поддержание сети - это обязанность провайдера, в особых отметках оставил запись: абонент подключён по сущ. разводке, требуется замена абонентского кабеля полностью. Указать фамилию монтажника который подключал. Тот первый ни каких бумаг не оставил.

.
1. в каком договоре вы прочли такуюу чушь об устной заявке, которая приравнивается к расторжению?
2. если у вас сущ. разводка, то вся ответственность за ее работоспособность лежит на вас. если провайдер вам тянет по квартире свои провода - то на эти работы распространяется гарантия и все вызовы бесплатны (читайте в Правилах оказания услуг).
3. если мастер не оставляет документации - зачем вы отдаете ему деньги? Вы всем деньги раздаете?

МЕНЬШЕ ЭМОЦИЙ, УВАЖАЕМЫЙ, идиотом, вправе считать себя и других каждый сам, по своему личному убеждению, поэтому, я, свое мнение не навязываю и не озвучиваю.

Untitled Document
Старый 30.03.2009, 10:48   #493
apollon1028

Активный участник

Цитата:
1. в каком договоре вы прочли такуюу чушь об устной заявке, которая приравнивается к расторжению?
2. если у вас сущ. разводка, то вся ответственность за ее работоспособность лежит на вас. если провайдер вам тянет по квартире свои провода - то на эти работы распространяется гарантия и все вызовы бесплатны (читайте в Правилах оказания услуг).
3. если мастер не оставляет документации - зачем вы отдаете ему деньги? Вы всем деньги раздаете?

МЕНЬШЕ ЭМОЦИЙ, УВАЖАЕМЫЙ, идиотом, вправе считать себя и других каждый сам, по своему личному убеждению, поэтому, я, свое мнение не навязываю и не озвучиваю.
Сам договор к сожалению не развешивают рядом с рекламой.

Что лишний раз доказывает о намерениях обмануть будущего пользователя.

Сроки действия договора особенно нарушаются!
Даже после отказа быть клиентом Акадо и не оплаты абонентских счетов за не предоставленные услуги Акадо, с наступлением следующего года Акадо всё равно считает клиента, своим! и продолжает начислять абонентскую плату за каждый месяц и т.д. уже не подключённого абонента. Отрицая свою осведомлённость о намерениях клиента не быть клиентом, даже после написания клиентом претензий в офисе Акадо.
Кстати ни на одну претензию мне не ответили и после 30 дней и после 60 дней и полгода!!!
А сколько пользователей сидят на халяву в акадо, за счёт других абонентов? Знает только технический персонал акадо, который собирает модемы выше описанным способом.

НЕ подключайтесь к не честному Провайдеру!!!!!
apollon1028 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2009, 13:34   #494
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сам договор к сожалению не развешивают рядом с рекламой.

Что лишний раз доказывает о намерениях обмануть будущего пользователя.
В действительности, это говорит, лишь о том, что вы не желаете прочесть договор.
У всех провайдеров - договор оферты, он подразумевает ознакомление абонента с текстом и первый платеж абонента -подтверждение его согласия с условиями договора.

Вы где-нибудь видели выложенный договор рядом с рекламой?? (вот уж бредни!). Реклама - это приглашение ознакомиться с условиями!

Untitled Document
Старый 30.03.2009, 13:53   #495
apollon1028

Активный участник

Цитата:
В действительности, это говорит, лишь о том, что вы не желаете прочесть договор.
У всех провайдеров - договор оферты, он подразумевает ознакомление абонента с текстом и первый платеж абонента -подтверждение его согласия с условиями договора.

Вы где-нибудь видели выложенный договор рядом с рекламой?? (вот уж бредни!). Реклама - это приглашение ознакомиться с условиями!
задним числом и без уведомления изменяют стоимость тарифов без улучшения качества и дополнительных соглашений со стороны абонента, а
первый платеж абонента - считают подтверждение его согласия с условиями договора.
т.е. если у человека на счету более чем за 2-3 месяца абонентской платы, то он узнаёт об этом спустя 1-2 месяца, а теперь с подключением кредитной системы, может узнать об изменениях в договоре и оплате, а так же долге - через полгода!!!

не ужели это нормально???
а это практикуется с июля 2008 года.
без всяких объяснений по отношению именно к тому тарифу который использует абонент!
apollon1028 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2009, 15:24   #496
незарегистрированный8
Гость

[QUOTE=apollon1028;407195]задним числом и без уведомления изменяют стоимость тарифов без улучшения качества и дополнительных соглашений со стороны абонента,[QUOTE]

по закону оператор обязан уведомить за 10 дней об изменениях в тарифах.
Взгляните в архив новостей на сайте, вроде все в рамках закона. Предварительно уведомили, и не задним числом, как вы осмелились утверждать.
Доп. соглашений на это не требуется в рамках договора оферты (читайте закон и гражданский кодекс!).
Оператор имеет полное право как снижать, так и повышать тарифы на свое усмотрение, и т.к. это не монополия, гос. регулирования тарифов не требуется, лишь предварительное уведомление.

Untitled Document
Старый 30.03.2009, 15:45   #497
apollon1028

Активный участник

Thumbs down

[QUOTE=незарегистрированный8;407259][QUOTE=apollon1028;407195]задним числом и без уведомления изменяют стоимость тарифов без улучшения качества и дополнительных соглашений со стороны абонента,
Цитата:

по закону оператор обязан уведомить за 10 дней об изменениях в тарифах.
Взгляните в архив новостей на сайте, вроде все в рамках закона. Предварительно уведомили, и не задним числом, как вы осмелились утверждать.
Доп. соглашений на это не требуется в рамках договора оферты (читайте закон и гражданский кодекс!).
Оператор имеет полное право как снижать, так и повышать тарифы на свое усмотрение, и т.к. это не монополия, гос. регулирования тарифов не требуется, лишь предварительное уведомление.
абонент не обязан заходить на сайт и форум АКАДО, где претензии удаляются. А провайдер обязан уведомить, но ни разу этого не произошло, за то реклама приходит регулярно. У меня вся почта в архиве. И как бывший абонент АКАДО могу сказать и подтвердить на любой стрелке, что качество и отношение в АКАДО стало хуже.
И ответов нет как на электронную почту, на факс и на письменные претензии в офисе.

ЧТО подтверждает лишний раз, в заинтересованности только к деньгам, а не людям которые их платят!!!
apollon1028 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.03.2009, 08:39   #498
незарегистрированный8
Гость

Cool

Цитата:

ЧТО подтверждает лишний раз, в заинтересованности только к деньгам, а не людям которые их платят!!!
Если бы у вас не было заинтересованности в деньгах, не думаю, что бы стали так с пеной у рта доказывать свою правоту, хотя она совершенно не состоятельна.

Сайт - это СМИ. Уведомление через СМИ полностью удовлетворяет требования законодательства.
Уважаемый, не выпрыгивайте из штанов, все равно ничего не докажете.
Профессионализм юристов крупных компаний не вызывает сомнений, и в АКАДО они, видимо, тоже не делетанты, чтобы не предусмотреть такие мелочи о которых вы пишете.
Кроме того, на сколько я знаю, было уведомление в личном кабинете каждого юзера (у меня точно было) об изменении тарифа.

Untitled Document
Старый 31.03.2009, 15:19   #499
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ответ

[QUOTE=не зарегистрированный;405301]
Цитата:

названивают и просят, чтоб отключённый абонент сделал заявку на отключение, а счёт за вызов - пришлют позже...[/QUOTE

такого бреда еще не было, откуда столько фантазии столько придумывать?
Если вам и звонят, то просят оплатить долг, если вы не согласны с долгом, то просят расторгнуть договор и сдать оборудование. Выезд монтажника - в любом случае бесплатный.
не несите чушь, не вводите в заблуждение людей!
Это не бред а абсолютная правда , а в заблуждение вводите людей вы!При заключении контракта ничего не оговаривается толком и ни про какую аренду оборудования (за ежемесячную оплату !) не сообщают , а потом трезвонят и несут чушь ! Мы расторгли договор и очень довольны! Акадо достало!

Untitled Document
Старый 31.03.2009, 16:25   #500
FoxBox
Участник

Цитата:
Сайт - это СМИ.
Вы в этом уверены?
Сайт был зарегистрирован как СМИ? И лицензия у Вас есть? В законе о средствах массовой информации вполне четко прописано, что является средством массовой информации, в том числе и электронное. И до тех пор пока сайт не получит аккредитацию, его нельзя рассматривать как СМИ.
Можем обсудить этот вопрос в суде. Готовы?
a123send вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра