На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.09.2013, 17:23   #51
Viks77
Новичок

Не надо передергивать! Еще раз объясняю - по сути Биглион лишь посредник, который берет свою комиссию за рекламу услуг различных поставщиков услуг и товаров. Услугу оказывает не Биглион, а конкретный Исполнитель. Я готов получить услугу, Исполнитель готов оказать ее на прежних условиях, а Биглион присваивает себе средства, предназначенные Исполнителю за оказание услуги! На каком основании???

Последний раз редактировалось Alex133; 19.09.2013 в 12:36..
Viks77 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2013, 09:02   #52
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от -kent- Посмотреть сообщение
biglion_support, здравствуйте.?
Здравствуйте.
По нашей информации 18.09.2013 в 17:58 Вам была осуществлена отмена операции по карте, с которой производилась оплата. Средства поступят на карту, использованную для оплаты, в течение 3-5 рабочих дней.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

Последний раз редактировалось Alex133; 19.09.2013 в 12:37..
biglion_support вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2013, 10:19   #53
-kent-
Новичок

Всё так, спасибо за ответ.
Ожидаю поступления денег на карту.

Последний раз редактировалось Alex133; 19.09.2013 в 12:36..
-kent- вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2013, 12:37   #54
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2013, 19:34   #55
yanakorbelainen
Новичок

Тоже был печальный опыт с Биглионом!!!!!Заказала пароварку(со склада Биглион)...он сломалась через месяц.В АСЦ выдали акт о неремонтопригодности и пароварку забрали(в акте это указали).Позвонив раз 20...объясняла ситуацию.Отправила им на почту все сканы..Но им закон о защите прав потребителя не писан!!Претензию по почте тоже выслала.Ноль внимания.Вот так и сижу и без денег и без пароварки!
yanakorbelainen вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2013, 11:18   #56
biglion_support

Активный участник

yanakorbelainen, сожалеем о произошедшей ситуации. Нам очень жаль, что пользование нашим сайтом принесло Вам негативный опыт. По Вашему обращению будет инициирована внутренняя проверка. К специалистам, предоставивших некорректную информацию по Вашему вопросу, будут приняты меры административного характера. В ближайшее время с Вами свяжется ответственный специалист для урегулирования сложившейся ситуации. Просим Вас ожидать и благодарим за терпение.

Уверены, что в следующий раз Вы получите только положительный опыт!

С уважением,
Служба мониторинга качества
компания "Биглион"

yanakorbelainen, по нашей информации Вам был осуществлен возврат денежных средств 10.10.13 на баланс в Личном кабинете сайта biglion.ru
Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись, а Вы получали удовольствие от использование наших услуг.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 04.08.2015 в 15:29..
Untitled Document
Старый 24.10.2013, 17:33   #57
charly_baltimor
Новичок

По умолчанию Биглион - верните деньги по купону 279332-3170-1539.

Некоторое время назад приобрела купон у Биглиона на покупку 4 футболок в подарочном кейсе от SoxBox. Хотела сделать мужу подарок на день рождение(. Купон оплатила, оформила заказ на сайте Sox Box. И два дня не звонков не писем...Звоню в SoxBox, в ответ мы Вам перезвоним и опять ни звонков, ни писем. Пишу на support@biglion.ru. Через два дня приходит следующее письмо.

Здравствуйте, уважаемый Клиент.
Статус Вашей заявки №20710738 изменен на "Отменена".
Причина: Анкета отменена в связи с тем, что купоны были использованы.

Отслеживать статус Вашей заявки и получать дополнительную информацию Вы можете, перейдя по ссылке: Заявка №20710738

Ваши заявки на возврат находятся в разделе "Обрабатываются" (Личный кабинет - Купоны - Обрабатываются): Мои возвраты.
Благодарим за пользование услугами сайта www.biglion.ru.

С уважением,
команда Biglion

Хорошо, отменена, теперь жду возврата денег, а его нет и нет. Пишу письма, не отвечают.
Заявка на возврат повисла в данном состоянии.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ КУПОНОВ
Заявка на возврат №20710738.

Ваша заявка №20710738 находится в статусе: Отменена

причина отмены: Купон был погашен партнером

Акция: 4, 8, 12 и 24 футболки в фирменном красочном кейсе от интернет-магазина Sox Box

Купоны:

279332-3170-1539
Сумма: 990 RUB

Между прочим данная акция по-прежнему активна на сайте. Т.е. деньги по ней продолжают собираться, а партнёром купон погашен.

Биглион. Верните деньги
charly_baltimor вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2013, 17:51   #58
Светлана1204
Новичок

По умолчанию ++

Вообщем, я тоже как и всё тут с претензией к Биглиону! Ну очень не ожидала, что такое может быть! Итак, в чем собственно дело! Акция, на которую я клюнула была посвящена носочкам для педикюра, вроде всё предельно понятно и просто! (Вот как называлась эта акция Лечебные носочки для домашнего педикюра Silky Foot от интернет-магазина Pastilka.com)Оплатила, позвонила по телефону партнера Биглиона, договорилась о доставке в офис на завтра или на следующий день! Конкретнее по датам, было так..14.10.13 оплатила и позвонила туда, доставка должна была быть или 15 или 16.10.13. Но нет...т.к. 16 октября, вечером я еще раз позвонила туда и мне та же самая дама на телефоне сказала : " Ой,ну наверно тогда завтра привезут"..Хорошо думаю, завтра так завтра.! Но завтра тоже уже подходило к вечеру, и я еще раз туда позвонила...ответ был тот же...и без извинений за задержку, 18 и 19 октября было тоже самое...т.е. привезут ждите...но не привезли...По телефону дама сказала, ну не переживайте, если вы их не получите, то Биглион вам деньги вернет, не переживайте....Я звоню туда в понедельник 21.10.13 спрашиваю..."ГДЕ???" Мне дают тот же ответ..."СЕГОДНЯ".... В итоге 22.10.13 я на сайте Биглион блокирую эти купоны, т.к. их было два! Т.к. прошла неделя, и никаких звонков и предупреждений, что доставка откладывается еще на дени от этого магазина не было.
Я написала претензию! В итоге Биглион молчит и носков нет!!! ППц. Звоню опять в эту злополучную контору, спрашиваю тоже самое! И вот тут мне отвечают, что как раз вчера курьер хотел привезти эти носки, но т.к. телефонная дама увидела ,что купоны эти заблокированы..отдавать курьеру не стала! Я у нее спросила, почему же она не перезвонила мне....Ответ был "ну вы же заблокировали и ладно"
Светлана1204 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2013, 18:03   #59
bagyra
Активный участник

А Балда приговаривал с укоризной "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" (с)
Полный аналог таких носочков (т.е. тоже носочки, но другого производителя) продаётся в косметических магазинах и стоит 190-220руб. Вышел-купил-использовал... Без шуму и пыли(с) - т.е. без ожиданий, купонов, курьеров....
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2013, 10:33   #60
Светлана1204
Новичок

По умолчанию ++

нет, может и аналог, но те, о которых Вы говорите не такие, там содержание кислоты меньше,и соответственно эффект будет другой.
Светлана1204 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2013, 11:30   #61
bagyra
Активный участник

Да, хороший продавец именно так скажет клиенту, чтобы убедить его купить то, что подороже Главное, чтобы покупатель и дальше в это верил!

На самом деле, вы правы в том составы немного отличаются - т.к. входят разные кислоты, а соответственно, должно быть разным и количество. В салонах данная процедура называется "химический пилинг". Результат примерно одинаковый, примерно - потому что мы не берем во внимание изначальное состояние кожи (степень огрубения), индивидуальную реакцию, прочность мозолей и т.п.

По теме - есть сайты бесплатных купонов, зачем платить? По сути к Биглиону претензий быть не может - Вы купили "купон" - Вы "купон" и получили.
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2013, 10:27   #62
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Светлана1204 Посмотреть сообщение
Вообщем, я тоже как и всё тут с претензией к Биглиону!
Здравствуйте.

Светлана, сожалеем о произошедшей ситуации.
Для уточнения информации по данной ситуации мы направили Вам запрос через систему Личных Сообщений на сайте. Просим Вас в ответ предоставить информацию, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 04.08.2015 в 15:29..
Untitled Document
Старый 29.10.2013, 12:46   #63
Светлана1204
Новичок

По умолчанию ++

Написала номер заявки
Светлана1204 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2013, 14:08   #64
тифани2
Новичок

По умолчанию Обман на Биглион!!

Меня инвалида обманули. Купила путёвки на турбазу Связной в Санкт-Петербурге.Решила зарегестрироваться оказалось на тел представитель Биглионв ответила что идёт ремонт. Тут же перезвонила в сам санаторий ответили что просто большие заезды и мест нет. Написала и звоню каждый день !!С 17.10. Ответили что вернуть . Теперь вообще игнорируют и звонки и письма. Подскажите куда обращаться в ПРОКУРАТУРУ или РОСПОТРЕбнадзор?
тифани2 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2013, 19:03   #65
Leonid2107
Новичок

По умолчанию Обман и развод на деньги при создании сайтов ООО «Энни Джесс»

В сентябре приобрел купон
№ 558423-8592-1614 на создание сайта через ООО «Энни Джесс» Спб, http://annyjess.ru/contacts/ , согласно купону должны были сделать интернет-магазин, в течение месяца пытался что-то добиться от ООО, бесполезно, полный игнор, нарисовали на демо версии сайт на подконтрольном себе доменном имени и пару недель занимались разводом на платное обслуживание. В итоге 10 дней как вообще пропали, ни на телефон, ни почта не отвечают. Услуга не исполнена, на претензию в Биглион - стандартная отписка о не возврате денег.
Leonid2107 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2013, 13:31   #66
Nat Richy
Новичок

Сделала заказ на кухонную утварь № 2058344 от 27.10.2013 сумма 2791 руб. -сразу же оплатила.
На следующий день мне звонили с Биглиона-но я не смогла ответить. Позже звонила сама, сказали что Ваш заказ не подтверждён продолжайте Ждать! Прошло еще двое суток, снова набираю сама и опять предлагают Ждать.
Сколько ждать то? Трудно подтвердить заказ если сама уже до них дозвонилась? Вроде бы переключали на специалиста который может его подтвердить, но я провисела на линии мин 40 слушала как им важен мой звонок, пока меня не сбросили.
Так же обращалась с просьбой со мной связаться по их адресу support@biglion.ru-тишина
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Nat Richy вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2013, 14:21   #67
Александра Мар
Новичок

По умолчанию Биглион не возвращает деньги!

Добрый день! У меня тоже возникли проблемы с Биглионом! 11 августа я купила на сайте 2 купона на полет на воздушном шаре от клуба "Аэровальс" (по 3 000 руб. за каждый). В этот же день я зашла на сайт этого клуба и забронировала полет на 24 августа. Но 23 августа мне позвонили и сказали что полет отменяется из-за нелетной погоды и попросили перебронировать дату полета. Я перебронировала на 15 сентября. 14 сентября мне позвонили опять и ситуация с отменой полета повторилась. Я опять перебронировала дату полета теперь уже на 6 октября, так как до 28-го сентября свободных мест не было, а 28-го я улетала на неделю в отпуск. Во время моего отпуска, где-то 2 или 3-го октября мне позвонили из Аэровальса и сообщили мне что срок действия моих купонов истек (1-го октября) и что для того чтобы я получила данную услуги мне нужно связаться со службой поддержки Биглиона и решить эту проблему с ними. Было предпложено 2 варианта: или вернуть деньги или продлить купоны. После возвращения из отпуска 7-го октября я позвонила в Биглион. Они мне прислали бланк заявки на возврат и попросили ее заполнить. Я заполнила и дальше получилась вот такая переписка:
Добрый день!

1. Купоны № 334334-7010-6359 и 334334-8351-9587;
2. Я хочу вернуть купоны в связи с тем, что полет так и не состоялся из-за погодных условий (перебронировали 3 раза), а действие купона закончилось.
3. Способ возврата денежных средств: на банковскую карту, с которой производилась оплата.

Понедельник, 7 октября 2013, 15:40 +04:00 от Служба поддержки Biglion.ru
support@biglion.ru >:

Здравствуйте.

К сожалению, по данной акции Вы обратились к нам по истечении периода активации купона, поэтому не представляется возможным вернуть Вам денежные средства. По вопросам, связанным с получением услуги, Вы можете обратиться к нам до окончания периода активации купона по номеру телефона 8-800-2000-649 или отправить письмо на support@biglion.ru

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Михаил (специалист №170),
Служба поддержки Biglion.ru
support@biglion.ru
+7(495)649-649-1
8(800)2000-649
http://biglion.ru

Ксюша написал(а):

Но я же активировала купоны - обратилась в организацию "Аэровальс". Бронировала дату полета, но не в одну из дат не была благоприятная для полета погода. Поэтому мне кажется что отказ не обоснован. И считаю что мне можно вернуть деньги за непредоставленную услугу или продлить действие купона до тех пор пока услуга не будет оказана.

Вторник, 8 октября 2013, 9:18 +04:00 от Служба поддержки Biglion.ru
> >> >> < support@biglion.ru >:
Здравствуйте.

К сожалению, по данной акции Вы обратились к нам по истечении периода активации купона. По договору публичной оферты (п.4) обязательства компании "Биглион" перед лицом, купившим купон, считаются выполненными, если период активации купона истек. При регистрации на нашем сайте Вы были ознакомлены с договором публичной оферты и согласились с его условиями.
Обязательства ООО "Биглион" выполнены в полном объеме, поэтому не представляется возможным вернуть Вам денежные средства. По вопросам, связанным с получением услуги, Вы можете обратиться к нам до окончания периода активации купона по номеру телефона 8-800-2000-649 или отправить письмо на support@biglion.ru.

С уважением,
support@biglion.ru
7(495)649-649-1
8(800)2000-649

Ксюша написал(а):

Здравствуйте! Если нет возможности вернуть деньги, то хотя бы продлите срок действия купона и сообщите об этом в организацию предоставляющую услугу.
Представитель Аэровальса сказал что такой вариант возможен и такие случаи уже были.

Вторник, 8 октября 2013, 11:22 +04:00 от Служба поддержки Biglion.ru
> >> < support@biglion.ru >:
Здравствуйте.

Ваш вопрос направлен соответствующему специалисту. О результате Вы будете оповещены по электронной почте в течение 5 дней.
Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки клиентов компании "Биглион".

С уважением,
support@biglion.ru
7(495)649-649-1
8(800)2000-649

Ксюша написал(а):

Доброе утро! Мне до сих пор не сообщили результат. Когда это будет сделано?

Четверг, 17 октября 2013, 17:02 +04:00 от Служба претензий Biglion.ru
> <support@biglion.ru>:
Здравствуйте.
Ваше обращение рассматривается специалистами Службы претензий компании "Биглион". О последующем решении мы оповестим Вас по электронной почте.

> >С уважением,
> >Илюхина Светлана,
> >Старший специалист,
> >Служба претензий Biglion.ru
> >+7(495)649-649-1
> >8(800)2000-649
> >http://biglion.ru

Ксюша . <ksenya_kanfetka@mail.ru> написал(а):

Добрый день! Прошла еще одна неделя... как скоро будет принято решение? долго еще ждать?

И вот что они мне ответили только 30 октября:
Здравствуйте.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с договором публичной оферты (§4) обязательства компании "Биглион" считаются исполненными целиком и полностью по истечении периода активации Купона, если Клиент в течение этого срока не обратился в адрес компании "Биглион" за возвратом денежных средств за Купон.
В случае если партнер не может оказать услугу или предоставить товар в установленный период активации Купона, необходимо обратиться к нам по номеру телефона 8-800-2000-649 или отправить письмо на электронный адрес support@biglion.ru не позднее последней даты периода активации Купона.

С уважением,
Иванов Николай,
Старший специалист,
Служба претензий Biglion.ru
+7(495)649-649-1
8(800)2000-649

В общем как вы видите мало того что расстянули решение вопроса вместо 5 дней на 3 с лишнем недели, так еще и ничего не сделали.

У кого похожая ситуация отзовитесь пожалуйста! Подскажите что мне нужно сделать? Я им дарить 6 тысяч не собираюсь ведь в этой ситуации я совершенно не виновата. и если будет нужно я пойду в суд.
Александра Мар вне форума  
Untitled Document
Старый 01.11.2013, 09:56   #68
Светлана1204
Новичок

По умолчанию ++

[QUOTE=biglion_support;1832525]Здравствуйте.
Итак...денег не поступило, вот копирую письмо из почты

От кого: Служба поддержки Biglion.ru <support@biglion.ru>

Вчера, 10:10
Здравствуйте.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
По Вашей заявке принято положительное решение. Денежные средства будут зачислены на Ваш баланс в Личном кабинете сайта www.biglion.ru в течение 24 часов. Для перевода денежных средств с баланса в Личном кабинете www.biglion.ru на Ваш банковский счёт или карту необходимо заполнить электронную анкету. Анкета будет направлена на адрес электронной почты, указанный Вами при регистрации на сайте, в течение 24 часов. Вам необходимо следовать инструкции, заполняя данную анкету. Срок поступления денежных средств составляет обычно от 3 до 14 рабочих дней с момента заполнения Вами электронной заявки.

С уважением,
Эмма (специалист №150),

Прошло почти ровно 24 часа (20 минут не хватает, как пройдет) специально скопировала время вчерашнего сообщения от Биглион! 10-10 утра 31 октября, сейчас 9-53 01.11.13..И...проверяю...мой счет в Биглион пуст!!!! Т.е. мне так и не перевели 1340 рублей!!! Как это понимать?Т.е. вторая часть марлезонского балета ...вроде как бы разобразились и выяснили...но нет...тянем время?!
Светлана1204 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2013, 12:32   #69
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от charly_baltimor Посмотреть сообщение
Некоторое время назад приобрела купон у Биглиона на покупку 4 футболок в подарочном кейсе от SoxBox. Хотела сделать мужу подарок на день рождение(. Купон оплатила, оформила заказ на сайте Sox Box. И два дня не звонков не писем...Звоню в SoxBox, в ответ мы Вам перезвоним и опять ни звонков, ни писем. Пишу на support@biglion.ru. Через два дня приходит следующее письмо.
Здравствуйте.
Как показывают наши записи, ситуация с пользователем charly_baltimor была успешно решена службой поддержки 01.11.2013. Партнером была осуществлена доставка заказа клиенту.

Светлана1204, Вам была направлена анкета на вывод денежных средств с баланса 01.11.2013. Анкета Вами была заполнена, и денежные средства были перечислены по указанным Вами реквизитам. Срок поступления средств составляет от 3 до 14 рабочих дней. Просим Вас ожидать и благодарим за терпение.

Цитата:
Сообщение от тифани2 Посмотреть сообщение
Меня инвалида обманули. Купила путёвки на турбазу Связной в Санкт-Петербурге.Решила зарегестрироваться оказалось на тел представитель Биглионв ответила что идёт ремонт. Тут же перезвонила в сам санаторий ответили что просто большие заезды и мест нет. Написала и звоню каждый день !!С 17.10. Ответили что вернуть . Теперь вообще игнорируют и звонки и письма. Подскажите куда обращаться в ПРОКУРАТУРУ или РОСПОТРЕбнадзор?
С целью проверки качества обслуживания мы связались с пользователем тифани2 30.10.2013 для уточнения ситуации. Поскольку в ответ на наш запрос пользователь не предоставил необходимые для проверки данные, мы, к сожалению, не можем прокомментировать отзыв.

Последний раз редактировалось biglion_support; 05.11.2013 в 12:51..
Untitled Document
Старый 05.11.2013, 13:14   #70
Светлана1204
Новичок

biglion_support

Светлана1204, Вам была направлена анкета на вывод денежных средств с баланса 01.11.2013. Анкета Вами была заполнена, и денежные средства были перечислены по указанным Вами реквизитам. Срок поступления средств составляет от 3 до 14 рабочих дней. Просим Вас ожидать и благодарим за терпение.

Спасибо! Я уже получила деньги 01.11.13. Спасибо, что разобрались!
Светлана1204 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.11.2013, 08:15   #71
Келлерман
Новичок

Биглион верните деньги за купон № 616026-7735-8237 !!
Приобрела купон на установку импланта MIS(9900р), но его мне нельзя ставить, вместо него мне нужен анкилос(22000р) теперь мне надо делать операцию, но деньги не ворачивают, на мои вопросы отвечают, что подождите, запрос обрабатывается, уже около двух недель он все обрабатывается.. Деньги не малые, и помимо этого придется оформлять кредит. Обдираете людей, которые зарабатывают деньги честным трудом!!
Келлерман вне форума  
Untitled Document
Старый 06.11.2013, 14:07   #72
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Александра Мар Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня тоже возникли проблемы с Биглионом!
Здравствуйте.
К сожалению, в данной ситуации возврат денежных средств не представляется возможным в связи с тем, что Ваше обращение в службу поддержки было осуществлено после завершения периода активации купона (п.4 договора публичной оферты). При возникновении каких-либо вопросов или затруднений обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки не позднее последней даты периода активации купона. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Надеемся, что это не омрачит нашего дальнейшего сотрудничества.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 04.08.2015 в 15:30..
Untitled Document
Старый 08.11.2013, 12:15   #73
Вадим Корнев
Новичок

На купоночных сайтах нельзя вообще приобретать скидку на косметические услуги. Работал я в стоматологии, наши обратились к одному, по типу Купи Купон. А на клиентов поставили новенького врача, который только выпустился из универа, чтобы он руку набивал. Если берешь купон, то нужно быть готовым к тому, что тебя либо неопытный хреново обслужит, либо попадешь в адскую дыру, куда заходить будет страшно...
Вадим Корнев вне форума  
Untitled Document
Старый 08.11.2013, 15:56   #74
Ferdji
Новичок

Купила купон в спа салон, записалась на процедуру. В день процедуры позвонили из салона сказали клиентов много- предложили перенести на следующую неделю, на следующую неделю приехала у них парогенератор сломан, перенесли запись на следующую неделю, приехала на след неделе по записи оказалось вообще меня нет в записи. Решила вернуть купон этой салона. Звоню в службу поддержки Biglion, специалист высылает письмо:

Воскресенье, 27 октября 2013, 10:43 +04:00 от Служба поддержки Biglion.ru <support@biglion.ru>:
Здравствуйте.

Для рассмотрения Вашего вопроса, пожалуйста, укажите:
1. Номер(а) купона(ов).
2. Подробную причину, по которой Вы желаете произвести возврат.
3. Выберите, пожалуйста, удобный для Вас способ возврата* денежных средств:
- на баланс в Личном кабинете сайта www.biglion.ru ;
- на банковскую карту, с которой производилась оплата;
- иные банковская карта или банковский счёт, по которым не проводятся операции, связанные с ведением предпринимательской деятельности.
4. Адрес электронной почты, указанный Вами при регистрации на сайте www.biglion.ru

*В случае если Вами не будет указан способ возврата, при положительном решении по заявке денежные средства будут зачислены на баланс в Личном кабинете сайта www.biglion.ru

С уважением,
Анна (специалист №299),
support@biglion.ru
+7(495)649-649-1
8(800)2000-649

Всё заполнила отправила. Указала способ возврата. Следом приходит ещё сообщение:

Воскресенье, 27 октября 2013, 11:26 +04:00 от Служба поддержки Biglion.ru <support@biglion.ru>:
Здравствуйте.

Ваша заявка принята на рассмотрение. Срок рассмотрения заявки может составить до 5 рабочих дней. О последующем решении мы оповестим Вас по электронной почте.

Также Вы можете заполнить анкету, перейдя по ссылке: http://www.biglion.ru/user/returns
Затем необходимо нажать на кнопку "Вы должны заполнить анкету" и заполнить ее.

С уважением,
Виктория (специалист №141),
support@biglion.ru
+7(495)649-649-1
8(800)2000-649

В ссылке на заявку денежных средств нет вариантов способа возврата денежных средств!!! кроме как в личный кошелек Biglion. Если на этом пункте не ставишь галочку,то дальше заявка не заполняется!
И с той поры купон всё обрабатывается! Сегодня 8 ноября! 5 рабочих дней- в течении которых рассматривается заявка давно прошли. Сегодня позвонила опять в службу поддержки, гореСпециалист не смогла дать никакого ответа и бросила трубку!!! То что до службы поддержки сложно дозвониться-нагрузка у них большая, это понятное дело. Но трубу то зачем бросать.Скотское отношение. Буду подавать иск в суд.
Ferdji вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2013, 10:41   #75
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Nat Richy Посмотреть сообщение
Сделала заказ на кухонную утварь № 2058344 от 27.10.2013 сумма 2791 руб. -сразу же оплатила
Добрый день.
Как показывают наши записи, ситуация с пользователем Nat Richy была успешно решена службой поддержки. Пользователю был осуществлен возврат денежных средств 06.11.

Цитата:
Сообщение от Келлерман Посмотреть сообщение
Биглион верните деньги за купон № 616026-7735-8237 !!
Добрый день.
Как показывают наши записи, ситуация с пользователем Келлерман была успешно решена службой поддержки 08.11.2013г: клиенту был осуществлен возврат денежных средств. С сотрудниками, действия или бездействие которых повлекли нарушение нормативных сроков обработки клиентских обращений, будет проведена работа и приняты меры административного характера.

Последний раз редактировалось Alex133; 15.11.2013 в 10:57..
Untitled Document
Старый 16.11.2013, 21:20   #76
Chakosh
Новичок

Exclamation БИГЛИОН - ЗАМКНУТЫЙ КРУГ

Приобрел купон № 658896-8533-9221 для разработки интернет-магазина. Передал код бронирования в компанию-партнеру. После этого партнер практически сразу перестал отвечать на электронные письма и телефонные звонки. Прошло уже более двух месяцев, за это время партнер мне ни дал никаких объяснений по сложившейся ситуации и не сделал сайт, который указан в купоне. Я прекрасно знаю, что для возвраты денег по купону необходимо, чтобы партнер отменил код бронирования, но что делать в ситуации, когда партнер намеренно не отвечает на звонки и письма, уклоняясь от ответственности? Таким образом даже связаться с партнером невозможно. Что делать чтобы вернуть деньги, т.к. надеяться на исполнительность партнера больше сил нет? Биглион отправляет к партнеру, партнер не отвечает - круг замкнулся. Все довольны, кроме клиента.
Chakosh вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2013, 11:11   #77
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Leonid2107 Посмотреть сообщение
В сентябре приобрел купон
№ 558423-8592-1614 на создание сайта через ООО «Энни Джесс» Спб, http://annyjess.ru/contacts/ , согласно купону должны были сделать интернет-магазин, в течение месяца пытался что-то добиться от ООО, бесполезно, полный игнор, нарисовали на демо версии сайт на подконтрольном себе доменном имени и пару недель занимались разводом на платное обслуживание. В итоге 10 дней как вообще пропали, ни на телефон, ни почта не отвечают. Услуга не исполнена, на претензию в Биглион - стандартная отписка о не возврате денег.
Leonid2107, по данному вопросу ответ выслан Вам на контактный электронный адрес, указанный в Вашем Личном кабинете сайта biglion.ru.

Как показывают наши записи, ситуация с пользователем Chakosh была успешно решена службой поддержки 18.11.13: клиенту был осуществлен возврат денежных средств.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 04.08.2015 в 15:30..
Untitled Document
Старый 23.11.2013, 21:06   #78
Iris705
Новичок

По умолчанию Биглион и Big Business Weekend

Купила на Биглионе два билета на мероприятие Big Business Weekend. Что интересно, покупала на него же год назад, все прошло прекрасно. Наивно решила, что и в этом году будет хорошо.
Заплатила деньги, сделала все для активации купона. Организаторы билет не шлют. Долго созванивалась и переписывалась с отрудницей Биглиона Натальей Архиповой по этому поводу. Она меня успокоила, мол, все хорошо, все активируем.
А билеты не шлют и не шлют. Переписываюсь с организаторами, обещают прислать позже, потом пропадают и перестают отвечать на письма.
Сообщаю об это письменно в Биглион, они мне дают мобильный организатора и сами ему пыьаются дозвониться. безуспешно.
Итог: мероприятие не состоялось.
Организатор вывесил у себя на сайте:

http://bbw.sobolev-events.ru/

Мероприятие BIG BUSINESS WEEKEND 2013, запланированное на 23-24 ноября 2013г. переносится.

Мы приносим свои извинения. Мы не рассчитали риски.
Ориентировочное время проведения конференции - март 2014г.
Если Вы готовы подождать до весны - большое Вам спасибо, подробности мы отправим Вам в ближайшие 2-3 недели.
Если Вы желаете вернуть деньги, пожалуйста напишите об этом сюда.

Приложите пожалуйста к письму документы, удостоверяющие Вашу личность и подтверждающие оплату.
Извините еще раз.

Направляю заявку на возврат в Биглион, и что получаю?

Заявка: 2013112210937901
Здравствуйте.

К сожалению, по данной акции Вы обратились к нам по истечении периода активации купона, поэтому не представляется возможным вернуть Вам денежные средства. По вопросам, связанным с получением услуги, Вы можете обратиться к нам до окончания периода активации купона по номеру телефона 8-800-2000-649 или отправить письмо на support@biglion.ru

С уважением,
support@biglion.ru
+7(495)649-649-1
8(800)2000-649

Ирина Михай <iris705@mail.ru> написал(а):

>
> Добрый день,
> через Ваш сайт я купила два купона на мероприятие:
> http://www.biglion.ru/deals/sobolevevents-81/
>
> Организаторы мероприятия пропали, их не могу найти ни я, ни Ваши сотрудники.
> Мероприятие не состоится, поэтому прошу вернуть деньги.
> Купоны:
>
> *
> № 468517-9554-3663
> *
> *
> № 468517-9825-8350

Редкостное безобразие! Отправила им всю переписку с сотрудниками Биглиона как раз о СВОЕВРЕМЕННОЙ активации купонов. Жду от них ответа.

Друзья рекомендуют подавать в суд.

Что скажете?
Вернут деньги?
По человечески обидно, несколько лет у них разные купоны покупала - все отлично. И теперь вот так.
Iris705 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2013, 22:55   #79
pre1962
Новичок

Мы также попались на биглионовский развод:получили в личном кабинете купоны,а когда пополнили свой счет оказалось...вот сейчас можно смеяться:что купоны-то уже купить нельзя.Т.е. Купоны в корзине у меня есть,а вот оплатить я их не могуу.
С такой наглостью я первый раз встречаюсь,вообще.
Вы не вонуйтесь,деньги не пропадут.
Так что не связывайтесь с этими аферистами

Мы также попались на биглионовский развод:получили в личном кабинете купоны,а когда пополнили свой счет оказалось...вот сейчас можно смеяться:что купоны-то уже купить нельзя.Т.е. Купоны в корзине у меня есть,а вот оплатить я их не могуу.
Ранее имели дело с Купикупоном-все ок

Последний раз редактировалось Alex133; 25.11.2013 в 17:01..
pre1962 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2013, 13:23   #80
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от pre1962 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Нам очень жаль, что пользование нашим сайтом принесло Вам негативные впечатления. Хотим отметить, что к каждой акции установлен определенный лимит купонов, о чем свидетельствует сообщение на странице с акцией об ограничениях времени продаж. К сожалению, на момент Вашей оплаты лимит купонов был исчерпан, а услугу бронирования неоплаченных заказов компания "Биглион" не предоставляет. Надеемся, что данная ситуация не омрачит нашего дальнейшего сотрудничества.

Цитата:
Купила на Биглионе два билета на мероприятие Big Business Weekend. Что интересно, покупала на него же год назад, все прошло прекрасно. Наивно решила, что и в этом году будет хорошо.
Заплатила деньги, сделала все для активации купона. Организаторы билет не шлют. Долго созванивалась и переписывалась с отрудницей Биглиона Натальей Архиповой по этому поводу. Она меня успокоила, мол, все хорошо, все активируем.
Здравствуйте, Iris705.
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации!
По данному вопросу ответ выслан Вам на контактный электронный адрес, указанный в Вашем Личном кабинете сайта biglion.ru.
Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись.
Untitled Document
Старый 01.12.2013, 00:11   #81
VIRUS_M
Новичок

Angry

Часто покупал раньше купоны и на свою беду купил в этот раз купон отремонтировать зимнюю резину, купон № 325314-9813-0662 от 19.11.2013 года обычно сразу старался обратиться за услугой, но в этот раз был в командировке и думал по наивности что неделя роли не сыграет, при обращении 29.11.13 в фирму исполнитель мне сказали что купон мой больше не действует с 28.11.13. Это конечно шокировало и озадачило, думал может какая ошибка, никогда не было такого чтобы купон заканчивался меньше чем за неделю после даты продажи. Начинаю читать условия написанные мелким шрифтом, акция действует с 28.09.13 по 28.11.13 нормальные сроки акции. За два месяца реально можно было наверное её получить, но почему на сайте продолжалась продажа купонов если сроки её подходили к концу и оставалось 7 дней. В настоящий момент в моём личном кабинете продолжает гореть купон в меню ДЕЙСТВУЮЩИЕ. На сайте указано что обычно запись на исполнение услуги начинается за 10 дней у меня же была только неделя. В описании купона также написано " Купон действует в любой день в любое время". Позвонил оператору, он как под диктофон выучил одну фразу "Вы должны были посмотреть что акция заканчивается и не покупать" "Вы должны были использовать купон до 28 ноября", на вопрос , можно поговорить с его руководителем , раза 3 я попросил, он мне одну и туже фразу повторял, после чего сказал пишите в службу поддержки и вежливо отшил. В итоге я не получил услуги которую оплатил, Биглион отказал мне в возврате денег на счёт в их же системе, просто тупо украли деньги ведь исполнитель их так и не получил. По идее в случае аварии я могу подать в суд на Биглион и компанию исполнитель так как они поручились и ответственны теперь за мои колеса. Купоны на ремонт колес не горящие туры в Египет, чтобы продавать их в последние дни, считаю что так как сроки акции подходили к концу продажа купонов должна была прервана, хотя бы за несколько недель не говоря уж о месяце, а так это кидалово натуральной величины.
VIRUS_M вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2013, 13:59   #82
Светлана х
Новичок

29.11.2013 г. на биглионе была"черная пятница". Типа были большие скидки... Я сделала заказ 2372416
и ждала когда же мне перезвонят. Ни в пятницу, ни в субботу мне никто не звонил.Я пыталась сама дозвониться до них, но они перенаправляют друг на друга, и внятно мне никто ничего не ответил.Сегодня воскресенье и я опять пыталась позвонить , но тоже самое-вам перезвонят....Биглион-полное фуфло!!!разводилово....
Светлана х вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2013, 15:03   #83
fasthater
Новичок

Thumbs down Развод от биглиона по купонам ebay

Недавно купил у них 7 купонов на скидку на ebay по 90 рублей (скидка должна была составить 450 рублей). Около месяца прошло, купоны не действуют, служба поддержки не отвечает, деньги не возвращают. По этой акции биглион очень много народу кинул, есть даже статьи на хабре. Мошенники. Мои заказы 10884999 и 24065180. Бабло я свое не получу возможно, но везде где получится напишу о биглионе этот отзыв. Привет биглион!
fasthater вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2013, 08:07   #84
kvik06
Новичок

По умолчанию еще одна жалоба на биглион

25 ого ноября должна была быть курьерская доставка купленных у Биглиона товаров.
Курьер прибыл с чужими вещами,извинился,сказал,что на следующий день со мной свяжутся и все уладят. Ни звонка,ни привета. Дозвониться им нельзя,на письма не отвечают, то-есть даже деньги назад никак не потребовать,а сумма приличная .
Если они мошенники,то почему им до сих пор не прикроют? Если столько людей жалуется...
kvik06 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2013, 08:24   #85
НадяN
Новичок

Exclamation Жалею, что связалсь

Я ОЧЕНЬ жалею, что связалась с этим сайтом. Раньше пользовалась другими сайтами купонными и не знала проблем.
29.11 утром мною был оформлен заказ 2360138. Я, наивная душа, поверила, что передача в доставку будет 30.11, а 1.12 я уже заберу подарок ребёнку на День рождения. Наивная.

1.12 было отправлено письмо в суппорт
Цитата:
Добрый день.

Какой статус у заказа № 2360138 от 29.11.2013 ? В разделе мои заказы не отмечен статус! Это оплаченный заказ. Дозвониться до службы поддержки невозможно.
пришёл ответ от службы поддержки
Цитата:
Ваше сообщение получено.

Номер Вашей заявки: 2013120110068692

Обратите внимание на тему этого письма: в ней содержится уникальный номер Вашей заявки. Обязательно сохраняйте тему письма при переписке со специалистами, это поможет быстрее обработать Вашу заявку!

Обратите внимание:
Если Вы зарегистрированный пользователь, Вам необходимо обращаться с адреса электронной почты, указанного при регистрации на сайте. В некоторых случаях, если заявка отправлена с другого адреса, обработка ее будет невозможна.

Мы заинтересованы в том, чтобы ответить на Вашу заявку как можно скорее. Пожалуйста, не отправляйте несколько однотипных писем (копий) по одному и тому же вопросу. Это замедляет обработку Вашей заявки.

С уважением,
support@biglion.ru
2.12 Я дозвонилась, потратив 20 минут в Биглион, мне было сказано, что "какие-то проблемы с заказом, с вами свяжутся".
3.12 Никаких звонков
4.12 Звоню с самого утра, оператор ничего не знает, звоните в рабочее время и "с Вами свяжутся".

Читая сейчас отзывы, понимаю, что ничего хорошего ждать не приходится. Пожалуй, пора готовить обращение в компетентные ведомства.
НадяN вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2013, 11:10   #86
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от VIRUS_M Посмотреть сообщение
Часто покупал раньше купоны и на свою беду купил в этот раз купон отремонтировать зимнюю резину, купон № 325314-9813-0662 от 19.11.2013 года
Добрый день.
VIRUS_M, к сожалению, в данной ситуации возврат денежных средств не представляется возможным в связи с тем, что Ваше обращение в службу поддержки было осуществлено после завершения периода активации купона (п.4 договора публичной оферты). При возникновении каких-либо вопросов или затруднений обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки не позднее последней даты периода активации купона. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Надеемся, что это не омрачит нашего дальнейшего сотрудничества.
Untitled Document
Старый 04.12.2013, 22:32   #87
VIRUS_M
Новичок

Angry

Ваш п.4 договора публичной оферты ФИЛЬКИНА ГРАМОТА

Читайте законы!

Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Пунктом 2 ст. 23.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г. "О защите прав потребителей" закреплено, что в случае, если Продавец, получивший сумму предварительной оплаты в определенном договором купли-продажи размере, не исполнил обязанность по передаче товара потребителю в установленный таким договором срок, потребитель по своему выбору вправе потребовать:
- передачи оплаченного товара в установленный им новый срок;
- возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного Продавцом. При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара.
VIRUS_M вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2013, 10:02   #88
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от fasthater Посмотреть сообщение
Недавно купил у них 7 купонов на скидку на ebay по 90 рублей (скидка должна была составить 450 рублей). Около месяца прошло, купоны не действуют, служба поддержки не отвечает, деньги не возвращают.
Добрый день.
fasthater, как показывают наши записи, по Вашей заявки было принято положительное решение 03.12. На Ваш адрес электронной почты было направлено письмо, которое содержит ссылку на заявку для возврата денежных средств. Обращаем Ваше внимание, что заполнение и отправка анкеты в электронном виде в компанию "Биглион" является обязательным шагом для осуществления возврата купонов. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 04.08.2015 в 15:31..
Untitled Document
Старый 05.12.2013, 16:57   #89
ВВИ
Новичок

[Добрый день!Я,много лет,являюсь вашим клиентом,но последний случай возмутил меня и я подумываю о прекращение нашего сотрудничества...Обьясню по порядку;Посылаю вам скриншот моего заказа,но этот заказ я не могу оформить,пишет,что доставка в наш регион невозможно!!!???...это в Санкт-Петербург не возможна???..в вашей справочной службе мне обьяснили,что не подходит по габаритам(сумка,косметичка и подарок)))..два месяца назад,я получил от Биглиона заказ на 20 кг.(комплект кастрюлей)!!!..оно прошло по габаритам,а три женские сумочки,нет!!!...Далее,ваш оператор согласился оформить только одну сумку на сумму 4692 руб.,когда я спросил про подарок (молодежная сумка RACHEL),мне ответили отказом...Я покупал у вас много товара,на немалую сумму,теперь придется покупать пару носков,надеюсь они подойдут по габаритам.....)))))..просто уважайте своих постоянных клиентов!!..С уважением,Вадим ЯхинFONT="Georgia"][/FONT]
ВВИ вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2013, 14:04   #90
Irenata
Новичок

Cool Заказ так и не получен

Добрый день.
Ранее пользовалась услугами биглион, только положительные эмоции от использования купонов. Но заказав товар с доставкой от биглион хорошее к ним отношение тут же улетучилось. 22.11.13 был сделан и оплачен заказ 2289901, через несколько минут перезвонили,все хорошо, заказ подтвердили, сообщили "Как только заказ будет передан в курьерскую службу, с Вами свяжется специалист для уточнения даты и времени доставки". С тех пор воз и ныне там, ни звонка, ни товара. Последнее, чего удалось добиться, что заказ укомплектован и в ближайшее время будет передан на доставку. И тишина.... На письма и звонки не отвечают...
Irenata вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2013, 14:35   #91
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Irenata Посмотреть сообщение
Добрый день.
Добрый день.
Приносим извинения за доставленные неудобства. По нашей информации ответ по Вашей заявке был направлен нашими специалистами на Ваш адрес электронной почты 10.12.2013.

Цитата:
Сообщение от ВВИ Посмотреть сообщение
[Добрый день!Я,много лет,являюсь вашим клиентом,...
С целью проверки качества обслуживания мы связались с пользователем ВВИ 09.12.2013 для уточнения ситуации. Поскольку в ответ на наш запрос пользователь не предоставил необходимые для проверки данные, мы, к сожалению, не можем прокомментировать отзыв.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 04.08.2015 в 15:32..
Untitled Document
Старый 11.12.2013, 15:02   #92
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2013, 08:56   #93
НадяN
Новичок

Exclamation А заказа всё нет...

Продолжение моей эпопеи на Биглионе.
На прошлой неделе, в среду или четверг мне позвонил сотрудник и сообщил, что мой заказ слишком крупный для получения через терминал, поэтому привезут его курьером. ОК. Записали адрес и "курьер с Вами свяжется". Сегодня 12.12 курьер со мной не связался. Девочки по телефону вообще ничего не могут сказать, кроме "с Вами свяжутся", зачем ТАКАЯ служба поддержки? Мало того, у заказа появился статус "не оплачено", типа должна ещё 149 рублей за курьера. Вчера направила на суппорт очередное послание:
Цитата:
Добрый день.
Прошу пояснить ситуацию с заказом
Заказ № 2360138 от 29.11.2013 код оплаты: 30898045
У заказа появился статус "Не оплачен". Почему? Оплата была произведена, не оплачена только доставка, её, с учётом "восхитительной" работы биглиона, я буду оплачивать только при получении заказа.
Когда будет доставлен заказ?

Спасибо.
Ждём-с. Может хоть к Новому году ребёнок получит свой подарок на ДР. Таких проблем с заказами в интернет-магазинах у меня ещё никогда не было.
НадяN вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2013, 16:38   #94
Ellip
Новичок

Купила 9 декабря купон Черный понедельник. Сделала заказ,введя промокод. Заказ не пересчитался. От заказа отказалась. Попыталась сделать новый заказ № 2481016, заказ опять не пересчитался. Обратилась в Биглион по телефону, сказали, что купон был использован в 1-ом заказе. (который не пересчитался). Купон больше не действует. Деньги потрачены зря. Скидкой по этому купону я не воспользовалась и воспользоваться не могу. Акция закончилась.
Написала письмо, объяснив ситуацию. Вот ответ:
Здравствуйте.
Ваша заявка принята на рассмотрение, о последующем решении мы оповестим Вас по электронной почте.

С уважением,
Анастасия (специалист №319),
support@biglion.ru
+7(495)649-649-1
8(800)2000-649
Сегодня 12 декабря, я так и не поняла, что с моими деньгами, заплаченными за купон, который не по моей вине не сработал?
Ellip вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2013, 18:00   #95
biglion_support

Активный участник

Здравствуйте, Ellip.

От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. По нашим данным Вам был осуществлен возврат денежных средств за купон. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Untitled Document
Старый 15.12.2013, 11:21   #96
Max0507
Новичок

По умолчанию Отзывы

Как то приобретал купон на ультразвуковую чистку и фторирование зубов. Столкнулся с очень некачественным обслуживанием в клинике Стом-кред г. Самара, о чем и решил написать в отзывах на сайте Biglion, к тому же негативных там было уже предостаточно.

Каково же было мое удивление, когда мой отзыв не просто не добавили, а спустя какое-то время удалили и все остальные, оставив только хвалебные.
И по сей день эта белая и пушистая клиника успешно продвигает свои услуги на Biglion.

Вот так вот у нас делается бизнес....
Max0507 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2013, 12:33   #97
aist1320
Новичок

Оплатил заказ 7.12.2013 на сайте ( сроки доставки заявлены 1 день ) № заказа 2465001. Сегодня Юбилей ровно 8 дней, а заказ так и не был доставлен. Служба поддержки отписывается стандартными фразами: "Извините за предоставленные неудобства" и все... даже не знают, где мой заказ находится. Дали номер отправления, по которому можно отследить в компании Logibox, где находится заказ и его статус и говорят, звоните им. А почему я должен звонить в Logibox? Это обязанность сотрудников Биглион.
aist1320 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2013, 12:40   #98
МЯУгли

Активный участник

Цитата:
Сообщение от fasthater Посмотреть сообщение
Недавно купил у них 7 купонов на скидку на ebay по 90 рублей (скидка должна была составить 450 рублей). По этой акции биглион очень много народу кинул, есть даже статьи на хабре. Мошенники. Мои заказы 10884999 и 24065180. Бабло я свое не получу возможно, !
А я не стал жадничать и, выполняя условия акции, купил только один купон, который сразу и использовал.
"Кидок", если уж Вы ссылаетесь на статью на хабре, был не столько по вине Биглиона (выдавашего слишком нелепо сгенерированные е-бэем коды, позволявшими легко их подобрать), сколько по вине некоторых недобросовестных человечком, быстро смекнувших про этот косяк и массово подобравших коды (хвалились подбором до 28 кодов - это на 14000 рублей скидки).
И деньги за подобранные купоны, насколько я помню из того же Хабра, Биглион возвращает.
А Палка с еБэем, няп, наиболее активным жалобщикам подарили-таки по 450 рублей.

Так что не надо всё же так огульно....
Untitled Document
Старый 17.12.2013, 11:40   #99
Ekapaa
Новичок

Какая полезная ветка!
Оказывается Биглион рано или поздно всех клиентов кидает.
Я давно пользуюсь несколькими скидочными сайтами, в том числе и Биглионом, но раньше проблем не возникало.
Но, видимо, всему приходит конец.
Купила мужу купон на обследование в клинике УРО-ПРО (тоже "чудесное" место). Успешно записались, но в день приема, за 40 минут до назначенного времени, звонят и говорят, что у них сломался аппарат и предлагают перезаписаться на другое удобное время. Перезаписались на другую дату (уже после срока действия купона, но т.к. это случилось по вине клиники, я ничего не заподозрила). В итоге во второй день приема муж приезжает, а его в грубой форме посылают, я звоню чтобы выяснить в чем дело, меня посылают в такой же форме, сообщив что купон истек, и это не их проблемы что они нас не приняли.

После чего написала в поддержку клиентов биглиона. У меня были похожие ситуации на сайте КупиКупон, и они всегда решали проблемы в мою пользу и либо возвращали деньги либо договаривались с партнерами о приеме. Поэтому я ожидала такого же решения и от БИГЛИОНА! НО, получила, стандартный ответ )))))))
Здравствуйте.

С уважением,
support@biglion.ru
+7(495)649-649-1
8(800)2000-649

Удивляет, как безнаказанно у нас в стране научились получать деньги с клиентов и посылать. БРАВО!!!!
Ekapaa вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2013, 11:11   #100
biglion_support

Активный участник

Здравствуйте, aist1320.
По нашей информации заказ был доставлен 17.12.2013. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса и приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись, а Вы получали удовольствие от использования наших услуг. Благодарим за обращение и проявленное внимание.

Здравствуйте, Ekapaa.
По нашей информации Ваш вопрос был урегулирован, Вы были записаны партнером на получение услуги. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Последний раз редактировалось Alex133; 20.12.2013 в 14:17..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра