На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Куда обращаться
В суд 86 64.18%
В юридическую контору 8 5.97%
Я не попадал в такие сиуации 22 16.42%
... 18 13.43%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 09:21   #301
Наталья У.
Новичок

Цитата:
Сообщение от d2m Посмотреть сообщение
Заказал в сентябре диван в Чехове, все тот же "Мир мебели", 2 недели назад нашел салон опечатанным. Дозвониться ни до кого не получается, сегодня только дали телефон салона на Дмитровском 71, хочу спросить, какой на данный момент опыт общения с этими гражданами есть, какие перспективы и что сейчас стоит предпринять?
Мы тоже в Чехове заказали по тел. на Дмитровское ш. не дозвонились, за то дозвонились на фабрику, где получчили вполне конкретный ответ диван не готов, деньги не перечислены
Наталья У. вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 09:30   #302
Наталья У.
Новичок

"Счасливчики", делитесь информацией, вам уже нечего боятся !!![/QUOTE]

А вы в каком салоне, вернеее где пытались купить диван? Этот салон не опечатан был?
Наталья У. вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 10:21   #303
d2m
Новичок

Я где-то неделю назад дозвонился по телефону центрального офиса, там мне дали телефон некоего Владимира, который, как я понял общается с Миром Мебели. Он мне тогда сказал перезвонить через неделю, то есть сегодня, за это время должна появиться ясность с деньгами от Мра мебели. Правда вот только что звонил, трубку никто не берет. Если втечении дня не дозвонюсь, буду звонить в ОБЭП, писать заявление.
d2m вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 10:49   #304
кэт32
Участник

здравствуйте!подскажите где находиться ОБЭП?кто-нибудь писал туда заявление по поводу "мира мебели"?если кто то обладает полной и достоверной информацией, что надо сделать, чтобы нас услышали и вернули деньги, либо диваны,либо завели уголовное дело,подскажите!!!И наверное вседаки виновата фабрика 8МАРТА!
кэт32 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 11:05   #305
vavyan
Гость

а как обстоят дела с представителями прессы????есть инфа от охранника офиса на дмитровском 71 что они приезжали. ктонибудь что нибудь знает об этом?

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 11:16   #306
сегодня
Гость

По умолчанию Началось!

Цитата:
Сообщение от vavyan Посмотреть сообщение
а как обстоят дела с представителями прессы????есть инфа от охранника офиса на дмитровском 71 что они приезжали. ктонибудь что нибудь знает об этом?
Смотрите сегодня выпуски вести-москва РТР.

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 11:19   #307
AndreevM
Гость

Цитата:
Сообщение от zwtr Посмотреть сообщение
Вы лично можете не верить, но мне действительно вернули деньги. Возможно, просто повезло.
Адрес салона назовите!!!

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 12:13   #308
Tutti
Участник

Question

Цитата:
Вы лично можете не верить, но мне действительно вернули деньги. Возможно, просто повезло.
плз поделитесь контактами столь "отзывчивых" продавцов и адресом салона, "где деньги лежат"
Tutti вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 12:31   #309
vavyan
Гость

Цитата:
Сообщение от Tutti Посмотреть сообщение
плз поделитесь контактами столь "отзывчивых" продавцов и адресом салона, "где деньги лежат"
+1 где раздача ?

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 12:55   #310
zwtr
Гость

Цитата:
Сообщение от vavyan Посмотреть сообщение
+1 где раздача ?
сорри, сегодня был занят другими проблемами

ярославка 130 попробуйте.

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 13:12   #311
незарегистрированный007
Гость

а будут этот выпуск повторять?я неуспел посмотреть.

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 13:19   #312
Tutti
Участник

Angry

Цитата:
ярославка 130 попробуйте.
лично у меня туда дозвониться по телефонам, указанным на сайте 8 марта, не получилось.... все как обычно "абонент не отвечает или...."...
кто-нить еще пробовал позвонить?
а по телефону 784-61-86 кто-нить дозванивался? у меня или там занято или после длинных гудков идет сброс...
Tutti вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 13:21   #313
d2m
Новичок

Только что на фабрике сказали, что они сами подали в суд на Мир Мебели и дали мне контактный телефон следователя, занимающегося этим делом. телефон уже тут был, но на всякий случай продублирую:

(495) 601-03-30,
(495) 601-00-69
Митянин Игорь Александрович.

Взял мой контактный номер, обещали отзвониться и назначить день в который соберут всех и примут заявления.
Так что если есть кто-то кто ещё не подал заявления или не знает как быть, звоним по номеру телефона, там всё объяснят. Чем больше народу туда соберется, тем лучше.
d2m вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 13:21   #314
Tutti
Участник

Цитата:
Я где-то неделю назад дозвонился по телефону центрального офиса, там мне дали телефон некоего Владимира, который, как я понял общается с Миром Мебели. Он мне тогда сказал перезвонить через неделю, то есть сегодня, за это время должна появиться ясность с деньгами от Мра мебели. Правда вот только что звонил, трубку никто не берет. Если втечении дня не дозвонюсь, буду звонить в ОБЭП, писать заявление.
если можно скиньте первые цифры телефона этого Владимира, просто у меня есть координаты человека с тем же именем, который завязан с фабрикой.... может это один и тот же человек....
Tutti вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 13:48   #315
ник23
Гость

А на Братиславской д.23 - ликвидация салона, поэтому и вывозят диваны, узнать бы кто и куда

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 13:54   #316
AndreevM
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный007 Посмотреть сообщение
а будут этот выпуск повторять?я неуспел посмотреть.
Канал РТР. Выпуск Вести-Москва сегодня в 14-30 и 17-30 (МСК).

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 14:20   #317
Наталья У.
Новичок

Цитата:
Сообщение от AndreevM Посмотреть сообщение
Канал РТР. Выпуск Вести-Москва сегодня в 14-30 и 17-30 (МСК).
А кто-нибудь уже видел эти новости, что там показывают???
Наталья У. вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 14:48   #318
zwtr
Гость

Цитата:
Сообщение от Наталья У. Посмотреть сообщение
А кто-нибудь уже видел эти новости, что там показывают???
сказали, что еще два "счасливчика" из нескольких тысяч покупателей деньги получили, наверное те, кому деньги больше всего нужны были.
а в принципе ни чего радостного не сказали ...

активней нужно действовать, пытайтесь дозваниваться, не дозвонились приезжайте в салон, требуйте, просите и т.д.
ОБЭП денег вам не отдаст.

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 14:55   #319
Обратил внимание
Гость

По умолчанию Наличные деньги?

[QUOTE=d2m;609790]Только что на фабрике сказали, что они сами подали в суд на Мир Мебели

Обратите внимание, что наличные деньги которые мы отдаем в салоне с нас берут сотрудники фабрики!!! Их даже обналичивать не надо!!!

А в суд конечно они первыми подали и в УБЭП!!! "Держи вора" - первым кричит кто?

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 15:05   #320
бывший сотрудник
Гость

[QUOTE=Обратил внимание;609898]
Цитата:
Только что на фабрике сказали, что они сами подали в суд на Мир Мебели

Обратите внимание, что наличные деньги которые мы отдаем в салоне с нас берут сотрудники фабрики!!! Их даже обналичивать не надо!!!

А в суд конечно они первыми подали и в УБЭП!!! "Держи вора" - первым кричит кто?
Вообще-то фабрика всегда готовила собственных продавцов и администраторов (сильный учебный центр) и направляла их к дилеру по командировочному (исключение дилер "Диваны Тут", там свои продавцы), продавец продавал - администратор инкассировал деньги (дилеру), дилер оплачивал на фабрику..А тут получилось вот так..

З.Ы. 95% продавцов Мир Мебели уволились по собственному..
З.З.Ы. Хватит хаять продавцов, они ведь ни в чем не виноваты

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 15:09   #321
Мил
Участник

У меня такая же ситуация с диваном, заказала в начале августа и ничего не получила ни ответа на претензии, ни дивана, ни денег. А со вчерашнего дня салон закрылся (г.Электросталь Московская обл).Теперь ОБЭП принимает заявления, но я думаю, что наверное ничего мы не получим, только нервные потрясения
Мил вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 15:26   #322
user4567679789
Активный участник

я тоже пострадал от них. Вернее моя супруга вопреки моему мнению 16 августа заказала диван в салоне Дмитровское шоссе, 110.
Согласно Счёт-заказу планируемая дата готовности - 20 сентября 2009 года. 6 октября я передал в магазин досудебную претензию.
После этого из магазина несколько раз звонили, обещали в течении
недели доставить, уверяли что неустойка будет выплачена.
Сегодня посетил салон и выяснил что он уже закрыт.
В ОБЭП УВД по САО Митянину сообщил, теперь жду приглашения для написания заявления.
user4567679789 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 15:39   #323
просто есть вопросы
Гость

По умолчанию Вопрос не к продавцам а выше

[QUOTE=бывший сотрудник;609908]
Цитата:
Сообщение от Обратил внимание Посмотреть сообщение

Вообще-то фабрика всегда готовила собственных продавцов и администраторов (сильный учебный центр) и направляла их к дилеру по командировочному (исключение дилер "Диваны Тут", там свои продавцы), продавец продавал - администратор инкассировал деньги (дилеру), дилер оплачивал на фабрику..А тут получилось вот так..

З.Ы. 95% продавцов Мир Мебели уволились по собственному..
З.З.Ы. Хватит хаять продавцов, они ведь ни в чем не виноваты
НО! Администратор сотрудник ООО "Мир Мебели" или фабрики (называю так Холдинг Мебельная фабрика 8 Марта, т.к. если кто-то не знает фабрики с таким названием просто нет) по доверенности ООО (читай подставленный фабрикой, т.к. будет тоже нести уголовную ответственность за участие в мошенничестве). Точно такой же вопрос про подписантов договоров. Кто их подписывал и на каком основании? Продавцы дилера уволились и фабрика направила своих.Зачем? Для того чтобы строить пирамиду? Или они наивные по долгу службы, чтобы поддержать объемы продаж? И руководство фабрики об этом узнало последней и очень пострадало...

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 15:52   #324
ник23
Гость

Кто-то уже подавал в суд? Я читал ранние посты об этом от одного человека. Кто-нибудь еще подавал?

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 15:57   #325
Екатерина 82
Новичок

Я покупала угловой диван в салоне в г.Чехове 1 месяц назад. Через неделю он оказался закрытым. Наличными заплатила первоначальный взнос, остальное оформили в рассрочку. Вопрос: возможно ли рассторжение договора с банком на данном этапе?
Екатерина 82 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 16:00   #326
Мил
Участник

Я вчера ходила в прокуратуру в г.Электросталь, написала заявление, а меня отфутболили, как мяч, сказали, что у меня гражданско-правовые отношения и идите разбираться в суд, когда я сказала, что здесь факт мошенничества, то мне ответили, что я не докажу это. Я развернулась и ушла в ОБЭП, завтра пойду давать пояснения. Ещё отправила по электронной почте письмо в ОЗПП г.Москвы, позвонили и предложили помощь в подаче иска за мои же деньги.
Мил вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 16:02   #327
сотрудник бывший
Гость

[QUOTE=просто есть вопросы;609938]
Цитата:
Сообщение от бывший сотрудник Посмотреть сообщение

НО! Администратор сотрудник ООО "Мир Мебели" или фабрики (называю так Холдинг Мебельная фабрика 8 Марта, т.к. если кто-то не знает фабрики с таким названием просто нет) по доверенности ООО (читай подставленный фабрикой, т.к. будет тоже нести уголовную ответственность за участие в мошенничестве). Точно такой же вопрос про подписантов договоров. Кто их подписывал и на каком основании? Продавцы дилера уволились и фабрика направила своих.Зачем? Для того чтобы строить пирамиду? Или они наивные по долгу службы, чтобы поддержать объемы продаж? И руководство фабрики об этом узнало последней и очень пострадало...
По порядку..для справки юридическое название фабрики - "Мебельная фабрика Марта", раньше обзывалась "Мягкий Дом М" (никому ни о чем не скажет) "8марта" - это бренд который все знают, договор администратором подписывается на основании доверенности от дилера (на право подписи), дилер с фабрикой работает по договору поставки (читай деньги берет себе и потом переводит фабрике). Продавцы увольнялись не от дилера а от фабрики, так как в других сетях (в нормальных сетях, где нет задержек поставок и и иже с ними) продавцы "Мебельной фабрики Марта" тоже кушать хотят и им лишние "рты" не нужны (читай мест нет) а руководство фабрики, это очевидно, пытается выбить деньги с дилера за изготовленные заказы..Пострадали в первую очередь клиенты, продавцы, фабрика (попала на деньги), ну и собственно бренд "8 марта"
З.Ы. сам уволился когда начинались задержки вывоза заказов и посыпались неустойки, НО на тот момент деньги возвращались исправно и клиенты направлялись в другие сети..Сейчас немногое что там происходит знаю только по слухам и вашим отзывам на форуме..

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 16:04   #328
Мил
Участник

возможно, но я вам не советую, так как вы ответственность будете несте до того момента пока ООО не вернёт деньги банку, а он естественно их не вернёт и вы попадёте на штрафы за просрочку платежа, мой совет - платите кредит как и платили, или погасите досрочно (если это предусмотрено кредитным договором) и подавайте в суд
Мил вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 16:08   #329
сотрудник сотрудник
Гость

Цитата:
Сообщение от Екатерина 82 Посмотреть сообщение
Я покупала угловой диван в салоне в г.Чехове 1 месяц назад. Через неделю он оказался закрытым. Наличными заплатила первоначальный взнос, остальное оформили в рассрочку. Вопрос: возможно ли рассторжение договора с банком на данном этапе?
Екатерина не затягивайте, срочно обращайтесь в банк с пояснением проблемы

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 16:12   #330
сотрудник
Гость

По умолчанию открестились..

только обратил внимание что все салоны ООО "Мир Мебели" совсем исчезли с карты на сайте 8марта, перед этим их включали в новый список "отдельно работающих салонов"

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 16:13   #331
Пресс-служба ОЗПП
Модератор

http://ozpp.ru/video/vesti/2009/12/01/vesti_15901.html
Пресс-служба ОЗПП вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 16:14   #332
Екатерина 82
Новичок

Я позвонила в банк, менеджер ответил, что свои обязанности перед клиентом они выполнили, т.е. перевели деньги на счет фирмы, а я в свою очередб должна теперь выполнить свои. Сегодня вызубрю весь договор, может за что нибудь возможно зацепиться....
Екатерина 82 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 16:16   #333
Мил
Участник

Катерина, ничего хорошего вы в договоре не найдёте, вам всё правильно сказали
Мил вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 16:29   #334
бывший бывший
Гость

По умолчанию Екатерине

Банк перечислил деньги на счет Мир Мебели на следующий день, на моей памяти были подобные возвраты и оформлялись они очень просто (в лучшие времена) а сейчас скорее всего банк осознает что он не добьётся возврата денег от Мир Мебели, поэтому и не пошли вам навстречу..

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 17:26   #335
alla2009
Гость

о ужас!!! позвонили родители - сказали что видели Вести Москва. прочитала часть сообщений... неужели это и со мной случилось... жду вечера чтобы прочитать договор и узнать кто мой дилер. кто-нибудь знает как по адресу салона понять кто мой дилер?

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 17:29   #336
сотрудник сотрудник
Гость

Цитата:
Сообщение от alla2009 Посмотреть сообщение
о ужас!!! позвонили родители - сказали что видели Вести Москва. прочитала часть сообщений... неужели это и со мной случилось... жду вечера чтобы прочитать договор и узнать кто мой дилер. кто-нибудь знает как по адресу салона понять кто мой дилер?
Адрес в студию! =)

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 17:30   #337
незарегистрированн
Гость

Чья печать на договоре, тот и диллер.
Только сдаётся мне, что не только "Мир Мебели" и "ХХI век" посыпались.
И не верю я, что 8 марта не имеет отношения к этой афере...

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 20:10   #338
Ида80
Новичок

Сегодня была в ОБЭПе. Написала заявление. Телефон у них просто разрывается, людей звонит очень много. Что после передачи, опять салон на Дмитровском шоссе закрылся?
Ида80 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 20:10   #339
alla2009
Гость

мне надеюсь повезло, мой диллер "Висальт" и адрес магазина на сайте фабрики пока не сняли. НО перечитав договор не нашла ни строчки про сроки изготовления! что наводит на определённые мысли... завтра буду звонить на фабрику...

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 20:14   #340
Ида80
Новичок

Цитата:
Сообщение от alla2009 Посмотреть сообщение
мне надеюсь повезло, мой диллер "Висальт" и адрес магазина на сайте фабрики пока не сняли. НО перечитав договор не нашла ни строчки про сроки изготовления! что наводит на определённые мысли... завтра буду звонить на фабрику...
Думаю, что у Вас все будет нормально. Пока, по крайней мере, это касалось только ООО "Мир мебели" и ООО "Мебель XXI века"
Ида80 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 22:31   #341
кэт32
Участник

скажите те кто писал заявления в обэп ВЫ пишите на "мир мебели" или на "фабрику 8 марта".Я считаю ,что получить свои диваны(а я думаю всем нужны диваны,иначе мы не оказались бы в такой ситуации)мы можем только с фабрики,а они в свою очередь должны разбираться с "миром мебели".мы с мира уже наврятли что-то получим после выпуска вестей!!!в отделе мониторинга совсем по другому разговаривают!
кэт32 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2009, 22:45   #342
незарегистрированны
Гость

Цитата:
Сообщение от кэт32 Посмотреть сообщение
после выпуска вестей!!!в отделе мониторинга совсем по другому разговаривают!
и как они теперь разговаривают?

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 22:53   #343
Катя1212
Гость

Салон на Дмитровском закрыт - муж сегодня там был...
Заказывали мебель 16 октября в люберцах на Октябрьском проспекте - сегодня узнали на фабриках - один диван (который 8 марта изготавливала) из-за неоплаты ООО Мир мебели уже выставлен в одном из салонов как выставочный образец, а второй - Андерсен даже не приступал к изготовлению, т.к. опять же - денег к ним ни от кого не поступало!!! А продавцы навешали нам стандартной лапши про отсутствие ткани - и мы, лопухи, заключили доп соглашение к договору, по которому они нам обязуются поставить товар в течение 90 дней.
Коллеги по несчастью, хоть шансов увидеть денюжки и диваны равны 0,99 процента - давайте все же постараемся наказать этих аферистов - все звоним Митянину !!! Не надо писать "только пустая трата нервов и времени" - если так думать, то и дальше и в еще больших масштабах в стране будет продолжаться беспредет. Ведь только подумайте - 4 месяца по всей стране тысячам людей продавали за немалые деньги "НИЧТО".

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 23:21   #344
мимо
Гость

Цитата:
Сообщение от Катя1212 Посмотреть сообщение
Ведь только подумайте - 4 месяца по всей стране тысячам людей продавали за немалые деньги "НИЧТО".
ага. и типа 8 марта об этом даже не догадывалась)))
вот даже сомнений никаких ни у кого не возникло.
Я уже почти уверен, что это схема самой фабрики 8 марта, придуманная для решения своих финансовых проблем.
а они у неё есть

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 23:42   #345
Екатерина 82
Новичок

Я полностью согласна с тем что ООО "Мир мебели" и МФ "8 марта" это одно и то же, никакие они не диллеры. Когда первый раз звонила на тел. самой МФ "8 марта", они звонок перевели на ООО "Мир мебели" в г.Чехове, т.е между ними очень тесная связь, если у них телефоны общие...(внутренние).
Заявления надо писать непосредственно на "8 марта". Только прошла выставка, говорят стенды были одни из самых дорогих, вот куда наши денежки пошли. Только не пойму, неужели они думают совсем сухими из всего этого выйти, и репутацию не замочить???
Екатерина 82 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2009, 00:25   #346
AnyaS
Новичок

По умолчанию Фабрике - респект!

Друзья, поздравляю
Фабрика наконец отреагировала официальным заявлением на сайте. Видать после РТР пробрало. А так - вроде все ОК, подумаешь народ в истерике бьется.
Конечно же, полностью открестилась.
Выходит по их словам - 21(!) салон, а как лично мы знаем - вот уже 4 месяца не платит деньги. (моему заказу ровно 4мес и есть).

А по ТВ говорили - с июня ждет человек.

НО фабрика все строит диваны. По заказам этих 21!! салонов. Без оплаты. И только что спохватилась что надо в суд подавать, а раньше видать все намано было.
И призы на выставке свеженькие. Чистый фарс. Поди за бесплатно стенды поставили. Чтоб концы с концами свести.

Если каждый салон из 21 в день продает хотя бы 1 диван за 100 000 (или 2 по 50) в течение 3мес (90 дней, без выходных же) мы имеем
90 * 100000* 21 = 189 000 000 и их не платит?
И че? фабрика не заметила?????
Может пора уже Путину звонить послезавтра ?
AnyaS вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2009, 01:28   #347
Tutti
Участник

Цитата:
Сообщение от AnyaS Посмотреть сообщение
Может пора уже Путину звонить послезавтра ?
у нас с мужем тоже такая же мысль была.....
"верните Путина на царство"....
Tutti вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2009, 01:42   #348
alla2009
Новичок

ну всё.. я понимаю мне тоже ждать нечего.. завтра поеду пробовать забирать деньги, хоть и мой дилер не попал в чёрный список. отговорки были такие же: ткани нет, придётся подождать. из чего вывод - виновник не диллеры, а фабрика! т.е. в России рухнула очередная пирамида! жаль, ведь у меня это вторая покупка в этой фабрике, и там дилер был Мир мебели, доставили качественный диван в срок, осталась довольна.
alla2009 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2009, 02:05   #349
незарегистрированны
Гость

Цитата:
Сообщение от AnyaS Посмотреть сообщение
Друзья, поздравляю
Фабрика наконец отреагировала официальным заявлением на сайте.
Вот хохот то))

Цитата из обращения 8 марта:

"И у нас вызывает недоумение сложившаяся в этих компаниях на данный момент ситуация."(с)

У них оно "вызывает недоумение"))))))))
Сидит такая 8 марта и недоумевает, как это так вышло, что три их крупных диллера в течении 3-4 месяцев не перечисляли им деньги и не забирали готовые диваны.

Т.е. вот они проснулись поутру, посмотрели РТР и узнали правду.
Нелепо это всё звучит и несерьёзно..

Untitled Document
Старый 02.12.2009, 08:05   #350
d2m
Новичок

Конечно "8 Марта" приработе со своими дилерами устроило просто "Атракцион невиданной щедрости", принимая от них (и частично выполняя) заказы в такой Долг. Я вообще боюсь предствить, какие же должны быть обороты у них, что бы игнорировать недостачу хотя бы 100 000 000, хотя бы даже в половину этой суммы. На любом предприятии уже давно прекратили бы принимать от такого дилера заказы. У меня 2 вывода напрашивается: либо управленцы "8 Марта" совсем малые дети, которых обвели вокруг пальца на ровном месте, либо есть какой-то сговор.
d2m вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра