На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Куда обращаться
В суд 86 64.18%
В юридическую контору 8 5.97%
Я не попадал в такие сиуации 22 16.42%
... 18 13.43%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.12.2009, 23:17   #851
Tutti
Участник

Unhappy

Цитата:
Сообщение от Пер+гид+роль Посмотреть сообщение
Результаты конечно есть)
8мартовские пиарщики под всеми личинами получили себе номера договоров самых активных пользователей.
Думаю, что им то деньги или диваны вернут. А Вы малость опоздали)
Знаете, как говорят: Ваши бы слова да Богу в уши.... но пока что все мы (т.н. "активные пользователи") тут сидим, такие же горемычные, как и те, кто по Вашим словам, опоздал к раздаче....Хотя за всех говорить не буду - только за себя: никто не звонил, не писал, ничего не предлагал.... так что все на равных - в г....
Из достижений - только заявление в суд и ОБЭП
Tutti вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2009, 23:20   #852
Tutti
Участник

Цитата:
Сообщение от феррицианид222 Посмотреть сообщение
кстати, рупь за сто, что большинство форумцев имеют непогашенные "акции" МММ или ГКО ))))
если бы мы были знакомы, то расценила бы это Ваше предположение как оскорбление, так как имею прямое отношение к финансовым рынкам....
Tutti вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2009, 23:25   #853
феррицианид222
Гость

Цитата:
Сообщение от Tutti Посмотреть сообщение
Знаете, как говорят: Ваши бы слова да Богу в уши.... но пока что все мы (т.н. "активные пользователи") тут сидим, такие же горемычные, как и те, кто по Вашим словам, опоздал к раздаче....Хотя за всех говорить не буду - только за себя: никто не звонил, не писал, ничего не предлагал.... так что все на равных - в г....
ну пока вы все еще здесь, может кто-нибудь сможет вас (всмысле нас) организовать? Как думаете может собраться и в общественную палату http://www.oprf.ru/ обратиться? Даже если большинству активных деньги вернут, боюсь, что остальные "бабушки-дедушки" не смогут переломить ситуацию, когда с населением работает организация имеющая в уставе 10т.р. и одного сотрудника? мне кажется надо что-то предпринимать на законодательном уровне? или так и будем "друг-друга" обманывать и сами обманываться???

предвижу реакцию некоторых, но если у нас хоть какие-то элементы "демократии" есть, нужно действовать.

Untitled Document
Старый 05.12.2009, 23:26   #854
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
Меня интересует, как сложилась судьба пользователя
Галька
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2009, 23:37   #855
феррицианид222
Гость

Цитата:
если бы мы были знакомы, то расценила бы это Ваше предположение как оскорбление, так как имею прямое отношение к финансовым рынкам....
простите, если оскорбил. Конечно же я имел ввиду не существующий финансовый рынок (сам имею отношение ), я имел ввиду, что пирамиды возвращаются, а МММ и ГКО использовал как имена нарицательные. Вместо этих слов можно поставить другие, но суть не изменится...
Мы все хотим бесплатного сыра ... и попадаем в пирамиду.

Поделюсь еще своими откровениями:
до начала кризиса у меня был торговый бизнес, который я успешно продал прямо накануне кризиса Но ситуацией, сложившейся в торговле владею. То что нам предлагают выкупить диваны на 1-2 тысячи дешевле, вполне объяснимо. Я допускаю, что 1-2 тысячи - это действительно наценка магазина. В условиях когда спрос ужался в разы, многим приходится работать с такой наценкой (аренду и зарплату ни кто не отменял, нужна выручка), зарабатывая другими методами (обналичка и т.п.). Многие, неприемлиющие таких способов, закрылись в начале кризиса - остальные закрываются сейчас. Но некоторые, не просто закрываются, а закрываются с долгами...

Для интереса, если в ближайшее время будете что-нибудь покупать кроме продуктов питания, поинтересуйтесь документами (продавец обязан предъявить), если не предъявит всегда за 400руб можно в налоговой запросить. В большинстве случаев будет 10т.р. уставной капитал и директор с нерусской фамилией или с дальнего региона страны...

Untitled Document
Старый 05.12.2009, 23:41   #856
незарегистрированный666
Гость

Галька!!! Поделись!!! (конечно же не деньгами, а своей историей)

Untitled Document
Старый 05.12.2009, 23:43   #857
moroz
Гость

http://www.oprf.ru/newsblock/news/28...returnto=0&n=1

Untitled Document
Старый 05.12.2009, 23:43   #858
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
То что нам предлагают выкупить диваны на 1-2 тысячи дешевле, вполне объяснимо. Я допускаю, что 1-2 тысячи - это действительно наценка магазина. В условиях когда спрос ужался в разы, многим приходится работать с такой наценкой (аренду и зарплату ни кто не отменял, нужна выручка),
рассмешили)))
Наценка фабрики на мебельном рынке составляет от 60 до 120%.
У марты она где то 80-100%.

Я уже приводил пример выше о том, что мартовские диваны стоят в два раза дороже своих абсолютны аналогов у других производителей.

а аренда и расходы у всех одинфковые.
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2009, 23:51   #859
феррицианид222
Гость

Цитата:
рассмешили)))

Я уже приводил пример выше о том, что мартовские диваны стоят в два раза дороже своих абсолютны аналогов у других производителей.

я говорил о наценке магазина, а не Марты, а это большая разница. Если бы у них наценка была бы хотя бы 15-20% и при этом спрос как в 2007 и начале 2008 - сейчас проблемы не было бы. Спрос падал, делали скидки. При этом не думаю, что завод сильно большие скидки сделал по сравнению с прошлым годом, финансовый план верстался в лучшем случае в начале кризиса. А как мы заметили в кризис рекламные статьи из бюджета ни кто не убрал.

Хотя у Марты может быть наценка и 120%, а рентабельность 3% (разница понимаете в чем?) . Посмотрите сколько денег они тратили на рекламу!!!

Как вы можете судить об аренде и расходах??? Это вы насмешили. У нас только ЮМ обещает 1 кв.м. по 1000руб в год сдавать - а реалии таковы, что каждый собственник сам устанавливает стоимость аренды.

Untitled Document
Старый 05.12.2009, 23:56   #860
феррицианид222
Гость

Цитата:
рассмешили)))

А еще про план ФНС слышали? причем по всем налогам!!! по НДС сейчас всех "дрючат", я допускаю что ООО Мир Мебели слились и по этой проблеме тоже. Государь поднимает пенсии, воссалы выбивают налоги в бюджет (не всегда обоснованно, просто глядя на статистику прошлых лет), вот эти ООО и ударяют обратно по пенсионерам. Замкнутый круг.

При этом, в конкретном случае, считаю в большей степени виноватой именно это ООО - могли бы и без долгов населению слиться...

Untitled Document
Старый 05.12.2009, 23:58   #861
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
Как вы можете судить об аренде и расходах??? .
Ну, вот так и могу)
Вы там выше не уловили, что я бывший управляющий сети).

И поверьте - оптовая цена от розничной на мартовских диванах составляет соооооооооооооовсеееем не 1-2 т.р.)))

про себестоимость я вообще молчу..

Цитата:
Мир Мебели слились и по этой проблеме тоже.
Мир мебели слился по одной простой причине - в кризис люди научились считать деньги и сравнивать цены.
А когда сравнили, то поняли, что цены у Марты необоснованно завышенные.
И ушёл народ покупать такие же диваны в два раза дешевле.
а Мир мебели вылетел в трубу. У марты не лучшие времена. И, думаю, что основные продажи у них сейчас в Андерсене. Т.е. там, где цены хоть как-то похожи на реальные за те же дрова, что и у всех остальных.

Последний раз редактировалось Alex133; 08.12.2009 в 16:11..
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:06   #862
феррицианид222
Гость

еще мысля пришла.

возможно с ФНС все и началось. Предъявили этому ООО претензии по налогам (обычно они параллельно счет в банке блокируют, поэтому, как видел на форуме кому-то оплатившим картой, возвращали налом). Фабрика прознав про это остановило отгрузки (другой причины представить не могу почему фабрика раньше этого не сделала), а тут мы со своими претензиями. До 1 декабря кое-как вопросы индивидуально решались, а потом РТР и т.д.
Мне кажется эта одна из более правдоподобных версий - ибо закрытие как-то было во времени очень растянуто (обычно так не делают, сливают до первого заявления в ОБЭП фирму кому-нибудь в дальний регион, есть даже варианты исключения из реестра налоговой, за 10-15 дней можно сделать)...

Господа с 8Марта!!! Народ требует правды, а у вас есть хоть какая-то информация. Выложте на форуме договор с ООО Мир Мебели, расскажите свою версию!!!

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:09   #863
Тиволи
Гость

По умолчанию посещение фабрики и прогнозы на будущее

Цитата:
Мир мебели слился по одной простой причине - в кризис люди нацчились считать деньги с сравнивать цены.
А когда сравнил, то понял, что цены у Марты необоснованно завышенные.
И ушёл народ покупать такие же диваны в два раза дешевле.
а Мир мебели вылетел в трубу. У марты не лучшие времена. И, думаю, что основные продажи у из сейчас в Андерсене. Т.е. там, где цены хоть как-то похожи на реальные за те же дрова, что и у всех остальных.
Не хочу рекламировать никакую партию, просто набрел по ссылкам и посмотрел. В июне на фабрике была делегация Справедливоросов и в одном из роликов сказано что ожидается в конце года по прогнозам производственников фабрики. Смотрите после 2 минуты 11 сек.
http://www.levichev.info/35_767.html
Думаю мы это с вами наблюдаем.

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:11   #864
феррицианид222
Гость

Цитата:
Ну, вот так и могу)
Вы там выше не уловили, что я бывший управляющий сети).

И поверьте - оптовая цена от розничной на мартовских диванах составляет соооооооооооооовсеееем не 1-2 т.р.)))

про себестоимость я вообще молчу..
просите, не смог освоить все ветку, не понял, что вы бывший управляющий, тем не менее возражу:

допускаю, что дилерская наценка 30-40%. Но, например, я когда искал диван, объездил несколько салонов и остановился на том, который дал мне скидку примерно 30%. Вот и выходит - продали по нулям, для того что бы моими деньгами оплатить какой-нибудь "летний" заказ.

То что у Марты наценка высокая - по другому быть не может, реклама у них дороже чем у других сетей..

ЗЫ еще я обратил внимание, что все-таки вы "бывший" управляющий, а как вы наверное знаете, в последние месяцы много что поменялось..

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:14   #865
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
еще мысля пришла.
Фабрика прознав про это остановило отгрузки (другой причины представить не могу почему фабрика раньше этого не сделала), !
не нужно ничего усложнять)))
у 8 марта нет своих магазинов, а диваны кому-то отгружать и продавать нужно.
Три диллера были самыми крупными сетями по продаже их продукции.
У Марты выбора не было и они тянули до последнего, выкачивая деньги из покупателей, чтоб хоть как-то покрыть расходы на изготовленные уже диваны.

Сеть магазинов так просто закрыть нельзя..там своя специфика п аренде, дебиторке и т.д. ну это сложно и вам всем ни к чему.
Короче не ищите того, чего нет.
8 марта накрыл кризис и жадность и более ничего.
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:15   #866
незарегистрированный666
Гость

Цитата:
Сообщение от Тиволи Посмотреть сообщение
Не хочу рекламировать никакую партию, просто набрел по ссылкам и посмотрел. В июне на фабрике была делегация Справедливоросов и в одном из роликов сказано что ожидается в конце года по прогнозам производственников фабрики. Смотрите после 2 минуты 11 сек.
Думаю мы это с вами наблюдаем.
смотрите лучше с самого начала

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:18   #867
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
То что у Марты наценка высокая - по другому быть не может, реклама у них дороже чем у других сетей..
Ну, а это то Вы с чего взяли?
Самая дорогая реклама в оследнее время, кста, была у Цвета Диванов с Нашей Рашей. Только почему-то их диваны всё равно дешевле 8мартовских с той же себестоимостью в производстве.
Ладно..счас я Вам тут все тайны рассажу))
Откланиваюсь.
Не занимайтесь придумыванием Все намного проще.
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:27   #868
ВИКИ_m
Новичок

Цитата:
Сообщение от АннА-09 Посмотреть сообщение
Народ, давайте не переходить на личности. Одни только разговоры. Вот вы мне скажите, есть ли реальные сдвиги в нашей с вами болтовне? Действовать нужно, пока время не ушло. Общественность поднимать, а то пока мы тут торчим на этом форуме, пятой точки не поднимая, ММ и ...последние активы выводят.

АннА-09
Здравствуйте лично я могу сказать , что сдвиг есть, и я нашла на каких снования можно привлечь Фабрику 8 Марта., они уже знают , кто я такая. и я не скрываю, по каким вопросам у меня нет к ним ответа.
ВИКИ_m вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:27   #869
феррицианид222
Гость

Цитата:
не нужно ничего усложнять)))
у 8 марта нет своих магазинов, а диваны кому-то отгружать и продавать нужно.
Три диллера были самыми крупными сетями по продаже их продукции.
У Марты выбора не было и они тянули до последнего, выкачивая деньги из покупателей, чтоб хоть как-то покрыть расходы на изготовленные уже диваны.

Сеть магазинов так просто закрыть нельзя..там своя специфика п аренде, дебиторке и т.д. ну это сложно и вам всем ни к чему.
Короче не ищите того, чего нет.
8 марта накрыл кризис и жадность и более ничего.

дружище, Пер+гид+роль !!! Свои выводы я делаю на основании той информации, которую получил в процессе забора своих денег, в том числе имею некоторые копии на аренду некоторых салонов, а также копии других документов. В специфике тоже разобрался. Вот только я не могу разобраться в вашей мотивации выступления на этом форуме. Конкретных предложений Вы не делаете ...

Например, моя мотивация - это приложить некоторые усилия по решению проблемы с которой сталкивается большинство российских потребителей (при этом я не бывший управляющий, а бывший владелец малого торгового бизнеса) через попытку объединить пострадавших (правда пока безуспешно) и общественным мнением что-нибудь изменить в стране или окончательно разочаровавшись, свалить в теплые края.

На сим откланиваюсь, до момента пока мои посты заинтересуют кого-нибудь кроме Вас.

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:29   #870
незарегистрированный666
Гость

Цитата:
Сообщение от ВИКИ_m Посмотреть сообщение
АннА-09
Здравствуйте лично я могу сказать , что сдвиг есть, и я нашла на каких снования можно привлечь Фабрику 8 Марта., они уже знают , кто я такая. и я не скрываю, по каким вопросам у меня нет к ним ответа.
простите фразу "по каким вопросам у меня нет к ним ответа" не понял

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:31   #871
ВИКИ_m
Новичок

Цитата:
Сообщение от ~NaTasha~ Посмотреть сообщение
Добрый вечер!хочу завтра поехать на фабрику подскажите кто-нибуть там был?есть смысл или там скажут тоже самое что и по телефону.К фабрике кто-нибуть писал притензию?
Сегодня, я там лично,была условия ужасные, нас приняли в кабинете - комнате, где один мусор. , ответы на наши вопросы они не могут дать, , а что, я от них требовала , сказали , что то я должна заказать заказным письмом свой запрос, ВОТ И ВЕСЬ РАЗГОВОР, фотки принятия нас и кем могу выслать на почту. ЭТО УЖАТ, кто обещал с нами связаться, пока так и не связались.
ВИКИ_m вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:32   #872
АннА-09
Участник

[QUOTE=Тиволи;615074]

Я посмотрела. Там есть обратная связь, вот и давайте напишем, все пострадавшие, Левичеву, пусть почитает, может уже изменит свое отношение к ф.8
АннА-09 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:37   #873
арморика

Участник

Доброй ночи!
Щёлковское ш. дом 100-тож закрыт вероятно...никто к телефону не подходит...
В ОБЭП-написала заявление, в ОВД-тоже написала....есть талон-уведомление с номером...жду ответа...
Собираюсь на следующей неделе в суд поехать....
Давайте встретимся и напишем коллективное заявление...Я располагаю временем и могу подстроиться, когда Вам всем удобно!
Мой заказ был от 30 августа 2009года.
№ 411456
арморика вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:42   #874
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
ВОТ И ВЕСЬ РАЗГОВОР, фотки принятия нас и кем могу выслать на почту. ЭТО УЖАТ,.
можете скинуть мне - я выложу на форум.
daun1@bk.ru

Еще раз говорю - больше всего пока сейчас 8 марта боится огласки в СМИ.
Пробуйте туда.
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:45   #875
арморика

Участник

Я завтра в газету ЖИЗНЬ позвоню и в Московский комсомолец, Мир новостей...
арморика вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:48   #876
феррицианид222
Гость

Цитата:
Сообщение от арморика Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
В ОБЭП-написала заявление, в ОВД-тоже написала....есть талон-уведомление с номером...жду ответа...
Давайте встретимся и напишем коллективное заявление...Я располагаю временем и могу подстроиться, когда Вам всем удобно!
№ 411456
Арморика, не полинитесь, если временем располагаете съездите завтра в Щ.100, а потом нам расскажите (если Вы там покупали, наверное недалеко от вашего места дислокации). Насколько я помню кроме 8Марта, там была и другая мебель других производителей и с разными ООО. (я нашел чеки на мебель BRW которую покупал там, она стояла между диванов мартовских, ООО иное чем, указанные на форуме). Даже если ООО Мир Мебели там нет, посмотрите может в уголке потребителя что-нибудь найдете, или продавцы что-нибудь расскажут...

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:49   #877
феррицианид222
Гость

Цитата:
Доброй ночи!
№ 411456
только не "потеряйтесь", если Вам вдруг деньги отдадут

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:52   #878
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
Я завтра в газету ЖИЗНЬ позвоню и в Московский комсомолец, Мир новостей...
Думаю, что на данном этапе это лучшее, что вы можете сделать.
Чё та после репортажа в Вестях я не вижу здесь участников сюжета, которые давали интервью))
Им, наверное, уже вернули все. Может и Вам повезёт, но ТВ всё-так действеннее.
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:54   #879
Галька
Участник

Цитата:
не думаю.
Уж больно рьяно сегодня 8мартовцы отлавливали активистов.
И активисты эти отловленные куда то после этого тихо делись)
Не переживай активисты то как раз поняли, что общаться через личку надо...
Галька вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:56   #880
арморика

Участник

Договорились!
...мне не так уж далеко...Завтра поеду туда. У меня к тому же есть телефон управляющего всего мебельного салона в ТЦ Щёлково. Он лично разговаривал с Давраном....и тот, кстати, брал трубку и обещал в течении 3 дней оплатить мой заказ...угу...((
Завтра отчитаюсь на сайте после поездки!

Меня вот интересует...я езжу то в ОВД, то в опорный пункт...то знакомым ментам в МВД звоню...А другие так втихоря как-то измудряются деньги получить!
Кто через друзей мужа, кто ещё как-то...Народа поубавилось что-то на форуме...
арморика вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:57   #881
Тиволи
Гость

Цитата:
Думаю, что на данном этапе это лучшее, что вы можете сделать.
Чё та после репортажа в Вестях я не вижу здесь участников сюжета, которые давали интервью))
Им, наверное, уже вернули все. Может и Вам повезёт, но ТВ всё-так действеннее.
Вернули только 2-3 человекам, у кого были поданы претензии. Денег было немного. Остальным эти претензии подписали и просили вернуться через 10 дней. Подтверждаю.

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:57   #882
Галька
Участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный666 Посмотреть сообщение
Галька!!! Поделись!!! (конечно же не деньгами, а своей историей)
См. мои сообщения. И еще чем меньше мы тут обсуждаем, тем меньше к нашим действиям готовы.

Кто владеет информацией, тот владеет миром!...И это явно не СБ "8 марта"
Галька вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 00:59   #883
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Галька Посмотреть сообщение
Не переживай активисты то как раз поняли, что общаться через личку надо...
О! Галька, Вы с нами?
Неужели до 8мартовцев так и не дошло, что им дешевле встанет от вас тутошних откупиться малой кровью?
Ну, может в понедельник додумаются. В выходные такие решения принимать некому, а пиарщики простые болванчики там без права голоса.
Я бы до понедельника таки подождал)) ну, не круглые же они идиоты.
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 01:28   #884
Ксана Иванна
Гость

Thumbs down

Цитата:
Арморика, не полинитесь, если временем располагаете съездите завтра в Щ.100, а потом нам расскажите (если Вы там покупали, наверное недалеко от вашего места дислокации). Насколько я помню кроме 8Марта, там была и другая мебель других производителей и с разными ООО. (я нашел чеки на мебель BRW которую покупал там, она стояла между диванов мартовских, ООО иное чем, указанные на форуме). Даже если ООО Мир Мебели там нет, посмотрите может в уголке потребителя что-нибудь найдете, или продавцы что-нибудь расскажут...
Мы заказывали диван в магазине 8 марта на Ленинградке, нам не выдали договора на руки, хотя была 100% предоплата, просто лист доставки и чек кассовый, диван мы покупали от фабрики Андерссен, при чем в чеке указан был какой-то непонятный ООО. Пока диван изготавливали, нам прислали письмо, что салон закрылся. Мы заволновались, стали обзванивать по телефонам 8 марта, но внятного ответа так и не получили, дозвонились на фабрику Андерссен, там заверили, что все- ок, диван придет. Когда пришел диван,и на него выдали гарантию, лист формата А4, то там уже стоял другой ООО. Диван оказался г-о, скрипит зараза, и что-то там отвалилось уже, обивка только качественная более-менее. По-моему, в общей сложности, даже три ООО у нас было, один на чеке ООО, другой в листе доставки ООО и третий ООО - это гарантийный лист. То есть три разные организации. Больше мы туда ни ногой!

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 01:37   #885
ВИКИ_m
Новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный666 Посмотреть сообщение
простите фразу "по каким вопросам у меня нет к ним ответа" не понял
простите,не так написала у меня есть к ним претензии. и есть к ним нарушения по закону, под вечер даже не так, уже формулирую свои мысли ,стыдно, для меня , но простите .
ВИКИ_m вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 01:44   #886
ВИКИ_m
Новичок

Просто , ужас, я вообще, не знаю уже кому верить, простите , но я точно буду после сегодняшнего визита в Ф 8 МАРТА привлекать их. у мен я уже много связей со всеми ВАМИ , всем сообщу, об коллективном иске.
ВИКИ_m вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 01:51   #887
Серг2009
Гость

По умолчанию что нашёл на сайте Андерссен

http://anderssen.ru/news_84.php

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 01:52   #888
арморика

Участник

Цитата:
Просто , ужас, я вообще, не знаю уже кому верить, простите , но я точно буду после сегодняшнего визита в Ф 8 МАРТА привлекать их. у мен я уже много связей со всеми ВАМИ , всем сообщу, об коллективном иске.
Я С ВАМИ!
Буду ждать призыва!
арморика вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 01:53   #889
Ksju24
Новичок

Цитата:
Буду ждать!
Ksju24 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 02:02   #890
Tysi
Участник

Цитата:
Жду
Tysi вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 02:41   #891
ВИКИ_m
Новичок

арморика
Ksju24
Tysi

мы обязательно всем сообщим, в отличии от некоторых , "типа Ф 8 М" ,у нас действительно организован Штаб .
ВИКИ_m вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 07:30   #892
антипка
Гость

ДизайнерНовикова, которая 16 лет в мебельном бизнесе! Напомнить тебе, какая у тебя раньше была фамилия, когда ты на МООН начинала, а потом в Фортуну-М смылась? И каим местом ты карьеру делала? Мы тут все читали, ржали... Подцепила лоха, который тебе в Москве студию открыл и теперь паскудишь наши фабрики. Напомню, подруга, что ты спала и видела, как в мартовский Цех устроится. Только они что-то тебя не взяли. Им такие "дизайнеры" как и нам не нужны. А этот "феррацианид", который якобы сам деньги получил. Не твой, случайно, братец Лёнечка? Говорить-то он всегда был мастер, а все свои павильёны ("торговый бизнес") прос...л.
Ты давай-давай, выслуживайся перед мартой. Потом ты своих клиентов тоже кинешь. Только они уже не нафорум придут, а сразу тебя в землю зароют. И никакая марта не спасет. Там не будут разбираться - фабрика не фабрика. С огнем играешь!
А марту нам жалко. Хотя все что тут писали про себестоимость - правда! Их же сотрудники признаются, что если бы фабрика была не в Москве, а как у всех у нас (Ногинск-Электросталь, Новодолбуново и т.п., короче, в местах с нормальной арендой) и Фетисова не делала в цехах евроремонты и если бы не печатали буклеты на золотой бумаге то и мебель стоила бы меньше. Так что жалко их сотрудников и владельца который за столко лет на рынке не нашел себе вменяемого коммерческого директора.
Так что можешь мне звонить дорогая Новикова О.В. и ругатся. Плевать. Совесть ты давно потеряла

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 09:45   #893
Альдемаро
Активный участник

Я написал "давно бы", а "8 Марта" выложило скудную информацию только после передачи в "Вестях".
Альдемаро вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 09:48   #894
Prophet45
Участник

Цитата:
Основную связь нужно держать через личку с проверенными потерпевшими.

Как мне сказали нужно отправить сначала заказное письмо с уведомлением на юридический адрес ООО Мир мебель. И выложите пожалуйста где нибудь иск в суд на ООО Мир мебели и Фабрику 8 марта.
Prophet45 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 10:30   #895
dverb
Активный участник

Всем привет.

Подвстрял тоже с Мир Мебели. Вчера только узнал что их больше нет. Фабрика мой заказ уже выставила в салоне. Доверился тварям... Думаю фабрика обо всем знала, иначе бы мне позвонили и сказали бы, что моя проплата в Мир Мебели не прошла, поэтому диван принадлежит им. Или проплата прошла, но они пудрят мозги. Но они этого не сделали. Им вообще ПО на мой заказ было. Во вторник по договору должен был истечь срок изготовления, вчера по многоканальному сказали, что диван давно готов. Готов получить помощь от тех кто продвинулся в этом деле. В районе пойду продавцов поищу в других салонах. Возьму интервью...
dverb вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 10:31   #896
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
Сообщение от антипка Посмотреть сообщение
ДизайнерНовикова, которая 16 лет в мебельном бизнесе! Напомнить тебе, какая у тебя раньше была фамилия, когда ты на МООН начинала, а потом в Фортуну-М смылась? И каим местом ты карьеру делала? Мы тут все читали, ржали... Подцепила лоха, который тебе в Москве студию открыл и теперь паскудишь наши фабрики.
Ух ты! Да тут Санта Барбара началась просто))

Интересно, здесь уже представители всех мебельных фабрик собрались или не все ещё знают про этот форум?)

Пойду за чипсами и пивом.

"32 июня" т.е. "8 марта", прекращай уже позорище на весь инет, продай диваны по себестоимости народу, не жадничай. Больше же потеряешь.

Конкуренты же всех покупателей сюда посылать будут для просвещения)
Я бы на их месте в салонах gрям мониторы поставил с этим форумом в режиме on-line))

Цитата:
Сообщение от Prophet45 Посмотреть сообщение
Основную связь нужно держать через личку с проверенными потерпевшими.
Только проверяйте тщательнее. Сейчас лазутчики 8 мартовские во все щели полезут))

У меня, например, вот этот товариСЧ сооовсе доверия не вызывает
))

Цитата:
Сообщение от dverb Посмотреть сообщение
Всем привет.

Подвстрял тоже с Мир Мебели. Вчера только узнал что их больше нет. Фабрика мой заказ уже выставила в салоне. Доверился тварям...
....
Готов получить помощь от тех кто продвинулся в этом деле. В районе пойду продавцов поищу в других салонах. Возьму интервью...
Уж оооочень стиль на 8мартовских пиарщиков похож. я их уже за версту чую))) От практически уверен я, что это "засланец")))))))

Сколачивайте команду из тех, кто раньше отписывался с номерами договоров. В иделе - из тех, кто до сюжета сюда пришёл.

Последний раз редактировалось Alex133; 08.12.2009 в 16:19..
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 10:39   #897
Prophet45
Участник

Я лично написал на телеканал ОРТ и Вести, если кто то ещё напишет им, я думаю хуже не станет. Может быть нас услышат.
Prophet45 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 11:08   #898
Елешка
Новичок

Цитата:
Сообщение от отвечаю Посмотреть сообщение
Спасибо. Получены данные по двум заказам. Уточняю: от Галька (заказ № 416079) и Tutti (закза № 407831). В течение дня постараюсь сбросить информацию. Если хотите - на форум, если нет, то пришлите адрес в личку.

По поводу электронного адреса: попробуйте убрать пробел между @ и mail (если копировали адрес с форума. опечатка). Адрес был создан специально для того, чтобы из всей огромной почты пиар- и рекламных служб выделить ваши письма и ответить на них оперативно.

На связи
Заказ № 416076
Елешка вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 11:13   #899
Рома!!!
Гость

По умолчанию одна грязь

уважаемые, может хватит!
превратили форум в ресталище боев!
товарищи придурки конкуренты, не нужно нас считать полными лохами.. господин незарегестрированый (666, 333? ggg и еще десяток ников... выливая грязь на марту Вы не поднимите свой рейтинг... лучше делайте диваны! вам бы в придворные к Медичи!! господа из марты, вместо того, чтобы рубаться на сайте, помогите людям, которые пострадали....
тошнит от Вас.. вместо дела словестные поносы

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 11:19   #900
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Рома!!! Посмотреть сообщение
господин незарегестрированый (666, 333? ggg и еще десяток ников... выливая грязь на марту Вы не поднимите свой рейтинг... лучше делайте диваны!
Минуточку!
Лично я писал здесь только под одним ником - незарегестрированыgg и под тем, с которого пишу сейчас (о чём уведомил общественность выше)))

Чужой славы мне не нужно, да и диваны я не делаю)

И советовать кому чего делать - советую у себя на кухне.

Ку-ку!

Последний раз редактировалось Пер+гид+роль; 06.12.2009 в 11:28..
Пер+гид+роль вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра