На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Опроса нет
Нет 0 0%
Нет 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.08.2020, 20:49   #1751
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от nikolaustag Посмотреть сообщение
Мой горизонт кристально ясен
И полон радужных картин
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я - кретин"
И.Губерман.
Губерман посвящал Вам стихи?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2020, 21:19   #1752
Va2im

Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Так было же нечто подобное, и покруче чем за выдачу авторов постов в соцсетях - за убийства платили: https://en.wikipedia.org/wiki/Russian_bounty_program
В вашей Википедии вчера выложили президент Белоруссии - Тихоновская вроде . Или Гуайдо.
Untitled Document
Старый 10.08.2020, 21:52   #1753
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Так было же нечто подобное...- за убийства платили: https://en.wikipedia.org/wiki/Russian_bounty_program
В этой статье нет ни одного утверждения. Зато есть "мнимый проект" "считается (кем ?) что" .. И т.д. А вот это вообще как говорят у нас The best.
The Pentagon's top leaders said that report is not corroborated. (Вольный перевод мой) Пентагонские высшие начальники заявили что все разговоры о выплате денег за убитых американских военнослужащих не подтвердились и являются полной туфтой.

Но LeoT, вероятно, читает выборочно и только там, где помнит американскую мову.
Untitled Document
Старый 13.08.2020, 11:39   #1754
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Eisenfaust Посмотреть сообщение
Эй, либерасты!
Потрясающе. Несколько дней я в тихую любовался данным обращением.
Прежде всего к кому это относится, и что под этим подразумевается? Какие такие эти самые либерасты? Вот к примеру я не либераст, но как неоднократно заявлял ничто либеральное мне не чуждо.
А ежели значит не либераст, то за грабёж, нищету и войну до победы? Так тогда дебил получается.
Untitled Document
Старый 14.08.2020, 00:20   #1755
Eisenfaust
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Dimakaluga Посмотреть сообщение
Что же теперь жаловаться то и требовать каких то доказательств?
Тут не могу не согласиться. Ибо репутация Запада в деле доказывания очень хорошо известна. Требовать доказательств от тех, кто обосновывал агрессивную войну пробиркой со стиральным порошком, действительно глупо.
Eisenfaust вне форума  
Untitled Document
Старый 14.08.2020, 21:14   #1756
*M*

Активный участник

Почему либералов Белоруссии дрессировали в Польше?? На дрессировку в "звездануто-полосатом" государстве денег не хватило???
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2020, 19:21   #1757
Va2im

Активный участник

Господа, а как вам Ефремов? Кремень
Талантище
Untitled Document
Старый 01.09.2020, 08:50   #1758
dmikos

Представитель СЦ

Под эту историю можно такой стих классный написать в духе "гражданин поэт".
Untitled Document
Старый 01.09.2020, 10:44   #1759
druo

Активный участник

А чего в Ефремове либерального?
К примеру Серёга и Длинный из соседнего подъезда тоже либералы когда по стакану. А писающие неподалёку дэвушки либералки.
Котов можно тоже записать в либералы. Как и блох.
Untitled Document
Старый 01.09.2020, 11:41   #1760
Карбофос

Активный участник

Ефремов, несомненно - достойный сын своего Отечества.
Отечества, в котором, никто и никогда не признавал своих ошибок исвоей вины.
Это официальная, государственная идеология РФ. Идеология, почитаемая во всех кабинетах, в любых кругах. Ну, разве что за исключением совсем "убогих" простофиль, согласно подписывающих протоколы на себя. Но это, так сказать, отбросы российского общества...

В связи с этим обстоятельством, претензии к Ефремову, совершенно непонятны.
Видимо, кому-то, хотелось бы выставить Ефремова дурачком... Обреченно кивающим головой. А он оказался образцовым гражданином России Непогрешимой!
Untitled Document
Старый 30.09.2020, 12:02   #1761
QYMKWAT
Активный участник

Об образцовых, по Карбофосу, гражданах России.
Цитата:
Главе карельского "Мемориала" резко увеличили срок по делу о растлении дочери
Он проведёт в колонии строгого режима 13 лет.
Цитата:
С нарастающей тревогой мы следим за судьбой историка Юрия Дмитриева... к случаю Юрия Дмитриева мы просим отнестись с повышенным вниманием. Дмитриев возвратил тысячам людей память об их убитых отцах и дедах – и сейчас все они с волнением следят за его судьбой.
Список подписантов, волнительно следящих за судьбой педофила, интересен? Перечислить можно не заглядывая.
Кстати,Крбофос, вы ж спец по терминам. )))
Цитата:
Учился в Ленинградском медицинском училище Северо-западного здравотдела, но не окончил его[2]. Работал слесарем в банно-прачечном комбинате, начальником кочегарок в ЖЭКе, рабочим на слюдяном заводе, руководил экскурсиями в карельских лесах. Участвовал в драке, за что был осуждён и отсидел два года в колонии, откуда вернулся, по словам знакомых, «антисоветчиком»[3].
Оппа опять в известном месте.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 30.09.2020, 17:40   #1762
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Перечислить можно не заглядывая.
Действительно, сплошная мразота....

Цитата:
Письмо подписали в том числе журналист Владимир Познер, музыканты Борис Гребенщиков, Юлий Ким и Алексей Паперный, актрисы Юлия Ауг и Лия Ахеджакова, мультипликаторы Юрий Норштейн и Гарри Бардин, режиссер Андрей Звягинцев и писатель Людмила Улицкая.
Untitled Document
Старый 30.09.2020, 18:10   #1763
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Действительно, сплошная мразота....
"Боже мой! Дмитриев! 13 лет колонии. Какие запредельные сволочи!", - заламывает руки поэт-концептуалист Лев Рубинштейн.
"Кошмар и ужас!", - восклицает писательница Людмила Улицкая.
"Это смертный приговор для пожилого человека, 13 лет строгого режима. Это реальный срок с практически условного, когда он должен был скоро выйти. Это абсолютно беспрецедентно, злобно, безжалостно, беспощадно, чудовищно, репрессивно. 100% политическое дело", - сказал "Интерфаксу" член Совета при Президенте РФ по правам человека Николай Сванидзе.
Экс-руководитель СПЧ Михаил Федотов: "Безусловно, это срок несправедливый. Давать невиновному человеку приговоры на 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима за то, что он ничего плохого не сделал!".
Сопредседатель Московской Хельсинкской группы Валерий Борщёв: "Совершенно очевидно, что это чисто политические основания для приговора. Это смертный приговор. Это завинчивание гаек на уровне террора".
Продюсер YouTube-канала "Навальный LIVE" Любовь Соболь: "Какой мрак! Человека, которому должны при жизни памятник поставить, сажают в тюрьму на дикий людоедский срок".
Ведущий "Навальный LIVE", экс-замминистра энергетики РФ Владимир Милов: "Дело Дмитриева абсолютно возмутительно. Это месть".
Начальник сети региональных штабов Навального Леонид Волков: "Какой ужас с Дмитриевым. Даже на фоне всего, к чему мы уже привыкли. Месть людоедов".
Главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов: "Юрию Дмитриеву был вынесен жестокий, незаконный, неправовой, политически мотивированный приговор".
Глава издательства "Новое литературное обозрение" Ирина Прохорова: "Это и есть борьба репрессивной системы с гражданским обществом. Если мы посмотрим на события последнего времени, включая чудовищную историю с Навальным, то мне представляется, что в это есть определённая логика. Россию ждёт печальное будущее".
Один из "Рыцарей Немцова моста" Михаил Росляков: "Зашёл сегодня на мост Немцова. Кто-то (до меня) принёс четыре розы. Три до меня растоптали, одна уцелела. Символично, правда? Сталинское судилище хочет, чтобы Юрий Дмитриев умер в тюрьме".
Художник-комиксист Елена Ужинова: "Неужели не существует способа, метода остановить это уже? Написать куда-нибудь, не в прокуратуру, а в международную какую-нибудь организацию. Чтоб вывезли Юрия Алексеевича на самолёте... Мы можем собрать деньги и выкупить Юрия Алексеевича?".
Заднеприводный ультралиберальный журналист, бывший главред журнала "Столица" Андрей Мальгин: "Режим перешёл к публичным казням. Подряд: Навальный, Дмитриев...".
Ещё один эмигрант и якобы журналист Саша Сотник: "Жеееесть... Какой кошмар...".
Экс-координатор владивостокского штаба Навального, активист Либертарианской партии и движения "Гражданское общество" Владимир Дубовский: "Просто ужасный, чудовищный приговор. Дмитриев удочерил девочку, заботился о ней...".
Пётр Верзилов из Pussy Riot: "Какой ужас просто, вот сволочи!".
Экс-председатель "Яблока" Эмилия Слабунова: "Это выстрел прямо в самое сердце. Я пребываю в шоке".
Технический руководитель проектов "Мемориала"* Виктор Тумаркин: "Россия в очередной раз опущена ниже плинтуса. Уничтожают лучших, таких, как Юрий Дмитриев".
Народный артист РФ Александр Филиппенко: "Если те, кто этот смертный приговор вынес, считает, что мы смиримся, то нет, этого не случится".
Прозаик, литературный критик Любовь Гуревич: "Почему не выставляют имена, фотографии судей, вынесших приговор? И всех причастных?".
Ведущий "Эха Москвы" и "Детского радио" Антон Орехъ: "Ничего отвратительнее ещё не было, хотя какой мерзости мы только не видели за эти годы. Как бы не сложилось всё теперь, я уверен в одном. Время спустя именем Юрия Дмитриева назовут улицы и научные институты, в его честь учредят премии и почётные награды. А имена тех, кто судил его, будут прокляты, но тоже не забыты. Их потомкам до пятого колена не отмыться от этого дерьма. Пусть они помнят об этом каждый день".

Бывший депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков в эфире "Эха": "Сижу шокированный до сих пор. Просто охренеть. Просто нет других слов. Вот когда 3,5 года ему дали — мы это критиковали решение, но тогда всё-таки многие считали, что это, по сути, освобождение. Потому что он уже отсидел фактически 3,5 года и все ожидали, что он скоро выйдет. Поэтому сейчас, честно говоря, я настолько шокирован, то есть Россия, она всегда была Россией палачей и Россией жертв. Вот эта Россия палачей, которая восстала и начинает всем мстить просто. И то, что это решение принял Верховный суд Карелии, просто там совершенно мерзкие люди, которые уже охренели от своей безнаказанности. У меня нет других слов никаких. Конечно, они ему мстят и хотят, по сути, вынести ему смертный приговор. Как эти судьи вообще придут домой? Вот как в Белоруссии, насколько я знаю, там уже вешают листовки в подъездах: здесь живут палачи. Вот здесь живут сотрудники ОМОН. И они уже боятся. Наверное, скоро в России тоже начнут так делать".
Яблочный депутат Законодательного-собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский (Кролик): "Позорное решение Верховного суда Карелии должно быть отменено. Юрий Дмитриев должен быть освобождён. Его преследователи и палачи должны быть наказаны. Это обязательно произойдёт".
Из заявления Международного общества "Мемориал"*: "Мы вместе с нашим товарищем, Юрием Дмитриевым, с его защитой, со всеми, кто его поддерживал, будем бороться за отмену этого чудовищного приговора. Свободу политическому заключённому Юрию Дмитриеву!".

А Гозман-то, Гозман! "Юрий Дмитриев преступлений не совершал, зато он совершил подвиг. Это святой человек, подвижник. Как пророки говорят, он отлит из мужества и веры. Дмитриев своим поведением демонстрирует всем людям, как надо себя вести, каким надо быть человеком. В этом смысле он, конечно, совершенно великий человек", - заявил косоглазый президент ООД "Союз правых сил".
Или, например, деменционная Ахеджакова: "Европейский суд [по правам человека] защитит, потому что вся Европа, весь мир защищает Дмитриева! Я знаю: эти люди [вынесшие приговор российские судьи] будут наказаны. А Дмитриев — это герой, его именем будут улицы называть! Весь мир будет слышать об этом и проклинать этих людей!".

и в довесок этим мразям

Писатель Дмитрий Конаныхин: "Мне совершенно плевать на совесть этих подписантов — она там и не ночевала, вместо совести там круговая порука, гешефт и публичная оферта лояльности любому покупателю профессионально воспалённого «голоса общественной совести». У меня простой вопрос: если люди берут упыря, чудовище, конченного педофила на поруки, строем ходят и списком пишут письма в защиту монстра — не пора ли всем этим поручителям начать платить по векселям? А то какое-то бесплатное поручительство получается. Если у нас банки могут раздеть поручителя по обязательствам должника, то не пора ли нам законодательно ввести денежный эквивалент поручительства: ручаешься до суда за невиновность казнокрада — заплатишь миллион, если вина будет доказана. Поручительство в невиновности убийцы — десять миллионов. А уж если ручаешься за педофила, будь готов заплатить сто миллионов и лишиться всех государственных постов и наград. Я уверен, что тогда практика поручительства будет ясной и морозной, как рассвет над зимним Оймяконом. Очень оздоровляет и успокаивает общественные нравы".
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 30.09.2020, 19:13   #1764
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Об образцовых, по Карбофосу, гражданах России.

Главе карельского "Мемориала" резко увеличили срок по делу о растлении дочери
Я не знаком с деталями. Ничего не знаю об обстоятельствах "дела".

Но уверен на 100% в одном... Любой приговор или постановление суда РФ, нуждается в тщательной проверке. Изрядная часть их них, за версту фонит "басманным правосудием". Примеров - не счесть. Закрытый порядок рассмотрения, закрытые документы - лишний повод не доверять.

Согласно информации из открытых источников, этот Дмитриев, осужден на основании слов некой "бабушки". Которой на свою внученьку, было всю жизнь положить с прибором, и тут вдруг бабушка резко рассердоболилась... как только опера к ней в гости наведались. А 3,5 года, чего-то сердце беды не чуяло... Пока Дмитриев чалился по сизо. Прям, индийское кино...
Untitled Document
Старый 30.09.2020, 19:33   #1765
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Согласно информации из открытых источников, этот Дмитриев, осужден на основании слов некой "бабушки".
в тех-же открытых источниках есть и фото внучки этой "бабушки", которые коллекционировал этот неполживец
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 30.09.2020, 19:37   #1766
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Я не знаком с деталями. Ничего не знаю об обстоятельствах "дела".
Вам никто не мешает хотя бы почитать. Согласно информации из открытых источников, ребенок сам выразил желание дать показания.
Цитата:
одной из причин, побудившей ребенка раскрыть дополнительные обстоятельства ее взаимоотношений с бывшим приемным отцом, стали публичные заявления Дмитриева в апреле 2018 года, что он планирует забрать обратно девочку к себе, то есть ее страх возврата в приемную семью.
Плетите дальше про бабушку.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 30.09.2020 в 19:50..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 30.09.2020, 22:17   #1767
Карбофос

Активный участник

С лавочки у подъезда, вам то оно наверное виднее...
-
Мне же остается, лишь констатировать факты: мутное дело, рождающиеся через 3.5 года новые версии, закрытое рассмотрение. Все остальное, основано на чьих-то словах и сплетнях.
Мож конечно этот Дмитриев и реальный педофил-растлитель, но сам я со свечкой не стоял, а судам РФ, на слово не верю...

Последний раз редактировалось ASN; 30.09.2020 в 22:31..
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 30.09.2020, 22:25   #1768
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
в тех-же открытых источниках есть и фото внучки этой "бабушки"...
Странно... Я чет не встречал.

Наверное, нужно знать "источники", в которых соискатели разглядывают фоты, разных внученек...
Untitled Document
Старый 30.09.2020, 22:36   #1769
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
По своим бабкам судите? )))
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2020, 00:31   #1770
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Странно... Я чет не встречал.
да хотя бы вот
https://stolicaonego.ru/news/v-seti-...itrieva-video/
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2020, 11:18   #1771
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
закрытое рассмотрение....
Мож конечно этот Дмитриев и реальный педофил-растлитель, но сам я со свечкой не стоял
А была бы возможность, постояли бы?? О вас и таких как вы.
Цитата:
те, кто потребует деталей – такие же педофилы, как и т.н. историк. Вы хотите грубую порнографию с 9-летней девочкой воочию увидеть, да? https://zen.yandex.ru/media/id/5cda9...cd4964272db597
Цитата:
судам РФ, на слово не верю...
Так поинтересуйтесь у тех, кому верите. У организаторов письма в защиту педофила, например.. Или у той же Ахеджаковой. И не забудьте ответ выложить. .
Цитата:
Позвонила Люся Улицкая:

— Вот тебе номер. Набирай. Она ждет.

Я звоню, бубню общественно-важную просьбу про документ, который надо подписать, отсканировать и отослать на почту.
https://novayagazeta.ru/articles/202...ez-togo-slaboe
Дебилы, на что рассчитывали?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2020, 11:40   #1772
Карбофос

Активный участник

Цитата:
поинтересуйтесь у тех, кому верите...
Я верю глазам, ушам и документам, объективность которых не вызывает у меня сомнений.
---
что касается телеканалов с их "ужасными фото", то вот вам пример:
https://www.youtube.com/watch?v=9gFBV1kC_fM
Не говоря уж об интернетах.

Вас кстати, осудить по педофильской статье, как два пальца об асфальт...

К чему апеллировать будете, когда на вас начнут показывать пальцем, ссылаясь на некие "ужасные фото", "железные доказательства", которые никто не может, ни увидеть, ни оценить?
И некие сомнительные личности, начнут постить в сети статейки типа "не могу больше молчать"! А другие, хлопотливые тетушки, начнут кудахтать в стиле: Вы хотите это увидеть! Вы все педофилы!
А судья со следоками и прокурорами, эти наверное - первые педофилы? Или они тоже судить будут не исследуя доказательства, а по заявлениям "бабушек" или соседки?
---
Мне, честно говоря, насрать на историка (или кто он там) Дмитриева. Я историю считаю "лженаукой", это не просто "ошибочная" дисциплина, это всегда целенаправленная ложь, выстроенная в угоду заказчикам. Так называемые "исследователи", каждый поет свою песнь, по своим мотивам. И никто из них, "со свечкой не стоял". Потому, фантазировать можно как угодно.

Тем не менее, я вижу, что подобный сценарий с успехом может быть применен к любом! Вне зависимости от того, причастен он к педофильским делишкам или нет! Тупо показывают пальцем на любого, и новоиспеченный "педофил" готов!
А проверять тут нечего, никому не нужно. Верно? Мы ж не педофилы какие-нить, знакомиться с подобными материалами!
Прокурор пальцем показал, суд на закрытом заседании постановил. Усе - дело в шляпе!

Последний раз редактировалось ASN; 01.10.2020 в 11:50..
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2020, 11:47   #1773
QYMKWAT
Активный участник

Ваши глаза и уши, как вы сами и озвучили, могут видеть и слышать только в радиусе скамейки у забора.Всю остальную информацию вы фильтруюте - принцип известный - тут вижу, тут не вижу, тут рыбу заворачивали. )))
Цитата:
Вас кстати, осудить по педофильской статье, как два пальца об асфальт...
Так попробуйте. ))) И, как в очередной раз выясняется, по факту приведенных мною ссылок, сказать вам нечего. )))
У подписантов поинтересуйтесь, к чему они аппелировать теперь будут. Молчат, как воды в рот набрали. Да, если в курсе.
Цитата:
не забудьте ответ выложить.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 01.10.2020 в 11:58..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2020, 12:09   #1774
Карбофос

Активный участник

"Ваши глаза и уши, как вы сами и озвучили, могут видеть и слышать только в радиусе скамейки у забора"
Хе-хе... Вижу, что точно в десяточку угадал, про вашу бабушкину лавочку у подъезда! Эк вас забралО!

Смиритесь. Лавочка, в вашем случае, это уже навсегда...

Цитата:
Так попробуйте.
---
по факту приведенных мною ссылок
Пробовать буду не я... Пробует у нас следствие и суды. И ведь, отлично получается! Или вы от сумы\тюрьмы зарекаетесь? В конце тридцатых прошлого века, особенно много таких было... Поговаривают, мол энтот Дмитриев, как раз братские могилки таких и откопал.
---
По факту приведения вами ссылок, имею заявить следующее: Я вам подобных историй, насочиняю воз и маленькую тележку.

Вот, буквально на днях, Собянину в Масковию позвонил и говорю: Сергей Семенович! А не объявить ли нам каникулы для школьников? Корона ж свирепствует. Ну и про регалии его добавил, про народную любовь и пр.
И что вы думаете? Сразу после моего звонка объявил!
Всем звоню... Как услышите на лавочке, очередную историю о том, как где-то кто-то чего написал, так знайте - это я позвонил!

Последний раз редактировалось ASN; 01.10.2020 в 12:30..
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2020, 12:33   #1775
QYMKWAT
Активный участник

Опять вранье. Что ж за болезнь такая у оппы.
Цитата:
как вы сами и озвучили
Цитата:
.
У вас проблемы с пониманием русского языка? Так что смириться придется вам, скамеечки у вас на уме. И да , в СПБ нет у подъездов МКД скамеек.)) По крайней мере в округе по моим двум адресам.
Цитата:
Я вам подобных историй, насочиняю воз и маленькую тележку.
Меня не интересуют ваши байки "от скамейки". А по приведенным фактам, могу повторить. Нечего вам сказать. Оппа как всегда сама себы и палит. Или "Новая" врет? Вы уж определитесь.
Когда следствие в отношении меня возбудят по факту растления?Ась? Кстати, пальцы свои не жалко? )))

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 01.10.2020 в 12:43..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2020, 17:11   #1776
nikolaustag
Активный участник

Макронам подарили латвийские велосипеды - и президентская пара в восторге
Untitled Document
Старый 02.10.2020, 10:33   #1777
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
я вижу, что подобный сценарий с успехом может быть применен к любом! Вне зависимости от того, причастен он к педофильским делишкам или нет! "педофил" готов!
Карбофос, у вас есть шанс и прославиться, и проверить свою теорию . Все в ряд, мама, папа, дедушка, бабушка и дитя, и вперед. В стране появится еще один "герой". Если что, знаете куда за поддержкой обращаться.
Цитата:
23 сентября 2020
«О господи, они объединили наготу и детей!»
Герои телешоу раздеваются и показывают детям гениталии. Почему россиян это злит и возмущает? Полностью голые взрослые люди стоят перед детьми и отвечают на их вопросы о физиологии. Картинка транслируется во всех анатомических подробностях: операторы берут крупным планом мошонки и соски. Дети внимательно рассматривают половые губы взрослой женщины, пытаются угадать длину пениса взрослого мужчины, изучают лобковые волосы и расспрашивают про прыщи. Ведущий датской программы Ultra smider tojet уверяет, что занимается просвещением, но в сети создателей шоу обвиняют в развращении несовершеннолетних.
https://lenta.ru/articles/2020/09/23..._comes_nudity/
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 02.10.2020, 10:49   #1778
Va2im

Активный участник

"Столько борцов с режимом заламывают руки, не счесть. Дмитриев (это который 13 лет зоны выхватил на днях) уже оказался историком всемирного значения, просто Геродот наших дней. А то, что детей любит, так это мелочь, как сказал известный политический снайпер Гозман: "зачем углубляться в чьи-то пристрастия". Главное, чтобы человек был хороший и против Путина.

Один из самых ярких борцов за свободу Дмитриева, известный борец с режимом Лева Шлосберг из Пскова. Тоже "историк", открыто называет себя сторонником самых широких европейских ценностей, член Яблока (даже не удивлен).
И судя по тому, что легко ищется в сети, тоже любит детей.

Вот 2017 год, цитата:

- Как утверждают злые языки, Лев Маркович в течение долгих лет питает нежные чувства к своему бывшему воспитаннику по Себежскому спецПТУ №1 закрытого типа (для детей и подростков с девиантным поведением), ныне местному политтехнологу Грише, фигурирующему в голубой тусе под игривым прозвищем "Бублик". Европейски ориентированный педагог Шлосберг работал в Себежском специальном профтехучилище воспитателем. Девиант Гриша был учеником. Живут вместе, говорят, более двадцати годков.

Ссылка: https://general-ivanoff.livejournal.com/987744.html

А вот свежий материал, уже от 2020, цитата:

- В далеком 1990 году Шлосберг был, как он сам говорит, «незаслуженно уволен» из Себежского училища для трудных подростков. На самом деле - уволен за сексуальные домогательства к подопечным. Факт, известный в Пскове многим. Показательно, когда Шлосбергу бросают в глаза это обвинение, он не подает в суд, а лишь стыдливо сливается и прячет глаза. А потому, что живы те, в чей адрес он распускал свои ручонки.

Ссылка: https://t.me/ringsidet/790

В общем, глядя на таких вот "заступников", думается, что Дмитриеву мало дали."
Untitled Document
Старый 02.10.2020, 14:47   #1779
druo

Активный участник

Ошалеть как патриоты накинулись на либеральных педофилов. Ежели педофил, значит непременно либерал, сдохни всё живое.
У самих в пупок целует. Или среди столь любимой братвы педофилов быть не может?
Изображения
Тип файла: jpg D3f1U8WWwAM_aal.jpg large.jpg (79.6 Кб, 8 просмотров)
Untitled Document
Старый 02.10.2020, 15:18   #1780
dmikos

Представитель СЦ

Признаюсь, что ждал этих фоток с Путиным...
Думал, что появятся раньше...
Предсказуемость нашей т.н. "оппы" все ширее и ширее.
Untitled Document
Старый 02.10.2020, 15:23   #1781
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
У самих в пупок целует
вы и тут брешете. Память , смотрю, не отшибло , столько лет прошло, а что такое пупок, как он выглядит и где расположен, уже не в состоянии сообразить. )))
Хоть бы поведали, о чем он с мальчком говорил и почему папа его за руку пытался одернуть. Изучайте https://www.youtube.com/watch?v=c72s...ature=emb_logo
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 11:33   #1782
druo

Активный участник

Тэкс. Макарон, Трамп, Обама в пупок не целуют. Рейган, Горбачёв, Ельцин (только по стакану), Рузвельт, Черчилль в пупок не целовали. Кто там ещё? Сталин, Брежнев не целовали. Гитлер по щеке похлопывал. С разу видно либерал - сволочь.
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 12:10   #1783
Arka-diy

Активный участник

Самосожжение Ирины Славиной: https://www.svoboda.org/a/30870531.html
"В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию" (с)
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 12:41   #1784
QYMKWAT
Активный участник

А где оценка хладнокровно снимавшего все на видео?? Пусть меня оппа убедит, что это случайный прохожий. Случайный прохожий пытался ее спасти. https://www.youtube.com/watch?v=lsGL...ctr=1601719148
Цитата:
Ирина Славина (Мурахтаева) была известной в Нижнем политической активисткой. Накануне трагедии в ее квартире провели обыск. Искали, как писала сама Ирина, документы, связанные с деятельностью "Открытой России" "и, возможно, икону с ликом Михаила Ходорковского". В этом и прошлом году Славину штрафовали за акцию памяти Немцова, за неуважение к власти (из-за поста в соцсети) и за фейковую новость о коронавирусе на сайте издания.

Недавние обыски по поводу "Открытой" России проводились также у нижегородцев Михаила Иосилевича - его дверь взломали болгаркой, зампреда местного отделения "Яблока" Алексея Садомовского, координатора штаба Алексея Навального Дмитрия Саливончика и еще трех человек. По некоторым данным, "несогласных" принуждали давать показания друг на друга.

Судя по фото из соцсетей, Ирина Славина была полной жизни, сильной женщиной. Сейчас сайт KozaPress не работает, выдавая 502-ю ошибку. https://www.mk.ru/photo/gallery/21779-407998.html
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 13:27   #1785
*V*

Бывалый потребитель

видимо осеннее обострение началось. а поджечь себя у нее была навязчивая идея.

Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 13:48   #1786
druo

Активный участник

Так она либералка или нет? Когда же какой пэтриот себя спалит? Хоть один бы пострадал за родыну, т.е. режим.
И непременно под - "В моей смерти прошу винить проклятые США!"
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 15:15   #1787
nikolaustag
Активный участник

https://koza.press/news/10342 - работает
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 15:33   #1788
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
А где оценка хладнокровно снимавшего все на видео?? Пусть меня оппа убедит, что это случайный прохожий.
Журналистка Ирина Славина подожгла себя около здания МВД
Судя по всему, снимали именно из этого здания МВД - видна рама окна какого-то кабинета. Если это так, то "оппа" может спросить, почему женщину пытался спасти случайный прохожий в то время как из кабинета какой-то сотрудник МВД тихо снимал происходящее.
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 17:08   #1789
dmikos

Представитель СЦ

Психически неуравновешенные люди могут иметь радикальные политические взгляды. Детей, говорящих о самоубийствах в соцсетях, отслеживают, а вот взрослым можно говорить о чем угодно.
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 17:10   #1790
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Судя по всему, снимали именно из этого здания МВД - видна рама окна какого-то кабинета.
нет. снимали не из здания МВД. она находится с левой стороны от снимающей камеры и метрах в 50 от этой скамейки. съемка велась со стороны пешеходной дорожки, в том направлении до ближайшего здания еще метров 150. единственное что невдалеке от данной скамейки есть стоб освещения с камерой. но камера висит достаточно высоко и правее, ракурс был бы иной. откуда была съемка мне неизвестно.
p/s/
вот видео с камеры наблюдения
https://vk.com/video-42077974_456241630

Цитата:
— За день до произошедшего, 1 октября, у Славиной прошёл обыск по уголовному делу, возбуждённому против предпринимателя Михаила Иоселевича. Местного бизнесмена обвинили в «осуществлении на территории России деятельности нежелательной организации»: в принадлежащем ему помещении, по версии СК, устраивали лекции активисты «Открытой России». — Следователи перепутали Нижний Новгород и Великий Новгород в постановлении о возбуждении уголовного дела, по которому проходило уголовное дело, заявил исполнительный директор «Открытой России» Андрей Пивоваров. «То есть они перепутали Нижний Новгород с Великим и возбудили это уголовное дело. Таким образом, там все сфальсифицировано», — отметил он.
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n1/gosudar...etom-izvestno/
это для каких баранов такие высказывания предназначены? ошиблись. и о чудо. в Нижнем нашлась полная тезка Славиной оппозиционной настроенности, чтобы провести у нее обыск. очень смешно.

Цитата:
За последние два года Ирину Славину несколько раз штрафовали по административным делам. В марте 2019 года ей назначили штраф на 20 000 рублей за организацию в Новгороде акции памяти Бориса Немцова, в октябре того же года — на 70 000 рублей по статье о «неуважении к власти» из-за поста в Facebook. «Значит, я всё делаю правильно, раз размеры моих штрафов растут. Я вот только думаю, где я недорабатываю, что ещё уголовного дела в отношении меня нет», — писала она.
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n1/gosudar...etom-izvestno/
абалдеть, причина суицида... меня тоже пару раз штрафовали за последние 3 года за превышение скорости... мне тоже чтоли обидеться и обвинить Россию развести костер перед зданием ГИБДД ?

Последний раз редактировалось Vegas; 03.10.2020 в 17:25..
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 18:25   #1791
nikolaustag
Активный участник

Ребенка жалко, компьютер забрали и мать такой страшной смертью умерла. Это не мать
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 18:34   #1792
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
съемка велась со стороны пешеходной дорожки, в том направлении до ближайшего здания еще метров 150. единственное что невдалеке от данной скамейки есть стоб освещения с камерой. но камера висит достаточно высоко .
Нехилые там "пешеходные дорожки" с окнами.
Никто и не говорит, что это съёмка камеры видеонаблюдения, ибо видно, что снимает человек - картинка не стабилизирована и есть приближение-удаление во время съёмки.
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 18:38   #1793
nikolaustag
Активный участник

Муж снимал
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 18:40   #1794
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Психически неуравновешенные люди могут иметь радикальные политические взгляды.
"мы попадём в рай, а они все сдохнут и раскаятся не успеют" (с) - это радикальный политический взгляд или нет, как думаете, Dmikos?
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 18:46   #1795
dmikos

Представитель СЦ

Нет. Это не радикальный взгляд.
Это даже не цитата, хотя знак цитаты стоит.

Было так.
"А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут", — сказал Путин. И добавил: "Потому что они даже раскаяться не успеют".

Жду острот про заучивание цитат Путина.
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 19:01   #1796
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Нехилые там "пешеходные дорожки" с окнами.
вот схема. красная стрелка направление съемки. окна достаточно далеки, да и ракурс не тот, да и забор бы попал в кадр.
как видите сами, никаких окон на пешеходной дорожке нет.
Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Это даже не цитата, хотя знак цитаты стоит.
ну так ведь любитель передернуть
Изображения
Тип файла: png 1000reenshot.png (145.7 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: png 1001eenshot.png (1.32 Мб, 6 просмотров)
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 19:35   #1797
Arka-diy

Активный участник

На пешеходной, которая Вашими стрелками показана, действительно нет. А вот на видео отчетливо видно, что снимали ИЗ ОКНА. Так что эти свои стрелки засуньте куды-нибудь подальше.
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 19:46   #1798
тропинка

Активный участник

Не знаю, понимала ли она... думаю, что понимала символику этой лавочки, обвиняя Российскую федерацию.
Сжечь себя между жандармом, чекистом и полицейским это сильно.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 19:56   #1799
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
вот видео с камеры наблюдения
https://vk.com/video-42077974_456241630
Это съёмка не с камеры видеонаблюдения. Когда же Вы научитесь своими мозгами ситуацию воспринимать, а не "что написали в интернете". Сразу вспомнилось коронное Шахматистки о видео "всплывшей в Антарктиде" подводной лодке, где она утверждала, что это видео с Антарктиды только потому, что там так было подписано.
Но съёмка велась действительно не из здания МВД. И, похоже, это не фрагмент оконной рамы справа появляется. Тут я был не прав - похоже, это фонарный столб освещения, который сзади как раз стоит.
Untitled Document
Старый 03.10.2020, 20:11   #1800
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Так что эти свои стрелки засуньте куды-нибудь подальше.
ну нет там окна, в том направлении откуда снято. куда бя я вас свои стрелки не засунул. вот вам фото того, что там есть. окна видите.
еще раз повторюсь. там чуть дальше есть столб освещения, на нем есть камера наблюдения. но она висит высоко, ракурс бы опять был немного другим. но может и с нее.
вот еще вам фото. сверху. сч чего, не знаю. но видите сами, что из окна никто не выглядывает
Цитата:
Когда же Вы научитесь своими мозгами ситуацию воспринимать
сразу после вас. я за вами очередь занимал
так что передергивайте, не стесняйтесь
Изображения
Тип файла: jpg 3335.jpg (37.9 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: png 336LA.png (1.22 Мб, 7 просмотров)
Vegas вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра