На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.03.2013, 10:22   #1
IgorrrSt
Новичок

Angry Осторожно: магазины: Taoomart.com и 40-shop.ru HozMart

Еще один сайт мошенников
TAOOMART.COM
Товар в статусе ' оплачен ' больше месяца , на письма не отвечают,,Служба поддержки игнорирует ,при том сайт развивается , недавно открыли свой форум [ зачем ? ] . Отписался насчет проблемы там , был забанен навсегда , типа чтоб не бухтел .
IgorrrSt вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2013, 18:24   #2
Taoomart
Участник

Предстаувлюсь. Меня завут Андрей, я представитель этого магазина. Немного истории. Заказ Оксана Марченкова(Горюнова) сделала на кануне Китайского нового года. На сайте висел баннер, производилась рассылка, что возможны задержки с доставкой, всем тем кто был не согласен с задержкой мы вернули деньги. От Оксана Марченкова(Горюнова) заявка поступила в тот момент когда товар пересек границу Китая. Второй вопрос. После отправки товара в личном кабинете появляется трекер код. Уважаемый или ая Оксана Марченкова(Горюнова) ждем опровержений от Вас в этой ветке

Предстаувлюсь. Меня завут Андрей, я представитель этого магазина. Немного истории. Заказ Оксана Марченкова(Горюнова) сделала на кануне Китайского нового года. На сайте висел баннер, производилась рассылка, что возможны задержки с доставкой, всем тем кто был не согласен с задержкой мы вернули деньги. От Оксана Марченкова(Горюнова) заявка поступила в тот момент когда товар пересек границу Китая. Второй вопрос. После отправки товара в личном кабинете появляется трекер код. Уважаемый или ая Оксана Марченкова(Горюнова) ждем опровержений от Вас в этой ветке

Последний раз редактировалось Alex133; 11.03.2013 в 01:01..
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2013, 18:44   #3
Олег Меклаван
Участник

У меня заказ месяц как в статусе оплачен.И никаких подвижек.Запросы ни на сайте ни по почте не принимаются.Сижу в неведении

Вляпался на 13 000р.До этого на рутаобао заказывал бывали мелкие косячки но все решалось.На предыдущей странице какой-то Таомарт писульку состряпал и куда-то сдулся

_http://www.odnoklassniki.ru/profile/550457464157 Анастасия Маркина их человек в одноклассниках.Пишет что сменился владелец сайта сейчас порядок наводят. Цитата-
19:46
Сменился владелец сайта, мы сейчас разбираемся с заказами до нас. Отправьте данные по своему заказу taoomart@yandex.ru Отправил и ни гу-гу

Последний раз редактировалось AlexPilot; 27.08.2013 в 16:28..
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2013, 19:01   #4
rus1979
Новичок

Цитата:
Сообщение от Олег Меклаван Посмотреть сообщение
Вляпался на 13 000р.
Понятно откуда руки растут, заказ рутаобао? Да, Игорь и Олег? Сколько заплатили?. Пусть это будет на их совести.

Цитата:
Сообщение от Александр81 Посмотреть сообщение
Ты точно уверен за эту инфу? Я знаю отца этого Андрея Носова. Не хотелось бы чтоб дядя Юра с сыночком получили по репе из за ошибочки.
Так то инфа достоверна. И адрес и телефон и пр.
Тут в открытую пиарят рутаобао. Работал с taoomart мелким оптом. Отправляли в Ростов, ни одной пробемы не возникло с этим сайтом. Если есть вопросы пишите в личку. Некоторые посредники предлагают скидку о отзывах на других посредников, скидку получает после проверки отзыва. И какое будет содержание отзыва я думаю говорить не стоиа

Последний раз редактировалось Alex133; 27.03.2013 в 19:28..
rus1979 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2013, 21:04   #5
Олег Меклаван
Участник

ДЛЯ RUS1979 RuTaobao я пиарить не собирался.Делал там 6 заказов.Не всем доволен конечно,НО,ВСЕ заказы исполнены и мошенниками я их не назову.А с Таомартом один раз и пи..арас
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2013, 21:21   #6
rus1979
Новичок

Игорь и Олег а вы случайно не один и тот же человек, как то сообщения появились с интервалом 5 минут?????

Последний раз редактировалось Alex133; 27.03.2013 в 23:59..
rus1979 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2013, 22:04   #7
IgorrrSt
Новичок

Цитата:
Сообщение от rus1979 Посмотреть сообщение
Игорь и Олег а вы случайно не один и тот же человек, как то сообщения появились с интервалом 5 минут?????

Нет , не один и тот же , к вашему сожалению . Я если что , могу предоставить скриншот заказа в личку
IgorrrSt вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2013, 22:06   #8
Taoomart
Участник

Цитата:
Ага. Поддерживаю. Вот абсолютно все тоже самое. Деньги не возвращают. На контакт не идут. На форуме банят за неудобные вопросы по поводу сделанных заказов.
Мошенники. Однозначно!
Здравствуйте. Я являюсь представителем интернет магазина www.taoomart.com Да, у нас возникли проблемы, в связи смены логиста в Китае. Логисту перечислялись деньги за товар и доставку, и получилось так что ни денег ни доставки. Всю проблему мы взяли на себя. Мы делали рассылку клиентам о возникшей проблеме (тем кто подписался), вернули деньги в личный кабинет, некоторые потратили на покупку, некоторые подали на вывод. На вывод средств подали 16 человек, всем им деньги вернули. Те люди которые пишут в этом форуме я так понимаю не в их числе. Заявку на вывод средств отправляйте на taoomart@yandex.ru в заявке указать ФИО номер заказа, сумма для вывода и реквизиты (карта, яндекс, вебмани R), после рассмотрения все средства вернут.
По поводу консультанта на сайте, сидит живой человек, а не бот, по поводу обращений в поддержку написано выше. По поводу форума. На данный момент мы работаем с проверенным логистом, с которым работают крупные посредники, сайт работает в нормальном режиме. У сайта много обновлений и много доработок и естественно когда пишут на форуме негатив, то он удаляется дабы не хочется вспоминать о прошлом логисте. Так что все кто писал на форуме отправляйте заявки на вывод. Все деньги вернем и сделаем хорошие скидки
ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА
Если есть вопросы, задавайте
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2013, 22:41   #9
Олег Меклаван
Участник

Цитата:
Сообщение от rus1979 Посмотреть сообщение
Конечно один человек только головы две и зовут нас Андрей Носов.Вы бы ув.RUS1979 не шпионов искали ,а поведали бы нам с Игорем как у Вас сложились отношения с Таомартом

Последний раз редактировалось Олег Меклаван; 27.03.2013 в 22:44.. Причина: дополнение
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2013, 22:50   #10
Taoomart
Участник

Цитата:
Конечно один человек только головы две и зовут нас Андрей Носов.Вы бы ув.RUS1979 не шпионов искали ,а поведали бы нам с Игорем как у Вас сложились отношения с Таомартом
RUS1979 напишите в личку свой логин, я выложу если не против какие у нас отношения, в смысле заказы. Если не против
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2013, 23:00   #11
Олег Меклаван
Участник

Цитата:
Сообщение от Taoomart Посмотреть сообщение
Если есть вопросы, задавайте
Задаю.Ежели не бот то почему не отвечает?Стучу во все двери и окна к вам.Понимаю могут быть проблемы у вас,но ответить-то можно не заставлять кипеть?Вот мой заказ ORD-0000000290 на сумму 418.38$ оплачен 11.02.2013 Считайте это официальным запросом

Последний раз редактировалось AlexPilot; 27.08.2013 в 16:30.. Причина: Грамматика
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2013, 23:08   #12
Taoomart
Участник

Цитата:
Задаю.Эжели не бот то почему не отвечает?Стучу во все двери и окна к вам.Понимаю могут быть проблемы у вас,но ответить-то можно не заставлять кипеть?Вот мой заказ ORD-0000000290 на сумму 418.38$ оплачен 11.02.2013 Считайте это официальным запросом
Номер заказа и реквизиты на адрес котоый указан.

Выводить на деревню дедушке?

Игорь подал заявку с реквизитами

Последний раз редактировалось AlexPilot; 27.08.2013 в 16:30..
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2013, 12:32   #13
Taoomart
Участник

Здравствуйте. Я представитель интернет-магазина Taoomart. Прошу Вас, те кто связан с магазином и писал негативные отзывы сообщить о своей проблеме в этой ветке или на taoomart@yandex.ru Если же претензий нет то просьба удалить свои негативные сообщения.
Александр81 Ждем ваши жалобы
IgorrrSt деньги вывели
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2013, 21:00   #14
IgorrrSt
Новичок

Извиняюсь за несколько поздний ответ. Подтверждаю, деньги перевели. Спасибо ! Жаль , что пришлось потратить столько времени и нервов. Претензии к TAOOMART.COM снимаю
IgorrrSt вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2013, 21:20   #15
Taoomart
Участник

Цитата:
Сообщение от IgorrrSt Посмотреть сообщение
Извиняюсь за несколько поздний ответ. Подтверждаю, деньги перевели. Спасибо ! Жаль , что пришлось потратить столько времени и нервов. Претензии к TAOOMART.COM снимаю
Спасибо Игорь.
Олег запрос прислал, будет рассмотрен в ближайшее время.
Александр81 Ждем Ваши претензии к сайту taoomart.com
Если ВЫ не имеете отношение к сайту taoomart, просьба написать опровержение или удалить свои комментарии в сторону нашего магазина. Спасибо

Цитата:
А они походу никого не замечают. Бабки собрали и слились. Я уже раскидал инфу по ним где смог. Сейчас они в контакте и на одноклассниках страницу создадут и там отмечусь, не поленюсь
Олег. Если не секрет ты на какую сумму попал?
Я в общем то ожидал чего то подобного и решил сильно не рисковать.
Сделал пробный заказ на 2 тыс. Ниче. Уроком будет.
А вот знакомый мой один "прилип" очень "хорошо". Заказ сделал на 60 тыс рублей и тоже тишина. Сидит теперь последний волос на заднице выдирает
Александр81 пожалуйста номер заказа, и логин в эту ветку. Логин и номер заказа вашего друга, который 60000 оставил в нашем магазине. Все данные можно оставить в этой ветке. Нам скрывать нечего. Ждем. Если информации не будет, то будем делать выводы

Цитата:
А они походу никого не замечают. Бабки собрали и слились.
Александр81, мы так и не получили от Вас никакой информации. Ждем на taoomart@yandex.ru номер заказа, реквизиты для вывода средств. Спасибо

Последний раз редактировалось AlexPilot; 27.08.2013 в 16:31..
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2013, 14:35   #16
Александр81
Новичок

По умолчанию Опровержение

Цитата:
Спасибо Игорь.
Александр81 Ждем Ваши претензии к сайту taoomart.com
Если ВЫ не имеете отношение к сайту taoomart, просьба написать опровержение или удалить свои комментарии в сторону нашего магазина.
Здравствуйте, уважаемый магазин и посетители данного форума. В связи с тем, что я не частый гость на данном сайте я не видел все Ваши сообщения.
ИТАК! Официально приношу свои извинения магазину taoomart.com и снимаю все свои претензии. Представители магазина вышли на контакт, деньги вернули ВСЕМ тем, кого я знаю. Ни я, ни мои знакомые претензии к магазину не имеем. На письма отвечают, он-лайн консультант Светлана консультирует как подобает, на форуме разбанили (вроде бы, достоверно еще не проверял, но обещали).
Вроде бы все?

P.S. Кто подскажет как удалить мои предыдущие сообщения? Никак найти не могу. Просьба тогда к модератору удалить все мои предыдущие сообщения кроме данного опровержения

Последний раз редактировалось Alex133; 01.04.2013 в 21:34.. Причина: дополнение
Александр81 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2013, 16:02   #17
vovan13
Активный участник

Да уж, тяжёлый случай.
Taoomart всё "понял" из правил форума.
vovan13 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2013, 16:22   #18
Taoomart
Участник

arka-diy Мой ответ на Ваш вопрос был удален модератором
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2013, 18:44   #19
Олег Меклаван
Участник

Еще не все со мной.Жду от Таоомарта подвижек
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2013, 21:08   #20
Alex133

-Модератор-

Цитата:
arka-diy Мой ответ на Ваш вопрос был удален модератором
Естественно, я трижды предупреждал вас на прошлой странице не нарушать правил цитирования и не писать два сообщения подряд.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2013, 22:04   #21
Олег Меклаван
Участник

Таоомарт возьмет и уйдет с сайта.Где я буду его искать?
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2013, 06:51   #22
Arka-diy

Активный участник

В городе Людиново на ул.Кирова 59 (Или в Гон-Конге, если Вам там ближе )
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2013, 18:35   #23
Олег Меклаван
Участник

Остаюсь при своем мнении-Taoomart мошенники.Их люди покипятились немного на сайте,потом сняли претензии(Пиар-ход).Я остался.По прежнему никаких подвижек, Света бот молчит.Заявку на вывод отправил неделю назад.Глухо.Пройдусь по соцсетям,открою людям глаза на этих жуликов
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2013, 22:40   #24
Taoomart
Участник

В связи с тем что все наши сообщения удаляют модераторы, мы больше не будем отвечать на Ваши вопросы на этом форуме. Так как цитирование является нарушением только для нас. Не знаем с чем связанно такое предвзятое отношение. (мы догадываемся). При любой попытке объяснить ситуацию модераторы или удаляют сообщения либо банят. Мы писали администрации форума по этому поводу, и по поводу оскарблений в нашу сторону от модераторов, ответ с извинениями не поступил, вместо этого были стерты все сообщения где нас оскарбляли. Если к нам остались вопросы, адреса не менялись.
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2013, 22:45   #25
vovan13
Активный участник

Вы зря обижаетесь, Taoomart, ничего сверхестественного Вам модераторы делать на форуме не предлагают
vovan13 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2013, 22:59   #26
vovan13
Активный участник

Вас же просто просили не цитировать сообщ., идущее непосредственно перед Вашим и не цитировать целиком никакие сообщения. не допускать двух сообщений одного автора идущих подряд, а у Вас были случаи, что и три подряд СОВЕРШЕННО (ОДИН В ОДИН) ОДИНАКОВЫХ сообщения шли.
к чему такая никому не нужная ибыточность. вот Вас и пытаются, как говорят юристы, ввести в правовое поле (в данном случае только этого форума) и всё.
думаю, можно же это легко выполнять.

Последний раз редактировалось vovan13; 03.04.2013 в 23:00.. Причина: доп
vovan13 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.04.2013, 16:29   #27
sfs04
Новичок

ничего не могу сказать про сайт taoomart, но вот то, что у авторов volkovserg и Taoomart абсолютно одинаковая стилистика написания сообщений и грамматических ошибок - видно невооруженным глазом....
sfs04 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.04.2013, 16:56   #28
Олег Меклаван
Участник

Цитата:
В связи с тем что все наши сообщения удаляют модераторы, мы больше не будем отвечать на Ваши вопросы на этом форуме. Если к нам остались вопросы, адреса не менялись.
Отмазались,отвечать не будем.А вопросы остались и они все те же.Или исполняйте заказ или возвращайте деньги.Адреса не менялись но проку нет.Меня никто не слышит.

Цитата:
Сообщение от volkovserg Посмотреть сообщение
Как говорит Олег Меклаван на сайте сидит бот на онлайн поддержке, это полная чушь. Вчера я этого человека вымучил с вопросами. Сидит вполне одыкватный человек который знает свою работу, мало того она связалась с продавцами и узнала точный вес туристической палатки.
Сначала бот звался Андрей теперь Света .Но ни один мне не ответил.А связываться с продавцом им не надо,пройди по ссылке на сам ТАОБАО и все найдешь.И на каком языке она чирикала с продавцом?Все просто. Вас ввели в заблуждение и это первая маленькая ложь.Дальше будет больше.А цены конечно приятно удивляют.В том и политика.Для очистки совести попробую в 16-й раз пообщаться сегодня со Светой.А деньги лучше мне переведи - тебе все равно терять

Следующая цитата наводит на размышления- Сообщение от Александр81
Ты точно уверен за эту инфу? Я знаю отца этого Андрея Носова. Не хотелось бы чтоб дядя Юра с сыночком получили по репе из за ошибочки.
Так то инфа достоверна. И адрес и телефон и пр. Вопрос ,а что же ты Александр81,сыночка д.Юры как Буратину за ножки на дереве не подвесил,а на сайт пришел?Отвечу.Дыму нужного напустить,а потом развеять его.И вот вам он, чистенький TAOOMART

Последний раз редактировалось Alex133; 04.04.2013 в 21:13..
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 04.04.2013, 22:07   #29
Taoomart
Участник

Здравствуйте. Олег Меклаван не в вводите людей в заблуждение на счет обращений в поддержку. От вас было одно письмо на вывод средств. Более обращений ни в службу онлайн поддержки, ни писем от вас НЕ БЫЛО. Я думаю не возникло бы вопросов по поводу сроков вывода денег, если бы вы прочитали при регистрации " Я согласен(на) с пользовательским соглашением". Рекомендуем вам вернуться к этому пункту, и в этот раз прочитать, прежде чем обвинять в мошенничестве.

Последний раз редактировалось Taoomart; 04.04.2013 в 22:25..
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2013, 21:00   #30
Олег Меклаван
Участник

TAOOMART! Ответить нечего?Или нет денег на тырнет?С завтрашнего дня объявляю вам войну.Любой поисковик по запросу TAOOMART будет выдавать пару Taoomart-мошенники с переадресацией на этот сайт.Да и в соцсетях поработаю.Создам группы.Время у тебя до завтрашнего вечера.Разозлил
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2013, 23:04   #31
Taoomart
Участник

Олег Меклаван. Еще раз повторяю, прежде чем регистрироваться, читайте условия. Пугать нас не стоит, 1500 довольных покупателей, и ваш один отзыв. Это не показатель. Ваш заказ провисел в статусе (невозможно поставить) 1,5 месяца. Почаще проверяйте почту и заходите в личный кабинет. Срок вывода в течении 21 дня, тобеж вывод ваших денег будет 19 апреля.

Последний раз редактировалось Taoomart; 08.04.2013 в 23:26..
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2013, 00:11   #32
Олег Меклаван
Участник

Читал и не нашел.Ткните меня носом.Процитируйте.Проверил только что ЛК.Статус оплачен неизменно.О невозможности поставить ни слова.1500 дов.покупателей.Напильничком бы прошлись,а то круглое число какое-то.И вам похоже невдомек,что даже если цифра реальная,то прирастать она не будет и после моей ложки дегтя будет только уменьшаться.Манагеры у вас с каким образованием? И как вы исхитрились не выдержать сроки и вернуть деньги товарищам,писавшим здесь, на следующий день?Либо вы липовые,либо соображалка у вас не работает,что тоже не есть гуд.Сумма то 13 000 р всего.Тобеж это какой диалект?А почту я проверяю по два раза на дню
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2013, 09:35   #33
Arka-diy

Активный участник

ANGIE&Serg69, о formoza-torg.ru еще 10 дней назад на этом форуме писалось (см. пост № 2693 от 29.03.2013г.) Сейчас они перебрались сюда: www.vectorsgroup.ru, сменив "вывеску" с ООО "ФОРМОЗА" на группу компаний "VECTOR"

Цитата:
С завтрашнего дня объявляю вам войну.Любой поисковик по запросу TAOOMART будет выдавать пару Taoomart-мошенники с переадресацией на этот сайт.Да и в соцсетях поработаю.Создам группы.Время у тебя до завтрашнего вечера.Разозлил
Олег, странный Вы человек. Данные о тех, кто стоит за Taoomart знаете? Знаете. И адрес и ФИО - все было опубликовано на этом форуме. Вы обвинили тех, кто писал отзывы о них, а потом получили возвраты, что они таким нестандартным образом пиарили Taoomart. Я Вам вот что скажу: нужно быть законченным МАЗОХИСТОМ, чтобы так "пиариться".
Я знаю точно, что это были реальные клиенты. И заметьте - деньги они получили сразу после публикации данных о Taoomart. А знаете почему? Думаю, потому, что они, в отличии от Вас, сумели после этого сделать Taoomartу предложение, от которого он "не смог отказаться"
А Вы, кроме пустой перебранки с ним, реально не приняли никаких мер к возврату ваших денег.

P.S. Из все этой истории, всплывшей на форуме лично я могу предположить (подчеркиваю: ПРЕДПОЛОЖИТЬ, а не утверждать), что ушлые бизнесмены из славного города Людинова решили провернуть "биглионовский" фокус для увеличения оборотного капитала своего реального бизнеса. Нарушили они при этом закон или нет - это вопрос к юристам.

Последний раз редактировалось arka-diy; 09.04.2013 в 09:51..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2013, 19:26   #34
Олег Меклаван
Участник

ARKA-DIY писал - они таким нестандартным образом пиарили Taoomart. Я Вам вот что скажу: нужно быть законченным МАЗОХИСТОМ, чтобы так "пиариться".
Я знаю точно, что это были реальные клиенты. И заметьте - деньги они получили сразу после публикации данных о Taoomart. А знаете почему? Думаю, потому, что они, в отличии от Вас, сумели после этого сделать Taoomartу предложение, от которого он "не смог отказаться"
А Вы, кроме пустой перебранки с ним, реально не приняли никаких мер к возврату ваших денег.

P.S. Из все этой истории, всплывшей на форуме лично я могу предположить, что ушлые бизнесмены из славного города Людинова решили провернуть "биглионовский" фокус для увеличения оборотного капитала своего реального бизнеса. Нарушили они при этом закон или нет - это вопрос к юристам.[/QUOTE] ***** Ув. ARKA-DIY PR ходы могут быть очень замысловаты.Я об этом знаю не понаслышке.А кроме пустых заявлений TAOOMARTа -мы,мол, самые лучшие-ничего нет.И вот тут вам реальные движения.Напишите мне в личку что я должен был сделать.Какие меры предпринять.Ехать в Людиново?И что это за биглионовский фокус? В чем его суть?Этот термин мне не знаком.По сообщению Volkovserg что скажете -реально работают граждане или все же липа?

Последний раз редактировалось Олег Меклаван; 09.04.2013 в 19:29.. Причина: Вставка
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2013, 19:51   #35
Taoomart
Участник

Уважаемый Олег Меклаван, ранее мы писали что все вопросы с выплатами мы берем на себя, от выплат никто не отказывается. Срок вывода средств из магазина 21 день. Если Вы любите разбираться, мы можем предоставить такую возможность. Дадим Вам реквизиты логиста, через которого проходила вся операционная деятельность, в том числе и прием денег, и Вы самостоятельно будите делать ему запрос на вывод денег.
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2013, 20:39   #36
Олег Меклаван
Участник

Я люблю свои деньги раздавать.Безвозмездно
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2013, 21:38   #37
vovan13
Активный участник

Цитата:
что это за биглионовский фокус
в поисковичке наберите и всё Вам там объяснят.
очень интересная штучка, скажу я Вам.
если Вы действительно знакомы с PR технологиями, то термин "биглионовский фокус" должен быть Вам более чем знаком.
vovan13 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2013, 22:31   #38
Олег Меклаван
Участник

Я отошел от PR лет 7-8 назад и тогда Биглиона еще не было.Прочел здесь http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=223360 Забавно.Похоже очень
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2013, 22:34   #39
vovan13
Активный участник

вот и я о чём
vovan13 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2013, 07:18   #40
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Напишите мне в личку что я должен был сделать. Какие меры предпринять. Ехать в Людиново?И что это за биглионовский фокус? В чем его суть? Этот термин мне не знаком. По сообщению Volkovserg что скажете - реально работают граждане или все же липа?
1. По поводу "биглионовского фокуса", судя по Вашему сообщению, Вы поняли, что я имел ввиду. Только в случае с Taoomart роль "купонов на скидку" играет обещание поставки товара.
2. На счет мер, тут два варианта: либо заявление в Роспотребнадзор либо в полицию (если сроки возврата пройдут, а деньги не будут возвращены).
Есть, конечно вариант с поездкой в Людиново с компанией крепких парней. Но это уже радикальный метод и тоже попахивает креминалом.
3. На счет сообщений Volkovserg сказать ничего не могу - кроме утверждения о том, что он что-то заказал, я не увидел ни скриншотов заказа, ни трек-кода посылки.
И еще (по поводу ранее появившихся заявлений о том, что деньги вернули). Подчеркиваю, я уверен, что это РЕАЛЬНЫЕ клиенты. А вот по поводу того, вернули ли им на самом деле деньги, утверждать со 100% уверенностью не буду, т.к. "предложение, от которого нельзя отказаться" могли сделать и наоборот, со стороны TAOOMARTа - я не исключаю и такой возможности. А чтобы Вам было понятно, что я имею ввиду, объясняю: в конце прошлого года нашими "многоуважаемыми" депутатами был принят пресловутый закон о клевете в интернете, якобы защищающий честь и достоинство граждан. На самом деле этот закон БОЛЬШЕ всего защищает интересы интернет-проходимцев разных мастей. И вот теперь смотрите: пока они (TAOOMART) ничего не нарушили и ваши несчастные 12000 вам вернут. А затем, зная Вас, подадут на Вас в суд за "распространение клеветы и подрыв деловой репутации". Как я уже ранее говорил, у людей, стоящих за TAOOMARTом, есть реальный бизнес. И тогда они Вас могут "поставить" на такие "бабки" (моральный вред, компенсация убытков и т.д.) которые Вы всю жизнь им платить будете. При их то средствах они смогут найти хорошего адвоката, поверьте мне. Вот чем может закончиться Ваша "интернет-война" и из пострадавшего Вы превратитесь в обвиняемого. В нашей стране с ее законами, написанными под диктовку тех, кто платит, это вполне возможно.

Последний раз редактировалось arka-diy; 10.04.2013 в 08:02..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2013, 08:51   #41
vovan13
Активный участник

да уж.
чудны дела твои, господи. в особенности у нас.
vovan13 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2013, 17:20   #42
Олег Меклаван
Участник

Отвечаю ув. Arka-Diy *****Заявление со скринами в полицию будет 20 числа.Несколько моих земляков-воркутинцев осели в Наро-Фоминске.Они люди жуть какие любознательные и в Калужской обл. ни разу не были.Там наверно есть на что посмотреть.Сам я ленивый стал.Здесь побуду.А закон заработает только когда деньги вернут.Да и найти меня проблема.Обставился я хорошо.Да, вход в ЛК на Taoomart.com мне закрыли
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2013, 18:19   #43
Arka-diy

Активный участник

Олег Меклаван: искренне желаю, чтобы у Вас все получилось!
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2013, 22:09   #44
Олег Меклаван
Участник

Arka-Diy писал *****А Вы, кроме пустой перебранки с ним, реально не приняли никаких мер к возврату ваших денег.

Пустая перебранка позволяет предупредить потенциальных клиентов Taoomart.com от возможного вляпывания.Нормальная контора из этого себе еще и рекламу сделает,а жулье быстрее пролетит с такой антирекламой
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2013, 09:34   #45
Taoomart
Участник

Олег Меклаван. Если вы далее будите распространять ложную информацию о нас, мы будем вынуждены прибегнуть к статье 129 Клевета.
Вы распространяете информацию о каких то биглионовских схемах. По срокам вывода вам сказали. По поводу любопытных ребят из Наро-Фоминска, это зря (похоже на детский сад, из разряда мой брат боксер) По поводу наложенного платежа, он будет реализован в июне месяце, расходы на доставку мы берем на себя. Откуда у вас такие познания мы не знаем

Последний раз редактировалось Taoomart; 11.04.2013 в 09:49..
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2013, 18:59   #46
Олег Меклаван
Участник

Цитата:
Олег Меклаван. Если вы далее будите распространять ложную информацию о нас, мы будем вынуждены прибегнуть к статье 129 Клевета.
По поводу любопытных ребят из Наро-Фоминска, это зря (похоже на детский сад, из разряда мой брат боксер)
Сами резину тянете.Статья не прилипнет пока деньги не вернете.И недооценивать брата боксера неразумно.

4-го оплатил,9-го отправили,16-го получил.Итого процесс занял12 дней.Прям чудеса какие-то

Последний раз редактировалось AlexPilot; 27.08.2013 в 16:33..
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2013, 20:36   #47
Igor1968
Активный участник

Цитата:
Вот мои отзывы о taoomart.com Первая посылка пришла очень быстро, жду остальные две
Фотоотчер выложил на форуме интернет магазина http://www.taoomart.com/forum/showth...?p=110#post110
Лично меня немного настораживает такая настойчивость в положительных отзывах "счастливого клиента", тем более в теме об интернет-мошенниках. Кроме того ссылка ведёт на форум обсуждаемого сайта, где хвалебным отзывам по умолчанию будет отдаваться предпочтение. Кстати, таких фото-отзывов там всего три, причём все они, как ни странно, положительные.
Особенно нравится мне способ привлечения внимания, где на обмотанную скотчем коробку без опознавательных знаков накладывается бумажка с названием домена. Вы считаете это убедительным доказательством?

Кстати, два слова по поводу рекламируемого Вами по приведённой ссылке лыжного костюма Spyder, который "в России стоит 7000, а Вы купили за 2000". Если в первом случае мы имеем дело с оригинальной продукцией, а за 2000 предложен китайский вариант, то лично я не стал бы удивляться.

Я ничего не хочу говорить об этом сайте, т.к. у меня совершенно другие предпочтения. Но уверен в том, что чрезмерный пиар в неподходящих местах может привести к совершенно противоположному эффекту. Примите это к сведению, уважаемый volkovserg.
Igor1968 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2013, 22:53   #48
Олег Меклаван
Участник

Цитата:
Олег Меклаван это чудо называется EMS.
Taoomart тоже видимо чудо.А вместе с EMS так двойное
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2013, 23:33   #49
vovan13
Активный участник

Цитата:
Фотоотчер выложил на форуме интернет магазина
и зачем Вы так расстарались?
они и сами смогли бы запросто за Вас этот фотоотчёт сделать.
vovan13 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2013, 06:44   #50
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Олег Меклаван это чудо называется EMS.
Для подтверждения "чуда" трек-код ЭТОЙ EMS-посылки сообщите?
arka-diy вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра