На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Куда обращаться
В суд 86 64.18%
В юридическую контору 8 5.97%
Я не попадал в такие сиуации 22 16.42%
... 18 13.43%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.11.2009, 01:30   #151
Tutti
Участник

Exclamation

Цитата:
Сообщение от Max_a Посмотреть сообщение
я описал свою реальную ситуацию. Она не имеет ничего общего с ситуациями описанными "толпами обманутого народа".
Ну так Вам с Вашей историей место не здесь, а в рубрике "Белый список" форума
Tutti вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2009, 11:29   #152
IWantMyArmchair
Новичок

А мне представитель мира мебели обещал доставить кресло в течение 10 дней. Правда до этого было обещание привезти до 22го. Так вот точно 21 позвонил, и сказал, что обязательно привезут в течение 10 дней. Очень хочется верить... Остальным тоже обещают?
IWantMyArmchair вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2009, 13:05   #153
Tutti
Участник

а мне сказали, что один из заказов уже оплачен, однако в службе доставки говорят "нет разрешения на отгрузку".... так что они (Мир мебели) много чего говорят.... Вам хотя бы звонят....
ПыСы Поделитесь плз телефонами, по которым вам удается дозвониться в салоны, а то мой салон в Раменском закрылся, а телефоны, по которым ранее удавалось хоть как-то дозваниваться (782-61-04, 662-28-56, 788-61-05), теперь тоже не отвечают....

Последний раз редактировалось Tutti; 23.11.2009 в 14:04..
Tutti вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2009, 16:24   #154
Ида80
Новичок

Как сказали, на фабрике у ООО "Мир мебели" и "Мебель XXI века" один хозяин. Как я понимаю, закрываются салоны, которые обозначены на сайте "8 марта" синенькими стрелками (самостоятельно работающие магазины). Все убеждают, что на самой фабрике все в полном порядке. Но нам от этого не легче. Менеджеры говорят, что сегодня должен открыться офис, который будет разбирать все жалобы. Вы в это верите? Я не очень. Все телефоны, которые у нас есть не отвечают. Еще один момент, по информации менеджеров, если поступает проплата от нашего дилера на фабрику "8 марта", то фабрика отгружает товар. А если проплата поступает на фабрику "Андерсен", то эта сумма идет в счет общего долга, и товар не отгружается.
Ида80 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2009, 17:46   #155
Tutti
Участник

Цитата:
Сообщение от Ида80 Посмотреть сообщение
... по информации менеджеров, если поступает проплата от нашего дилера на фабрику "8 марта", то фабрика отгружает товар. А если проплата поступает на фабрику "Андерсен", то эта сумма идет в счет общего долга, и товар не отгружается.
Плз поделитесь координатами этих менеджеров, которые хоть что-то объясняют клиентам (даже неважно, правда это или нет). Скиньте телефон в личку.

И еще, в конце недели я собираюсь сотрудничать с 1 каналом, котрые намерены снять сюжет о нашей ситуации. Уже есть договоренность с редактором.
Tutti вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2009, 18:52   #156
vavyan
Гость

вот телефон по ккоторому дозваниваемся.
8-495-782-61-04 на дмитровском шоссе типа у них там старший! а вот ихняя бухгалтерия 8-495-788-61-05. а вот фабричный 8-495-506-50-64
диржите нас тоже пожалуйста в курсе!

Untitled Document
Старый 23.11.2009, 19:18   #157
Ида80
Новичок

Цитата:
Сообщение от Tutti Посмотреть сообщение
Плз поделитесь координатами этих менеджеров, которые хоть что-то объясняют клиентам (даже неважно, правда это или нет). Скиньте телефон в личку.
Все телефоны, которые у нас есть, не отвечают. Но, может быть, тот телефон, который на Дмитровском шоссе, они иногда берут, но я не дозвонилась. Мы ездили на Дмитровское шоссе в магазин и там менеджеры это сказали.
Ида80 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2009, 20:09   #158
AndreevM
Гость

+1
Пополняю ваши ряды
Заказал диван в магизине ООО "Мир Мебели" в г. Железнодорожном.
До сих пор ни ответа ни привета. На фабрике сказали, что салон не перечисляет деньги за мой заказ.
Магазин в Железнодорожном закрылся две недели назад (как раз на дату обещанной доставки). Еще на фабрике сказали, что деньги выбивать через суд - малоперспективная затея, т.к. фабрика сама не может выбить деньги.

Если что - я готов участвовать в инициативной группе.
Мои координаты - AndreevM@bk.ru

Untitled Document
Старый 24.11.2009, 15:09   #159
Ида80
Новичок

Сегодня дозвонилась в салон на Дмитровское шоссе, 110 по телефону 783-49-61. Они дали телефон в офис, который должен разбирать претензии: 784-61-86. Он, как обычно, не отвечает. Адрес этого офиса: Дмитровское шоссе, дом 71, офис 21. Там никто еще не был? Интересно, функионирует он или нет. Думаю, скорее второе. Единственное, что нам остается - это ехать на Дмитровское ш, д.110. Как я понимаю, это единственный фунционирующий салон этого дилера, также менеджеры этого салона имеют связь с руководством. Думаю, что вскоре и этот салон может закрыться. Есть ли, кто может подъехать сегодня туда, если нас будет там много, нам легче будет чего-то добиться. Есть информация, что люди вместо денег забирали диваны на свою сумму.
Ида80 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2009, 15:25   #160
незарегистрированн
Гость

Цитата:
Есть информация, что люди вместо денег забирали диваны на свою сумму.
Про такие истрии я не слышал, но угрозы порушить салон и поламать диваны, прозвучавшие из уст "группы товарищей" действовали отрезвляюще и ускоряли процесс решения проблемы.

Думаю, что групповое явление народа с требованием немедленного соединения по телефону с руководством должно возыметь действие на продавцов)

Untitled Document
Старый 24.11.2009, 16:00   #161
AnyaS
Новичок

Салон на ул Народного Ополчения в воскресенье также работал.
AnyaS вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2009, 16:20   #162
Михаил-Z
Гость

По умолчанию Может кто не знает но...

Закрылся магазин на Варавке дом 100. И тоже с кинутыми покупателями.

Untitled Document
Старый 24.11.2009, 18:36   #163
IWantMyArmchair
Новичок

На ярославке из дисконт-центра рапродают образцы из салона. Ну хотя бы новые заказы не принимают, новых людей не обманывают. И продавцы сами сидят без зарплаты.
Untitled Document
Старый 24.11.2009, 18:54   #164
Ида80
Новичок

Цитата:
Сообщение от Михаил-Z Посмотреть сообщение
Закрылся магазин на Варавке дом 100. И тоже с кинутыми покупателями.
А Вы сами не пострадавший?
Ида80 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2009, 18:58   #165
vavyan
Гость

а как на щёт в субботу приехать всем на дмитровку?

Untitled Document
Старый 24.11.2009, 19:06   #166
Ида80
Новичок

Цитата:
Сообщение от vavyan Посмотреть сообщение
Мы с удовольствием туда приедем. Давайте, в пятницу договоримся на определенное время. Надеюсь, к этому времени они не закроются.
Ида80 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2009, 12:33   #167
Pavel_
Новичок

Посмотрел тему, оказывается не одни мы попали с покупкой дивана на Варшавке 100.

11 октября заказали и оплатили диван. Менеджер предупредил, что на данный момент на фабрике нет нужной нам ткани для обивки, но "она уже в пути", было составлено доп. соглашение к договору, что как только ткань приходит на фабрику, с нами свяжутся и уточнят сроки исполнения заказа.

Потом салон закрылся - ни ответа, ни привета, телефоны не отвечают. Звонок на фабрику подтвердил опасения - ткань давно пришла, но производство заказа приостановлено, т.к. не поступили деньги от салона, и неизвестно, когда поступят. На фабрике дали уже упоминавшиеся тут координаты офиса на Дмитровском шоссе 71, офис 21.

Есть острое желание туда съездить в один из ближайших рабочих дней - в четверг или пятницу (ехать в ОФИС в субботу или другой нерабочий день смысла не вижу, а салон на Дмитровке 110, работающий в выходные, вряд ли чем сможет помочь тем, кто попал с Варшавкой: это разные юр. лица, и, максимум, за что они могут отвечать - это только за свой салон). Однако, если оба эти прекрасных салона рулятся из одного и того же офиса, есть смысл приехать туда всем вместе - покупателям "Мира мебели" и "Мебели XXI века". Давайте только договоримся о времени.
Pavel_ вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2009, 12:34   #168
Tutti
Участник

Цитата:
я полагаю (но это сугубо мое мнение), что в субботу ехать абсолютно бессмысленно, так как ответ менеджеров на все наши требоваения будет один - сегодня выходной и руководства никого нет, приходите в понедельник....
что касается угроз "разнести салон и забрать диваны на причитающуюся нам сумму", то это тоже не выход: во-первых, вся мебель в салоне Миру мебели не принадлежит, она находится там на комиссии, а собственник ее - фабрика; во-вторых, это уже сплошная уголовщина, а мне например, под следствие совсем не хочется (даж если оправдают, то как потом с этим жить и на работу устраиваться)....
так что выход один - в суд....
Tutti вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2009, 12:43   #169
vavyan
Гость

а мне вот интересно как дела обстоят с переговорами с представителями СМИ ? ведь речь шла о какомто канале?

Untitled Document
Старый 25.11.2009, 15:49   #170
IWantMyArmchair
Новичок

А кто тут инициативная группа? Можно позвонить в Пресс-службу ОЗПП по телефону: 763-51-24. На мой вопрос, возможно ли осветить ситуацию с фабрикой в прессе, мне ответили, что нужны контакты пострадавших.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=27805&page=29
Я пока от антивных действий воздерживаюсь, но если что, присоединюсь.
Untitled Document
Старый 25.11.2009, 15:57   #171
Ида80
Новичок

Сегодня дозвонилась по телефону 784-61-86. Он заработал. Там сказали, что 10 дней их юристы будут рассматривать наше заявление на возврат денег. И, вообще, пока у нас не вышел срок договора, мы вообще ничего не можем предъявить.
Ида80 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2009, 16:07   #172
Slav1
Новичок

Салон ООО "Мир мебели" на Братиславской д.23 - еще работает. Администратор салона говорит, что ,вроде как, деньги фабрике бухгалтерия начала перечислять, но по срокам ничего уже не обещает.
Slav1 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2009, 17:32   #173
AndreevM
Гость

Да, со сроком договора - это подстава. У меня срок договора истекает в начале декабря, именно поэтому пока нет оснований подавать в суд. Млин. Так бы уже начал действовать.

Untitled Document
Старый 25.11.2009, 17:47   #174
Tutti
Участник

Angry

Цитата:
Сегодня дозвонилась по телефону 784-61-86. Он заработал. Там сказали, что 10 дней их юристы будут рассматривать наше заявление на возврат денег. И, вообще, пока у нас не вышел срок договора, мы вообще ничего не можем предъявить.
Я полагаю, что это очередная отговорка. Я писала претензию и отказ от договора с требованием возвратить деньги и заплатить неустойку аж 19 октября. Да, на и-мейл моего салона в Раменском пришел ответ о том, что Мир мебели согласен вернуть деньги и выплатить пенни. Но как вы понимаете, на сегодня, 25 ноября, у меня, по-прежнему, нет ни денег, ни мебели. До момента закрытия "моего" салона в Раменском каждый день мне говорили, что в кассе нет денег... а теперь и салон закрылся.... так что веры этим господам нет никакой.
Tutti вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2009, 18:36   #175
vavyan
Гость

Angry

вобщем вот последние новости с дмитровского шоссе! только что от туда!
на двери весит табличка "ЗАКРЫТО ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ!" вот так то.а по адрессу дмитровское шоссе 71 сказали пишите заявление на возврат, а это озночаеит что пиши и жди тебе позвонят!

Untitled Document
Старый 25.11.2009, 19:22   #176
AndreevM
Гость

Вы написали заявление?

Последний раз редактировалось Alex133; 26.11.2009 в 14:26..

Untitled Document
Старый 25.11.2009, 20:52   #177
Pink23
Участник

Angry Кидавала ООО "Мир мебели"

У меня тоже ситуация, заплатила 130 000 руб. налом 100% предоплата. Диван должны были привезти 6 ноября, до сих пор ни мебели, ни денег назад. Претензию офоциальную написала, они ее приняли, говорят деньги вернем, только вот у нас их нет. Сейчас собираюсь обращаться в ОЗПП. Предлагаю объединиться и грозной силой подъехать в понедельник 30.11.2009 в их открытый пункт приема жалоб на Дмитровку прихватив с собой юриста какого-нибудь например из ОЗПП. Кому-нибудь интересно они вообще деньги возвращали или мебель поставляли? Я в шоке вобще, 130 000 руб. потерять в кризис кошмар.
Pink23 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2009, 21:14   #178
Дмитрий Астапов Юрист ОЗПП

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Pink23 Посмотреть сообщение
Я в шоке вобще, 130 000 руб. потерять в кризис кошмар.
Затягивать с подачей иска не стоит - пока фабрика вконец не разорилась!
Untitled Document
Старый 25.11.2009, 21:18   #179
Pink23
Участник

Question

Затягивать не стоит, но есть ли ли смысл? На иск и судебные разбирательства придется еще потратить деньги не маленькие. Если у них (не у фабрики а у ООО "Мир мебели" с кем заключен договор) нет активов (денег нал/безнал, имущество), то даже выиграв суд взыскивать будет нечего. Вот и хочу приехать в салон и потребовать хоть какой-то диван в счет погашения долга. Как кто думает по этому поводу?

Последний раз редактировалось Alex133; 26.11.2009 в 14:47..
Pink23 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2009, 23:28   #180
незарегистрированныйшшшшш
Гость

А зачем тратить немалые деньги ?
Составить одну шаблонную претензию и подставить в неё свои данные и все.
На что тратиться то?

Untitled Document
Старый 26.11.2009, 03:06   #181
lindanf
Новичок

купила диван в салоне на щелковской, в августе, привезти должны были 13 сентября, написала претензию 05 ноября, 17 ноября пришел ответ по претензии - выплатим, но денег нет..... что касется их офиса, то я сегодня туда дозвонилась, меня предложили записать на прием (!) к Андрею Юрьевичу, с которым я надысь поругалась и который является человеком ответственным за доставку....полный идиот! и к тому же ничего не решает. Я сказала, что мне не нужден прием , мне нужны деньги! на что мне ответили, что денег нет.... Надо сказать, что после моих долгих истерик, мне позвонила даже сам лично реймбердиев и обещал решить вопрос....после данного обещания дозвониться ему не возможно. Короче нас кинули! Если будет коллективные действия, то присоединяюсь lindanf@yandex.ru
lindanf вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2009, 11:05   #182
незарегистрированный2112
Гость

По умолчанию В ШОКЕ

у меня история похожа на историю Pavel. заказали диван 11 октября, но нас предупредили что ткань придет в конце ноября в договоре прописали дату готовности 10 декабря, но она не является датой доставки. Мы оплатили 100% стоимости и не ответа ни привета магазин закрят и опечатан с 14.11.2009, ни покаким телекфонам не могу дозвониться. Что делать ума не приложу??? Подскажите

Untitled Document
Старый 26.11.2009, 11:14   #183
Slav1
Новичок

Если в "Мир Мебели" больше никто ничего не купит , то и не видать нам наших денег, увы. Так работает обыкновенная пирамида. И, наверняка, у этой фирмы нет никаких активов.
Slav1 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2009, 11:21   #184
Slav1
Новичок

Цитата:
Сообщение от lindanf Посмотреть сообщение
купила диван в салоне на щелковской, в августе, привезти должны были 13 сентября, написала претензию 05 ноября, 17 ноября пришел ответ по претензии - выплатим, но денег нет..... что касется их офиса, то я сегодня туда дозвонилась, меня предложили записать на прием (!) к Андрею Юрьевичу, с которым я надысь поругалась и который является человеком ответственным за доставку....полный идиот! и к тому же ничего не решает. Я сказала, что мне не нужден прием , мне нужны деньги! на что мне ответили, что денег нет.... Надо сказать, что после моих долгих истерик, мне позвонила даже сам лично реймбердиев и обещал решить вопрос....после данного обещания дозвониться ему не возможно. Короче нас кинули! Если будет коллективные действия, то присоединяюсь lindanf@yandex.ru
А номера телефонов не могли бы выложить, в том числе и лично реймбердиева
Slav1 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2009, 11:23   #185
AndreevM
Гость

То, что нас кинули - это очевидно. Для меня также очевидно, что денег назад мы не получим, или получат не все, потому что кинутыми оказались не только покупатели, но и многие другие структуры, включая фабрику "8 марта", которая является отдельным юрлицом. Все ООО несут ответственность перед клиентами только в пределах уставного капитала, который может быть вообще мизерным.
Единственный вариант, как я вижу, это получить взамен что-то из образцов мебели.

Untitled Document
Старый 26.11.2009, 11:25   #186
AndreevM
Гость

Цитата:
Вот и хочу приехать в салон и потребовать хоть какой-то диван в счет погашения долга. Как кто думает по этому поводу?
А вам известны адреса действующих салонов? Как я понял, их все закрыли.

Untitled Document
Старый 26.11.2009, 11:28   #187
Пресс-служба ОЗПП
Модератор

Уважаемые форумчане!
С отозвавшимися покупателями уже работают журналисты. В скором времени один из телеканалов попытается вместе с инициативной группой вернуть пострадавшим уплаченные деньги. Надеемся, что группа отзовется и расскажет как продвигаются дела!
Пресс-служба ОЗПП вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2009, 11:30   #188
Pink23
Участник

Цитата:
Сообщение от AndreevM Посмотреть сообщение
Мне кажется на Дмитровке у них центральный салон. Может быть там, но мебель в салонах скорее всего принадлежит фабрике и выдана им по договорам комиссии. Что делать не знаю. Денег на суды жалко, скорее всего ничего не получим потом.

Цитата:
Сообщение от незарегистрированныйшшшшш Посмотреть сообщение
А зачем тратить немалые деньги ?
Составить одну шаблонную претензию и подставить в неё свои данные и все.
На что тратиться то?
Тратиться на суды, суды нормально разговаривают только с адвокатами, граждан хотели иметь в виду.

Цитата:
Сообщение от Шарапова Юлия Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
С отозвавшимися покупателями уже работают журналисты. В скором времени один из телеканалов попытается вместе с инициативной группой вернуть пострадавшим уплаченные деньги. Надеемся, что группа отзовется и расскажет как продвигаются дела!
Как приянть участие в коллективной претензии? Тоже хочу деньги получить назад.

Последний раз редактировалось Alex133; 26.11.2009 в 14:47..
Pink23 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2009, 11:36   #189
Slav1
Новичок

Цитата:
Братиславская д.23 - еще работает. Сегодня отнесу претензию на возврат денег.
Slav1 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2009, 11:41   #190
Пресс-служба ОЗПП
Модератор

Цитата:
Как приянть участие в коллективной претензии? Тоже хочу деньги получить назад.
На данный момент контакты переданы журналистам, наши коллеги уже работают с этими пострадавшими.
Однако тема жива и интересна, присылайте краткий рассказ и свои контакты на почту pr@ozpp.ru
Untitled Document
Старый 26.11.2009, 11:45   #191
незарегистри
Гость

Цитата:
То, что нас кинули - это очевидно. Для меня также очевидно, что денег назад мы не получим, или получат не все, потому что кинутыми оказались не только покупатели, но и многие другие структуры, включая фабрику "8 марта", которая является отдельным юрлицом
Угу, а Вы ещё пожалейте 8 марта.
Проблемы не только у "Мира мебели", но и у "ХХ! века". Т.е. сыпятся официальные диллеры именно 8 марта, торгующие их продукцией под их брендом и полностью зависящие от политики фабрики с поставками, отпускными ценами и т.д.

Эти диллеры не вчера пирамидой выросли. Они работали на 8 марта давно.\
И надо было быть слепымы, чтобы не замечать их проблем.
Очень удобная позиция теперь говорить, что "я не я и лошадь не моя".
И фабрика не при чём. А за товарный знак и всё, что с ним происходт кто отвечать должен? Они же не на базаре свои диваны продавали. Они продавали их через официальные салоны (указанные на на официальном сайте) под своей вывеской.

Смешно сейчас говорить, что 8 марта кто-то кинул.
Не умеют работать в торговле не фиг лезть на рынок. Сидели бы у себя на фабрике и стругали бы молча диваны.
Они развели покупателей своей рекламой и своим брендом, а теперь тихо сидят в кустах в сторонке и не за что не отвечают.

Очень удобная позиция.

Untitled Document
Старый 26.11.2009, 11:53   #192
Pink23
Участник

Согласна полностью, это преступное поведение и руководства фабрики 8 марта в том числе. Они обязаны проверять своих дилеров и контролировать кому они дали товар под своим брендом на реализацию. Я когда покупала мебель в ООО "Мир мебели" вообще думала, что это сама фабрика. Эх, не послушала я маму свою, опытную женщину, которую не раз кидали в нашей стране, что надо мебель только в фабрики покупать. Обратилась просто в ближайший салон, купилапсь на скидку в 20%. Очень пахнет просто разводом.

Последний раз редактировалось Alex133; 26.11.2009 в 14:48..
Pink23 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2009, 12:44   #193
AndreevM
Гость

Судя по сообщениям, если бы вы купили у официального дилера "8 марта", то это не было бы гарантией happy end'a.

Untitled Document
Старый 26.11.2009, 12:53   #194
ольга алексеевна
Новичок

Здравствуйте! 24 сентября 2009 г. в одном из ваших салонов по адресу: Волгоградский пр-т, д.54 ООО "Элит-Мебель2" я заказала диван. Внесла 100% предоплату. По договору срок исполнения - 45 дней. Время истекло, тишина. Я позвонила сама, и выяснила, что диван никто мне и не собирался доставлять, потому что "менеджер" вовремя заказ не оплатил, и диван мой продали через другой магазин. Я написала претензию, в которой просила вернуть мне деньги и выплатить неустойку по Закону прав потребителя. Деньги мне вернули через два дня. А неустойку выплачивать никто не собирается.
Далее, поскольку диван все-таки нужен, я 07 ноября 2009 года обратилась в другой дилерский салон фабрики "8 марта" ООО "Престиж" по адресу: ул. Перерва, д.41, там мне предложили приобрести диван по ускоренному сроку (12 дней), объяснив, что в резерве на складе есть такие диваны. Сегодня уже 26 ноября, пошло 19 дней, диван я так и не получила. В магазине говорят, что диван готов, звоните на склад доставки, там говорят, что такого заказа у них еще нет.
И так ежедневно и до бесконечности..... Очень неприятно.
ольга алексеевна вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2009, 13:07   #195
Slav1
Новичок

А это уже официальный салон от фабрики, по информации сайта 8 марта

Последний раз редактировалось Alex133; 26.11.2009 в 14:49..
Slav1 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2009, 13:26   #196
AndreevM
Гость

Мда... Сочувствую. Но видимо, Ольга Алексеевна, жизнь вас ничему не учит

Untitled Document
Старый 26.11.2009, 14:47   #197
vavyan
Гость

мдааа уж. тупо было ийти в другой салон . тут вообще свои бы вернуть а про неустойку я вообще молчу! а по поводу оф. д. насколько мне известно что тотже МИР МЕБЕЛИ существует не один год и не два а значит раньше у них всё ровно было,видно мы попали не туда и не в то время. а после закрытия салонов закрывают обычно счета ,бухгалтерию регистрационные документы и досвидание. фирмы нет денег тоже спрасить не ского.

Untitled Document
Старый 26.11.2009, 15:53   #198
Pink23
Участник

Цитата:
мдааа уж. тупо было ийти в другой салон . тут вообще свои бы вернуть а про неустойку я вообще молчу! а по поводу оф. д. насколько мне известно что тотже МИР МЕБЕЛИ существует не один год и не два а значит раньше у них всё ровно было,видно мы попали не туда и не в то время. а после закрытия салонов закрывают обычно счета ,бухгалтерию регистрационные документы и досвидание. фирмы нет денег тоже спрасить не ского.
Они пока не банкротятся, информации про это в налоговой нет.
Pink23 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2009, 16:00   #199
Пресс-служба ОЗПП
Модератор

Уважаемые форумчане!
Все обсуждения по инициативной группе - по телефону 763-51-24.
Untitled Document
Старый 26.11.2009, 16:10   #200
незарегистрированный2112
Гость

По умолчанию ребята что делать

А если у меня договор еще не истек , но сведений никаких нет о заказе, что делать???? посоветуйте!!!! Пожалуйста...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра