На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.02.2012, 22:48   #51
Доброжелатель1
Новичок

По умолчанию регулируемые полы отзывы

http://www.ne-moskvich.ru/2011/12/dn...ly-otzyvy.html
Доброжелатель1 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2012, 00:10   #52
vanya_fantom
Новичок

Thumbs down регулируемые полы отзывы

http://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?id=37092 - форум передачи "Человек и закон".
vanya_fantom вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2012, 13:03   #53
Задавим гадов
Новичок

Монтажникам не платят и по этому их просто нету!!
Задавим гадов вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2012, 11:33   #54
Доброжелатель1
Новичок

Там только 3 отзыва и они счтают,что это не массовый обман-НУЖНО,ЧТОБЫ СТАЛИ ЯСНЫ МАСШТАБЫ ОБМАНА!!!!
ПИШИТЕ ТУДА ВСЕ,КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТИХ УРОДОВ!!!!!!!!

_http://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?pid=83132#p83132
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 01:30   #55
Coast Guard
Новичок

По умолчанию Бандитский беспредел компании "Департамент новых технологий!

Пострадала съемочная группа программы канала «РЕН ТВ».

Около 14.00 по московскому времени съемочная группа программы «РЕН ТВ» «Экстренный вызов» во время выполнения своего профессионального долга подверглась нападению со стороны сотрудников одной из московских компаний.

«Экстренный вызов» снимал репортаж об обманутых клиентах фирмы «Новые Технологии», занимающейся монтажом теплых полов. Корреспондент и оператор «РЕН ТВ» приехали в офис вместе с пострадавшими людьми, для того чтобы руководство компании прокомментировало сложившуюся ситуацию. Вместо этого на них напали несколько человек, один из которых оказался заместителем генерального директора «Новых Технологий». В результате нападения была сломана камера, незаконным путем была изъята кассета. Съемочной группе «РЕН ТВ» были нанесены оскорбления и побои. Съемочная группа незамедлительно вызвала полицию. Несмотря на то, что до прибытия оперативно-следственной группы сотрудники «РЕН ТВ» имели право не покидать место происшествия, охрана офиса компании, нарушая в данном случае не только Закон о СМИ, настойчиво пыталась выгнать журналистов РЕН ТВ из здания.

— Больше всего пострадал оператор — ему разбили руку, били по спине, у него порваны джинсы, — комментирует ЧП корреспондент «Экстренного вызова» Константин Хиц. — Мы намерены обратиться в травмпункт, где врачи поставят точный диагноз и зафиксируют тяжесть нанесенных ему повреждений.

Источник: "Вокруг ТВ"

Съемочная группа РЕН ТВ программы «Экстренный вызов» во время съемки репортажа подверглась нападению со стороны сотрудников одной из московских компаний. Об этом корреспонденту «ЖурДома» рассказали сами пострадавшие журналисты.

Журналисты программы «Экстренный вызов» РЕН ТВ снимали репортаж об обманутых клиентах фирмы «Новые Технологии», занимающейся монтажом теплых полов. Корреспондент и оператор РЕН ТВ приехали в офис вместе с пострадавшими людьми, для того, чтобы руководство компании прокомментировало сложившуюся ситуацию.

Вместо этого на них напали пять человек, один из которых оказался заместителем генерального директора «Новых Технологий». «У меня серьезно повреждена рука. Больше всего досталось оператору – ему разбили руку, били по спине, у него порваны джинсы. Мы намерены обратиться в травмпункт, где врачи поставят точный диагноз и зафиксируют тяжесть нанесенных ему повреждений», - рассказал ЖурДому корреспондент программы «Экстренный вызов» Константин Хиц.

В результате нападения была сломана камера, незаконным путем была изъята кассета.

В настоящее время, на месте происшествия работают сотрудники полиции из УВД «Хорошевское». По словам Константина Хица, журналисты намерены добиваться возбуждения уголовного дела в отношении своих обидчиков.
Источник: "ЖурДом"

Репортаж телеканала РенТВ "Экстренный вызов" : http://www.zoomby.ru/watch/49326-ekstrennyi-vyzov
Coast Guard вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2012, 10:12   #56
Доброжелатель1
Новичок

Небольшая поправка-КОМПАНИЯ Департамент Новых Технологий,они же Новые Технологии,они же ХимПромТорг занимаются установкой РЕГУЛИРУЕМЫХ ПОЛОВ!

Тем кто не видел эфиры про ДНТ
1й с 3й минуты-http://www.zoomby.ru/watch/49326-ekstrennyi-vyzov
2й с 19.3минуты-http://www.zoomby.ru/watch/49907-ekstrennyi-vyzov
Щас они будут пытаться по-максимуму подписать мирных соглашений!ПОМНИТЕ,ПОКА ВЫ НЕ ВОЗМЁТЕ СВОИ ДЕНЬГИ В РУКИ-НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ!!!И ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЁТЕ ЕГО,Т.К.ТАМ ЕСТЬ ПУНКТЫ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ ПОКАЗАНИЙ,ЖАЛОБ И Т.Д,И Т.П...Кардашев может это соглашение повернуть против вас самих!!!БУДЬТЕ КРАЙНЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Untitled Document
Старый 21.02.2012, 12:17   #57
патриция
Новичок

По умолчанию регулируемые полы

Как бывший сотрудник этой фирмы (названий много,но суть одна-Кардашев Сергей Николаевич) полностью поддерживаю все негативные отзывы. Проработала я там с 28 июля 2008 по 26 мая 2009 года,пыталась разгрести так называемый "бухгалтерский учет".В то время у С.Н. родилась благородная идея выйти из экономической тени (из тени в свет перелетая))). Такого масштаба наглости и безответственности в ведении бизнеса как в Полах я, конечно,не видела за свою жизнь ни до,ни после...Даже представить себе не могла, что можно сидя почти в центре Москвы,размещая рекламу с узнаваемым голосом актера Ленкома С.Чонишвили, ведя постоянно суды по якобы нарушенным патентным правам, вести почти уголовный образ жизни и нарушать все существующие в нашей стране Кодексы одновременно,а именно-незаконно занимать подвал жилого дома по ул. Хорошевское шоссе д.84, выбивать направо и налево фиктивные чеки,никого не устраивать официально на работу,орать и материться на сотрудников брызгая слюной,брать в качестве рабов на склад узбеков-нелегалов,увешать весь так называемый офис (подвал)видеокамерами и прослушкой. Так вот,меня пригласили на работу под лозунгом:давайте сделаем все красиво!То есть наладим нормальный учет,белый и пушистый,будем иметь расчетный счет,платить налоги,отчислять средства в фонды,устроим всех на работу официально.Вроде бы задача поставлена и ясна,но БЕСПРИМЕРНАЯ ЖАДНОСТЬ-вот суть Сергей Николаевич Кардашев.Для него заплатить кому-то деньги-заработавшему ли их сотруднику,государству,поставщику за материалы-это просто серпом по яйцам.Хамство,кидалово,запугивание,блеф (раньше были в ходу угрозы солнцевской братвой,но сейчас видимо ресурса там нет,поэтому теперь новый блеф-"я член коллегии адвокатов,знатный юрист,и не вы меня посадите за мошенничество,а я вас всех за клевету")-вот основные принципы ведения "бизнеса" этим знатным "изобретателем". Особый цинизм его действиям на мой взгляд придает то,что он, как говорится, не пожалел родного отца и впутал его в свои интриги-назначил его учтредителем,гендиректором в некоторых своих фирмах. Николаю Ивановичу было на тот момент если не ошибаюсь около 85 лет,инвалид,ветеран войны-так сыночек решил "прикрыться" если что.Уверена-время наглых крыс таких как Кардашев Сергей Николаевич,как бывший мэр Лужков прошло,Лужок тоже считал себя неуязвимым,а ведь он был другого масштаба крыса,не то что этот крысенок..Призываю всех бывших сотрудников регулируемых полов оставить свои честные отзывы.Невыплаченной зарплаты и потраченных нервов это конечно не вернет,но хотя бы совесть очистит. Извините что поставила кол за коллектив,но это только чтобы оценка этой конторе была КОЛ, а то тут тролли николаичевские "набрасывают". И всем кто туда соберется-не дай Бог вам вляпаться!!куда угодно,но не туда!!
патриция вне форума  
Untitled Document
Старый 07.03.2012, 18:42   #58
Vbnzqrby
Новичок

По умолчанию Судитесь!

Вчера (6 марта) в Тимирязевском суде выиграл суд.
Судитесь! Суд на нашей стороне.
Vbnzqrby вне форума  
Untitled Document
Старый 07.03.2012, 20:29   #59
vanya_fantom
Новичок

Молодчина! Поздравляю!!!
Возможно будут оспаривать и сопротивляться, держись!!!!
vanya_fantom вне форума  
Untitled Document
Старый 07.03.2012, 22:22   #60
писец
Новичок

Этот демон (Кардашев С.Н) даже сменил номера на машине, вот как писает.Все обманутые заказчики идите нет бегите в суд и выигрывайте дела, а потом смело относите решение в лже-компанию, УДАЧИ ВСЕМ.
Уже масса судов проигранно Кардашевым С.Н а именно нанетыми им одвокатами ,недавно в Тимирязевском суде, в Басманном вообще деньги в зале суда отдали на условиях заказчика.
писец вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2012, 01:21   #61
Доброжелатель1
Новичок

По умолчанию АнтиДНТ

Ну что,Кардашев С.Н....плохо тебе?! Наконец-то твои обманы стали известны общественности!!!Но даже после этого ты продолжаешь обманывать вновь принесших тебе и твоей фирмочке Департамент Новых Технологий,Новые Технологии деньги,ставить их в долгую очередь!!!А ведь они к нам обращаются..."Снежный ком" растет...
Untitled Document
Старый 25.03.2012, 22:22   #62
писец
Новичок

Теперь семейство Кардашевых - Сергей Николаевич и Никита Сергеевич, вряд ли смогут выехать за границу, а именно в Болгарию. Т.к. есть постановление суда об аресте имущества. Тем самым число бывших сотрудников растёт с каждым днём.
писец вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2012, 15:28   #63
писец
Новичок

Товарищи, пострадавшие от компаний ООО «Новые технологии» ООО «Департамент Новых Технологий» по Вашим ленивым отзывам можно понять, что всех всё устраивает. Инициативная группа действует, может не так быстро как хотелось-бы, это не мы так хотим, это органы власти так работают. Пишите, боритесь а самое главное не делайте не обдуманных поступков после того как Вам позвонят из этих компаний и предложат подписать мировое соглашение.
писец вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2012, 01:36   #64
Василий Озеров
Новичок

По умолчанию отзыв Департамент Новых Технологий

Представители этих нехороших людей, в лице адвокатского бюро "Юристократ" не успевают даже ходить по судам.))) Вот ко мне например не пришли - не на до судебное, не на первое заседание. Эта бадяга длиться с 12 ноября 2011 года.
P.S. Множественные иски по разным судам в Москве и Московской области легко проверяются, даже по интернету - отсюда и отзывы. ove1515782@yandex.ru
Василий Озеров вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2012, 20:50   #65
sofaddm1993
Новичок

Полностью согласен с отрицательными отзывами: шаражкина контора.
В 2011 г. я также заключил договор с данной фирмой, исполнителем по договору является ООО "ХимПромТорг". Спустя 3месяца пол в нескольких местах начал сильно скрипеть.
Я неоднократно обращался к ним с требованием устранить вышеназванный недостаток. Меня кормили обещаниями(некая Наташа- менеджер). Потом вообще не брали трубку.
Монтажники к нам так и не приехали.
Люди, держитесь от них подальше!!!!
sofaddm1993 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2012, 15:20   #66
poissont
Новичок

По умолчанию ДНТ не является в суд

Поделитесь кто-нибудь, если ответчик не является в суд на заседание, то дальше то что? Если кому-то нужно помочь написать иск в суд, пишите свой электронный адрес, сброшу образец без ошибок, который суд уже не вернет на доработку.

А куда пропал адрес antidnt@inbox.ru?
poissont вне форума  
Untitled Document
Старый 27.07.2012, 00:33   #67
АнтиДНТ
Новичок

По умолчанию Кардашев С.Н.-обманщик

Была волна,которую организовали добрые люди,чтобы привести к ответственности Кардашева С.Н и его фирму ООО"ДНТ"...что-то получилось,что-то нет...главное,что после этого Кардашев С.Н. проигрывал суды как у заказчиков,так и у сотрудников,начал хоть что-то выполнять...но,тем не менее,выполняя условия по договорам "сто летней" давности,он-Кардашев С.Н.,начинал "динамить" вновь пришедших к нему заказчиков!!!
Не знаю как обстоят щас дела с этой фирмой,выполняют они свои обязательства или нет,но раз здесь до сих пор пишут-значит мало чего изменилось!!!Читайте внимательно отзывы-здесь есть телефоны и почта тех,кто сможет вам помочь!
Ещё раз отмечу-этот "господин Кардашев Сергей Николаевич" ещё та сволочь!!!Он делает выборочные выплаты тем,кому должен,тем самым потом это освещает-типа мы всё исполняем...но это далеко не так!!!Он хитрый и расчётливый ГАД!!!На нём нет никакой ответственности,т.к. он якобы не имеет отношения к этим фирмам,хотя ими же он и руководит!!!Юридически к нему сложно подкапаться,но...всегда были,есть и будут люди,которые готовы дать показания в суде о том,что непосредственно Кардашев С.Н. руководит в этих фирмах!

Адрес пропал,т.к. на тот момент(после волны возмущений) все успокоились и подумали,что всё решено...но оказалось,что это не так и,к сожалению,русский люд не способен доказывать свои права до конца,а агетатором antidnt быть не желает-это ваше решение и только!!!Мы и так сделали то,что до этого никто не делал!!!Нянькой быть сложно...
АнтиДНТ вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2012, 00:28   #68
Добрая_девочка
Новичок

Увы, не прочитала отзывы на этом сайте перед тем как начала работы. Заказала в конце октября 2012 г. на Полежаевской полы в варианте «регулируемые плиты», проблемы начались уже с момента подвоза материала. В назначенный день материал не привезли, на звонки отвечали "ждите", а к вечеру выяснилось, что договор куда-то затеряли и заказ вообще не отгрузили. Ладно, привезли в другой день, при этом рабочие пытались взять дополнительную оплату за подъем материалов, которая уже была исходно оплачена. Судя по всему попала на прораба Александра,отзыв об ужасной работе которого нашла потом на одном из сайтов. К дате монтажа Александр не видел договор и не проверил количество доставленного материала, но это, как вы потом поймете - мелочи. С самого начала пошли непрерывные опоздания. В первый день бригада опоздала более чем на 2 часа (во второй день при опоздании на 5 часов я отменила работы и пригласила представителя компании). Когда приступили к монтажу полов, непонятно с чего, горе-мастера решили модифицировать технологию. В инструкции по укладке, которую легко можно найти на сайте компании, (и которую, кстати, горе-строители принесли с собой!) ясно говорится, что при укладке фанеры в варианте «регулируемые плиты» в один слой. "втулки будут расположены на одинаковом расстоянии друг от друга, но не более чем 350 мм. Например, на листе фанеры 1525*1525 мм будут располагаться 25 втулок на расстоянии 60 мм от края и 350 мм друг от друга." (раздел 8 инструкции http://www.dnt.ru/files/dnt.pdf). По неясной мне причине рабочие стали укладывать фанеру из расчета 21 втулка на лист. При этом расположение втулок не отвечает ни понятию "на одинаковом расстоянии друг от друга" ни "не более 350 мм" (все фото имеются). В результате на краях листы фанеры "гуляли" и прогибались, чего согласно описанию технологии быть не должно. После ухода бригады в первый день укладки (за 7 часов работы не было сделано и половины, при этом один из мастеров выходил курить чуть ли не каждые 15 минут), я, внимательно осмотрев результат, поняла, что с укладкой что-то не то, остановила работы, пригласила представителя компании, показала ему текущее состояние дел и попросила о замене бригады. Сначала мне отказали. Возникало сильное желание снять все, что настроили горе-строители, и вообще отказаться от идеи регулируемого пола (мне нервы дороже 30 тысяч). Однако, представитель компании сделал все возможное чтобы в этой ситуации мне помочь. Бригаду мне все же заменили. И тут выяснилось, что недостатки не исчерпывались тем, что я описала. Со слов бригадира второй бригады, один из листов фактически не был закреплен, т.к. отверстия для втулок были большего диаметра, чем сами втулки. При снятии частично закрепленных листов под ними обнаружили кучу строительного мусора. Новой бригаде пришлось полностью переделать третью часть работ и укреплять полы в некоторых местах, о которых я и не подозревала. Т.к. листы не снимали (если снять листы, то нужно ВЕСЬ материал купить заново!), укрепляли вставкой втулок, фактически теперь держащих фанеру только за счет резьбы. Также удивительным образом после ухода первой бригады исчезла часть купленного мной материала.
Когда я обратилась в компанию, меня клятвенно заверяли, что все работы вместе с укладкой ламината займут 1 день. Работы должны были закончиться 3 ноября. В итоге я получила массу испорченных нервных клеток + сомнительного качества работы, укрепленные и исправленные насколько это возможно, оконченные 3 декабря.
Добрая_девочка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2013, 00:24   #69
Евгений1991
Новичок

Огромное спасибо за данную тему, я чуть не заказал пол у них...
Теперь ищу импортные аналоги комплектов "сделай сам" если у кого есть информация прошу поделиться
Евгений1991 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2013, 22:29   #70
it2
Новичок

По умолчанию отзыв о днт! регулируемые полы:-)

Ну друзья привет. Я тоже своего рода пострадавший. Работал програмистом у них ну как и всех нас кинули и меня но я просто не ушел:-) убрал часть работ, а вот времени потратил достаточно. Думаю был урок, как кидать програмира:-) Прошло больше года а они всеравно работают. Дайте знать когда закроют!
it2 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2013, 16:26   #71
poissont
Новичок

Цитата:
Сообщение от it2 Посмотреть сообщение
Ну друзья привет. Я тоже своего рода пострадавший. Работал програмистом у них ну как и всех нас кинули и меня но я просто не ушел:-) убрал часть работ, а вот времени потратил достаточно. Думаю был урок, как кидать програмира:-) Прошло больше года а они всеравно работают. Дайте знать когда закроют!
Никто их не закроет. Они же не используют одно юридическое лицо долго. В свое время ДНТ "Новые технологии" обманули кучу народа, потом "Новые технологии" почти пропали. ДНТ переехало в офис на другой стороне улицы и к Новым технологиям "отношения не имеет" и деятельность продолжается.
На суды, кстати, они в конце концов положили. Но советую все таки в суд на них подавать по любому поводу, а поводов у них, как видно, остается достаточно. И не надо заморачиваться с формой иска, если что-то не так, судья официально пишет, что именно не так в иске и вы легко исправляете.
Иск относится в суд по месту жительства истца, а не ответчика, что тоже удобно.
poissont вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2013, 21:32   #72
Не просто Вася
Новичок

Евгений, не нужно никаких импортных аналогов! Достаточно перфоратора, болгарки, уровня и рук "из плеч" . Покупаете на рынке резьбовые шпильки М10, гайки и шайбы, хорошие сухие бруски 50Х50Х3000, а также забивные анкеры с соответствующей резьбой. Размечаете свой бетонный пол с учетом шага лаг примерно в 40 см и расстояния между несущими шпильками в 35-40 см. Сверлите в полу глухие отверстия, куда забиваете анкеры, а в них вворачиваете порезанные на куски (12-15 см) резьбовые шпильки. Можно начать с другого конца: разметить лагу, просверлить в ней отверстия и потом через них, как через кондуктор, наметить отверстия на бетонном основании. В лаге прежде перовым сверлом выберите глухое отверстие диаметром 32-35 мм под шайбу, а потом уже сверлите сквозное отверстие под шпильку. После того, как просверлите отверстия в полу, забьете в них анкеры и завернете в них шпильки, наворачивайте на каждую по гайке и кладите опорную шайбу. Эти гайки будут регулировать перемещение лаги вверх. Потом насаживайте саму лагу на шпильки и сверху кладите нажимную шайбу и наворачивайте гайку - эти гайки будут регулировать перемещение лаги вниз. Так надо сделать для каждой лаги. Кстати, начинать надо с самого высокого угла вашего помещения!!!!. После того, как все это будет сделано, берете два гаечных ключа и уровень и выставляете все ваши лаги строго по нему! Ну а дальше настилаете фанеру 12-22 мм и ваш черный пол готов!
Не просто Вася вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2013, 12:01   #73
Виктор_поставщик
Новичок

Thumbs down Вниманию поставщиков!

В течение года, с ноября 2011, изготавливал и поставлял конторе Кардашева С.Н. регулируемые лаги для пола.
Итог: минус 250 тыс. руб. На телефоны не отвечают, откровенный кидок.
Пока был им нужен, просили об отсрочке платежей, умоляли не прекращать поставки, беззаветно лгали все: бухгалтер Фролова Кристина, коммерческий директор Ершов Владислав, бесконечно меняющиеся менеджеры по закупкам и лично Кардашев С. Н.
Насквозь гнилая контора, ворье, живущее за счет обманутых поставщиков и клиентов!!!
Виктор_поставщик вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2013, 21:26   #74
parketchik
Новичок

Хочу высказаться в защиту технологии, хотя это тут наверное не всех интересует. Эти мерзкие патентные тролли использовали прекрасную шведскую технологию, путем взяток и подкупа вытурили из россии настоящего правообладателя (Nivell Systems) при этом сами делают все через одно место. Поэтому и претензии к качеству. Мы устанавливаем эти полы уже много лет. Собственно устанавливали еще до появления ДНТ. Ньюансы есть везде. Но технология весьма продумана. Если пользоваться услугами нормальных укладчиков, то проблем не будет.
Кардашев думаю дойдет скоро до ручки, чувствуется не так много уже времени осталось ему. Полученые за взятки патенты заканчиваются. Суды они уже давно не выигрывают, Россия очень медленно но приближается к границам правового поля. А таким как Кардашев в правовом поле место одно - за решеткой.
parketchik вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2014, 13:04   #75
nau2000
Новичок

Question Отчет об установке регулируемых полов DNT

Стояла срочная задача – замена пола в одной из комнат квартиры площадью 19 кв. м. и не хотелось связываться с грязными цементно-песчаными работами. Информацию об альтернативе стяжке – регулируемых полах DNT получил от бывшего сослуживца. Отзывы об этой фирме в Интернете не смотрел (к сожалению).
Нашел сайт по запросу «DNT-полы» и позвонил по указанному телефону: (495) 665-75-05. Адрес: Москва, Хорошевское шоссе д. 35 к. 2.
Позвонил, договорились о встрече. Приехал на станцию м. Полежаевская. По наводкам (по телефону) кое-как нашел здание и подъезд (вывески нет, в фойе – охранник, вышел встречать менеджер). Подписал договор: купли-продажи комплектующих регулируемых полов (Товар) с ООО «КапиталСтройСнаб» (Ген. Дир. – Садыкова Елена Александровна). От лица общества договор подписал Кардашев Никита.

Согласно договору:
- условия монтажа товара устанавливаются отдельным договором Покупателя с третьими лицами;
- гарантийный срок на товар и срок службы составляет 1 год;
- товар должен эксплуатироваться при влажности от 7 до 12%;
- отгрузка Товара со склада в течение 7 дней после 100% оплаты товара.

Не понравилось:
1. Менеджер фирмы неправильно объяснил, как выходить из метро и куда идти (в обратную сторону).
2. На сайте: организация – DNT-полы, по телефону – СитиПлит Системз (SP System), договор с ООО «КапиталСтройСнаб».
3. Высокая стоимость материалов - 23 тыс. руб. за:
- 21 лага – брусок (45х45х3000) с пластиковыми болтами (1 шт. – 726 руб);
- 5 регулируемых плит DNT (2800х1650х18), 1 шт. – 1350 руб. По сути,- плита из прессованной бумаги;
- стоимость распила 1 плиты – 150 руб.
4. Оплатил 100% стоимости 20 ноября, договаривался о доставке на 24 декабря, за неделю отзвонился, попросил привезти 23 декабря (взял отпуск на неделю). Задержали на 4 дня, привезли 26.12.2013.
5. Привезли пластиковые болты длиной 100 мм, надо было – 150 мм.
6. При монтаже плит выявилось, что плиты между собой отличаются по толщине на 1-2 мм.

Монтаж выполняла (27-28.12.2013) субподрядная организация. Стоимость: 12 тыс. руб.
Не понравилось: саморезы в плиты завинчивались без зенкования отверстий. После завинчивания образовывался либо бугор из бумаги, либо не до конца завинченная шляпка самореза. В результате, - поверхность пола не ровная.
Сверху была уложена рулонная пробка и ламинат. Стоимость: 15 тыс. руб.

Имеем в итоге:
1. ООО отвечает не за смонтированный пол и его качество, а только за комплектующие регулируемых полов.
2. Денежные затраты в размере 50 тыс. руб.
3. Временные и нервные издержки по организации доставки Товара.
4. Пункты договора только в пользу Продавца и не выполнимый пункт по обеспечению влажности в помещении от 7 до 12%.
5. Смешной гарантийный срок на товар и, в особенности на срок службы в 1 год.
6. Договор на монтаж с субподрядной организацией никакой не заключался.
7. Полную неопределенность со сроком службы пола.

Платить 100% за материалы и доставку нельзя ни в коем случае, иначе это ведет к бесконечным телефонным переговорам и переносам сроков.

По результатам эксперимента за 50 тыс. руб. и эксплуатации пола буду периодически сообщать.
С уважением, Владимир.
10.01.2014
nau2000 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2014, 14:07   #76
Не могу пройти мимо
Новичок

По умолчанию регулируемый пос ситиплит система отзывы

добрый день!

Спасибо всем за отзывы, собиралась заказать полы на регулируемых лагах, обойду эту контору стороной.

Наткнулась на сайт ситиплит системы. Похоже, это очередная морда того же производителя? Адрес - Хорошевское шоссе дом 35, к. 1, 1 этаж. Это напротив дома 84 к. 1.

Кто-нибудь знает другие фирмы, работающие по похожим технологиям (но не с плитами из прессованной бумаги, а с фанерой)? Дайте координаты в личку, плиз
Не могу пройти мимо вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2015, 15:15   #77
Mulinexxx
Новичок

По умолчанию Опять клоуны без дела

Опять этот клоун из екб пишет тут свою рекламу, ищет других. Тут люди по делу пишут, о своих проблемах.

Цитата:
Сообщение от Не могу пройти мимо Посмотреть сообщение
добрый день!

Спасибо всем за отзывы, собиралась заказать полы на регулируемых лагах, обойду эту контору стороной.

Наткнулась на сайт ситиплит системы. Похоже, это очередная морда того же производителя? Адрес - Хорошевское шоссе дом 35, к. 1, 1 этаж. Это напротив дома 84 к. 1.

Кто-нибудь знает другие фирмы, работающие по похожим технологиям (но не с плитами из прессованной бумаги, а с фанерой)? Дайте координаты в личку, плиз
Mulinexxx вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2015, 13:15   #78
MrMcBee
Новичок

По умолчанию ДНТ - мошенники

Заключил договор с одним из официальных дилеров ДНТ в Москве. Заплатил 100% предоплаты, около 60 000. Срок поставки по договору 7 дней. Прошел месяц - поставки так и нет. Каждый день кормят завтраками и врут. Деньги не возвращают. Написал заявление о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК, мошенничество. Все дилеры ДНТ - фирмы однодневки. Самого ДНТ не существует. Все общение и все договоры через дилеров. Будьте осторожны!
MrMcBee вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2015, 22:30   #79
Trisim
Новичок

По умолчанию Обман от регулируемых полов

Добрый вечер! Прошу совета, кому удалось переломить ситуацию с поставщиком регулируемых полов. Кортоко о своей проблеме: заключил в июне 2015 г договор на поставку полов, договорились по поставке на июль, но до сих пор их не привезли. Обратился в офис на расторжение договора с заявлением на возврат денег, прислали ответ что они удержут 50% за якобы мой отказ от договора, я согласился, но и с возвратом этих оставшихся 50 % динамят. Кто нибудь решал похожую проблему с этими хамами, пожалуйста сообщите. Мой тел. 8-916-539-30-45. Спасибо за понимание!
Trisim вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2015, 12:44   #80
1vozvrat1
Новичок

По умолчанию Попал...

Здравствуйте.
прочитать бы это раньше. У всех одинаковая ситуация здесь. Оплата 100% месяц назад. Ни полов и денег. Только какойто Юра логист завтраками кормит. Кто суд выиграл? кому деньги вернули?
1vozvrat1 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2015, 18:53   #81
Александр
Новичок

Заключил договор с ООО "КапиталСтройСнаб" 26 ноября 2015, до сих пор нет полов. В течении всего этого времени некий менеджер Рафаэль удивленно отвечает что мне должны позвонить из транспортного отдела. В итоге позвонили один раз и сказали, что таких комплектующих нет, но могут привезти другие. Везут до сих пор. Не советую обращаться в ДНТ и их дилеру CPsystem.

Для 1vozvrat1. Ваша ситуация разрешилась?

Для MrMcBee. Ваша ситуация разрешилась?
1096708 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.02.2016, 12:33   #82
Вадим62
Новичок

По умолчанию DNT, КапиталСтройСнаб мошеники

ОСТОРОЖНО МОШЕНИКИ ! Деятельность КапиталСтройСнаб и якобы "исключительно держателя патента" DNT - мошеничество в особо наглых размерах. Набор дров (лаги, регулируемые ножки для лаг и листовой ДСП для чернового пола) продают через оформление договора который не собираются выполнять. И не выполняют. У кого как, у меня минус 84 тысячи из семейного бюджета. Заплатил сразу все 100 процентов предоплаты еще в августе 2015. Полы не привезли, деньги не возвращают. Буду судиться.
Вадим62 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2016, 11:22   #83
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Дмитрий80964 Посмотреть сообщение
в последствии все сомнения развеялись.
Цитата:
Сообщение от Константин Юрьевич 1974 Посмотреть сообщение
Не знаю за, что все так хают этих ребят.
И я не знаю, с чего бы это их одни и те же люди приходят похвалить?
Александр Смирнов, вы? Разве можно из-за такой настойчивости не оставить тему в Черном списке?)
AlexPilot вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра