На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 08:13   #951
Ivanopulo

Активный участник

Вроде неплохая диета:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Диет Узбецкий.jpg
Просмотров: 947
Размер:	65.0 Кб
ID:	35099  
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2015, 10:11   #952
Ivanopulo

Активный участник

Профессиональные диетологи...
Миниатюры
Название: Диетолог.jpg
Просмотров: 678
Размер:	42.7 Кб
ID:	38950  
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2015, 17:18   #953
Ольга897
Новичок

Talking странно

Очень подозрительно, что восхищенные комментарии о ДБ оставляют только пользователи с 1-2 сообщениями на форуме.
Ольга897 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2016, 16:49   #954
Cheburella
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ольга897 Посмотреть сообщение
Очень подозрительно, что восхищенные комментарии о ДБ оставляют только пользователи с 1-2 сообщениями на форуме.
Интересно а чем подозрительно. Я вот специально на этом сайте зарегистрировалась, что бы написать один единственный отзыв про клинику Борменталь. Вот почему: набрала как-то в поисковике "борменталь" (чтобы зайти на их сайт, транс прослушать), а ссылка на этот сайт с очень громким названием отзыва "Обман в клинике "Доктор Борменталь" была в одном из первых результатов поиска. Потому и зашла сюда почитать, чем же обманули в клинике клиента. А тут ТАКОЕ! Не смогла не зарегится и не оставить отзыв, в надежде, что люди, отчаявшиеся похудеть самостоятельно, смогут отделить шелуху от плевел, и обратятся таки в эту клинику.
Пишу исключительно для полных людей, которые сомневаются в целесообразности похода в клинику. В бесполезную полемику со стройными людьми вступать не собираюсь. Могу воспринимать комментарии только от бывших полных, которым удалось справиться с этой проблемой каким бы то ни было способом. (Люди, набравшие за новогодние праздники/отпуск пару лишних килограмм и с успехом их скинувшие бывшими полными не считаются)
Моя история.
Никогда не была худой, сколько себя помню. Уже в 10 лет, когда понравился мальчик, мечтала похудеть. Не скажу, что прям была безобразно толстой, но эти лишние килограммы комплексов конечно навешали на меня кучу.
Во взрослом возрасте весила где-то 75 кг. при росте 168. Ну кто-то скажет "не так уж и много". Ну в общем то да: жить можно. Но в какой-то прекрасный момент лет в 27 я начала дико поправляться и весы предательски показали отметку больше 100. Центнер - это жесть. Вообще на Борментале в тот момент настоял муж (спасибо ему большое): говорит, увидел на почте как-то сотрудницу, у которой часто обслуживался раньше, и какое-то время не видел, и не узнал её (как она изменилась). Расспросил её в чем дело: виновником её перемен оказалась клиника Борменталь. Решила сходить: записалась на консультацию, консультант на меня не давила, сразу предупредила, что метод подходит не всем, есть ограничения по здоровью. Цена на тот момент составляла 14000 руб (2012 год). Приняла окончательное решение, что пройду курс, когда их слоган увидела (тогда еще по телевидению они особо не давали рекламу): "Лишний вес из головы". Вот тем, кто с этим слоганом не согласен (кто считает, что во всем гены виноваты, щитовидка, кость широкая и т.д.) , противопоказано идти к клинику. Результатов думаю не будет. Как и у топик-стартера. Я лично давно поняла, что все дело в голове, и на диетах (в общепринятом их смысле) сидела только по молодости, но быстро поняла, что вреда от них больше: кг быстро обратно приходят, и частенько не одни, еще пару-тройку друзей захватывают
Может конечно многое непосредственно от сотрудников клиники зависит (а точнее почти все от сотрудников в этом методе и зависит - по сути это скорее всего информационная услуга). Но в таком случае можно считать, что мне повезло, очень понравилось как психологи (а может психотерапевты, не помню уже точно) работали с группой.
Тренинг шел 4 дня, каждый день по регламенту 4 часа, но если разобрали не все вопросы, кому-то что-то было не понятно, то засиживались дольше. Килограммы стали уходить прям сразу. К концу тренинга у меня ушло 1.5 кг., что конечно вдохновило.
В общей сложности мне удалось избавиться от 26 кг примерно за год. Но сразу оговорюсь, я не самый хороший пример, частенько нарушала правила питания.
Что бы не сложилось впечатление, что все так розово у меня получилось, скажу, что на сегодняшний день 8 кг. вернулось обратно. Сейчас вес стоит. Итого имеем скинутых на данный момент 18 кг. Это все равно гораздо лучше, чем центнер.
О том, что посетила клинику, потратила деньги не пожалела ни разу. Жалею только о том, что раньше туда не пошла.
Сейчас опять возвращаюсь в программу, но уже добавлю физ нагрузки (с соответствующей прибавкой калорий)
Не понимаю людей, которые не были в клинике, но с таким остервенением пишут отрицательные отзывы. Типа "Бродского не читал, но осуждаю"!
Еще меньше понимаю, стройных людей, оставляющих негативные отзывы: мне кажется вам просто надо жить и радоваться, что Бог не дал вам таких проблем, а не осуждать полных за то, что они жрут много и не двигаются. Хотя я всегда спортом занималась. Даже когда сотку весила, все равно волейболом занималась, за что мне конечно коленки мои спасибо не скажут.
Да, и еще: на программу надо время, если на себя любимую вообще нет времени, то ничего не выйдет. У меня три коллеги до меня проходили программу в клинике и у них ничего не получилось. Нет ну был естественно какой-то кратковременный эффект. Но полноценно заняться собой у них не было времени: все проклятая работа отнимала, я проходила программу, когда уже уволилась, и устроилась на новую работу и могла позволить потратить время на себя.
И еще перед тем как заплатить деньги внимательно читайте договор. Там все четко прописано, что входит в услугу, при каких обстоятельствах, клиника несет ответственность. Так что, если что-то не устраивает, просто не заключайте договор.
И еще! Всем страстным обожателям фитнес-клубов. Можно провести аналогию с Борменталем: как Вы говорите: в клинике рассказывают непреложные истины, и не зачем выкладывать такие деньжищи за то, что и так все знают со времен Адама и Евы. Но ведь и фитнесом можно заниматься без посторонней помощи и дома. И тут уже я могу сказать: зачем идти в фитнес, платить не менее (а строго сказать более) кругленькую сумму, чем в Борментале, когда им можно дома заниматься? Тренажеры? Но было бы желание: есть куча упражнений, которые и без тренажеров помогают справиться с лишним весом, но что-то мало кто сам занимается, потому как толчек какой-то нужен, так же и в Борментале. В клинике просто дают правильный настрой и толчек. А дальше уж от Вашего желания зависит. Ну и как же жабу отменить: одно дело когда ты бесплатно дома заниматься фитнесом (считать калории) собрался, и другое дело: когда ты за это денюжку отдал. Тогда конечно желания больше: конечно я буду заниматься фитнесом (следить за питанием), ведь уплочено же!!!
Всем легкого шага!
Cheburella вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2016, 14:16   #955
ElizarovPetr

Активный участник

Ой блин рекламщики хотите за 30% от стоимости Вашего Бромменталя расскажу как я за 3 месяца со 120 до 76 похудел? Это - реальность
Untitled Document
Старый 05.02.2016, 14:20   #956
Toria

Активный участник

Зашинировать челюсть?
Toria вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2016, 14:21   #957
ElizarovPetr

Активный участник

Та не все проще))) все было без особого БДСМ'а)))
Untitled Document
Старый 05.02.2016, 14:39   #958
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ольга897 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cheburella Посмотреть сообщение
Интересно а чем подозрительно. Я вот специально на этом сайте зарегистрировалась, что бы написать один единственный отзыв про клинику Борменталь. Вот почему: набрала как-то в поисковике "борменталь" (чтобы зайти на их сайт, транс прослушать), а ссылка на этот сайт с очень громким названием отзыва "Обман в клинике "Доктор Борменталь" была в одном из первых результатов поиска.
Специально провел эксперимент, набрав в поисковиках Яндекс и Google слово "борменталь". Ни в одном из поисковиков ссылки на эту тему "в одном из первых результатов поиска" не увидел.
Так что Cheburella скорее всего заранее знала про эту тему.
Untitled Document
Старый 06.02.2016, 10:40   #959
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Специально провел эксперимент, набрав в поисковиках Яндекс и Google слово "борменталь". Ни в одном из поисковиков ссылки на эту тему "в одном из первых результатов поиска" не увидел.
В поисковике рамблера выскакивает 6-8 - ым, зависит от того, что наберешь в поиске. Я набирала: клиника доктора Борменталь...

Цитата:
А мне не показалось рекламой ДБ. Вполне жизненная история описана в ее сообщении, так что не понятны ваши очередные "подозрения".

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2016, 12:31   #960
Arka-diy

Активный участник

Слишком уж красочно описана эта "жизненная история".
"Тебе бы не картины, тебе бы книжки писать, начальник" ©
https://youtu.be/8S0aF-gtWSM
Untitled Document
Старый 17.02.2016, 14:00   #961
Cheburella
Новичок

Цитата:
Ну тогда Вы либо слишком невнимательны, либо Вам чем-то тоже насолила клиника Д.Б., что Вы в каждом положительном отзыве видите пиар.
Я обычно захожу на их сайт с ноутбука, там у меня установлена поисковая система Яндекс. Яндекс по запросу "борменталь" выдает ссылки на их сайты и какие-то ссылки с нейтральными темами. Когда у меня сломался ноутбук, пришлось на сайт заходить с телефона: на нем у меня поисковая система "Google", которая и выдала по запросу "борменталь" ссылку на этот сайт 6-м по счету. (Тогда только я вообще и узнала про этот сайт). Ну и вместо того, чтобы послушать транс перед сном, потратила часа 3 на чтение этой темы: всю конечно не осилила, но показалось очень странным, что клинику хаят, те в основном, кто там вообще ни разу не был.

Цитата:
Слишком уж красочно описана эта "жизненная история".
"Тебе бы не картины, тебе бы книжки писать, начальник" ©
Спасибо за комплимент. (застенчивый смайлик). Сейчас стою на жизненном перепутье: хочется сменить профессию. Может писательством заняться )))))

Цитата:
Сообщение от ElizarovPetr Посмотреть сообщение
Ой блин рекламщики хотите за 30% от стоимости Вашего Бромменталя расскажу как я за 3 месяца со 120 до 76 похудел? Это - реальность
Уже не хочу - уже все знаю. Но если честно, мне всегда казалось, что такое быстрое похудение не очень полезно для организма. Хотя таскать на себе лишних 44 кг. та еще польза для здоровья.
Поздравляю, что смогли справиться сами со своей проблемой.
Я по началу, никому особо не рассказывала, что в клинику ходила: стыдно было, что не могу сама избавиться от ненавистных килограммов. А потом поняла, что лишний вес - это в общем-то обычная зависимость, и как с любой зависимостью сложно бывает бороться наедине с собой. Только наверное с лишним весом сложнее бороться, чем с алкоголем например. Ведь алкоголь можно бросить волевым усилием и не пить вообще (я по крайней мере не видела бывших алкоголиков, которые стали умеренно пьющими, они не употребляют совсем). К сожалению с едой нельзя так же поступить.

Последний раз редактировалось Cheburella; 17.02.2016 в 14:30..
Cheburella вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2016, 14:02   #962
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, добавляйте текст кнопкой "Изменить" или пользуйтесь кнопкой мультицитирования.

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него, И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2016, 16:19   #963
Salila
Новичок

По умолчанию специально для "Специалистов"))))

у меня тут первое сообщение, можете не проверять))) и, возможно, единственное будет. Да-да, по мнению некоторых, я "похожа" на засланца"!! Бойтесь меня и клеймите))) ...Но я просто искала в Яндексе "нормотин клиника борменталь". И та-дааам!! Я здесь. С вами, уважаемые правдорубы и выводители-всех-на-чистую-воду)))

Цитата:

Последний раз редактировалось Salila; 21.12.2016 в 16:23.. Причина: дополнения текста
Salila вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2016, 17:00   #964
Alex133

-Модератор-

И что из этого следует?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2016, 21:30   #965
Salila
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
И что из этого следует?
значит, только то, что данная тема (ссылка на форум) на первой странице в выдаче. Разве это неочевидно?
Salila вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2016, 23:13   #966
Alex133

-Модератор-

Очевидно, но непонятно, какое это имеет значение.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2017, 14:38   #967
Игорь Кравцов
Новичок

По умолчанию борменталь

Моей жене 16 марта 2017 г. была сделана инъекция внутривенно (препарат Лаеннек). Во время инъекции ей стало плохо, врач не оказала первую необходимую медицинскую помощь (у нее были следующие посетители, видимо недосуг, нужно деньги собирать). В результате жена оказалась в реанимации, три дня в тяжелом состоянии. Сейчас переведена в хирургию. Нанесен тяжелый вред здоровью. Собираем документы в суд.
Игорь Кравцов вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2018, 18:06   #968
Splash
Новичок

Thumbs down

В рамках обзора сайтов для фрилансеров, решила я взять работу по написанию отзывов на Воркзиле. Заказчица-перекупщица предложила написать 6 отзывов за 400 рублей от "похудевших" дам, которые восхваляли данную клинику за сброс лишних кило. Я включила всю фантазию, которая была и придумала 6 историй. Вот эти душещипательные истории. Писались они для Омска, Доктор Борменталь на Орджоникидзе, 7. Теперь они не будут 100% уникальными.))
Так что люди, не верьте отзывам в интернете!
Отзыв №1
Алёна 29 лет.
Я – Алёна, мне 29 лет. Так вышло, что я родилась в семье, где всегда любили поесть. В детстве у меня не было комплексов, хотя и была полненькой. Бабушка называла меня «булочкой» и всегда давала кусочек побольше, как самой любимой внучке. И хотя я выросла компанейской и общительной, лишний вес всегда не давал мне покоя, ведь вокруг столько красивой одежды, которая хорошо смотрится только на красивой фигуре! Но как можно изменить то, к чему привык с детства? Мы с подругами постоянно пытались худеть даже на спор, но ушедшие килограммы быстро возвращались, и я опять оставалась один на один со своими 85 кгбез короткого красивого платьица… Как-то в парке я познакомилась с девушкой, и мы начали болтать о проблемах женщин с лишним весом.Оказалось, что Ира после тщетных попыток сбросить лишний вес, обратилась в центр Доктор Борменталь на Орджоникидзе, 7 и заметила, как её отношение к еде стало меняться.
Раньше я слышала про этот центр и тут же стала расспрашивать Иру о том, какие там методы и что интересного происходит. Слушая рассказ, я решила для себя, что мне тоже нужно сходить туда и всё разузнать самой, тем более консультация и диагностика в клинике бесплатная. Поэтому я взяла номер телефона, позвонила и записалась на консультацию. Ведь впереди было лето.
Здание я нашла сразу, у него удобное расположение и заметная вывеска.
В нужном кабинете меня встретила позитивная девушка, а я люблю таких людей, к ним больше доверия. Что мне понравилось в первую очередь – так это комплексный подход, предложенный специалистом. Мне хотелось жить, не боясь съесть лишний кусочек, не загоняя себя тренировками до изнеможения, но при этом постройнеть и похорошеть. Как оказалось, такое возможно при индивидуальном комплексе с применением различных процедур. Мне захотелось попробовать всё и сразу! Но для начала мне составили программу из самого необходимого и важного. И я приступила к исполнению своей мечты. В мою программу вошли моделирующий и антицеллюлитный массаж, после них сразу чувствовалось, как кожа стала более упругой.
На занятиях с психологами я стала учиться убирать зависимость от кусочка торта и мороженого. Постоянно ходила в велнесс зал. Кроме того мой вес контролировали замерами и проводили диагностику. Уже на второй месяц занятий я поняла, как правильно поступила, что решила попробовать. В процессе выполнения программы от Доктора Борменталь мой вес начал уменьшаться, на работе девчонки не могли понять, как я могу с такой лёгкостью отказаться от кофе с круассаном. А я просто поменяла взгляды на еду. Для меня стало удовольствием употреблять здоровую пищу, выполнять косметические процедуры и задания от моего куратора. Я с радостью смотрю на весы, ведь цифры там становятся всё меньше. Уже стало меньше на 9,5 кг! А впереди ещё занятия и я наконец-то смогу носить платья с чувством уверенности в своей красоте.

Отзыв №2
Александра 38 лет.
Меня зовут Александра, мне 38 лет. Решила написать отзыв моей любимой клинике за то, что вернули мне уверенность в себе. Несколько лет назад мне пришлось перенести сложное лечение, в результате чего мой организм вышел из-под контроля. Я поправилась на 20 кг и полностью сменила весь гардероб на мешковатые одеяния. Мне не хотелось смотреть на себя в зеркало, а от располневшей талии я приходила в ужас. Часто плакала в ванной и вообще впала в апатию от безысходности, ведь диеты давались тяжело и не помогали. В таком состоянии я провела больше года и моя семья стала беспокоиться о моём дальнейшем будущем. Они уговаривали меня не расстраиваться, ведь я была им нужна не зависимо от того, сколько килограмм показывают весы. Но лишний вес был проблемой именно для меня самой, я не чувствовала себя комфортно в такой роли толстушки. Однажды в интернете я увидела рекламу групповых занятий по похудению от центра Доктор Борменталь. Мне показался интересным сам подход – группа таких же людей будет стремиться сбросить вес под руководством куратора. Я решилась и позвонила в центр. Приехав в назначенное время, пообщавшись с доброжелательным специалистом, я выбрала для себя групповые занятия по методике "Школа стройности". Когда ты не один на один со своей проблемой, становиться легче, ведь на пути к совершенству у меня появился помощник.
С каждой неделей курса я начала всё больше и больше любить себя, своё изменяющееся тело. Сначала было тяжело выполнять новые действия. Но я говорила себе: «Надо, Александра» и продолжала работу над собой с возрастающим интересом. В нашей группе подобралась хорошая компания, мы вместе выполняли задания психолога по технике дыхания, принимали участие в разработке диеты, посещали велнесс зал. Различные массажи и процедуры буквально обновили мою кожу, а мотивационные тренинги прибавили уверенности в себе, предложили наиболее оптимальные пути развития. Контрольные замеры и диагностика не давали расслабиться в течение всего курса. Я отказалась от жирного и сладкого, начала больше ходить пешком. Мне хотелось показать нашему куратору, что он не зря в меня верил и мотивировал, показывал путь к общему укреплению. И вот, в завершении программы я похудела на 17 кг, стала веселее смотреть на жизнь, изменила своё поведение и привычки. Хочу сказать искреннее спасибо специалистам Доктор Борменталь за обретение новой себя!

Отзыв №3
Нелли Ивановна, 51 год
Меня зовут Нелли Ивановна, мне 51 год. Работаю бухгалтером на предприятии уже 15 лет. Но год назад у нас сменился начальник и начал устанавливать свои правила. В результате наш дружный коллектив распался – коллеги уволились и на меня переложили часть их работы. Я стала задерживаться на работе допоздна, делала отчёты. В результате стала заедать переживания – моими спутниками по работе стали печенье и булочки. Я не заметила, как набрала лишние килограммы, причём не могла прийти в обратный вес. Начались проблемы с ногами, появилась одышка. Такое отчаяние напало – на работе не ладилось, здоровье ухудшалось. Стала искать рекомендации, пытаться заниматься гимнастикой. Было трудно, да и не хотелось. Послушав про мои мучения, сестра предложила сходить на консультацию в клинику доктор Борменталь. Она видела, что одна я просто не справляюсь с навалившимися проблемами.
На первое занятие мы пришли с сестрой, она всегда поддерживает меня в любых начинаниях. Мне понравилось в центре, кругом чистота, доброжелательные специалисты. Я решила остаться и записаться на программу. Теперь в жизни у меня появилось новое увлечение - я стала приводить свой дух и тело в порядок. Наш куратор подбирал нужные процедуры, направлял на разные виды массажа. После расширенного курса вакуумно-роликового аппаратного массажа будто чувствуешь себя лет на 10 моложе. Все процедуры были скорректированы по моему желанию. Я отказалась от сладкого, стала следовать программе питания. С помощью техник, полученных на занятиях с психологом, стала по-другому воспринимать трудности. Как говориться, окрепла духом и перестала заедать проблемы. На работе понемногу всё наладилось, я повеселела и посвежела. Соблюдала все рекомендации куратора, советовалась с ним, день за днём развиваясь в сфере здорового образа жизни. Сказать, что моя жизнь изменилась – ничего не сказать. Мой вес начал уходить, стало легче заниматься физическими упражнениями. Процедуры Эстетической и физической реабилитации обновили мою внешность, особенно мне понравился курс мезотерапии. В результате соблюдения индивидуально подобранного рациона питания, я попрощалась с лишними килограммами. Я продолжаю работу над собой и сейчас — этот процесс удивителен в том числе и тем, что он бесконечен. За это хочу сказать спасибо специалистам центра Борменталь на Орджоникидзе, 7, которые так ответственно подходят к своему делу, делятся своим опытом и знаниями.

Отзыв №4
Елена, 31 год
Меня зовут Елена, мне 31 год. Несколько лет назад мы переехали в Омск из-за смены работы у мужа. Я домохозяйка, воспитываю двоих детей. Отсутствие подруг и родных в новом городе не самым лучшим образом отразилось на мне. Муж с утра до ночи пропадал на работе, прогуляться в кафе было не с кем. Я сидела дома и как-то незаметно перестала следить за собой. В своей внешности я была уверена, пока муж ненароком не обронил фразу: « хорошо бы тебе немного похудеть». До этого момента я всегда была довольна своей фигурой, а тут подошла к зеркалу и поразилась – живот свисал складками под халатом, второй подбородок уже было не скрыть. Получается, я даже не заметила, как стала полнеть. Я решила срочно что-то предпринимать Много раз я пыталась начать заниматься в домашних условиях, но всё время что-то мешало. И тут, неожиданно, на глаза попалась статья про центр Доктор Борменталь.
Я зашла к ним на сайт, почитала про программы и решила, что надо заняться своей фигурой, пока не поздно. Единственным минусом для меня было то, что я жила на другом конце города. Но и этот минус можно было превратить в плюс - по дороге в центр я рассматривала город и знакомилась с ним. Больше всего мне понравилась программа групповых занятий, где по оригинальной методике Доктор Борменталь "Школа стройности" был представлен курс "Академия стройности". На занятиях я познакомилась с новыми людьми. С удовольствием посещала курсы массажа.
В лёгкой и непринуждённой обстановке проходили наши занятия с психологом, где я разобралась, отчего стала набирать вес. Где-то в глубине души и раньше было понимание, что, конечно, нужно начинать с головы, но до занятий я не очень представляла, как это можно воплотить в жизнь. Стала наблюдать за своим организмом и понимать индивидуальные особенности. Куратор сопровождал меня весь курс, я советовалась с ним и получала мощнейшую поддержку, которой иногда так не хватает в жизни. Можно сказать, что центр стал моим вторым домом, с увлекательной мотивацией, тренингами, процедурами. В центре научили меня правильным привычкам, благодаря чему я избавилась от перекусов и еды на ночь. Теперь мне это стало просто не нужно, ведь у меня есть программа питания, разработанная специалистами. Я стараюсь получать удовольствие от процесса, режима питания и тренировок. Муж, конечно же, заметил изменения, произошедшие со мной, стал более внимательным и частенько восхищается моим внешним видом. Значит, все усилия были не напрасны, да и город я полюбила всем сердцем.

Отзыв №5
Наталья, 42 года
Меня зовут Наталья, мне 42 года. Я никогда не была худой, но после 40 лет мой вест начал расти буквально каждый месяц, приблизившись к 80 кг. К тому же меня повысили в должности, возросла ответственность, а с ней и частые перекусы при решении сложных задач. На совещаниях я стала замечать, что коллеги находятся в спортивной подтянутой форме, я же всё чаще надевала свободную одежду и выглядела не самым лучшим образом на их фоне. Это не придавало мне уверенности на новой должности. И тут я вспомнила про звонок на телефон, мне звонила девушка и рассказывала что-то про центр Доктора Борменталя. Найдя в интернете сайт центра, я с удивлением поняла - это то, что мне нужно. Оказалось, что в центре комплексный подход и совершенно новые методы: различные мотивационные занятия, программы питания, тренинги, массажи, контрольные замеры и диагностика. Мне подошла программа "Школа стройности", продвинутый курс для удержания веса "Академия стройности" и я приобрела сертификат, добавив к нему ещё несколько процедур Криолиполиза и механотерапию на тренажерах Давид.
Пройдя два курса, я буквально преобразилась, это и мои коллеги по работе заметили. Оно и неудивительно, ведь на каждом занятии я выполняла все задания куратора, придерживалась разработанной программы питания, отказалась от жирного и сладкого, перестала заедать проблемы.Моделирующий, лимфодренажный, антицеллюлитный массажи, LPG – массаж привёл меня в форму, кожа стала более упругой, фигура подтянутой. Куратор подобрал для меня идеальную систему, подходящую моему образу жизни, я потеряла лишний вес даже не прилагая особых усилий. Процедуры по косметологии вернули ухоженный вид, преобразили мою внешность, теперь на фоне коллег я выделяюсь в лучшую сторону и сияю. С помощью психолога центра стала спокойнее, уравновешеннее, увереннее в себе, поменяла свои привычки на правильные.
Я полностью изменила подход к жизни, и успешнее справляюсь с новыми должностными обязанностями. И желание потренироваться присутствует практически всегда, а это большое достижение. Занятия в центре Доктор Борменталь на Орджоникидзе, 7 стали для меня мощным толчком, заставившим поверить в свои силы. Уверена, что для достижения хорошего результата во всём нужна система и теперь я могу поддерживать себя в отличном состоянии.Хочу выразить огромную благодарность специалистам центра по косметологии и питанию, профессионалам своего дела.

Отзыв № 6
Ольга, 34 года
Меня зовут Ольга, 34 года. Никогда не думала, что полнота может не только создавать проблемы с внешностью, но и превратится в серьёзные проблемы со здоровьем. После родов моя щитовидная железа дала сбой, в результате чего нарушился обмен веществ. Я пыталась отказываться от еды, но из-за нарушения метаболизма мне ничего не помогало. Появилась одышка. Я стала всё больше переживать, замыкалась в себе и своей проблеме. Мне не хватало поддержки и постепенно, за пару лет я превратилась в грузную женщину. Смотрела с завистью на молодых стройных мамочек с детьми и с большим трудом поднимала своего сына на ручки. Особенно сложно было летом в жаркие дни, учащалось сердцебиение и отекали ноги. Разговорившись с соседкой по площадке, я узнала про центр Доктора Борменталя на Орджоникидзе, 7. Мне предложили записаться на бесплатную консультацию и диагностику состава тела. Сначала я скептически восприняла эту затею, но в итоге решила, что дальше так жить невозможно.
В центре меня встретил доброжелательный специалист. Сделав обследование, мне составили индивидуальный план на ближайшие полгода. Я воспряла духом, ведь теперь у меня был стимул и моральная поддержка от куратора, который в меня верил. Для начала мне вручили программу питания, и я стала строго её придерживаться. Различные массажи на современном оборудовании постепенно стали приводить моё тело в порядок. Поначалу было сложно, ведь мой организм не привык к нагрузкам и часто хотелось всё бросить. Но благодаря поддержке куратора и занятиям с психологом центра, я постепенно втянулась и стала с радостью выполнять все задания. Каждый день я открывала в себе что-то новое, слушала реакцию организма.
Со мной проводились индивидуальная работа, брались анализы, мотивационные тренинги позволяли контролировать себя и не отступать от намеченного пути. Домой я приходила всё более воодушевлённая, с оптимизмом стала смотреть на себя в зеркало, ведь вес начал снижаться, фигура становилась более подтянутой. Мне было очень комфортно, и, думаю, что только благодаря этому ощущению я смогла поменять что-то в своей жизни. Постепенно стало улучшаться здоровье, исчезли отёки и одышка, я полюбила делать то, что делало меня красивее. За полгода программы я похудела на 20 кг и это всё благодаря центру доктора Борменталя. Поэтому хочу выразить сердечную благодарность специалистам центра, ведь они изменили мою жизнь в лучшую сторону.

Скан из личного кабинета
Миниатюры
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 0
Размер:	88.4 Кб
ID:	54129  

Последний раз редактировалось AlexPilot; 24.07.2018 в 14:25..
Splash вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра