На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство > ЖКХ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.11.2013, 11:03   #51
TANNYA
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex_Serena Посмотреть сообщение
на бездействие шараги. (c)
я правильно поняла,что шарага это уо? у нас ее нет уже 1,5 года (дом без управления)поэтому я обращалась к админам с заявкой.вот и вопрос-куда теперь?
TANNYA вне форума  
Untitled Document
Старый 06.11.2013, 11:12   #52
KRP
Активный участник

Дом не может быть без управления. Обратитесь к админам с вопросом какая организация управляет домом (с кем заключен договор управления). А может ваш дом уже формально перешел на непостредственное управление, а Вы об этом не знаете.
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый 06.11.2013, 11:23   #53
TANNYA
Активный участник

Цитата:
Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
Дом не может быть без управления. Обратитесь к админам с вопросом какая организация управляет домом (с кем заключен договор управления). А может ваш дом уже формально перешел на непостредственное управление, а Вы об этом не знаете.
дом точно без управы.спрашивала про конкурс наш дом никто не берет,т.к ветхий не выгодно.МУПов нет.квитанции только за комм услуги.
TANNYA вне форума  
Untitled Document
Старый 06.11.2013, 11:27   #54
KRP
Активный участник

Так как вы наниматель, то вам остается требовать от админов признания дома аварийным. А если есть хоть одна приватизированная квартира, то подать иск в суд к администрации с требованием проведения капитального ремонта по закону о приватизации. Статья 16 по памяти, но могу ошибиться.

Или перейти на непосредственное управление домом, если потянут собственники восстановление своего дома.
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый 06.11.2013, 11:40   #55
TANNYA
Активный участник

Цитата:
Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
Так как вы наниматель, то вам остается требовать от админов признания дома аварийным.
Или перейти на непосредственное управление домом, если потянут собственники восстановление своего дома.
в том то и дело,что МВК ВЫДАЛА ЗАКЛЮЧЕНИЕ,ЧТО ВСЕ ок.НУЖНО СДЕЛАТЬ ТЕК.РЕМОНТ В КВАРТИРЕ И СОБСТВЕННИКУ ЗАМЕНИТЬ ЭЛ.ПРОВОДКУ В ОБЩЕМ КОРИДОРЕ И КАК РАЗ ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПОТЕКЛА КРЫША.
Дом разваливается какое непосредственное уравление.
TANNYA вне форума  
Untitled Document
Старый 06.11.2013, 11:54   #56
KRP
Активный участник

Если оспорить заключение МВК Вы не в состоянии, вам остается только съехать из этого дома. Можно конечно терзать админов через ГЖИ, прокуратуры, президента, суд. Но при этом вы будете также терзаться и испытывать моральные страдания. За которые вам по решению суда присудят может быть 500 рублей.
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2018, 10:28   #57
Галин
Новичок

По умолчанию Чаплина д. 121 кв 97 г. Тюмень

Меня зовут Галина Владимировна, мне 56 лет, муж пьёт, живу в 97 кв. по адресу г. Тюмень ул. Чаплина д. 121,жилое помещение вообще не практичное, собственно говоря как и подъезд. Меня так всё достало, ещё парю мозг одному молодому человеку с кем работала в фикс прайсе в ТЦ Фаворит, я у него заведующей была. Несколько раз я его чуть не убила, сейчас он весь в травмах, психика поломана, левая часть головы травмирована. Пришлось уволиться. Как с вами можно связаться что бы выставить квартиру на продажу и забыть о своих покушениях на этого человека. Хочу переехать и забыть всё.
Галин вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра