На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП > Помощь прессы и ТВ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.03.2013, 17:40   #1
Экстренный Вызов
Новичок

По умолчанию Ваши права нарушаются, но вы готовы бороться! Мы идём к вам на помощь!

Вы стали свидетелем, участником какого-то происшествия? Ваши права нарушаются, но вы готовы бороться! Мы идём к вам на помощь!

программа Экстренный Вызов. Рен-ТВ.

пишите:
ren-ev@mail.ru
Экстренный Вызов вне форума  
Untitled Document
Старый 29.03.2013, 18:32   #2
Dmitriy.K

Юрист

Можно хоть тут без дешевеньких фразочек?
Можно было-бы так написать:
"Если вдруг дело выгорит - покажем с пафосом по ящику, а обломимся - мы не знакомы! Ваша Алина Донских!"
Untitled Document
Старый 29.03.2013, 18:47   #3
Vegas

Бывалый потребитель

сколько тут было всяких разных "помогальщикоф" с нтв, хрен тв, фиг тв...
и ни разу, ни один не появился вновь и не отчитался, что вот мы помогли стольки-то людям, вот мы сняли передачу, и их законные права восстрановленны. все в рамках закона.
появляются, находят жертву, отснимут муть с воплями и страшилками ничего общего с законом не имеющими, и пропадают.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 29.03.2013, 19:26   #4
Xardas

Активный участник

Один раз мне позвонили с ОРТ и попросили дать интервью по ЗПП. Действительно все сняли, нужно сказать профессионально, да и вопросы адекватные были. Потом даже в "Доброе утро" показали

Прикольно было смотреть со стороны, но мое выступление сократили, вставив мнение еще нескольких людей и пары-тройки специалистов. В итоге мне понравилось
Untitled Document
Старый 29.03.2013, 19:38   #5
Vitalij

Активный участник

Где посмотреть?

2 Экстренный Вызов
снимите про это
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=148515
сядем с камерой, пройдемся по троллейбусу, трамваю и т.д. Можно по метро в час-пик.
Предложим так слугам народа каждый день на работу добираться.

Последний раз редактировалось Vitalij; 29.03.2013 в 19:53..
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 29.03.2013, 19:57   #6
Неаполинарий

Активный участник

Цитата:
снимите про это
про ЭТО ночью по РЕН_ТВ показывают )))
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2014, 20:41   #7
hab3000
Новичок

Сегодня я зашел в магазин Дикси, по адресу: Москва, Бориса Галушкина, 12.
Решив купить мармелад и круассан, я направился к кассе, однако передумав, выложил все на холодильник и направился к кассе. Управляющий стоявшая у кассы схватила меня за куртку, начала толкать меня, вместе с продавцом и применять ко мне силу, потащили меня в подсобное помещение. Поскольку мне нечего было бояться, я спустился вниз. Они начали оскорблять меня, толкать. Я толкнул в ответ. На что, продавец начал меня пинать, и толкать, я упал. Они лазили по моим карманам, и ничего не нашли, сказали чтобы я убирался, и больше меня там не видели. Что это такое????? Кто мне объяснит??? Мне отказались принести книгу жалоб. Потом я позвонил в клиентскую поддержку, и вызвал наряд полиции.

Для меня и моих друзей - этот магазин не существует.
Прошу провести расследование, снять видеоизображение с камер, и принести публичные извинения.

Сегодня я зашел в магазин по адресу: Москва, Бориса Галушкина, 12.
Решив купить мармелад и круассан, я направился к кассе, однако передумав, выложил все на холодильник и направился к кассе. Управляющий стоявшая у кассы схватила меня за куртку, начала толкать меня, вместе с продавцом и применять ко мне силу, потащили меня в подсобное помещение. Поскольку мне нечего было бояться, я спустился вниз. Они начали оскорблять меня, толкать. Я толкнул в ответ. На что, продавец начал меня пинать, и толкать, я упал. Они лазили по моим карманам, и ничего не нашли, сказали чтобы я убирался, и больше меня там не видели. Что это такое????? Кто мне объяснит??? Мне отказались принести книгу жалоб. Потом я позвонил в клиентскую поддержку, и вызвал наряд полиции.

Прошу провести расследование, снять видеоизображение с камер, и принести публичные извинения.

Добрый день.
Можете помочь с такой ситуацией?
Сегодня я зашел в магазин по адресу: Москва, Бориса Галушкина, 12.

Прошу провести расследование, снять видеоизображение с камер.

Хочу чтобы компания публично извинилась.

Последний раз редактировалось Alex133; 13.01.2014 в 00:29..
hab3000 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2014, 20:56   #8
TATIAN

Активный участник

А не может быть так, что вы просто понравились двум женщинам?
Уж как-то больно легко они с вами справились. Либо вы не очень-то и сопротивлялись... Если эти две тети только не имеют каких-то выдающихся достижений в боях без правил

Если же на самом деле с помощью грубой силы был учинен противозаконны обыск. то вам надо обращаться в полицию за расследованием, требованием "снятия видеонаблюдения с камер"
Untitled Document
Старый 23.01.2014, 16:29   #9
балю
Активный участник

А если подозрительные объявления на Авито "Гарантии" может быть они и собираются кинуть, кто знает. Продают дешевые квартиры (уже около 300) со скидками на услуги ЖКХ, эл.энергии для зарегистрированных в них инвалидах 1 группы. Набирают третейских судей в районы суды для чего бы это? скупают квартиры неплательщиков-инвалидов?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра