На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.10.2012, 17:45   #4051
mihail93
Новичок

По умолчанию В связи с возобновление массовых обзвонов населения

Один совет по поводу этой гнуси КАКАной. Есть один увлекательный способ избавиться от их назойливости, а именно зарядить денька на 2 автоматический звонок через одну из VOiP звонилок на их call центр с каким нибудь смешным текстом про эту мразь и интервалом в один час. После этого связаться с ними и радостно сообщить, что если не прекратят беспокоить, то этот ужас продолжиться для них бесконечно. Действует на 100%. Проверено 3-х летним опытом.
mihail93 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 16:55   #4052
Matias86

Новичок

Лет 6 назад сотрудник компании АКАДО пытался уговорить жильцов дома подключиться к Интернету. Похоже, он обходил все квартиры, предлагая воспользоваться услугами компании. Причем он общался даже с людьми пожилого возраста, у которых никогда не было компьютера. Я почитал официальный форум компании и понял, что лучше не соглашаться на такое предложение. Уже тогда на нем было полно жалоб. АКАДО периодически расклеивает в нашем доме свои листовки, но я сомневаюсь, что это дает какой-нибудь результат.
Untitled Document
Старый 17.12.2012, 16:30   #4053
nettezza
Новичок

И я сюда напишу. Весь текст не осилила, потому что большая часть касается интернета.

У меня вот в чем вопрос. Живем в ЮВАО, были подключены к какой-то тв антенне, которая со временем продалась АКАДО, те быстренько подняли цены за ТВ, о чем уведомили нас спустя где-то год. Сейчас каждый день звонят, требуют оплатить долг в размере около 1500 тысяч. Мы с ними никакой договор не заключали (вру, заключали на месяц пробовали кабельное, не понравилось, расторгли), но на пакет НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ.

Платить не хочется, т.к. повели они себя по-свински. А вопрос вот в чем: Нам улетать через 3 дня в Европу. Выпустят нас с этим долгом?
nettezza вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2012, 16:51   #4054
Alex133

-Модератор-

Пока не было судебного решения, выпустят.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2012, 16:52   #4055
nettezza
Новичок

Alex133, а о судебном решении они должны уведомить, правильно?
nettezza вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2012, 20:58   #4056
Alex133

-Модератор-

Должны, только почта у нас непредсказуемая.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2013, 16:28   #4057
haosercher
Новичок

По умолчанию Прошу совета

Добрый день!
Прошу совета. Может кто-нибудь был в похожей ситуации.
В 2009 году заключил договор с Акадо. Мне поставили модем и телевизионный тюнер и NDS карту доступа (Акт с серийными номерами мне выписали). В мае 2010 отказался от услуги цифрового телевидиния. Сдал цифровой тюнер и карту (Акт о сдаче с серийными номерами мне выписали). В январе 2012 года поддался на рекламу и подключил повторно цифровое телевидиние от Акадо. Пришел мастер подключил тюнет и оставил Акт без указания серийных номеров. В сентябре 2012 отказался от телевидиния и сделал заказ на демонтаж оборудования. Пришел мастер - произвел демонтаж и оставил Акт с серийными номерами оборудования. На следующий день начали поступать звонки от Акадо, что у меня забрали оборудование которое числится по другому договору, то оборудование которое числится за мной так у меня и осталось. После общения с абонентской службой я был заверен что это ошибка и све будет впорядке. В ноябре проверил баланс и оказалось что аредную плату за оборудования с меня продолжают списывать. Поехал в офис. Выяснилось что карта и цифровой тюнер за мной так и числятся. Привез им копию Акта демонтажа, написал жалоюу и просьбу о расторжении договора. В итеге сегодня пришло письмо от Акадо согласно которому в растордении договора мне отказано, т.к. "По факту поступления Вашего заявления нами была проведена проверка данных изложеных в письме. По результатам проверки было установлено, что в рамках выполненых работ по счету - заявке №ххххххххххх от сентября 2012 г. Вами был передан мастеру цифровой тюнер, серийный №ххххххххх зарегистрированый по другому договору".
Самое смешное что другого оборудования кроме сданного у меня нет и небыло. Кто нибудь знает что делать в данной ситуации? Прошу помощи или совета.
Заранее спасибо
haosercher вне форума  
Untitled Document
Старый 09.01.2013, 11:52   #4058
водолаз
Новичок

Заявление в милицию по факту мошенничества.
водолаз вне форума  
Untitled Document
Старый 21.01.2013, 18:47   #4059
egorvodkin
Новичок

По умолчанию Реально ли вернуть деньги за "техническую поддержку"?

Подключил Инет+Цифровое ТВ в августе 2011 года. Через месяц отрубил цифровое ТВ, стоимость обслуживания снизилась до 739 рублей в месяц. Сегодня мне позвонили из Акадо и предлоижил забрать у меня оборудование для передачи сигнала с антенны на телек.

Таким образом я узнал, что на протяжении 16 месяцев с меня списывали 135 рублей за неиспользуемый сервис (телевизора дома давно нет), а вовсе не за "техническую поддержку".

Каковы шансы вернуть деньги, которые я уже заплатил? Что произойдет, если откажусь возвращать им коробку и залезу в долги? Реально ли доказать в суде (наверняка подобные случаи были), что все это время я сервисом не пользовался, и был ложно проинформирован о сущности данного сервиса (антенна вместо технической поддержки, которая на самом деле осуществляется бесплатно?).

Спасибо!
egorvodkin вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2013, 01:35   #4060
серёжа37

Активный участник

Я в шоке от всего прочитанного.... Пользуюсь Акадо лет 5. Раньше раз другой в несколько месяцев были какие-то сбои, приходилось с ними созваниваться. Но сейчас уже год-полтора все нормально, и с интернетом и цифровым тюнером. Но правда, после всего прочитанного появились кой-какие подозрения, а именно, где-то года полтора два назад втюхали нам это самое цифровое ТВ, при чем сказали так, мол 1 месяц оспытательный, бесплатно, но потом, ежели не понравится, дальше откажетесь. Ну я как опытный юрист, при подписании того договора на установку думал что подписываю как раз на временный месячный срок, а дальше приедут и ежели понравится, перезаключим и все такое. Ну вобщем шло время, через месяц, когда закончился испытательный месяц, никто не позванил, да и сам я маненько закрутился. Ну а чуть попозже все же пришла СМС, что мол с меня такая-то сумма к оплате за месяц. Я звоню им и говорю, мол так и так, я ж с Вами только временно, на месяц бесплатный заключал. Ну мне отвечают, что мол мы не в курсе, с кем Вы разговаривали, ну вот уже с прошлого месяца такая оплата. Ну вобщем решили с женой оставить это самое ТВ. Но вот недавно как-то подумали, в принципе особо времени нету его смотреть, и я где-то месяц назад позванил им и попросил отключить ТВ тюнер за ненадобностью. Ну вобщем сказали, мол давайте до 1 февраля все это округлится, а 1 числа к вам приедет мастер и все отключит. Ну первого числа никто не позванил и не приехал. Теперь понимаю в чем подвох. А кстати, договор с Акадо, ежели заключен 5 лет назад, он заключен как бессрочный, или есть какое-то ограничение по времени, а то боюсь, найду ли я его теперь?

И еще такой вопрос, а чьим другим интернетом пользоваться? Три джи модемом пытался от Билайна- отстой и ужас..... Про Билайн как слышу, так сразу ненависть закипает во всем теле. Сейчас от Мегафона Три джи модем, боле-менее устраивает. Но это где-то на выезде. А дома то что тогда подключить?
Untitled Document
Старый 11.02.2013, 11:10   #4061
Alex133

-Модератор-

Есть qwerty, есть onlime, есть локальные провайдеры, всяко лучше акады, хотя бы канал симметричный, не урезанный на отдачу.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2013, 01:05   #4062
PotAlOK
Активный участник

У меня онлайм. не одного обрыва за 2 года. И скорость повышают при той же оплате + на с тарифа на тариф переход бесплатный.
Пользовался года полтора ещё мтс одновременно (хоть я их и бойкотирую) так же без обрывов работал. и проблем с ним небыло,кроме как нельзя было второй телефон подключить.Слез с него из-за проблем с сотовой связью. интернет подразделение работало без претензий
PotAlOK вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2013, 17:27   #4063
bokkr
Новичок

По умолчанию Мечты об обязательной оплате Акадо через ЕПД

Планы Акадо, озвученные в интервью акционера Припачкина:"Сейчас для того чтобы войти в здание, где абонент хочет получить услугу, операторы должны договариваться с ТСЖ и УК, получать разрешение правления, которое выдвигает ничем не обоснованные счета за доступ в дом. При этом за воду или доступ к канализации, например, они денег не взимают, видимо потому, что это монопольные услуги. А у нас рыночная услуга и бизнес-сообщество ждет поддержки в этом вопросе. Хотелось бы отдельно отметить тему включения платежей за услуги интернет-доступа и кабельного телевидения в единый платежный документ. Услуги эти все сильнее становятся жизненно необходимыми, и нам следует выработать правила вхождения этих услуг в систему оплаты коммунальных услуг."
Если будет так, как он хочет, то все будут Акадо должны. Ссылка http://www.gazeta.ru/business/2013/04/04/5243921.shtml
bokkr вне форума  
Untitled Document
Старый 30.05.2013, 12:27   #4064
Livingston
Новичок

По умолчанию звонки из компании

Подключался к Акадо, потом переехал и модем оставил на старой квартире (оказывается, еще и за ТВ платил, которого не смотрел).
Потом начали приходить смс с просьбой оплатить долг, потом начала звонить мадам, с требованием оплатить "иначе будут разбираться другие люди, опишут ваше имущество..."
Потом звонки прекратились.
Они притаились? Поняли, что бесполезно? Или это где-то всплывет?
Livingston вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2013, 19:04   #4065
Destop
Новичок

Никогда не связывайтесь с Акадо. Они могут пожизненно не забирать у Вас свое оборудование и брать с Вас аренду. На редкость мерзостная компания.
Destop вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2013, 17:39   #4066
PotAlOK
Активный участник

Акадовцы снова стали названивать. Опять от них звонок получил только что. Говорят базу телефонную любезо им мостелеком предоставил. Так вот кто разглашает первональные данные. Просил их не звонить неоднократно уже. Они никак не успокоятся. Сказали на этот раз меня в чёрный список добавили и звонить не будут. Посмотрим. А в ФАС я всё таки завтра загляну.

Последний раз редактировалось PotAlOK; 16.06.2013 в 17:50..
PotAlOK вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2013, 14:12   #4067
Евгений45
Новичок

По поводу Акадо можно сказать только одно. Акадо и ее менеджеры настойчиво ищут лохов. И не желают слушать мнение потребителей. http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=152186

Кстати, есть и замена Акадо, это хорошо знакомый нам МГТС. Пользуюсь уже более 3 лет.
Не совсем современно, но вполне честно и достойно. Используются обычные телефонные линии, скорость вполне адекватная до 3-4 Мбит/сек работает очень даже стабильно. Цена меньше чем у Акадо, хотите Интернет, то получаете именно его без тухлой селедки в нагрузку. Если немного знаете азы интернета, то разговаривать с менеджерами и специалистами МГТС по части Интернета можно и очень даже все любезно, так что рекомендую.
Евгений Москва

Последний раз редактировалось Alex133; 21.06.2013 в 15:11..
Евгений45 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2013, 09:35   #4068
Antonina74

Участник

Цитата:
Сообщение от RoaR Посмотреть сообщение
поэтому в таких организациях специально отбираются лучшие юристы и т.п. Что грозит если вы откажетесь оплачивать? Думаю ответ понятен..
А вот и нет!Никаких лучших юристов они туда не набирают.Сидит всякое отребье,которое и законов-то толком не знает.Ну,может,есть пара-тройка КА,где есть грамотные юристы.Деятельность КА законом не урегулирована и их настойчивые требования .а порой и угрозы,незаконны!
Всё это я узнала,когда "бодалась" с Акадо.Точно так же,как уже здесь написали,я отказалась от услуг,предварительно отзвонив и уточнив:есть ли у меня задолженности.Потом приехал мастер,забрал оборудование и потребовал обратно пульт от тюнера.У меня тюнеров два было.Пульты от них,само собой,ломались.Я их обменивала на новые бесплатно.А потом купила собаку и пульт был сгрызен.Новый пульт у Акадо я купила за 500 рэ.При этом мастер сказал "Не говорите об этом.Будем считать,что я вам его обменял.",хотя испорченный пульт я ему не отдала-я его выбросила просто.
Так вот ,когда забирали оборудование я пульт купленный обратно не отдала.Мастер потребовал деньги за него.Я в отказ.Ладно..уехал.
Через неделю звонок из Акадо по поводу всё того же пульта.Я в отказ.
Ещё через неделю пошли письма с требованием возместить сумму за пульт или вернуть его.Ну а потом начали звонить коллекторы.
Подруга моя-юрист.Где-то что-то покопалась,позвонила с вопросами куда надо и в результате выяснилось,что на пульты есть свои сроки годности.Обменивать их должны даже не по требованию,когда те сломаются,а..раз в год!!А так как с Акадо я контактировала уже 4 года,то и взятие с меня 500 рэ тогда за пульт и требование возврата его сейчас было незаконным!
Более того,когда коллекторы всё же не переставали звонить,хотя из Акадо мне уже сообщили,что "вопрос урегулирован",я обратилась в юр.контору,где мне подробно расписали что могут делать коллекторы,а что нет.Итог:коллекторы,прочитав бумажку от юриста,свернули свою настойчивую деятельность и больше я их не видела и не слышала.
Работают там "на дураков",зная,что наш народ мало знает о своих правах.
А Акадо-редкостная дрянь.Собственно,я потому и отказалась от их услуг,потому что были бесконечные отключения под предлогом "в вашем районе идёт ремонт" и "у вас перепад эл-ва"..Ага..комп с холодильником пашут,а у Акадо-перепад.

Я МГТС пользовалась после Акадо как раз.И услуги все вовремя,и работники-молодцы,вежливые..Даже если задолженность за телефон есть,всё равно инет шёл ещё определённое время.Это крайне удобно на случай,если денежки сейчас нет.Но!Дико медленный!Позвонила в контору.Что,спрашиваю,за ерунда такая..заказывала скорость 6,а идёт только 2,95.Нельзя ли увеличить?
Нет,говорят,нельзя.У вас телефонная линия такая,что больше не потянет..Пичалька.Пришлось отказаться.
Сейчас на Он-Лайне.Скорость 60!Страницы аж летают!И телевидение отличное.Качество изображения раза в три лучше Акадовского.А какое меню!!ммм!Да и меню лучше в сто раз.

А Акадо никогда не прощю..На Пасху мы смотрели схождение огня благодатного..так в самый ключевой момент они выключились по причине "ремонт в вашем районе".Просидели без телека два дня..всю Пасху.

Последний раз редактировалось Alex133; 05.07.2013 в 10:40..
Antonina74 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2013, 13:02   #4069
Вал
Участник

Цитата:
Сообщение от Евгений45 Посмотреть сообщение
По поводу Акадо можно сказать только одно. Акадо и ее менеджеры настойчиво ищут лохов.
Я с Акадо бодался в 2008 -2010 годах. Отписывался здесь на форуме: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=22328&page=65 с поста 3218 до поста 3237. Я знал, что это за контора, и все контакты с ними имел только в письменном виде. В результате письменно они мне никаких претензий так и не предъявили, но я до сих пор числюсь у них клиентом, хотя не плачу им с 2008 года. Личный кабинет работает до сих пор. В нем отмечено, что долгов за мной нет, и что я регулярно вношу абонементную плату за аренду линии. . Зачем они за меня платят, мне не известно.
Рекомендую тем, кто влип в Акадо, все контакты с ними иметь только в письменном виде.
Вал вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2013, 22:45   #4070
PotAlOK
Активный участник

выдержка из новостей на рамблере:
"Федеральная антимонопольная служба одобрила ходатайство провайдера «ЭР-Телеком» на покупку «Акадо», сообщает РИА Новости со ссылкой на управление контроля транспорта и связи ведомства. Ходатайство на покупку 100 процентов акций одобрено без дополнительных предписаний. О сумме сделки не сообщается. Покупка «Акадо» позволит занять 20 процентов рынка широкополосного доступа в интернет в Москве. МТС и «Билайн» контролируют 28 и 23 процента соответственно."
PotAlOK вне форума  
Untitled Document
Старый 26.07.2014, 00:04   #4071
Naomioimoan
Новичок

Exclamation Услуга "Антенна Базис". Новый лохотрон от Акадо!!! Будьте бдительны!

Меня замучали эти акадчики постоянными звонками с предложением подключать цифровое ТВ. У меня только их инет подключен. Уже устала говорить им одно и то же, что телевизор не смотрю, поэтому не считаю нужным платить ежемесячно больше, чем плачу сейчас. Что они только не придумывали, как не обманывали, чтобы впарить мне это всё. И всё это уже длится в течение нескольких лет! Никак им это не удавалось.
В результате некоторое время спустя, зайдя в личный кабинет, я увидела, что у меня помимо стоимости моего тарифа, появилась новая услуга " Антенна Базис", стоимость которой 144р. Я позвонила им и спрашиваю, а что это собственно за антенна, я ведь ее не подключала. Мне сказали, что это та антенна, которая показывает все федеральные каналы. Я им говорю, что за такую антенну я плачу ежемесячно по квитанции за кварплату (тоже 144р. - какое совпадение, не так ли?). Этот аргумент подействовал. Тогда предприняли последнюю попытку по вешанию лапши на уши, сказав , что их антенна показывает такие каналы как Дискавери, Энимал Плэнет и т.д. ( только минуту назад, говорили, что федеральные каналы. Какой конфуз!). Поняв, что лопухнулись, предложили отключить эту услугу со сл.месяца, если я хочу. Конечно хочу. Отключили.
Обычно я плачу за несколько месяцев вперед, поэтому я даже не знаю сколько с меня списали денег за эту антенну за все это время, которой я не пользовалась и которую не подключала. В личный кабинет зашла только недавно, потому что возникли некоторые сомнения, которые подтвердились.
Т.е. Это чистой воды аферизм и жульничество, без ведома и согласия клиента подключать ему всякие ненужные услуги и списывать с него деньги за это. Это называется воровством. Вообще, если эти люди считают себя солидной фирмой, то это никак недопустимо. Зачем зарабатывать себе такими отвратительными методами ужасную репутацию, которая и так порядочностью не отличается, судя по отзывам в интернете! Все денег мало, что перешли на незаконные действия и обман своих пользователей? Призываю руководство одуматься и сменить политику по работе с клиентами на более честную, дабы не растерять последних.
Буду теперь искать др. провайдера. Друзья, посоветуйте какого-нибудь проверенного и хорошего в Москве(ЮЗАО)!
Naomioimoan вне форума  
Untitled Document
Старый 26.07.2014, 00:12   #4072
Destroyer

Представитель СЦ

Билайн (бывшая Корбина).
Untitled Document
Старый 26.07.2014, 16:19   #4073
Alex133

-Модератор-

QWERTY намного лучше билайна. Еще Onlime тоже неплох. У них обоих прямое подключение.
Билайн со своей дурацкой L2TP авторизацией, которая сильно грузит роутер - вчерашний день.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.07.2014, 17:16   #4074
АКАДО Телеком

Новичок

По умолчанию С уважением, команда АКАДО.

Добрый день.

Если Вы не желаете, что бы к Вам поступали звонки от специалистов нашей компании, Вы можете сообщить Ваш номер телефона или номер договора, по которому Вы пользовались услугами. Мы исключим ваши данные из информационного обзвона.
Вернемся к теме о такой услуги, как "Антенна АКАДО" . Подключение услуги «Антенна АКАДО» является необходимым условием для пользования комплексными услугами и услугой тематического цифрового телевидения «АКАДО Телеком». С «Антенной АКАДО» абоненты получают возможность смотреть коллекцию эфирных и открытых телеканалов. При заключении договора с нами, подписывая его, вы давали согласие на подключение данной услуги. Информация об этом прописана в Договоре на оказание услуг АКАДО пункт 1.3: "Возможность предоставления отдельных услуг напрямую связана с доступом к сети связи и предоставлением абоненту абонентской линии в постоянное пользование. В рамках предоставления Абоненту в постоянное пользование абонентской линии ЗАО «АКАДО – Столица» осуществляет техническую поддержку данной абонентской линии. А также, в правилах оказания услуг АКАДО" Правила оказания услуг, пункт 13: "Предоставление в постоянное пользование абонентской линии – это услуга, оказываемая при предоставлении абоненту услуг связи для целей телевизионного вещания и(или) радиовещания. Указанная услуга носит коммерческое название «Антенна АКАДО». Абонентская линия предоставляется абоненту в постоянное пользование сразу же после подключения к сети «АКАДО». В рамках предоставления абоненту в постоянное пользование абонентской линии ЗАО «АКАДО – Столица» осуществляет техническую поддержку данной абонентской линии.
При подключении к сети «АКАДО» по однонаправленной или широкополосной двунаправленной коаксиальной сети осуществляется доставка сигналов телеканалов и радиоканалов в аналоговом формате".

Если у вас был договор с нашей компанией, это значит, что Вы давали на это согласие, мы не подключаем услуги без согласия абонента. Договор был с нами заключен, значит и Антенна подключалась в рамках договора.
Если вы желаете проверить, образовались ли у Вас начисления за Антенну, сообщите Ваш номер договора, проверим.
АКАДО Телеком вне форума  
Untitled Document
Старый 26.07.2014, 17:30   #4075
Андрей 71

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Еще Onlime тоже неплох.
Какой год уже,проблем нет и не было.
Цитата:
Сообщение от АКАДО Телеком Посмотреть сообщение
мы не подключаем услуги без согласия абонента.
Не хорошо лукавить.
Untitled Document
Старый 03.02.2015, 13:34   #4076
Samoha
Новичок

Добрый день.
Ситуевина, пришла СМС от Акадо "не пользовались", как думали года 4 точно, после того как сдали оборудование. А тут привет ваш долг передан Столичному Агентсву по взысканию долгов.
Законно ли это передать информацию 3 лицам, так как я понимаю полномочия по договору это предоставления услуг и что с ними связанно, а не передача прав коллекторам на взыскание.
Буду рад любым ответам.
Сапсибо.

Добрый день.
Ситуевина, пришла СМС от Акадо "не пользовались", как думали года 4 точно, после того как сдали оборудование. А тут привет ваш долг передан Столичному Агентсву по взысканию долгов.
Законно ли это передать информацию 3 лицам, так как я понимаю полномочия по договору это предоставления услуг и что с ними связанно, а не передача прав коллекторам на взыскание.
Буду рад любым ответам.
Сапсибо.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.02.2015 в 15:56..
Samoha вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2015, 23:07   #4077
ЛомаюСтереотипы
Активный участник

Сам факт существования агенств по взысканию долгов незаконен. А что там у вас в договоре по поводу передачи ваших персональных данных - я хз) Надо смотреть договор
ЛомаюСтереотипы вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2016, 17:00   #4078
NataliGri
Новичок

По умолчанию антенна акадо

Стал плохо работать 1-й канал, позвонила в акадо, мне ответили надо мастера вызывать за 500р, проверять оборудование, другие каналя работают нормально, как такое может быть, что всй работает нормально, а 1 не нормально, в голове не укладываетс, может у кого такая ситуация была?
По моему это развод
NataliGri вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2016, 11:45   #4079
new-alf

Активный участник

NataliGri, начните со своих соседей, у которых тоже ТВ от Акадо. Если у них нормально, то, возможно, проблема локальная. Тех. поддержка такую проблему по телефону не решит, нужен мастер, который будет смотреть на месте.

Как-то так...
new-alf вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра