На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.05.2016, 08:12   #351
Александра_С
Новичок

Мошенники сперли деньги с кошелька на Биглионе. 1300 руб.

Цитата:
Сообщение от Ирина Саратов Посмотреть сообщение
Ище раз приглашаю объединиться!!!!
Готова обращаться в полицию!

Последний раз редактировалось Alex133; 14.05.2016 в 23:29..
Александра_С вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2016, 13:06   #352
ЛомаюСтереотипы
Активный участник

Вопрос на миллион: нафига нужны деньги на счету? Ведь все купоны можно оплатить картой.
ЛомаюСтереотипы вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2016, 13:59   #353
kat2416
Новичок

Пользуюсь сайтом Биглион уже несколько лет и совсем не ожидала что столкнусь с мошенничеством. 18.05.16 не могла зайти в свой личный кабинет, пароль не подходил, пришлось восстанавливать через эл. почту. Но когда зашла в свой личный кабинет то обнаружила что на счету не хватает 1437 руб, стала смотреть историю расходов и увидела что 08.05.2016 кто-то купил купон № 213501-8189-6079 в Казане, я этого сделать не могла потому что проживаю в Москве. Тогда я поняла что пароль не подходил, потому что кто-то взломал личный кабинет и совершил покупку. На мою заявку №2016051810971003 о возврате денежных средств на счет сотрудники биглиона ответили отказом. Буду обращаться в прокуратуру, потому что это мошенничество со стороны биглиона, потому что их система должна присылать сообщение на почту пользователя в случае попытки смены пароля другими лицами, видимо сообщения не приходят, потому что воруют сотрудники Биглиона.
kat2416 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2016, 15:24   #354
fanatikska
Новичок

По умолчанию Заезд для одного или двоих «Стандарт», 40 км от компании Kvadrprokat (2160 руб. вмест

09.04.2016, я с другом приехал воспользоваться услугой (по предварительной записи). Все начиналось хорошо, оделись, сели и поехали с инструктором. Через 2 км, мой квадрацикл застрял (причем, я ехал строго за инструктором по той же колее). После этого выяснилось, что ни одна лебедка на квадрациклах (их было 3) не работает. Инструктор несколько раз связывал обычной веревкой квадрациклы и пытался вытащить буксиром, но каждый раз веревка обрывалась. На мой вопрос, есть ли лопата или нормальный трос, я получил ответ - нет. Инструктор позвонил на базу и попросил помощи, ему ответили, что все заняты и чтобы мы попробовали вытолкнуть квадрацикл руками. В итоге, нам не удалось вытащить 350-ти кг квадроцикл из грязи. Прошел час и к нам подъехал еще один иструктор, который порвал еще одну веревку (тросов у них не было). После этого он подъехал сзади и своим квадрациклом толкнул застрявший. Это помогло, на что наш инструктор спросил у подъехавшего - разве так можно толкать? На что, подъехавший сказал - да, сколько тебя можно учить. Наш инструктор, сказал подъехавшему, что мы продолжим движение по маршруту, на что подъехавший сказал, что пришла следующая группа людей и времени нет. После этого мы развернулись и поехали обратно. В сумме мы проехали 4 км, вместо обещанных 40. У инструктора не было ни лопат, ни нормальных лебедок ни знания ими же составленного маршрута. На мой вопрос, про то, что почему мы не проехали 40 км, мне сказали. то что мы много провозились, доставая квадроцикл из грязи, добавив, что ты "лоханулся" и виноват только ты.
Биглион рассматривает мою претензию больше месяца. Никакого ответа нет.
fanatikska вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2016, 18:42   #355
ischtarik
Новичок

По умолчанию Биглион украл мои деньги

Вот и я попалась на удочку Биглиона. Приобрела купон по акции

"Увеличение и моделирование губ, инъекционная биоревитализация и мезотерапия, тредлифтинг 3D-мезонитями и другие процедуры в медицинской клинике «Лаборатория здоровья»", заплатила 3840 руб (сумма для меня огромная, это четверть моей зарплаты)

В условиях акции было указано, что для нужной мне зоны достаточно 4 мезонитей, поэтому я приобрела купон на 10 нитей с запасом. После оплаты я связалась с салоном, где меня огорошили информацией о том, что для нужной зоны необходимо 50 (!) нитей и информация в описании акции неверна. Раз уж меня обманули, я решила вернуть деньги, связалась со службой поддержки (в тот же день, срок акции ,естественно, на тот момент еще не кончился и купон активирован не был), написала заявление.
Мне ответили, что информация в заполненной форме не верна, на мои вопросы в чем конкретно состоит проблема служба поддержки отвечала расплывчато, не конкретизируя проблему.
С моей стороны неоднократно были предприняты попытки выяснить все по горячей линии, там мне тоже никак не помогли. Каждый раз мне одними и теми же фразами по одному и тому же скрипту обещали, что СП свяжется со мной по почте и все объяснит. Естественно, по почте я получала расплывчатые отписки без ответов на мой вопрос.Служба поддержки оказалась полностью некомпетентна и не способна ответить на элементарные вопросы.

Примерно на 5 письме с попыткой добиться адекватного ответа, в чем же собственно состоит проблема, она вдруг рассосалась сама собой, мне пришло письмо, что деньги будут возвращены в срок от 3 до 14 дней. В течение этого периода служба поддержки охотно отвечала на мои письма, но как только 14 дней истекло, в ответ на вопрос Где мои деньги? я продолжаю получать молчание до сих пор.

Уважаемые сотрудники Биглион! Вы считаете нормальным молча воровать деньги у клиентов? Вместо того, чтобы получить клиента, который постоянно будет приносить вам прибыль, вы предпочти один раз присвоить себе его финансы и потерять его навсегда?

До этого инцидента я воспользовалась услугами Биглиона один раз и осталась очень довольна. Я считала, что буду и впредь покупать купоны, поскольку это очень выгодно.

Всех своих друзей я теперь отговариваю от участия в акциях биглиона, чтобы и мысли ни у кого не возникло что-то там покупать . И сама никогда не воспользуюсь ими, уж лучше заплатить за услугу больше, чем сотрудничать с ворами. Свои деньги я буду возвращать через суд вместе с моральным ущербом, который был мне нанесен - теперь это дело принципа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86g9Vud3LU4.jpg
Просмотров: 159
Размер:	147.1 Кб
ID:	43626   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9HeYPnJVnWs.jpg
Просмотров: 171
Размер:	140.3 Кб
ID:	43627  
ischtarik вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2016, 19:29   #356
ТатианаTT
Новичок

Я купила 3 сеанса пластического массажа лица и зоны декольте в салоне «Скульптор тела» № 115441-1412-8606 и 3 сеанса антицеллюлитного массажа с обертыванием № 115441-7669-8080 в г. Оренбург.
Когда я пришла на первый сеанс, мастер сразу же забрала у меня купоны, сказав с сарказмом "И что же можно добиться за три раза...". Потом добавила ехидно: "Все никак не найдете своего мастера". Дело в том, что 1,5 года назад я попала к ней тоже по купону Биглиона на массаж головы (10 сеансов массажа головы в салоне красоты «Винтаж» № 115441-7669-8080). Поняла, что оттуда надо бежать, как от огня, потому что обращение было хамское, и еще по телефону с меня потребовали код, потому что деньги ей нужны были как можно скорее). Теперь она сменила салон. И я попала... Забрав купоны, она заявила, что у нее личные дела, и я должна прийти через два часа. Я прихожу, мне делают антицеллюлитный массаж, а про массаж лица она говорит, что делать сейчас не будет, так как у нее снова личные дела. Заявленное на Биглионе обертывание не делалось. У них даже душа нет, который просто необходим после обертывания. Делают массаж за занавеской, которая не закрывает переодевающихся рядом мужчин, как впрочем и меня тоже. Из трех оплаченных услуг мне оказали только одну. И хамское обращение. На второй сеанс я уже не пошла. То есть я получила только один сеанс антицеллюлитного массажа без обертывания. Налицо обман потребителя. Биглион вернет мне деньги за не оказанные услуги?
ТатианаTT вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2016, 13:52   #357
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ischtarik Посмотреть сообщение
Вот и я попалась на удочку Биглиона. Приобрела купон по акции

"Увеличение и моделирование губ, инъекционная биоревитализация и мезотерапия, тредлифтинг 3D-мезонитями и другие процедуры в медицинской клинике «Лаборатория здоровья»", заплатила 3840 руб (сумма для меня огромная, это четверть моей зарплаты)
Здравствуйте, ischtarik. Мы ознакомились с Вашим отзывом.
По данному вопросу Вам был направлен ответ 18.05 и 19.05 на контактный электронный адрес, указанный в Вашем Личном кабинете сайта biglion.ru

Цитата:
Сообщение от fanatikska Посмотреть сообщение
09.04.2016, я с другом приехал воспользоваться услугой (по предварительной записи). Все начиналось хорошо, оделись, сели и поехали с инструктором. Через 2 км, мой квадрацикл застрял (причем, я ехал строго за инструктором по той же колее).
Биглион рассматривает мою претензию больше месяца. Никакого ответа нет.
Здравствуйте, fanatikska. Пожалуйста, окажите содействие для проведения внутренней проверки и сообщите номер Вашей заявки.
biglion_support вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2016, 16:29   #358
fanatikska
Новичок

Цитата:
Сообщение от biglion_support Посмотреть сообщение
Здравствуйте, fanatikska. Пожалуйста, окажите содействие для проведения внутренней проверки и сообщите номер Вашей заявки.

2016040910594511

Последний раз редактировалось Alex133; 20.05.2016 в 18:29..
fanatikska вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2016, 10:44   #359
biglion_support

Активный участник

Цитата:
2016040910594511
Благодарим за ответ. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. По данному вопросу ответ выслан Вам на контактный электронный адрес. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации не повторялись.
Untitled Document
Старый 24.05.2016, 10:07   #360
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ТатианаTT Посмотреть сообщение
Я купила 3 сеанса пластического массажа лица и зоны декольте в салоне «Скульптор тела» № 115441-1412-8606 и 3 сеанса антицеллюлитного массажа с обертыванием № 115441-7669-8080 в г. Оренбург.
Здравствуйте, ТатианаTT. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. К сожалению, в данной ситуации осуществить возврат денежных средств не представляется возможным, так как Ваши купоны были активированы. По всем вопросам, связанным с данными купонами, Вам необходимо обращаться к партнеру.
Untitled Document
Старый 26.05.2016, 13:12   #361
yuriy137
Новичок

Angry Biglion сотрудничает с аферистами

Несколько раз пользовался услугами Biglion. В итоге разочарован.
Компания поощряет или сотрудничает с аферистами. Один из приобретенных мною товаров оказался откровенной китайской подделкой. Мой негативный отзыв Biglion не опубликовал. Все прочие опубликованные отзывы невероятно и восхитительно позитивные.
Изучил тему. Biglion вообще никогда не публикует негативные отзывы. Очевидно работают ребята нечистоплотно.
yuriy137 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2016, 02:36   #362
Татьяна В.
Новичок

Тоже обокрали. В нете куча пострадавших. Нашла ссылки, где мошенники открыто торгуют нашими аккаунтами с балансом. Биглиону наплевать. Видимо, информацию сливают сами сотрудники биглиона. Надо объединяться и подавать коллективное заявление. Ирина Саратов, Александра С, kat2416 и другие обманутые, отзовитесь vish-t@yandex.ru

Последний раз редактировалось Татьяна В.; 28.05.2016 в 03:05.. Причина: дополнения
Татьяна В. вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2016, 15:07   #363
Денис.
Новичок

По умолчанию Биглион не возвращает деньги!!!!!

Биглион не возвращает деньги!купил путевку в крым,стоимостью 64900р,но начальство не согласовало отпуск,подал заявку в службу поддержки о возврате денежных средств на банковскую картуи сразу же отменил бронь в отеле,заявку зарегистрировали под номером 2016051610955301 и все,дальше просто тянут время уже 12дней,служба поддержки перестала отвечать мне,а операторы коллцентра обещают,что мне ответят в течение дня и все,хотя обещали вернуть деньги в течение трех дней,просто тянут время до срока активации купона,видно детям в этом году не судьба увидеть море,так как других накоплений нет,прийдется судиться!

Последний раз редактировалось Денис.; 28.05.2016 в 15:20..
Денис. вне форума  
Untitled Document
Старый 30.05.2016, 10:25   #364
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от yuriy137 Посмотреть сообщение
Несколько раз пользовался услугами Biglion. В итоге разочарован.
Компания поощряет или сотрудничает с аферистами. Один из приобретенных мною товаров оказался откровенной китайской подделкой. Мой негативный отзыв Biglion не опубликовал. Все прочие опубликованные отзывы невероятно и восхитительно позитивные.
Изучил тему. Biglion вообще никогда не публикует негативные отзывы. Очевидно работают ребята нечистоплотно.
Здравствуйте, yuriy137. К сожалению, мы не имеем возможности публиковать каждый отзыв, поэтому публикуется лишь часть отзывов. Перед публикацией выбранный отзыв проходит предварительную модерацию, что занимает некоторое время. Если у Вас имеется жалоба на работу партнера, пожалуйста, направьте ее на vopros@biglion.ru по Вашему обращению будет инициирована внутренняя проверка качества предоставляемых услуг компании-партнера.

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Биглион не возвращает деньги!купил путевку в крым
Здравствуйте, Денис. Срок рассмотрения заявки был увеличен в связи с тем, что Ваш купон находится в статусе "забронирован" (Вами был предоставлен номер купона и код бронирования компании-партнеру). На данный момент бронь с купона не была снята, а в соответствии с договором публичной оферты возврат денежных средств по забронированным купонам не осуществляется. Сейчас мы связываемся с партнером для урегулирования возникшей ситуации и снятия брони с Вашего купона. Просим ожидать и благодарим за терпение.
Untitled Document
Старый 04.06.2016, 16:52   #365
Екатериначелябинск
Новичок

По умолчанию Нас кинули как поставщиков

Из Челябинска размещалась на биглион как студия красоты Сицилия.в марте мы оповестили менеджера, что переезжаем. На что нам ответили что наши акции не снимут и если будет 20 процентов возвратов то выплаты нам приостановить. Мы до 20 апреля принимаем, но акции не снимают и люди покупают новые купоны. Менеджер сказала, чтобы мы как переедим клиентов дальше принимали, мы согласились, понимая, что деньги нам могут не вернуть. Мы лошары также обещаем клиентам, которые нам звонят, что начнем принимать после 10 мая в связи с переездом. 12 мая начинаются сроки оплаты с биглион , денег нет, звоним менеджеру, в компанию биглион, пишем письма. Менеджер на гоа, биглион отсылает на менеджера. Акция весит на сайте и сейчас. Также приобретают люди купоны, на не существующую организацию, а биглион почему то приостановили нам все выплаты, хотя в тот период мы старались брали трубки, клиентам все объяснили, выслушивали оскорбления, и порог 20 процентов мы не перешли. Где наши деньги господа?
Екатериначелябинск вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2016, 15:12   #366
fanatikska
Новичок

Цитата:
Сообщение от biglion_support Посмотреть сообщение
Благодарим за ответ. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. По данному вопросу ответ выслан Вам на контактный электронный адрес. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации не повторялись.

Кроме письма с извинениями, ничего больше не последовало, жалоба все так же находится на рассмотрение, деньги биглион возвращать не намерен.
fanatikska вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2016, 11:59   #367
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Кроме письма с извинениями, ничего больше не последовало, жалоба все так же находится на рассмотрение, деньги биглион возвращать не намерен.
Ваше обращение было рассмотрено и по Вашей жалобе была инициирована внутренняя проверка компании-партнера, о чем Вы были проинформированы в письме. Хотим отметить, что в письме Вы не указали, что желаете вернуть денежные средства за приобретенные купоны.

К сожалению, в данной ситуации возврат денежных средств не представляется возможным в связи с тем, что Ваши купоны были активированы партнером, а денежные средства за Ваши купоны были перечислены партнеру компанией Биглион согласно партнерскому договору. Для урегулирования данного вопроса Вам необходимо обращаться непосредственно к партнеру.

Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись.
Untitled Document
Старый 08.06.2016, 12:26   #368
Not_me
Новичок

По умолчанию Да я смотрю я далеко не одна такая!!!

У меня ровно такой же случай, описанный здесь многими..
Давно уже не пользовалась услугами этого "магазина", и вдруг приходит уведомление, что якобы мной куплен купон в какой-то ресторан японской кухни (по виду в котором и питаться-то опасно). Пока суть да дело, восстановила пароль к сайту, зашла и правда, кто-то за меня купил этот купон. Я тут же написала в службу поддержки биглиона, рассказав, что и как. Ответ был прост: ничего не знаем и знать не хотим, это ваши проблемы, типа надо было не разглашать свои персональные данные. На мое возмущение, что это с вашего сайта утекают персональные данные, а вам нет дела?! Они ответили снова, что на них нет никакой ответственности, что виновата я сама, и если мне очень хочется, то могу обратиться в суд ) Вот такая шаражкина контора! Причем я уверена, что деньги увел сам биглион, т.к. купон который был приобретен якобы в ресторан был чуть ли не однодневного действия (типа куплен вчера, а срок купона заканчивается завтра), да еще к тому же в Уфе!!! Посмотрели, что уже давно не пользуюсь их услугами и решили прибрать денежки. Со ста человек своруйте по 1000 рублей, и вот уже просто так появится 100 000 рублей.. Жулики!!

Готова подписаться\подключиться к любым коллективным обращениям\жалобам\судебным искам! Надо наказать!!
Not_me вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2016, 16:17   #369
Александр Должанский
Новичок

По умолчанию "Биглион" не платит партнерам.

Биглион, это сайт по "Честному" отжиму денег, как у потребителей услуг, так и у производителей. Эта "Шарашкина контора" не платит своим партнерам, берут деньги за продажу купонов на оказание услуг, а потом под разными предлогами отказываются их выплачивать. На все вопросы ответ один - "биглион обезопасил себя от всех исков со стороны партнеров, хотите - судитесь!" Но все равно буду пробовать. Предупреждаю биглион -ШАРЛАТАНЫ!
Александр Должанский вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2016, 10:51   #370
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Not_me Посмотреть сообщение
У меня ровно такой же случай, описанный здесь многими..
Давно уже не пользовалась услугами этого "магазина", и вдруг приходит уведомление, что якобы мной куплен купон в какой-то ресторан японской кухни (по виду в котором и питаться-то опасно).
Здравствуйте, Not_me. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Пожалуйста, окажите содействие для проведения внутренней проверки и сообщите номер Вашей заявки.

Цитата:
Сообщение от Александр Должанский Посмотреть сообщение
Биглион, это сайт по "Честному" отжиму денег, как у потребителей услуг, так и у производителей. Эта "Шарашкина контора" не платит своим партнерам, берут деньги за продажу купонов на оказание услуг, а потом под разными предлогами отказываются их выплачивать. На все вопросы ответ один - "биглион обезопасил себя от всех исков со стороны партнеров, хотите - судитесь!" Но все равно буду пробовать. Предупреждаю биглион -ШАРЛАТАНЫ!
Здравствуйте, Александр Должанский. Мы ознакомились с Вашим отзывом. К сожалению, в отзыве Вы не указали какой-либо информации, которая могла бы помочь идентифицировать Вас в нашей системе. Пожалуйста, уточните юридическое наименование Вашей компании или укажите полное название акции в той форме, в которой она была представлена на сайте компании "Биглион". По Вашей жалобе будет произведена проверка.
Untitled Document
Старый 09.06.2016, 11:14   #371
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Екатериначелябинск Посмотреть сообщение
Из Челябинска размещалась на биглион как студия красоты Сицилия.в марте мы оповестили менеджера, что переезжаем.
Здравствуйте, Екатериначелябинск. По нашим данным Ваш вопрос был урегулирован: акция снята с сайта. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации не повторялись. Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим за обращение и проявленное внимание.
Untitled Document
Старый 27.06.2016, 21:13   #372
tetan
Новичок

Чтобы я еще раз купила на биглионе что-либо состоящее, более из 1 единицы чего-либо (10 сеансов массажа, 10 посещений бассейна-солярия и тп)!!!
Салон продал купонов больше, чем мог обслужить. В результате за 7 недель удалось использовать только 7 процедур, потом срок действия купона истек, а массажист из салона уволился. И всееее.
Писала в биглион дважды, ответ один- вы активировали купон, сообщив пинкод поставщику, поэтому теперь разбирайтесь с ним сами.
"уважаемые" биглионщики, попробуйте сами пройти 10 сеансов чего-либо, не предъявив на первом посещении распечатанный купон с кодом, слабо, а?
Мне не оказано 30% услуги, это много.
Заявка № №2016062310322434
tetan вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2016, 10:07   #373
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от tetan Посмотреть сообщение
Чтобы я еще раз купила на биглионе что-либо состоящее, более из 1 единицы чего-либо (10 сеансов массажа, 10 посещений бассейна-солярия и тп)!!!
Салон продал купонов больше, чем мог обслужить. В результате за 7 недель удалось использовать только 7 процедур, потом срок действия купона истек, а массажист из салона уволился. И всееее.
Писала в биглион дважды, ответ один- вы активировали купон, сообщив пинкод поставщику, поэтому теперь разбирайтесь с ним сами.
"уважаемые" биглионщики, попробуйте сами пройти 10 сеансов чего-либо, не предъявив на первом посещении распечатанный купон с кодом, слабо, а?
Мне не оказано 30% услуги, это много.
Заявка № №2016062310322434
Здравствуйте.
tetan, приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в данной ситуации возврат денежных средств не представляется возможным в связи с тем, что Ваш купон был активирован партнером (такое происходит, если услуга полностью или частично получена), а денежные средства за Ваш купон были перечислены партнеру компанией Биглион согласно партнерскому договору. Для урегулирования данного вопроса Вам необходимо обращаться непосредственно к партнеру.
Untitled Document
Старый 25.07.2016, 18:58   #374
molena
Новичок

аналогичная ситуация... приобрела купон в подарок на 4-часовую экскурсию на квадрациклах на 2 человек. При этом предварительно звонила в компанию «БалтКвадро» (Калининград) уверяли что каждому участнику предоставляется отдельный квадроцикл, да и сомнений не возникло так как цена подобной экскурсии для 1 человека (где на 1 человека предоставляется 1 квадрацикл) ровно в 2 раза меньше. По моему приезду у меня спросили код, его активировали и после этого сделали предложение доплатить за второй квадроцикл либо кататься вдвоем на 1 квадрацикле. доплачивать отказалась в итоге сошлись на том что в 2 раза сократили время экскурсии. ТЕ услуги в объеме заявленном в купоне мне оказаны не были. Написала в биглион, позиция: если вы сообщили свой код то наши обязательства исполнены. те никакой ответственности за чистоплотность своих партнеров, а также за достоверность информации указанной в купоне Биглион не несет. Подтверждением этого является то, что сотрудники биглиона не смогли мне ответить на вопрос какое количество квадроциклов по моему купону мне должно было быть предоставлено.
molena вне форума  
Untitled Document
Старый 26.07.2016, 10:40   #375
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от molena Посмотреть сообщение
аналогичная ситуация... приобрела купон в подарок на 4-часовую экскурсию на квадрациклах на 2 человек. При этом предварительно звонила в компанию «БалтКвадро» (Калининград)
Здравствуйте, molena. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Пожалуйста, окажите содействие для проведения внутренней проверки и сообщите номер Вашей заявки.
Untitled Document
Старый 27.07.2016, 13:16   #376
molena
Новичок

спасибо номер заявки (моего обращения) Заявка: 2016072410621803
molena вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 09:48   #377
Svet_F
Новичок

По умолчанию Развод по...

Высылают письма с предложением получить скидку 500 руб, но не более 20% от покупки. Отвечаю на вопросы, отсылаю, и ничего. Девочка-робот, говорящая как попугай одно и тоже, обещает ответ в течение 10 дней, а срок действия скидки - 3 дня. Моя заявка №2016072710651221. А уж про отрицательные отзывы, которые должны публиковаться на их сайте, молчу...
Svet_F вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2016, 11:00   #378
biglion_support

Активный участник

Здравствуйте, Svet_F.

Как показывают наши записи, ответ по Вашему обращению был направлен 31.07.2016г. на Ваш адрес электронной почты, указанный при регистрации на сайте biglion.ru

Цитата:
Сообщение от molena Посмотреть сообщение
спасибо номер заявки (моего обращения) Заявка: 2016072410621803
molena, благодарим за ответ. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации! Сообщаем Вам, что в отношении партнера будет проведена служебная проверка.
К сожалению, в данной ситуации осуществить возврат денежных средств мы не можем, так как Ваш купон был активирован. По вопросу возврата денежных средств Вам необходимо обратиться непосредственно к партнеру.
Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись.

Последний раз редактировалось Alex133; 11.08.2016 в 21:00..
Untitled Document
Старый 30.08.2016, 15:50   #379
zvezda157
Новичок

Question Уважаемый биглион

Два раза разместила отзыв о посещении ресторана Le Balcon по купону Ужин для двоих в кафе Le Balcon (520 руб. вместо 1210 руб.) Волгоград.
Оба раза отзыв прошел модерацию, но не размещается. Прошу обосновать какая причина, почему не публикуются отзывы содержащие критику? Так же интересует вопрос, неужели администрацию Биглион не интересует вопрос репутации Вашего сайта и вы готовы работать с заведениями заведомо оказывающими некачественные услуги? Заранее благодарю за оперативные комментарии.

Достоинства:
Достоинства: Ресторан расположен в самом центре города. Приятный интерьер...
Недостатки:
Недостатки: Начнем с того, что обратите Ваше внимание перед покупкой купона, что необходимо заранее записываться и бронировать столик. Кол-во мест ограничено, т.е. если Вы планируете определенную дату имейте ввиду, если вы не позаботитесь о брони заранее, Вас не примут в кафе, что собственно случилось с нами. Я по своей невнимательности не увидела данную информацию и приехала в кафе поужинать, официант вежливо отказалась нас принять ссылаясь на правила акции и предложила записаться. Подойдя к барной стойке я попросила пригласить управляющего с целью уточнения почему в ресторане в восемь вечера занят всего один столик и не могли бы они все таки обслужить нас сегодня в виде исключения, раз мы уже приехали, на что получила ответ, что у них все строго ограничено и несмотря ни на что действует запись. Я согласилась, записалась на следующий день и поехала в другой ресторан ужинать.... сегодня мы вернулись, для нас был забронирован столик, на 2 этаже(как и просили) но на вопрос можно ли сесть за соседний, получили вежливый отказ, что по биглиону только определенные столики....хм.... на втором этаже был занят лишь 1 столик, но нам отказали...ну хорошо.. далее нам принесли напитки по выбору, это было два морса, весьма приличных... после этого с разницей в менее чем 5 мин подали салат и горячее. Не совсем понятно почему подали все и сразу, ну да ладно.... Что такое теплый салат, это 3 по дольки помидора, болгарского перца, кабачка, синеньких, листья салата приправлено соусом... Горячее это все то же что было в салате, прям такая же нарезка, плюс 2 ломтика индейки весом не более 30 грамм каждый, мелко порезана свекла и очень приятный кисло-сладкий соус. Овощи в горячем идентичной нарезки как и в салате, только немного припущены....ну да ладно, поели мы зелени, попили чай с кусочком очень вкусного тортика(заказывали отдельно), покормили ребенка куриным супом (надо отдать должное куриный суп из детского меню ребенок оооочень высоко оценил) и уехали..... Отзыв: Уважаемые руководители, у меня к вам большой вопрос остался после посещения вашего ресторана по купону от биглион. Какую вы преследовали цель, когда запускали данную акцию. Смею предположить, что бы привлечь в ваш ресторан клиентов. Вы их привлекли, но это не главное, главное удивить и сделать все, что бы к вам захотелось вернуться и что бы о вас начали говорить друзьям и знакомым (некое сарафанное радио) так вот вы нас к сожалению не удивили, потому как удивить в Волгограде в августе клиента, кабачком, синеньким, помидором и перчиком попросту нельзя. Удивить двумя практически одинаковыми блюдами с идентичной нарезкой, нельзя. К сожалению выгода здесь и сейчас не принесет вам желаемого результата, сейчас рынок ресторанного бизнеса в городе весьма большой и выбрать куда пойти не составляет ни какого труда, однако вернутся хочется далеко не во все места...... Выражаю надежды, что данный отзыв вы воспримите адекватно, потому как целью обидеть вас я не преследовала, когда писала данный отзыв.
Отзыв:
Цель лишь одна, сказать вам, что данная акция не принесет вам желаемого результата, при этом всегда можно принять оперативное решение и все поменять)))...удачи
zvezda157 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2016, 00:26   #380
VeeryGood
Новичок

Thumbs down Тонирование стекол автомобиля

Приобрел купон на тонировку: http://www.biglion.ru/deals/himchist...onirovanie-90/ Номер купона 174583­1194­8601
Очень пожалел, что связался с мойкой Авантаж (Avantage) по адресу г. Москва, Жуков пр., д. 20 через Биглион.
Оплатил на сайте картой 720 рублей. Судя по условиям на сайте - это всё, и больше ничего платить не придётся. Приехал (ехал из области!). Сказали нужна доплата за класс машины (KIA Rio), о чем в условиях на Биглионе нет ни слова! Доплата аж 1500 рублей. Чеков никаких не дают, просто мастер деньги себе забирает, кассового аппарата не наблюдал. Я ехал из области и т.к. было жалко потраченного времени и сил, то отдал доплату. Причём доплата делается перед началом работ. Итого отдал 2220 (типа вместо 4000 рублей). Т.е. скидка всего 44%, а не 82% как написано на сайте Biglion. Причём за эту сумму (2200-2500 рублей) можно и без скидок найти в Москве услуги по тонированию, и не придётся никуда переться. Считаю это обманом чистой воды и что Биглион должен в полном объёме вернуть деньги!!
Давно пользовался этим купонным сайтом, думал хорошо проверяют партнёров, а тут такая подстава!
VeeryGood вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2016, 15:51   #381
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Цитата:
Сообщение от VeeryGood Посмотреть сообщение
ехал из области и т.к. было жалко потраченного времени и сил, то отдал доплату.
значит лохотрон всё же работает...
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2016, 10:16   #382
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от VeeryGood Посмотреть сообщение
Приобрел купон на тонировку: http://www.biglion.ru/deals/himchist...onirovanie-90/ Номер купона 174583­1194­8601
Здравствуйте, VeeryGood.
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации!
К сожалению, в данной ситуации осуществить возврат денежных средств мы не можем, так как Ваш купон был активирован. Вы вправе отказаться от услуг, в том числе дополнительных, до их оказания.
Соглашаться с условиями партнёра, которые не указаны в акции, Вы также не обязаны.
По вопросу возврата денежных средств Вам необходимо обратиться непосредственно к партнеру. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись.
Untitled Document
Старый 12.09.2016, 16:09   #383
Liliz
Новичок

Если бы я раньше нашла этот сайт, то не попалась бы тоже на удочку Биглиона. Оказывается таких обманутых как я, очень много. На Биглионе зарегистрирована уже давно. Однажды купила купон на фотосессию, Партнер оказался недобросовестным, услуга не была оказана. Биглион, после переговоров с ним, вернул мне деньги в размере 840 рублей. Предложили на выбор вернуть на карту или на счет в Личный кабинет. Думая, что еще буду пользоваться услугами Биглиона, попросила вернуть на счет в Личный кабинет. Это было в июне 2016 года. И вот 6 сентября 2016 захожу на сайт, а у меня на счете только 48 рублей. Стала смотреть историю, у меня стоит будто бы я купила «Сеты из роллов от службы доставки Sushi Boom» на сумму 792 рубля в Москве. К слову сказать, я живу в сотни километров от Москвы, в регионе. В ходе переписки с Биглионом, я узнала, что 11 же августа купон и активирован! Никаких подтверждений покупки на электронную почту не было! Биглион лишь рекомендует сменить пароли Личного кабинета и электронной почты. Пароли у меня достаточно сложные. Но видимо, раз сотрудники Биглиона могли деньги на счет положить, так могли же их и использовать. Считаю, что служба безопасности Биглиона, при таком огромном количестве обращений и жалоб на исчезновение денег бездействует, потому что Биглион замешен в этих мошеннических действиях. Узнать у Партнера «Сеты из роллов от службы доставки Sushi Boom», куда была произведена доставка 11 августа, с учетом того, что за все время купонов то куплено всего 30 с хвостиком, плевое дело. А уж доставок по купону 11 августа и того меньше) А может у Биглиона и взаимосогласие с некоторыми Партнерами по активации таких вот купонов, купленных у клиентов на деньги, лежащие на счетах в Личных кабинетах? Предлагаю объединиться всем пострадавшим от мошеннических действий на сайте Биглион и обратиться в прокуратуру. Очень жаль разочаровываться в Биглионе, раньше я его всем советовала, ну а сейчас никому не рекомендую…
Liliz вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2016, 16:14   #384
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Liliz Посмотреть сообщение
у меня стоит будто бы я купила «Сеты из роллов от службы доставки Sushi Boom» на сумму 792 рубля в Москве. К слову сказать, я живу в сотни километров от Москвы, в регионе.
уважаемая, Liliz
вы правда не помните, что скушали суши?
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации!
К сожалению, в данной ситуации осуществить возврат денежных средств мы не можем, так как Ваш купон был активирован. Вы вправе отказаться от услуг, в том числе дополнительных, до их оказания.
Искренне ваш, Лохотрон.

Цитата:
Предлагаю объединиться всем пострадавшим от мошеннических действий на сайте Биглион и обратиться в прокуратуру.
какие письменные доказательства отношений продавец-покупатель у вас есть:
договор
оферта на сайте-акцепт вами-письмо с их ревизитами (в том числе e-mail) о признании акцепта
чек/квитанция о переводе денег им?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2016, 18:54   #385
Liliz
Новичок

Уважаемый!Так это вы поели суши за мой счет?
Или вы такой же лопохнувшийся и решили поерничать?

Последний раз редактировалось Alex133; 12.09.2016 в 20:51..
Liliz вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2016, 22:00   #386
zvezda157
Новичок

А мне вот интересно, сотрудники биглиона выборочно отвечают на запросы клиентов или как?
zvezda157 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2016, 00:44   #387
Yuri_P®

Активный участник

скорее всего под копирку копи пастят одно и тоже

Цитата:
Или вы такой же лопохнувшийся и решили поерничать?
нет, я в этом биглионе ни разу не участвовал
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2016, 14:31   #388
Vesna_258
Новичок

таким же образом сняли деньги((. Есть результаты коллективного обращения?
Vesna_258 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2016, 20:20   #389
AlexSar
Новичок

По умолчанию Сняли деньги и не получили купоны

12 окт 2016 за заказ 45677085 с мобильного сняли деньги за купоны. Деньгов нет - купонов тоже.Круг моб оператор - мобиденьги -биглион, пока ничего не давал,после некоторых усилий нашлись платежки моб оператора(оф письмо) мобиденьги (оф письмо) и информация о платежах была предоставлена Биглиону,на что работающая организация 24 часа 7 дней в неделю, (наверное в год) ,занялась отпиской в своей работе,по истечению 5 дней ответа не получено,видимо всё так плохо,что не успевают дать вразумительных ответов, выгнать на.... работника,занимающегося транзакциями,и половину девочек-роботов,которые не решают никаких проблем на горячей линии
AlexSar вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2016, 09:12   #390
katerin-ka
Новичок

По умолчанию Биглион ворует деньги с аккаунтов клиентов!

28 октября 2016 года в 17:11 мне пришла смс на телефон, что изменен пароль на Биглионе, Ровно через час я добралась до компьютера и обнаружила, что с баланса личного кабинета компанииООО Биглион списаны средства в размере 1008 рублей за купон по акции - "Пивная вечеринка для 2, 4 или 6 человек в сэндвич-баре & кафе «Питер»", заказ №46110462 , купон № 998219-6097-2331 в городе Казани!!!!!!!! Я живу в г. Москве. Хочу заметить, что в личный кабинет я зашла под своим же паролем. Данные в личном кабинете были изменены, а именно ФИО и телефон вдруг я стала Симоновым Алексом с номером телефона +7929-114-35-95. Позвонив в службу поддержки компании Биглион и рассказав о случившимся сотрудние отправил мне на почту анкету с просьбой указать все данные, что я и сделала. Отправив письмо и скрин личного кабинета была уверенна, что денежные средства вернут, однако спустя 3 часа мне пришёл совсем неожиданный ответ:
По заявке на возврат купона(ов) № 998219-6097-2331 принято отрицательное решение в связи с тем, что обязательства OOO "Биглион" выполнены в полном объеме.
Осуществить возврат денежных средств не представляется возможным.
В данной ситуации мы рекомендуем Вам изменить пароли:
- сначала пароль от Вашего электронного почтового ящика;
- затем пароль от Вашего Личного кабинета на сайте www.biglion.ru
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
Анастасия (специалист №232),
Служба поддержки Biglion.ru

Хочу заметить, что купон был активным на период моего обращения в службу поддержки. Чуть отойдя от шока направила ответ на который уже сутки как нет ответа. А именно:
За программное обеспечение и за сохранность денежных средств в личном кабинете отвечает компания ООО "Биглион".
Я допускаю возможность, что данное противоправное действие, а именно хищение денежных средств с ресурса, которым управляет ООО "Биглион" было выполнено не без вмешательства и помощи сотрудника Вашей компании.
Я же, как законно послушный гражданин в случае отрицательного решения буду вынужденна обратиться в органы правопорядка с заявлением о хищении денежных средств, а так же о мошеннических действиях компании ООО "Биглион".
Статья 159 УК РФ - Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Я надеюсь, что ООО Биглион разберётся в произошедшем и вернёт денежные средства в полном объёме, в противном случае придется обращаться в полицию, Роспотребнадзор и в Общество Защиты Потребителей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Профиль биглион 2.jpg
Просмотров: 92
Размер:	153.9 Кб
ID:	46135  
katerin-ka вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2016, 10:45   #391
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от katerin-ka Посмотреть сообщение
28 октября 2016 года в 17:11 мне пришла смс на телефон.
Здравствуйте, katerin-ka. Мы ознакомились с Вашим отзывом. К сожалению, в данной ситуации осуществить возврат денежных средств мы не можем, так как Ваш купон был активирован.

В данной ситуации у Вас есть право на обращение в правоохранительные органы по факту растраты третьим лицом Ваших денежных средств.

Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Untitled Document
Старый 02.11.2016, 14:09   #392
Yuri_P®

Активный участник

Биглион :Понять и простить.

ИМХО: неплохой рекламный слоган для компании.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2016, 14:45   #393
Maria Em
Новичок

Вот и у меня сегодня такая же ситуация. Больше двух тысяч было на счету в личном кабинете. Самое интересное, появились они там не просто так. Был приобретен парогенератор, который оказался бракованный и вернули деньги на личный счет, я так и не смогла перевести на карту. В результате теперь и денег нет
Maria Em вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2016, 11:12   #394
Yuri_P®

Активный участник

до появления ответа Биглиона, см. их пост #382

Сколько же обманутых этим агрегатором скидок, если только здесь в одной ветке один за другим появляются?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 04:20   #395
saika
Новичок

А у меня один вопрос по Биглиону,но технический,не знаю,в тему или нет,но может владельцы планшетов с подобной фигней сталкивались?Ситуация такая-у меня стоит UC browser,там имеется такая опция как блокировка рекламы и встроенный Яндекс.Биглион автоматически переключает меня на Яндекс сообщениями типа "ваш браузер устарел,обновите",антивирус стоит,но ни фига не ловит(Dr.Web),что делать,задолбали?
saika вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 13:11   #396
TeremOK2
Новичок

Такой вопрос биглиону. А почему вы только хорошие отзывы публикуете?
TeremOK2 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2016, 00:05   #397
Dimitarrr
Новичок

Доброго времени суток!
23.11.16 оплачивал купон с Киви кошелька, и в итоге деньги с моего счета в платежной системе списались, а купон так и не был оплачен. Соответственно, состоялся следующий диалог со службой поддержки клиентов Биглиона (читать снизу вверх):

Re: [Заявка: 2016112310933952] Re:Re:Купон отображается как не оплаченный [Заявка: 2016112310933952]
24.11.2016, 13:33, "Служба поддержки Biglion.ru" <vopros@biglion.ru>:

Здравствуйте.
Мы проверили предоставленные Вами данные.
Денежные средства не поступили на счет компании "Биглион".
Подробную информацию Вы можете получить в Службе поддержки пользователей платежной системы. Если по данным Службы поддержки платеж прошел, его необходимо повторно провести или отменить. Для повторного проведения платежа или формирования официального запроса в компанию "Биглион" на его отмену Вам потребуется обратиться в Службу поддержки пользователей платежной системы, через которую был осуществлен платеж.
Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки клиентов компании "Биглион".
С уважением, Полина (специалист №299),
vopros@biglion.ru
http://biglion.ru

Я написал(а):
Еще дополнение - в истории счетов номер транзакции 15534620.

Здравствуйте.
Вы не предоставили запрошенную ранее информацию. К сожалению, в предоставленном Вами документе номер телефона/счета сформирован некорректно. Напишите в ответном письме номер транзакции, указанный в списке платежей в Личном кабинете Qiwi Wallet под надписью Biglion. Если номер Вами не найден, пожалуйста, обратитесь за данной информацией в Службу поддержки пользователей платежной системы. Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки клиентов компании "Биглион".
С уважением, Полина (специалист №299),
vopros@biglion.ru

Я написал(а):
Добрый день. Вот скан чека.

Здравствуйте.
Для проверки информации просим в ответном письме:
1) прикрепить сканированное или сфотографированное изображение документа (например, чека или квитанции об оплате), предоставленного Вам в месте оплаты.
С уважением, Анна (специалист №195),
vopros@biglion.ru

Я написал(а):
Здравствуйте!
Сегодня произвел оплату купона на сумму 1 500 руб. с помощью системы "Киви Кошелек". В данной системе платеж успешно прошел, но в личном кабинете на Биглионе купон отображается как не оплаченный. Прошу решить эту проблему. Чек с информацией об оплате, сформированный в Киви кошельке, прилагаю в электронном виде.

Такие вот пироги.

Затем пообщался со специалистами поддержки Киви, и там мне подтвердили, что деньги ушли со счета и предложили обращаться в Биглион. Собственно, факт списания и подтверждается чеком, который я прикладывал к своему обращению. В итоге одна поддержка ссылается на другую, а где зависли деньги, так и не понятно. При этом в FAQ на страничке Киви есть ответ на часто встречающийся вопрос «Платеж отображается как успешный, но деньги до сих пор не поступили. Что делать?» Ответ этот гласит, что «После поступления денег провайдеру нужно время, чтобы зачислить деньги на ваш счет. Успешность платежа в сервисе QIWI означает, что провайдер принял платеж и подтвердил правильность введенных реквизитов. В таких случаях по вопросам зачисления платежа необходимо связываться с провайдером». Если исходить из этой логики, то получается, что реквизиты правильные (а иначе и быть не может, счет ведь выставляется автоматически после указания способы оплаты) и платеж принят Биглионом. Можете вы, уважаемые сотрудники Биглиона, отвечающие на этом сайте, дать более развернутый комментарий по моей ситуации? Не футболить опять в Киви стандартными фразами, а рассказать, из-за чего могла возникнуть такая проблема, бывали ли раньше аналогичные случаи, долго ли ждать зачисления средств на ваш счет? Реально непонятно как-то. Неделю или дней 10 назад совершал аналогичную операцию и тоже оплачивал посредством Киви кошелька – все зачислилось моментально, а тут такая засада.
Dimitarrr вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2016, 11:47   #398
Bonnie_blue
Новичок

Dimitarrr у меня точно такая же история У вас как, не разрешилось ещё?
Вчера в 14:27 оплатила услугу через киви-кошелек, ошибок не выдавало, всё прошло успешно, а на сайте купон висит как неоплаченный, в киви утверждают, что операция прошла успешна, всё перевелось, отменить нельзя, в саппорт биглиона написала (Заявка: 2016112410944313), приложила чек киви кошелька, ответили вот что:
Цитата:
Здравствуйте.К сожалению, данное обращение не может быть обработано, так как в предоставленном Вами документе номер телефона/счета сформирован некорректно.
Просьба в ответном письме сообщить номер транзакции, который указан в списке платежей в Вашем Личном кабинете системы Qiwi Wallet под надписью Biglion.
Если номер Вами не найден, пожалуйста, обратитесь за данной информацией в Службу поддержки пользователей платежной системы.

С уважением,
Анна (специалист №195),
vopros@biglion.ru
Ещё раз написала им номер транзакции, пришло письмо
Цитата:
Здравствуйте.
Ваш вопрос направлен соответствующему специалисту. О результате Вы будете оповещены по электронной почте.

С уважением,
Полина (специалист №299),
vopros@biglion.ru
И тишина! Купон как бы на этой неделе нужен вообще, потом уже неактуально! Почитав отзывы в интернете о биглионе, узнала, что денег от них можно месяцами ждать Видимо, придётся жаловаться в вышестоящие инстанции. Безобразие полнейшее!
Bonnie_blue вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2016, 23:10   #399
Dimitarrr
Новичок

Цитата:
Сообщение от Bonnie_blue Посмотреть сообщение
Dimitarrr у меня точно такая же история У вас как, не разрешилось ещё?
К сожалению, не разрешилось. Я параллельно отправил офиц. заявку в службу поддержки Киви, заполнив форму на их сайте. Вскоре на почту от них пришел ожидаемый ответ, что платеж прошел, есть чек и т.д. Об этой переписке я отписался Биглиону. Еще добавил, что как клиент я все обязательства выполнил - произвел оплату, приложил документ, который это подтверждает и что в общем им самим неплохо было бы принять меры к выяснению того, где находятся деньги. Через некоторое время получил от них следующее сообщение:
Цитата:
Здравствуйте.

Ваше обращение рассматривается специалистами Службы претензий компании "Биглион". О последующем решении мы оповестим Вас по
электронной почте.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Иванов Николай,
Старший специалист,
Служба претензий Biglion.ru
vopros@biglion.ru
Как видите, теперь этим вопросом занимается не служба поддержки клиентов, а служба претензий. Далее пока что тишина. А у вас какие-нибудь новости есть?
Dimitarrr вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2016, 23:39   #400
Bonnie_blue
Новичок

Dimitarrr Ну в техподдержку киви я сразу позвонила после звонка в биглион - там тоже ответили, что всё прошло, соответственно отменить уже ничего нельзя, и чек есть. У вас вон прогресс! Уже в службе претензий У меня, видимо, соответствующего специалиста, кому мою заявку направить, ищут Со вчерашнего дня тишина, написала им сегодня в течение какого времени рассмотрят обращение, судя по ответу, неизвестно Пока они думают, купон уже актуальность утрачивает Пишите потом, что в итоге выйдет, интересно))
Цитата:
Здравствуйте.Ваше заявление рассматривается специалистами Службы поддержки "Биглион". Все заявления рассматриваются в порядке общей очереди. Мы приложим все усилия, чтобы принять решение по Вашему заявлению в максимально сжатые сроки. О результате Вы будете проинформированы по электронной почте. Просим ожидать и благодарим за терпение.
С уважением,
Анна (специалист №195),
vopros@biglion.ru
Bonnie_blue вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра