На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.03.2010, 14:29   #101
Ill

Новичок

Цитата:
Сообщение от sfaat Посмотреть сообщение
Юристы мне написали притензию на мегафон,если кому то нужен образец могу вличку скинуть...
Прошу Вас скинуть мне. Спасибо !
airboss777 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2010, 16:56   #102
Татьяна Черных
Новичок

Цитата:
Сообщение от toshafree Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я уже писал ранее под ником "Антон С". Теперь вот зарегистрировался.

Есть у меня желание и время позаниматься этой проблемой. Юридическая компания знакомая тоже есть. Если хотите поучаствовать - присылайте мне описания своих ситуаций, хронологию общения с оператором и т.п.

Антон
Антон - моя проблема с МТС описана в теме Нужна консультация Юриста. Давайте объединяться!

Цитата:
Сообщение от airboss777 Посмотреть сообщение
Прошу Вас скинуть мне. Спасибо !
И мне скиньте, плиз в личку...Тоже очень надо!!!!

Последний раз редактировалось Alex133; 10.03.2010 в 11:09..
Татьяна Черных вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2010, 18:03   #103
Paninero
Новичок

Цитата:
Юристы мне написали притензию на мегафон,если кому то нужен образец могу вличку скинуть...
Написала в личку. Жду.
Paninero вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2010, 20:40   #104
sfaat

Участник

Граждане пострадавшие отправить личное сообщение можно ,оказывается до 5000 символов,а в притензии на много больше. Так что если кому надо кидайте в личку емаил и постараюсь быстренько отправить вам.

Долго искал и вот всё таки нашёл:

Внедрение биллинговой системы Peter-Service BIS, разработанной компанией Петер-Сервис в инфраструктуру ОАО «МегаФон» было проведено в 2005 году с целью обеспечения всего набора функций, связанных с текущим обслуживанием абонентов.

Конвергентное биллинговое решение, PETER-SERVICE BISrt, строится на основе тиражируемых продуктов - информационно-биллинговой системы PETER-SERVICE BIS и высокопроизводительного сервера тарификации PETER-SERVICE HRS. Кроме того, в состав системы входят сервер контроля балансов и управления услугами в режиме реального времени PETER-SERVICE BRT, и телекоммуникационная платформа с функциональностью Camel gateway независимого производителя.

PETER-SERVICE BISrt предоставляет платформу для реализации предоплаченных услуг, включая контроль баланса и прием платежей в режиме реального времени. Для «postpaid» абонентов система предоставляет возможность увеличения надежности кредитного контроля за счет отключения и подключения услуг в режиме реального времени в зависимости от «поведения» клиента и баланса его счета. Таким образом, конвергентное биллинговое решение Петер-Сервис позволяет одновременно реализовать все положительные стороны pre-paid и post-paid платформ и делает возможным тарификацию услуг в режиме реального времени (real time) для всех категорий абонентов. BISrt совместимо с набором услуг, определенных в спецификации CAMEL фаза 3, включая услуги роуминга.

Как тогда можно понять действия опсоса? Почему тогда опять сумашедшие долги???!!!

ПЫ.СЫ Воть ещё один самый главный пунктик возможности биллиноговой системы:
Расчёт стоимости предоставленных абоненту услуг может производиться регулярно, с заранее выбранной периодичностью или в режиме реального времени.

Последний раз редактировалось Alex133; 10.03.2010 в 11:11..
sfaat вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2010, 22:13   #105
Татьяна Черных
Новичок

Цитата:

ПЫ.СЫ Воть ещё один самый главный пунктик возможности биллиноговой системы:
Расчёт стоимости предоставленных абоненту услуг может производиться регулярно, с заранее выбранной периодичностью или в режиме реального времени.
Откуда вы взяли данную цитату? будет ли она нести юредическую силу? Можно ли применить ее к мтс или они работали только с мегафоном?
Татьяна Черных вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2010, 22:28   #106
sfaat

Участник

Цитата:
Сообщение от Татьяна Черных Посмотреть сообщение
Откуда вы взяли данную цитату? будет ли она нести юредическую силу? Можно ли применить ее к мтс или они работали только с мегафоном?
Данная цитата из описания биллинговой системы и её возможностей. Я не знаю какая система стоит у мтс,у меня проблемы с мегафоном
sfaat вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2010, 04:38   #107
Катка

Новичок

Thumbs up

Как и все здесь, я - жертва ВАПа. Как обычно - обновление проги на телефоне, почему-то ВАП вместо ЖПРС, баланс в минусе. Мой долг МТС - 1983 ре. Это мой второй случай, в первый раз заплатила фактически такую же сумму, наивная. Думала, что больше не случиться... Случилось... Отдавать, есссно, не хочу. Считаю, что надо объединяться. Неужели нет адвоката, который не захотел бы взяться за это дело? Ведь это не просто грабеж, а грабеж в кубе!!! 3 жирных оператора, вступивши в ВАПный сговор, навязывают услуги! И им за это ничего?
Насколько мне видно, мало кто выиграл по своим ВАП претензиям. Предлагаю открытое объявление на Яндексе, с голосованием, счетчиком жалоб, а также коллективное, открытое письмо президенту, премьеру и министру связи или как там его теперь зовут, который хочет в ближайшем страну на цифру перевести...
Давайте на худой конец к мировой общественности возопем, раз хапуги уже получили по голове из-за дорогого роуминга по сравнению с ЕС странами. Скажем нет ВАПу!
Untitled Document
Старый 15.03.2010, 10:40   #108
GaryK
Активный участник

Мне одного раза сразу хватило, написал заявление об отключении точки доступа wap, заяву отдал оф.дилеру мегафона, они конечно покобенились говорили что мы неустановленного образца заявления не принимаем, но приняли. Также говорили что отдельно точку доступа wap отключить не могут, только в комплекте с MMS и GPRS. В итоге через 3 месяца номер деактивировали т.к не пользовался, так что дополнительных неприятностей не было.
А насчет президента, премьера и министра и другой мировой общественности, оно конечно не помешает, но лично для каждого придется все-таки действовать по одному и заявления писать и операторам и в соответствующие органы, а то пока общественность раскачается к вам 10 раз приставы придут.
GaryK вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2010, 15:40   #109
Акондр
Новичок

По умолчанию В полку WAP-должников прибавилось

Меня то же Мегафон на долг в две тысячи поставил, типа за WAP. И настройки в порядке были. Посоветуйте как долг списать.
Акондр вне форума  
Untitled Document
Старый 18.03.2010, 15:25   #110
Сутяжник
Активный участник

Не открывая новую тему - вопрос.
Может ли сот. телефон используемый как модем к ноутбуку, при очередной сессии самопроизвольно изменить настройки с точки доступа Internet на точку wap. Интервал по времени не более часа. При проверки настроек телефона точка доступа установлена как Internet, но по данным "Опосумума", тарификация проводилась по WAP-трафику?...
Сутяжник вне форума  
Untitled Document
Старый 18.03.2010, 16:10   #111
GaryK
Активный участник

в данном случае какая точка доступа у телефона не принципиально, точка доступа прописывается в проге которая коннектится к телефону, у меня написано internet, самопроизвольно в проге чтоб изменилась точка доступа не представляю (у меня почти за полгода такого не было тьфу-тьфу-тьфу) . Но это не аргумент с юридической точки зрения.
GaryK вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2010, 10:23   #112
Форумчанка
Новичок

У меня всегда было настроено подключение через internet и около 2-х лет никогда проблем не возникало. Но у меня был ремонт аппарата, соответственно сим-карта вынималась. Когда симка была установлена на место, то каким-то образом и произошла настройка WAP (о которой узнала только когда образовался минус), настроечное смс не приходило.
Форумчанка вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2010, 16:31   #113
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Сутяжник Посмотреть сообщение
При проверки настроек телефона точка доступа установлена как Internet...
В Винде, в свойствах модема, в строке инициализации должна быть прописана точка доступа.
Если она не прописана, раньше у МТС соединение с интернетом не происходило, независимо от настроек телефона.
А сейчас билайн ввел услугу типа "интернет с ненастроенного телефона", по цене ВАПа. Вот тут реально можно попасть.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2010, 23:43   #114
GDA

Новичок

Года 2 или 3 назад подключил тариф макси на МТС. 22р в день и мы получаем 100МБ трафика, 200 минут на мобильные и городские вашего региона и 1000 минут на все МТС по всей стране. + в вашем регионе бесплатно все звонки на МТС.
Для меня тариф был идеальный.
Несколько раз мне приходило системное смс с предложение смены тарифа. Потом я узнал, что к такому (в таком виде) тарифу нельзя подключится.
Как то я собрался в Краснодар к родственникам. Вынул симку положил в паспорт и забыл про неё на всё время моего прибывания в Краснодаре.
Прилетел через месяц домой (Владимир) достал симку и обнаружил там -140 рублей. Через пару дней обнаружил -155 рублей. Позвонил в МТС и что вы думаете мне сказали?
Я якобы через паспорт в WAPе сидел. Ну я так и сяк ни сидел туда сюда. Типа разберёмся.
Проходит неделя я вставляю симку а она (как сказать) не работает при положительном балансе. Звоню узнаю оказывается у меня якобы 3 номера где общий минус 700 рублей. И пока я его не погашу симку мне не видать.
Погашать я ничего не стал. Они добились своего и отняли хороший номер с хорошим тарифом.
Перешёл на теле 2 Взял смартфон (где WAPа принципе нет) Спокойно сижу через оперу мобаил на WAP сайтах. Всё гуд.
Но однажды вставил эту симку в старый телефон, настроил как подабается GPRS и посидел немного. Тоже посчитали как WAP.
Пошёл в офис настройте мол мне GPRS сказали всё правильно настроено. На вопрос, почему же тогда считает как WAP ответили. что я чего то путаю.

И я так понимаю ничего с этим поделать нельзя. Если идти до конца, то работать некогда будет.
Untitled Document
Старый 20.03.2010, 02:34   #115
Alex133

-Модератор-

Возможно вы что-то путаете.
Во-первых, не бывает смартфонов, в которых нет WAPa. Любой смартфон можно настроить на любую точку доступа.
Во-вторых, WAP - это тоже GPRS.
На какие сайты ходить - не имеет никакого значения. Значение имеет только используемая точка доступа (APN), прописанная в телефоне. Про теле2 я ничего не знаю, у нас его нет, а у МТС есть точка доступа wap.mts.ru и internet.mts.ru, аналогично и у билайна.
При выходе через любую из этих точек используется GPRS соединение, но оплата начисляется сильно по разному.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2010, 13:58   #116
Сутяжник
Активный участник

Это все понятно. Возникает вопрос сам оператор (умышленно, или не умышлено (сбой аппаратуры)) может изменить у абонента точку доступа?
Сутяжник вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2010, 14:10   #117
Павел Д
Активный участник

Он Вам может сделать, что угодно и не докажите.
Павел Д вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2010, 01:20   #118
Сутяжник
Активный участник

Все вопрос разрешился, но с очень хитрой формолировкой:"... Анализируя Ваши затраты в марте по второму номеру 890х-ххх-хх-хх, пришла к выводу, что на этом номере как раз таки и было списание данной суммы, поэтому в качестве исключения Вам начислено 49,30 руб. компенсации по проблеме.

С уважением,
ХХХХХХ ХХХХХХХ
специалист по обслуживанию клиентов
Сутяжник вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2010, 14:59   #119
Акондр
Новичок

Thumbs up

У меня то же вопрос решился с долгом на 2000 руб по WAP. После того как я написал через сайт в Россвязьнадзор, а он в свою очередь в Мегафон и намекнул о проверке по данному факту. С Мегафона позвонили и сказали, что не будут доводить дело до бумажной волокиты, и к шести вечера всё исправят!!!!!! А главное WAP на моём тарифе, по моей просьбе, отключат полностью, кроме оптимального безлимитного интернета.
Акондр вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2010, 23:25   #120
GDA

Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Возможно вы что-то путаете.
Во-первых, не бывает смартфонов, в которых нет WAPa. Любой смартфон можно настроить на любую точку доступа.
Во-вторых, WAP - это тоже GPRS.
На какие сайты ходить - не имеет никакого значения. Значение имеет только используемая точка доступа (APN), прописанная в телефоне. Про теле2 я ничего не знаю, у нас его нет, а у МТС есть точка доступа wap.mts.ru и internet.mts.ru, аналогично и у билайна.
При выходе через любую из этих точек используется GPRS соединение, но оплата начисляется сильно по разному.
Да ничего я не путаю. Как не прописывай настройки в смартфоне на вап сайт на wap именно не попадёшь просто не заходит пишет неправильно настроен интернет. А вот с оперы мобайл спокойно заходит и никогда....никогда не считал вап трафик всегда GPRS.
Смартфон Ginza MS-100

И этот смартфон невозможно настроить что считался вап трафик.
Это факт!
Untitled Document
Старый 26.03.2010, 10:44   #121
GaryK
Активный участник

Отнес и я заяву в Мегафон, в выражениях старался корректно , просил счета за весь период, перерасчет за wap и ответ в 10 дней, ждемс.
PS Во быстро работают, сообщили через моего знакомого который пару раз звонил на тот номер, что не могут со мной связаться и выспрашивали мой номер , наверно чета интересное хотят сообщить

Последний раз редактировалось GaryK; 26.03.2010 в 11:50..
GaryK вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2010, 15:13   #122
gragm
Участник

Подскажите, что можно сделать с "Мегафон"?
Прелюдия такова:
Новый телефон - Nokia 6700
Вставляю сим карту, жду СМС от мегафона с настройками и стираю их.
Далее сам ручками создаю точку доступа internet. Проверяю - других точек доступа нет.
Захожу через встроенный броузер на operamini.com скачиваю opera, и вуаля - у меня минус 700 руб.
Звоню Оператору по 0500 - там ответ - вы заходили через WAP.

Три вопроса:
1. Как такое могло произойти?
2. Что можно сделать, что бы вернуть деньги?
3. Как отключить на своей сим карте WAP?
gragm вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2010, 17:33   #123
GaryK
Активный участник

Связался с оператором, по моему вопросу ответили что даже не будут регистрировать мое заявление и переучтут за wap, для них главное это ЛОЯЛЬНОСТЬ к клиентам
gragm
1. Возможно это выяснить и можно, но это знание не убережет вас от подобной ситуации в дальнейшем.
2. Писать заявление оператору, могу скинуть какое я написал.
3. Писать заявление оператору о запрете точки доступа wap, по логике должны бы принять и учесть.

Cпасибо sfaat, deee и другим за моральную и юридическую поддержку. Окончательный результат сообщу на следующей неделе.
GaryK вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2010, 19:30   #124
Sergey Olshin

Активный участник

Exclamation

Цитата:
Сообщение от gragm Посмотреть сообщение
3. Как отключить на своей сим карте WAP?
Через Сервис-Гид.
https://www.serviceguide.megafonmoscow.ru/

Там же можете заказать детализацию счёта и посмотреть, за что именно было снято столько денег.
Sergey Olshin вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2010, 19:50   #125
Павел Д
Активный участник

Может еще подскажете как при этом оставить MMS и GPRS?
Павел Д вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2010, 19:54   #126
Sergey Olshin

Активный участник

Smile

Цитата:
Сообщение от Павел Д Посмотреть сообщение
Может еще подскажете как при этом оставить MMS и GPRS?
Просто не трогать галочки возле названия этих услуг.
А возле GPRS Wap убрать.
Sergey Olshin вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2010, 20:07   #127
Павел Д
Активный участник

Может у Вас это и возможно, а у нас, что на Мегафоне, что на Билайне одна "галочка" на пакет трех услуг: WAP, MMS, GPRS. GPRS(Internet,Wap,MMS) Поэтому отключить один WAP не реально.
Павел Д вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2010, 20:24   #128
Sergey Olshin

Активный участник

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Павел Д Посмотреть сообщение
Может у Вас это и возможно, а у нас, что на Мегафоне, что на Билайне одна "галочка" на пакет трех услуг: WAP, MMS, GPRS. GPRS(Internet,Wap,MMS) Поэтому отключить один WAP не реально.
Печально. Да, наверно это у столичного филиала МегаФона только...
А Вы из какого города?
Sergey Olshin вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2010, 20:31   #129
Павел Д
Активный участник

Волгоградская область.
Павел Д вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2010, 23:06   #130
Бодрый Тигр
Активный участник

Павел Д,я в центральном офисе по заявлению Вап отключил (сеть у меня,как и у Вас мегафон-поволжье),значит такая возможность в офисе мегафон есть.
Бодрый Тигр вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2010, 10:58   #131
просто прохожий
Гость

Приобрел 5530, надо было настроить. Запросил на оффсайте Мегафона настройки интернет. Почему-то прислали wap. Все удалил, настроил вручную. Точка доступа internet.kvk (живу в Ростове-н/Д), а не просто internet. Снятие денег минимальное.

Untitled Document
Старый 28.03.2010, 13:24   #132
GaryK
Активный участник

не почемуто, а потому что дороже они говорят что wap для старых телефонов и сбрасывают настройки wap для такого старого телефона как 5530
GaryK вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2010, 20:37   #133
mihan114
Новичок

Здравствуйте уважаемые учасники форума я тоже стал жертвой мегафон WAP, вот приспичило меня по некой причине подключить и настроить ICQ, как известно Jimm работает только по GPRS а не wap, поэтому ввел все настройки рученьками internet точка доступа, все прекрасно заработало несколько раз выходил через браузер посмотреть погоду, снимали как за GPRS, симок не менял, обновления отключены, и тут я решил скачать Java приложение из-за скуки я думаю я не первый, зашёл на spaces.ru выбрал что нужно весом 256 кб, прикинул нестрашно да хоть метр, а перед этим только закрыл аську, начал скачивать, скорость жуть, доходит до 100% и обрыв, ну очень мне блин хотелось и я попробовал раз так 7-8 без результатно тот же обрыв, я упакоился и оставил мобилу в покое, через час пытаюсь зайти в Jimm без результата пишит какую-то беду я набираю *100# и вижу -600 руб. Звонок оператору через 0500 снимает трубочку девушка на поставленные вопросы жестокие паузы ижидания прослушивание мелодий ожидания в конце ответил некий парень проехал по ушам и оказался виноват в этом мой телефон который сам меняет насторойки и бла бла бла. Обращаюсь ко всем на тормазах спускать желание нет и платить тоже дайте пожалуйста дельный совет.

Цитата:
Здравствуйте прошу прошения пожалуйста скиньте образец на почту mihan.pochta@bk.ru

Последний раз редактировалось mihan114; 28.03.2010 в 21:15..
mihan114 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2010, 20:47   #134
просто прохожий
Гость

Вот именно!) Поэтому интернет надо настраивать вручную!

Untitled Document
Старый 28.03.2010, 21:37   #135
mihan114
Новичок

вот что я нашёл ссылка в студию http://forum.sotovik.ru/showpost.php...&postcount=148
mihan114 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.03.2010, 11:35   #136
GaryK
Активный участник

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
Вот именно!) Поэтому интернет надо настраивать вручную!
поэтому надо писать заяву оператору о запрете использования точки доступа wap, и пусть потом они идут лесом со своим wap-траффиком
GaryK вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2010, 07:02   #137
просто прохожий
Гость

Согласись, не каждый будет заяву писать. На это и расчет.

Untitled Document
Старый 30.03.2010, 08:41   #138
GaryK
Активный участник

писать будет тот который уже попал
GaryK вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2010, 19:28   #139
D.N.K
Новичок

Может кто нить скинуть образец претензии к МТС за начисление за wap. и смс на короткий номер?? На smealar@yandex.ru

Такая же фигня.Сперли симу и какой то упырь на сидел на 1600р,плюс смс на короткий номер было.Написал претензию.
С вопросом а чего й то мне предоставили кредит ведь заключил договор на авансовый платеж.
А списали аж вон скока.
Еще в ответ сказали что тогда у них был технический сбой... и бла-бла.
D.N.K вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2010, 12:50   #140
Контакт-Решение
Участник

Мне кажется, не может быть у одной и той же компании за одну и ту же услугу две разные цены. Тем более цены, отличающиеся друг от друга в десятки (!!!) раз. Мне, потребителю, абсолютно все равно через какую именно точку доступа, используя какие технологии оператор соединяет мой телефон с Интернетом. На экране телефона я вижу точно такую же страничку сайта вне зависимости от того WAP или Internet прописано где-то в настройках телефона. Поэтому и цена за эту услугу, как мне кажется, должна быть одинаковой, а не отличаться, повторюсь, в десятки раз.
Контакт-Решение вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2010, 14:05   #141
GaryK
Активный участник

это вам так только кажется что не может, а в реальности есть и успешно стрижется капуста и если исходить из предположения что абонент потребляет 2Гб то разница будет 1430 раз !!!
GaryK вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2010, 14:29   #142
Контакт-Решение
Участник

Мегафон Поволжье. 1 кб вап трафика стоит 0,25 руб. за кб или 255 руб. за Мб, а 1 Мб Интернет трафика стоит 7 руб. То есть Интернет в 36 раз дешевле Вапа.
Тоже попал на Вап. Но мне "повезло", всего -400 рублей.
Собираюсь написать претензию. GaryK, будьте добры, отправьте мне образец. Мой адрес у вас в личке.
Контакт-Решение вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2010, 22:11   #143
але-р
Новичок

Может кто нить скинуть образец претензии к МТС за начисление за wap. и смс на короткий номер?? На [email]ailex51@yandex.ru
але-р вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2010, 12:36   #144
sfaat

Участник

Сегодня позвонили с "мегафона" сказали что: - Долг в размере 25700 рублей был списан!!! Ура !!!=))))

Последний раз редактировалось sfaat; 03.04.2010 в 12:54..
sfaat вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2010, 15:37   #145
GaryK
Активный участник

Цитата:
Долг в размере 25700 рублей был списан!!! Ура !!!=))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
только одно что говорят, а другое чтоб потом не вылезла бяка какая, советую подстраховаться бумажкой какой-нибудь
GaryK вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2010, 21:44   #146
sfaat

Участник

Спасибо.Так я им это сказал чтоб оф.бумажку прислали...
sfaat вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2010, 11:13   #147
deee
Гость

Цитата:
Сегодня позвонили с "мегафона" сказали что: - Долг в размере 25700 рублей был списан!!! Ура !!!=))))
То есть даже попытки осуществить мошенничество на 25700 рублей вместо того, чтобы присесть на пару-тройку лет, сотрудники МегаФона согласились "забыть об этом"... Поздравляю, конечно, но это рождает смешанные чувства...

Untitled Document
Старый 05.04.2010, 23:24   #148
sfaat

Участник

Цитата:
Сообщение от deee Посмотреть сообщение
То есть даже попытки осуществить мошенничество на 25700 рублей вместо того, чтобы присесть на пару-тройку лет, сотрудники МегаФона согласились "забыть об этом"... Поздравляю, конечно, но это рождает смешанные чувства...
Ну как забыли,они всё равно получили прибыль На балансе было у меня большее 300 р. , а на момент расторжения договора( сегодня пошёл и расторгнул с ними) было -56 р. То есть всё равно рублей 400 срубили. Ну и да Бог с ними,пусть им эти деньги пойдут впрок
sfaat вне форума  
Untitled Document
Старый 06.04.2010, 08:55   #149
GaryK
Активный участник

а за что эти сняли?
GaryK вне форума  
Untitled Document
Старый 06.04.2010, 15:51   #150
sfaat

Участник

Цитата:
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
а за что эти сняли?
Да хз их знает. Ну я всё таки качнул 80 мб интернет трафика. Думаю за это...
sfaat вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра